Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -8,5 | 1.011 | 39,3%–44,0% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -7,3 | 1.571 | 40,9%–44,7% | ||
| 3 | CaitlynMeio | Meio | 40,9% | -7,3 | 758 | 40,2%–45,5% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 41,8% | -7,2 | 1.398 | 40,8%–44,9% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,5 | 943 | 41,2%–46,0% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -6,4 | 913 | 41,2%–46,1% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -6,0 | 515 | 41,0%–47,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -6,0 | 6.486 | 43,2%–45,2% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -5,4 | 776 | 42,1%–47,3% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -5,4 | 601 | 41,8%–47,6% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 1.271 | 42,7%–46,9% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,2 | 1.606 | 43,0%–46,8% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 44,5% | -4,8 | 1.084 | 43,1%–47,6% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,7 | 1.760 | 43,6%–47,3% | ||
| 15 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 610 | 42,6%–48,3% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -4,3 | 4.918 | 44,7%–46,9% | ||
| 17 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 1.033 | 43,5%–48,2% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 1.675 | 44,0%–47,8% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -4,0 | 561 | 43,2%–49,1% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 10.976 | 45,4%–47,0% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 7.160 | 45,5%–47,4% | ||
| 22 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.056 | 44,4%–49,1% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -3,4 | 2.608 | 45,2%–48,3% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 5.917 | 45,7%–47,8% | ||
| 25 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 1.119 | 44,5%–49,1% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 4.478 | 45,6%–48,0% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 4.365 | 45,7%–48,1% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,2 | 37.507 | 46,5%–47,4% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 3.464 | 45,7%–48,4% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 912 | 44,6%–49,5% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 13.612 | 46,4%–47,8% | ||
| 32 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 697 | 44,4%–49,9% | ||
| 33 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.189 | 45,0%–49,4% | ||
| 34 | Kog'MawMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 1.845 | 45,4%–49,1% | ||
| 35 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 3.725 | 46,0%–48,6% | ||
| 36 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 13.814 | 46,8%–48,2% | ||
| 37 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 5.630 | 46,5%–48,6% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 1.100 | 45,3%–49,8% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 7.728 | 46,7%–48,5% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 887 | 45,1%–50,1% | ||
| 41 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 563 | 44,8%–50,7% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 2.507 | 46,2%–49,4% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 3.137 | 46,5%–49,3% | ||
| 44 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 643 | 45,1%–50,8% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 9.825 | 47,2%–48,8% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 3.407 | 46,7%–49,4% | ||
| 47 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 18.494 | 47,5%–48,7% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 35.926 | 47,9%–48,7% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 10.578 | 47,5%–49,1% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 9.676 | 47,5%–49,1% | ||
| 51 | GarenMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 1.650 | 46,4%–50,2% | ||
| 52 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 24.599 | 47,8%–48,9% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 3.251 | 47,0%–49,8% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 1.818 | 46,5%–50,2% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 8.162 | 47,5%–49,3% | ||
| 56 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 9.724 | 47,6%–49,3% | ||
| 57 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 20.221 | 47,9%–49,0% | ||
| 58 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 3.863 | 47,2%–49,7% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 23.061 | 48,0%–49,1% | ||
| 60 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 2.131 | 46,8%–50,2% | ||
| 61 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 14.024 | 47,8%–49,2% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 14.191 | 47,9%–49,3% | ||
| 63 | ViSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 14.501 | 48,0%–49,3% | ||
| 64 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 24.585 | 48,1%–49,2% | ||
| 65 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 6.501 | 47,6%–49,6% | ||
| 66 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 8.167 | 47,7%–49,5% | ||
| 67 | AhriSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 598 | 45,7%–51,6% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 2.505 | 47,1%–50,2% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 20.167 | 48,1%–49,3% | ||
| 70 | DariusSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 2.646 | 47,2%–50,2% | ||
| 71 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 22.896 | 48,2%–49,3% | ||
| 72 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 1.305 | 46,6%–50,8% | ||
| 73 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 5.186 | 47,6%–49,9% | ||
| 74 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 894 | 46,3%–51,2% | ||
