Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 36,4% | -9,2 | 1.441 | 35,7%–39,6% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 35,7% | -8,0 | 518 | 35,8%–41,8% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,9% | -6,4 | 2.353 | 38,9%–42,1% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 39,8% | -6,3 | 1.687 | 38,7%–42,4% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 40,2% | -5,7 | 1.193 | 39,0%–43,4% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 39,1% | -5,5 | 506 | 38,3%–44,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -5,4 | 1.333 | 39,4%–43,5% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 40,4% | -5,3 | 953 | 39,1%–43,9% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -5,2 | 941 | 39,2%–44,0% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 41,6% | -5,1 | 8.566 | 40,8%–42,6% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 41,3% | -5,1 | 2.183 | 40,1%–43,4% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 41,7% | -5,1 | 11.069 | 41,0%–42,5% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 40,6% | -5,0 | 778 | 39,3%–44,5% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 40,0% | -4,9 | 500 | 38,9%–45,0% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 41,1% | -4,5 | 737 | 39,7%–45,0% | ||
| 16 | NautilusSelva | Selva | 40,7% | -4,4 | 518 | 39,4%–45,5% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,4 | 4.903 | 41,3%–43,6% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 41,9% | -4,3 | 1.367 | 40,5%–44,6% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 42,7% | -4,1 | 13.343 | 42,0%–43,4% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 42,8% | -4,0 | 38.337 | 42,4%–43,2% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -4,0 | 742 | 40,2%–45,5% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 942 | 40,5%–45,3% | ||
| 23 | TaliyahSelva | Selva | 42,2% | -3,9 | 1.036 | 40,6%–45,3% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 42,2% | -3,9 | 1.000 | 40,6%–45,3% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 42,2% | -3,7 | 824 | 40,6%–45,7% | ||
| 26 | FizzTopo | Topo | 41,7% | -3,7 | 513 | 40,1%–46,2% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 43,0% | -3,7 | 5.160 | 42,1%–44,3% | ||
| 28 | LissandraSuporte | Suporte | 42,2% | -3,6 | 673 | 40,5%–46,0% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 43,0% | -3,5 | 1.997 | 41,6%–45,1% | ||
| 30 | AniviaSuporte | Suporte | 42,9% | -3,5 | 1.707 | 41,5%–45,2% | ||
| 31 | CassiopeiaTopo | Topo | 42,7% | -3,5 | 1.008 | 41,0%–45,7% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 42,0% | -3,5 | 528 | 40,3%–46,4% | ||
| 33 | ZedSuporte | Suporte | 42,1% | -3,4 | 508 | 40,4%–46,5% | ||
| 34 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,9% | -3,3 | 975 | 41,2%–45,9% | ||
| 35 | LockeTopo | Topo | 42,7% | -3,3 | 772 | 41,0%–46,2% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 43,5% | -3,2 | 8.452 | 42,7%–44,5% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -3,2 | 672 | 40,9%–46,4% | ||
| 38 | ViktorAtirador | Atirador | 43,5% | -3,2 | 3.725 | 42,4%–45,0% | ||
| 39 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -3,1 | 5.916 | 42,7%–44,7% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 43,6% | -3,1 | 6.819 | 42,7%–44,7% | ||
| 41 | AsheTopo | Topo | 43,2% | -3,1 | 1.022 | 41,4%–46,1% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -3,1 | 11.109 | 43,0%–44,6% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 43,6% | -3,0 | 3.482 | 42,5%–45,1% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 43,6% | -3,0 | 2.787 | 42,3%–45,3% | ||
| 45 | Twisted FateSuporte | Suporte | 42,9% | -3,0 | 622 | 41,0%–46,7% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 43,6% | -2,9 | 1.951 | 42,2%–45,7% | ||
| 47 | BrandTopo | Topo | 43,6% | -2,9 | 1.589 | 42,0%–45,9% | ||
| 48 | YoneSelva | Selva | 42,9% | -2,8 | 531 | 41,0%–47,0% | ||
| 49 | SejuaniTopo | Topo | 43,2% | -2,8 | 651 | 41,2%–46,8% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 44,0% | -2,8 | 11.712 | 43,3%–44,8% | ||
