Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 36,5% | -8,8 | 554 | 36,7%–42,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,1% | -7,7 | 940 | 38,4%–43,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 38,9% | -7,4 | 704 | 38,3%–43,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 41,2% | -6,7 | 3.002 | 40,3%–43,1% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,1% | -5,2 | 10.024 | 42,4%–44,0% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -5,0 | 630 | 40,7%–46,3% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 44,0% | -4,2 | 3.748 | 42,9%–45,5% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,1 | 24.144 | 43,8%–44,8% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,1% | -4,1 | 2.651 | 42,8%–45,9% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 4.017 | 43,1%–45,6% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 6.234 | 43,6%–45,7% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -3,7 | 2.531 | 43,2%–46,3% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 44,3% | -3,7 | 1.528 | 42,8%–46,8% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -3,5 | 596 | 42,1%–47,9% | ||
| 15 | SmolderMeio | Meio | 44,2% | -3,4 | 913 | 42,6%–47,5% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 1.358 | 43,0%–47,2% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -3,2 | 3.460 | 43,8%–46,5% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 1.597 | 43,4%–47,2% | ||
| 19 | NeekoMeio | Meio | 44,5% | -3,1 | 749 | 42,6%–48,0% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 20.702 | 44,9%–46,0% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -2,9 | 5.957 | 44,4%–46,5% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -2,7 | 4.288 | 44,5%–46,9% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -2,7 | 1.784 | 43,9%–47,5% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -2,5 | 1.484 | 44,0%–48,0% | ||
| 25 | OlafSelva | Selva | 45,3% | -2,5 | 757 | 43,3%–48,6% | ||
| 26 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -2,4 | 576 | 43,0%–48,9% | ||
| 27 | JayceSelva | Selva | 45,8% | -2,4 | 2.947 | 44,5%–47,5% | ||
| 28 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 925 | 43,6%–48,5% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 4.346 | 44,8%–47,3% | ||
| 30 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 868 | 43,5%–48,6% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -2,2 | 8.276 | 45,4%–47,2% | ||
| 32 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -2,1 | 8.058 | 45,4%–47,2% | ||
| 33 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -2,1 | 577 | 43,4%–49,3% | ||
| 34 | ShenSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 1.802 | 44,6%–48,2% | ||
| 35 | TeemoSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 2.251 | 44,8%–48,1% | ||
| 36 | ViktorMeio | Meio | 46,4% | -2,0 | 11.505 | 45,7%–47,2% | ||
| 37 | Cho'GathMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 1.011 | 44,1%–48,8% | ||
| 38 | YoneAtirador | Atirador | 45,9% | -1,8 | 523 | 43,5%–49,6% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 2.969 | 45,2%–48,1% | ||
| 40 | MorganaMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 1.127 | 44,4%–48,9% | ||
| 41 | BrandSelva | Selva | 46,0% | -1,8 | 511 | 43,6%–49,8% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 2.434 | 45,1%–48,3% | ||
| 43 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 33.234 | 46,3%–47,2% | ||
| 44 | Kog'MawMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 952 | 44,4%–49,2% | ||
| 45 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 15.153 | 46,1%–47,5% | ||
| 46 | TeemoSuporte | Suporte | 46,6% | -1,6 | 2.071 | 45,1%–48,5% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 7.550 | 45,9%–47,7% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -1,5 | 2.103 | 45,2%–48,6% | ||
| 49 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 6.703 | 45,9%–47,9% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -1,5 | 501 | 43,8%–50,0% | ||
| 51 | GangplankMeio | Meio | 46,4% | -1,5 | 535 | 43,9%–49,9% | ||
| 52 | TeemoMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 628 | 44,1%–49,8% | ||
| 53 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -1,4 | 738 | 44,3%–49,7% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 1.033 | 44,7%–49,4% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 4.681 | 45,9%–48,2% | ||
| 56 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 18.086 | 46,4%–47,7% | ||
| 57 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 7.138 | 46,2%–48,1% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 5.633 | 46,2%–48,3% | ||
| 59 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 1.179 | 45,1%–49,5% | ||
| 60 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 12.109 | 46,5%–48,0% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 9.275 | 46,5%–48,1% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 2.930 | 45,8%–48,8% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 13.392 | 46,6%–48,0% | ||
