Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -7,3 | 1.087 | 41,4%–45,9% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -5,4 | 19.450 | 44,9%–46,1% | ||
| 3 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,3 | 600 | 42,7%–48,5% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 519 | 42,8%–48,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 804 | 43,3%–48,5% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,0 | 7.599 | 45,0%–46,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,7 | 12.620 | 45,5%–47,0% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 626 | 43,5%–49,2% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -4,4 | 7.321 | 45,5%–47,4% | ||
| 10 | MaokaiTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 1.001 | 44,3%–49,1% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -4,0 | 2.701 | 45,5%–48,5% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 3.083 | 45,6%–48,5% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 648 | 44,3%–50,0% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 7.106 | 46,7%–48,7% | ||
| 15 | EkkoTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 617 | 44,8%–50,6% | ||
| 16 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 1.392 | 45,7%–49,9% | ||
| 17 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 21.031 | 47,3%–48,4% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 578 | 45,0%–50,9% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 1.013 | 45,6%–50,3% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 691 | 45,4%–50,9% | ||
| 21 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -2,8 | 26.636 | 47,7%–48,7% | ||
| 22 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.453 | 46,6%–49,8% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 10.514 | 47,5%–49,1% | ||
| 24 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 839 | 45,9%–50,9% | ||
| 25 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 9.412 | 47,6%–49,2% | ||
| 26 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 5.314 | 47,4%–49,6% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 1.437 | 46,5%–50,6% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 8.812 | 47,8%–49,5% | ||
| 29 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 1.401 | 46,6%–50,7% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 970 | 46,4%–51,2% | ||
| 31 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 5.714 | 47,8%–49,9% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 5.032 | 47,7%–50,0% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.676 | 47,6%–50,2% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 4.178 | 47,7%–50,2% | ||
| 35 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 3.818 | 47,6%–50,2% | ||
| 36 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 1.296 | 46,9%–51,1% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 26.119 | 48,5%–49,5% | ||
| 38 | MaokaiSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 1.229 | 46,9%–51,2% | ||
| 39 | QuinnMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 501 | 46,0%–52,2% | ||
| 40 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 16.197 | 48,4%–49,7% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 649 | 46,3%–51,9% | ||
| 42 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 2.588 | 47,6%–50,7% | ||
| 43 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 882 | 46,7%–51,7% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 9.817 | 48,4%–50,0% | ||
| 45 | JaxSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 3.723 | 48,0%–50,6% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 9.191 | 48,5%–50,1% | ||
| 47 | LockeSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 1.827 | 47,5%–51,2% | ||
| 48 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 6.826 | 48,4%–50,3% | ||
| 49 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 15.690 | 48,7%–50,0% | ||
| 50 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 51 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 4.965 | 48,2%–50,5% | ||
| 52 | FizzSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.436 | 47,4%–51,5% | ||
| 53 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 12.083 | 48,8%–50,2% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 20.894 | 48,9%–50,1% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 7.072 | 48,6%–50,5% | ||
| 56 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 601 | 46,6%–52,5% | ||
| 57 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 1.034 | 47,2%–51,9% | ||
| 58 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 16.637 | 49,0%–50,2% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.670 | 47,7%–51,5% | ||
| 60 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 1.815 | 47,8%–51,5% | ||
| 61 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 42.756 | 49,2%–50,0% | ||
| 62 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 823 | 47,1%–52,2% | ||
| 63 | QiyanaMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 4.385 | 48,4%–50,9% | ||
| 64 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 9.088 | 48,9%–50,6% | ||
| 65 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 504 | 46,7%–52,9% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 6.544 | 48,8%–50,9% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 9.805 | 49,0%–50,7% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 12.068 | 49,1%–50,6% | ||
| 69 | SettMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 521 | 46,9%–53,0% | ||
| 70 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 1.352 | 47,8%–52,0% | ||
