AtiradorMiss Fortune
Atirador · vs Gangplank · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Atirador| 1 | JhinSelva | Selva | 39,4% | -10,0 | 1.046 | 39,0%–43,6% | ||
| 2 | VarusSuporte | Suporte | 39,3% | -9,9 | 965 | 39,0%–43,7% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,1% | -9,5 | 1.163 | 39,5%–43,9% | ||
| 4 | TwitchTopo | Topo | 38,8% | -9,4 | 636 | 39,0%–44,6% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -8,9 | 5.722 | 41,3%–43,4% | ||
| 6 | GarenSuporte | Suporte | 40,9% | -8,8 | 1.098 | 40,2%–44,7% | ||
| 7 | NidaleeTopo | Topo | 41,2% | -8,1 | 851 | 40,6%–45,7% | ||
| 8 | ThreshTopo | Topo | 40,9% | -8,1 | 718 | 40,5%–45,9% | ||
| 9 | YasuoSelva | Selva | 41,6% | -7,9 | 918 | 40,9%–45,8% | ||
| 10 | NasusSuporte | Suporte | 41,8% | -7,8 | 949 | 41,1%–45,9% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 43,6% | -7,7 | 39.879 | 43,2%–44,0% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 43,2% | -7,6 | 3.634 | 42,3%–44,9% | ||
| 13 | LeonaTopo | Topo | 41,2% | -7,6 | 609 | 40,8%–46,6% | ||
| 14 | GalioSelva | Selva | 41,1% | -7,3 | 525 | 40,9%–47,0% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 43,3% | -7,3 | 2.055 | 42,3%–45,7% | ||
| 16 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,5% | -7,3 | 972 | 41,6%–46,4% | ||
| 17 | LuluTopo | Topo | 42,4% | -7,0 | 745 | 41,6%–46,9% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,9 | 4.715 | 43,1%–45,5% | ||
| 19 | Twisted FateSelva | Selva | 42,2% | -6,9 | 649 | 41,5%–47,1% | ||
| 20 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -6,8 | 9.452 | 43,6%–45,3% | ||
| 21 | YoneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,8 | 1.088 | 42,2%–46,7% | ||
| 22 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,0% | -6,7 | 920 | 42,1%–47,0% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -6,6 | 2.347 | 43,1%–46,3% | ||
| 24 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -6,5 | 6.340 | 43,7%–45,7% | ||
| 25 | NeekoSelva | Selva | 43,8% | -6,5 | 1.420 | 42,7%–46,8% | ||
| 26 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,9% | -6,5 | 1.438 | 42,8%–46,8% | ||
| 27 | NidaleeMeio | Meio | 43,6% | -6,4 | 1.033 | 42,5%–47,1% | ||
| 28 | IvernTopo | Topo | 44,0% | -6,3 | 1.431 | 42,9%–46,9% | ||
| 29 | TristanaSuporte | Suporte | 42,6% | -6,3 | 538 | 41,9%–47,9% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -6,3 | 2.526 | 43,4%–46,5% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -6,2 | 3.809 | 43,8%–46,4% | ||
| 32 | AkaliSuporte | Suporte | 43,3% | -6,1 | 669 | 42,4%–47,9% | ||
| 33 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -6,1 | 2.240 | 43,5%–46,8% | ||
| 34 | AatroxSuporte | Suporte | 43,5% | -6,1 | 726 | 42,5%–47,9% | ||
| 35 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -6,0 | 3.585 | 43,9%–46,5% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -5,9 | 2.728 | 43,8%–46,8% | ||
| 37 | Kai'SaSelva | Selva | 44,4% | -5,9 | 1.293 | 43,2%–47,4% | ||
| 38 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 59.631 | 45,1%–45,7% | ||
| 39 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -5,8 | 1.589 | 43,5%–47,4% | ||
| 40 | GarenSelva | Selva | 45,2% | -5,8 | 3.684 | 44,2%–46,8% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 44,7% | -5,8 | 1.452 | 43,5%–47,5% | ||
| 42 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,7 | 4.478 | 44,3%–46,7% | ||
| 43 | OriannaSuporte | Suporte | 45,0% | -5,7 | 2.003 | 43,8%–47,3% | ||
| 44 | SamiraMeio | Meio | 44,0% | -5,6 | 680 | 42,9%–48,4% | ||
| 45 | ViTopo | Topo | 45,0% | -5,6 | 1.614 | 43,7%–47,6% | ||
| 46 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -5,6 | 33.232 | 45,2%–46,1% | ||
| 47 | LockeSuporte | Suporte | 45,0% | -5,5 | 1.696 | 43,8%–47,6% | ||
| 48 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -5,5 | 4.364 | 44,5%–46,9% | ||
| 49 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -5,5 | 44.473 | 45,4%–46,2% | ||
| 50 | RivenSelva | Selva | 45,1% | -5,4 | 1.576 | 43,9%–47,7% | ||
| 51 | JhinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,4 | 1.985 | 44,1%–47,6% | ||
| 52 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -5,4 | 2.634 | 44,3%–47,4% | ||
| 53 | SorakaTopo | Topo | 43,7% | -5,4 | 501 | 42,8%–49,0% | ||
| 54 | K'SanteMeio | Meio | 44,8% | -5,4 | 980 | 43,5%–48,3% | ||
| 55 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,7% | -5,3 | 804 | 43,4%–48,6% | ||
| 56 | JinxTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 545 | 43,0%–49,0% | ||
| 57 | DariusSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 1.563 | 44,1%–48,0% | ||
| 58 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -5,2 | 1.869 | 44,3%–47,9% | ||
| 59 | YorickSuporte | Suporte | 45,1% | -5,1 | 984 | 43,8%–48,5% | ||
| 60 | ZedSuporte | Suporte | 45,7% | -5,0 | 1.896 | 44,4%–48,0% | ||
| 61 | AuroraSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 647 | 43,4%–49,0% | ||
| 62 | MelSuporte | Suporte | 46,3% | -5,0 | 41.601 | 45,9%–46,7% | ||
| 63 | RumbleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 521 | 43,3%–49,4% | ||
| 64 | CamilleSelva | Selva | 45,7% | -4,8 | 1.150 | 44,2%–48,7% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -4,8 | 31.147 | 46,0%–47,0% | ||
| 66 | ViegoTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 1.589 | 44,6%–48,5% | ||
| 67 | AlistarTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 1.302 | 44,5%–48,7% | ||
| 68 | UrgotSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 503 | 43,5%–49,7% | ||
