Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -6,2 | 1.860 | 41,7%–45,3% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 42,9% | -6,0 | 1.412 | 41,7%–45,8% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -5,8 | 682 | 41,2%–46,7% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -5,7 | 906 | 41,6%–46,5% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -5,6 | 1.491 | 42,2%–46,1% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -5,2 | 21.569 | 44,0%–45,1% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,0 | 15.332 | 44,1%–45,4% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -4,9 | 3.123 | 43,4%–46,2% | ||
| 9 | QiyanaTopo | Topo | 43,1% | -4,9 | 580 | 41,9%–47,7% | ||
| 10 | RengarTopo | Topo | 43,9% | -4,8 | 950 | 42,5%–47,3% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -4,7 | 1.343 | 42,9%–47,1% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,4% | -4,7 | 1.285 | 43,0%–47,2% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 5.348 | 44,0%–46,2% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 11.627 | 44,4%–45,9% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -4,5 | 1.213 | 43,1%–47,4% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 1.078 | 43,0%–47,6% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 44,9% | -4,5 | 2.100 | 43,6%–47,0% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.384 | 43,4%–47,5% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 11.697 | 44,7%–46,2% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 3.245 | 44,2%–47,0% | ||
| 21 | RivenSelva | Selva | 44,1% | -4,1 | 531 | 42,6%–48,6% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.080 | 43,5%–48,0% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 2.009 | 44,2%–47,7% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 7.681 | 45,0%–46,9% | ||
| 25 | YorickSelva | Selva | 45,1% | -3,7 | 763 | 43,4%–48,7% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 7.695 | 45,2%–47,1% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 13.195 | 45,4%–46,8% | ||
| 28 | TwitchMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 770 | 43,6%–48,9% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 6.916 | 45,3%–47,2% | ||
| 30 | Lee SinMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 651 | 43,5%–49,2% | ||
| 31 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 1.627 | 44,5%–48,3% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 47.519 | 46,1%–46,9% | ||
| 33 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -3,2 | 1.141 | 44,3%–48,7% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 21.712 | 46,0%–47,1% | ||
| 35 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,9% | -3,1 | 863 | 44,1%–49,1% | ||
| 36 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 4.071 | 45,4%–47,9% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 1.574 | 44,7%–48,6% | ||
| 38 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 752 | 44,0%–49,3% | ||
| 39 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 17.291 | 46,1%–47,3% | ||
| 40 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 1.197 | 44,6%–49,0% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -2,9 | 52.827 | 46,5%–47,2% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 2.586 | 45,3%–48,4% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 1.836 | 45,1%–48,7% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 15.594 | 46,3%–47,6% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 11.886 | 46,2%–47,7% | ||
| 46 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 4.220 | 45,8%–48,2% | ||
| 47 | KatarinaTopo | Topo | 46,1% | -2,7 | 581 | 44,1%–50,0% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 4.729 | 45,9%–48,3% | ||
| 49 | NautilusSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 658 | 44,3%–49,9% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 5.487 | 46,1%–48,3% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 11.578 | 46,5%–48,0% | ||
| 52 | LuxTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -2,5 | 6.360 | 46,2%–48,3% | ||
| 54 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 1.250 | 45,2%–49,5% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 26.607 | 46,9%–47,9% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 3.501 | 46,1%–48,8% | ||
| 57 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 3.536 | 46,1%–48,8% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,3 | 7.305 | 46,5%–48,4% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 9.249 | 46,6%–48,3% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 26.132 | 47,0%–48,0% | ||
| 61 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 845 | 45,0%–50,0% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 1.880 | 45,7%–49,3% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 27.255 | 47,0%–48,0% | ||
| 64 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 596 | 44,6%–50,5% | ||
| 65 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -2,2 | 30.799 | 47,1%–48,0% | ||
| 66 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 13.146 | 46,9%–48,3% | ||
| 67 | CaitlynMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 1.603 | 45,7%–49,5% | ||
| 68 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 2.112 | 46,0%–49,4% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 5.367 | 46,6%–48,8% | ||
| 70 | KarmaMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 750 | 45,1%–50,4% | ||
| 71 | LockeTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 1.000 | 45,4%–50,2% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 4.281 | 46,6%–49,0% | ||
| 73 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 2.059 | 46,1%–49,6% | ||
| 74 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 3.439 | 46,5%–49,3% | ||
