Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 39,6% | -7,0 | 621 | 39,0%–44,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -5,9 | 929 | 40,5%–45,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -5,5 | 526 | 40,3%–46,4% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 41,9% | -5,2 | 618 | 40,8%–46,5% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -5,0 | 7.550 | 42,9%–44,8% | ||
| 6 | AzirMeio | Meio | 43,6% | -4,9 | 2.708 | 42,4%–45,5% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 43,4% | -4,6 | 1.154 | 42,0%–46,4% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,4 | 4.892 | 43,3%–45,6% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 2.749 | 43,2%–46,3% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 44,7% | -3,8 | 2.033 | 43,3%–46,8% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 43,8% | -3,7 | 541 | 42,2%–48,2% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 6.201 | 44,3%–46,4% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -3,5 | 4.610 | 44,2%–46,5% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 2.832 | 44,0%–47,0% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 2.139 | 43,8%–47,2% | ||
| 16 | KalistaAtirador | Atirador | 45,4% | -3,3 | 6.001 | 44,5%–46,6% | ||
| 17 | QuinnTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.423 | 43,6%–47,7% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 5.531 | 44,6%–46,8% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 2.295 | 44,1%–47,4% | ||
| 20 | GangplankMeio | Meio | 44,9% | -2,9 | 568 | 43,0%–48,9% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 3.333 | 44,7%–47,5% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 45,8% | -2,8 | 1.867 | 44,3%–47,9% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 658 | 43,3%–48,9% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 2.416 | 44,6%–47,8% | ||
| 25 | GnarTopo | Topo | 46,1% | -2,7 | 4.562 | 45,0%–47,4% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -2,6 | 17.351 | 45,6%–46,9% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -2,6 | 711 | 43,6%–49,0% | ||
| 28 | GragasSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 981 | 43,9%–48,7% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 857 | 43,8%–48,9% | ||
| 30 | TeemoAtirador | Atirador | 45,4% | -2,5 | 518 | 43,3%–49,4% | ||
| 31 | OlafSelva | Selva | 45,6% | -2,5 | 686 | 43,6%–49,1% | ||
| 32 | AkshanMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 2.919 | 45,0%–47,9% | ||
| 33 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 5.725 | 45,5%–47,6% | ||
| 34 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -2,3 | 564 | 43,6%–49,5% | ||
| 35 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.122 | 44,4%–48,9% | ||
| 36 | PoppyTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.093 | 44,4%–49,0% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 21.952 | 46,2%–47,3% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -2,0 | 7.325 | 45,9%–47,8% | ||
| 39 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 4.597 | 45,6%–48,0% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -2,0 | 7.092 | 45,9%–47,9% | ||
| 41 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 5.485 | 45,9%–48,0% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 5.838 | 45,9%–48,0% | ||
| 43 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 1.100 | 44,7%–49,3% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 6.029 | 46,0%–48,1% | ||
| 45 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 2.107 | 45,3%–48,7% | ||
| 46 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 1.953 | 45,3%–48,8% | ||
| 47 | AuroraMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 3.334 | 45,7%–48,4% | ||
| 48 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 881 | 44,6%–49,6% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 3.615 | 45,7%–48,4% | ||
| 50 | YunaraAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 9.967 | 46,3%–47,9% | ||
| 51 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 1.022 | 44,8%–49,5% | ||
| 52 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,7 | 2.551 | 45,6%–48,7% | ||
| 53 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 2.393 | 45,6%–48,8% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 8.745 | 46,3%–48,1% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 5.115 | 46,1%–48,4% | ||
| 56 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 2.391 | 45,7%–48,9% | ||
| 57 | BrandMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 1.823 | 45,5%–49,2% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 7.430 | 46,4%–48,3% | ||
| 59 | MorganaSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 552 | 44,4%–50,4% | ||
| 60 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 604 | 44,6%–50,4% | ||
| 61 | DravenAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 4.260 | 46,3%–48,7% | ||
| 62 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 10.982 | 46,7%–48,3% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 13.713 | 46,8%–48,2% | ||
| 64 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 34.265 | 47,1%–48,0% | ||
| 65 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 7.057 | 46,6%–48,5% | ||