| 69 | BriarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,6 | 1.359 | 44,6%–48,7% | ||
| 70 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -4,5 | 3.852 | 45,4%–48,0% | ||
| 71 | DravenTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 1.689 | 44,8%–48,6% | ||
| 72 | ApheliosMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 839 | 44,2%–49,3% | ||
| 73 | SkarnerTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 1.393 | 44,7%–48,8% | ||
| 74 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,5 | 4.392 | 45,6%–48,0% | ||
| 75 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 21.910 | 46,2%–47,3% | ||
| 76 | SivirMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 607 | 43,9%–49,7% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 46,4% | -4,4 | 1.786 | 45,0%–48,7% | ||
| 78 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -4,4 | 3.508 | 45,5%–48,2% | ||
| 79 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -4,3 | 4.938 | 45,8%–48,1% | ||
| 80 | SennaMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 753 | 44,3%–49,6% | ||
| 81 | YunaraMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 627 | 44,1%–49,8% | ||
| 82 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -4,2 | 11.520 | 46,2%–47,8% | ||
| 83 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -4,2 | 11.026 | 46,2%–47,8% | ||
| 84 | WarwickSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 590 | 44,1%–49,9% | ||
| 85 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -4,2 | 30.923 | 46,6%–47,5% | ||
| 86 | VayneSelva | Selva | 46,5% | -4,2 | 1.405 | 45,0%–49,1% | ||
| 87 | HeimerdingerSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 672 | 44,3%–49,9% | ||
| 88 | OrnnMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 867 | 44,6%–49,6% | ||
| 89 | RengarSuporte | Suporte | 46,4% | -4,1 | 1.189 | 44,9%–49,3% | ||
| 90 | JayceSuporte | Suporte | 45,7% | -4,1 | 588 | 44,2%–50,1% | ||
| 91 | KarthusSuporte | Suporte | 46,6% | -4,1 | 1.449 | 45,1%–49,2% | ||
| 92 | TalonTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 679 | 44,4%–49,9% | ||
| 93 | NautilusMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 562 | 44,2%–50,2% | ||
| 94 | NautilusSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 2.221 | 45,6%–48,9% | ||
| 95 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 5.576 | 46,2%–48,4% | ||
| 96 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 4.969 | 46,1%–48,4% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 2.492 | 45,7%–48,9% | ||
| 98 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 1.380 | 45,3%–49,4% | ||
| 99 | JinxMeio | Meio | 46,5% | -3,9 | 913 | 44,9%–49,9% | ||
| 100 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 744 | 44,7%–50,1% | ||
| 101 | TrundleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 1.727 | 45,5%–49,3% | ||
| 102 | GravesMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 953 | 45,1%–49,9% | ||
| 103 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 13.956 | 46,8%–48,2% | ||
| 104 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 3.967 | 46,2%–48,8% | ||
| 105 | OrnnSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 1.925 | 45,7%–49,3% | ||
| 106 | LilliaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 508 | 44,4%–50,6% | ||
| 107 | YoneSelva | Selva | 47,2% | -3,7 | 2.090 | 45,8%–49,2% | ||
| 108 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 701 | 44,8%–50,3% | ||
| 109 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 2.509 | 46,0%–49,1% | ||
| 110 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 26.662 | 47,1%–48,1% | ||
| 111 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 8.880 | 46,7%–48,4% | ||
| 112 | PykeMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 700 | 44,9%–50,3% | ||
| 113 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 1.773 | 45,8%–49,5% | ||
| 114 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 130.884 | 47,5%–47,9% | ||
| 115 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 44.755 | 47,3%–48,1% | ||
| 116 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 4.727 | 46,5%–48,9% | ||
| 117 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 18.683 | 47,1%–48,3% | ||
| 118 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 24.419 | 47,3%–48,3% | ||
| 119 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 1.404 | 45,8%–49,9% | ||
| 120 | ViMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 1.222 | 45,7%–50,0% | ||
| 121 | QuinnSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 1.067 | 45,6%–50,2% | ||
| 122 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 18.762 | 47,3%–48,5% | ||
| 123 | GravesTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 1.868 | 46,1%–49,7% | ||
| 124 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 2.809 | 46,4%–49,4% | ||
| 125 | EkkoSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 2.046 | 46,2%–49,7% | ||
| 126 | MelTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 2.269 | 46,3%–49,6% | ||
| 127 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,3 | 42.527 | 47,5%–48,3% | ||
| 128 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 74.949 | 47,6%–48,2% | ||
| 129 | SejuaniMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 533 | 44,9%–51,0% | ||
| 130 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 35.559 | 47,6%–48,4% | ||
| 131 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 25.314 | 47,5%–48,5% | ||