| 51 | VarusTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 3.289 | 42,7%–45,5% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 44,0% | -2,7 | 6.561 | 43,1%–45,1% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 44,1% | -2,7 | 7.976 | 43,3%–45,1% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -2,7 | 12.814 | 43,5%–44,9% | ||
| 55 | PoppySelva | Selva | 43,8% | -2,7 | 1.361 | 42,1%–46,2% | ||
| 56 | OlafSelva | Selva | 43,9% | -2,7 | 1.698 | 42,3%–46,1% | ||
| 57 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 1.080 | 41,9%–46,5% | ||
| 58 | UdyrTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 1.414 | 42,2%–46,3% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 44,2% | -2,6 | 34.282 | 43,8%–44,7% | ||
| 60 | VladimirTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 2.990 | 42,9%–45,8% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 44,3% | -2,5 | 8.344 | 43,4%–45,2% | ||
| 62 | IvernSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 2.382 | 42,7%–45,9% | ||
| 63 | AhriSuporte | Suporte | 43,7% | -2,5 | 717 | 41,7%–47,0% | ||
| 64 | MaokaiTopo | Topo | 44,1% | -2,4 | 1.288 | 42,4%–46,6% | ||
| 65 | KarmaTopo | Topo | 43,8% | -2,3 | 576 | 41,6%–47,5% | ||
| 66 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 1.467 | 42,6%–46,6% | ||
| 67 | BardoSuporte | Suporte | 44,5% | -2,3 | 7.937 | 43,7%–45,5% | ||
| 68 | Kai'SaTopo | Topo | 43,9% | -2,2 | 649 | 41,8%–47,4% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 44,6% | -2,2 | 9.210 | 43,8%–45,5% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 44,5% | -2,2 | 4.437 | 43,4%–45,8% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 44,6% | -2,2 | 4.896 | 43,5%–45,8% | ||
| 72 | CorkiAtirador | Atirador | 44,6% | -2,2 | 3.734 | 43,4%–46,0% | ||
| 73 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,3% | -2,2 | 1.039 | 42,4%–47,0% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -2,2 | 18.309 | 44,1%–45,3% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 44,5% | -2,1 | 1.933 | 43,0%–46,5% | ||
| 76 | KalistaTopo | Topo | 44,5% | -2,0 | 1.275 | 42,7%–47,0% | ||
| 77 | Kog'MawTopo | Topo | 44,2% | -1,9 | 523 | 41,9%–47,9% | ||
| 78 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,9% | -1,9 | 6.517 | 43,9%–45,9% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 44,9% | -1,9 | 22.649 | 44,4%–45,5% | ||
| 80 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -1,9 | 4.331 | 43,8%–46,2% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 23.260 | 44,5%–45,5% | ||
| 82 | KarthusSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 4.198 | 43,8%–46,2% | ||
| 83 | ViktorTopo | Topo | 44,4% | -1,8 | 570 | 42,1%–48,0% | ||
| 84 | GangplankTopo | Topo | 45,0% | -1,8 | 13.552 | 44,3%–45,7% | ||
| 85 | MalzaharTopo | Topo | 44,9% | -1,8 | 2.728 | 43,5%–46,5% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 45,0% | -1,8 | 9.607 | 44,2%–45,9% | ||
| 87 | FiddlesticksTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 958 | 42,6%–47,5% | ||
| 88 | BrandSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 851 | 42,5%–47,6% | ||
| 89 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -1,8 | 1.423 | 43,1%–47,1% | ||
| 90 | ZacSuporte | Suporte | 44,7% | -1,8 | 866 | 42,6%–47,6% | ||
| 91 | MorganaSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 1.205 | 42,9%–47,3% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 20.824 | 44,5%–45,7% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 6.892 | 44,1%–46,1% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 20.029 | 44,6%–45,7% | ||
| 95 | AhriTopo | Topo | 44,5% | -1,7 | 528 | 42,1%–48,2% | ||
| 96 | GragasSuporte | Suporte | 44,7% | -1,7 | 705 | 42,4%–47,9% | ||
| 97 | SionSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 1.235 | 43,0%–47,4% | ||
| 98 | SylasTopo | Topo | 45,1% | -1,6 | 2.581 | 43,7%–46,8% | ||
| 99 | AkaliTopo | Topo | 45,2% | -1,6 | 7.645 | 44,3%–46,2% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 45,2% | -1,6 | 7.156 | 44,3%–46,2% | ||
| 101 | ShyvanaTopo | Topo | 44,7% | -1,5 | 552 | 42,3%–48,3% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 17.671 | 44,7%–45,9% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 512 | 42,3%–48,4% | ||
