Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -8,3 | 1.450 | 40,5%–44,5% | ||
| 2 | K'SanteSuporte | Suporte | 39,8% | -8,2 | 585 | 39,7%–45,5% | ||
| 3 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,8% | -7,7 | 1.199 | 40,9%–45,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -7,4 | 4.708 | 42,2%–44,5% | ||
| 5 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,8% | -7,4 | 914 | 41,0%–45,9% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 42,5% | -7,3 | 1.510 | 41,5%–45,5% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -7,3 | 2.284 | 41,9%–45,1% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -7,2 | 6.786 | 42,6%–44,6% | ||
| 9 | JinxMeio | Meio | 42,1% | -6,6 | 644 | 41,3%–47,0% | ||
| 10 | AlistarTopo | Topo | 42,9% | -6,5 | 946 | 41,9%–46,7% | ||
| 11 | LockeSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 1.291 | 42,2%–46,4% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 897 | 41,9%–46,8% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 43,6% | -6,4 | 1.646 | 42,5%–46,3% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,3 | 2.699 | 43,0%–46,0% | ||
| 15 | BriarSuporte | Suporte | 43,4% | -6,2 | 1.051 | 42,3%–46,9% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -6,2 | 3.399 | 43,2%–45,9% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -6,2 | 4.483 | 43,4%–45,8% | ||
| 18 | VarusSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 716 | 41,9%–47,3% | ||
| 19 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,6% | -6,2 | 1.157 | 42,4%–46,8% | ||
| 20 | JaxSuporte | Suporte | 43,9% | -6,1 | 1.509 | 42,8%–46,7% | ||
| 21 | ViegoTopo | Topo | 43,7% | -6,0 | 1.100 | 42,5%–47,1% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 44,3% | -5,9 | 2.010 | 43,1%–46,6% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 1.868 | 43,1%–46,7% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -5,9 | 2.688 | 43,4%–46,5% | ||
| 25 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -5,8 | 2.663 | 43,5%–46,5% | ||
| 26 | JayceSuporte | Suporte | 42,9% | -5,7 | 545 | 42,0%–48,0% | ||
| 27 | TrundleSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 1.315 | 43,0%–47,2% | ||
| 28 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 794 | 42,5%–47,7% | ||
| 29 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 1.026 | 42,9%–47,6% | ||
| 30 | ViTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 943 | 42,9%–47,8% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -5,4 | 2.872 | 44,0%–46,9% | ||
| 32 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 1.225 | 43,3%–47,6% | ||
| 33 | SylasAtirador | Atirador | 44,1% | -5,3 | 773 | 42,9%–48,1% | ||
| 34 | NasusSuporte | Suporte | 44,1% | -5,2 | 692 | 42,8%–48,3% | ||
| 35 | DianaSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 597 | 42,8%–48,6% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -5,0 | 10.067 | 45,0%–46,6% | ||
| 37 | AatroxSuporte | Suporte | 44,3% | -5,0 | 666 | 43,0%–48,6% | ||
| 38 | ApheliosMeio | Meio | 43,9% | -5,0 | 515 | 42,8%–48,9% | ||
| 39 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 1.349 | 43,8%–48,0% | ||
| 40 | GarenSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 954 | 43,6%–48,4% | ||
| 41 | OrnnSuporte | Suporte | 45,3% | -4,8 | 1.321 | 43,9%–48,1% | ||
| 42 | DariusSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 1.358 | 44,0%–48,1% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 3.377 | 44,7%–47,4% | ||
| 44 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -4,7 | 2.605 | 44,6%–47,7% | ||
| 45 | QuinnSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 847 | 43,7%–48,7% | ||
| 46 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 1.801 | 44,4%–48,0% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -4,6 | 2.295 | 44,6%–47,9% | ||
| 48 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 2.272 | 44,7%–48,0% | ||
| 49 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 650 | 43,5%–49,1% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -4,5 | 12.282 | 45,6%–47,1% | ||
| 51 | VayneMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 1.232 | 44,2%–48,6% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -4,4 | 3.193 | 45,0%–47,8% | ||
| 53 | NidaleeTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 619 | 43,6%–49,3% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 17.523 | 45,9%–47,1% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.760 | 44,7%–48,4% | ||
| 56 | FizzAtirador | Atirador | 44,8% | -4,3 | 500 | 43,4%–49,6% | ||
| 57 | NidaleeMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 656 | 43,8%–49,4% | ||
| 58 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -4,2 | 25.406 | 46,1%–47,1% | ||
| 59 | IvernTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 1.055 | 44,3%–49,0% | ||
| 60 | VolibearSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 1.072 | 44,4%–49,0% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 20.193 | 46,2%–47,3% | ||
| 62 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 571 | 43,8%–49,7% | ||
| 63 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.974 | 45,3%–48,2% | ||
| 64 | IllaoiSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 598 | 43,9%–49,7% | ||
| 65 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 24.606 | 46,3%–47,4% | ||
| 66 | LilliaTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.069 | 44,6%–49,2% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 1.715 | 45,0%–48,7% | ||