| 71 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 14.202 | 49,2%–50,6% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 3.899 | 48,7%–51,2% | ||
| 73 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 13.965 | 49,3%–50,7% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 8.065 | 49,1%–50,9% | ||
| 75 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.200 | 47,8%–52,2% | ||
| 76 | BrandMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 2.348 | 48,4%–51,6% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 3.222 | 48,6%–51,4% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 6.132 | 49,0%–51,1% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 3.130 | 48,6%–51,5% | ||
| 80 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 870 | 47,6%–52,6% | ||
| 81 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 9.823 | 49,3%–50,9% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 13.053 | 49,4%–50,8% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 4.619 | 48,9%–51,3% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 4.437 | 48,9%–51,3% | ||
| 85 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 8.499 | 49,2%–51,0% | ||
| 86 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 839 | 47,6%–52,7% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 6.600 | 49,2%–51,2% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 11.565 | 49,4%–50,9% | ||
| 89 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 8.056 | 49,3%–51,1% | ||
| 90 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 20.124 | 49,6%–50,8% | ||
| 91 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 8.625 | 49,3%–51,1% | ||
| 92 | BriarTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 678 | 47,4%–53,0% | ||
| 93 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.419 | 49,0%–51,4% | ||
| 94 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 701 | 47,5%–53,0% | ||
| 95 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 10.455 | 49,5%–51,1% | ||
| 96 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 13.359 | 49,6%–51,0% | ||
| 97 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.377 | 49,4%–51,3% | ||
| 98 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 908 | 47,9%–52,8% | ||
| 99 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.974 | 49,3%–51,4% | ||
| 100 | RyzeMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 4.508 | 49,2%–51,6% | ||
| 101 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 4.633 | 49,3%–51,6% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 16.490 | 49,9%–51,1% | ||
| 103 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 572 | 47,5%–53,5% | ||
| 104 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.522 | 48,5%–52,5% | ||
| 105 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 7.066 | 49,6%–51,5% | ||
| 106 | RyzeTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.115 | 48,3%–52,8% | ||
| 107 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.376 | 49,0%–52,2% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 9.015 | 49,7%–51,4% | ||
| 109 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 12.451 | 49,9%–51,3% | ||
| 110 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 3.010 | 49,2%–52,1% | ||
| 111 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 12.431 | 49,9%–51,4% | ||
| 112 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.839 | 49,7%–51,8% | ||
| 113 | VarusMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 663 | 47,9%–53,5% | ||
| 114 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 3.170 | 49,3%–52,2% | ||
| 115 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.768 | 49,4%–52,1% | ||
| 116 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 2.893 | 49,3%–52,2% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 6.513 | 49,8%–51,8% | ||
| 118 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 3.813 | 49,5%–52,1% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 12.657 | 50,1%–51,5% | ||
| 120 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 13.759 | 50,1%–51,5% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 17.738 | 50,2%–51,4% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 7.715 | 49,9%–51,8% | ||
| 123 | VolibearMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 537 | 47,8%–53,9% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 10.922 | 50,1%–51,7% | ||
| 125 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 4.564 | 49,7%–52,1% | ||
| 126 | GragasSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 1.618 | 49,0%–52,9% | ||
| 127 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 9.592 | 50,1%–51,8% | ||
| 128 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 5.517 | 49,8%–52,0% | ||
| 129 | YorickTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 8.935 | 50,1%–51,8% | ||
| 130 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 636 | 48,1%–53,8% | ||
| 131 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 2.025 | 49,2%–52,7% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 5.329 | 49,9%–52,1% | ||
| 133 | YoneTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 20.096 | 50,4%–51,5% | ||
| 134 | KledTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 3.495 | 49,6%–52,3% | ||
| 135 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.257 | 49,8%–52,2% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 9.904 | 50,2%–51,8% | ||
| 137 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 937 | 48,6%–53,4% | ||
