Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | VeigarSuporte | Suporte | 39,8% | -7,6 | 1.184 | 38,9%–43,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,8% | -6,7 | 1.121 | 39,7%–44,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 41,0% | -6,4 | 985 | 39,9%–44,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 42,1% | -6,1 | 2.481 | 41,0%–44,2% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -5,8 | 1.011 | 40,5%–45,2% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 41,7% | -5,2 | 585 | 40,6%–46,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -4,9 | 561 | 40,8%–46,8% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 43,8% | -4,7 | 5.098 | 42,9%–45,1% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,5 | 21.442 | 43,6%–44,8% | ||
| 10 | BrandMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 1.471 | 42,4%–46,4% | ||
| 11 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,2% | -4,0 | 1.732 | 42,8%–46,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 44,6% | -4,0 | 6.521 | 43,7%–45,7% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -3,9 | 1.064 | 42,5%–47,1% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 2.850 | 43,4%–46,3% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 2.363 | 43,3%–46,5% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 1.715 | 43,1%–46,8% | ||
| 17 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -3,7 | 681 | 42,2%–47,7% | ||
| 18 | HweiSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 1.008 | 42,8%–47,5% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 4.866 | 44,0%–46,3% | ||
| 20 | SmolderMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 1.280 | 43,1%–47,4% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 2.786 | 43,8%–46,8% | ||
| 22 | SyndraAtirador | Atirador | 44,4% | -3,3 | 720 | 42,7%–48,1% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -3,1 | 1.294 | 43,4%–47,7% | ||
| 24 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 2.031 | 44,1%–47,6% | ||
| 25 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 1.083 | 43,6%–48,1% | ||
| 26 | SionSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 574 | 43,0%–48,9% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 2.861 | 44,5%–47,4% | ||
| 28 | KarthusSelva | Selva | 45,6% | -2,7 | 1.768 | 44,1%–47,8% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 3.396 | 44,6%–47,4% | ||
| 30 | MalphiteSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 2.091 | 44,3%–47,7% | ||
| 31 | AkaliMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 11.608 | 45,3%–46,8% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 1.769 | 44,3%–48,0% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 7.812 | 45,2%–47,1% | ||
| 34 | PantheonSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 1.982 | 44,4%–47,9% | ||
| 35 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 2.564 | 44,7%–47,8% | ||
| 36 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 698 | 43,5%–49,0% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -2,3 | 571 | 43,4%–49,3% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 5.679 | 45,3%–47,5% | ||
| 39 | FizzSelva | Selva | 45,9% | -2,3 | 876 | 43,9%–48,9% | ||
| 40 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 553 | 43,5%–49,5% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 5.013 | 45,4%–47,7% | ||
| 42 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 9.976 | 45,9%–47,5% | ||
| 43 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -2,0 | 18.880 | 46,1%–47,3% | ||
| 44 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 9.202 | 45,8%–47,5% | ||
| 45 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 10.664 | 45,9%–47,5% | ||
| 46 | KennenMeio | Meio | 46,1% | -1,9 | 547 | 43,8%–49,8% | ||
| 47 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 11.522 | 46,0%–47,5% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 5.596 | 45,7%–47,9% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,9 | 6.117 | 45,8%–47,8% | ||
| 50 | EvelynnSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 3.467 | 45,5%–48,2% | ||
| 51 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 2.696 | 45,3%–48,4% | ||
| 52 | VeigarMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 7.685 | 46,0%–47,8% | ||
| 53 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 5.718 | 45,9%–48,0% | ||
| 54 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 950 | 44,6%–49,4% | ||
| 55 | NeekoMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 592 | 44,1%–49,9% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 13.700 | 46,3%–47,7% | ||
| 57 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -1,6 | 974 | 44,7%–49,4% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 568 | 44,1%–50,0% | ||
| 59 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 3.018 | 45,7%–48,6% | ||
| 60 | TryndamereSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 1.271 | 45,0%–49,3% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 1.693 | 45,3%–49,0% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 9.931 | 46,3%–48,0% | ||
| 63 | BrandAtirador | Atirador | 46,7% | -1,5 | 644 | 44,4%–50,0% | ||
| 64 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 21.894 | 46,6%–47,7% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 2.687 | 45,7%–48,8% | ||
| 66 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 1.131 | 45,0%–49,5% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 6.523 | 46,3%–48,3% | ||
| 68 | YoneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 657 | 44,5%–50,1% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 9.718 | 46,5%–48,1% | ||
| 70 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 1.624 | 45,4%–49,3% | ||
| 71 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 2.265 | 45,7%–49,0% | ||
| 72 | GwenSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 1.036 | 45,0%–49,7% | ||
| 73 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 2.330 | 45,7%–49,0% | ||
| 74 | GalioSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 1.568 | 45,5%–49,4% | ||
| 75 | VarusMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 509 | 44,4%–50,5% | ||
| 76 | KayleMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 628 | 44,6%–50,4% | ||
| 77 | VeigarAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 1.715 | 45,7%–49,4% | ||
| 78 | EkkoSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 5.760 | 46,5%–48,6% | ||
| 79 | ZacSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 3.492 | 46,3%–49,0% | ||
| 80 | HweiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 893 | 45,2%–50,2% | ||
| 81 | MorganaMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 920 | 45,3%–50,2% | ||