| 132 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 52.193 | 47,7%–48,4% | ||
| 133 | KayleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 870 | 45,6%–50,6% | ||
| 134 | NocturneTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.298 | 46,0%–50,3% | ||
| 135 | JaxSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 1.881 | 46,4%–50,0% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 43.744 | 47,8%–48,6% | ||
| 137 | AkshanTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 1.761 | 46,5%–50,2% | ||
| 138 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 15.258 | 47,7%–49,0% | ||
| 139 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 10.228 | 47,6%–49,2% | ||
| 140 | RumbleMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 1.556 | 46,4%–50,3% | ||
| 141 | ZeriMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 621 | 45,5%–51,3% | ||
| 142 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 3.195 | 47,0%–49,8% | ||
| 143 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 5.202 | 47,3%–49,6% | ||
| 144 | KarthusTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.713 | 46,6%–50,4% | ||
| 145 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 1.679 | 46,6%–50,4% | ||
| 146 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 1.579 | 46,6%–50,5% | ||
| 147 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 3.092 | 47,2%–50,0% | ||
| 148 | NaafiriSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 743 | 45,9%–51,3% | ||
| 149 | ViktorTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 2.819 | 47,1%–50,1% | ||
| 150 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 5.730 | 47,6%–49,7% | ||
| 151 | XerathTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 597 | 45,8%–51,7% | ||
| 152 | LilliaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.639 | 46,9%–50,7% | ||
| 153 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 1.234 | 46,7%–51,0% | ||
| 154 | EkkoTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 3.570 | 47,5%–50,2% | ||
| 155 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 29.892 | 48,4%–49,4% | ||
| 156 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 22.252 | 48,4%–49,5% | ||
| 157 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 34.151 | 48,5%–49,3% | ||
| 158 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 7.341 | 48,0%–49,9% | ||
| 159 | DravenMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 1.043 | 46,6%–51,3% | ||
| 160 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 10.124 | 48,1%–49,8% | ||
| 161 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 2.727 | 47,5%–50,5% | ||
| 162 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 4.337 | 47,8%–50,2% | ||
| 163 | KayleSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 558 | 46,0%–52,0% | ||
| 164 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 11.086 | 48,3%–49,8% | ||
| 165 | DianaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 892 | 46,6%–51,5% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 51.831 | 48,7%–49,4% | ||
| 167 | OriannaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 547 | 46,1%–52,1% | ||
| 168 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 73.908 | 48,8%–49,4% | ||
| 169 | LuxTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 1.837 | 47,2%–50,9% | ||
| 170 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 48.994 | 48,7%–49,4% | ||
| 171 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 1.649 | 47,2%–51,0% | ||
| 172 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 39.570 | 48,7%–49,5% | ||
| 173 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 38.359 | 48,7%–49,5% | ||
| 174 | SingedSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 1.704 | 47,2%–51,0% | ||
| 175 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 6.576 | 48,1%–50,1% | ||
| 176 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 117.121 | 48,9%–49,4% | ||
| 177 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 2.712 | 47,6%–50,7% | ||
| 178 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 23.992 | 48,6%–49,7% | ||
| 179 | ZiggsTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 1.143 | 46,9%–51,4% | ||
| 180 | JaxMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 2.198 | 47,5%–50,9% | ||
| 181 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 1.033 | 46,8%–51,5% | ||
| 182 | WukongSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 1.516 | 47,2%–51,2% | ||
| 183 | MalzaharSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 581 | 46,3%–52,2% | ||
| 184 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 6.664 | 48,3%–50,3% | ||
| 185 | Master YiSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 1.374 | 47,2%–51,3% | ||
| 186 | VayneMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 1.654 | 47,4%–51,2% | ||
| 187 | UrgotSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 899 | 46,8%–51,8% | ||
| 188 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 6.671 | 48,3%–50,3% | ||
| 189 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 2.558 | 47,8%–50,9% | ||
| 190 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 2.007 | 47,6%–51,1% | ||
| 191 | ShacoMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 781 | 46,8%–52,0% | ||
| 192 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 5.507 | 48,3%–50,5% | ||
