Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,4% | -7,9 | 804 | 38,8%–43,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,3% | -7,8 | 1.455 | 39,4%–43,4% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 40,8% | -7,4 | 1.310 | 39,8%–44,0% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,7% | -6,9 | 886 | 39,8%–44,8% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,9% | -6,3 | 1.255 | 40,8%–45,1% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 41,0% | -6,1 | 554 | 40,2%–46,1% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -5,9 | 1.072 | 41,1%–45,6% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 43,4% | -5,7 | 9.685 | 42,7%–44,4% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 43,0% | -5,7 | 2.007 | 41,8%–45,3% | ||
| 10 | GravesTopo | Topo | 42,0% | -5,3 | 524 | 41,0%–47,0% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -5,2 | 2.981 | 42,6%–45,5% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 42,3% | -5,2 | 575 | 41,1%–47,0% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -5,1 | 590 | 41,2%–47,0% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,1 | 7.546 | 43,2%–45,1% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -5,0 | 672 | 41,4%–47,0% | ||
| 16 | ShacoTopo | Topo | 43,6% | -4,5 | 778 | 42,1%–47,3% | ||
| 17 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,5 | 1.710 | 42,9%–46,7% | ||
| 18 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,5% | -4,4 | 649 | 42,0%–47,6% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 5.826 | 43,9%–46,0% | ||
| 20 | JaxSuporte | Suporte | 43,4% | -4,2 | 516 | 42,0%–48,1% | ||
| 21 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 700 | 42,3%–47,8% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 943 | 42,8%–47,6% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -4,0 | 21.110 | 44,7%–45,8% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 5.539 | 44,3%–46,4% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,9 | 45.598 | 45,0%–45,8% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,8 | 5.117 | 44,3%–46,5% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,9% | -3,8 | 508 | 42,3%–48,5% | ||
| 28 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 769 | 42,9%–48,2% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 1.212 | 43,5%–47,8% | ||
| 30 | YoneSelva | Selva | 44,2% | -3,6 | 504 | 42,6%–48,8% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 1.713 | 43,8%–47,6% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 45,6% | -3,4 | 3.803 | 44,5%–47,1% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 1.184 | 43,6%–48,0% | ||
| 34 | GragasSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 741 | 43,3%–48,6% | ||
| 35 | MorganaTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 669 | 43,2%–48,8% | ||
| 36 | ViegoTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 501 | 42,9%–49,1% | ||
| 37 | ViSuporte | Suporte | 44,9% | -3,2 | 579 | 43,1%–49,0% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 961 | 43,6%–48,4% | ||
| 39 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 793 | 43,5%–48,7% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 7.079 | 45,3%–47,2% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 1.205 | 44,0%–48,4% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 43.398 | 45,8%–46,6% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 962 | 43,9%–48,7% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.647 | 44,4%–48,2% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 613 | 43,4%–49,2% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 4.195 | 45,1%–47,6% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 17.213 | 45,7%–47,0% | ||
| 48 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 809 | 43,9%–49,0% | ||
| 49 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 3.152 | 45,0%–47,9% | ||
| 50 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 11.751 | 45,7%–47,2% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 1.137 | 44,2%–48,7% | ||
| 52 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 541 | 43,5%–49,5% | ||
| 53 | LucianTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 741 | 43,8%–49,2% | ||
| 54 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 1.824 | 44,7%–48,3% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 46,3% | -2,7 | 1.811 | 44,7%–48,4% | ||
| 56 | GragasSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 1.853 | 44,8%–48,4% | ||
| 57 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 1.198 | 44,4%–48,8% | ||
| 58 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -2,6 | 9.563 | 45,8%–47,5% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 1.909 | 44,8%–48,4% | ||
| 60 | MorganaSelva | Selva | 46,3% | -2,5 | 1.366 | 44,6%–48,8% | ||
| 61 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 807 | 44,2%–49,4% | ||
| 62 | LockeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 546 | 43,8%–49,9% | ||
| 63 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 844 | 44,3%–49,4% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 10.606 | 46,1%–47,7% | ||
| 65 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 2.654 | 45,4%–48,5% | ||
| 66 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 3.621 | 45,6%–48,3% | ||
| 67 | KarmaSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 19.623 | 46,4%–47,6% | ||
| 68 | SettSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 511 | 44,0%–50,1% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 977 | 44,7%–49,5% | ||
| 70 | KarthusTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 510 | 44,0%–50,2% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 1.987 | 45,4%–48,9% | ||
| 72 | SennaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,1 | 1.627 | 45,2%–49,1% | ||
| 73 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 1.711 | 45,3%–49,1% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 6.757 | 46,3%–48,3% | ||
| 75 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 1.122 | 45,1%–49,6% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 10.495 | 46,6%–48,2% | ||
| 77 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 13.836 | 46,8%–48,1% | ||
| 78 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 557 | 44,5%–50,5% | ||