| 68 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 27.287 | 46,4%–47,4% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 17.347 | 46,3%–47,6% | ||
| 70 | Rek'SaiTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 520 | 44,0%–50,1% | ||
| 71 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 1.074 | 44,8%–49,4% | ||
| 72 | SmolderTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 4.460 | 46,0%–48,4% | ||
| 73 | NocturneTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 840 | 44,6%–49,7% | ||
| 74 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -3,6 | 7.763 | 46,3%–48,1% | ||
| 75 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -3,6 | 1.405 | 45,2%–49,3% | ||
| 76 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,3% | -3,6 | 767 | 44,6%–49,9% | ||
| 77 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 7.105 | 46,3%–48,3% | ||
| 78 | OriannaAtirador | Atirador | 46,1% | -3,4 | 570 | 44,4%–50,3% | ||
| 79 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 1.188 | 45,2%–49,6% | ||
| 80 | Lee SinMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 1.485 | 45,4%–49,4% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 16.746 | 46,8%–48,0% | ||
| 82 | UrgotMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 707 | 44,7%–50,2% | ||
| 83 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 2.063 | 45,8%–49,3% | ||
| 84 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 2.027 | 45,8%–49,3% | ||
| 85 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 869 | 45,1%–50,1% | ||
| 86 | JhinSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 1.367 | 45,5%–49,7% | ||
| 87 | MelTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 1.541 | 45,6%–49,6% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 14.564 | 46,9%–48,3% | ||
| 89 | OriannaSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 1.156 | 45,4%–49,8% | ||
| 90 | ViSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.430 | 45,6%–49,7% | ||
| 91 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 7.741 | 46,7%–48,6% | ||
| 92 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 594 | 44,9%–50,7% | ||
| 93 | PantheonAtirador | Atirador | 47,0% | -3,0 | 717 | 45,1%–50,5% | ||
| 94 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.066 | 45,5%–50,1% | ||
| 95 | CaitlynMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 3.497 | 46,5%–49,2% | ||
| 96 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 4.554 | 46,7%–49,1% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 5.014 | 46,8%–49,1% | ||
| 98 | KarthusTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.148 | 45,7%–50,2% | ||
| 99 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,4% | -2,8 | 870 | 45,5%–50,5% | ||
| 100 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 4.427 | 46,8%–49,2% | ||
| 101 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.021 | 45,7%–50,4% | ||
| 102 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 1.074 | 45,8%–50,4% | ||
| 103 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 2.999 | 46,6%–49,5% | ||
| 104 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 78.487 | 47,8%–48,4% | ||
| 105 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 1.671 | 46,2%–50,0% | ||
| 106 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 4.222 | 46,9%–49,4% | ||
| 107 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 13.320 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | GravesMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 647 | 45,4%–51,1% | ||
| 109 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 14.354 | 47,6%–48,9% | ||
| 110 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 1.503 | 46,3%–50,2% | ||
| 111 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 33.514 | 47,8%–48,7% | ||
| 112 | KatarinaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.172 | 46,1%–50,5% | ||
| 113 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 3.942 | 47,0%–49,6% | ||
| 114 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 116.896 | 48,1%–48,5% | ||
| 115 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 16.507 | 47,7%–49,0% | ||
| 116 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.042 | 46,0%–50,7% | ||
| 117 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 3.082 | 46,9%–49,8% | ||
| 118 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 46.818 | 48,0%–48,8% | ||
| 119 | LuluTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 667 | 45,6%–51,2% | ||
| 120 | KayleSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 574 | 45,4%–51,3% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 61.330 | 48,1%–48,7% | ||
| 122 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 11.361 | 47,6%–49,2% | ||
| 123 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 22.859 | 47,9%–49,0% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 19.115 | 47,8%–49,0% | ||
| 125 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 2.780 | 46,9%–49,9% | ||
| 126 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 2.313 | 46,8%–50,1% | ||
| 127 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.735 | 46,6%–50,3% | ||
| 128 | KindredAtirador | Atirador | 47,6% | -2,3 | 542 | 45,4%–51,5% | ||
| 129 | YorickSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 616 | 45,6%–51,4% | ||
| 130 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 1.857 | 46,7%–50,3% | ||
| 131 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 29.903 | 48,0%–49,0% | ||
| 132 | QuinnAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 962 | 46,1%–50,9% | ||
