Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 39,1% | -10,1 | 699 | 39,2%–44,7% | ||
| 2 | YasuoSelva | Selva | 40,0% | -9,5 | 735 | 39,9%–45,2% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 40,8% | -9,5 | 1.065 | 40,3%–44,9% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 40,4% | -9,1 | 701 | 40,3%–45,7% | ||
| 5 | NaafiriSuporte | Suporte | 40,4% | -8,7 | 565 | 40,5%–46,4% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -8,4 | 4.626 | 42,5%–44,9% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,5% | -8,3 | 749 | 41,1%–46,4% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -8,2 | 2.751 | 42,4%–45,4% | ||
| 9 | UrgotSuporte | Suporte | 41,1% | -8,1 | 569 | 41,0%–46,9% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -8,0 | 4.668 | 42,9%–45,2% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -8,0 | 6.589 | 43,1%–45,1% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -7,9 | 5.194 | 43,1%–45,3% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 43,0% | -7,9 | 1.337 | 42,1%–46,3% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 44,0% | -7,5 | 2.762 | 43,0%–46,0% | ||
| 15 | ThreshTopo | Topo | 42,5% | -7,4 | 684 | 42,0%–47,5% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 44,2% | -7,0 | 1.621 | 43,1%–47,0% | ||
| 17 | YorickSuporte | Suporte | 42,9% | -7,0 | 655 | 42,3%–47,8% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 44,4% | -6,9 | 1.783 | 43,4%–47,0% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,3% | -6,9 | 1.513 | 43,2%–47,2% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -6,9 | 2.929 | 43,7%–46,7% | ||
| 21 | AatroxSuporte | Suporte | 43,2% | -6,7 | 623 | 42,5%–48,2% | ||
| 22 | AlistarTopo | Topo | 44,3% | -6,7 | 1.186 | 43,2%–47,6% | ||
| 23 | NasusSuporte | Suporte | 43,9% | -6,7 | 897 | 42,9%–47,9% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -6,5 | 7.108 | 44,6%–46,5% | ||
| 25 | SamiraMeio | Meio | 43,5% | -6,4 | 586 | 42,8%–48,6% | ||
| 26 | IllaoiSuporte | Suporte | 43,5% | -6,3 | 572 | 42,8%–48,7% | ||
| 27 | YunaraMeio | Meio | 44,1% | -6,2 | 665 | 43,1%–48,7% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -6,0 | 1.691 | 44,2%–48,0% | ||
| 29 | LockeSuporte | Suporte | 45,3% | -5,9 | 1.311 | 44,1%–48,3% | ||
| 30 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -5,8 | 3.794 | 45,0%–47,5% | ||
| 31 | Lee SinMeio | Meio | 45,7% | -5,7 | 1.647 | 44,5%–48,3% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 46,1% | -5,6 | 2.902 | 45,0%–47,9% | ||
| 33 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 29.495 | 46,0%–47,0% | ||
| 34 | UdyrMeio | Meio | 45,5% | -5,5 | 979 | 44,2%–49,0% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 45,9% | -5,5 | 1.520 | 44,6%–48,6% | ||
| 36 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,9% | -5,5 | 633 | 43,8%–49,4% | ||
| 37 | VarusSuporte | Suporte | 44,6% | -5,5 | 536 | 43,6%–49,6% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -5,4 | 3.089 | 45,2%–48,1% | ||
| 39 | BriarSuporte | Suporte | 45,7% | -5,4 | 1.055 | 44,4%–49,0% | ||
| 40 | SorakaTopo | Topo | 45,0% | -5,2 | 571 | 43,9%–49,8% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -5,2 | 5.110 | 45,7%–48,0% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -5,2 | 14.990 | 46,3%–47,6% | ||
| 43 | ViegoTopo | Topo | 46,4% | -5,1 | 1.814 | 45,2%–48,8% | ||
| 44 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,7% | -5,1 | 807 | 44,4%–49,6% | ||
| 45 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,7% | -5,1 | 798 | 44,4%–49,6% | ||
| 46 | YoneSelva | Selva | 46,5% | -5,0 | 1.817 | 45,2%–48,9% | ||
| 47 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -4,9 | 3.774 | 45,9%–48,5% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -4,9 | 52.131 | 46,8%–47,5% | ||
| 49 | ViSuporte | Suporte | 46,6% | -4,9 | 1.557 | 45,2%–49,2% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,8 | 9.653 | 46,4%–48,1% | ||
| 51 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -4,8 | 1.302 | 45,2%–49,4% | ||
| 52 | VolibearSuporte | Suporte | 46,3% | -4,7 | 922 | 44,9%–49,8% | ||
| 53 | UrgotSelva | Selva | 46,2% | -4,7 | 811 | 44,8%–50,0% | ||
| 54 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,1% | -4,7 | 686 | 44,7%–50,2% | ||
| 55 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -4,6 | 4.974 | 46,3%–48,6% | ||
| 56 | GravesMeio | Meio | 46,4% | -4,6 | 847 | 44,9%–50,0% | ||
| 57 | RivenSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 1.579 | 45,6%–49,5% | ||
| 58 | Master YiSuporte | Suporte | 46,7% | -4,5 | 1.009 | 45,2%–49,9% | ||
| 59 | Lee SinTopo | Topo | 47,2% | -4,5 | 2.631 | 46,0%–49,1% | ||
| 60 | MelTopo | Topo | 47,1% | -4,4 | 1.727 | 45,8%–49,5% | ||
| 61 | VayneMeio | Meio | 47,1% | -4,4 | 1.580 | 45,7%–49,6% | ||
| 62 | LucianTopo | Topo | 47,2% | -4,4 | 1.820 | 45,9%–49,5% | ||
| 63 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -4,4 | 2.403 | 46,1%–49,3% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -4,3 | 17.339 | 47,1%–48,4% | ||
| 65 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -4,3 | 44.736 | 47,4%–48,2% | ||
| 66 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -4,3 | 3.995 | 46,5%–49,0% | ||
| 67 | NidaleeTopo | Topo | 46,9% | -4,3 | 941 | 45,3%–50,2% | ||
