Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,6% | -9,2 | 856 | 39,2%–44,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,5% | -8,4 | 1.624 | 40,6%–44,4% | ||
| 3 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 992 | 43,3%–48,0% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -5,2 | 544 | 42,7%–48,7% | ||
| 5 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -5,2 | 548 | 42,7%–48,7% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -5,1 | 5.578 | 44,7%–46,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -5,0 | 11.962 | 45,2%–46,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -5,0 | 1.539 | 44,0%–47,9% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 905 | 43,5%–48,4% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,7 | 1.043 | 43,8%–48,5% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 707 | 43,5%–48,9% | ||
| 12 | JhinMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 607 | 43,3%–49,1% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,7 | 7.996 | 45,3%–47,2% | ||
| 14 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 1.072 | 44,1%–48,7% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 832 | 43,8%–48,9% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 640 | 43,6%–49,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -4,5 | 2.072 | 44,7%–48,1% | ||
| 18 | TwitchSuporte | Suporte | 45,9% | -4,2 | 1.004 | 44,4%–49,1% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -4,1 | 28.310 | 46,3%–47,3% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -4,0 | 8.479 | 46,0%–47,7% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 759 | 44,3%–49,6% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 3.863 | 45,6%–48,2% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 2.511 | 45,5%–48,7% | ||
| 24 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 2.309 | 45,5%–48,7% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 4.408 | 46,0%–48,4% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 1.711 | 45,4%–49,1% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 3.344 | 45,9%–48,7% | ||
| 28 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 747 | 44,7%–50,1% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -3,5 | 626 | 44,6%–50,3% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 1.210 | 45,3%–49,7% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 21.923 | 47,0%–48,1% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 5.432 | 46,7%–48,9% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 5.477 | 46,8%–49,0% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 4.292 | 46,7%–49,1% | ||
| 35 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -2,9 | 4.795 | 46,9%–49,2% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 864 | 45,7%–50,7% | ||
| 37 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 11.195 | 47,5%–49,0% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 4.834 | 47,1%–49,4% | ||
| 39 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 3.382 | 46,9%–49,7% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 11.691 | 47,6%–49,1% | ||
| 41 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 560 | 45,4%–51,4% | ||
| 42 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 14.058 | 47,7%–49,1% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 2.561 | 46,9%–50,0% | ||
| 44 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 10.543 | 47,7%–49,3% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 16.233 | 47,9%–49,1% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 12.778 | 47,8%–49,2% | ||
| 47 | LissandraSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 521 | 45,6%–51,7% | ||
| 48 | EliseSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 1.082 | 46,4%–51,0% | ||
| 49 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 6.754 | 47,7%–49,6% | ||
| 50 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 3.812 | 47,4%–50,0% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 6.239 | 47,7%–49,8% | ||
| 52 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.158 | 46,5%–51,0% | ||
| 53 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 1.120 | 46,6%–51,1% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 22.110 | 48,4%–49,5% | ||
| 55 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 1.971 | 47,2%–50,8% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 8.039 | 48,1%–49,9% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 17.308 | 48,4%–49,6% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 10.342 | 48,3%–49,9% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 1.279 | 47,0%–51,3% | ||
| 60 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 4.016 | 47,9%–50,5% | ||
| 61 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 938 | 46,8%–51,6% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 11.807 | 48,5%–50,0% | ||
| 63 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 7.240 | 48,3%–50,2% | ||
| 64 | RivenMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 815 | 46,8%–51,9% | ||
| 65 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 16.135 | 48,7%–50,0% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 18.877 | 48,8%–50,0% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 992 | 47,0%–51,8% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 17.412 | 48,8%–50,1% | ||
| 69 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 21.238 | 48,9%–50,0% | ||
| 70 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 1.211 | 47,3%–51,6% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 12.848 | 48,8%–50,2% | ||