| 193 | UdyrMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 588 | 46,5%–52,4% | ||
| 194 | RammusTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 1.496 | 47,4%–51,4% | ||
| 195 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 1.146 | 47,2%–51,7% | ||
| 196 | AmbessaMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 2.108 | 47,7%–51,2% | ||
| 197 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 83.080 | 49,2%–49,8% | ||
| 198 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 4.793 | 48,3%–50,6% | ||
| 199 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 7.933 | 48,6%–50,4% | ||
| 200 | TrundleMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 676 | 46,7%–52,3% | ||
| 201 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 8.548 | 48,6%–50,4% | ||
| 202 | NautilusTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 1.227 | 47,3%–51,7% | ||
| 203 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 23.048 | 49,0%–50,1% | ||
| 204 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 5.465 | 48,4%–50,6% | ||
| 205 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 6.822 | 48,6%–50,5% | ||
| 206 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 2.013 | 47,8%–51,3% | ||
| 207 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 18.372 | 49,0%–50,2% | ||
| 208 | IvernSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 1.991 | 47,8%–51,3% | ||
| 209 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 14.973 | 48,9%–50,3% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 10.019 | 48,8%–50,4% | ||
| 211 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 4.041 | 48,3%–50,9% | ||
| 212 | KaynMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 841 | 47,1%–52,2% | ||
| 213 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 5.846 | 48,6%–50,7% | ||
| 214 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 20.508 | 49,1%–50,2% | ||
| 215 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 37.034 | 49,2%–50,1% | ||
| 216 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 3.618 | 48,3%–51,0% | ||
| 217 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 49.713 | 49,3%–50,0% | ||
| 218 | VeigarSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 19.472 | 49,1%–50,3% | ||
| 219 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 4.446 | 48,5%–50,9% | ||
| 220 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 127.299 | 49,5%–49,9% | ||
| 221 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 13.549 | 49,0%–50,4% | ||
| 222 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 32.413 | 49,2%–50,2% | ||
| 223 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 7.711 | 48,8%–50,6% | ||
| 224 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 1.786 | 47,9%–51,6% | ||
| 225 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 24.998 | 49,2%–50,3% | ||
| 226 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 11.854 | 49,0%–50,5% | ||
| 227 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 35.403 | 49,3%–50,2% | ||
| 228 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 69.794 | 49,4%–50,1% | ||
| 229 | NocturneMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 861 | 47,3%–52,3% | ||
| 230 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 4.591 | 48,6%–51,0% | ||
| 231 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 33.081 | 49,4%–50,3% | ||
| 232 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 10.507 | 49,1%–50,7% | ||
| 233 | DariusMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 2.225 | 48,2%–51,5% | ||
| 234 | KatarinaTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.833 | 48,1%–51,7% | ||
| 235 | RumbleSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 1.460 | 47,9%–51,9% | ||
| 236 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 3.309 | 48,5%–51,3% | ||
| 237 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 10.988 | 49,2%–50,7% | ||
| 238 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 88.247 | 49,7%–50,2% | ||
| 239 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 33.169 | 49,5%–50,4% | ||
| 240 | SejuaniTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 2.662 | 48,4%–51,5% | ||
| 241 | Kai'SaTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 2.587 | 48,4%–51,6% | ||
| 242 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 2.318 | 48,4%–51,7% | ||
| 243 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 2.833 | 48,5%–51,5% | ||
| 244 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 47.104 | 49,7%–50,5% | ||
| 245 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 3.357 | 48,7%–51,5% | ||
| 246 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 49.513 | 49,7%–50,5% | ||
| 247 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 95.080 | 49,9%–50,4% | ||
| 248 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 18.833 | 49,6%–50,8% | ||
| 249 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 769 | 47,6%–52,8% | ||
| 250 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 71.697 | 49,9%–50,5% | ||
| 251 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 4.343 | 49,0%–51,4% | ||
| 252 | AatroxMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 1.649 | 48,4%–52,2% | ||
| 253 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 4.236 | 49,0%–51,5% | ||
| 254 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 47.018 | 49,9%–50,7% | ||
| 255 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 15.470 | 49,7%–51,0% | ||