| 66 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 3.722 | 46,3%–48,9% | ||
| 67 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 1.317 | 45,5%–49,7% | ||
| 68 | ViktorMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 7.828 | 46,8%–48,6% | ||
| 69 | KayleMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 525 | 44,6%–50,7% | ||
| 70 | BrandTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 531 | 44,7%–50,7% | ||
| 71 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 3.467 | 46,4%–49,1% | ||
| 72 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 5.477 | 46,7%–48,8% | ||
| 73 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 11.415 | 47,0%–48,5% | ||
| 74 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 9.169 | 47,0%–48,7% | ||
| 75 | OlafTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 4.557 | 46,6%–49,0% | ||
| 76 | RivenMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 548 | 44,8%–50,8% | ||
| 77 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 8.962 | 47,0%–48,7% | ||
| 78 | TaliyahSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 1.654 | 46,0%–49,8% | ||
| 79 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 4.499 | 46,7%–49,1% | ||
| 80 | ViSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 8.318 | 47,1%–48,8% | ||
| 81 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 3.384 | 46,6%–49,3% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 1.256 | 45,8%–50,1% | ||
| 83 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 1.806 | 46,2%–49,8% | ||
| 84 | HweiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 812 | 45,4%–50,6% | ||
| 85 | VolibearSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 3.160 | 46,6%–49,4% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 10.502 | 47,3%–48,9% | ||
| 87 | GragasMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 609 | 45,3%–51,1% | ||
| 88 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 1.327 | 46,1%–50,3% | ||
| 89 | SwainMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 1.341 | 46,1%–50,3% | ||
| 90 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 2.924 | 46,7%–49,7% | ||
| 91 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 15.056 | 47,5%–48,9% | ||
| 92 | BrandAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 716 | 45,5%–50,9% | ||
| 93 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 915 | 45,8%–50,7% | ||
| 94 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 1.261 | 46,1%–50,4% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 2.088 | 46,5%–50,0% | ||
| 96 | SivirAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 5.816 | 47,2%–49,3% | ||
| 97 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 1.190 | 46,0%–50,5% | ||
| 98 | YoneAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 506 | 45,2%–51,4% | ||
| 99 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,6 | 7.047 | 47,3%–49,2% | ||
| 100 | Vel'KozMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 1.693 | 46,4%–50,2% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 3.984 | 47,0%–49,5% | ||
| 102 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 1.069 | 46,0%–50,6% | ||
| 103 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 6.095 | 47,3%–49,3% | ||
| 104 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 6.967 | 47,3%–49,3% | ||
| 105 | GalioTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 526 | 45,3%–51,4% | ||
| 106 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 2.774 | 46,8%–49,8% | ||
| 107 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 10.134 | 47,5%–49,1% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 2.403 | 46,7%–50,0% | ||
| 109 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 8.489 | 47,6%–49,3% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 9.084 | 47,6%–49,3% | ||
| 111 | EliseSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.605 | 47,0%–50,1% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.481 | 46,9%–50,1% | ||
| 113 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 12.842 | 47,8%–49,3% | ||
| 114 | ZeriAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 3.354 | 47,2%–49,9% | ||
| 115 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 1.068 | 46,3%–50,9% | ||
| 116 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 1.272 | 46,5%–50,8% | ||
| 117 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 4.179 | 47,4%–49,9% | ||
| 118 | OrnnTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 4.977 | 47,6%–49,9% | ||
| 119 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 8.779 | 47,9%–49,6% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 15.723 | 48,1%–49,4% | ||
| 121 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 4.154 | 47,6%–50,0% | ||
| 122 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 6.223 | 47,8%–49,8% | ||
| 123 | ZacSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 3.422 | 47,5%–50,2% | ||
| 124 | TalonMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 2.611 | 47,3%–50,4% | ||
| 125 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 6.778 | 47,9%–49,8% | ||
| 126 | ZedTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 702 | 46,1%–51,6% | ||