| 79 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 4.140 | 46,3%–48,7% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 5.250 | 46,4%–48,6% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 19.322 | 47,0%–48,1% | ||
| 82 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 1.123 | 45,3%–49,8% | ||
| 83 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 3.604 | 46,3%–49,0% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 20.965 | 47,1%–48,2% | ||
| 85 | PoppySelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 1.249 | 45,5%–49,8% | ||
| 86 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 5.345 | 46,6%–48,8% | ||
| 87 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 12.153 | 46,9%–48,4% | ||
| 88 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 35.595 | 47,3%–48,2% | ||
| 89 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 6.768 | 46,8%–48,8% | ||
| 90 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 788 | 45,2%–50,4% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,4 | 27.320 | 47,3%–48,3% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 5.754 | 46,8%–48,9% | ||
| 93 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 12.025 | 47,1%–48,6% | ||
| 94 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 6.841 | 46,9%–48,9% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 2.943 | 46,4%–49,4% | ||
| 96 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 3.922 | 46,7%–49,3% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 7.896 | 47,1%–48,9% | ||
| 98 | MalphiteSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 4.540 | 46,8%–49,2% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 5.424 | 46,9%–49,1% | ||
| 100 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 23.555 | 47,5%–48,6% | ||
| 101 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 7.399 | 47,1%–49,0% | ||
| 102 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 998 | 45,7%–50,4% | ||
| 103 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 8.276 | 47,2%–49,0% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 11.276 | 47,3%–48,8% | ||
| 105 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.887 | 46,3%–49,9% | ||
| 106 | BrandSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 1.129 | 45,9%–50,4% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 3.579 | 46,8%–49,5% | ||
| 108 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 4.458 | 46,9%–49,3% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 16.660 | 47,5%–48,8% | ||
| 110 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 1.345 | 46,0%–50,2% | ||
| 111 | ViktorAtirador | Atirador | 48,1% | -1,1 | 5.088 | 47,0%–49,3% | ||
| 112 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 18.326 | 47,6%–48,8% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 5.238 | 47,1%–49,3% | ||
| 114 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 6.300 | 47,2%–49,2% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 31.540 | 47,7%–48,7% | ||
| 116 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 4.715 | 47,1%–49,4% | ||
| 117 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 1.405 | 46,2%–50,3% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 72.914 | 48,0%–48,6% | ||
| 119 | AniviaTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.901 | 46,5%–50,1% | ||
| 120 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 629 | 45,5%–51,2% | ||
| 121 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 23.795 | 47,8%–48,9% | ||
| 122 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 1.160 | 46,1%–50,6% | ||
| 123 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 1.681 | 46,5%–50,2% | ||
| 124 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 10.964 | 47,6%–49,2% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 22.554 | 47,8%–48,9% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 25.015 | 47,9%–48,9% | ||
| 127 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 1.807 | 46,6%–50,2% | ||
| 128 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 4.824 | 47,3%–49,7% | ||
| 129 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 4.988 | 47,4%–49,7% | ||
| 130 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,7 | 24.922 | 48,0%–49,1% | ||
| 131 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 977 | 46,2%–51,0% | ||
| 132 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 31.826 | 48,1%–49,0% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.155 | 46,4%–50,8% | ||
| 134 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.307 | 46,5%–50,7% | ||
| 135 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 2.830 | 47,2%–50,2% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 15.784 | 48,1%–49,4% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -0,5 | 2.972 | 47,3%–50,2% | ||
| 138 | TeemoAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 913 | 46,3%–51,2% | ||
| 139 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 629 | 45,9%–51,6% | ||
| 140 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 3.227 | 47,4%–50,2% | ||
| 141 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 9.751 | 48,0%–49,6% | ||
| 142 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 1.893 | 47,0%–50,6% | ||
| 143 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 909 | 46,4%–51,3% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 8.806 | 48,0%–49,7% | ||
| 145 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 972 | 46,4%–51,3% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 25.284 | 48,4%–49,4% | ||
| 147 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 20.109 | 48,4%–49,5% | ||
| 148 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 9.661 | 48,1%–49,8% | ||
| 149 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 2.439 | 47,4%–50,6% | ||
| 150 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 16.491 | 48,3%–49,6% | ||
| 151 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 13.515 | 48,3%–49,7% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 12.278 | 48,3%–49,7% | ||
| 153 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 29.810 | 48,5%–49,5% | ||
| 154 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 68.028 | 48,7%–49,3% | ||