| 256 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 141.189 | 50,1%–50,6% | ||
| 257 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 93.938 | 50,1%–50,6% | ||
| 258 | YorickSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 2.647 | 48,8%–51,9% | ||
| 259 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 56.448 | 50,0%–50,7% | ||
| 260 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 81.937 | 50,1%–50,7% | ||
| 261 | ViSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 1.891 | 48,6%–52,2% | ||
| 262 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.195 | 49,0%–51,8% | ||
| 263 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 93.159 | 50,2%–50,7% | ||
| 264 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 64.335 | 50,1%–50,8% | ||
| 265 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 31.888 | 50,0%–50,9% | ||
| 266 | ViegoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 576 | 47,5%–53,4% | ||
| 267 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 3.077 | 49,0%–51,9% | ||
| 268 | Tahm KenchSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 742 | 47,8%–53,2% | ||
| 269 | AzirTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 1.645 | 48,6%–52,4% | ||
| 270 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 41.267 | 50,1%–50,9% | ||
| 271 | KarmaMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 2.268 | 48,9%–52,2% | ||
| 272 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 9.764 | 49,7%–51,3% | ||
| 273 | SyndraTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.542 | 48,6%–52,5% | ||
| 274 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 35.518 | 50,1%–51,0% | ||
| 275 | ShenMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 1.165 | 48,4%–52,8% | ||
| 276 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 7.821 | 49,7%–51,5% | ||
| 277 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 4.106 | 49,4%–51,9% | ||
| 278 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 51.244 | 50,3%–51,0% | ||
| 279 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 77.914 | 50,3%–50,9% | ||
| 280 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 48.008 | 50,3%–51,0% | ||
| 281 | WukongMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 1.630 | 48,8%–52,6% | ||
| 282 | JhinMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 4.058 | 49,4%–52,0% | ||
| 283 | LissandraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 3.647 | 49,4%–52,0% | ||
| 284 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 37.686 | 50,3%–51,1% | ||
| 285 | SwainTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 9.425 | 49,9%–51,5% | ||
| 286 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 77.213 | 50,4%–51,0% | ||
| 287 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 11.622 | 50,0%–51,5% | ||
| 288 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 38.375 | 50,3%–51,2% | ||
| 289 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 13.367 | 50,0%–51,5% | ||
| 290 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 93.195 | 50,5%–51,0% | ||
| 291 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 56.931 | 50,4%–51,1% | ||
| 292 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 6.236 | 49,7%–51,8% | ||
| 293 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 9.848 | 50,0%–51,6% | ||
| 294 | PoppySelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 5.213 | 49,7%–51,9% | ||
| 295 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 37.540 | 50,4%–51,2% | ||
| 296 | Kog'MawTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 2.016 | 49,0%–52,5% | ||
| 297 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 8.134 | 49,9%–51,7% | ||
| 298 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 244.556 | 50,6%–51,0% | ||
| 299 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 34.669 | 50,4%–51,2% | ||
| 300 | ViktorSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 854 | 48,3%–53,3% | ||
| 301 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 46.218 | 50,4%–51,2% | ||
| 302 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 93.782 | 50,5%–51,1% | ||
| 303 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 63.267 | 50,5%–51,1% | ||
| 304 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 141.949 | 50,6%–51,0% | ||
| 305 | ZyraTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 965 | 48,5%–53,3% | ||
| 306 | ZaahenMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 847 | 48,3%–53,4% | ||
| 307 | NeekoTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 1.413 | 48,8%–52,9% | ||
| 308 | KalistaMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.334 | 48,8%–53,0% | ||
| 309 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 72.859 | 50,6%–51,2% | ||
| 310 | EliseTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.050 | 48,6%–53,2% | ||
| 311 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 52.312 | 50,6%–51,3% | ||
| 312 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 95.056 | 50,7%–51,2% | ||
| 313 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 25.018 | 50,4%–51,4% | ||
| 314 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 28.205 | 50,5%–51,4% | ||
| 315 | LeBlancTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.610 | 49,0%–52,9% | ||
| 316 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 8.959 | 50,1%–51,8% | ||
| 317 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 9.549 | 50,1%–51,8% | ||