| 75 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 6.933 | 47,0%–48,9% | ||
| 76 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 572 | 45,0%–50,9% | ||
| 77 | QuinnTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 5.022 | 46,9%–49,1% | ||
| 78 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 24.659 | 47,5%–48,5% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 28.773 | 47,6%–48,5% | ||
| 80 | LucianTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 604 | 45,2%–51,0% | ||
| 81 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 2.638 | 46,6%–49,7% | ||
| 82 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.694 | 46,2%–50,0% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -1,6 | 18.704 | 47,6%–48,7% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 9.171 | 47,3%–49,0% | ||
| 85 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 1.562 | 46,3%–50,2% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -1,5 | 13.388 | 47,5%–48,9% | ||
| 87 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 17.456 | 47,6%–48,9% | ||
| 88 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 796 | 45,6%–50,8% | ||
| 89 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 10.306 | 47,5%–49,1% | ||
| 90 | EkkoTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 1.065 | 45,9%–50,6% | ||
| 91 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 3.860 | 47,0%–49,6% | ||
| 92 | IllaoiMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 551 | 45,3%–51,3% | ||
| 93 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 17.558 | 47,8%–49,0% | ||
| 94 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 17.486 | 47,8%–49,0% | ||
| 95 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 7.625 | 47,5%–49,3% | ||
| 96 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 900 | 45,9%–50,9% | ||
| 97 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.253 | 46,3%–50,6% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 17.855 | 47,8%–49,1% | ||
| 99 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 38.182 | 48,1%–48,9% | ||
| 100 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 6.018 | 47,4%–49,5% | ||
| 101 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.391 | 46,4%–50,5% | ||
| 102 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 8.804 | 47,6%–49,4% | ||
| 103 | AatroxMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 603 | 45,6%–51,4% | ||
| 104 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 45.293 | 48,1%–48,9% | ||
| 105 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 506 | 45,4%–51,6% | ||
| 106 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 749 | 45,9%–51,2% | ||
| 107 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 21.358 | 48,0%–49,1% | ||
| 108 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 876 | 46,1%–51,1% | ||
| 109 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 15.447 | 47,9%–49,2% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 2.208 | 46,9%–50,3% | ||
| 111 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 11.239 | 47,9%–49,4% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 31.306 | 48,2%–49,1% | ||
| 113 | DravenTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 631 | 45,8%–51,5% | ||
| 114 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 18.124 | 48,1%–49,3% | ||
| 115 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 12.588 | 48,0%–49,4% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 32.040 | 48,2%–49,2% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 19.133 | 48,1%–49,3% | ||
| 118 | YoneSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 579 | 45,8%–51,7% | ||
| 119 | ViegoTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 589 | 45,8%–51,7% | ||
| 120 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 17.714 | 48,2%–49,4% | ||
| 121 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 10.218 | 48,0%–49,6% | ||
| 122 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.409 | 48,0%–49,6% | ||
| 123 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 9.344 | 48,0%–49,7% | ||
| 124 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 1.199 | 46,7%–51,1% | ||
| 125 | ZeriAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 10.774 | 48,1%–49,6% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 46.044 | 48,5%–49,3% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 30.959 | 48,4%–49,4% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 25.105 | 48,4%–49,4% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 24.771 | 48,4%–49,5% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 31.279 | 48,5%–49,4% | ||
| 131 | JaxMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 740 | 46,3%–51,7% | ||
| 132 | MelTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 644 | 46,2%–51,8% | ||
| 133 | LeBlancTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 511 | 45,9%–52,1% | ||
| 134 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 2.063 | 47,3%–50,8% | ||
| 135 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 733 | 46,3%–51,7% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 30.105 | 48,6%–49,5% | ||
| 137 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 14.547 | 48,4%–49,7% | ||
| 138 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 41.306 | 48,7%–49,5% | ||
| 139 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 7.189 | 48,1%–50,0% | ||
| 140 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 2.629 | 47,5%–50,6% | ||
| 141 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 18.467 | 48,5%–49,7% | ||
| 142 | Vel'KozTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 581 | 46,2%–52,0% | ||
| 143 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 748 | 46,4%–51,8% | ||
