Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,5% | -10,0 | 1.117 | 37,1%–41,5% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 1.858 | 40,8%–44,4% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 40,4% | -6,7 | 599 | 39,8%–45,5% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,1 | 980 | 40,8%–45,6% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,8 | 6.159 | 42,5%–44,5% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 1.253 | 41,4%–45,7% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 679 | 41,0%–46,5% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 43,2% | -5,3 | 1.260 | 41,9%–46,2% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 43,1% | -4,9 | 788 | 41,8%–47,0% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,6 | 4.359 | 43,5%–45,9% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -4,2 | 1.907 | 43,3%–46,9% | ||
| 12 | AhriSuporte | Suporte | 43,5% | -4,2 | 529 | 42,0%–48,1% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 44,3% | -4,0 | 884 | 42,8%–47,7% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 7.489 | 44,4%–46,3% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,8 | 32.071 | 45,1%–46,0% | ||
| 16 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 4.110 | 44,5%–47,0% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 45,6% | -3,5 | 3.433 | 44,5%–47,2% | ||
| 18 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 891 | 43,4%–48,4% | ||
| 19 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -3,4 | 8.719 | 45,1%–46,8% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 12.576 | 45,3%–46,8% | ||
| 21 | Kai'SaTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 869 | 43,6%–48,6% | ||
| 22 | SennaAtirador | Atirador | 45,6% | -3,2 | 1.227 | 43,9%–48,3% | ||
| 23 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 44,8% | -3,2 | 513 | 43,0%–49,2% | ||
| 24 | PoppySelva | Selva | 45,5% | -3,2 | 1.040 | 43,8%–48,4% | ||
| 25 | Kog'MawTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 718 | 43,4%–48,9% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 1.480 | 44,2%–48,2% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 14.521 | 45,5%–46,9% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 6.282 | 45,2%–47,2% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,1 | 1.011 | 43,9%–48,6% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 5.336 | 45,1%–47,3% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 3.633 | 44,9%–47,6% | ||
| 32 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 525 | 43,2%–49,3% | ||
| 33 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 539 | 43,3%–49,4% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 8.585 | 45,5%–47,3% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 2.261 | 44,9%–48,2% | ||
| 36 | MalzaharTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 2.042 | 44,8%–48,3% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 853 | 44,2%–49,2% | ||
| 38 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 568 | 43,7%–49,7% | ||
| 39 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | -2,6 | 3.562 | 45,4%–48,1% | ||
| 40 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 668 | 43,9%–49,5% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 6.989 | 45,8%–47,7% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 3.179 | 45,4%–48,2% | ||
| 43 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 1.440 | 44,8%–48,9% | ||
| 44 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 684 | 44,1%–49,7% | ||
| 45 | ViSelva | Selva | 46,9% | -2,3 | 12.534 | 46,2%–47,7% | ||
| 46 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 1.280 | 44,9%–49,1% | ||
| 47 | SkarnerSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 1.989 | 45,3%–48,8% | ||
| 48 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 2.681 | 45,5%–48,6% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -2,3 | 18.696 | 46,5%–47,7% | ||
| 50 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 3.063 | 45,6%–48,5% | ||
| 51 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 889 | 44,6%–49,6% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 3.937 | 45,9%–48,5% | ||
| 53 | MorganaSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 1.056 | 44,9%–49,6% | ||
| 54 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 2.084 | 45,6%–49,0% | ||
| 55 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 5.259 | 46,2%–48,4% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 32.649 | 46,9%–47,8% | ||
| 57 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 3.579 | 46,0%–48,7% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 2.917 | 45,9%–48,9% | ||
| 59 | LissandraSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 638 | 44,6%–50,3% | ||
| 60 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 718 | 44,7%–50,2% | ||
| 61 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 2.696 | 46,0%–49,0% | ||
| 62 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 529 | 44,5%–50,6% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 8.100 | 46,7%–48,5% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 17.041 | 47,0%–48,2% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 10.755 | 46,9%–48,4% | ||
| 66 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 4.234 | 46,4%–48,9% | ||
| 67 | SionTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 6.057 | 46,6%–48,7% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 8.473 | 46,8%–48,6% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 558 | 44,7%–50,7% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 8.076 | 46,8%–48,7% | ||
| 71 | CaitlynTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 773 | 45,2%–50,5% | ||
| 72 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 1.533 | 45,9%–49,8% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 3.015 | 46,4%–49,3% | ||
