Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,9% | -9,4 | 1.001 | 38,4%–43,1% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 40,4% | -7,5 | 688 | 39,9%–45,3% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -7,5 | 1.437 | 40,6%–44,6% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -7,5 | 1.475 | 40,7%–44,6% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -7,3 | 1.592 | 40,9%–44,7% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 42,7% | -7,2 | 6.054 | 41,9%–43,9% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,7% | -6,4 | 1.337 | 41,6%–45,7% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -6,3 | 1.020 | 41,4%–46,1% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -6,1 | 564 | 41,0%–47,0% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 45,0% | -5,0 | 13.425 | 44,3%–45,8% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -4,9 | 2.410 | 43,6%–46,8% | ||
| 12 | JhinMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 731 | 42,8%–48,1% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 6.188 | 44,5%–46,5% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 7.534 | 44,7%–46,6% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 990 | 43,3%–48,0% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 1.813 | 43,8%–47,5% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -4,3 | 10.102 | 45,0%–46,6% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 1.088 | 43,5%–48,1% | ||
| 19 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 2.343 | 44,2%–47,5% | ||
| 20 | LissandraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,1 | 725 | 43,3%–48,7% | ||
| 21 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -4,1 | 564 | 43,0%–48,9% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -4,1 | 4.463 | 44,8%–47,2% | ||
| 23 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 824 | 43,5%–48,6% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 746 | 43,5%–48,9% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 10.401 | 45,5%–47,1% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -3,7 | 4.406 | 45,1%–47,6% | ||
| 27 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,7% | -3,6 | 817 | 44,0%–49,1% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 15.767 | 45,9%–47,2% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 4.367 | 45,4%–47,8% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 914 | 44,1%–49,1% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 891 | 44,2%–49,2% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 5.314 | 45,7%–47,9% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,2 | 38.553 | 46,4%–47,3% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,2 | 7.603 | 46,0%–47,8% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 3.278 | 45,5%–48,3% | ||
| 36 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 966 | 44,5%–49,3% | ||
| 37 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 1.011 | 44,6%–49,4% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 3.345 | 45,6%–48,4% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 10.366 | 46,2%–47,8% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 510 | 44,0%–50,1% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 7.545 | 46,2%–48,0% | ||
| 42 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 3.008 | 45,7%–48,6% | ||
| 43 | ZyraMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 697 | 44,4%–49,9% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 2.483 | 45,7%–48,9% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 7.398 | 46,4%–48,2% | ||
| 46 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 5.083 | 46,2%–48,5% | ||
| 47 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 632 | 44,7%–50,3% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 13.453 | 46,8%–48,2% | ||
| 49 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 627 | 44,7%–50,4% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 7.014 | 46,6%–48,6% | ||
| 51 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 3.627 | 46,3%–48,9% | ||
| 52 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 3.809 | 46,4%–49,0% | ||
| 53 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 1.193 | 45,5%–49,9% | ||
| 54 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 1.590 | 45,8%–49,7% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 3.449 | 46,4%–49,2% | ||
| 56 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -2,2 | 1.154 | 45,6%–50,1% | ||
| 57 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 742 | 45,4%–50,8% | ||
| 58 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 884 | 45,8%–50,8% | ||
| 59 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 995 | 45,9%–50,7% | ||
| 60 | ViegoMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 560 | 45,3%–51,3% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 19.612 | 47,8%–49,0% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 4.526 | 47,2%–49,6% | ||
| 63 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 37.084 | 48,0%–48,8% | ||
| 64 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 1.764 | 46,6%–50,3% | ||
| 65 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 40.384 | 48,1%–48,9% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 17.706 | 47,9%–49,1% | ||
| 67 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 1.002 | 46,1%–50,9% | ||
| 68 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 4.515 | 47,4%–49,7% | ||
| 69 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 12.584 | 47,8%–49,3% | ||
| 70 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 885 | 46,1%–51,1% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 23.635 | 48,1%–49,1% | ||
| 72 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 14.699 | 47,9%–49,3% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 7.223 | 47,7%–49,6% | ||