| 72 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 1.636 | 47,6%–51,4% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 9.775 | 48,7%–50,3% | ||
| 74 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 13.738 | 48,9%–50,3% | ||
| 75 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 673 | 46,8%–52,4% | ||
| 76 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 13.656 | 48,9%–50,3% | ||
| 77 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 592 | 46,7%–52,5% | ||
| 78 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 7.306 | 48,7%–50,6% | ||
| 79 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 12.491 | 49,0%–50,4% | ||
| 80 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 21.352 | 49,2%–50,3% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 2.387 | 48,2%–51,4% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 3.335 | 48,4%–51,2% | ||
| 83 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 3.458 | 48,4%–51,2% | ||
| 84 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 1.940 | 48,0%–51,6% | ||
| 85 | BriarMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 665 | 47,0%–52,6% | ||
| 86 | SettSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 508 | 46,7%–52,9% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 560 | 46,9%–52,8% | ||
| 88 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 685 | 47,2%–52,7% | ||
| 89 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 14.724 | 49,3%–50,6% | ||
| 90 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.206 | 47,8%–52,2% | ||
| 91 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 14.863 | 49,3%–50,7% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 52.876 | 49,7%–50,4% | ||
| 93 | EliseSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 5.967 | 49,0%–51,1% | ||
| 94 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 12.665 | 49,3%–50,8% | ||
| 95 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 6.694 | 49,2%–51,1% | ||
| 96 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 3.171 | 48,7%–51,6% | ||
| 97 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 604 | 47,3%–53,1% | ||
| 98 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 44.107 | 49,8%–50,6% | ||
| 99 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 10.523 | 49,5%–51,0% | ||
| 100 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 1.322 | 48,1%–52,4% | ||
| 101 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 15.136 | 49,6%–51,0% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 26.937 | 49,8%–50,8% | ||
| 103 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 948 | 47,9%–52,8% | ||
| 104 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 6.623 | 49,4%–51,4% | ||
| 105 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 2.681 | 48,9%–51,9% | ||
| 106 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 15.782 | 49,8%–51,1% | ||
| 107 | KaynSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 29.247 | 50,0%–50,9% | ||
| 108 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 23.290 | 49,9%–51,0% | ||
| 109 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 2.000 | 48,7%–52,2% | ||
| 110 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 1.228 | 48,4%–52,7% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 15.809 | 49,9%–51,2% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 14.110 | 49,9%–51,3% | ||
| 113 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 2.559 | 49,0%–52,2% | ||
| 114 | SmolderMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 1.434 | 48,6%–52,6% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 7.398 | 49,7%–51,5% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 892 | 48,1%–53,1% | ||
| 117 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 10.403 | 49,8%–51,4% | ||
| 118 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 3.630 | 49,3%–52,0% | ||
| 119 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 611 | 47,8%–53,5% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 25.377 | 50,1%–51,2% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 17.889 | 50,1%–51,3% | ||
| 122 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.736 | 48,8%–52,6% | ||
| 123 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 2.230 | 49,1%–52,4% | ||
| 124 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 5.923 | 49,7%–51,8% | ||
| 125 | NasusMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 1.715 | 48,9%–52,6% | ||
| 126 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 2.036 | 49,0%–52,5% | ||
| 127 | DariusSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 3.314 | 49,4%–52,2% | ||
| 128 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 825 | 48,2%–53,4% | ||
| 129 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 6.143 | 49,8%–51,9% | ||
| 130 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 8.210 | 49,9%–51,7% | ||
| 131 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 5.986 | 49,8%–51,9% | ||
| 132 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 17.378 | 50,2%–51,5% | ||
| 133 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 29.218 | 50,4%–51,4% | ||
| 134 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 12.543 | 50,2%–51,6% | ||
| 135 | GalioSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 2.657 | 49,4%–52,5% | ||
| 136 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 3.540 | 49,6%–52,3% | ||
| 137 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 5.043 | 49,8%–52,1% | ||
