Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,6% | -7,3 | 5.905 | 39,8%–41,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,0% | -7,3 | 783 | 38,2%–43,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -6,1 | 1.194 | 39,9%–44,2% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 40,4% | -6,0 | 669 | 39,4%–44,9% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 40,6% | -5,7 | 633 | 39,6%–45,2% | ||
| 6 | ZiggsSuporte | Suporte | 41,8% | -5,1 | 780 | 40,5%–45,7% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 42,1% | -5,0 | 991 | 40,7%–45,5% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -5,0 | 674 | 40,4%–45,9% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,4% | -5,0 | 544 | 40,2%–46,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -4,8 | 1.355 | 41,3%–45,4% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 41,9% | -4,7 | 609 | 40,6%–46,3% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,6% | -4,6 | 997 | 41,2%–45,9% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 1.454 | 41,9%–45,9% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 42,7% | -4,2 | 675 | 41,2%–46,7% | ||
| 15 | Master YiTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 2.082 | 42,3%–45,7% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -4,1 | 687 | 41,3%–46,7% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 43,9% | -4,1 | 5.335 | 42,9%–45,1% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -4,1 | 1.563 | 42,1%–46,0% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,1 | 1.097 | 41,8%–46,3% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -4,0 | 4.136 | 42,9%–45,3% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 12.818 | 43,4%–44,9% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -4,0 | 6.418 | 43,2%–45,2% | ||
| 23 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 1.687 | 42,3%–46,1% | ||
| 24 | LissandraSuporte | Suporte | 43,1% | -3,9 | 655 | 41,5%–47,0% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 43,2% | -3,8 | 701 | 41,6%–47,0% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -3,8 | 33.037 | 43,9%–44,8% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 44,2% | -3,7 | 2.383 | 42,9%–46,1% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 3.143 | 43,1%–45,9% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -3,5 | 1.370 | 42,5%–46,7% | ||
| 30 | ShyvanaTopo | Topo | 43,4% | -3,5 | 585 | 41,7%–47,5% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 9.897 | 43,9%–45,5% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -3,4 | 581 | 41,8%–47,6% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 43,9% | -3,4 | 867 | 42,2%–47,2% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 4.243 | 43,5%–46,0% | ||
| 35 | MelAtirador | Atirador | 44,8% | -3,2 | 4.582 | 43,8%–46,1% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 5.517 | 43,9%–46,1% | ||
| 37 | TwitchMeio | Meio | 44,0% | -3,2 | 612 | 42,1%–47,9% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 1.323 | 42,9%–47,1% | ||
| 39 | VolibearMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 1.065 | 42,7%–47,3% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 2.936 | 43,6%–46,5% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 44,3% | -3,0 | 722 | 42,5%–47,8% | ||
| 42 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,8% | -3,0 | 1.517 | 43,2%–47,1% | ||
| 43 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -3,0 | 615 | 42,3%–48,1% | ||
| 44 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,3% | -2,9 | 672 | 42,4%–48,0% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,7% | -2,8 | 904 | 42,9%–47,8% | ||
| 46 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 4.136 | 44,1%–46,6% | ||
| 47 | ShacoSuporte | Suporte | 45,3% | -2,7 | 4.340 | 44,2%–46,7% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 4.316 | 44,3%–46,8% | ||
| 49 | LockeTopo | Topo | 45,0% | -2,6 | 894 | 43,1%–48,0% | ||
| 50 | ZyraMeio | Meio | 44,8% | -2,6 | 670 | 42,8%–48,3% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -2,4 | 9.305 | 44,9%–46,6% | ||
| 52 | BriarTopo | Topo | 45,4% | -2,3 | 1.047 | 43,5%–48,1% | ||
| 53 | FizzTopo | Topo | 45,3% | -2,2 | 649 | 43,2%–48,8% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 3.132 | 44,6%–47,4% | ||
| 55 | Twisted FateTopo | Topo | 45,5% | -2,1 | 920 | 43,6%–48,5% | ||
| 56 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 3.616 | 44,7%–47,4% | ||
| 57 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 8.334 | 45,2%–47,0% | ||
| 58 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -2,0 | 769 | 43,5%–48,8% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 45,9% | -2,0 | 1.317 | 44,1%–48,3% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 12.018 | 45,5%–46,9% | ||
| 61 | SwainSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 13.579 | 45,5%–46,9% | ||
| 62 | XerathSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 11.262 | 45,5%–47,0% | ||
| 63 | AhriSuporte | Suporte | 45,6% | -1,8 | 513 | 43,3%–49,4% | ||
| 64 | MorganaMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 2.166 | 44,6%–48,0% | ||
| 65 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 5.667 | 45,3%–47,4% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 3.264 | 45,0%–47,8% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 23.990 | 45,9%–46,9% | ||
