Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | DariusSuporte | Suporte | 40,9% | -7,9 | 690 | 40,4%–45,9% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -7,7 | 753 | 40,7%–46,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -7,3 | 1.985 | 42,1%–45,6% | ||
| 4 | Kai'SaSelva | Selva | 41,3% | -7,2 | 545 | 40,9%–46,9% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -7,0 | 3.200 | 42,7%–45,5% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,1% | -6,5 | 858 | 42,1%–47,1% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 42,2% | -6,5 | 524 | 41,6%–47,7% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -6,4 | 1.629 | 42,8%–46,6% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 43,1% | -6,4 | 802 | 42,1%–47,3% | ||
| 10 | RumbleSelva | Selva | 42,9% | -6,2 | 624 | 42,1%–47,8% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -6,1 | 2.277 | 43,4%–46,7% | ||
| 12 | TrundleSuporte | Suporte | 43,6% | -5,9 | 727 | 42,5%–47,9% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,7 | 9.189 | 44,5%–46,2% | ||
| 14 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,8% | -5,3 | 528 | 42,7%–48,8% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 947 | 43,4%–48,2% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 2.413 | 44,3%–47,5% | ||
| 17 | RengarSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 569 | 43,0%–48,9% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 7.459 | 45,1%–47,0% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 1.215 | 43,9%–48,3% | ||
| 20 | VayneSelva | Selva | 44,2% | -5,0 | 505 | 43,0%–49,2% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 520 | 43,1%–49,2% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 951 | 43,7%–48,6% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 829 | 43,7%–48,8% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -4,8 | 928 | 43,9%–48,7% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 3.263 | 44,9%–47,7% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 2.258 | 44,7%–48,0% | ||
| 27 | ViTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 531 | 43,4%–49,4% | ||
| 28 | RivenSelva | Selva | 45,2% | -4,6 | 704 | 43,8%–49,2% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 1.247 | 44,4%–48,7% | ||
| 30 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 1.382 | 44,5%–48,7% | ||
| 31 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -4,3 | 4.853 | 45,6%–47,9% | ||
| 32 | SettSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 585 | 43,8%–49,7% | ||
| 33 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 523 | 43,7%–49,8% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 19.948 | 46,2%–47,4% | ||
| 35 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 549 | 43,9%–49,9% | ||
| 36 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 2.657 | 45,5%–48,6% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 2.760 | 45,6%–48,6% | ||
| 38 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 1.012 | 44,8%–49,5% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 1.372 | 45,1%–49,2% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 1.146 | 45,0%–49,4% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -3,9 | 3.203 | 45,8%–48,6% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,8 | 71.550 | 47,0%–47,6% | ||
| 43 | JhinSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 701 | 44,7%–50,1% | ||
| 44 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 1.319 | 45,4%–49,6% | ||
| 45 | CamilleSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 524 | 44,5%–50,6% | ||
| 46 | KarthusTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 522 | 44,6%–50,7% | ||
| 47 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 9.438 | 46,9%–48,5% | ||
| 48 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 1.631 | 45,8%–49,6% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -3,4 | 6.023 | 46,7%–48,8% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 47,5% | -3,3 | 2.042 | 46,0%–49,5% | ||
| 51 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 1.123 | 45,5%–50,0% | ||
| 52 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 591 | 44,9%–50,7% | ||
| 53 | EkkoSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 525 | 44,8%–50,9% | ||
| 54 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 1.995 | 46,2%–49,7% | ||
| 55 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -3,1 | 859 | 45,5%–50,5% | ||
| 56 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 5.893 | 47,0%–49,1% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 14.654 | 47,3%–48,7% | ||
| 58 | QiyanaSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 29.546 | 47,6%–48,5% | ||
| 59 | RammusTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 710 | 45,4%–50,9% | ||
| 60 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 3.384 | 46,8%–49,6% | ||
| 61 | OrnnSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 537 | 45,2%–51,2% | ||
| 62 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 6.544 | 47,3%–49,3% | ||
| 63 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 588 | 45,4%–51,3% | ||
| 64 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 3.639 | 47,1%–49,7% | ||
| 65 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 2.807 | 46,9%–49,9% | ||
| 66 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 8.555 | 47,5%–49,3% | ||
| 67 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 3.260 | 47,0%–49,8% | ||
| 68 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 1.439 | 46,4%–50,5% | ||
| 69 | AhriSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 861 | 45,9%–51,0% | ||
| 70 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 5.677 | 47,4%–49,6% | ||
| 71 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 2.018 | 46,8%–50,3% | ||
| 72 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 870 | 46,0%–51,0% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,5 | 8.140 | 47,7%–49,5% | ||