| 138 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 6.417 | 50,0%–52,0% | ||
| 139 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 8.060 | 50,1%–51,9% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 20.648 | 50,5%–51,6% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.352 | 49,0%–53,2% | ||
| 142 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 9.064 | 50,3%–52,0% | ||
| 143 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 13.879 | 50,5%–51,9% | ||
| 144 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 5.462 | 50,1%–52,3% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 20.138 | 50,6%–51,8% | ||
| 146 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 2.785 | 49,7%–52,8% | ||
| 147 | DianaSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 9.312 | 50,4%–52,1% | ||
| 148 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 5.251 | 50,2%–52,4% | ||
| 149 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 4.276 | 50,1%–52,5% | ||
| 150 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 622 | 48,5%–54,2% | ||
| 151 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 20.501 | 50,8%–51,9% | ||
| 152 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 18.909 | 50,7%–51,9% | ||
| 153 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 7.275 | 50,4%–52,3% | ||
| 154 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 14.775 | 50,7%–52,0% | ||
| 155 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 2.230 | 49,7%–53,0% | ||
| 156 | ZoeMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 5.962 | 50,3%–52,4% | ||
| 157 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 7.283 | 50,4%–52,3% | ||
| 158 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 625 | 48,5%–54,2% | ||
| 159 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 27.217 | 50,9%–51,9% | ||
| 160 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 947 | 49,0%–53,9% | ||
| 161 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 10.353 | 50,6%–52,2% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 14.796 | 50,8%–52,1% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 17.547 | 50,8%–52,1% | ||
| 164 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 12.236 | 50,7%–52,2% | ||
| 165 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.799 | 49,6%–53,3% | ||
| 166 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 3.058 | 50,0%–52,9% | ||
| 167 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 18.343 | 50,9%–52,1% | ||
| 168 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.608 | 50,4%–52,6% | ||
| 169 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 11.983 | 50,7%–52,2% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 1.823 | 49,7%–53,3% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 5.057 | 50,4%–52,6% | ||
| 172 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 25.809 | 51,0%–52,0% | ||
| 173 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 14.936 | 50,9%–52,2% | ||
| 174 | BrandSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 608 | 48,7%–54,5% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 7.697 | 50,7%–52,5% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 7.880 | 50,7%–52,5% | ||
| 177 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 5.634 | 50,6%–52,7% | ||
| 178 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 2.763 | 50,1%–53,1% | ||
| 179 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.207 | 50,0%–53,3% | ||
| 180 | RammusSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 5.047 | 50,5%–52,8% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.399 | 50,1%–53,3% | ||
| 182 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 11.388 | 50,9%–52,5% | ||
| 183 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 7.696 | 50,8%–52,6% | ||
| 184 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 19.889 | 51,1%–52,3% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 10.177 | 50,9%–52,5% | ||
| 186 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 2.410 | 50,1%–53,4% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 3.333 | 50,4%–53,1% | ||
| 188 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 5.853 | 50,7%–52,8% | ||
| 189 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 3.146 | 50,4%–53,2% | ||
| 190 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.564 | 50,2%–53,4% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.584 | 50,3%–53,4% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 25.182 | 51,3%–52,3% | ||
| 193 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.746 | 50,0%–53,7% | ||
| 194 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 519 | 48,8%–54,9% | ||
| 195 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 7.434 | 50,9%–52,8% | ||
| 196 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 8.072 | 51,0%–52,8% | ||
| 197 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.203 | 49,7%–54,1% | ||
| 198 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 8.368 | 51,0%–52,8% | ||
| 199 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 4.438 | 50,7%–53,1% | ||
| 200 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 705 | 49,2%–54,6% | ||
| 201 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 5.272 | 50,8%–53,0% | ||
| 202 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 704 | 49,2%–54,7% | ||
| 203 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 1.479 | 50,0%–54,0% | ||
| 204 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 1.523 | 50,0%–54,0% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 12.988 | 51,3%–52,8% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 3.783 | 50,8%–53,4% | ||