| 68 | NeekoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 6.512 | 45,4%–47,4% | ||
| 69 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 39.138 | 46,0%–46,8% | ||
| 70 | SionTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 7.994 | 45,5%–47,3% | ||
| 71 | KatarinaTopo | Topo | 45,9% | -1,6 | 501 | 43,4%–49,6% | ||
| 72 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 24.412 | 46,1%–47,1% | ||
| 73 | NaafiriMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 3.501 | 45,2%–47,9% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 2.366 | 45,0%–48,2% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 19.080 | 46,1%–47,3% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 8.941 | 45,8%–47,5% | ||
| 77 | TalonMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 4.113 | 45,5%–48,0% | ||
| 78 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 1.508 | 44,8%–48,7% | ||
| 79 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 9.130 | 45,9%–47,6% | ||
| 80 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 10.445 | 46,0%–47,6% | ||
| 81 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -1,4 | 818 | 44,2%–49,4% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 21.475 | 46,2%–47,4% | ||
| 83 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 11.313 | 46,1%–47,6% | ||
| 84 | SyndraSuporte | Suporte | 46,4% | -1,3 | 577 | 43,9%–49,8% | ||
| 85 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 1.673 | 45,0%–48,8% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 20.802 | 46,3%–47,5% | ||
| 87 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 2.896 | 45,4%–48,4% | ||
| 88 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,2 | 13.206 | 46,2%–47,6% | ||
| 89 | SwainTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 2.085 | 45,2%–48,6% | ||
| 90 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 12.974 | 46,2%–47,7% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 46,6% | -1,1 | 556 | 44,0%–50,0% | ||
| 92 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,1 | 21.178 | 46,5%–47,6% | ||
| 93 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 9.913 | 46,2%–47,9% | ||
| 94 | ZiggsMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 2.788 | 45,6%–48,6% | ||
| 95 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,7% | -1,1 | 540 | 44,1%–50,1% | ||
| 96 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 610 | 44,2%–50,0% | ||
| 97 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -1,1 | 952 | 44,7%–49,5% | ||
| 98 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 2.440 | 45,6%–48,8% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 60.520 | 46,8%–47,5% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 12.709 | 46,5%–47,9% | ||
| 101 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 52.783 | 46,9%–47,6% | ||
| 102 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 6.606 | 46,3%–48,3% | ||
| 103 | VolibearTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 16.237 | 46,6%–47,9% | ||
| 104 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | -0,8 | 2.176 | 45,6%–49,0% | ||
| 105 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 7.330 | 46,4%–48,3% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 2.942 | 45,9%–48,8% | ||
| 107 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 704 | 44,6%–50,1% | ||
| 108 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 1.022 | 45,1%–49,8% | ||
| 109 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 8.226 | 46,5%–48,3% | ||
| 110 | ZyraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 11.347 | 46,7%–48,2% | ||
| 111 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 1.497 | 45,5%–49,4% | ||
| 112 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 37.212 | 47,0%–47,9% | ||
| 113 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 3.332 | 46,1%–48,8% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 26.478 | 47,0%–48,0% | ||
| 115 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,7 | 1.629 | 45,6%–49,4% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 15.307 | 46,8%–48,1% | ||
| 117 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 6.785 | 46,5%–48,5% | ||
| 118 | AniviaMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 5.700 | 46,4%–48,6% | ||
| 119 | YoneTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 29.242 | 47,0%–48,0% | ||
| 120 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 5.786 | 46,5%–48,6% | ||
| 121 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 7.642 | 46,6%–48,5% | ||
| 122 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,4% | -0,6 | 530 | 44,5%–50,6% | ||
| 123 | YorickMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 517 | 44,5%–50,7% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 3.310 | 46,2%–49,0% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | -0,5 | 20.768 | 47,0%–48,2% | ||
| 126 | BrandMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 3.509 | 46,3%–49,0% | ||
| 127 | GarenTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 24.040 | 47,2%–48,2% | ||
| 128 | NaafiriTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 1.017 | 45,3%–50,0% | ||