| 74 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 14.608 | 47,2%–48,6% | ||
| 75 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 1.110 | 45,6%–50,2% | ||
| 76 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 730 | 45,2%–50,6% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 17.653 | 47,3%–48,6% | ||
| 78 | MorganaTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 502 | 44,9%–51,1% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 1.052 | 45,7%–50,3% | ||
| 80 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 20.709 | 47,4%–48,5% | ||
| 81 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 14.044 | 47,3%–48,7% | ||
| 82 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 3.122 | 46,6%–49,4% | ||
| 83 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.082 | 46,3%–49,7% | ||
| 84 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 5.882 | 47,0%–49,1% | ||
| 85 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 9.769 | 47,2%–48,9% | ||
| 86 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 924 | 45,6%–50,5% | ||
| 87 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 25.305 | 47,6%–48,6% | ||
| 88 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 5.126 | 47,0%–49,3% | ||
| 89 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.993 | 47,0%–49,3% | ||
| 90 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 3.241 | 46,8%–49,6% | ||
| 91 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 1.302 | 46,1%–50,4% | ||
| 92 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 935 | 45,8%–50,7% | ||
| 93 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 1.885 | 46,5%–50,1% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 6.722 | 47,3%–49,3% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 12.210 | 47,6%–49,0% | ||
| 96 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 4.546 | 47,1%–49,5% | ||
| 97 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 2.468 | 46,7%–49,9% | ||
| 98 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.628 | 46,4%–50,3% | ||
| 99 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 701 | 45,6%–51,1% | ||
| 100 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 8.420 | 47,5%–49,3% | ||
| 101 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 623 | 45,6%–51,3% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 56.980 | 48,1%–48,8% | ||
| 103 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 6.016 | 47,4%–49,5% | ||
| 104 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 1.423 | 46,4%–50,5% | ||
| 105 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 7.778 | 47,6%–49,4% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 8.329 | 47,7%–49,4% | ||
| 107 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 8.909 | 47,7%–49,4% | ||
| 108 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 6.518 | 47,6%–49,6% | ||
| 109 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 15.593 | 48,0%–49,3% | ||
| 110 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 28.670 | 48,2%–49,2% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 19.236 | 48,2%–49,3% | ||
| 112 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -0,5 | 834 | 46,2%–51,4% | ||
| 113 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 19.745 | 48,2%–49,4% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 19.833 | 48,2%–49,4% | ||
| 115 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 5.267 | 47,7%–49,9% | ||
| 116 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 508 | 45,7%–51,9% | ||
| 117 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 778 | 46,2%–51,5% | ||
| 118 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 10.222 | 48,0%–49,7% | ||
| 119 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 1.406 | 46,8%–50,9% | ||
| 120 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 896 | 46,4%–51,4% | ||
| 121 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 720 | 46,2%–51,6% | ||
| 122 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 677 | 46,1%–51,6% | ||
| 123 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 27.183 | 48,4%–49,4% | ||
| 124 | WukongTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 2.454 | 47,3%–50,5% | ||
| 125 | SejuaniSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 4.834 | 47,7%–50,1% | ||
| 126 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 16.358 | 48,3%–49,5% | ||
| 127 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.937 | 47,2%–50,7% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 13.743 | 48,3%–49,7% | ||
| 129 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 1.141 | 46,7%–51,2% | ||
| 130 | GwenSelva | Selva | 48,9% | -0,3 | 2.062 | 47,2%–50,7% | ||
| 131 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 11.464 | 48,2%–49,7% | ||
| 132 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 6.597 | 48,0%–50,0% | ||
| 133 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 3.451 | 47,6%–50,4% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 4.067 | 47,7%–50,3% | ||
| 135 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 6.078 | 48,0%–50,0% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 25.798 | 48,5%–49,5% | ||
| 137 | SyndraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 1.572 | 47,1%–51,0% | ||
| 138 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 872 | 46,5%–51,5% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 48.444 | 48,7%–49,4% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 8.386 | 48,2%–50,0% | ||
| 141 | ShenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 7.417 | 48,1%–50,0% | ||
| 142 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 8.124 | 48,2%–50,0% | ||
| 143 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 13.348 | 48,4%–49,9% | ||
| 144 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 3.792 | 47,9%–50,5% | ||