| 68 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,1% | -4,3 | 1.213 | 45,6%–50,0% | ||
| 69 | NocturneMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 899 | 45,4%–50,4% | ||
| 70 | NautilusTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 1.325 | 45,8%–50,0% | ||
| 71 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 39.254 | 47,6%–48,4% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 28.140 | 47,5%–48,5% | ||
| 73 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 22.457 | 47,5%–48,6% | ||
| 74 | AsheMeio | Meio | 47,7% | -4,1 | 2.926 | 46,6%–49,5% | ||
| 75 | KayleSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 647 | 45,2%–50,9% | ||
| 76 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -4,0 | 3.528 | 46,7%–49,4% | ||
| 77 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,3% | -4,0 | 1.042 | 45,8%–50,4% | ||
| 78 | DariusSuporte | Suporte | 47,5% | -4,0 | 1.284 | 46,0%–50,3% | ||
| 79 | KarthusSuporte | Suporte | 47,3% | -4,0 | 968 | 45,7%–50,5% | ||
| 80 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 650 | 45,3%–51,0% | ||
| 81 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -3,9 | 6.547 | 47,1%–49,1% | ||
| 82 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -3,9 | 3.729 | 46,8%–49,5% | ||
| 83 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -3,9 | 1.756 | 46,3%–50,0% | ||
| 84 | MalzaharSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 505 | 45,2%–51,3% | ||
| 85 | K'SanteTopo | Topo | 48,4% | -3,7 | 37.173 | 48,0%–48,9% | ||
| 86 | VayneSelva | Selva | 47,9% | -3,6 | 1.312 | 46,4%–50,6% | ||
| 87 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -3,6 | 3.010 | 47,1%–50,0% | ||
| 88 | SingedSelva | Selva | 48,0% | -3,6 | 1.435 | 46,5%–50,5% | ||
| 89 | ZyraTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 729 | 45,9%–51,3% | ||
| 90 | MelMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 65.030 | 48,3%–48,9% | ||
| 91 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -3,5 | 1.697 | 46,7%–50,5% | ||
| 92 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,9% | -3,5 | 1.018 | 46,3%–51,0% | ||
| 93 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 5.083 | 47,5%–49,8% | ||
| 94 | SingedSuporte | Suporte | 48,2% | -3,4 | 1.422 | 46,7%–50,8% | ||
| 95 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 8.317 | 47,8%–49,6% | ||
| 96 | OrnnSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 592 | 45,8%–51,7% | ||
| 97 | SennaTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 1.156 | 46,5%–51,0% | ||
| 98 | LilliaTopo | Topo | 48,3% | -3,3 | 1.385 | 46,7%–50,8% | ||
| 99 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -3,3 | 2.094 | 47,1%–50,5% | ||
| 100 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -3,3 | 2.510 | 47,2%–50,4% | ||
| 101 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -3,3 | 1.505 | 46,8%–50,8% | ||
| 102 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -3,2 | 6.933 | 47,9%–49,8% | ||
| 103 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 523 | 45,8%–51,9% | ||
| 104 | AsheTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 3.206 | 47,5%–50,3% | ||
| 105 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 4.205 | 47,6%–50,1% | ||
| 106 | RengarSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 924 | 46,5%–51,4% | ||
| 107 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 2.850 | 47,5%–50,4% | ||
| 108 | JaxSuporte | Suporte | 48,5% | -3,1 | 1.414 | 46,9%–51,0% | ||
| 109 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 7.399 | 48,0%–49,9% | ||
| 110 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 3.107 | 47,6%–50,4% | ||
| 111 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 17.252 | 48,4%–49,6% | ||
| 112 | GravesTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 1.987 | 47,3%–50,8% | ||
| 113 | LuluTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 783 | 46,4%–51,7% | ||
| 114 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,0 | 58.503 | 48,7%–49,4% | ||
| 115 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -3,0 | 31.182 | 48,6%–49,5% | ||
| 116 | ShacoTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 3.113 | 47,6%–50,5% | ||
| 117 | KaynMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 827 | 46,5%–51,7% | ||
| 118 | VolibearMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 4.631 | 47,9%–50,3% | ||
| 119 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 3.360 | 47,7%–50,5% | ||
| 120 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 13.549 | 48,4%–49,8% | ||
| 121 | CamilleSelva | Selva | 48,6% | -3,0 | 1.215 | 46,9%–51,3% | ||
| 122 | ZedSuporte | Suporte | 48,7% | -2,9 | 1.426 | 47,1%–51,2% | ||
| 123 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 18.387 | 48,6%–49,8% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 16.861 | 48,5%–49,8% | ||
| 125 | CamilleMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 740 | 46,5%–51,8% | ||
| 126 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,9 | 32.342 | 48,7%–49,6% | ||
| 127 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,9 | 27.296 | 48,7%–49,7% | ||
| 128 | K'SanteMeio | Meio | 48,7% | -2,9 | 1.089 | 46,9%–51,5% | ||