| 129 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 8.788 | 46,8%–48,6% | ||
| 130 | IvernSuporte | Suporte | 47,5% | -0,4 | 547 | 44,7%–50,7% | ||
| 131 | TeemoMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 1.266 | 45,6%–49,8% | ||
| 132 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 614 | 44,8%–50,6% | ||
| 133 | OlafTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 8.416 | 46,9%–48,7% | ||
| 134 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 848 | 45,3%–50,4% | ||
| 135 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 13.338 | 47,1%–48,6% | ||
| 136 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 6.826 | 46,9%–48,8% | ||
| 137 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 1.027 | 45,5%–50,2% | ||
| 138 | MorganaTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 513 | 44,8%–50,9% | ||
| 139 | MalphiteMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 3.026 | 46,4%–49,3% | ||
| 140 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 517 | 44,8%–50,9% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 11.825 | 47,2%–48,7% | ||
| 142 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 8.376 | 47,1%–48,8% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 19.198 | 47,4%–48,6% | ||
| 144 | NasusTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 18.319 | 47,4%–48,6% | ||
| 145 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 1.210 | 45,8%–50,2% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 8.504 | 47,2%–48,9% | ||
| 147 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 741 | 45,4%–50,7% | ||
| 148 | MordekaiserMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 614 | 45,2%–50,9% | ||
| 149 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 982 | 45,7%–50,5% | ||
| 150 | SmolderAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 15.192 | 47,4%–48,7% | ||
| 151 | TryndamereTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 12.728 | 47,4%–48,8% | ||
| 152 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 14.383 | 47,4%–48,8% | ||
| 153 | SettTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 24.424 | 47,6%–48,6% | ||
| 154 | KarthusMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 609 | 45,2%–51,0% | ||
| 155 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 31.275 | 47,7%–48,6% | ||
| 156 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 9.160 | 47,3%–49,0% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 6.153 | 47,1%–49,2% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 24.405 | 47,6%–48,7% | ||
| 159 | LockeMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 20.936 | 47,6%–48,7% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 34.311 | 47,7%–48,6% | ||
| 161 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 30.462 | 47,7%–48,6% | ||
| 162 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 11.720 | 47,4%–48,9% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 12.400 | 47,5%–48,9% | ||
| 164 | SettMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 639 | 45,4%–51,0% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 30.477 | 47,7%–48,7% | ||
| 166 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 15.602 | 47,6%–48,9% | ||
| 167 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | +0,1 | 690 | 45,5%–51,0% | ||
| 168 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 8.524 | 47,4%–49,1% | ||
| 169 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 5.927 | 47,2%–49,3% | ||
| 170 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | +0,1 | 2.192 | 46,6%–49,9% | ||
| 171 | SionMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 1.198 | 46,1%–50,5% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 13.157 | 47,6%–49,0% | ||
| 173 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 4.031 | 47,1%–49,6% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 22.556 | 47,8%–48,9% | ||
| 175 | TeemoAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 760 | 45,7%–51,0% | ||
| 176 | NilahAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 3.829 | 47,1%–49,7% | ||
| 177 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 7.414 | 47,4%–49,3% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 51.144 | 48,1%–48,8% | ||
| 179 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 1.543 | 46,5%–50,4% | ||
| 180 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 36.660 | 48,0%–48,9% | ||
| 181 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 935 | 46,0%–50,9% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 23.105 | 48,0%–49,0% | ||
| 183 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 12.061 | 47,8%–49,3% | ||
| 184 | Cho'GathMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 1.969 | 46,8%–50,3% | ||
| 185 | SingedMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 594 | 45,6%–51,4% | ||
| 186 | GalioMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 10.693 | 47,7%–49,3% | ||
| 187 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 10.531 | 47,8%–49,3% | ||
| 188 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 712 | 45,9%–51,3% | ||
| 189 | VeigarMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 19.170 | 48,0%–49,2% | ||
