TopoGangplank
Topo · vs Miss Fortune · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Topo| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,0% | -9,3 | 1.097 | 38,5%–42,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -8,7 | 1.578 | 39,4%–43,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -8,4 | 2.345 | 40,0%–43,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 40,8% | -8,2 | 1.631 | 39,9%–43,7% | ||
| 5 | ViSuporte | Suporte | 39,4% | -7,7 | 533 | 39,3%–45,3% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 39,7% | -7,7 | 582 | 39,4%–45,2% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -7,4 | 1.195 | 40,4%–44,8% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 40,8% | -7,2 | 743 | 40,1%–45,4% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -7,2 | 6.443 | 41,8%–43,8% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -6,4 | 1.981 | 41,9%–45,3% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -6,3 | 589 | 40,8%–46,6% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -5,5 | 1.069 | 42,1%–46,7% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -5,5 | 663 | 41,7%–47,3% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -5,4 | 5.435 | 43,5%–45,6% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 44,6% | -5,3 | 14.315 | 44,0%–45,3% | ||
| 16 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,3% | -5,1 | 640 | 42,1%–47,7% | ||
| 17 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 2.488 | 44,1%–47,3% | ||
| 18 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,9% | -4,2 | 991 | 43,4%–48,1% | ||
| 19 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,5% | -4,1 | 629 | 43,0%–48,7% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 20.256 | 45,5%–46,6% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 1.171 | 43,9%–48,3% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -3,8 | 12.392 | 45,4%–46,9% | ||
| 23 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 689 | 43,5%–49,0% | ||
| 24 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -3,7 | 4.232 | 45,0%–47,5% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 3.364 | 44,9%–47,6% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 1.103 | 44,0%–48,5% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -3,7 | 798 | 43,7%–48,9% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -3,7 | 3.241 | 44,9%–47,7% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 13.799 | 45,6%–47,0% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 8.420 | 45,5%–47,3% | ||
| 31 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 826 | 43,8%–48,9% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 2.104 | 44,7%–48,1% | ||
| 33 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -3,5 | 895 | 44,0%–49,0% | ||
| 34 | BrandSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 1.128 | 44,3%–48,8% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -3,4 | 1.278 | 44,4%–48,7% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 4.772 | 45,4%–47,7% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 1.256 | 44,4%–48,7% | ||
| 38 | SettSelva | Selva | 45,4% | -3,3 | 522 | 43,6%–49,7% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -3,2 | 5.253 | 45,6%–47,8% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.605 | 44,8%–48,7% | ||
| 41 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -3,1 | 542 | 43,9%–49,9% | ||
| 42 | SyndraSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 832 | 44,3%–49,4% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 3.932 | 45,6%–48,2% | ||
| 44 | Master YiMeio | Meio | 45,9% | -3,0 | 569 | 44,0%–49,9% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,0 | 49.296 | 46,6%–47,3% | ||
| 46 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 7.996 | 46,1%–47,9% | ||
| 47 | ViegoMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 580 | 44,1%–50,0% | ||
| 48 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 911 | 44,6%–49,5% | ||
| 49 | AhriSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 685 | 44,4%–49,9% | ||
| 50 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.328 | 45,0%–49,2% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 2.988 | 45,7%–48,6% | ||
| 52 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 1.934 | 45,5%–49,0% | ||
| 53 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.010 | 44,9%–49,6% | ||
| 54 | SingedSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 520 | 44,3%–50,4% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 8.262 | 46,5%–48,3% | ||
| 56 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 661 | 44,7%–50,3% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 9.114 | 46,8%–48,5% | ||
| 58 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.045 | 45,4%–50,0% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 4.343 | 46,5%–48,9% | ||
| 60 | PoppySelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 1.696 | 45,8%–49,6% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 8.709 | 47,0%–48,8% | ||
| 62 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 647 | 45,1%–50,7% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 5.322 | 46,9%–49,1% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 16.313 | 47,4%–48,6% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 10.045 | 47,2%–48,8% | ||
| 66 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 693 | 45,3%–50,8% | ||
| 67 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 4.789 | 47,0%–49,3% | ||
| 68 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 24.916 | 47,6%–48,7% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 5.865 | 47,1%–49,2% | ||
| 70 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -1,8 | 682 | 45,4%–50,9% | ||
| 71 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 1.400 | 46,1%–50,2% | ||
| 72 | LuxSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 47.586 | 47,8%–48,6% | ||
| 73 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 45.769 | 47,8%–48,6% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,7 | 14.671 | 47,6%–48,9% | ||
| 75 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 922 | 45,8%–50,8% | ||