| 75 | TwitchMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 555 | 45,8%–51,8% | ||
| 76 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 575 | 45,9%–51,8% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 16.506 | 48,2%–49,5% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 22.000 | 48,3%–49,4% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 15.332 | 48,2%–49,5% | ||
| 80 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 14.014 | 48,2%–49,6% | ||
| 81 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 947 | 46,5%–51,4% | ||
| 82 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 11.890 | 48,2%–49,7% | ||
| 83 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 34.061 | 48,5%–49,4% | ||
| 84 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 783 | 46,3%–51,6% | ||
| 85 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 16.228 | 48,4%–49,7% | ||
| 86 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 17.673 | 48,4%–49,7% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.492 | 47,9%–50,3% | ||
| 88 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 31.427 | 48,6%–49,5% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 35.254 | 48,7%–49,5% | ||
| 90 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 6.446 | 48,2%–50,2% | ||
| 91 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 1.058 | 46,9%–51,5% | ||
| 92 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 7.528 | 48,3%–50,2% | ||
| 93 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 30.791 | 48,8%–49,8% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 9.526 | 48,5%–50,2% | ||
| 95 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 18.802 | 48,7%–49,9% | ||
| 96 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 1.503 | 47,3%–51,3% | ||
| 97 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 3.248 | 47,9%–50,7% | ||
| 98 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 3.974 | 48,1%–50,7% | ||
| 99 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 1.673 | 47,5%–51,3% | ||
| 100 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 24.367 | 48,9%–49,9% | ||
| 101 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 2.178 | 47,7%–51,1% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 29.031 | 49,0%–49,9% | ||
| 103 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 40.126 | 49,0%–49,9% | ||
| 104 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 597 | 46,6%–52,4% | ||
| 105 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 700 | 46,7%–52,2% | ||
| 106 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 1.455 | 47,5%–51,5% | ||
| 107 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 22.026 | 49,0%–50,1% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 65.818 | 49,2%–49,8% | ||
| 109 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 7.348 | 48,6%–50,5% | ||
| 110 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 18.304 | 49,0%–50,2% | ||
| 111 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 934 | 47,1%–52,0% | ||
| 112 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 12.902 | 48,9%–50,3% | ||
| 113 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 12.628 | 48,9%–50,3% | ||
| 114 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 32.537 | 49,2%–50,1% | ||
| 115 | YoneMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 32.503 | 49,2%–50,2% | ||
| 116 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 3.769 | 48,4%–51,0% | ||
| 117 | YorickMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 613 | 46,8%–52,6% | ||
| 118 | MelAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 4.630 | 48,6%–51,0% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 9.054 | 48,9%–50,7% | ||
| 120 | ZacSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 955 | 47,4%–52,2% | ||
| 121 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 39.121 | 49,4%–50,2% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 19.010 | 49,2%–50,4% | ||
| 123 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 667 | 47,1%–52,6% | ||
| 124 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 3.294 | 48,5%–51,3% | ||
| 125 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 4.730 | 48,7%–51,1% | ||
| 126 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 919 | 47,4%–52,3% | ||
| 127 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 614 | 47,0%–52,8% | ||
| 128 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 1.772 | 48,1%–51,8% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 56.272 | 49,6%–50,3% | ||
| 130 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 6.975 | 49,0%–50,9% | ||
| 131 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 4.524 | 48,8%–51,2% | ||
| 132 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 3.145 | 48,6%–51,4% | ||
| 133 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 3.520 | 48,7%–51,4% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 58.472 | 49,7%–50,4% | ||
| 135 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 2.232 | 48,4%–51,7% | ||
| 136 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 2.447 | 48,5%–51,7% | ||
| 137 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 3.142 | 48,6%–51,5% | ||
| 138 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 24.451 | 49,5%–50,6% | ||
| 139 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 8.376 | 49,2%–51,0% | ||
| 140 | BardoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 10.946 | 49,3%–50,9% | ||
| 141 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 15.415 | 49,4%–50,7% | ||
| 142 | NasusMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 3.900 | 48,8%–51,4% | ||
| 143 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 3.706 | 48,8%–51,4% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 38.269 | 49,7%–50,6% | ||
| 145 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 4.145 | 49,0%–51,4% | ||
