Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -7,1 | 1.039 | 40,0%–44,6% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -6,6 | 903 | 40,3%–45,2% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,8% | -6,3 | 7.423 | 42,1%–43,9% | ||
| 4 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -6,0 | 565 | 40,4%–46,3% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,1% | -6,0 | 528 | 40,3%–46,4% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 41,6% | -6,0 | 680 | 40,6%–46,1% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -5,7 | 944 | 41,3%–46,1% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 15.995 | 43,4%–44,7% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 2.550 | 42,5%–45,7% | ||
| 10 | ShyvanaTopo | Topo | 42,3% | -5,1 | 515 | 41,2%–47,3% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,8 | 1.088 | 42,3%–46,8% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 4.286 | 43,6%–46,0% | ||
| 13 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,6% | -4,4 | 690 | 42,2%–47,7% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 5.255 | 43,9%–46,1% | ||
| 15 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 545 | 42,1%–48,1% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -4,2 | 796 | 42,6%–47,7% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 902 | 42,8%–47,7% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 670 | 42,6%–48,1% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,9 | 36.448 | 45,0%–45,8% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 596 | 42,5%–48,3% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,0% | -3,8 | 500 | 42,4%–48,6% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 1.255 | 43,7%–48,0% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 4.318 | 44,7%–47,1% | ||
| 24 | GragasSelva | Selva | 45,5% | -3,4 | 1.395 | 43,9%–48,1% | ||
| 25 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 1.238 | 43,9%–48,2% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 2.992 | 44,6%–47,5% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -3,3 | 2.225 | 44,4%–47,8% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 1.280 | 44,0%–48,3% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 31.567 | 45,7%–46,6% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 547 | 43,4%–49,4% | ||
| 31 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 1.163 | 44,3%–48,7% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -2,8 | 8.779 | 45,7%–47,4% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 837 | 44,1%–49,2% | ||
| 34 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 547 | 43,7%–49,7% | ||
| 35 | Kai'SaTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 692 | 44,0%–49,5% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 13.671 | 46,1%–47,5% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 5.179 | 45,7%–47,9% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 4.901 | 45,7%–48,0% | ||
| 39 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 2.335 | 45,3%–48,5% | ||
| 40 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.140 | 44,7%–49,2% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 2.514 | 45,4%–48,5% | ||
| 42 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 1.393 | 45,1%–49,2% | ||
| 43 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 593 | 44,2%–50,0% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 2.188 | 45,5%–48,8% | ||
| 45 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 800 | 44,6%–49,8% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 588 | 44,2%–50,1% | ||
| 47 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 783 | 44,6%–49,8% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 15.120 | 46,6%–47,9% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 6.901 | 46,3%–48,2% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 7.502 | 46,3%–48,2% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 10.441 | 46,6%–48,2% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 1.412 | 45,4%–49,5% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 8.136 | 46,6%–48,4% | ||
| 54 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 1.647 | 45,6%–49,4% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 4.121 | 46,3%–48,8% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 866 | 45,0%–50,0% | ||
| 57 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 1.703 | 45,7%–49,5% | ||
| 58 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 14.168 | 46,9%–48,3% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 2.686 | 46,1%–49,2% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 5.526 | 46,6%–48,7% | ||
| 61 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 26.337 | 47,2%–48,2% | ||
| 62 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 3.488 | 46,4%–49,1% | ||
| 63 | MaokaiTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 985 | 45,4%–50,2% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 1.154 | 45,6%–50,1% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 16.983 | 47,2%–48,5% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 1.979 | 46,1%–49,6% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 20.288 | 47,3%–48,4% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -1,5 | 2.377 | 46,3%–49,5% | ||
| 69 | SyndraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 716 | 45,2%–50,6% | ||
| 70 | SejuaniSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 4.676 | 46,8%–49,1% | ||
| 71 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 606 | 45,1%–50,9% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 14.436 | 47,3%–48,7% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 50.283 | 47,6%–48,4% | ||