| 144 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 1.663 | 47,2%–51,0% | ||
| 145 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 969 | 46,7%–51,5% | ||
| 146 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 7.900 | 48,3%–50,1% | ||
| 147 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 3.587 | 47,8%–50,5% | ||
| 148 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 23.381 | 48,7%–49,7% | ||
| 149 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 17.074 | 48,6%–49,8% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 6.994 | 48,2%–50,2% | ||
| 151 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 26.212 | 48,7%–49,7% | ||
| 152 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 516 | 46,2%–52,3% | ||
| 153 | YorickMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.115 | 47,0%–51,6% | ||
| 154 | KayleMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.628 | 47,4%–51,2% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.826 | 47,8%–50,8% | ||
| 156 | IreliaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 500 | 46,2%–52,5% | ||
| 157 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.124 | 47,1%–51,6% | ||
| 158 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 16.894 | 48,7%–50,0% | ||
| 159 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 11.183 | 48,6%–50,1% | ||
| 160 | SionAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 1.387 | 47,3%–51,4% | ||
| 161 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 605 | 46,5%–52,3% | ||
| 162 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.445 | 47,4%–51,4% | ||
| 163 | EliseSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 7.903 | 48,5%–50,3% | ||
| 164 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 98.911 | 49,2%–49,7% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.755 | 47,6%–51,3% | ||
| 166 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 13.063 | 48,7%–50,2% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 27.284 | 48,9%–49,9% | ||
| 168 | MorganaSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.752 | 47,6%–51,3% | ||
| 169 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.782 | 47,6%–51,3% | ||
| 170 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.908 | 48,0%–51,0% | ||
| 171 | DianaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 21.591 | 49,0%–50,1% | ||
| 172 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.634 | 47,6%–51,5% | ||
| 173 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 612 | 46,7%–52,4% | ||
| 174 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 15.332 | 48,9%–50,2% | ||
| 175 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.179 | 47,9%–51,3% | ||
| 176 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 25.021 | 49,1%–50,1% | ||
| 177 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 30.473 | 49,1%–50,1% | ||
| 178 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 7.641 | 48,7%–50,5% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 19.386 | 49,0%–50,2% | ||
| 180 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 22.967 | 49,1%–50,2% | ||
| 181 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 3.107 | 48,2%–51,1% | ||
| 182 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 2.035 | 47,9%–51,4% | ||
| 183 | ZedAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 524 | 46,6%–52,7% | ||
| 184 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 12.274 | 48,9%–50,4% | ||
| 185 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 8.906 | 48,8%–50,5% | ||
| 186 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 10.395 | 48,9%–50,5% | ||
| 187 | GragasMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.905 | 47,9%–51,5% | ||
| 188 | AkshanAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 619 | 46,9%–52,6% | ||
| 189 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 3.266 | 48,4%–51,2% | ||
| 190 | DianaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 866 | 47,2%–52,3% | ||
| 191 | BriarTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.728 | 47,9%–51,6% | ||
| 192 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 85.668 | 49,5%–50,0% | ||
| 193 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 5.818 | 48,7%–50,8% | ||
| 194 | VladimirAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 1.153 | 47,5%–52,0% | ||
| 195 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 13.320 | 49,1%–50,5% | ||
| 196 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.408 | 48,4%–51,2% | ||
| 197 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 811 | 47,2%–52,4% | ||
| 198 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 16.642 | 49,2%–50,4% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 8.155 | 48,9%–50,7% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 9.317 | 49,0%–50,7% | ||
| 201 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.402 | 48,9%–50,8% | ||
| 202 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 6.693 | 48,8%–50,8% | ||
| 203 | Kai'SaTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 842 | 47,3%–52,4% | ||
| 204 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 26.904 | 49,4%–50,4% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 6.755 | 48,9%–50,9% | ||
| 206 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 22.638 | 49,3%–50,4% | ||
| 207 | ZacTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 1.397 | 47,8%–51,9% | ||
| 208 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 2.706 | 48,4%–51,4% | ||
| 209 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 53.089 | 49,5%–50,3% | ||
| 210 | SettSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 949 | 47,5%–52,3% | ||