| 133 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 7.042 | 47,5%–49,5% | ||
| 134 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 48.427 | 48,1%–48,9% | ||
| 135 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 2.270 | 46,9%–50,2% | ||
| 136 | EkkoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 1.440 | 46,5%–50,6% | ||
| 137 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 602 | 45,7%–51,5% | ||
| 138 | WukongSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 1.143 | 46,3%–50,8% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 4.020 | 47,3%–49,9% | ||
| 140 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 3.597 | 47,3%–50,0% | ||
| 141 | FizzSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 1.596 | 46,7%–50,6% | ||
| 142 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 3.068 | 47,2%–50,1% | ||
| 143 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 4.199 | 47,4%–49,9% | ||
| 144 | NocturneMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 590 | 45,8%–51,6% | ||
| 145 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 53.447 | 48,3%–49,0% | ||
| 146 | ShacoMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 524 | 45,6%–51,8% | ||
| 147 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 67.960 | 48,4%–49,0% | ||
| 148 | ViMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 764 | 46,1%–51,4% | ||
| 149 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 41.616 | 48,3%–49,1% | ||
| 150 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 11.956 | 48,0%–49,5% | ||
| 151 | RammusSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.087 | 46,5%–51,1% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 70.548 | 48,5%–49,1% | ||
| 153 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 1.471 | 46,8%–50,8% | ||
| 154 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 7.610 | 47,9%–49,8% | ||
| 155 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.286 | 47,2%–50,5% | ||
| 156 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.395 | 46,8%–50,9% | ||
| 157 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.190 | 47,2%–50,6% | ||
| 158 | RammusTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 1.016 | 46,5%–51,3% | ||
| 159 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 81.128 | 48,6%–49,2% | ||
| 160 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 2.717 | 47,4%–50,4% | ||
| 161 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 1.265 | 46,8%–51,1% | ||
| 162 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 24.947 | 48,4%–49,4% | ||
| 163 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 9.978 | 48,1%–49,8% | ||
| 164 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 58.809 | 48,6%–49,3% | ||
| 165 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 2.156 | 47,3%–50,7% | ||
| 166 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 35.851 | 48,5%–49,4% | ||
| 167 | ShacoTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 2.474 | 47,4%–50,6% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 9.421 | 48,2%–49,8% | ||
| 169 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 1.385 | 46,9%–51,1% | ||
| 170 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 3.486 | 47,7%–50,4% | ||
| 171 | SingedSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 1.398 | 47,0%–51,1% | ||
| 172 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 21.485 | 48,5%–49,6% | ||
| 173 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 47.810 | 48,7%–49,4% | ||
| 174 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 2.316 | 47,4%–50,7% | ||
| 175 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 21.125 | 48,6%–49,7% | ||
| 176 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 51.651 | 48,8%–49,5% | ||
| 177 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 60.787 | 48,8%–49,5% | ||
| 178 | KarthusSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 917 | 46,7%–51,7% | ||
| 179 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 19.435 | 48,6%–49,8% | ||
| 180 | ZaahenMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 542 | 46,3%–52,3% | ||
| 181 | IreliaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.166 | 47,1%–51,5% | ||
| 182 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.754 | 47,5%–51,2% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 24.010 | 48,8%–49,8% | ||
| 184 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.403 | 47,3%–51,4% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 92.318 | 49,1%–49,6% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 32.675 | 48,9%–49,8% | ||
| 187 | AniviaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 863 | 46,8%–51,9% | ||
| 188 | K'SanteMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 735 | 46,7%–52,1% | ||
| 189 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 23.979 | 48,8%–49,9% | ||
| 190 | OrnnMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 633 | 46,6%–52,3% | ||
| 191 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 1.762 | 47,6%–51,3% | ||
| 192 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 5.639 | 48,3%–50,5% | ||
| 193 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 26.132 | 48,9%–49,9% | ||
| 194 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 1.208 | 47,3%–51,7% | ||
| 195 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 25.039 | 49,0%–50,0% | ||
| 196 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 3.263 | 48,1%–50,9% | ||