| 74 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 17.855 | 48,0%–49,2% | ||
| 75 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 27.277 | 48,1%–49,1% | ||
| 76 | FizzSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 707 | 45,9%–51,4% | ||
| 77 | ViSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 797 | 46,1%–51,3% | ||
| 78 | DravenTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 815 | 46,1%–51,3% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 2.652 | 47,2%–50,3% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 17.097 | 48,2%–49,4% | ||
| 81 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 1.426 | 46,8%–50,9% | ||
| 82 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 678 | 46,1%–51,7% | ||
| 83 | YoneSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 815 | 46,3%–51,5% | ||
| 84 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 4.105 | 47,7%–50,2% | ||
| 85 | ShyvanaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 953 | 46,5%–51,4% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,1 | 18.335 | 48,4%–49,6% | ||
| 87 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 1.086 | 46,7%–51,3% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.093 | 46,8%–51,3% | ||
| 89 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 1.474 | 47,0%–51,1% | ||
| 90 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 13.904 | 48,4%–49,8% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 31.471 | 48,6%–49,5% | ||
| 92 | TaliyahSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 2.315 | 47,4%–50,7% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 6.113 | 48,1%–50,2% | ||
| 94 | JaxSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 753 | 46,5%–51,8% | ||
| 95 | LockeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 661 | 46,3%–52,0% | ||
| 96 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 606 | 46,3%–52,0% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 11.456 | 48,4%–49,9% | ||
| 98 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 3.321 | 47,8%–50,6% | ||
| 99 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 2.385 | 47,6%–50,9% | ||
| 100 | EliseTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 649 | 46,4%–52,1% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -1,8 | 10.198 | 48,5%–50,1% | ||
| 102 | SingedSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 731 | 46,6%–52,0% | ||
| 103 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 17.546 | 48,7%–50,0% | ||
| 104 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 10.217 | 48,6%–50,2% | ||
| 105 | SyndraSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 1.151 | 47,1%–51,6% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 7.865 | 48,5%–50,3% | ||
| 107 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 1.231 | 47,2%–51,6% | ||
| 108 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 1.831 | 47,6%–51,3% | ||
| 109 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 2.098 | 47,8%–51,2% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 8.003 | 48,6%–50,4% | ||
| 111 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 42.463 | 49,1%–49,9% | ||
| 112 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 1.857 | 47,7%–51,4% | ||
| 113 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 18.619 | 49,0%–50,2% | ||
| 114 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 23.181 | 49,0%–50,1% | ||
| 115 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.012 | 47,2%–52,0% | ||
| 116 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 5.910 | 48,6%–50,7% | ||
| 117 | MorganaTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 745 | 47,0%–52,3% | ||
| 118 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 29.986 | 49,2%–50,1% | ||
| 119 | NautilusSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 667 | 46,9%–52,5% | ||
| 120 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 795 | 47,2%–52,4% | ||
| 121 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 2.712 | 48,3%–51,3% | ||
| 122 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.545 | 48,3%–51,4% | ||
| 123 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 690 | 47,2%–52,7% | ||
| 124 | ViegoTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 804 | 47,3%–52,5% | ||
| 125 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 4.615 | 48,7%–51,1% | ||
| 126 | IvernSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 4.443 | 48,7%–51,2% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 47.236 | 49,6%–50,3% | ||
| 128 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 11.463 | 49,2%–50,7% | ||
| 129 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 26.538 | 49,5%–50,5% | ||
| 130 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 15.797 | 49,3%–50,6% | ||
| 131 | SwainTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 2.765 | 48,5%–51,6% | ||
| 132 | Lee SinSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 74.994 | 49,8%–50,4% | ||
| 133 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 925 | 47,6%–52,5% | ||
| 134 | NidaleeSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 11.101 | 49,3%–50,9% | ||
| 135 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 9.025 | 49,2%–51,0% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 20.939 | 49,6%–50,7% | ||
| 137 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 1.478 | 48,1%–52,1% | ||
| 138 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 1.813 | 48,3%–52,0% | ||
| 139 | BrandAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 2.102 | 48,4%–51,9% | ||
| 140 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 4.854 | 49,0%–51,3% | ||
| 141 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 3.689 | 48,8%–51,5% | ||
| 142 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 12.138 | 49,5%–50,9% | ||