| 318 | ZacMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 1.076 | 48,7%–53,3% | ||
| 319 | HweiTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 1.193 | 48,8%–53,2% | ||
| 320 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 8.886 | 50,1%–51,9% | ||
| 321 | WarwickMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 687 | 48,3%–53,8% | ||
| 322 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 87.960 | 50,7%–51,3% | ||
| 323 | VolibearMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 5.810 | 50,0%–52,1% | ||
| 324 | SwainSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 87.565 | 50,7%–51,3% | ||
| 325 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 69.355 | 50,7%–51,3% | ||
| 326 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 26.242 | 50,5%–51,6% | ||
| 327 | FioraMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.119 | 48,8%–53,3% | ||
| 328 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 3.142 | 49,6%–52,5% | ||
| 329 | FizzSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.992 | 49,3%–52,8% | ||
| 330 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 66.551 | 50,8%–51,4% | ||
| 331 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 5.354 | 50,0%–52,2% | ||
| 332 | MorganaTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 3.246 | 49,7%–52,5% | ||
| 333 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 646 | 48,3%–53,9% | ||
| 334 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 69.912 | 50,9%–51,5% | ||
| 335 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 2.392 | 49,6%–52,8% | ||
| 336 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 80.467 | 50,9%–51,5% | ||
| 337 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 86.996 | 50,9%–51,5% | ||
| 338 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 3.745 | 49,9%–52,6% | ||
| 339 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 7.501 | 50,3%–52,2% | ||
| 340 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 4.822 | 50,1%–52,5% | ||
| 341 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 25.354 | 50,8%–51,8% | ||
| 342 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 42.219 | 50,9%–51,7% | ||
| 343 | RivenMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 4.666 | 50,1%–52,5% | ||
| 344 | EliseMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 504 | 48,3%–54,4% | ||
| 345 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 5.845 | 50,3%–52,4% | ||
| 346 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 58.685 | 51,0%–51,7% | ||
| 347 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 148.494 | 51,1%–51,6% | ||
| 348 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 28.692 | 50,9%–51,8% | ||
| 349 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 54.579 | 51,0%–51,7% | ||
| 350 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 41.529 | 51,0%–51,8% | ||
| 351 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 177.699 | 51,2%–51,6% | ||
| 352 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 42.190 | 51,0%–51,8% | ||
| 353 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 6.060 | 50,3%–52,4% | ||
| 354 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 60.749 | 51,1%–51,7% | ||
| 355 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 32.891 | 51,0%–51,9% | ||
| 356 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 30.610 | 51,0%–51,9% | ||
| 357 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 4.360 | 50,2%–52,7% | ||
| 358 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 2.820 | 49,9%–52,9% | ||
| 359 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 5.215 | 50,4%–52,6% | ||
| 360 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 42.007 | 51,1%–51,9% | ||
| 361 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 39.424 | 51,1%–51,9% | ||
| 362 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 9.313 | 50,7%–52,4% | ||
| 363 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 88.496 | 51,3%–51,8% | ||
| 364 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 60.641 | 51,2%–51,9% | ||
| 365 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 21.732 | 51,0%–52,1% | ||
| 366 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 6.409 | 50,6%–52,6% | ||
| 367 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 44.805 | 51,2%–52,0% | ||
| 368 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 15.721 | 51,0%–52,3% | ||
| 369 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 1.725 | 49,7%–53,5% | ||
| 370 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 73.600 | 51,3%–51,9% | ||
| 371 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 1.277 | 49,5%–53,8% | ||
| 372 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 25.831 | 51,1%–52,1% | ||
| 373 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 65.783 | 51,3%–52,0% | ||
| 374 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 6.017 | 50,6%–52,7% | ||
| 375 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 5.546 | 50,6%–52,8% | ||
| 376 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 30.679 | 51,2%–52,2% | ||
| 377 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 27.620 | 51,2%–52,2% | ||
| 378 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 172.007 | 51,5%–51,9% | ||
| 379 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 4.229 | 50,5%–53,0% | ||
| 380 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 6.893 | 50,8%–52,7% | ||