| 74 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 3.322 | 47,3%–50,1% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 19.796 | 48,1%–49,3% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 14.191 | 48,0%–49,4% | ||
| 77 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 6.853 | 47,7%–49,7% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 531 | 45,7%–51,8% | ||
| 79 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 1.372 | 46,7%–50,8% | ||
| 80 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 6.438 | 47,8%–49,8% | ||
| 81 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 833 | 46,3%–51,4% | ||
| 82 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 544 | 45,8%–51,8% | ||
| 83 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 552 | 45,8%–51,8% | ||
| 84 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 14.083 | 48,2%–49,5% | ||
| 85 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 1.751 | 47,0%–50,7% | ||
| 86 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 588 | 46,0%–51,8% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 21.835 | 48,3%–49,4% | ||
| 88 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 9.675 | 48,1%–49,7% | ||
| 89 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 1.539 | 47,0%–50,9% | ||
| 90 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 13.150 | 48,3%–49,7% | ||
| 91 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 2.255 | 47,3%–50,6% | ||
| 92 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 12.915 | 48,3%–49,7% | ||
| 93 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 596 | 46,1%–51,9% | ||
| 94 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 29.568 | 48,6%–49,5% | ||
| 95 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 10.979 | 48,3%–49,8% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 18.339 | 48,6%–49,8% | ||
| 97 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 703 | 46,5%–51,9% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 29.009 | 48,7%–49,7% | ||
| 99 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 2.947 | 47,7%–50,7% | ||
| 100 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 3.237 | 47,8%–50,6% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 1.605 | 47,3%–51,1% | ||
| 102 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 3.940 | 47,9%–50,5% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 9.758 | 48,4%–50,1% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 14.865 | 48,6%–49,9% | ||
| 105 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 1.513 | 47,3%–51,3% | ||
| 106 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 17.844 | 48,7%–49,9% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.746 | 47,5%–51,2% | ||
| 108 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 24.233 | 48,8%–49,9% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 32.293 | 48,9%–49,8% | ||
| 110 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 15.579 | 48,8%–50,1% | ||
| 111 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 31.846 | 49,0%–49,9% | ||
| 112 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 6.642 | 48,4%–50,4% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 5.474 | 48,3%–50,5% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 2.629 | 47,9%–51,0% | ||
| 115 | SionMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 1.555 | 47,5%–51,4% | ||
| 116 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 15.622 | 48,8%–50,1% | ||
| 117 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 4.522 | 48,3%–50,7% | ||
| 118 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 37.496 | 49,1%–49,9% | ||
| 119 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 1.940 | 47,7%–51,3% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 18.894 | 48,9%–50,1% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 3.446 | 48,1%–50,9% | ||
| 122 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 2.948 | 48,1%–51,0% | ||
| 123 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 33.230 | 49,1%–50,0% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 22.988 | 49,0%–50,1% | ||
| 125 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 12.034 | 48,8%–50,3% | ||
| 126 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 720 | 46,9%–52,3% | ||
| 127 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 65.126 | 49,3%–49,9% | ||
| 128 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 1.933 | 47,8%–51,4% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 9.044 | 48,8%–50,5% | ||
| 130 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 23.300 | 49,1%–50,2% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 10.987 | 48,9%–50,4% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 9.712 | 48,8%–50,5% | ||
| 133 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 3.086 | 48,2%–51,1% | ||
| 134 | RumbleSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 533 | 46,6%–52,7% | ||
| 135 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 1.742 | 47,8%–51,6% | ||
| 136 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 25.170 | 49,2%–50,2% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 18.493 | 49,1%–50,3% | ||
| 138 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 4.346 | 48,5%–50,9% | ||
| 139 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 1.779 | 47,9%–51,6% | ||
| 140 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.026 | 47,4%–52,1% | ||
| 141 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 821 | 47,2%–52,3% | ||
| 142 | SionSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.098 | 47,5%–52,1% | ||
| 143 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 11.427 | 49,0%–50,6% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 14.842 | 49,1%–50,5% | ||
| 145 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 1.915 | 48,0%–51,6% | ||
| 146 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 4.814 | 48,6%–51,0% | ||