| 155 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 20.817 | 48,5%–49,6% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -0,2 | 1.256 | 46,9%–51,2% | ||
| 157 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 14.273 | 48,4%–49,8% | ||
| 158 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.594 | 47,1%–51,0% | ||
| 159 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 36.968 | 48,7%–49,5% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 4.284 | 47,9%–50,3% | ||
| 161 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 4.577 | 47,9%–50,3% | ||
| 162 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 1.081 | 46,8%–51,4% | ||
| 163 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 8.999 | 48,3%–50,0% | ||
| 164 | SejuaniSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 6.735 | 48,2%–50,2% | ||
| 165 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 971 | 46,8%–51,6% | ||
| 166 | SionTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 9.531 | 48,4%–50,1% | ||
| 167 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 16.670 | 48,6%–49,9% | ||
| 168 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 5.944 | 48,2%–50,3% | ||
| 169 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 14.752 | 48,6%–49,9% | ||
| 170 | DianaTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 931 | 46,9%–51,7% | ||
| 171 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.644 | 48,6%–50,0% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 14.573 | 48,6%–50,0% | ||
| 173 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 16.345 | 48,7%–50,0% | ||
| 174 | KaynSelva | Selva | 49,3% | +0,1 | 36.152 | 48,9%–49,8% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 3.117 | 47,9%–50,8% | ||
| 176 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 13.013 | 48,6%–50,1% | ||
| 177 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 1.295 | 47,3%–51,5% | ||
| 178 | GravesSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 28.470 | 48,9%–49,9% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 14.582 | 48,7%–50,1% | ||
| 180 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,2 | 2.427 | 47,8%–51,0% | ||
| 181 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 38.359 | 49,0%–49,9% | ||
| 182 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 19.269 | 48,9%–50,1% | ||
| 183 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 18.847 | 48,9%–50,1% | ||
| 184 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 15.229 | 48,9%–50,2% | ||
| 185 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 21.474 | 49,0%–50,1% | ||
| 186 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,3 | 70.392 | 49,2%–49,9% | ||
| 187 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 15.094 | 48,9%–50,2% | ||
| 188 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 808 | 47,0%–52,1% | ||
| 189 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 11.106 | 48,8%–50,3% | ||
| 190 | RammusSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 8.202 | 48,7%–50,5% | ||
| 191 | ZacTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 1.199 | 47,4%–51,8% | ||
| 192 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 16.597 | 48,9%–50,2% | ||
| 193 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 29.341 | 49,1%–50,1% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 2.113 | 47,9%–51,3% | ||
| 195 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 10.236 | 48,8%–50,4% | ||
| 196 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 16.097 | 49,0%–50,3% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 5.767 | 48,6%–50,7% | ||
| 198 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 18.477 | 49,1%–50,3% | ||
| 199 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 1.777 | 47,8%–51,5% | ||
| 200 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 2.465 | 48,1%–51,3% | ||
| 201 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 18.298 | 49,1%–50,3% | ||
| 202 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 3.894 | 48,4%–51,0% | ||
| 203 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 1.414 | 47,7%–51,8% | ||
| 204 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 53.850 | 49,4%–50,1% | ||
| 205 | OlafSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 1.486 | 47,7%–51,7% | ||
| 206 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 16.813 | 49,1%–50,4% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 27.557 | 49,3%–50,2% | ||
| 208 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 894 | 47,3%–52,3% | ||
| 209 | YoneTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 43.925 | 49,4%–50,2% | ||
| 210 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 6.669 | 48,8%–50,8% | ||
| 211 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 6.032 | 48,8%–50,8% | ||
| 212 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 953 | 47,4%–52,2% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 6.584 | 48,8%–50,8% | ||
| 214 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 716 | 47,1%–52,6% | ||
| 215 | MordekaiserSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 1.711 | 48,0%–51,7% | ||
| 216 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 3.207 | 48,5%–51,3% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 10.105 | 49,1%–50,7% | ||
| 218 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 12.053 | 49,2%–50,6% | ||
| 219 | KindredSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 14.424 | 49,2%–50,6% | ||
| 220 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 2.946 | 48,5%–51,4% | ||
| 221 | DianaSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 13.286 | 49,3%–50,7% | ||
| 222 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 11.076 | 49,2%–50,8% | ||
| 223 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 23.228 | 49,5%–50,6% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 18.186 | 49,5%–50,7% | ||
| 225 | FizzSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 2.434 | 48,5%–51,7% | ||
| 226 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 36.289 | 49,7%–50,5% | ||
| 227 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 17.431 | 49,5%–50,7% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 4.992 | 49,0%–51,3% | ||
| 229 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 8.112 | 49,2%–51,0% | ||