| 76 | AniviaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 1.986 | 46,5%–50,1% | ||
| 77 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 661 | 45,5%–51,1% | ||
| 78 | TeemoSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 4.565 | 47,1%–49,5% | ||
| 79 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 5.056 | 47,2%–49,5% | ||
| 80 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 1.878 | 46,6%–50,2% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 16.709 | 47,8%–49,1% | ||
| 82 | QuinnMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 948 | 46,1%–50,9% | ||
| 83 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 2.549 | 47,0%–50,1% | ||
| 84 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 6.293 | 47,6%–49,6% | ||
| 85 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 3.373 | 47,2%–50,0% | ||
| 86 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 29.094 | 48,2%–49,2% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 33.251 | 48,2%–49,1% | ||
| 88 | RumbleMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 510 | 45,6%–51,8% | ||
| 89 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 5.356 | 47,6%–49,8% | ||
| 90 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 15.607 | 48,2%–49,5% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 32.360 | 48,4%–49,3% | ||
| 92 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 608 | 46,0%–51,8% | ||
| 93 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 21.043 | 48,3%–49,5% | ||
| 94 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 21.559 | 48,4%–49,5% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 30.749 | 48,5%–49,4% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 22.650 | 48,5%–49,6% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 16.505 | 48,4%–49,7% | ||
| 98 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 51.753 | 48,7%–49,4% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 18.345 | 48,4%–49,6% | ||
| 100 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 37.573 | 48,6%–49,5% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 32.763 | 48,6%–49,5% | ||
| 102 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 906 | 46,6%–51,6% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 12.531 | 48,4%–49,8% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 25.771 | 48,6%–49,6% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 15.101 | 48,4%–49,8% | ||
| 106 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 9.045 | 48,3%–50,0% | ||
| 107 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 5.307 | 48,0%–50,3% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 74.840 | 48,9%–49,5% | ||
| 109 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 23.139 | 48,7%–49,8% | ||
| 110 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 5.670 | 48,2%–50,3% | ||
| 111 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 4.046 | 48,0%–50,5% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 10.332 | 48,5%–50,1% | ||
| 113 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 17.951 | 48,7%–49,9% | ||
| 114 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 26.904 | 48,8%–49,8% | ||
| 115 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 28.516 | 48,8%–49,8% | ||
| 116 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 28.082 | 48,8%–49,8% | ||
| 117 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 9.035 | 48,5%–50,2% | ||
| 118 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 38.501 | 48,9%–49,8% | ||
| 119 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 2.819 | 47,9%–50,8% | ||
| 120 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 21.555 | 48,8%–49,9% | ||
| 121 | AmbessaMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 663 | 46,6%–52,2% | ||
| 122 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 891 | 46,9%–51,9% | ||
| 123 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 7.458 | 48,5%–50,4% | ||
| 124 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 6.482 | 48,4%–50,4% | ||
| 125 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 19.131 | 48,9%–50,1% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 7.078 | 48,5%–50,4% | ||
| 127 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 3.273 | 48,1%–50,9% | ||
| 128 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 4.194 | 48,3%–50,7% | ||
| 129 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 14.039 | 48,8%–50,2% | ||
| 130 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 8.818 | 48,7%–50,4% | ||
| 131 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 2.392 | 47,9%–51,1% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 34.252 | 49,1%–50,0% | ||
| 133 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 3.045 | 48,1%–51,0% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 15.223 | 48,9%–50,2% | ||
| 135 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 4.088 | 48,3%–50,8% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 19.906 | 49,0%–50,2% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 21.871 | 49,0%–50,2% | ||
| 138 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 11.611 | 48,9%–50,4% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 38.988 | 49,2%–50,1% | ||
| 140 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 29.611 | 49,2%–50,1% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 1.850 | 47,8%–51,5% | ||
| 142 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 7.625 | 48,7%–50,6% | ||
| 143 | YasuoMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 39.966 | 49,3%–50,1% | ||
| 144 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 1.426 | 47,7%–51,7% | ||
| 145 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 3.432 | 48,3%–51,1% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 21.720 | 49,2%–50,3% | ||
| 147 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 13.632 | 49,0%–50,4% | ||
| 148 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 16.492 | 49,2%–50,4% | ||
| 149 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 1.635 | 47,9%–51,7% | ||
| 150 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 1.498 | 47,8%–51,8% | ||