| 381 | CamilleMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 668 | 49,0%–54,6% | ||
| 382 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 218.960 | 51,6%–52,0% | ||
| 383 | SingedSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.608 | 49,9%–53,8% | ||
| 384 | ShacoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 19.875 | 51,3%–52,5% | ||
| 385 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 196.522 | 51,7%–52,1% | ||
| 386 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 1.321 | 49,8%–54,0% | ||
| 387 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 17.351 | 51,3%–52,5% | ||
| 388 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 44.398 | 51,6%–52,3% | ||
| 389 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 5.794 | 50,9%–53,0% | ||
| 390 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 18.280 | 51,4%–52,6% | ||
| 391 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 2.169 | 50,3%–53,7% | ||
| 392 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 42.756 | 51,6%–52,4% | ||
| 393 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 4.180 | 50,8%–53,2% | ||
| 394 | VexTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 1.101 | 49,7%–54,3% | ||
| 395 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 4.082 | 50,8%–53,3% | ||
| 396 | ApheliosTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 500 | 49,0%–55,2% | ||
| 397 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 5.145 | 51,0%–53,2% | ||
| 398 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 12.582 | 51,4%–52,8% | ||
| 399 | KennenSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 1.756 | 50,3%–54,0% | ||
| 400 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 177.115 | 51,9%–52,3% | ||
| 401 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 16.607 | 51,5%–52,8% | ||
| 402 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 179.363 | 52,0%–52,3% | ||
| 403 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 20.315 | 51,6%–52,7% | ||
| 404 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 60.562 | 51,8%–52,5% | ||
| 405 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 15.757 | 51,5%–52,8% | ||
| 406 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 5.672 | 51,1%–53,2% | ||
| 407 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 75.181 | 51,9%–52,5% | ||
| 408 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 4.431 | 51,0%–53,4% | ||
| 409 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 155.262 | 52,0%–52,4% | ||
| 410 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 6.864 | 51,2%–53,2% | ||
| 411 | OrnnSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 749 | 49,5%–54,9% | ||
| 412 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 42.648 | 51,8%–52,6% | ||
| 413 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 16.664 | 51,6%–52,9% | ||
| 414 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 45.226 | 51,9%–52,6% | ||
| 415 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 17.561 | 51,6%–52,9% | ||
| 416 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 11.244 | 51,5%–53,0% | ||
| 417 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 4.755 | 51,1%–53,4% | ||
| 418 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 20.575 | 51,7%–52,8% | ||
| 419 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 51.639 | 51,9%–52,7% | ||
| 420 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 87.420 | 52,0%–52,6% | ||
| 421 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 40.352 | 51,9%–52,7% | ||
| 422 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 73.591 | 52,0%–52,7% | ||
| 423 | MorganaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 155.767 | 52,2%–52,6% | ||
| 424 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 37.212 | 52,0%–52,8% | ||
| 425 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 11.783 | 51,7%–53,2% | ||
| 426 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 154.974 | 52,2%–52,7% | ||
| 427 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 58.580 | 52,1%–52,8% | ||
| 428 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 5.458 | 51,4%–53,6% | ||
| 429 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 31.033 | 52,0%–53,0% | ||
| 430 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 42.244 | 52,1%–52,9% | ||
| 431 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 152.645 | 52,3%–52,7% | ||
| 432 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 73.204 | 52,2%–52,8% | ||
| 433 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 18.775 | 52,0%–53,2% | ||
| 434 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 8.745 | 51,7%–53,5% | ||
| 435 | KassadinTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 1.484 | 50,6%–54,6% | ||
| 436 | YorickMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 3.661 | 51,3%–53,9% | ||
| 437 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 4.875 | 51,5%–53,8% | ||
| 438 | YorickTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 73.945 | 52,4%–53,0% | ||
| 439 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 21.064 | 52,1%–53,2% | ||
| 440 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 5.389 | 51,6%–53,8% | ||
| 441 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 42.052 | 52,3%–53,1% | ||
| 442 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 45.803 | 52,3%–53,1% | ||