| 207 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 781 | 49,5%–54,7% | ||
| 208 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 9.769 | 51,3%–52,9% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 1.185 | 49,9%–54,3% | ||
| 210 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 995 | 49,7%–54,5% | ||
| 211 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 16.499 | 51,5%–52,8% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 8.262 | 51,2%–53,0% | ||
| 213 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 4.835 | 51,0%–53,3% | ||
| 214 | SionTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 7.879 | 51,3%–53,1% | ||
| 215 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 6.465 | 51,2%–53,2% | ||
| 216 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 11.274 | 51,5%–53,0% | ||
| 217 | BrandAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 552 | 49,2%–55,2% | ||
| 218 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 655 | 49,5%–55,1% | ||
| 219 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 1.244 | 50,1%–54,4% | ||
| 220 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 9.824 | 51,5%–53,1% | ||
| 221 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 5.338 | 51,2%–53,4% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 10.096 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | GalioTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 826 | 49,8%–54,9% | ||
| 224 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 11.856 | 51,6%–53,1% | ||
| 225 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 1.362 | 50,3%–54,4% | ||
| 226 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 1.717 | 50,5%–54,2% | ||
| 227 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 913 | 49,9%–54,8% | ||
| 228 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 7.186 | 51,4%–53,3% | ||
| 229 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 612 | 49,6%–55,3% | ||
| 230 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 1.088 | 50,2%–54,8% | ||
| 231 | OlafSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 865 | 50,0%–55,0% | ||
| 232 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 4.557 | 51,5%–53,8% | ||
| 233 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.153 | 50,5%–54,9% | ||
| 234 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 1.104 | 50,5%–55,0% | ||
| 235 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 9.273 | 52,0%–53,6% | ||
| 236 | ViktorTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 523 | 49,8%–55,9% | ||
| 237 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.689 | 52,0%–53,7% | ||
| 238 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 17.172 | 52,3%–53,6% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 2.426 | 51,4%–54,6% | ||
| 240 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 15.592 | 52,3%–53,6% | ||
| 241 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 13.376 | 52,4%–53,8% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 10.370 | 52,3%–53,9% | ||
| 243 | SionMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 1.296 | 51,0%–55,3% | ||
| 244 | RivenMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 812 | 50,6%–55,7% | ||
| 245 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 147.898 | 53,0%–53,4% | ||
| 246 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 10.562 | 52,4%–54,0% | ||
| 247 | AuroraTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 1.092 | 51,0%–55,5% | ||
| 248 | BrandTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 740 | 50,6%–56,0% | ||
| 249 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 2.183 | 51,6%–55,0% | ||
| 250 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 957 | 50,9%–55,7% | ||
| 251 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 1.982 | 51,6%–55,1% | ||
| 252 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,2% | +2,5 | 627 | 50,6%–56,3% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 1.042 | 51,1%–55,8% | ||
| 254 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 3.510 | 52,1%–54,8% | ||
| 255 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 1.037 | 51,2%–55,8% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 952 | 51,1%–56,0% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 12.035 | 52,8%–54,3% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +2,7 | 1.203 | 51,4%–55,8% | ||
| 259 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +2,8 | 1.292 | 51,6%–55,9% | ||
| 260 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 1.072 | 51,6%–56,2% | ||
| 261 | XerathAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 735 | 51,4%–56,8% | ||
| 262 | KennenMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 950 | 51,7%–56,6% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 632 | 51,4%–57,0% | ||
| 264 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,4 | 1.031 | 52,0%–56,7% | ||
| 265 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 1.750 | 52,5%–56,3% | ||
| 266 | SyndraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 1.027 | 52,2%–56,8% | ||
| 267 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +3,6 | 3.982 | 53,2%–55,8% | ||
| 268 | GwenSelva | Selva | 55,3% | +3,9 | 1.863 | 53,1%–56,7% | ||
| 269 | LilliaSelva | Selva | 55,1% | +4,1 | 12.957 | 54,3%–55,7% | ||
| 270 | AniviaTopo | Topo | 55,9% | +4,3 | 1.169 | 53,0%–57,4% | ||
| 271 | SionSelva | Selva | 56,6% | +4,8 | 1.206 | 53,6%–57,9% |