| 211 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 3.943 | 48,7%–51,3% | ||
| 212 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 49.450 | 49,7%–50,4% | ||
| 213 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 8.527 | 49,2%–50,9% | ||
| 214 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 24.467 | 49,5%–50,6% | ||
| 215 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 47.428 | 49,7%–50,5% | ||
| 216 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 2.093 | 48,4%–51,8% | ||
| 217 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 11.492 | 49,3%–50,9% | ||
| 218 | MorganaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 982 | 47,7%–52,5% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 16.608 | 49,5%–50,8% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 18.326 | 49,6%–50,8% | ||
| 221 | AhriTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 887 | 47,7%–52,7% | ||
| 222 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 14.509 | 49,5%–50,9% | ||
| 223 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 58.905 | 49,9%–50,6% | ||
| 224 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.501 | 48,2%–52,2% | ||
| 225 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 11.833 | 49,5%–51,0% | ||
| 226 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 28.327 | 49,8%–50,7% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 2.670 | 48,7%–51,8% | ||
| 228 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 3.862 | 49,0%–51,6% | ||
| 229 | IvernSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 3.567 | 49,0%–51,7% | ||
| 230 | WukongMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 568 | 47,4%–53,3% | ||
| 231 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 105.120 | 50,1%–50,6% | ||
| 232 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 12.057 | 49,6%–51,1% | ||
| 233 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.004 | 48,0%–52,7% | ||
| 234 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.774 | 48,5%–52,2% | ||
| 235 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 537 | 47,4%–53,4% | ||
| 236 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 76.938 | 50,1%–50,7% | ||
| 237 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.574 | 48,5%–52,4% | ||
| 238 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 2.797 | 49,0%–52,0% | ||
| 239 | MordekaiserSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 3.007 | 49,0%–51,9% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 8.781 | 49,6%–51,3% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 14.569 | 49,8%–51,2% | ||
| 242 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 21.204 | 50,0%–51,1% | ||
| 243 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 69.005 | 50,2%–50,8% | ||
| 244 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 22.661 | 50,0%–51,1% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 1.755 | 48,7%–52,4% | ||
| 246 | JhinTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 950 | 48,1%–53,0% | ||
| 247 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 1.994 | 48,8%–52,3% | ||
| 248 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 2.294 | 48,9%–52,2% | ||
| 249 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 18.512 | 50,0%–51,2% | ||
| 250 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,9 | 26.702 | 50,1%–51,1% | ||
| 251 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 12.864 | 49,9%–51,4% | ||
| 252 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 45.960 | 50,3%–51,1% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 13.729 | 50,0%–51,4% | ||
| 254 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 12.645 | 50,0%–51,4% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 25.577 | 50,2%–51,2% | ||
| 256 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 42.175 | 50,3%–51,1% | ||
| 257 | GwenSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 3.318 | 49,4%–52,1% | ||
| 258 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 770 | 48,1%–53,4% | ||
| 259 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.412 | 48,7%–52,8% | ||
| 260 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 21.863 | 50,2%–51,3% | ||
| 261 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 28.012 | 50,3%–51,3% | ||
| 262 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 2.306 | 49,2%–52,5% | ||
| 263 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 6.925 | 49,9%–51,8% | ||
| 264 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 56.177 | 50,5%–51,2% | ||
| 265 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 6.120 | 49,9%–51,9% | ||
| 266 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 6.982 | 50,0%–51,9% | ||
| 267 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 88.002 | 50,7%–51,3% | ||
| 268 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 10.060 | 50,2%–51,8% | ||
| 269 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 2.443 | 49,4%–52,6% | ||
| 270 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 22.950 | 50,5%–51,6% | ||
| 271 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 3.206 | 49,7%–52,5% | ||
| 272 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,4 | 1.533 | 49,1%–53,1% | ||
| 273 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 61.695 | 50,9%–51,5% | ||
| 274 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 4.634 | 50,0%–52,4% | ||
| 275 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 8.380 | 50,3%–52,1% | ||
| 276 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 2.401 | 49,7%–52,9% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 2.695 | 49,7%–52,8% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 13.659 | 50,6%–52,0% | ||