| 145 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 3.505 | 47,8%–50,5% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 14.159 | 48,5%–49,9% | ||
| 147 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 1.578 | 47,2%–51,1% | ||
| 148 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 13.751 | 48,5%–49,9% | ||
| 149 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 15.056 | 48,6%–49,9% | ||
| 150 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 2.509 | 47,7%–50,8% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 47.000 | 48,9%–49,7% | ||
| 152 | GravesSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 22.536 | 48,7%–49,8% | ||
| 153 | BrandSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 840 | 46,7%–51,8% | ||
| 154 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.948 | 48,6%–50,0% | ||
| 155 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 10.315 | 48,5%–50,1% | ||
| 156 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.277 | 47,2%–51,5% | ||
| 157 | KindredSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 9.766 | 48,5%–50,2% | ||
| 158 | FizzSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 2.101 | 47,6%–51,1% | ||
| 159 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 3.644 | 48,0%–50,7% | ||
| 160 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.085 | 47,1%–51,7% | ||
| 161 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 866 | 46,9%–51,9% | ||
| 162 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.212 | 47,2%–51,6% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 11.414 | 48,7%–50,2% | ||
| 164 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 4.769 | 48,3%–50,6% | ||
| 165 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 1.271 | 47,3%–51,6% | ||
| 166 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 7.725 | 48,5%–50,4% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 3.309 | 48,1%–50,9% | ||
| 168 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 5.595 | 48,4%–50,6% | ||
| 169 | DianaTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 502 | 46,4%–52,6% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 6.793 | 48,5%–50,5% | ||
| 171 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 11.709 | 48,8%–50,3% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 11.115 | 48,8%–50,3% | ||
| 173 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.242 | 47,4%–51,7% | ||
| 174 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 1.143 | 47,3%–51,8% | ||
| 175 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 22.067 | 49,0%–50,1% | ||
| 176 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 719 | 46,9%–52,3% | ||
| 177 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 10.092 | 48,8%–50,4% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 21.999 | 49,0%–50,1% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 15.759 | 48,9%–50,2% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 12.172 | 48,9%–50,3% | ||
| 181 | ZacTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 928 | 47,2%–52,1% | ||
| 182 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 10.073 | 48,8%–50,5% | ||
| 183 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 33.511 | 49,2%–50,1% | ||
| 184 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 1.649 | 47,8%–51,6% | ||
| 185 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 4.363 | 48,5%–50,9% | ||
| 186 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 787 | 47,1%–52,3% | ||
| 187 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.919 | 47,9%–51,5% | ||
| 188 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 16.150 | 49,1%–50,4% | ||
| 189 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 11.779 | 49,0%–50,5% | ||
| 190 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 40.113 | 49,4%–50,2% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 15.554 | 49,1%–50,4% | ||
| 192 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 27.299 | 49,3%–50,3% | ||
| 193 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 12.606 | 49,2%–50,6% | ||
| 194 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 35.228 | 49,5%–50,3% | ||
| 195 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 751 | 47,2%–52,6% | ||
| 196 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 12.714 | 49,2%–50,7% | ||
| 197 | AmbessaSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 1.621 | 48,0%–51,9% | ||
| 198 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 13.048 | 49,3%–50,7% | ||
| 199 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 8.659 | 49,1%–50,9% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 17.262 | 49,4%–50,6% | ||
| 201 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 10.236 | 49,3%–50,9% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 11.427 | 49,3%–50,9% | ||
| 203 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 1.717 | 48,2%–52,0% | ||
| 204 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 4.335 | 48,9%–51,3% | ||
| 205 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 1.607 | 48,2%–52,1% | ||
| 206 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 2.135 | 48,4%–51,8% | ||
| 207 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 7.566 | 49,3%–51,1% | ||
| 208 | SamiraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 13.090 | 49,5%–50,9% | ||
| 209 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 6.086 | 49,2%–51,3% | ||
| 210 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 20.157 | 49,7%–50,9% | ||
| 211 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 6.053 | 49,3%–51,3% | ||
| 212 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.407 | 48,3%–52,4% | ||
| 213 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 1.047 | 48,0%–52,7% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 13.040 | 49,6%–51,1% | ||