| 146 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 12.786 | 49,5%–50,9% | ||
| 147 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 22.853 | 49,7%–50,8% | ||
| 148 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 2.956 | 48,8%–51,7% | ||
| 149 | BrandSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 1.018 | 47,9%–52,6% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 4.889 | 49,1%–51,4% | ||
| 151 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 13.932 | 49,6%–51,0% | ||
| 152 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 4.166 | 49,0%–51,5% | ||
| 153 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 2.150 | 48,6%–52,0% | ||
| 154 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 1.776 | 48,5%–52,2% | ||
| 155 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 42.107 | 49,9%–50,7% | ||
| 156 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 32.927 | 49,9%–50,8% | ||
| 157 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 8.261 | 49,5%–51,3% | ||
| 158 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 33.162 | 49,9%–50,8% | ||
| 159 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 15.797 | 49,8%–51,1% | ||
| 160 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 1.455 | 48,4%–52,4% | ||
| 161 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 925 | 48,0%–52,9% | ||
| 162 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 1.460 | 48,4%–52,5% | ||
| 163 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 19.002 | 49,9%–51,0% | ||
| 164 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 13.988 | 49,8%–51,2% | ||
| 165 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 25.927 | 50,0%–51,0% | ||
| 166 | SionSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 1.033 | 48,2%–52,9% | ||
| 167 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 5.866 | 49,5%–51,6% | ||
| 168 | GwenMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 1.728 | 48,7%–52,5% | ||
| 169 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 1.826 | 48,8%–52,4% | ||
| 170 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 10.403 | 49,8%–51,4% | ||
| 171 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 4.751 | 49,5%–51,8% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 6.596 | 49,7%–51,7% | ||
| 173 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 8.969 | 49,8%–51,5% | ||
| 174 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 775 | 48,1%–53,3% | ||
| 175 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 1.045 | 48,4%–53,0% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 15.581 | 50,1%–51,4% | ||
| 177 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 751 | 48,0%–53,4% | ||
| 178 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 3.219 | 49,3%–52,1% | ||
| 179 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 2.432 | 49,2%–52,4% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 18.380 | 50,2%–51,4% | ||
| 181 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 1.374 | 48,8%–52,9% | ||
| 182 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 13.924 | 50,2%–51,5% | ||
| 183 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 13.865 | 50,2%–51,6% | ||
| 184 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 2.133 | 49,2%–52,6% | ||
| 185 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 6.788 | 49,9%–51,9% | ||
| 186 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 20.079 | 50,3%–51,5% | ||
| 187 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 11.497 | 50,2%–51,7% | ||
| 188 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 8.475 | 50,0%–51,8% | ||
| 189 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 11.098 | 50,2%–51,7% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 12.321 | 50,2%–51,7% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 15.368 | 50,3%–51,7% | ||
| 192 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 15.201 | 50,3%–51,7% | ||
| 193 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 3.187 | 49,6%–52,4% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 21.197 | 50,5%–51,6% | ||
| 195 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 12.942 | 50,3%–51,7% | ||
| 196 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 7.528 | 50,1%–52,0% | ||
| 197 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 2.742 | 49,6%–52,6% | ||
| 198 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 14.162 | 50,4%–51,8% | ||
| 199 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 25.070 | 50,6%–51,6% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 6.801 | 50,2%–52,2% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 15.075 | 50,5%–51,9% | ||
| 202 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 1.386 | 49,1%–53,3% | ||
| 203 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.752 | 49,7%–52,7% | ||
| 204 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 25.034 | 50,8%–51,8% | ||
| 205 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 24.605 | 50,8%–51,8% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 1.278 | 49,2%–53,4% | ||
| 207 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 60.464 | 51,0%–51,7% | ||
| 208 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 8.202 | 50,5%–52,3% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 42.767 | 51,0%–51,8% | ||
| 210 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 707 | 48,7%–54,1% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 8.989 | 50,6%–52,3% | ||
| 212 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 1.658 | 49,5%–53,3% | ||
| 213 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 6.519 | 50,4%–52,4% | ||
| 214 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 1.072 | 49,1%–53,7% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 19.906 | 50,9%–52,0% | ||