| 151 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 6.827 | 48,8%–50,8% | ||
| 152 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 7.651 | 48,9%–50,8% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 24.412 | 49,3%–50,4% | ||
| 154 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 14.846 | 49,2%–50,5% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 1.127 | 47,6%–52,1% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 1.318 | 47,8%–52,0% | ||
| 157 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 1.360 | 47,9%–52,0% | ||
| 158 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 4.701 | 48,8%–51,1% | ||
| 159 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 9.524 | 49,1%–50,8% | ||
| 160 | SylasMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 28.717 | 49,5%–50,4% | ||
| 161 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 8.299 | 49,1%–50,9% | ||
| 162 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 18.478 | 49,4%–50,6% | ||
| 163 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 1.991 | 48,2%–51,7% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 18.778 | 49,4%–50,6% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 11.024 | 49,2%–50,8% | ||
| 166 | KayleMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 1.561 | 48,1%–52,0% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 25.981 | 49,5%–50,5% | ||
| 168 | YorickMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 729 | 47,4%–52,7% | ||
| 169 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 16.893 | 49,4%–50,7% | ||
| 170 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 1.625 | 48,2%–52,0% | ||
| 171 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 1.103 | 47,8%–52,4% | ||
| 172 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 29.104 | 49,6%–50,6% | ||
| 173 | VeigarMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 22.124 | 49,6%–50,7% | ||
| 174 | DariusSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 4.439 | 48,9%–51,3% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 12.211 | 49,5%–50,9% | ||
| 176 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 33.798 | 49,8%–50,6% | ||
| 177 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 3.777 | 48,9%–51,5% | ||
| 178 | YoneMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 36.964 | 49,8%–50,7% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 1.199 | 48,0%–52,4% | ||
| 180 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 2.416 | 48,7%–51,9% | ||
| 181 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 41.179 | 49,9%–50,7% | ||
| 182 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 74.525 | 50,0%–50,6% | ||
| 183 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 3.893 | 49,0%–51,6% | ||
| 184 | GalioMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 17.205 | 49,7%–50,9% | ||
| 185 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 1.656 | 48,4%–52,2% | ||
| 186 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 10.748 | 49,6%–51,1% | ||
| 187 | ZyraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 854 | 47,8%–52,9% | ||
| 188 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 13.167 | 49,7%–51,1% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 2.543 | 48,8%–52,0% | ||
| 190 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 1.220 | 48,2%–52,6% | ||
| 191 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 1.259 | 48,3%–52,6% | ||
| 192 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 4.156 | 49,2%–51,7% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 4.239 | 49,2%–51,7% | ||
| 194 | LuxMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 20.376 | 49,9%–51,1% | ||
| 195 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 64.017 | 50,2%–50,9% | ||
| 196 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 3.716 | 49,2%–51,9% | ||
| 197 | ZileanMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 722 | 47,9%–53,4% | ||
| 198 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 14.032 | 50,0%–51,3% | ||
| 199 | SionMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 2.159 | 49,0%–52,3% | ||
| 200 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 4.079 | 49,4%–51,9% | ||
| 201 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 1.815 | 48,8%–52,5% | ||
| 202 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 26.903 | 50,3%–51,3% | ||
| 203 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 9.719 | 50,0%–51,7% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 2.028 | 49,1%–52,6% | ||
| 205 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 535 | 47,8%–53,9% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 7.432 | 49,9%–51,8% | ||
| 207 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 21.871 | 50,3%–51,5% | ||
| 208 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 10.667 | 50,1%–51,7% | ||
| 209 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.233 | 49,3%–52,6% | ||
| 210 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 25.096 | 50,4%–51,4% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 4.712 | 49,8%–52,1% | ||
| 212 | ShenSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 1.438 | 48,9%–53,0% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 44.141 | 50,6%–51,4% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 19.751 | 50,4%–51,6% | ||
| 215 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 9.273 | 50,2%–51,9% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 17.889 | 50,4%–51,6% | ||
| 217 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 8.205 | 50,1%–51,9% | ||
| 218 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 13.878 | 50,3%–51,7% | ||
| 219 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 13.946 | 50,4%–51,7% | ||
| 220 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 9.520 | 50,2%–51,9% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 8.315 | 50,2%–52,0% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 22.889 | 50,6%–51,6% | ||
| 223 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 41.906 | 50,7%–51,5% | ||