| 74 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 920 | 45,6%–50,5% | ||
| 75 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 6.065 | 47,0%–49,1% | ||
| 76 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.937 | 46,6%–49,5% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 5.153 | 47,0%–49,2% | ||
| 78 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,3 | 1.143 | 45,8%–50,3% | ||
| 79 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 816 | 45,5%–50,7% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 14.759 | 47,4%–48,8% | ||
| 81 | ViktorAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 3.029 | 46,7%–49,6% | ||
| 82 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.634 | 46,2%–50,0% | ||
| 83 | ShenSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.128 | 45,9%–50,4% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.453 | 46,8%–49,5% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 3.823 | 46,9%–49,5% | ||
| 86 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 5.257 | 47,1%–49,4% | ||
| 87 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 2.222 | 46,6%–49,9% | ||
| 88 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 798 | 45,7%–50,9% | ||
| 89 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 2.538 | 46,7%–49,8% | ||
| 90 | ZaahenSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 1.133 | 46,0%–50,5% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 3.332 | 46,9%–49,7% | ||
| 92 | NocturneSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 18.685 | 47,7%–48,9% | ||
| 93 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 10.289 | 47,6%–49,2% | ||
| 94 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 5.041 | 47,3%–49,6% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 22.018 | 47,9%–49,0% | ||
| 96 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 3.361 | 47,1%–49,9% | ||
| 97 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 3.530 | 47,2%–49,9% | ||
| 98 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 667 | 45,7%–51,3% | ||
| 99 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 4.900 | 47,4%–49,7% | ||
| 100 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 11.399 | 47,8%–49,3% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 14.295 | 47,9%–49,2% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 4.788 | 47,4%–49,7% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 1.150 | 46,3%–50,8% | ||
| 104 | RammusSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 5.181 | 47,5%–49,7% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 22.839 | 48,0%–49,1% | ||
| 106 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 16.587 | 48,0%–49,3% | ||
| 107 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 6.306 | 47,7%–49,7% | ||
| 108 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 11.315 | 47,9%–49,5% | ||
| 109 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 2.162 | 47,0%–50,4% | ||
| 110 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 934 | 46,3%–51,2% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 9.812 | 47,9%–49,6% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 16.960 | 48,2%–49,4% | ||
| 113 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 24.893 | 48,3%–49,3% | ||
| 114 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 697 | 46,1%–51,5% | ||
| 115 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 865 | 46,3%–51,3% | ||
| 116 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -0,6 | 699 | 46,1%–51,5% | ||
| 117 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 4.281 | 47,6%–50,1% | ||
| 118 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 4.139 | 47,6%–50,1% | ||
| 119 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 10.403 | 48,0%–49,6% | ||
| 120 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 1.304 | 46,7%–51,0% | ||
| 121 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 12.409 | 48,1%–49,6% | ||
| 122 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 8.211 | 48,0%–49,8% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 9.239 | 48,0%–49,7% | ||
| 124 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 13.613 | 48,2%–49,6% | ||
| 125 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 2.251 | 47,2%–50,6% | ||
| 126 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 7.712 | 48,0%–49,9% | ||
| 127 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 23.228 | 48,5%–49,6% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 15.518 | 48,4%–49,7% | ||
| 129 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 631 | 46,2%–51,9% | ||
| 130 | YoneTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 30.246 | 48,6%–49,5% | ||
| 131 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 1.397 | 47,0%–51,1% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 3.375 | 47,7%–50,5% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 51.036 | 48,7%–49,5% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 27.978 | 48,6%–49,6% | ||
| 135 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.253 | 47,0%–51,3% | ||
| 136 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 3.441 | 47,8%–50,5% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 10.278 | 48,3%–49,9% | ||
| 138 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 11.246 | 48,4%–49,9% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 2.721 | 47,7%–50,7% | ||
| 140 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 7.466 | 48,3%–50,1% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.637 | 48,3%–50,1% | ||
| 142 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 1.260 | 47,1%–51,4% | ||
| 143 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 4.955 | 48,1%–50,4% | ||