| 197 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.028 | 47,7%–51,2% | ||
| 198 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 4.879 | 48,4%–50,7% | ||
| 199 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 821 | 46,9%–52,1% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 53.208 | 49,2%–49,9% | ||
| 201 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 73.219 | 49,3%–49,9% | ||
| 202 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 23.529 | 49,1%–50,1% | ||
| 203 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 9.383 | 48,8%–50,4% | ||
| 204 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 2.681 | 48,1%–51,2% | ||
| 205 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 36.848 | 49,2%–50,0% | ||
| 206 | LockeAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 1.149 | 47,4%–51,9% | ||
| 207 | DravenTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.330 | 47,5%–51,7% | ||
| 208 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 30.270 | 49,2%–50,1% | ||
| 209 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 11.638 | 49,0%–50,5% | ||
| 210 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 31.590 | 49,3%–50,2% | ||
| 211 | KassadinTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.006 | 47,3%–52,1% | ||
| 212 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.038 | 47,4%–52,1% | ||
| 213 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.227 | 47,5%–51,9% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 4.639 | 48,6%–50,9% | ||
| 215 | LeBlancTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.182 | 47,5%–52,0% | ||
| 216 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 92.357 | 49,5%–50,0% | ||
| 217 | ZedAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 1.133 | 47,5%–52,0% | ||
| 218 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 11.628 | 49,1%–50,6% | ||
| 219 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 119.444 | 49,6%–50,1% | ||
| 220 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 42.801 | 49,5%–50,3% | ||
| 221 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 4.412 | 48,6%–51,1% | ||
| 222 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 104.532 | 49,6%–50,1% | ||
| 223 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 110.434 | 49,7%–50,1% | ||
| 224 | ZacSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 2.483 | 48,3%–51,5% | ||
| 225 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 27.962 | 49,5%–50,4% | ||
| 226 | ZyraTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 632 | 47,1%–52,8% | ||
| 227 | ZoeTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 826 | 47,4%–52,5% | ||
| 228 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 930 | 47,5%–52,4% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 21.543 | 49,4%–50,5% | ||
| 230 | SyndraSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 2.106 | 48,3%–51,7% | ||
| 231 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 38.229 | 49,6%–50,4% | ||
| 232 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 168.630 | 49,8%–50,2% | ||
| 233 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 59.674 | 49,7%–50,3% | ||
| 234 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.714 | 48,2%–51,9% | ||
| 235 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 42.498 | 49,6%–50,4% | ||
| 236 | KennenTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 16.553 | 49,4%–50,7% | ||
| 237 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 52.940 | 49,7%–50,4% | ||
| 238 | SeraphineMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 2.020 | 48,3%–51,8% | ||
| 239 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 9.621 | 49,2%–50,9% | ||
| 240 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 42.526 | 49,7%–50,5% | ||
| 241 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 210.890 | 50,0%–50,3% | ||
| 242 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 1.342 | 48,1%–52,3% | ||
| 243 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 1.990 | 48,5%–52,0% | ||
| 244 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 52.136 | 49,9%–50,6% | ||
| 245 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 33.420 | 49,8%–50,7% | ||
| 246 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 2.112 | 48,6%–52,0% | ||
| 247 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 830 | 47,8%–52,9% | ||
| 248 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 17.077 | 49,7%–51,0% | ||
| 249 | DravenMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 774 | 47,7%–53,0% | ||
| 250 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 15.150 | 49,7%–51,1% | ||
| 251 | RivenMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 3.055 | 49,1%–52,0% | ||
| 252 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 48.285 | 50,2%–50,9% | ||
| 253 | NeekoTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 915 | 48,1%–53,0% | ||
| 254 | SettMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 2.614 | 49,0%–52,1% | ||
| 255 | YoneMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 108.361 | 50,4%–50,9% | ||
| 256 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 34.114 | 50,2%–51,1% | ||
| 257 | LuxTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 1.227 | 48,5%–52,8% | ||
| 258 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 57.626 | 50,3%–51,0% | ||
| 259 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 1.202 | 48,5%–52,9% | ||
| 260 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 178.888 | 50,5%–50,9% | ||