| 138 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 6.457 | 50,0%–52,0% | ||
| 139 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 8.661 | 50,1%–51,9% | ||
| 140 | TalonSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 9.835 | 50,2%–51,8% | ||
| 141 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.301 | 48,9%–53,1% | ||
| 142 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 29.472 | 50,6%–51,5% | ||
| 143 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 8.364 | 50,1%–51,9% | ||
| 144 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 2.654 | 49,6%–52,7% | ||
| 145 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 6.212 | 50,1%–52,2% | ||
| 146 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 27.578 | 50,7%–51,7% | ||
| 147 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 12.927 | 50,5%–51,9% | ||
| 148 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 1.142 | 48,9%–53,4% | ||
| 149 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.874 | 50,0%–52,3% | ||
| 150 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 4.018 | 49,9%–52,4% | ||
| 151 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 13.377 | 50,5%–51,9% | ||
| 152 | TalonMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 2.900 | 49,7%–52,7% | ||
| 153 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 47.092 | 50,9%–51,6% | ||
| 154 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 16.624 | 50,6%–51,9% | ||
| 155 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.004 | 48,9%–53,7% | ||
| 156 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 10.484 | 50,5%–52,1% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 27.011 | 50,9%–51,8% | ||
| 158 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 14.627 | 50,7%–52,0% | ||
| 159 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 11.776 | 50,6%–52,1% | ||
| 160 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.632 | 49,8%–52,9% | ||
| 161 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 1.674 | 49,5%–53,3% | ||
| 162 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 15.921 | 50,7%–52,0% | ||
| 163 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 506 | 48,3%–54,5% | ||
| 164 | ZacSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 636 | 48,6%–54,3% | ||
| 165 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 883 | 48,9%–53,9% | ||
| 166 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 23.846 | 51,0%–52,0% | ||
| 167 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 5.447 | 50,4%–52,6% | ||
| 168 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 38.559 | 51,1%–51,9% | ||
| 169 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 5.310 | 50,4%–52,6% | ||
| 170 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 11.798 | 50,8%–52,3% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 8.648 | 50,7%–52,4% | ||
| 172 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 3.500 | 50,2%–52,9% | ||
| 173 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 28.991 | 51,1%–52,1% | ||
| 174 | BrandSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 825 | 49,0%–54,2% | ||
| 175 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 8.287 | 50,7%–52,5% | ||
| 176 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 2.072 | 49,9%–53,3% | ||
| 177 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 855 | 49,1%–54,2% | ||
| 178 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 3.524 | 50,3%–53,0% | ||
| 179 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 9.293 | 50,9%–52,5% | ||
| 180 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 14.618 | 51,1%–52,4% | ||
| 181 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.823 | 50,3%–53,3% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 19.504 | 51,3%–52,4% | ||
| 183 | GalioMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 9.584 | 51,1%–52,7% | ||
| 184 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 882 | 49,4%–54,4% | ||
| 185 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 6.349 | 50,9%–52,9% | ||
| 186 | TeemoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 743 | 49,3%–54,6% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.088 | 50,5%–53,4% | ||
| 188 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 11.555 | 51,2%–52,7% | ||
| 189 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 3.505 | 50,6%–53,3% | ||
| 190 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 1.500 | 50,0%–54,0% | ||
| 191 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 6.928 | 51,0%–53,0% | ||
| 192 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 12.115 | 51,3%–52,8% | ||
| 193 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 20.004 | 51,5%–52,6% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 12.165 | 51,4%–52,9% | ||
| 195 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.674 | 50,3%–54,1% | ||
| 196 | XerathSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 9.294 | 51,4%–53,1% | ||
| 197 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.704 | 51,4%–53,0% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 20.089 | 51,7%–52,8% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.381 | 51,4%–53,0% | ||
| 200 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 2.215 | 50,6%–53,9% | ||
| 201 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 6.379 | 51,2%–53,3% | ||
| 202 | ShenSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 1.032 | 49,9%–54,6% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 30.999 | 51,8%–52,7% | ||