| 190 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 16.425 | 48,0%–49,3% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 2.292 | 47,0%–50,3% | ||
| 192 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 15.454 | 48,0%–49,3% | ||
| 193 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 1.479 | 46,7%–50,7% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 14.231 | 48,0%–49,4% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 14.650 | 48,0%–49,4% | ||
| 196 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 10.472 | 47,9%–49,5% | ||
| 197 | RivenMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 1.145 | 46,5%–51,0% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 21.896 | 48,2%–49,3% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 12.097 | 48,0%–49,5% | ||
| 200 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 656 | 45,9%–51,6% | ||
| 201 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 18.129 | 48,2%–49,4% | ||
| 202 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 8.063 | 47,9%–49,7% | ||
| 203 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 815 | 46,2%–51,4% | ||
| 204 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | +0,7 | 22.286 | 48,3%–49,4% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 29.492 | 48,4%–49,3% | ||
| 206 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 3.860 | 47,6%–50,1% | ||
| 207 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 5.125 | 47,7%–50,0% | ||
| 208 | YoneAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 975 | 46,5%–51,3% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 24.898 | 48,4%–49,4% | ||
| 210 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 15.573 | 48,3%–49,6% | ||
| 211 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,8 | 20.590 | 48,4%–49,5% | ||
| 212 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,8 | 17.637 | 48,3%–49,6% | ||
| 213 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 4.434 | 47,7%–50,2% | ||
| 214 | KennenMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 1.402 | 46,9%–51,0% | ||
| 215 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 12.820 | 48,2%–49,7% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 13.473 | 48,3%–49,7% | ||
| 217 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 805 | 46,4%–51,6% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 9.728 | 48,2%–49,8% | ||
| 219 | KarmaMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 672 | 46,2%–51,8% | ||
| 220 | LuluSuporte | Suporte | 49,0% | +0,9 | 32.062 | 48,6%–49,5% | ||
| 221 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 15.225 | 48,4%–49,7% | ||
| 222 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 16.595 | 48,4%–49,7% | ||
| 223 | AmbessaMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 567 | 46,1%–52,0% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +0,9 | 1.889 | 47,3%–50,9% | ||
| 225 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 1.715 | 47,2%–51,0% | ||
| 226 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,0 | 11.558 | 48,4%–49,9% | ||
| 227 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 9.254 | 48,3%–50,0% | ||
| 228 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 20.975 | 48,6%–49,7% | ||
| 229 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 6.511 | 48,2%–50,2% | ||
| 230 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 1.134 | 46,9%–51,4% | ||
| 231 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 4.727 | 48,0%–50,4% | ||
| 232 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,1 | 37.608 | 48,8%–49,6% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 9.708 | 48,4%–50,0% | ||
| 234 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 7.725 | 48,3%–50,2% | ||
| 235 | GwenMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 1.437 | 47,2%–51,3% | ||
| 236 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 13.446 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 2.305 | 47,6%–50,9% | ||
| 238 | TeemoTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 24.981 | 48,8%–49,8% | ||
| 239 | SingedTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 7.420 | 48,4%–50,3% | ||
| 240 | GragasMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 1.617 | 47,4%–51,3% | ||
| 241 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 8.661 | 48,5%–50,2% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 2.652 | 47,8%–50,9% | ||
| 243 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 1.055 | 47,0%–51,7% | ||
| 244 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 14.745 | 48,7%–50,0% | ||
| 245 | Kai'SaTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 779 | 46,7%–52,0% | ||
| 246 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 6.191 | 48,4%–50,4% | ||
| 247 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 2.820 | 47,9%–50,9% | ||
| 248 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +1,3 | 1.927 | 47,6%–51,2% | ||
| 249 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 14.925 | 48,8%–50,1% | ||
| 250 | LuxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 2.629 | 48,0%–51,0% | ||
| 251 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,4 | 38.519 | 49,1%–49,9% | ||
| 252 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +1,4 | 11.929 | 48,8%–50,3% | ||