| 261 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 13.621 | 50,1%–51,5% | ||
| 262 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 12.752 | 50,1%–51,5% | ||
| 263 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 10.860 | 50,0%–51,6% | ||
| 264 | JaxMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 1.406 | 48,7%–52,8% | ||
| 265 | KaynMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 508 | 47,7%–53,9% | ||
| 266 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 75.236 | 50,5%–51,1% | ||
| 267 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 90.659 | 50,6%–51,1% | ||
| 268 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 15.004 | 50,2%–51,5% | ||
| 269 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 11.217 | 50,1%–51,6% | ||
| 270 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 62.397 | 50,5%–51,2% | ||
| 271 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 55.270 | 50,5%–51,2% | ||
| 272 | ZoeAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 546 | 47,9%–53,9% | ||
| 273 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 7.724 | 50,0%–51,8% | ||
| 274 | AhriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 1.131 | 48,7%–53,2% | ||
| 275 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 7.247 | 50,0%–51,9% | ||
| 276 | GalioMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 40.070 | 50,5%–51,3% | ||
| 277 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 18.473 | 50,3%–51,5% | ||
| 278 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 13.014 | 50,2%–51,7% | ||
| 279 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 16.937 | 50,3%–51,6% | ||
| 280 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 3.087 | 49,5%–52,4% | ||
| 281 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 6.051 | 50,0%–52,1% | ||
| 282 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.973 | 49,8%–52,4% | ||
| 283 | EliseTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 775 | 48,5%–53,8% | ||
| 284 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 1.154 | 48,9%–53,4% | ||
| 285 | MorganaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.190 | 49,5%–52,8% | ||
| 286 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.705 | 49,8%–52,5% | ||
| 287 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.428 | 49,8%–52,5% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 4.228 | 50,0%–52,4% | ||
| 289 | IllaoiMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 1.229 | 49,0%–53,4% | ||
| 290 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 75.499 | 50,9%–51,5% | ||
| 291 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 48.615 | 50,9%–51,6% | ||
| 292 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 27.984 | 50,8%–51,7% | ||
| 293 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 22.818 | 50,7%–51,8% | ||
| 294 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.071 | 49,6%–53,0% | ||
| 295 | ZiggsTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 739 | 48,6%–54,0% | ||
| 296 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 27.385 | 50,8%–51,8% | ||
| 297 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 711 | 48,6%–54,0% | ||
| 298 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 58.490 | 51,0%–51,7% | ||
| 299 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 40.100 | 50,9%–51,8% | ||
| 300 | KarmaMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.868 | 49,6%–53,2% | ||
| 301 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 3.759 | 50,1%–52,7% | ||
| 302 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 158.353 | 51,2%–51,6% | ||
| 303 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 12.911 | 50,7%–52,1% | ||
| 304 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 43.231 | 51,0%–51,8% | ||
| 305 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 4.728 | 50,3%–52,6% | ||
| 306 | ViktorSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 905 | 49,0%–53,9% | ||
| 307 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 51.118 | 51,1%–51,8% | ||
| 308 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 11.360 | 50,7%–52,2% | ||
| 309 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 6.872 | 50,5%–52,4% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 4.208 | 50,2%–52,7% | ||
| 311 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 6.429 | 50,5%–52,5% | ||
| 312 | KarthusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 1.866 | 49,7%–53,3% | ||
| 313 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 111.593 | 51,2%–51,7% | ||
| 314 | AuroraTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 3.809 | 50,2%–52,8% | ||
| 315 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 27.403 | 51,0%–52,0% | ||
| 316 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 29.919 | 51,0%–52,0% | ||
| 317 | NautilusTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 870 | 49,0%–54,1% | ||
| 318 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 2.463 | 50,0%–53,2% | ||
| 319 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 59.402 | 51,3%–51,9% | ||
| 320 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 40.912 | 51,2%–52,0% | ||
| 321 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 87.068 | 51,3%–51,9% | ||
| 322 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 4.341 | 50,4%–52,8% | ||
| 323 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 35.851 | 51,2%–52,0% | ||