| 143 | KarmaTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 828 | 47,6%–52,8% | ||
| 144 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 822 | 47,6%–52,8% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 40.843 | 49,8%–50,6% | ||
| 146 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 32.142 | 49,8%–50,7% | ||
| 147 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 21.560 | 49,7%–50,8% | ||
| 148 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 2.934 | 48,8%–51,7% | ||
| 149 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 7.358 | 49,3%–51,2% | ||
| 150 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 2.278 | 48,6%–51,9% | ||
| 151 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 19.251 | 49,7%–50,9% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 13.808 | 49,6%–51,0% | ||
| 153 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 5.696 | 49,3%–51,4% | ||
| 154 | Kog'MawTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 1.186 | 48,2%–52,6% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 4.036 | 49,1%–51,6% | ||
| 156 | ZacSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 1.719 | 48,5%–52,3% | ||
| 157 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 1.085 | 48,1%–52,7% | ||
| 158 | YorickSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 668 | 47,7%–53,3% | ||
| 159 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 48.231 | 50,1%–50,9% | ||
| 160 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 58.676 | 50,1%–50,8% | ||
| 161 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 12.878 | 49,8%–51,2% | ||
| 162 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 6.602 | 49,5%–51,5% | ||
| 163 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 69.444 | 50,2%–50,8% | ||
| 164 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 38.445 | 50,1%–51,0% | ||
| 165 | RengarTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 1.329 | 48,5%–52,7% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 26.587 | 50,1%–51,1% | ||
| 167 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 522 | 47,5%–53,6% | ||
| 168 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 8.923 | 49,7%–51,4% | ||
| 169 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 29.612 | 50,1%–51,1% | ||
| 170 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 26.535 | 50,1%–51,1% | ||
| 171 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 21.869 | 50,1%–51,2% | ||
| 172 | GalioTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.355 | 48,5%–52,7% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 44.121 | 50,3%–51,0% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 12.799 | 49,9%–51,4% | ||
| 175 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 2.580 | 49,1%–52,2% | ||
| 176 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 1.658 | 48,7%–52,6% | ||
| 177 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 9.315 | 49,8%–51,5% | ||
| 178 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 36.026 | 50,2%–51,1% | ||
| 179 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 25.904 | 50,2%–51,2% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 22.816 | 50,1%–51,2% | ||
| 181 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 52.075 | 50,3%–51,0% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 13.921 | 50,0%–51,4% | ||
| 183 | KennenSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 556 | 47,7%–53,7% | ||
| 184 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 28.689 | 50,2%–51,2% | ||
| 185 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 10.581 | 49,9%–51,5% | ||
| 186 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 111.849 | 50,5%–51,0% | ||
| 187 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 64.863 | 50,4%–51,1% | ||
| 188 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 7.689 | 49,9%–51,7% | ||
| 189 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 779 | 48,2%–53,4% | ||
| 190 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 9.716 | 50,0%–51,6% | ||
| 191 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 37.875 | 50,4%–51,2% | ||
| 192 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 3.540 | 49,5%–52,2% | ||
| 193 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 7.057 | 49,9%–51,8% | ||
| 194 | RammusSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 760 | 48,2%–53,5% | ||
| 195 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 512 | 47,8%–53,9% | ||
| 196 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 24.496 | 50,4%–51,4% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 61.786 | 50,6%–51,2% | ||
| 198 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 7.546 | 50,0%–51,9% | ||
| 199 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 2.495 | 49,4%–52,5% | ||
| 200 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 17.641 | 50,4%–51,6% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 6.212 | 49,9%–52,0% | ||
| 202 | IreliaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 693 | 48,2%–53,7% | ||
| 203 | SionTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 15.620 | 50,3%–51,6% | ||
| 204 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 18.444 | 50,4%–51,6% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 3.485 | 49,6%–52,3% | ||
| 206 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.351 | 48,9%–53,1% | ||
| 207 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 2.364 | 49,4%–52,6% | ||
| 208 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 11.531 | 50,3%–51,8% | ||
| 209 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.693 | 49,2%–52,9% | ||
| 210 | GragasSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 1.258 | 48,9%–53,2% | ||
| 211 | PykeSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 35.232 | 50,6%–51,5% | ||