| 127 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 665 | 46,1%–51,7% | ||
| 128 | DariusTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 15.077 | 48,2%–49,5% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 10.315 | 48,1%–49,7% | ||
| 130 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 599 | 46,0%–51,8% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 31.761 | 48,4%–49,4% | ||
| 132 | KledTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 2.218 | 47,2%–50,6% | ||
| 133 | JaxTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 10.012 | 48,1%–49,8% | ||
| 134 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 776 | 46,3%–51,6% | ||
| 135 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 11.862 | 48,2%–49,7% | ||
| 136 | MaokaiSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 908 | 46,5%–51,5% | ||
| 137 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | +0,1 | 5.358 | 47,9%–50,1% | ||
| 138 | IvernSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.042 | 46,7%–51,3% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.754 | 48,0%–50,1% | ||
| 140 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 2.753 | 47,5%–50,5% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 5.457 | 48,0%–50,2% | ||
| 142 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 8.734 | 48,2%–50,0% | ||
| 143 | KennenMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 602 | 46,2%–52,0% | ||
| 144 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 5.454 | 48,0%–50,2% | ||
| 145 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 3.585 | 47,8%–50,4% | ||
| 146 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 5.405 | 48,0%–50,2% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 5.997 | 48,1%–50,2% | ||
| 148 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 697 | 46,4%–51,9% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 7.424 | 48,2%–50,1% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 15.389 | 48,5%–49,8% | ||
| 151 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 5.840 | 48,1%–50,2% | ||
| 152 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 1.198 | 47,0%–51,4% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 16.930 | 48,6%–49,8% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 2.859 | 47,7%–50,7% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 4.110 | 48,0%–50,5% | ||
| 156 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 524 | 46,2%–52,3% | ||
| 157 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 8.439 | 48,4%–50,2% | ||
| 158 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 4.027 | 48,0%–50,6% | ||
| 159 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 647 | 46,5%–52,1% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 5.616 | 48,3%–50,4% | ||
| 161 | ViktorAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 1.544 | 47,4%–51,3% | ||
| 162 | VexMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 7.126 | 48,4%–50,3% | ||
| 163 | GwenMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 581 | 46,4%–52,3% | ||
| 164 | SwainTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 949 | 47,0%–51,8% | ||
| 165 | JinxAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 18.432 | 48,8%–50,0% | ||
| 166 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 16.856 | 48,8%–50,1% | ||
| 167 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 2.505 | 47,9%–51,0% | ||
| 168 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 2.387 | 47,9%–51,1% | ||
| 169 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 6.905 | 48,5%–50,5% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 2.735 | 48,0%–51,0% | ||
| 171 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 5.743 | 48,5%–50,6% | ||
| 172 | LuxMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 8.218 | 48,7%–50,5% | ||
| 173 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 3.886 | 48,3%–50,9% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 7.244 | 48,7%–50,6% | ||
| 175 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 11.652 | 48,9%–50,4% | ||
| 176 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 583 | 46,7%–52,6% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 8.212 | 48,8%–50,5% | ||
| 178 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 2.448 | 48,1%–51,3% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 7.014 | 48,7%–50,7% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 7.618 | 48,8%–50,6% | ||
| 181 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 650 | 46,9%–52,6% | ||
| 182 | LilliaSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 7.386 | 48,8%–50,7% | ||
| 183 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 19.208 | 49,1%–50,3% | ||
| 184 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 966 | 47,4%–52,2% | ||
| 185 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 747 | 47,1%–52,5% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 21.483 | 49,3%–50,4% | ||
| 187 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 4.907 | 48,7%–51,0% | ||
| 188 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 2.185 | 48,2%–51,6% | ||
| 189 | MordekaiserSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 936 | 47,4%–52,3% | ||