| 129 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 6.926 | 48,2%–50,2% | ||
| 130 | JaxMeio | Meio | 48,9% | -2,9 | 1.796 | 47,4%–51,0% | ||
| 131 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.490 | 47,2%–51,2% | ||
| 132 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 13.435 | 48,5%–49,9% | ||
| 133 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 9.753 | 48,4%–50,1% | ||
| 134 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 31.187 | 48,8%–49,7% | ||
| 135 | ZaahenMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 806 | 46,7%–51,9% | ||
| 136 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 3.818 | 48,0%–50,6% | ||
| 137 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 23.888 | 48,8%–49,9% | ||
| 138 | RammusTopo | Topo | 49,0% | -2,7 | 1.711 | 47,5%–51,2% | ||
| 139 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 11.064 | 48,6%–50,1% | ||
| 140 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 3.623 | 48,0%–50,7% | ||
| 141 | RumbleSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 1.984 | 47,6%–51,1% | ||
| 142 | ZeriMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 614 | 46,5%–52,3% | ||
| 143 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -2,6 | 1.883 | 47,7%–51,3% | ||
| 144 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 26.192 | 49,0%–50,0% | ||
| 145 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -2,6 | 2.208 | 47,8%–51,1% | ||
| 146 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 807 | 46,9%–52,1% | ||
| 147 | ShyvanaTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 2.420 | 47,9%–51,1% | ||
| 148 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 3.218 | 48,2%–51,0% | ||
| 149 | AatroxMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.736 | 47,7%–51,5% | ||
| 150 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 46.461 | 49,3%–50,1% | ||
| 151 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,4 | 54.997 | 49,3%–50,0% | ||
| 152 | NidaleeMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 904 | 47,3%–52,2% | ||
| 153 | ApheliosTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 534 | 46,7%–52,8% | ||
| 154 | AuroraSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 578 | 46,8%–52,7% | ||
| 155 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -2,3 | 2.372 | 48,2%–51,4% | ||
| 156 | FizzSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.512 | 47,8%–51,8% | ||
| 157 | IvernTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.397 | 47,7%–51,8% | ||
| 158 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 6.453 | 48,8%–50,8% | ||
| 159 | SettSuporte | Suporte | 49,7% | -2,3 | 4.253 | 48,6%–51,0% | ||
| 160 | SennaMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 537 | 46,8%–52,8% | ||
| 161 | RammusSuporte | Suporte | 49,5% | -2,2 | 1.510 | 47,8%–51,8% | ||
| 162 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 23.231 | 49,3%–50,4% | ||
| 163 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 3.444 | 48,5%–51,2% | ||
| 164 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 1.651 | 48,0%–51,8% | ||
| 165 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 3.834 | 48,6%–51,2% | ||
| 166 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.241 | 47,7%–52,1% | ||
| 167 | KalistaMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 1.269 | 47,8%–52,1% | ||
| 168 | KarthusTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 1.548 | 48,0%–51,9% | ||
| 169 | KatarinaTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 1.886 | 48,2%–51,8% | ||
| 170 | HweiTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 1.360 | 47,9%–52,1% | ||
| 171 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -2,0 | 1.387 | 48,0%–52,1% | ||
| 172 | WukongSuporte | Suporte | 49,7% | -2,0 | 1.237 | 47,9%–52,2% | ||
| 173 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 2.662 | 48,5%–51,6% | ||
| 174 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.605 | 48,2%–52,0% | ||
| 175 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 5.887 | 49,0%–51,1% | ||
| 176 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 32.495 | 49,7%–50,6% | ||
| 177 | ApheliosMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 772 | 47,5%–52,8% | ||
| 178 | OrnnMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 1.004 | 47,8%–52,5% | ||
| 179 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 2.310 | 48,6%–51,8% | ||
| 180 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 13.009 | 49,5%–50,9% | ||
| 181 | OrnnSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 1.345 | 48,1%–52,3% | ||
| 182 | TwitchMeio | Meio | 50,1% | -1,8 | 2.517 | 48,7%–51,8% | ||
| 183 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,8 | 4.112 | 49,0%–51,5% | ||
| 184 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 3.479 | 48,9%–51,6% | ||
| 185 | QiyanaTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 2.048 | 48,5%–52,0% | ||
| 186 | ViMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 1.075 | 48,0%–52,6% | ||
| 187 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | -1,8 | 7.328 | 49,4%–51,3% | ||
| 188 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,9% | -1,8 | 943 | 47,9%–52,8% | ||