| 230 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 17.322 | 49,5%–50,7% | ||
| 231 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 14.334 | 49,5%–50,9% | ||
| 232 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 11.941 | 49,5%–50,9% | ||
| 233 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 29.491 | 49,7%–50,7% | ||
| 234 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 7.728 | 49,3%–51,2% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 8.463 | 49,4%–51,1% | ||
| 236 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 54.678 | 49,9%–50,6% | ||
| 237 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 1.753 | 48,4%–52,2% | ||
| 238 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 16.780 | 49,7%–50,9% | ||
| 239 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 5.595 | 49,3%–51,4% | ||
| 240 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 62.388 | 50,0%–50,7% | ||
| 241 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 27.308 | 49,9%–50,9% | ||
| 242 | QiyanaTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 551 | 47,4%–53,4% | ||
| 243 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 11.645 | 49,7%–51,2% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 9.104 | 49,6%–51,3% | ||
| 245 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 13.521 | 49,8%–51,2% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 20.460 | 49,9%–51,0% | ||
| 247 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 14.297 | 49,8%–51,2% | ||
| 248 | JaxSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 6.909 | 49,5%–51,5% | ||
| 249 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 9.537 | 49,8%–51,4% | ||
| 250 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 7.648 | 49,7%–51,6% | ||
| 251 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 5.112 | 49,5%–51,8% | ||
| 252 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 13.901 | 50,0%–51,4% | ||
| 253 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 15.077 | 50,0%–51,4% | ||
| 254 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 23.758 | 50,2%–51,3% | ||
| 255 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 5.514 | 49,7%–51,8% | ||
| 256 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 807 | 48,2%–53,4% | ||
| 257 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 44.137 | 50,4%–51,2% | ||
| 258 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 2.208 | 49,1%–52,5% | ||
| 259 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 29.844 | 50,4%–51,3% | ||
| 260 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 11.404 | 50,1%–51,6% | ||
| 261 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 39.443 | 50,5%–51,4% | ||
| 262 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 2.731 | 49,4%–52,5% | ||
| 263 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 26.889 | 50,5%–51,5% | ||
| 264 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 2.819 | 49,5%–52,5% | ||
| 265 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 8.826 | 50,1%–51,9% | ||
| 266 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 39.682 | 50,6%–51,5% | ||
| 267 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 22.415 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 13.422 | 50,4%–51,8% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 1.603 | 49,2%–53,1% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 25.844 | 50,7%–51,7% | ||
| 271 | VeigarTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 956 | 48,8%–53,7% | ||
| 272 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +2,0 | 14.133 | 50,6%–52,0% | ||
| 273 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 8.620 | 50,5%–52,2% | ||
| 274 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 18.823 | 50,7%–51,9% | ||
| 275 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 32.317 | 50,9%–51,8% | ||
| 276 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 1.301 | 49,3%–53,5% | ||
| 277 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 2.214 | 49,8%–53,1% | ||
| 278 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 2.739 | 50,0%–53,0% | ||
| 279 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 1.292 | 49,4%–53,6% | ||
| 280 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 22.729 | 51,0%–52,1% | ||
| 281 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 21.860 | 51,0%–52,1% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 6.714 | 50,6%–52,6% | ||
| 283 | AkshanTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 607 | 48,8%–54,6% | ||
| 284 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,5 | 4.627 | 50,6%–52,9% | ||
| 285 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +2,5 | 9.568 | 50,9%–52,6% | ||
| 286 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 2.166 | 50,2%–53,5% | ||
| 287 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 3.816 | 50,6%–53,2% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 52,3% | +2,7 | 1.334 | 49,8%–54,0% | ||
| 289 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,7 | 19.260 | 51,4%–52,6% | ||
| 290 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 4.192 | 50,8%–53,2% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 1.067 | 49,8%–54,4% | ||
| 292 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,9 | 10.531 | 51,3%–52,9% | ||
| 293 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +3,0 | 8.896 | 51,4%–53,1% | ||
| 294 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +3,0 | 2.404 | 50,7%–53,9% | ||
| 295 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +3,1 | 1.336 | 50,2%–54,4% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 2.128 | 50,8%–54,2% | ||
| 297 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +3,2 | 1.476 | 50,5%–54,5% | ||
| 298 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +3,2 | 17.318 | 51,9%–53,1% | ||
| 299 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 3.187 | 51,1%–53,9% | ||
| 300 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +3,6 | 945 | 50,5%–55,3% | ||
| 301 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,6 | 2.096 | 51,2%–54,6% | ||
| 302 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,9% | +4,1 | 1.623 | 51,5%–55,3% | ||
| 303 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 3.812 | 52,1%–54,7% |
