Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 38,2% | -8,7 | 552 | 38,4%–44,3% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,2% | -8,1 | 904 | 39,5%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,3 | 624 | 39,9%–45,6% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 1.021 | 40,4%–45,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 4.059 | 42,8%–45,3% | ||
| 6 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 581 | 41,5%–47,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 514 | 41,6%–47,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -5,1 | 991 | 42,6%–47,3% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 632 | 42,4%–48,0% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 875 | 42,9%–47,9% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 2.861 | 43,9%–46,9% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -4,3 | 667 | 43,0%–48,6% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -4,0 | 744 | 43,4%–48,8% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 6.365 | 45,3%–47,3% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 3.567 | 45,1%–47,8% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,5 | 22.682 | 46,0%–47,1% | ||
| 17 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -3,5 | 2.480 | 45,0%–48,2% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 2.620 | 45,1%–48,2% | ||
| 19 | SylasSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 2.354 | 45,0%–48,3% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 4.239 | 45,4%–47,9% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -3,4 | 1.116 | 44,4%–48,9% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 6.009 | 45,7%–47,7% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 8.956 | 45,9%–47,7% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 2.832 | 45,5%–48,5% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 504 | 44,1%–50,3% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 9.379 | 46,4%–48,1% | ||
| 27 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 3.338 | 46,1%–48,8% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,6 | 2.945 | 46,0%–48,9% | ||
| 29 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 931 | 45,1%–50,0% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 8.521 | 46,7%–48,5% | ||
| 31 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 1.376 | 45,5%–49,7% | ||
| 32 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.059 | 45,9%–49,4% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 2.529 | 46,1%–49,2% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.507 | 45,8%–49,7% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 620 | 45,0%–50,7% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 11.039 | 47,1%–48,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.952 | 46,1%–49,6% | ||
| 38 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.657 | 46,0%–49,8% | ||
| 39 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 5.684 | 46,9%–49,0% | ||
| 40 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 2.199 | 46,3%–49,6% | ||
| 41 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 924 | 45,5%–50,4% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 3.144 | 46,5%–49,4% | ||
| 43 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 4.988 | 47,0%–49,2% | ||
| 44 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 8.812 | 47,3%–49,0% | ||
| 45 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 8.634 | 47,3%–49,0% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 2.007 | 46,4%–49,9% | ||
| 47 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 1.152 | 46,1%–50,5% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 12.485 | 47,6%–49,0% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 5.759 | 47,3%–49,4% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 4.295 | 47,2%–49,6% | ||
| 51 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 5.781 | 47,3%–49,5% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 21.104 | 47,9%–49,0% | ||
| 53 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 14.843 | 47,8%–49,1% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 8.197 | 47,6%–49,3% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 669 | 45,7%–51,2% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 6.330 | 47,5%–49,5% | ||
| 57 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 21.244 | 48,0%–49,1% | ||
| 58 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 1.022 | 46,2%–50,9% | ||
| 59 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 4.004 | 47,3%–49,9% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 10.267 | 47,8%–49,4% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 4.616 | 47,4%–49,8% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 13.623 | 47,9%–49,3% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 14.926 | 48,0%–49,3% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 12.073 | 48,0%–49,4% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.565 | 46,8%–50,7% | ||
| 66 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 8.068 | 47,9%–49,7% | ||
| 67 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 2.730 | 47,3%–50,3% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 14.458 | 48,1%–49,5% | ||
| 69 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,1 | 10.073 | 48,1%–49,8% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 13.593 | 48,2%–49,6% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 9.620 | 48,1%–49,8% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 7.859 | 48,0%–49,9% | ||
| 73 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 1.289 | 46,8%–51,1% | ||
| 74 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 19.076 | 48,4%–49,6% | ||
| 75 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 2.006 | 47,3%–50,8% | ||
| 76 | TeemoMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 842 | 46,5%–51,6% | ||
| 77 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 4.504 | 48,0%–50,4% | ||
| 78 | GarenMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 982 | 46,8%–51,6% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 2.825 | 47,7%–50,7% | ||
| 80 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 1.131 | 47,0%–51,5% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 596 | 46,3%–52,2% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 9.110 | 48,4%–50,1% | ||
| 83 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 1.672 | 47,4%–51,2% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 6.454 | 48,4%–50,4% | ||
| 85 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 1.084 | 47,1%–51,7% | ||
| 86 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 25.170 | 48,9%–49,9% | ||
| 87 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 1.462 | 47,4%–51,4% | ||
| 88 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.379 | 47,3%–51,5% | ||
| 89 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 634 | 46,6%–52,3% | ||