| 324 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 166.730 | 51,4%–51,8% | ||
| 325 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 36.569 | 51,2%–52,1% | ||
| 326 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 1.974 | 49,9%–53,4% | ||
| 327 | ShenMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 832 | 49,1%–54,3% | ||
| 328 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 3.801 | 50,4%–53,0% | ||
| 329 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 44.145 | 51,3%–52,1% | ||
| 330 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 5.608 | 50,7%–52,8% | ||
| 331 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 56.495 | 51,4%–52,1% | ||
| 332 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 41.970 | 51,4%–52,2% | ||
| 333 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 25.337 | 51,3%–52,3% | ||
| 334 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 108.765 | 51,6%–52,1% | ||
| 335 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 95.135 | 51,6%–52,1% | ||
| 336 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 58.280 | 51,5%–52,2% | ||
| 337 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.688 | 50,4%–53,4% | ||
| 338 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 20.156 | 51,3%–52,5% | ||
| 339 | KalistaMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 936 | 49,5%–54,3% | ||
| 340 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 3.679 | 50,6%–53,2% | ||
| 341 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 9.390 | 51,1%–52,8% | ||
| 342 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 37.345 | 51,5%–52,4% | ||
| 343 | SettAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 652 | 49,1%–54,8% | ||
| 344 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 100.436 | 51,7%–52,2% | ||
| 345 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 10.449 | 51,2%–52,8% | ||
| 346 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.618 | 50,4%–53,5% | ||
| 347 | SionAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 813 | 49,4%–54,6% | ||
| 348 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 38.397 | 51,6%–52,4% | ||
| 349 | FioraMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 720 | 49,3%–54,7% | ||
| 350 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 36.488 | 51,6%–52,5% | ||
| 351 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 3.025 | 50,6%–53,5% | ||
| 352 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 20.245 | 51,5%–52,6% | ||
| 353 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.106 | 50,6%–53,5% | ||
| 354 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 1.802 | 50,2%–53,9% | ||
| 355 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 20.649 | 51,5%–52,7% | ||
| 356 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.058 | 50,7%–53,5% | ||
| 357 | MorganaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 1.031 | 49,8%–54,5% | ||
| 358 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 46.683 | 51,8%–52,5% | ||
| 359 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 177.073 | 52,0%–52,4% | ||
| 360 | WukongMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 1.156 | 50,0%–54,4% | ||
| 361 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 20.461 | 51,6%–52,8% | ||
| 362 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 30.316 | 51,8%–52,7% | ||
| 363 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 3.585 | 50,9%–53,6% | ||
| 364 | VexTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 689 | 49,5%–55,0% | ||
| 365 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 27.626 | 51,8%–52,8% | ||
| 366 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 26.659 | 51,8%–52,8% | ||
| 367 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 96.828 | 52,0%–52,5% | ||
| 368 | AuroraAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 681 | 49,5%–55,0% | ||
| 369 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 4.362 | 51,1%–53,5% | ||
| 370 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 1.174 | 50,1%–54,5% | ||
| 371 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 7.176 | 51,4%–53,3% | ||
| 372 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 8.313 | 51,4%–53,2% | ||
| 373 | HweiTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 783 | 49,7%–55,0% | ||
| 374 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 52.516 | 52,0%–52,7% | ||
| 375 | Vel'KozTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 1.315 | 50,3%–54,5% | ||
| 376 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 50.970 | 52,0%–52,8% | ||
| 377 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 13.671 | 51,7%–53,1% | ||
| 378 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 39.982 | 52,0%–52,8% | ||
| 379 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 93.880 | 52,2%–52,8% | ||
| 380 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 27.711 | 52,1%–53,0% | ||
| 381 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 28.519 | 52,1%–53,1% | ||
| 382 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 73.370 | 52,3%–52,9% | ||
| 383 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 74.608 | 52,4%–53,0% | ||
| 384 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 43.404 | 52,3%–53,1% | ||
| 385 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 10.447 | 51,9%–53,5% | ||
| 386 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 101.063 | 52,5%–53,0% | ||
| 387 | KledMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 388 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 3.548 | 51,5%–54,2% | ||