| 189 | DravenMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 1.058 | 48,0%–52,6% | ||
| 190 | AzirTopo | Topo | 50,1% | -1,7 | 1.560 | 48,4%–52,3% | ||
| 191 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 4.666 | 49,2%–51,6% | ||
| 192 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 2.431 | 48,8%–52,0% | ||
| 193 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 12.302 | 49,7%–51,2% | ||
| 194 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 110.396 | 50,2%–50,7% | ||
| 195 | ViktorSuporte | Suporte | 50,0% | -1,6 | 682 | 47,7%–53,2% | ||
| 196 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 53.646 | 50,1%–50,8% | ||
| 197 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 84.565 | 50,2%–50,8% | ||
| 198 | TrundleSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 1.533 | 48,5%–52,5% | ||
| 199 | NautilusMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 632 | 47,7%–53,4% | ||
| 200 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 33.722 | 50,1%–51,0% | ||
| 201 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 75.820 | 50,2%–50,8% | ||
| 202 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 19.878 | 49,9%–51,1% | ||
| 203 | OlafMeio | Meio | 50,1% | -1,6 | 695 | 47,8%–53,3% | ||
| 204 | LuxTopo | Topo | 50,3% | -1,5 | 1.434 | 48,5%–52,6% | ||
| 205 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 43.498 | 50,2%–51,0% | ||
| 206 | XerathTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 526 | 47,5%–53,6% | ||
| 207 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 2.325 | 48,9%–52,2% | ||
| 208 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 8.515 | 49,7%–51,5% | ||
| 209 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 41.210 | 50,2%–51,0% | ||
| 210 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 63.451 | 50,3%–50,9% | ||
| 211 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 9.226 | 49,7%–51,4% | ||
| 212 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 3.322 | 49,2%–52,0% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 3.151 | 49,2%–52,0% | ||
| 214 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 4.844 | 49,5%–51,8% | ||
| 215 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 15.478 | 50,0%–51,3% | ||
| 216 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 12.342 | 49,9%–51,4% | ||
| 217 | ShacoMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 643 | 47,8%–53,5% | ||
| 218 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.791 | 49,2%–52,2% | ||
| 219 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 142.568 | 50,5%–50,9% | ||
| 220 | TalonTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 705 | 48,0%–53,5% | ||
| 221 | NeekoSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 1.120 | 48,5%–53,0% | ||
| 222 | MorganaTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 2.449 | 49,2%–52,4% | ||
| 223 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 27.463 | 50,3%–51,3% | ||
| 224 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 6.125 | 49,8%–51,8% | ||
| 225 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.808 | 49,8%–51,9% | ||
| 226 | FizzTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 2.473 | 49,3%–52,4% | ||
| 227 | UrgotMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 1.057 | 48,5%–53,2% | ||
| 228 | QuinnSuporte | Suporte | 50,6% | -1,2 | 925 | 48,4%–53,3% | ||
| 229 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 8.798 | 50,1%–51,8% | ||
| 230 | Tahm KenchSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 520 | 47,9%–54,1% | ||
| 231 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,8% | -1,1 | 1.471 | 49,0%–53,0% | ||
| 232 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 95.827 | 50,7%–51,3% | ||
| 233 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 41.459 | 50,6%–51,4% | ||
| 234 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 64.816 | 50,7%–51,3% | ||
| 235 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 95.082 | 50,8%–51,3% | ||
| 236 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 116.170 | 50,8%–51,3% | ||
| 237 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 3.764 | 49,8%–52,4% | ||
| 238 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 6.387 | 50,1%–52,1% | ||
| 239 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 883 | 48,6%–53,6% | ||
| 240 | TrundleTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 35.207 | 50,7%–51,6% | ||
| 241 | KennenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 1.104 | 48,9%–53,4% | ||
| 242 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 82.605 | 50,9%–51,5% | ||
| 243 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 27.394 | 50,7%–51,7% | ||
| 244 | IvernSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 2.052 | 49,5%–52,9% | ||
| 245 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 7.966 | 50,3%–52,1% | ||
| 246 | TrundleMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 546 | 48,2%–54,2% | ||
| 247 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 35.918 | 50,8%–51,7% | ||
| 248 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 58.468 | 50,9%–51,6% | ||
| 249 | YorickMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 3.241 | 49,9%–52,7% | ||