| 215 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 31.525 | 49,9%–50,8% | ||
| 216 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 9.345 | 49,6%–51,2% | ||
| 217 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 33.109 | 50,0%–50,9% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 8.832 | 49,5%–51,3% | ||
| 219 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 6.369 | 49,4%–51,4% | ||
| 220 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 4.871 | 49,3%–51,6% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 20.388 | 49,9%–51,0% | ||
| 222 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 10.084 | 49,7%–51,3% | ||
| 223 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 10.267 | 49,7%–51,3% | ||
| 224 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 4.173 | 49,2%–51,7% | ||
| 225 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 15.240 | 49,8%–51,2% | ||
| 226 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 749 | 47,9%–53,2% | ||
| 227 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 10.345 | 49,8%–51,4% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 5.238 | 49,5%–51,7% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 17.536 | 50,0%–51,2% | ||
| 230 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 12.975 | 50,0%–51,4% | ||
| 231 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 2.913 | 49,3%–52,2% | ||
| 232 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 1.472 | 48,7%–52,8% | ||
| 233 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 16.679 | 50,1%–51,4% | ||
| 234 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 6.571 | 49,8%–51,8% | ||
| 235 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 6.218 | 49,8%–51,8% | ||
| 236 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 22.981 | 50,2%–51,3% | ||
| 237 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 1.709 | 48,9%–52,7% | ||
| 238 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 20.627 | 50,2%–51,4% | ||
| 239 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 1.279 | 48,7%–53,0% | ||
| 240 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 7.333 | 50,0%–51,9% | ||
| 241 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 32.465 | 50,5%–51,4% | ||
| 242 | SyndraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 671 | 48,1%–53,7% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 6.795 | 50,0%–51,9% | ||
| 244 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 2.078 | 49,2%–52,7% | ||
| 245 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 10.500 | 50,2%–51,7% | ||
| 246 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 8.803 | 50,1%–51,8% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 3.129 | 49,5%–52,4% | ||
| 248 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 735 | 48,3%–53,7% | ||
| 249 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 6.708 | 50,0%–52,0% | ||
| 250 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +1,7 | 4.552 | 49,8%–52,2% | ||
| 251 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 29.831 | 50,6%–51,5% | ||
| 252 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 12.488 | 50,3%–51,8% | ||
| 253 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 7.803 | 50,2%–52,0% | ||
| 254 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 30.234 | 50,6%–51,6% | ||
| 255 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 2.718 | 49,6%–52,7% | ||
| 256 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 8.602 | 50,3%–52,1% | ||
| 257 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 5.849 | 50,2%–52,3% | ||
| 258 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 15.362 | 50,6%–51,9% | ||
| 259 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 1.031 | 48,9%–53,6% | ||
| 260 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 51.560 | 50,9%–51,6% | ||
| 261 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 18.443 | 50,7%–51,9% | ||
| 262 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 3.921 | 50,1%–52,6% | ||
| 263 | SejuaniTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 518 | 48,3%–54,4% | ||
| 264 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 880 | 48,9%–53,9% | ||
| 265 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 1.028 | 49,1%–53,8% | ||
| 266 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,2 | 10.913 | 50,7%–52,2% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 17.390 | 50,9%–52,1% | ||
| 268 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 4.795 | 50,3%–52,7% | ||
| 269 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 5.432 | 50,4%–52,6% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 14.162 | 50,9%–52,3% | ||
| 271 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +2,3 | 690 | 48,9%–54,4% | ||
| 272 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 19.309 | 51,1%–52,3% | ||
| 273 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 1.627 | 49,9%–53,8% | ||
| 274 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,6 | 7.301 | 50,9%–52,8% | ||
| 275 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 1.845 | 50,1%–53,8% | ||
| 276 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +2,8 | 2.018 | 50,4%–53,8% | ||
| 277 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 1.904 | 50,3%–53,9% | ||
| 278 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 961 | 49,8%–54,6% | ||
| 279 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +3,0 | 1.324 | 50,2%–54,4% | ||
| 280 | SionSelva | Selva | 54,6% | +3,9 | 542 | 50,2%–56,2% | ||
| 281 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +4,2 | 1.045 | 51,1%–55,8% | ||
| 282 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +4,7 | 609 | 51,1%–56,9% | ||
| 283 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +4,8 | 2.884 | 52,6%–55,6% |