| 90 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 888 | 47,0%–52,0% | ||
| 91 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 13.457 | 48,8%–50,2% | ||
| 92 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 7.239 | 48,5%–50,4% | ||
| 93 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 7.379 | 48,5%–50,4% | ||
| 94 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 649 | 46,7%–52,3% | ||
| 95 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 9.802 | 48,7%–50,3% | ||
| 96 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 1.606 | 47,6%–51,4% | ||
| 97 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 41.130 | 49,1%–49,9% | ||
| 98 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 1.373 | 47,5%–51,6% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 2.263 | 47,9%–51,2% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 8.734 | 48,7%–50,4% | ||
| 101 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 4.600 | 48,4%–50,8% | ||
| 102 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 560 | 46,6%–52,6% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 11.720 | 48,9%–50,4% | ||
| 104 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 3.924 | 48,4%–50,9% | ||
| 105 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 1.883 | 47,8%–51,4% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 13.637 | 49,0%–50,3% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 20.982 | 49,1%–50,3% | ||
| 108 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 13.454 | 49,0%–50,4% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 7.942 | 48,8%–50,7% | ||
| 110 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 18.148 | 49,1%–50,4% | ||
| 111 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 779 | 47,1%–52,4% | ||
| 112 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 14.838 | 49,1%–50,4% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 20.290 | 49,2%–50,4% | ||
| 114 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 684 | 47,0%–52,6% | ||
| 115 | ZacSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 557 | 46,8%–52,8% | ||
| 116 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 2.299 | 48,2%–51,5% | ||
| 117 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 35.191 | 49,4%–50,3% | ||
| 118 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 19.689 | 49,3%–50,5% | ||
| 119 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 5.127 | 48,8%–51,0% | ||
| 120 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 2.524 | 48,4%–51,5% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 883 | 47,5%–52,5% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 4.813 | 48,8%–51,1% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 5.391 | 48,9%–51,1% | ||
| 124 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 796 | 47,4%–52,6% | ||
| 125 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 16.630 | 49,4%–50,7% | ||
| 126 | PoppySelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 825 | 47,5%–52,6% | ||
| 127 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 707 | 47,3%–52,8% | ||
| 128 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 5.200 | 49,0%–51,2% | ||
| 129 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 601 | 47,2%–53,0% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 33.878 | 49,6%–50,5% | ||
| 131 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 8.036 | 49,2%–51,0% | ||
| 132 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 2.717 | 48,6%–51,6% | ||
| 133 | SyndraAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 1.473 | 48,1%–52,1% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 19.953 | 49,6%–50,7% | ||
| 135 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 558 | 47,2%–53,1% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 2.861 | 48,7%–51,6% | ||
| 137 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 26.952 | 49,7%–50,7% | ||
| 138 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 5.115 | 49,1%–51,3% | ||
| 139 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 4.500 | 49,0%–51,4% | ||
| 140 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 22.762 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 4.997 | 49,1%–51,4% | ||
| 142 | GwenMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 1.177 | 48,0%–52,5% | ||
| 143 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 11.100 | 49,6%–51,1% | ||
| 144 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 9.006 | 49,5%–51,2% | ||
| 145 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 4.218 | 49,2%–51,7% | ||
| 146 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 576 | 47,6%–53,5% | ||
| 147 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 4.060 | 49,3%–51,8% | ||
| 148 | GragasSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 1.503 | 48,6%–52,6% | ||
| 149 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 24.119 | 50,0%–51,1% | ||
| 150 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 1.462 | 48,6%–52,6% | ||
| 151 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 7.296 | 49,7%–51,6% | ||
| 152 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 1.987 | 48,9%–52,4% | ||
| 153 | SionMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 770 | 48,0%–53,3% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 10.885 | 49,9%–51,4% | ||
| 155 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 1.523 | 48,7%–52,7% | ||
| 156 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 1.148 | 48,4%–52,9% | ||
| 157 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 524 | 47,7%–53,8% | ||
| 158 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 1.086 | 48,4%–53,0% | ||
| 159 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 15.697 | 50,1%–51,4% | ||
| 160 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 13.494 | 50,0%–51,4% | ||
| 161 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 11.720 | 50,0%–51,5% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 989 | 48,3%–53,1% | ||
| 163 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 15.302 | 50,1%–51,4% | ||
| 164 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 8.475 | 49,9%–51,6% | ||
| 165 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 14.813 | 50,1%–51,4% | ||
| 166 | GalioMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 7.669 | 49,8%–51,7% | ||
| 167 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 2.093 | 49,1%–52,5% | ||
| 168 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 19.469 | 50,2%–51,4% | ||
| 169 | SionSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 587 | 47,9%–53,8% | ||
| 170 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 4.791 | 49,7%–52,0% | ||
| 171 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 20.885 | 50,3%–51,4% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 1.512 | 48,9%–52,9% | ||