| 250 | GalioMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 51.473 | 50,9%–51,6% | ||
| 251 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 18.913 | 50,7%–51,9% | ||
| 252 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 30.275 | 50,8%–51,8% | ||
| 253 | FioraMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 1.170 | 49,1%–53,5% | ||
| 254 | SkarnerTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.742 | 49,5%–53,2% | ||
| 255 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 36.539 | 50,9%–51,8% | ||
| 256 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 61.178 | 51,0%–51,7% | ||
| 257 | NocturneTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 1.212 | 49,2%–53,5% | ||
| 258 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 2.341 | 49,7%–53,0% | ||
| 259 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 2.264 | 49,7%–53,0% | ||
| 260 | LockeMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 82.851 | 51,1%–51,7% | ||
| 261 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 52.541 | 51,1%–51,8% | ||
| 262 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 25.212 | 50,9%–51,9% | ||
| 263 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 15.892 | 50,8%–52,1% | ||
| 264 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 60.588 | 51,1%–51,8% | ||
| 265 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 12.975 | 50,7%–52,1% | ||
| 266 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 57.022 | 51,1%–51,8% | ||
| 267 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 1.264 | 49,3%–53,6% | ||
| 268 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 30.706 | 51,0%–51,9% | ||
| 269 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 1.281 | 49,3%–53,6% | ||
| 270 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 57.827 | 51,2%–51,9% | ||
| 271 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 73.261 | 51,2%–51,8% | ||
| 272 | PoppySelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 5.901 | 50,5%–52,6% | ||
| 273 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 41.058 | 51,2%–52,0% | ||
| 274 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 13.848 | 50,9%–52,3% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 11.686 | 50,8%–52,4% | ||
| 276 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 32.775 | 51,2%–52,1% | ||
| 277 | SylasMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 96.853 | 51,4%–51,9% | ||
| 278 | GragasSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 9.182 | 50,8%–52,5% | ||
| 279 | DianaSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 52.273 | 51,3%–52,0% | ||
| 280 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 8.714 | 50,8%–52,5% | ||
| 281 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 4.104 | 50,4%–52,9% | ||
| 282 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 87.217 | 51,4%–51,9% | ||
| 283 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 84.230 | 51,4%–51,9% | ||
| 284 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 3.340 | 50,3%–53,1% | ||
| 285 | WarwickMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 640 | 48,9%–54,5% | ||
| 286 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 36.313 | 51,3%–52,1% | ||
| 287 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 166.508 | 51,5%–51,9% | ||
| 288 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 17.830 | 51,1%–52,3% | ||
| 289 | KarmaTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 2.594 | 50,2%–53,3% | ||
| 290 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 5.517 | 50,6%–52,8% | ||
| 291 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 26.582 | 51,2%–52,2% | ||
| 292 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | -0,3 | 46.400 | 51,4%–52,1% | ||
| 293 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 1.583 | 49,8%–53,7% | ||
| 294 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 32.116 | 51,3%–52,2% | ||
| 295 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 164.951 | 51,6%–52,0% | ||
| 296 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 13.995 | 51,1%–52,5% | ||
| 297 | OlafSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 6.028 | 50,8%–52,9% | ||
| 298 | GwenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 35.768 | 51,4%–52,3% | ||
| 299 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 20.218 | 51,3%–52,4% | ||
| 300 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,2 | 62.265 | 51,5%–52,2% | ||
| 301 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 59.951 | 51,5%–52,2% | ||
| 302 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 5.498 | 50,8%–53,0% | ||
| 303 | BriarTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 4.938 | 50,7%–53,0% | ||
| 304 | ZiggsTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 874 | 49,4%–54,4% | ||
| 305 | SejuaniMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 581 | 48,9%–54,8% | ||
| 306 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 35.468 | 51,4%–52,3% | ||
| 307 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 3.084 | 50,5%–53,3% | ||
| 308 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 25.620 | 51,4%–52,4% | ||
| 309 | DariusMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.779 | 50,1%–53,8% | ||