| 212 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 15.768 | 50,4%–51,7% | ||
| 213 | JaxTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 34.902 | 50,6%–51,5% | ||
| 214 | EliseSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 2.758 | 49,6%–52,6% | ||
| 215 | GravesTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 871 | 48,6%–53,6% | ||
| 216 | DianaTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 812 | 48,5%–53,7% | ||
| 217 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 2.659 | 49,6%–52,6% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 3.005 | 49,7%–52,6% | ||
| 219 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 27.725 | 50,6%–51,6% | ||
| 220 | BrandTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 2.110 | 49,4%–52,8% | ||
| 221 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 50.302 | 50,8%–51,5% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 13.789 | 50,4%–51,8% | ||
| 223 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 1.556 | 49,2%–53,1% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 9.476 | 50,3%–52,0% | ||
| 225 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 36.308 | 50,7%–51,6% | ||
| 226 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 97.873 | 50,9%–51,4% | ||
| 227 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 5.836 | 50,1%–52,2% | ||
| 228 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 23.118 | 50,6%–51,7% | ||
| 229 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 23.741 | 50,7%–51,7% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 31.418 | 50,7%–51,7% | ||
| 231 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 4.741 | 50,1%–52,4% | ||
| 232 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 21.298 | 50,7%–51,8% | ||
| 233 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 19.590 | 50,7%–51,9% | ||
| 234 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 18.315 | 50,7%–51,9% | ||
| 235 | WukongSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 609 | 48,4%–54,2% | ||
| 236 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.250 | 49,2%–53,5% | ||
| 237 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 12.641 | 50,6%–52,1% | ||
| 238 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 624 | 48,5%–54,2% | ||
| 239 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 33.099 | 50,9%–51,8% | ||
| 240 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 26.066 | 50,9%–51,9% | ||
| 241 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 5.196 | 50,3%–52,5% | ||
| 242 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 50.778 | 51,1%–51,8% | ||
| 243 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 102.283 | 51,2%–51,7% | ||
| 244 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 36.825 | 51,0%–51,9% | ||
| 245 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 24.036 | 50,9%–52,0% | ||
| 246 | NocturneSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 33.298 | 51,0%–51,9% | ||
| 247 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 17.387 | 50,9%–52,1% | ||
| 248 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 1.843 | 49,7%–53,4% | ||
| 249 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 5.932 | 50,5%–52,6% | ||
| 250 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 9.815 | 50,7%–52,4% | ||
| 251 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 10.857 | 50,8%–52,4% | ||
| 252 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 17.735 | 51,0%–52,2% | ||
| 253 | AkshanTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 872 | 49,1%–54,1% | ||
| 254 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 1.110 | 49,3%–53,9% | ||
| 255 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 29.918 | 51,1%–52,1% | ||
| 256 | CamilleTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 17.791 | 51,0%–52,3% | ||
| 257 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 26.079 | 51,1%–52,1% | ||
| 258 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 61.914 | 51,3%–52,0% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 58.855 | 51,3%–52,0% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 2.948 | 50,2%–53,2% | ||
| 261 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 12.062 | 50,9%–52,4% | ||
| 262 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 21.339 | 51,1%–52,3% | ||
| 263 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 920 | 49,3%–54,2% | ||
| 264 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 5.348 | 50,6%–52,8% | ||
| 265 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 11.020 | 50,9%–52,5% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 36.517 | 51,4%–52,2% | ||
| 267 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 22.985 | 51,2%–52,3% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 13.621 | 51,1%–52,5% | ||
| 269 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 23.073 | 51,2%–52,3% | ||
| 270 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 21.153 | 51,2%–52,3% | ||
| 271 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 17.863 | 51,2%–52,4% | ||
| 272 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 528 | 48,8%–54,9% | ||
| 273 | TeemoAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 1.153 | 49,6%–54,1% | ||
| 274 | NeekoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 518 | 48,8%–54,9% | ||
| 275 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 1.368 | 49,8%–53,9% | ||
| 276 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 17.215 | 51,3%–52,5% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 12.316 | 51,2%–52,6% | ||
| 278 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.258 | 50,3%–53,6% | ||
| 279 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 23.653 | 51,4%–52,5% | ||
| 280 | NocturneTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 558 | 49,0%–55,0% | ||