| 443 | IllaoiMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.906 | 50,9%–54,5% | ||
| 444 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 115.427 | 52,5%–53,0% | ||
| 445 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 22.187 | 52,2%–53,3% | ||
| 446 | TeemoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 20.841 | 52,2%–53,3% | ||
| 447 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 86.146 | 52,5%–53,0% | ||
| 448 | Vel'KozTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 1.895 | 51,0%–54,6% | ||
| 449 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 117.925 | 52,6%–53,0% | ||
| 450 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 132.732 | 52,6%–53,0% | ||
| 451 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 23.483 | 52,3%–53,4% | ||
| 452 | ShenSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 16.441 | 52,3%–53,5% | ||
| 453 | SejuaniSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 1.606 | 51,0%–54,8% | ||
| 454 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 13.512 | 52,3%–53,7% | ||
| 455 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 61.214 | 52,6%–53,3% | ||
| 456 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 23.406 | 52,5%–53,5% | ||
| 457 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 5.587 | 51,9%–54,1% | ||
| 458 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 40.080 | 52,6%–53,5% | ||
| 459 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 71.544 | 52,7%–53,4% | ||
| 460 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 77.908 | 52,8%–53,3% | ||
| 461 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 8.416 | 52,2%–54,0% | ||
| 462 | SionMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 6.751 | 52,1%–54,1% | ||
| 463 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 2.744 | 51,6%–54,6% | ||
| 464 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 7.251 | 52,2%–54,1% | ||
| 465 | MalzaharTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 12.963 | 52,5%–53,9% | ||
| 466 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 149.827 | 53,0%–53,4% | ||
| 467 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 11.691 | 52,5%–54,0% | ||
| 468 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 118.675 | 53,0%–53,5% | ||
| 469 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 15.996 | 52,6%–53,9% | ||
| 470 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 8.050 | 52,5%–54,3% | ||
| 471 | OlafMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 720 | 50,7%–56,1% | ||
| 472 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 109.685 | 53,2%–53,7% | ||
| 473 | MalzaharMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 122.328 | 53,2%–53,7% | ||
| 474 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 7.160 | 52,6%–54,5% | ||
| 475 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 138.297 | 53,3%–53,8% | ||
| 476 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 10.468 | 52,8%–54,4% | ||
| 477 | TryndamereSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 15.872 | 52,9%–54,2% | ||
| 478 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 37.695 | 53,2%–54,0% | ||
| 479 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 81.016 | 53,4%–54,0% | ||
| 480 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 2.157 | 52,0%–55,4% | ||
| 481 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 29.374 | 53,2%–54,2% | ||
| 482 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 99.988 | 53,5%–54,1% | ||
| 483 | SettMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 4.008 | 52,6%–55,1% | ||
| 484 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 98.616 | 53,6%–54,1% | ||
| 485 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 11.253 | 53,1%–54,6% | ||
| 486 | MordekaiserMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 3.966 | 52,6%–55,1% | ||
| 487 | SionSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 7.042 | 53,0%–54,9% | ||
| 488 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 96.861 | 53,7%–54,2% | ||
| 489 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 1.792 | 52,2%–55,8% | ||
| 490 | UrgotMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 1.153 | 51,8%–56,2% | ||
| 491 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 132.446 | 53,8%–54,2% | ||
| 492 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 4.384 | 52,9%–55,3% | ||
| 493 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,9 | 211.217 | 54,0%–54,3% | ||
| 494 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 85.421 | 53,9%–54,5% | ||
| 495 | Bel'VethSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 36.959 | 53,9%–54,7% | ||
| 496 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +3,1 | 23.208 | 53,8%–54,8% | ||
| 497 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 13.214 | 53,6%–55,0% | ||
| 498 | RellSuporte | Suporte | 54,4% | +3,1 | 81.751 | 54,1%–54,6% | ||
| 499 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 77.112 | 54,1%–54,7% | ||
| 500 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +3,3 | 3.098 | 53,1%–56,0% | ||
| 501 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +3,5 | 1.807 | 53,0%–56,6% | ||
| 502 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,7 | 48.295 | 54,6%–55,3% | ||
| 503 | ZoeTopo | Topo | 55,7% | +3,8 | 1.224 | 52,9%–57,3% | ||
| 504 | KledMeio | Meio | 56,9% | +4,9 | 1.262 | 54,0%–58,3% | ||
| 505 | SingedMeio | Meio | 57,2% | +5,4 | 2.098 | 55,0%–58,4% |