| 279 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 768 | 48,6%–53,9% | ||
| 280 | ZyraAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 565 | 48,3%–54,3% | ||
| 281 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 42.119 | 50,9%–51,7% | ||
| 282 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 12.150 | 50,6%–52,1% | ||
| 283 | VayneMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 580 | 48,4%–54,3% | ||
| 284 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 21.765 | 50,8%–51,9% | ||
| 285 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.470 | 49,3%–53,4% | ||
| 286 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 6.707 | 50,4%–52,3% | ||
| 287 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 3.691 | 50,0%–52,7% | ||
| 288 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 33.873 | 50,9%–51,8% | ||
| 289 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 4.489 | 50,2%–52,6% | ||
| 290 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 36.286 | 51,0%–51,9% | ||
| 291 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 28.017 | 50,9%–51,9% | ||
| 292 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 11.841 | 50,7%–52,2% | ||
| 293 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 5.930 | 50,4%–52,5% | ||
| 294 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 6.822 | 50,5%–52,5% | ||
| 295 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 21.230 | 50,9%–52,1% | ||
| 296 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 48.635 | 51,1%–51,9% | ||
| 297 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 1.386 | 49,5%–53,6% | ||
| 298 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 41.520 | 51,2%–52,0% | ||
| 299 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 2.345 | 50,0%–53,2% | ||
| 300 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +1,9 | 14.270 | 51,0%–52,4% | ||
| 301 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 33.090 | 51,2%–52,1% | ||
| 302 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 36.597 | 51,3%–52,1% | ||
| 303 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 2.896 | 50,3%–53,2% | ||
| 304 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 2.428 | 50,1%–53,3% | ||
| 305 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 657 | 48,9%–54,6% | ||
| 306 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 4.871 | 50,6%–52,9% | ||
| 307 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 2.107 | 50,1%–53,5% | ||
| 308 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 5.295 | 50,7%–52,9% | ||
| 309 | ZileanTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 567 | 48,9%–54,8% | ||
| 310 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 30.356 | 51,4%–52,4% | ||
| 311 | KarthusMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 795 | 49,3%–54,5% | ||
| 312 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.598 | 50,0%–53,9% | ||
| 313 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.165 | 49,8%–54,2% | ||
| 314 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 18.580 | 51,4%–52,6% | ||
| 315 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 1.590 | 50,1%–54,0% | ||
| 316 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 5.526 | 51,0%–53,1% | ||
| 317 | Master YiMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 799 | 49,5%–54,7% | ||
| 318 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 32.830 | 51,8%–52,7% | ||
| 319 | ShenSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 1.747 | 50,3%–54,1% | ||
| 320 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 3.594 | 50,9%–53,6% | ||
| 321 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 3.004 | 50,9%–53,8% | ||
| 322 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +2,6 | 643 | 49,5%–55,2% | ||
| 323 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 30.739 | 51,9%–52,9% | ||
| 324 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 11.766 | 51,7%–53,2% | ||
| 325 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 9.679 | 51,7%–53,4% | ||
| 326 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 2.469 | 51,0%–54,1% | ||
| 327 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 797 | 50,0%–55,2% | ||
| 328 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 4.128 | 51,4%–53,9% | ||
| 329 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +2,9 | 4.665 | 51,5%–53,8% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 20.447 | 52,1%–53,3% | ||
| 331 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 40.166 | 52,4%–53,2% | ||
| 332 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 3.200 | 51,4%–54,2% | ||
| 333 | SettMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 1.381 | 50,8%–54,9% | ||
| 334 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,2 | 25.598 | 52,5%–53,5% | ||
| 335 | ViegoMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 788 | 50,5%–55,7% | ||
| 336 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +3,4 | 1.517 | 51,1%–55,1% | ||
| 337 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +3,4 | 2.126 | 51,5%–54,9% | ||
| 338 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +3,6 | 8.281 | 52,4%–54,2% | ||
| 339 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +3,6 | 1.927 | 51,5%–55,1% | ||
| 340 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +4,3 | 15.486 | 53,4%–54,7% | ||
| 341 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +4,5 | 1.513 | 52,2%–56,2% | ||
| 342 | MordekaiserMeio | Meio | 55,0% | +4,5 | 1.203 | 52,1%–56,5% | ||
| 343 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 1.090 | 52,0%–56,6% | ||
| 344 | SionSelva | Selva | 54,9% | +4,8 | 2.126 | 52,8%–56,2% | ||
| 345 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +5,4 | 2.260 | 53,5%–56,8% |