| 144 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 19.930 | 48,7%–49,8% | ||
| 145 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 7.892 | 48,4%–50,2% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 17.141 | 48,7%–49,9% | ||
| 147 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 554 | 46,3%–52,3% | ||
| 148 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 9.070 | 48,5%–50,2% | ||
| 149 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 3.378 | 47,9%–50,7% | ||
| 150 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.085 | 48,6%–50,1% | ||
| 151 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 14.621 | 48,7%–50,0% | ||
| 152 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 12.158 | 48,6%–50,1% | ||
| 153 | YorickTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 10.970 | 48,6%–50,1% | ||
| 154 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 9.724 | 48,6%–50,2% | ||
| 155 | SylasTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 2.608 | 47,9%–51,0% | ||
| 156 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 742 | 46,8%–52,1% | ||
| 157 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 1.765 | 47,6%–51,3% | ||
| 158 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 13.194 | 48,8%–50,2% | ||
| 159 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 12.958 | 48,8%–50,3% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 11.001 | 48,8%–50,4% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 39.321 | 49,2%–50,0% | ||
| 162 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 12.200 | 48,9%–50,3% | ||
| 163 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 16.527 | 49,0%–50,2% | ||
| 164 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 20.985 | 49,0%–50,2% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 4.096 | 48,3%–50,9% | ||
| 166 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 10.249 | 48,8%–50,4% | ||
| 167 | TeemoAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 652 | 46,8%–52,4% | ||
| 168 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 7.478 | 48,7%–50,6% | ||
| 169 | KaynSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 25.319 | 49,2%–50,2% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 2.862 | 48,2%–51,2% | ||
| 171 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.383 | 47,6%–51,8% | ||
| 172 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 4.761 | 48,5%–50,9% | ||
| 173 | EliseSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 1.203 | 47,5%–51,9% | ||
| 174 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 11.668 | 49,1%–50,6% | ||
| 175 | ZacTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 855 | 47,3%–52,4% | ||
| 176 | YoneAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 877 | 47,3%–52,3% | ||
| 177 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 10.204 | 49,1%–50,7% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 57.919 | 49,5%–50,2% | ||
| 179 | BrandTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 1.156 | 47,7%–52,1% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 23.025 | 49,4%–50,5% | ||
| 181 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 5.008 | 48,8%–51,1% | ||
| 182 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 2.096 | 48,2%–51,7% | ||
| 183 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 730 | 47,3%–52,7% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 5.689 | 48,9%–51,0% | ||
| 185 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 2.153 | 48,3%–51,7% | ||
| 186 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 969 | 47,6%–52,4% | ||
| 187 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 925 | 47,6%–52,5% | ||
| 188 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 15.925 | 49,4%–50,7% | ||
| 189 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 1.582 | 48,1%–52,0% | ||
| 190 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 38.754 | 49,6%–50,5% | ||
| 191 | KindredSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 10.144 | 49,3%–50,9% | ||
| 192 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 1.023 | 47,7%–52,5% | ||
| 193 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 7.165 | 49,2%–51,1% | ||
| 194 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 7.059 | 49,2%–51,2% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 20.227 | 49,6%–50,8% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 5.432 | 49,1%–51,3% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 3.969 | 48,9%–51,5% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 10.638 | 49,4%–51,0% | ||
| 199 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.081 | 49,5%–51,0% | ||
| 200 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 6.060 | 49,2%–51,3% | ||
| 201 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 8.826 | 49,4%–51,1% | ||
| 202 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 20.637 | 49,7%–50,9% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.375 | 49,6%–51,0% | ||
| 204 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.120 | 49,5%–51,0% | ||
| 205 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 1.076 | 48,0%–52,6% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 14.705 | 49,6%–51,0% | ||
| 207 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 10.100 | 49,5%–51,1% | ||
| 208 | DianaSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 9.404 | 49,5%–51,2% | ||
| 209 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 12.113 | 49,6%–51,1% | ||
| 210 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 997 | 48,0%–52,7% | ||
| 211 | BriarTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 907 | 47,9%–52,9% | ||