| 310 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 6.232 | 50,9%–52,9% | ||
| 311 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 18.365 | 51,3%–52,5% | ||
| 312 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 146.014 | 51,7%–52,1% | ||
| 313 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 2.251 | 50,3%–53,6% | ||
| 314 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 9.600 | 51,1%–52,8% | ||
| 315 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 14.451 | 51,3%–52,6% | ||
| 316 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 6.447 | 51,0%–53,0% | ||
| 317 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 131.526 | 51,8%–52,2% | ||
| 318 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 58.287 | 51,6%–52,3% | ||
| 319 | ShenSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 5.109 | 50,9%–53,1% | ||
| 320 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 36.372 | 51,6%–52,4% | ||
| 321 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 6.194 | 51,0%–53,0% | ||
| 322 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 39.649 | 51,6%–52,4% | ||
| 323 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 134.312 | 51,8%–52,3% | ||
| 324 | KayleMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 5.859 | 51,0%–53,1% | ||
| 325 | SettSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 2.106 | 50,3%–53,8% | ||
| 326 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 49.202 | 51,7%–52,4% | ||
| 327 | PoppyTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 10.281 | 51,3%–52,9% | ||
| 328 | PykeMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 674 | 49,3%–54,9% | ||
| 329 | SejuaniTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 3.016 | 50,6%–53,5% | ||
| 330 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 2.443 | 50,5%–53,7% | ||
| 331 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 92.325 | 51,8%–52,4% | ||
| 332 | KennenTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 24.729 | 51,6%–52,7% | ||
| 333 | IllaoiMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.641 | 50,2%–54,1% | ||
| 334 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 39.948 | 51,7%–52,6% | ||
| 335 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 76.287 | 51,9%–52,5% | ||
| 336 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 132.389 | 52,0%–52,4% | ||
| 337 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 112.354 | 52,0%–52,4% | ||
| 338 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 57.356 | 51,9%–52,6% | ||
| 339 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 11.491 | 51,5%–53,0% | ||
| 340 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 6.319 | 51,2%–53,3% | ||
| 341 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 3.163 | 50,8%–53,7% | ||
| 342 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 33.598 | 51,8%–52,7% | ||
| 343 | ViktorTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 3.643 | 51,0%–53,6% | ||
| 344 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 6.382 | 51,3%–53,3% | ||
| 345 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 69.899 | 52,0%–52,6% | ||
| 346 | TalonMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 19.463 | 51,7%–52,9% | ||
| 347 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 144.051 | 52,1%–52,5% | ||
| 348 | OlafTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 36.307 | 51,9%–52,7% | ||
| 349 | SylasSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 94.523 | 52,0%–52,6% | ||
| 350 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 31.873 | 51,9%–52,8% | ||
| 351 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 4.119 | 51,1%–53,6% | ||
| 352 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 12.608 | 51,6%–53,1% | ||
| 353 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 85.827 | 52,1%–52,6% | ||
| 354 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 130.386 | 52,2%–52,6% | ||
| 355 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 4.616 | 51,2%–53,6% | ||
| 356 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 62.269 | 52,1%–52,7% | ||
| 357 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 35.399 | 52,0%–52,9% | ||
| 358 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 149.700 | 52,2%–52,6% | ||
| 359 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 6.060 | 51,4%–53,5% | ||
| 360 | PantheonTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 39.679 | 52,1%–52,9% | ||
| 361 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 31.238 | 52,0%–52,9% | ||
| 362 | SylasTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 13.432 | 51,8%–53,2% | ||
| 363 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 62.961 | 52,2%–52,8% | ||
| 364 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 4.033 | 51,2%–53,8% | ||
| 365 | DianaTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 2.423 | 50,9%–54,1% | ||
| 366 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 63.126 | 52,2%–52,8% | ||
| 367 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 43.844 | 52,1%–52,9% | ||
| 368 | LuluSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 254.194 | 52,4%–52,7% | ||