| 389 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 4.932 | 51,7%–54,0% | ||
| 390 | ViegoAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 564 | 49,9%–55,8% | ||
| 391 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 14.878 | 52,2%–53,5% | ||
| 392 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 6.725 | 51,9%–53,8% | ||
| 393 | GalioTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 2.963 | 51,5%–54,4% | ||
| 394 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 25.611 | 52,4%–53,5% | ||
| 395 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 3.018 | 51,5%–54,4% | ||
| 396 | ZiggsMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 10.558 | 52,2%–53,8% | ||
| 397 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 45.613 | 52,6%–53,4% | ||
| 398 | NeekoMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 4.587 | 51,8%–54,2% | ||
| 399 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 24.574 | 52,5%–53,6% | ||
| 400 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 12.541 | 52,3%–53,8% | ||
| 401 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 45.305 | 52,7%–53,5% | ||
| 402 | AnnieTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 830 | 50,6%–55,7% | ||
| 403 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,4 | 14.045 | 52,5%–53,9% | ||
| 404 | SyndraTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 963 | 50,9%–55,7% | ||
| 405 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 9.264 | 52,4%–54,1% | ||
| 406 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 5.823 | 52,2%–54,3% | ||
| 407 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 80.954 | 53,0%–53,6% | ||
| 408 | ZileanTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 1.452 | 51,3%–55,3% | ||
| 409 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 30.461 | 52,8%–53,8% | ||
| 410 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 14.508 | 52,6%–54,0% | ||
| 411 | MalzaharTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 8.597 | 52,5%–54,2% | ||
| 412 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 57.466 | 53,1%–53,8% | ||
| 413 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 8.302 | 52,6%–54,3% | ||
| 414 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 2.880 | 52,0%–54,9% | ||
| 415 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 53.417 | 53,1%–53,8% | ||
| 416 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 5.490 | 52,4%–54,6% | ||
| 417 | BrandMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 14.273 | 52,9%–54,2% | ||
| 418 | EkkoAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 710 | 50,9%–56,3% | ||
| 419 | ZacMeio | Meio | 54,3% | +2,8 | 835 | 51,0%–56,1% | ||
| 420 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 22.672 | 53,0%–54,1% | ||
| 421 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +2,8 | 2.016 | 51,8%–55,3% | ||
| 422 | VexAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 590 | 50,7%–56,5% | ||
| 423 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 5.468 | 52,6%–54,7% | ||
| 424 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 2.910 | 52,2%–55,2% | ||
| 425 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 87.573 | 53,4%–54,0% | ||
| 426 | BraumSuporte | Suporte | 53,7% | +2,9 | 39.426 | 53,3%–54,1% | ||
| 427 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 41.453 | 53,4%–54,2% | ||
| 428 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 2.354 | 52,3%–55,5% | ||
| 429 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 80.266 | 53,7%–54,2% | ||
| 430 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 4.509 | 52,8%–55,2% | ||
| 431 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 2.001 | 52,3%–55,8% | ||
| 432 | ZyraAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 935 | 51,6%–56,5% | ||
| 433 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 3.635 | 52,9%–55,5% | ||
| 434 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 8.070 | 53,3%–55,1% | ||
| 435 | SingedTopo | Topo | 54,4% | +3,5 | 20.119 | 53,7%–54,9% | ||
| 436 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 1.778 | 52,6%–56,3% | ||
| 437 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 4.714 | 53,3%–55,7% | ||
| 438 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,8 | 3.397 | 53,2%–55,9% | ||
| 439 | SingedMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 1.566 | 52,7%–56,6% | ||
| 440 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 22.313 | 54,1%–55,2% | ||
| 441 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,9% | +4,2 | 864 | 52,4%–57,4% | ||
| 442 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 5.481 | 54,1%–56,2% | ||
| 443 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +4,5 | 1.539 | 53,3%–57,3% | ||
| 444 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 5.765 | 54,5%–56,7% | ||
| 445 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 4.155 | 54,4%–56,9% | ||
| 446 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +5,2 | 8.446 | 55,1%–56,9% | ||
| 447 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +5,2 | 7.742 | 55,1%–56,9% | ||
| 448 | HweiAtirador | Atirador | 56,3% | +5,3 | 6.275 | 55,1%–57,1% | ||
| 449 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +5,3 | 3.475 | 54,8%–57,5% | ||
| 450 | VeigarAtirador | Atirador | 56,3% | +5,4 | 16.604 | 55,6%–56,8% | ||
| 451 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,6% | +5,6 | 4.969 | 55,2%–57,5% |