| 204 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 2.208 | 50,6%–54,0% | ||
| 205 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 4.289 | 51,1%–53,5% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 17.513 | 51,7%–52,9% | ||
| 207 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 8.655 | 51,4%–53,2% | ||
| 208 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 4.156 | 51,1%–53,6% | ||
| 209 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 1.988 | 50,6%–54,1% | ||
| 210 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 15.075 | 51,7%–53,0% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 45.023 | 52,0%–52,7% | ||
| 212 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 1.556 | 50,4%–54,3% | ||
| 213 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 25.228 | 51,9%–52,9% | ||
| 214 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 1.871 | 50,6%–54,2% | ||
| 215 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.267 | 50,3%–54,6% | ||
| 216 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 5.718 | 51,4%–53,5% | ||
| 217 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 3.742 | 51,2%–53,8% | ||
| 218 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 4.197 | 51,3%–53,7% | ||
| 219 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 940 | 50,1%–55,0% | ||
| 220 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 7.058 | 51,6%–53,5% | ||
| 221 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 5.441 | 51,5%–53,7% | ||
| 222 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 18.992 | 52,0%–53,2% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 12.373 | 51,9%–53,3% | ||
| 224 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 29.912 | 52,1%–53,1% | ||
| 225 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 44.569 | 52,2%–53,0% | ||
| 226 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 1.050 | 50,3%–54,9% | ||
| 227 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 1.783 | 50,8%–54,5% | ||
| 228 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 16.687 | 52,0%–53,3% | ||
| 229 | ZaahenSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.077 | 50,4%–55,0% | ||
| 230 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 11.334 | 51,9%–53,5% | ||
| 231 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 1.657 | 50,8%–54,6% | ||
| 232 | KarthusMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 522 | 49,7%–55,8% | ||
| 233 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 1.275 | 50,7%–54,9% | ||
| 234 | SennaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 1.422 | 50,8%–54,9% | ||
| 235 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 10.868 | 52,0%–53,6% | ||
| 236 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 22.164 | 52,3%–53,4% | ||
| 237 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 6.205 | 51,8%–53,9% | ||
| 238 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 1.315 | 50,8%–55,0% | ||
| 239 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 6.659 | 52,0%–53,9% | ||
| 240 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 19.805 | 52,4%–53,5% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,2 | 3.780 | 51,8%–54,4% | ||
| 242 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 6.883 | 52,2%–54,2% | ||
| 243 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 3.243 | 51,8%–54,6% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 15.526 | 52,6%–53,9% | ||
| 245 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 1.252 | 51,1%–55,4% | ||
| 246 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 18.567 | 52,7%–53,9% | ||
| 247 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 1.339 | 51,2%–55,4% | ||
| 248 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 6.589 | 52,4%–54,3% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 18.150 | 52,8%–54,0% | ||
| 250 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 15.196 | 52,8%–54,1% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,8 | 2.254 | 52,0%–55,3% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 8.081 | 52,8%–54,6% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +2,9 | 2.615 | 52,2%–55,3% | ||
| 254 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +2,9 | 3.052 | 52,4%–55,2% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 15.988 | 53,2%–54,5% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 2.055 | 52,1%–55,6% | ||
| 257 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 2.533 | 52,4%–55,5% | ||
| 258 | MalphiteMeio | Meio | 54,2% | +3,1 | 2.783 | 52,5%–55,5% | ||
| 259 | MordekaiserMeio | Meio | 55,0% | +3,1 | 613 | 51,1%–56,8% | ||
| 260 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 4.862 | 53,0%–55,3% | ||
| 261 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 11.934 | 53,5%–55,0% | ||
| 262 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 2.239 | 52,7%–56,0% | ||
| 263 | SionMeio | Meio | 55,2% | +3,6 | 1.118 | 52,3%–56,8% | ||
| 264 | MaokaiSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 1.164 | 52,4%–56,8% | ||
| 265 | MordekaiserSelva | Selva | 55,2% | +3,9 | 1.896 | 53,0%–56,5% | ||
| 266 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 1.479 | 52,9%–56,9% | ||
| 267 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,2 | 1.508 | 53,2%–57,1% | ||
| 268 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +4,8 | 1.305 | 53,6%–57,8% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,3% | +5,7 | 1.614 | 54,7%–58,5% |