| 369 | EkkoSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 56.645 | 52,2%–52,9% | ||
| 370 | NeekoTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.317 | 50,4%–54,7% | ||
| 371 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 11.083 | 51,8%–53,3% | ||
| 372 | VexTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 1.020 | 50,2%–54,9% | ||
| 373 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 25.564 | 52,1%–53,1% | ||
| 374 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 55.605 | 52,2%–52,9% | ||
| 375 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 31.815 | 52,1%–53,0% | ||
| 376 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 18.205 | 52,0%–53,2% | ||
| 377 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 1.802 | 50,8%–54,4% | ||
| 378 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 53.539 | 52,3%–53,0% | ||
| 379 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 10.553 | 51,8%–53,4% | ||
| 380 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 38.544 | 52,2%–53,1% | ||
| 381 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 27.313 | 52,2%–53,2% | ||
| 382 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 15.137 | 52,0%–53,3% | ||
| 383 | AkshanTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 1.987 | 50,9%–54,4% | ||
| 384 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 32.139 | 52,2%–53,1% | ||
| 385 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 5.985 | 51,7%–53,7% | ||
| 386 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 91.235 | 52,4%–53,0% | ||
| 387 | AnnieTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.280 | 50,6%–54,8% | ||
| 388 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 34.074 | 52,3%–53,2% | ||
| 389 | WukongMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.490 | 50,7%–54,7% | ||
| 390 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 6.942 | 51,8%–53,7% | ||
| 391 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 29.044 | 52,3%–53,2% | ||
| 392 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 34.612 | 52,3%–53,2% | ||
| 393 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 9.411 | 51,9%–53,6% | ||
| 394 | LeBlancMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 73.391 | 52,5%–53,1% | ||
| 395 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 18.816 | 52,2%–53,4% | ||
| 396 | Twisted FateMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 53.607 | 52,5%–53,2% | ||
| 397 | ShenMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 1.230 | 50,6%–55,0% | ||
| 398 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 7.599 | 51,9%–53,7% | ||
| 399 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 11.816 | 52,1%–53,6% | ||
| 400 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 36.107 | 52,4%–53,3% | ||
| 401 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 7.272 | 51,9%–53,8% | ||
| 402 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 5.253 | 51,8%–54,0% | ||
| 403 | Master YiMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 2.066 | 51,2%–54,6% | ||
| 404 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 55.097 | 52,6%–53,3% | ||
| 405 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 15.582 | 52,3%–53,6% | ||
| 406 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 21.804 | 52,4%–53,5% | ||
| 407 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 4.629 | 51,8%–54,1% | ||
| 408 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 12.659 | 52,3%–53,7% | ||
| 409 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 17.476 | 52,4%–53,6% | ||
| 410 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 59.213 | 52,7%–53,4% | ||
| 411 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 45.303 | 52,7%–53,4% | ||
| 412 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 58.859 | 52,7%–53,4% | ||
| 413 | YorickSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 2.263 | 51,4%–54,7% | ||
| 414 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 11.687 | 52,3%–53,8% | ||
| 415 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 3.916 | 51,8%–54,4% | ||
| 416 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 32.510 | 52,6%–53,5% | ||
| 417 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 99.847 | 52,8%–53,4% | ||
| 418 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 134.092 | 52,9%–53,3% | ||
| 419 | ZileanTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 2.231 | 51,4%–54,8% | ||
| 420 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 6.339 | 52,1%–54,1% | ||
| 421 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 95.016 | 52,9%–53,4% | ||
| 422 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 116.415 | 52,9%–53,4% | ||
| 423 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 69.107 | 52,9%–53,5% | ||
| 424 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 118.242 | 53,0%–53,5% | ||
| 425 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 88.381 | 53,0%–53,5% | ||
| 426 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 13.513 | 52,6%–54,0% | ||
| 427 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 119.521 | 53,0%–53,5% | ||
| 428 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 12.092 | 52,5%–54,0% | ||