| 216 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 17.020 | 50,8%–52,1% | ||
| 217 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 16.481 | 50,8%–52,1% | ||
| 218 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 33.448 | 51,0%–51,9% | ||
| 219 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 18.787 | 50,9%–52,1% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 3.438 | 50,2%–52,9% | ||
| 221 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 1.291 | 49,4%–53,7% | ||
| 222 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.143 | 49,3%–53,8% | ||
| 223 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 2.351 | 49,9%–53,2% | ||
| 224 | SyndraMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 22.202 | 51,0%–52,1% | ||
| 225 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 781 | 49,0%–54,2% | ||
| 226 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 3.639 | 50,3%–52,9% | ||
| 227 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 22.554 | 51,1%–52,2% | ||
| 228 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 18.050 | 51,0%–52,2% | ||
| 229 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 1.832 | 49,8%–53,5% | ||
| 230 | SingedMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 602 | 48,8%–54,6% | ||
| 231 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 11.989 | 50,9%–52,4% | ||
| 232 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 15.180 | 51,0%–52,4% | ||
| 233 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 26.768 | 51,2%–52,2% | ||
| 234 | NidaleeSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 7.742 | 50,8%–52,6% | ||
| 235 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 14.292 | 51,1%–52,4% | ||
| 236 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.832 | 50,0%–53,7% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 30.232 | 51,4%–52,3% | ||
| 238 | SyndraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 701 | 49,1%–54,6% | ||
| 239 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 14.754 | 51,2%–52,5% | ||
| 240 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 4.522 | 50,7%–53,1% | ||
| 241 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 4.153 | 50,7%–53,1% | ||
| 242 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 9.181 | 51,1%–52,8% | ||
| 243 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 2.634 | 50,4%–53,5% | ||
| 244 | LissandraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 678 | 49,2%–54,7% | ||
| 245 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 2.511 | 50,4%–53,6% | ||
| 246 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 15.799 | 51,4%–52,7% | ||
| 247 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 550 | 49,0%–55,0% | ||
| 248 | SionMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 1.450 | 50,1%–54,1% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 15.861 | 51,5%–52,8% | ||
| 250 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 13.193 | 51,5%–52,9% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 2.083 | 50,5%–53,9% | ||
| 252 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 17.607 | 51,6%–52,8% | ||
| 253 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 2.937 | 50,8%–53,7% | ||
| 254 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 7.887 | 51,3%–53,2% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 6.698 | 51,4%–53,4% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +2,3 | 7.929 | 51,5%–53,3% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,3 | 2.539 | 50,9%–54,0% | ||
| 258 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +2,4 | 10.852 | 51,7%–53,3% | ||
| 259 | TaliyahSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 1.874 | 50,7%–54,3% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 1.070 | 50,2%–54,8% | ||
| 261 | AnnieSuporte | Suporte | 53,0% | +2,4 | 1.058 | 50,2%–54,9% | ||
| 262 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 23.711 | 52,1%–53,1% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 716 | 49,9%–55,4% | ||
| 264 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 1.815 | 50,9%–54,5% | ||
| 265 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 24.357 | 52,3%–53,3% | ||
| 266 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,8 | 7.533 | 52,0%–53,9% | ||
| 267 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 6.427 | 52,1%–54,1% | ||
| 268 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 1.378 | 51,1%–55,2% | ||
| 269 | ZileanSuporte | Suporte | 53,3% | +3,1 | 8.273 | 52,3%–54,1% | ||
| 270 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 1.915 | 51,5%–55,0% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 1.434 | 51,3%–55,3% | ||
| 272 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,2 | 10.947 | 52,6%–54,1% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 3.148 | 52,1%–54,9% | ||
| 274 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +3,5 | 1.314 | 51,5%–55,7% | ||
| 275 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +3,5 | 3.168 | 52,2%–55,0% | ||
| 276 | GragasMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 1.721 | 51,8%–55,5% | ||
| 277 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +3,7 | 9.205 | 53,0%–54,6% | ||
| 278 | ViktorAtirador | Atirador | 53,9% | +3,7 | 6.919 | 52,9%–54,8% | ||
| 279 | LuxAtirador | Atirador | 54,8% | +4,3 | 2.549 | 52,9%–56,0% | ||
| 280 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,5% | +4,6 | 529 | 51,7%–57,8% | ||
| 281 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,1% | +5,2 | 585 | 52,4%–58,2% | ||
| 282 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 1.288 | 53,3%–57,5% | ||
| 283 | XerathAtirador | Atirador | 56,1% | +5,5 | 2.554 | 54,1%–57,2% | ||
| 284 | BrandAtirador | Atirador | 56,5% | +5,8 | 2.068 | 54,2%–57,7% | ||
| 285 | HweiAtirador | Atirador | 56,6% | +6,0 | 2.882 | 54,7%–57,6% |