| 82 | XerathSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 5.781 | 46,7%–48,9% | ||
| 83 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 11.634 | 47,1%–48,6% | ||
| 84 | EliseSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 769 | 45,2%–50,5% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 5.867 | 46,8%–48,9% | ||
| 86 | LuxAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 913 | 45,4%–50,3% | ||
| 87 | Twisted FateMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 6.283 | 46,8%–48,9% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 9.999 | 47,0%–48,7% | ||
| 89 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 15.240 | 47,2%–48,5% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 6.799 | 46,9%–48,9% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 9.748 | 47,0%–48,7% | ||
| 92 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 811 | 45,3%–50,5% | ||
| 93 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -0,7 | 504 | 44,8%–51,0% | ||
| 94 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 1.080 | 45,6%–50,2% | ||
| 95 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 8.171 | 47,0%–48,8% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 32.766 | 47,5%–48,4% | ||
| 97 | JaxSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 3.086 | 46,5%–49,4% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 14.432 | 47,3%–48,6% | ||
| 99 | AuroraMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 3.282 | 46,6%–49,4% | ||
| 100 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 1.191 | 45,8%–50,2% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 1.547 | 46,0%–50,0% | ||
| 102 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 6.008 | 47,0%–49,1% | ||
| 103 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 8.180 | 47,1%–48,9% | ||
| 104 | ViktorAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 1.944 | 46,3%–49,8% | ||
| 105 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 5.159 | 46,9%–49,2% | ||
| 106 | LuxMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 7.314 | 47,1%–49,0% | ||
| 107 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 8.473 | 47,2%–49,0% | ||
| 108 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 20.267 | 47,5%–48,7% | ||
| 109 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 11.553 | 47,3%–48,9% | ||
| 110 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 19.371 | 47,6%–48,7% | ||
| 111 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 2.142 | 46,5%–49,9% | ||
| 112 | ZyraSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 5.808 | 47,1%–49,3% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 32.531 | 47,8%–48,7% | ||
| 114 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 844 | 45,7%–50,8% | ||
| 115 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 881 | 45,7%–50,7% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 743 | 45,6%–51,0% | ||
| 117 | TeemoSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 1.563 | 46,4%–50,3% | ||
| 118 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 5.232 | 47,2%–49,5% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 3.840 | 47,1%–49,6% | ||
| 120 | UdyrSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 3.029 | 46,9%–49,8% | ||
| 121 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 2.757 | 46,9%–49,9% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 7.732 | 47,5%–49,3% | ||
| 123 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 610 | 45,5%–51,3% | ||
| 124 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 5.761 | 47,4%–49,5% | ||
| 125 | BriarMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 597 | 45,6%–51,4% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 7.762 | 47,6%–49,4% | ||
| 127 | AnnieMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 2.585 | 46,9%–50,0% | ||
| 128 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 10.979 | 47,8%–49,3% | ||
| 129 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 6.813 | 47,6%–49,6% | ||
| 130 | SmolderAtirador | Atirador | 48,6% | -0,1 | 8.579 | 47,7%–49,5% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 9.009 | 47,7%–49,5% | ||
| 132 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 10.384 | 47,9%–49,5% | ||
| 133 | XerathMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 6.041 | 47,6%–49,7% | ||
| 134 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 2.808 | 47,2%–50,2% | ||
| 135 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 4.778 | 47,6%–49,9% | ||
| 136 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 804 | 46,1%–51,3% | ||
| 137 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 31.408 | 48,3%–49,2% | ||
| 138 | SionSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 793 | 46,2%–51,4% | ||
| 139 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 10.215 | 48,0%–49,6% | ||
| 140 | DianaSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 5.042 | 47,7%–50,0% | ||
| 141 | OlafSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 744 | 46,2%–51,5% | ||
| 142 | Kog'MawMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 965 | 46,5%–51,3% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 7.423 | 47,9%–49,8% | ||
| 144 | SejuaniSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 4.060 | 47,6%–50,2% | ||
| 145 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 8.767 | 48,0%–49,8% | ||
| 146 | MalzaharMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 10.008 | 48,1%–49,7% | ||
| 147 | GarenMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.215 | 46,7%–51,1% | ||
| 148 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 15.494 | 48,3%–49,6% | ||
| 149 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 1.742 | 47,1%–50,8% | ||
| 150 | KaynSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 18.961 | 48,4%–49,5% | ||
| 151 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 634 | 46,1%–51,8% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.749 | 47,5%–50,5% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 7.348 | 48,1%–50,0% | ||
| 154 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.320 | 47,9%–50,2% | ||
| 155 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 10.169 | 48,2%–49,9% | ||
| 156 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 728 | 46,4%–51,8% | ||
| 157 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 2.751 | 47,6%–50,6% | ||
| 158 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 4.022 | 47,8%–50,3% | ||
| 159 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 550 | 46,1%–52,1% | ||
| 160 | SionMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.057 | 46,8%–51,4% | ||
| 161 | DianaMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 6.090 | 48,1%–50,2% | ||