| 212 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 25.987 | 49,9%–50,9% | ||
| 213 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 12.079 | 49,7%–51,2% | ||
| 214 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 4.130 | 49,2%–51,7% | ||
| 215 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 10.848 | 49,6%–51,2% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 31.272 | 50,0%–50,9% | ||
| 217 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 1.989 | 48,7%–52,2% | ||
| 218 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 9.957 | 49,6%–51,2% | ||
| 219 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 9.902 | 49,6%–51,3% | ||
| 220 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 10.630 | 49,7%–51,3% | ||
| 221 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 12.924 | 49,8%–51,2% | ||
| 222 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 4.588 | 49,4%–51,8% | ||
| 223 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 663 | 47,8%–53,4% | ||
| 224 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 1.796 | 48,8%–52,5% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 8.674 | 49,8%–51,5% | ||
| 226 | DianaTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 553 | 47,7%–53,7% | ||
| 227 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 7.745 | 49,8%–51,6% | ||
| 228 | Kog'MawTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 590 | 47,8%–53,6% | ||
| 229 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 19.894 | 50,1%–51,3% | ||
| 230 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.821 | 49,7%–51,7% | ||
| 231 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 43.669 | 50,4%–51,2% | ||
| 232 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 2.080 | 49,1%–52,5% | ||
| 233 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 21.860 | 50,3%–51,4% | ||
| 234 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 810 | 48,3%–53,4% | ||
| 235 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 4.958 | 49,7%–52,0% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 3.586 | 49,6%–52,3% | ||
| 237 | ZacSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 685 | 48,2%–53,7% | ||
| 238 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 7.359 | 50,0%–51,9% | ||
| 239 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 1.552 | 49,0%–52,9% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 28.220 | 50,5%–51,5% | ||
| 241 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 6.587 | 50,0%–52,0% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 24.429 | 50,5%–51,5% | ||
| 243 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 5.315 | 49,9%–52,2% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 17.655 | 50,5%–51,7% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 19.019 | 50,5%–51,7% | ||
| 246 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 17.052 | 50,5%–51,8% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 13.060 | 50,5%–51,9% | ||
| 248 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 844 | 48,7%–53,8% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 1.073 | 49,0%–53,6% | ||
| 250 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 743 | 48,6%–54,0% | ||
| 251 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 10.885 | 50,6%–52,1% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 1.537 | 49,4%–53,4% | ||
| 253 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 7.609 | 50,5%–52,4% | ||
| 254 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 19.087 | 50,9%–52,0% | ||
| 255 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 29.081 | 51,0%–51,9% | ||
| 256 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 8.278 | 50,6%–52,4% | ||
| 257 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 9.788 | 50,7%–52,3% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 1.670 | 49,6%–53,4% | ||
| 259 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 3.467 | 50,1%–52,9% | ||
| 260 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 1.121 | 49,3%–53,9% | ||
| 261 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 15.330 | 51,0%–52,3% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 1.918 | 50,0%–53,6% | ||
| 263 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 13.935 | 51,3%–52,7% | ||
| 264 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 3.076 | 50,5%–53,4% | ||
| 265 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 519 | 48,9%–55,0% | ||
| 266 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 3.738 | 50,8%–53,4% | ||
| 267 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +2,7 | 4.611 | 50,9%–53,3% | ||
| 268 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 6.556 | 51,2%–53,2% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 2.776 | 50,8%–53,8% | ||
| 270 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +3,0 | 15.908 | 51,7%–53,0% | ||
| 271 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 1.370 | 50,5%–54,6% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +3,2 | 6.212 | 51,5%–53,6% | ||
| 273 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 1.435 | 50,7%–54,7% | ||
| 274 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +3,4 | 6.585 | 51,8%–53,8% | ||
| 275 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +3,5 | 12.204 | 52,1%–53,6% | ||
| 276 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +3,5 | 2.865 | 51,4%–54,4% | ||
| 277 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 1.610 | 51,4%–55,2% | ||
| 278 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 1.244 | 51,3%–55,6% | ||
| 279 | SionSelva | Selva | 54,2% | +4,2 | 1.208 | 51,3%–55,7% | ||
| 280 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +4,2 | 1.275 | 51,4%–55,7% |