| 147 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 7.860 | 48,9%–50,7% | ||
| 148 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 2.316 | 48,2%–51,5% | ||
| 149 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 39.316 | 49,4%–50,3% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 16.323 | 49,2%–50,5% | ||
| 151 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 13.433 | 49,2%–50,6% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 3.745 | 48,6%–51,3% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 22.679 | 49,4%–50,5% | ||
| 154 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 1.343 | 47,9%–52,1% | ||
| 155 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 8.285 | 49,2%–50,9% | ||
| 156 | LockeMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 21.406 | 49,5%–50,6% | ||
| 157 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 7.741 | 49,2%–51,0% | ||
| 158 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 34.406 | 49,7%–50,5% | ||
| 159 | SylasMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 24.410 | 49,6%–50,6% | ||
| 160 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 592 | 47,2%–53,1% | ||
| 161 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.180 | 47,9%–52,4% | ||
| 162 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 13.640 | 49,5%–50,9% | ||
| 163 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 2.242 | 48,5%–51,8% | ||
| 164 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 6.596 | 49,2%–51,2% | ||
| 165 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 6.872 | 49,2%–51,2% | ||
| 166 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 19.399 | 49,6%–50,8% | ||
| 167 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 8.566 | 49,3%–51,1% | ||
| 168 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 3.673 | 48,9%–51,5% | ||
| 169 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 29.812 | 49,8%–50,7% | ||
| 170 | YoneMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 30.245 | 49,8%–50,8% | ||
| 171 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 7.872 | 49,4%–51,2% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 3.289 | 48,9%–51,7% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 22.228 | 49,8%–50,9% | ||
| 174 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 59.220 | 50,0%–50,7% | ||
| 175 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 843 | 47,8%–52,9% | ||
| 176 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 3.313 | 49,0%–51,8% | ||
| 177 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 3.559 | 49,0%–51,7% | ||
| 178 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 2.669 | 48,9%–51,9% | ||
| 179 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 2.081 | 48,7%–52,1% | ||
| 180 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 878 | 48,0%–53,0% | ||
| 181 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 19.054 | 49,9%–51,1% | ||
| 182 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 11.619 | 49,7%–51,3% | ||
| 183 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 2.643 | 49,0%–52,1% | ||
| 184 | KennenMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.336 | 48,4%–52,6% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 11.919 | 49,8%–51,3% | ||
| 186 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 1.745 | 48,7%–52,4% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 26.544 | 50,0%–51,1% | ||
| 188 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 1.343 | 48,5%–52,7% | ||
| 189 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 6.034 | 49,5%–51,6% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 4.142 | 49,3%–51,8% | ||
| 191 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 2.441 | 49,0%–52,2% | ||
| 192 | GalioMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 13.388 | 49,9%–51,3% | ||
| 193 | BriarMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 1.013 | 48,3%–53,0% | ||
| 194 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 16.231 | 50,0%–51,3% | ||
| 195 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 18.742 | 50,1%–51,3% | ||
| 196 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 24.088 | 50,2%–51,2% | ||
| 197 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 17.286 | 50,1%–51,4% | ||
| 198 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 2.526 | 49,2%–52,4% | ||
| 199 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 32.856 | 50,4%–51,3% | ||
| 200 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 927 | 48,4%–53,3% | ||
| 201 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 8.078 | 50,0%–51,8% | ||
| 202 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 18.776 | 50,3%–51,5% | ||
| 203 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 3.481 | 49,6%–52,3% | ||
| 204 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 8.542 | 50,1%–51,8% | ||
| 205 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 13.896 | 50,3%–51,7% | ||
| 206 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 58.059 | 50,7%–51,3% | ||
| 207 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 2.913 | 49,5%–52,5% | ||
| 208 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 15.027 | 50,4%–51,7% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 14.803 | 50,4%–51,7% | ||
| 210 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 19.385 | 50,5%–51,7% | ||
| 211 | SylasSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 25.096 | 50,6%–51,7% | ||
| 212 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 3.408 | 49,8%–52,5% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 16.749 | 50,5%–51,8% | ||
| 214 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 8.630 | 50,3%–52,1% | ||
| 215 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 25.565 | 50,7%–51,7% | ||
| 216 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 38.577 | 50,8%–51,7% | ||