| 162 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 2.530 | 47,6%–50,7% | ||
| 163 | VexMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 5.987 | 48,1%–50,2% | ||
| 164 | NasusMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.559 | 47,2%–51,2% | ||
| 165 | SonaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 4.283 | 48,0%–50,4% | ||
| 166 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 3.124 | 47,8%–50,7% | ||
| 167 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 2.177 | 47,5%–50,9% | ||
| 168 | EliseSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 3.142 | 47,9%–50,7% | ||
| 169 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 1.551 | 47,3%–51,3% | ||
| 170 | IvernSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 1.415 | 47,3%–51,4% | ||
| 171 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 3.270 | 47,9%–50,7% | ||
| 172 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.588 | 47,4%–51,3% | ||
| 173 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 672 | 46,6%–52,1% | ||
| 174 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 1.820 | 47,5%–51,2% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 3.804 | 48,1%–50,7% | ||
| 176 | KindredSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 5.395 | 48,3%–50,5% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 4.650 | 48,3%–50,6% | ||
| 178 | SwainMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 1.388 | 47,4%–51,5% | ||
| 179 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.211 | 47,8%–51,1% | ||
| 180 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 22.727 | 49,0%–50,1% | ||
| 181 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 25.904 | 49,0%–50,1% | ||
| 182 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 17.564 | 49,0%–50,2% | ||
| 183 | Cho'GathSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 9.983 | 48,8%–50,4% | ||
| 184 | GravesSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 13.666 | 48,9%–50,3% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 14.619 | 48,9%–50,3% | ||
| 186 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 9.693 | 48,8%–50,5% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 6.570 | 48,7%–50,7% | ||
| 188 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 18.558 | 49,1%–50,3% | ||
| 189 | AmumuSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 1.272 | 47,5%–51,8% | ||
| 190 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 18.252 | 49,1%–50,3% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 12.170 | 49,0%–50,4% | ||
| 192 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 10.562 | 48,9%–50,5% | ||
| 193 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 3.814 | 48,5%–51,1% | ||
| 194 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 674 | 47,0%–52,6% | ||
| 195 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 2.866 | 48,3%–51,3% | ||
| 196 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 1.442 | 47,8%–51,9% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 13.735 | 49,2%–50,5% | ||
| 198 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 1.460 | 47,9%–51,9% | ||
| 199 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 13.142 | 49,2%–50,6% | ||
| 200 | RammusSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 4.562 | 48,8%–51,2% | ||
| 201 | GwenMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 640 | 47,2%–52,9% | ||
| 202 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 9.262 | 49,2%–50,9% | ||
| 203 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 727 | 47,4%–52,8% | ||
| 204 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 888 | 47,6%–52,6% | ||
| 205 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 688 | 47,4%–52,9% | ||
| 206 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 6.564 | 49,2%–51,2% | ||
| 207 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 7.277 | 49,3%–51,2% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 17.067 | 49,7%–50,9% | ||
| 209 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 10.244 | 49,5%–51,1% | ||
| 210 | TalonSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 8.960 | 49,5%–51,2% | ||
| 211 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 1.894 | 48,6%–52,2% | ||
| 212 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 1.112 | 48,1%–52,7% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 10.617 | 49,6%–51,2% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 3.100 | 49,0%–51,9% | ||
| 215 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 7.994 | 49,6%–51,4% | ||
| 216 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 16.392 | 49,9%–51,2% | ||
| 217 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 1.189 | 48,4%–52,8% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 29.352 | 50,1%–51,1% | ||
| 219 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 10.015 | 49,8%–51,4% | ||
| 220 | ZaahenSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 794 | 48,0%–53,2% | ||
| 221 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 24.497 | 50,1%–51,2% | ||
| 222 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 3.510 | 49,3%–52,0% | ||
| 223 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 8.304 | 49,9%–51,7% | ||
| 224 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 5.559 | 49,7%–51,9% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 6.655 | 49,8%–51,8% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 11.093 | 50,1%–51,6% | ||
| 227 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 6.050 | 49,9%–51,9% | ||
| 228 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 13.479 | 50,4%–51,8% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 1.957 | 49,3%–52,9% | ||
| 230 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 5.761 | 50,1%–52,2% | ||
| 231 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +2,7 | 33.608 | 50,9%–51,8% | ||
| 232 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 568 | 48,4%–54,3% | ||
| 233 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,8 | 2.225 | 49,8%–53,1% | ||
| 234 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +2,8 | 855 | 49,0%–54,0% | ||
| 235 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +2,9 | 8.680 | 50,7%–52,5% | ||
| 236 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,9 | 6.804 | 50,6%–52,6% | ||
| 237 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +3,1 | 8.451 | 50,8%–52,6% | ||
| 238 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +3,6 | 614 | 49,4%–55,1% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +4,1 | 4.596 | 51,5%–53,9% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +4,7 | 1.229 | 51,2%–55,5% |