| 64 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 10.175 | 46,5%–48,2% | ||
| 65 | UdyrSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 3.200 | 46,0%–48,8% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 14.189 | 46,7%–48,1% | ||
| 67 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 6.267 | 46,4%–48,5% | ||
| 68 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.113 | 45,2%–49,7% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.355 | 45,4%–49,5% | ||
| 70 | MorganaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 14.204 | 46,8%–48,2% | ||
| 71 | AnnieSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 619 | 44,6%–50,3% | ||
| 72 | NocturneSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 10.275 | 46,7%–48,3% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 8.706 | 46,6%–48,4% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 10.815 | 46,7%–48,3% | ||
| 75 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 7.340 | 46,6%–48,5% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 4.840 | 46,4%–48,7% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 9.652 | 46,8%–48,4% | ||
| 78 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 7.785 | 46,7%–48,5% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 8.411 | 46,8%–48,5% | ||
| 80 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 17.944 | 47,1%–48,3% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 7.483 | 46,8%–48,6% | ||
| 82 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -0,7 | 2.645 | 46,2%–49,2% | ||
| 83 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -0,7 | 635 | 44,9%–50,6% | ||
| 84 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 7.430 | 46,8%–48,7% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 2.167 | 46,2%–49,5% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 3.389 | 46,5%–49,2% | ||
| 87 | LuxSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 23.175 | 47,3%–48,4% | ||
| 88 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 8.509 | 47,0%–48,8% | ||
| 89 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 4.362 | 46,7%–49,1% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 13.418 | 47,2%–48,6% | ||
| 91 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 10.965 | 47,1%–48,7% | ||
| 92 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 526 | 44,9%–51,0% | ||
| 93 | VolibearSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 3.268 | 46,5%–49,3% | ||
| 94 | TristanaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 16.068 | 47,3%–48,6% | ||
| 95 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 4.951 | 46,8%–49,1% | ||
| 96 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 1.492 | 46,0%–50,0% | ||
| 97 | SyndraMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 15.145 | 47,3%–48,7% | ||
| 98 | MalphiteMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 1.641 | 46,1%–49,9% | ||
| 99 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 7.558 | 47,1%–48,9% | ||
| 100 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 1.960 | 46,3%–49,8% | ||
| 101 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 6.299 | 47,0%–49,1% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 20.700 | 47,5%–48,6% | ||
| 103 | YunaraAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 16.475 | 47,5%–48,7% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 9.030 | 47,2%–48,9% | ||
| 105 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 1.933 | 46,3%–49,9% | ||
| 106 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 17.996 | 47,5%–48,8% | ||
| 107 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 1.972 | 46,4%–50,0% | ||
| 108 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 3.882 | 47,0%–49,5% | ||
| 109 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 846 | 45,7%–50,8% | ||
| 110 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 1.264 | 46,1%–50,4% | ||
| 111 | KayleMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 750 | 45,6%–51,0% | ||
| 112 | WarwickSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 10.869 | 47,5%–49,1% | ||
| 113 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 1.329 | 46,2%–50,4% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 35.448 | 47,9%–48,8% | ||
| 115 | ZileanSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 4.183 | 47,1%–49,6% | ||
| 116 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 4.046 | 47,2%–49,7% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 1.414 | 46,4%–50,5% | ||
| 118 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 2.415 | 46,8%–50,1% | ||
| 119 | XerathSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 7.135 | 47,5%–49,4% | ||
| 120 | EliseSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 819 | 45,9%–51,0% | ||
| 121 | SionSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 1.019 | 46,1%–50,8% | ||
| 122 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 8.974 | 47,6%–49,4% | ||
| 123 | SennaSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 10.405 | 47,7%–49,3% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 13.603 | 47,8%–49,2% | ||