| 253 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 23.437 | 49,0%–50,1% | ||
| 254 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 13.813 | 48,8%–50,2% | ||
| 255 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 9.706 | 48,7%–50,4% | ||
| 256 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 3.012 | 48,2%–51,1% | ||
| 257 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 1.016 | 47,3%–52,0% | ||
| 258 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,5 | 57.351 | 49,3%–50,0% | ||
| 259 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 10.510 | 48,8%–50,4% | ||
| 260 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 1.292 | 47,6%–51,8% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 1.531 | 47,7%–51,7% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 4.994 | 48,6%–50,9% | ||
| 263 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 21.524 | 49,2%–50,3% | ||
| 264 | GalioTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 915 | 47,3%–52,3% | ||
| 265 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 4.392 | 48,6%–51,0% | ||
| 266 | LeonaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 26.769 | 49,3%–50,3% | ||
| 267 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 13.623 | 49,1%–50,5% | ||
| 268 | BriarMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 856 | 47,3%–52,4% | ||
| 269 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,8 | 1.907 | 48,2%–51,7% | ||
| 270 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 527 | 46,9%–53,0% | ||
| 271 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 567 | 47,0%–52,9% | ||
| 272 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 2.804 | 48,5%–51,5% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 2.812 | 48,5%–51,5% | ||
| 274 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +1,9 | 2.809 | 48,5%–51,5% | ||
| 275 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 17.692 | 49,5%–50,7% | ||
| 276 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 24.188 | 49,6%–50,7% | ||
| 277 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 1.268 | 48,0%–52,3% | ||
| 278 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 1.210 | 48,0%–52,4% | ||
| 279 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 929 | 47,8%–52,7% | ||
| 280 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +2,1 | 12.216 | 49,5%–51,0% | ||
| 281 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +2,1 | 1.793 | 48,4%–52,1% | ||
| 282 | KassadinTopo | Topo | 51,1% | +2,2 | 550 | 47,3%–53,3% | ||
| 283 | SwainAtirador | Atirador | 50,5% | +2,2 | 2.989 | 48,9%–51,8% | ||
| 284 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +2,2 | 9.751 | 49,6%–51,2% | ||
| 285 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +2,2 | 1.706 | 48,5%–52,3% | ||
| 286 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,3 | 8.669 | 49,6%–51,3% | ||
| 287 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +2,3 | 9.838 | 49,6%–51,3% | ||
| 288 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 1.481 | 48,5%–52,5% | ||
| 289 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +2,3 | 1.566 | 48,5%–52,4% | ||
| 290 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +2,3 | 2.328 | 48,9%–52,1% | ||
| 291 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 2.512 | 48,9%–52,1% | ||
| 292 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 1.718 | 48,7%–52,4% | ||
| 293 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,9% | +2,4 | 1.417 | 48,5%–52,6% | ||
| 294 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +2,4 | 25.831 | 50,0%–51,1% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 6.332 | 49,6%–51,6% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +2,5 | 825 | 48,1%–53,2% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,0% | +2,6 | 1.958 | 48,9%–52,5% | ||
| 298 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +2,6 | 1.954 | 48,9%–52,5% | ||
| 299 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 922 | 48,3%–53,2% | ||
| 300 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,6 | 7.051 | 49,8%–51,7% | ||
| 301 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 2.199 | 49,1%–52,5% | ||
| 302 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,7 | 4.036 | 49,6%–52,1% | ||
| 303 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 640 | 48,0%–53,7% | ||
| 304 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 9.397 | 50,1%–51,8% | ||
| 305 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,8 | 6.577 | 50,0%–52,0% | ||
| 306 | ZileanMeio | Meio | 51,4% | +2,9 | 1.373 | 48,9%–53,1% | ||
| 307 | QiyanaTopo | Topo | 51,9% | +2,9 | 616 | 48,1%–53,9% | ||
| 308 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,9 | 16.614 | 50,4%–51,7% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +3,4 | 2.863 | 50,0%–53,0% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +3,6 | 748 | 49,1%–54,4% | ||
| 311 | KarthusAtirador | Atirador | 52,5% | +3,9 | 1.437 | 50,0%–54,0% | ||
| 312 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,6% | +3,9 | 534 | 49,1%–55,1% | ||
| 313 | DianaTopo | Topo | 55,0% | +5,2 | 614 | 50,5%–56,2% | ||
| 314 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +6,4 | 1.081 | 52,2%–56,8% |