| 281 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 16.118 | 51,4%–52,6% | ||
| 282 | SkarnerTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 856 | 49,5%–54,5% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 34.071 | 51,6%–52,5% | ||
| 284 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 5.958 | 51,0%–53,1% | ||
| 285 | PantheonTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 17.410 | 51,4%–52,7% | ||
| 286 | KassadinTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 597 | 49,2%–55,0% | ||
| 287 | OlafTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 16.370 | 51,5%–52,7% | ||
| 288 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 10.238 | 51,3%–52,9% | ||
| 289 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 3.816 | 50,9%–53,5% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 2.619 | 50,6%–53,7% | ||
| 291 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 24.356 | 51,7%–52,8% | ||
| 292 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 2.225 | 50,6%–54,0% | ||
| 293 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 21.567 | 51,7%–52,9% | ||
| 294 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 5.246 | 51,2%–53,4% | ||
| 295 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 2.928 | 50,9%–53,9% | ||
| 296 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 10.923 | 51,6%–53,2% | ||
| 297 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 13.525 | 51,7%–53,1% | ||
| 298 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 1.995 | 50,7%–54,2% | ||
| 299 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 42.492 | 52,1%–52,9% | ||
| 300 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 64.971 | 52,1%–52,8% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 1.788 | 50,6%–54,3% | ||
| 302 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 28.518 | 52,0%–53,0% | ||
| 303 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 21.165 | 51,9%–53,0% | ||
| 304 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 4.517 | 51,3%–53,7% | ||
| 305 | ShenTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 17.488 | 51,9%–53,1% | ||
| 306 | OlafSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 2.361 | 50,9%–54,2% | ||
| 307 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 45.147 | 52,3%–53,0% | ||
| 308 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 18.646 | 52,1%–53,3% | ||
| 309 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 42.086 | 52,3%–53,1% | ||
| 310 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 53.261 | 52,3%–53,0% | ||
| 311 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 26.718 | 52,2%–53,2% | ||
| 312 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 39.222 | 52,3%–53,1% | ||
| 313 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 4.604 | 51,5%–53,9% | ||
| 314 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 28.317 | 52,3%–53,3% | ||
| 315 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.812 | 51,1%–54,7% | ||
| 316 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 3.762 | 51,6%–54,2% | ||
| 317 | QuinnTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 5.338 | 51,8%–54,0% | ||
| 318 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 2.329 | 51,4%–54,6% | ||
| 319 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 874 | 50,5%–55,5% | ||
| 320 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 596 | 50,1%–55,9% | ||
| 321 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 103.127 | 52,8%–53,3% | ||
| 322 | BriarTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 1.961 | 51,3%–54,9% | ||
| 323 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 30.595 | 52,6%–53,6% | ||
| 324 | Master YiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 668 | 50,3%–55,9% | ||
| 325 | TrundleSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 6.982 | 52,2%–54,1% | ||
| 326 | KledTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 8.890 | 52,3%–54,0% | ||
| 327 | ThreshSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 76.828 | 52,9%–53,5% | ||
| 328 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 4.063 | 51,9%–54,4% | ||
| 329 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 18.247 | 52,6%–53,8% | ||
| 330 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 43.322 | 52,9%–53,7% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 11.415 | 52,5%–54,0% | ||
| 332 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 1.961 | 51,5%–55,0% | ||
| 333 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +2,3 | 44.947 | 53,0%–53,8% | ||
| 334 | ZileanTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 726 | 50,8%–56,2% | ||
| 335 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,5 | 6.649 | 52,6%–54,6% | ||
| 336 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 824 | 51,2%–56,3% | ||
| 337 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,7 | 31.477 | 53,4%–54,3% | ||
| 338 | SionSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 1.578 | 51,9%–55,8% | ||
| 339 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,8 | 51.593 | 53,5%–54,2% | ||
| 340 | WarwickTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 8.264 | 53,0%–54,8% | ||
| 341 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 13.580 | 53,3%–54,7% | ||
| 342 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 3.755 | 52,8%–55,4% | ||
| 343 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 1.127 | 51,9%–56,4% | ||
| 344 | WarwickSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 31.270 | 53,8%–54,8% | ||
| 345 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 6.219 | 53,3%–55,4% | ||
| 346 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 3.307 | 53,0%–55,8% | ||
| 347 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,8 | 16.912 | 54,2%–55,5% | ||
| 348 | ZedAtirador | Atirador | 56,4% | +4,2 | 714 | 52,6%–58,0% |