| 125 | MalzaharMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 13.404 | 47,8%–49,2% | ||
| 126 | ZacSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 4.524 | 47,4%–49,8% | ||
| 127 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 11.117 | 47,9%–49,4% | ||
| 128 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.407 | 47,7%–49,7% | ||
| 129 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 16.283 | 48,1%–49,3% | ||
| 130 | ViktorAtirador | Atirador | 48,7% | +0,3 | 2.585 | 47,2%–50,3% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 12.627 | 48,1%–49,5% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,4 | 39.792 | 48,4%–49,2% | ||
| 133 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 3.687 | 47,5%–50,1% | ||
| 134 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 19.123 | 48,3%–49,4% | ||
| 135 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 878 | 46,4%–51,4% | ||
| 136 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 4.610 | 47,7%–50,1% | ||
| 137 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 3.594 | 47,6%–50,3% | ||
| 138 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 11.733 | 48,2%–49,7% | ||
| 139 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 7.406 | 48,0%–49,9% | ||
| 140 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 2.260 | 47,3%–50,6% | ||
| 141 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 760 | 46,3%–51,6% | ||
| 142 | RivenMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 143 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | +0,6 | 2.496 | 47,4%–50,6% | ||
| 144 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | +0,6 | 16.728 | 48,4%–49,6% | ||
| 145 | ZaahenSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 822 | 46,4%–51,6% | ||
| 146 | YoneMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 16.779 | 48,4%–49,6% | ||
| 147 | HweiMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 6.045 | 48,0%–50,1% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 5.378 | 47,9%–50,1% | ||
| 149 | DariusSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 2.554 | 47,5%–50,6% | ||
| 150 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 3.583 | 47,7%–50,4% | ||
| 151 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 18.176 | 48,5%–49,7% | ||
| 152 | SwainMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 1.600 | 47,2%–51,0% | ||
| 153 | AmumuSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 6.692 | 48,1%–50,1% | ||
| 154 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 8.891 | 48,3%–50,0% | ||
| 155 | MordekaiserSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 984 | 46,8%–51,5% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 12.010 | 48,4%–49,9% | ||
| 157 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 21.070 | 48,6%–49,7% | ||
| 158 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 7.131 | 48,2%–50,1% | ||
| 159 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 10.652 | 48,4%–50,0% | ||
| 160 | TalonMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 2.381 | 47,6%–50,8% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 26.155 | 48,7%–49,8% | ||
| 162 | JannaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 5.798 | 48,2%–50,3% | ||
| 163 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 2.881 | 47,8%–50,8% | ||
| 164 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,9 | 14.382 | 48,6%–50,0% | ||
| 165 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 1.829 | 47,5%–51,2% | ||
| 166 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 7.056 | 48,4%–50,3% | ||
| 167 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +1,0 | 7.274 | 48,4%–50,3% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 3.349 | 48,0%–50,8% | ||
| 169 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.481 | 47,4%–51,4% | ||
| 170 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 8.522 | 48,6%–50,3% | ||
| 171 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 3.075 | 48,1%–50,9% | ||
| 172 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 911 | 47,0%–52,0% | ||
| 173 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 4.106 | 48,3%–50,8% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 6.631 | 48,5%–50,5% | ||
| 175 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 3.929 | 48,2%–50,8% | ||
| 176 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 1.986 | 47,8%–51,3% | ||
| 177 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.023 | 47,2%–51,9% | ||
| 178 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +1,2 | 27.989 | 49,1%–50,1% | ||
| 179 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 1.067 | 47,3%–51,9% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 8.350 | 48,7%–50,5% | ||
| 181 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 9.374 | 48,8%–50,5% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 9.702 | 48,8%–50,5% | ||