| 429 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 19.932 | 52,7%–53,9% | ||
| 430 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 15.481 | 52,6%–54,0% | ||
| 431 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 64.235 | 53,0%–53,6% | ||
| 432 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 5.804 | 52,3%–54,4% | ||
| 433 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.580 | 51,4%–55,3% | ||
| 434 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 6.710 | 52,4%–54,4% | ||
| 435 | KassadinTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.764 | 51,6%–55,3% | ||
| 436 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 4.592 | 52,2%–54,6% | ||
| 437 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +1,4 | 20.174 | 52,9%–54,0% | ||
| 438 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 37.712 | 53,0%–53,9% | ||
| 439 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 76.896 | 53,2%–53,8% | ||
| 440 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 11.434 | 52,7%–54,3% | ||
| 441 | KledTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 21.170 | 52,9%–54,1% | ||
| 442 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 9.668 | 52,7%–54,3% | ||
| 443 | SyndraTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 1.436 | 51,5%–55,6% | ||
| 444 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 111.148 | 53,3%–53,8% | ||
| 445 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 8.591 | 52,7%–54,5% | ||
| 446 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 4.136 | 52,4%–54,9% | ||
| 447 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 60.152 | 53,3%–54,0% | ||
| 448 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 43.496 | 53,3%–54,1% | ||
| 449 | ShenTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 44.429 | 53,3%–54,1% | ||
| 450 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 81.200 | 53,5%–54,0% | ||
| 451 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 110.899 | 53,5%–54,0% | ||
| 452 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 11.573 | 53,0%–54,5% | ||
| 453 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +1,8 | 2.669 | 52,3%–55,4% | ||
| 454 | EkkoMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 64.370 | 53,6%–54,2% | ||
| 455 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,2% | +1,8 | 1.268 | 51,8%–56,0% | ||
| 456 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 31.097 | 53,4%–54,4% | ||
| 457 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 5.332 | 52,8%–55,0% | ||
| 458 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 84.852 | 53,7%–54,2% | ||
| 459 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 7.961 | 53,1%–54,9% | ||
| 460 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 5.888 | 52,9%–55,0% | ||
| 461 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 114.981 | 53,8%–54,2% | ||
| 462 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 66.939 | 53,7%–54,3% | ||
| 463 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 101.118 | 53,8%–54,3% | ||
| 464 | MilioSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 106.625 | 53,8%–54,3% | ||
| 465 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 58.211 | 53,7%–54,4% | ||
| 466 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 99.369 | 53,8%–54,3% | ||
| 467 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 64.928 | 53,7%–54,4% | ||
| 468 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 5.464 | 53,0%–55,2% | ||
| 469 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 243.137 | 53,9%–54,3% | ||
| 470 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 122.117 | 54,0%–54,5% | ||
| 471 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +2,2 | 2.349 | 52,7%–55,9% | ||
| 472 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 109.268 | 54,1%–54,6% | ||
| 473 | ZacTopo | Topo | 54,5% | +2,3 | 5.116 | 53,3%–55,5% | ||
| 474 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +2,3 | 17.230 | 53,8%–55,0% | ||
| 475 | SionSelva | Selva | 54,6% | +2,4 | 4.085 | 53,2%–55,7% | ||
| 476 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 10.277 | 53,8%–55,4% | ||
| 477 | SejuaniSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 37.246 | 54,2%–55,0% | ||
| 478 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 101.454 | 54,4%–54,9% | ||
| 479 | AhriTopo | Topo | 54,8% | +2,6 | 2.831 | 53,2%–56,1% | ||
| 480 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 7.605 | 53,8%–55,7% | ||
| 481 | WukongSelva | Selva | 54,8% | +2,7 | 99.047 | 54,5%–55,0% | ||
| 482 | ZoeTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 1.225 | 52,7%–57,0% | ||
| 483 | ZileanMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 2.893 | 53,5%–56,4% | ||
| 484 | KledMeio | Meio | 55,5% | +3,0 | 1.486 | 53,1%–57,1% | ||
| 485 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 3.347 | 53,8%–56,6% | ||
| 486 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 78.968 | 55,0%–55,6% | ||
| 487 | ZacMeio | Meio | 56,1% | +3,5 | 1.302 | 53,4%–57,6% | ||
| 488 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +3,6 | 47.653 | 55,3%–56,0% | ||
| 489 | SettMeio | Meio | 55,9% | +3,6 | 3.419 | 54,3%–57,0% |