| 224 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 3.887 | 49,8%–52,4% | ||
| 225 | BriarMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 1.138 | 48,9%–53,4% | ||
| 226 | JaxSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 508 | 48,0%–54,2% | ||
| 227 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 2.771 | 49,7%–52,7% | ||
| 228 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 22.416 | 50,6%–51,7% | ||
| 229 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 2.521 | 49,6%–52,8% | ||
| 230 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 17.866 | 50,6%–51,8% | ||
| 231 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 29.790 | 50,7%–51,7% | ||
| 232 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 21.578 | 50,7%–51,8% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 23.553 | 50,7%–51,8% | ||
| 234 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 886 | 48,8%–53,8% | ||
| 235 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 4.193 | 50,1%–52,5% | ||
| 236 | AnnieSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 1.290 | 49,2%–53,5% | ||
| 237 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,4 | 78.397 | 51,0%–51,6% | ||
| 238 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 2.361 | 49,7%–53,0% | ||
| 239 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 17.569 | 50,8%–52,0% | ||
| 240 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 20.301 | 50,8%–52,0% | ||
| 241 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 2.101 | 49,7%–53,1% | ||
| 242 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 1.850 | 49,6%–53,2% | ||
| 243 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 4.099 | 50,2%–52,7% | ||
| 244 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 16.945 | 50,9%–52,1% | ||
| 245 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 2.486 | 49,9%–53,1% | ||
| 246 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 14.153 | 50,8%–52,2% | ||
| 247 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 7.108 | 50,5%–52,5% | ||
| 248 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 5.812 | 50,5%–52,6% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 30.902 | 51,1%–52,0% | ||
| 250 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 973 | 49,2%–54,0% | ||
| 251 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 2.091 | 49,9%–53,3% | ||
| 252 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 3.397 | 50,2%–53,0% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 9.342 | 50,8%–52,5% | ||
| 254 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 3.097 | 50,3%–53,1% | ||
| 255 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 23.385 | 51,3%–52,4% | ||
| 256 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 2.693 | 50,3%–53,4% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 3.090 | 50,5%–53,3% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 19.956 | 51,4%–52,5% | ||
| 259 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 16.504 | 51,3%–52,6% | ||
| 260 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 7.254 | 51,1%–53,0% | ||
| 261 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 2.875 | 50,5%–53,5% | ||
| 262 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 2.675 | 50,5%–53,6% | ||
| 263 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 27.009 | 51,6%–52,6% | ||
| 264 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 11.078 | 51,4%–52,9% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 1.967 | 50,4%–54,0% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 53.166 | 51,9%–52,6% | ||
| 267 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 561 | 49,3%–55,3% | ||
| 268 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 17.648 | 51,7%–52,9% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +2,4 | 2.226 | 50,7%–54,1% | ||
| 270 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 15.767 | 51,8%–53,1% | ||
| 271 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 13.583 | 51,8%–53,2% | ||
| 272 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 6.094 | 51,4%–53,5% | ||
| 273 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 28.564 | 52,0%–53,0% | ||
| 274 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 4.300 | 51,3%–53,8% | ||
| 275 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 11.322 | 51,8%–53,3% | ||
| 276 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 1.211 | 50,4%–54,8% | ||
| 277 | SionSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 2.002 | 50,9%–54,4% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +2,7 | 3.058 | 51,3%–54,1% | ||
| 279 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +2,7 | 20.003 | 52,1%–53,3% | ||
| 280 | SettMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 854 | 50,2%–55,3% | ||
| 281 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,8 | 28.446 | 52,3%–53,2% | ||
| 282 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 9.612 | 52,0%–53,6% | ||
| 283 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +2,9 | 2.229 | 51,2%–54,5% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 1.640 | 51,1%–55,0% | ||
| 285 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 18.547 | 52,5%–53,7% | ||
| 286 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 5.169 | 52,0%–54,2% | ||
| 287 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 38.636 | 52,7%–53,6% | ||
| 288 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.252 | 51,1%–55,4% | ||
| 289 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +3,4 | 1.962 | 51,7%–55,2% | ||
| 290 | SkarnerSuporte | Suporte | 54,5% | +3,5 | 655 | 50,6%–56,2% | ||
| 291 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +3,5 | 3.831 | 52,2%–54,8% | ||
| 292 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,8 | 9.541 | 52,9%–54,6% | ||
| 293 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,2% | +4,0 | 652 | 51,2%–56,8% | ||
| 294 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +4,5 | 12.234 | 53,7%–55,2% | ||
| 295 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +4,5 | 2.873 | 53,0%–56,0% | ||
| 296 | SingedMeio | Meio | 57,0% | +5,6 | 807 | 53,0%–58,2% |