| 183 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 23.165 | 49,1%–50,2% | ||
| 184 | EliseSelva | Selva | 49,7% | +1,2 | 4.514 | 48,5%–50,9% | ||
| 185 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 4.371 | 48,5%–50,9% | ||
| 186 | LuxMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 9.111 | 48,9%–50,6% | ||
| 187 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 1.615 | 47,8%–51,7% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 4.383 | 48,6%–51,0% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 1.471 | 47,8%–51,8% | ||
| 190 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 1.097 | 47,5%–52,1% | ||
| 191 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.044 | 47,5%–52,2% | ||
| 192 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 880 | 47,4%–52,4% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 12.280 | 49,2%–50,6% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 8.445 | 49,0%–50,8% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 7.911 | 49,0%–50,9% | ||
| 196 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 1.979 | 48,3%–51,8% | ||
| 197 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 1.258 | 47,9%–52,2% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,6 | 7.722 | 49,1%–51,0% | ||
| 199 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 1.496 | 48,1%–52,1% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 7.837 | 49,2%–51,0% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 4.699 | 49,0%–51,4% | ||
| 202 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 678 | 47,4%–53,0% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 6.224 | 49,2%–51,2% | ||
| 204 | WukongSelva | Selva | 50,3% | +1,9 | 12.164 | 49,6%–51,0% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 1.575 | 48,4%–52,3% | ||
| 206 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +2,0 | 7.559 | 49,5%–51,3% | ||
| 207 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 13.342 | 49,7%–51,1% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 9.889 | 49,7%–51,3% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 10.839 | 49,7%–51,3% | ||
| 210 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +2,1 | 7.220 | 49,5%–51,5% | ||
| 211 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,1 | 17.926 | 49,9%–51,2% | ||
| 212 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 2.115 | 48,9%–52,3% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 10.657 | 49,9%–51,5% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,3 | 13.168 | 50,0%–51,5% | ||
| 215 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 870 | 48,3%–53,3% | ||
| 216 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 1.323 | 48,8%–53,0% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 11.789 | 50,1%–51,6% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 10.010 | 50,1%–51,8% | ||
| 219 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +2,5 | 714 | 48,3%–53,7% | ||
| 220 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 4.451 | 49,8%–52,2% | ||
| 221 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 1.669 | 49,1%–52,9% | ||
| 222 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 2.518 | 49,4%–52,6% | ||
| 223 | ShyvanaSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 8.928 | 50,2%–51,9% | ||
| 224 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 3.310 | 49,7%–52,4% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 4.447 | 49,9%–52,3% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 51,7% | +2,7 | 868 | 48,6%–53,6% | ||
| 227 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 4.702 | 50,0%–52,3% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 10.970 | 50,4%–51,9% | ||
| 229 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 1.063 | 48,9%–53,5% | ||
| 230 | KarthusAtirador | Atirador | 52,1% | +2,9 | 824 | 48,8%–53,9% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +3,0 | 1.595 | 49,5%–53,4% | ||
| 232 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 1.357 | 49,5%–53,6% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +3,2 | 737 | 49,0%–54,3% | ||
| 234 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +3,3 | 4.469 | 50,5%–52,9% | ||
| 235 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 1.318 | 49,6%–53,8% | ||
| 236 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,9% | +3,6 | 784 | 49,4%–54,6% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +3,6 | 1.080 | 49,7%–54,3% | ||
| 238 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +3,6 | 2.196 | 50,4%–53,7% | ||
| 239 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +3,7 | 3.306 | 50,7%–53,5% | ||
| 240 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 514 | 49,2%–55,3% | ||
| 241 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +3,9 | 1.138 | 50,1%–54,6% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 1.003 | 50,2%–54,9% | ||
| 243 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +4,2 | 842 | 50,1%–55,2% | ||
| 244 | VladimirAtirador | Atirador | 57,1% | +6,3 | 511 | 51,6%–57,8% |