| 173 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 20.635 | 50,3%–51,5% | ||
| 174 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 5.432 | 49,8%–52,0% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 3.901 | 49,6%–52,2% | ||
| 176 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 1.531 | 48,9%–52,9% | ||
| 177 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 8.851 | 50,1%–51,8% | ||
| 178 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.570 | 49,4%–52,5% | ||
| 179 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 10.668 | 50,2%–51,7% | ||
| 180 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 4.928 | 49,8%–52,1% | ||
| 181 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 1.701 | 49,1%–52,9% | ||
| 182 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 12.853 | 50,3%–51,7% | ||
| 183 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 9.451 | 50,2%–51,8% | ||
| 184 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 11.584 | 50,3%–51,8% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 8.139 | 50,2%–52,0% | ||
| 186 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 5.329 | 50,0%–52,2% | ||
| 187 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 1.743 | 49,2%–53,0% | ||
| 188 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 741 | 48,4%–53,8% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.839 | 49,3%–53,0% | ||
| 190 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 12.160 | 50,4%–51,9% | ||
| 191 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 1.000 | 48,8%–53,5% | ||
| 192 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 574 | 48,2%–54,1% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 15.491 | 50,6%–51,9% | ||
| 194 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 3.462 | 49,9%–52,6% | ||
| 195 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 10.834 | 50,5%–52,1% | ||
| 196 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 2.415 | 49,7%–52,9% | ||
| 197 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 8.850 | 50,5%–52,2% | ||
| 198 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.800 | 49,5%–53,2% | ||
| 199 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 2.834 | 49,9%–52,9% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 9.290 | 50,5%–52,2% | ||
| 201 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 1.458 | 49,4%–53,4% | ||
| 202 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 8.254 | 50,5%–52,3% | ||
| 203 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 7.069 | 50,4%–52,4% | ||
| 204 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 9.081 | 50,6%–52,3% | ||
| 205 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 5.499 | 50,3%–52,5% | ||
| 206 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 9.620 | 50,6%–52,3% | ||
| 207 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 6.080 | 50,4%–52,5% | ||
| 208 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 820 | 48,9%–54,1% | ||
| 209 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 579 | 48,5%–54,4% | ||
| 210 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 25.065 | 51,0%–52,0% | ||
| 211 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 2.470 | 49,9%–53,1% | ||
| 212 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 6.985 | 50,6%–52,6% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 5.422 | 50,6%–52,8% | ||
| 214 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 8.331 | 50,8%–52,6% | ||
| 215 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 1.988 | 49,9%–53,5% | ||
| 216 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.231 | 49,5%–53,9% | ||
| 217 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 9.173 | 50,9%–52,6% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 37.263 | 51,3%–52,2% | ||
| 219 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 9.523 | 50,9%–52,6% | ||
| 220 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 896 | 49,3%–54,2% | ||
| 221 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 11.816 | 51,0%–52,5% | ||
| 222 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 3.891 | 50,5%–53,1% | ||
| 223 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 1.970 | 50,1%–53,6% | ||
| 224 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.184 | 50,2%–53,5% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 4.762 | 50,7%–53,0% | ||
| 226 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 8.528 | 51,0%–52,7% | ||
| 227 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 4.888 | 50,7%–53,0% | ||
| 228 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +1,9 | 13.328 | 51,3%–52,7% | ||
| 229 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 867 | 49,5%–54,5% | ||
| 230 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 15.030 | 51,4%–52,7% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 1.572 | 50,1%–54,0% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 6.445 | 51,0%–53,0% | ||
| 233 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.980 | 50,4%–53,9% | ||
| 234 | BrandSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 577 | 49,2%–55,1% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 4.281 | 51,0%–53,4% | ||
| 236 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 1.973 | 50,4%–54,0% | ||
| 237 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,2 | 9.974 | 51,4%–53,1% | ||
| 238 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 13.900 | 51,6%–53,0% | ||
| 239 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 5.412 | 51,2%–53,4% | ||
| 240 | AniviaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,3 | 1.032 | 50,0%–54,7% | ||
| 241 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +2,4 | 4.170 | 51,2%–53,7% | ||
| 242 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 2.436 | 50,9%–54,1% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 640 | 49,8%–55,5% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 14.176 | 52,0%–53,3% | ||
| 245 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 18.399 | 52,1%–53,3% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 1.282 | 50,6%–54,8% | ||
| 247 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 745 | 50,0%–55,4% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 10.938 | 52,3%–53,9% | ||
| 249 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 1.437 | 51,1%–55,1% | ||
| 250 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +3,0 | 1.128 | 50,8%–55,3% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,6 | 2.791 | 52,2%–55,2% | ||
| 252 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,5% | +3,8 | 1.184 | 51,6%–56,0% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,9 | 6.673 | 53,0%–54,9% | ||
| 254 | IvernSelva | Selva | 54,5% | +4,0 | 1.988 | 52,3%–55,8% | ||
| 255 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +4,2 | 4.200 | 53,0%–55,5% |