| 217 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 15.304 | 50,6%–51,9% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 15.292 | 50,6%–51,9% | ||
| 219 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 6.675 | 50,3%–52,3% | ||
| 220 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 35.403 | 50,8%–51,7% | ||
| 221 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 2.070 | 49,6%–53,0% | ||
| 222 | KarthusMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 586 | 48,4%–54,2% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 1.492 | 49,3%–53,3% | ||
| 224 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 947 | 48,9%–53,8% | ||
| 225 | SkarnerSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 569 | 48,4%–54,4% | ||
| 226 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 4.862 | 50,3%–52,6% | ||
| 227 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.770 | 49,6%–53,3% | ||
| 228 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 2.440 | 49,8%–53,0% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 59.783 | 51,1%–51,8% | ||
| 230 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 10.411 | 50,7%–52,3% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 15.018 | 50,8%–52,1% | ||
| 232 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 7.952 | 50,6%–52,4% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.609 | 49,7%–53,5% | ||
| 234 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 17.295 | 51,0%–52,2% | ||
| 235 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 9.561 | 50,8%–52,4% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 9.508 | 50,8%–52,5% | ||
| 237 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 1.194 | 49,5%–53,9% | ||
| 238 | KarmaMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 557 | 48,7%–54,7% | ||
| 239 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 1.349 | 49,6%–53,8% | ||
| 240 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 6.624 | 50,8%–52,8% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 14.483 | 51,1%–52,5% | ||
| 242 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 2.699 | 50,3%–53,3% | ||
| 243 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 1.165 | 49,7%–54,1% | ||
| 244 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 2.059 | 50,2%–53,6% | ||
| 245 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 1.987 | 50,1%–53,7% | ||
| 246 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 9.384 | 51,1%–52,8% | ||
| 247 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 19.844 | 51,4%–52,5% | ||
| 248 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 15.170 | 51,3%–52,6% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 25.226 | 51,4%–52,5% | ||
| 250 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 22.886 | 51,4%–52,5% | ||
| 251 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 7.155 | 51,0%–52,9% | ||
| 252 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 2.725 | 50,5%–53,5% | ||
| 253 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 6.753 | 51,0%–53,0% | ||
| 254 | SettMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 663 | 49,3%–54,8% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 18.438 | 51,5%–52,7% | ||
| 256 | SingedMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 636 | 49,3%–55,0% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 3.666 | 50,9%–53,5% | ||
| 258 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 6.033 | 51,2%–53,3% | ||
| 259 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 1.896 | 50,6%–54,1% | ||
| 260 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 14.906 | 51,7%–53,0% | ||
| 261 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 15.397 | 51,8%–53,1% | ||
| 262 | BrandAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 2.048 | 50,7%–54,2% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 2.458 | 50,9%–54,1% | ||
| 264 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +2,4 | 13.448 | 51,8%–53,2% | ||
| 265 | SyndraAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 2.571 | 51,0%–54,1% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +2,5 | 44.005 | 52,1%–52,9% | ||
| 267 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 1.135 | 50,4%–54,8% | ||
| 268 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 7.476 | 51,7%–53,6% | ||
| 269 | ZileanMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 641 | 49,9%–55,5% | ||
| 270 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 11.124 | 52,1%–53,6% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 25.803 | 52,4%–53,4% | ||
| 272 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.010 | 50,6%–55,3% | ||
| 273 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,0 | 4.291 | 51,8%–54,3% | ||
| 274 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 7.432 | 52,1%–54,0% | ||
| 275 | LeonaSuporte | Suporte | 53,1% | +3,0 | 31.116 | 52,7%–53,6% | ||
| 276 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 4.244 | 51,9%–54,4% | ||
| 277 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +3,2 | 24.042 | 52,8%–53,8% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +3,2 | 16.168 | 52,7%–53,9% | ||
| 279 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 2.241 | 51,9%–55,3% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 1.123 | 51,4%–55,9% | ||
| 281 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,0% | +3,6 | 571 | 50,8%–56,7% | ||
| 282 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +3,7 | 1.796 | 52,0%–55,7% | ||
| 283 | RivenMeio | Meio | 54,7% | +3,9 | 1.018 | 51,6%–56,3% | ||
| 284 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +4,2 | 3.118 | 52,8%–55,7% | ||
| 285 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +4,8 | 11.538 | 54,2%–55,7% | ||
| 286 | MordekaiserMeio | Meio | 56,4% | +4,9 | 699 | 52,2%–57,7% |