| 190 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 16.980 | 49,3%–50,5% | ||
| 191 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 1.463 | 47,9%–51,9% | ||
| 192 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 6.519 | 48,9%–50,9% | ||
| 193 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 13.096 | 49,2%–50,6% | ||
| 194 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 1.961 | 48,2%–51,7% | ||
| 195 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 38.208 | 49,5%–50,4% | ||
| 196 | VeigarMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 9.566 | 49,2%–50,8% | ||
| 197 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 2.697 | 48,5%–51,6% | ||
| 198 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 2.331 | 48,5%–51,7% | ||
| 199 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 2.070 | 48,4%–51,8% | ||
| 200 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 2.801 | 48,6%–51,6% | ||
| 201 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 10.581 | 49,3%–50,9% | ||
| 202 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 7.888 | 49,2%–51,1% | ||
| 203 | XerathMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 5.772 | 49,1%–51,2% | ||
| 204 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 542 | 47,2%–53,2% | ||
| 205 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 1.064 | 48,0%–52,6% | ||
| 206 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 4.360 | 49,1%–51,5% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 9.397 | 49,6%–51,3% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 8.716 | 49,6%–51,3% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 12.953 | 49,8%–51,2% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 793 | 47,9%–53,1% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 39.002 | 50,1%–51,0% | ||
| 212 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 1.429 | 48,5%–52,6% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 9.654 | 49,7%–51,4% | ||
| 214 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 2.316 | 49,0%–52,3% | ||
| 215 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 4.519 | 49,4%–51,8% | ||
| 216 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 672 | 47,9%–53,4% | ||
| 217 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 4.145 | 49,5%–52,0% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 600 | 47,9%–53,7% | ||
| 219 | SettTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 15.347 | 50,2%–51,6% | ||
| 220 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 7.554 | 50,0%–51,9% | ||
| 221 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 3.483 | 49,6%–52,3% | ||
| 222 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 4.792 | 49,8%–52,1% | ||
| 223 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 6.446 | 50,0%–52,0% | ||
| 224 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +2,2 | 4.329 | 49,8%–52,3% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 1.362 | 49,0%–53,1% | ||
| 226 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 1.695 | 49,3%–53,1% | ||
| 227 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 3.838 | 49,9%–52,5% | ||
| 228 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 879 | 48,9%–53,9% | ||
| 229 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 3.917 | 50,1%–52,7% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 10.818 | 50,6%–52,2% | ||
| 231 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 11.804 | 50,7%–52,2% | ||
| 232 | SionMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 1.006 | 49,1%–53,8% | ||
| 233 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 1.988 | 49,8%–53,3% | ||
| 234 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 2.918 | 50,1%–53,1% | ||
| 235 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +2,8 | 9.632 | 50,8%–52,5% | ||
| 236 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 569 | 48,8%–54,7% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 1.330 | 49,7%–53,9% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 4.300 | 50,6%–53,0% | ||
| 239 | MaokaiTopo | Topo | 52,7% | +3,0 | 742 | 49,2%–54,6% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 7.921 | 51,0%–52,9% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 53,4% | +3,2 | 504 | 49,0%–55,2% | ||
| 242 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +3,4 | 1.098 | 49,9%–54,5% | ||
| 243 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +3,4 | 1.168 | 50,0%–54,5% | ||
| 244 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,4 | 534 | 49,2%–55,3% | ||
| 245 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +3,5 | 1.170 | 50,1%–54,5% | ||
| 246 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +3,5 | 874 | 49,9%–54,9% | ||
| 247 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +3,6 | 595 | 49,5%–55,3% | ||
| 248 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +3,7 | 6.971 | 51,6%–53,5% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 54,6% | +4,5 | 710 | 50,7%–56,1% | ||
| 250 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,9 | 887 | 51,3%–56,3% | ||
| 251 | SionSelva | Selva | 54,9% | +5,0 | 892 | 51,3%–56,3% |