| 104 | HweiSuporte | Suporte | 45,2% | -1,5 | 2.480 | 43,7%–46,9% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 45,3% | -1,5 | 13.862 | 44,6%–46,0% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 14.590 | 44,7%–46,0% | ||
| 107 | SkarnerSelva | Selva | 45,3% | -1,5 | 2.872 | 43,9%–46,8% | ||
| 108 | SyndraSuporte | Suporte | 45,0% | -1,5 | 736 | 42,7%–48,0% | ||
| 109 | NaafiriSelva | Selva | 45,4% | -1,5 | 10.629 | 44,6%–46,2% | ||
| 110 | EkkoTopo | Topo | 45,1% | -1,4 | 701 | 42,7%–48,2% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 45,5% | -1,4 | 13.323 | 44,8%–46,2% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 45,5% | -1,3 | 31.844 | 45,0%–46,0% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 45,5% | -1,3 | 9.374 | 44,7%–46,4% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 22.159 | 45,1%–46,2% | ||
| 115 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -1,2 | 6.057 | 44,6%–46,7% | ||
| 116 | PantheonSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 3.552 | 44,3%–47,0% | ||
| 117 | PantheonTopo | Topo | 45,6% | -1,2 | 10.233 | 44,9%–46,5% | ||
| 118 | ViSelva | Selva | 45,7% | -1,2 | 15.641 | 45,0%–46,3% | ||
| 119 | IvernSuporte | Suporte | 45,3% | -1,2 | 596 | 42,8%–48,6% | ||
| 120 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,7% | -1,1 | 9.930 | 44,9%–46,5% | ||
| 121 | SwainSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 18.949 | 45,2%–46,3% | ||
| 122 | EkkoSelva | Selva | 45,8% | -1,1 | 11.658 | 45,0%–46,5% | ||
| 123 | SennaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,9 | 19.878 | 45,4%–46,6% | ||
| 124 | LuluSuporte | Suporte | 46,0% | -0,9 | 27.069 | 45,5%–46,5% | ||
| 125 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -0,9 | 1.241 | 43,8%–48,1% | ||
| 126 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 23.931 | 45,5%–46,5% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 5.377 | 45,0%–47,2% | ||
| 128 | VeigarTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 937 | 43,6%–48,5% | ||
| 129 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 13.653 | 45,4%–46,8% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 18.327 | 45,5%–46,7% | ||
| 131 | CamilleTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 7.932 | 45,3%–47,1% | ||
| 132 | QuinnSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 5.366 | 45,1%–47,3% | ||
| 133 | TeemoSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 4.746 | 45,0%–47,3% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 1.705 | 44,3%–48,1% | ||
| 135 | YorickSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 698 | 43,4%–48,9% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 46,2% | -0,7 | 5.506 | 45,1%–47,3% | ||
| 137 | AniviaTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 1.217 | 44,0%–48,4% | ||
| 138 | ShenTopo | Topo | 46,2% | -0,6 | 10.043 | 45,4%–47,0% | ||
| 139 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 21.193 | 45,7%–46,8% | ||
| 140 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 2.149 | 44,5%–47,9% | ||
| 141 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 1.266 | 44,1%–48,4% | ||
| 142 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 844 | 43,7%–48,8% | ||
| 143 | DianaSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 11.046 | 45,5%–47,0% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 46,2% | -0,6 | 1.343 | 44,2%–48,3% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 52.044 | 45,9%–46,7% | ||
| 146 | YunaraAtirador | Atirador | 46,3% | -0,5 | 35.085 | 45,9%–46,8% | ||
| 147 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 1.904 | 44,5%–48,1% | ||
| 148 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 533 | 43,3%–49,4% | ||
| 149 | PoppyTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 2.288 | 44,7%–48,0% | ||
| 150 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 1.168 | 44,2%–48,6% | ||
| 151 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -0,4 | 534 | 43,4%–49,4% | ||
| 152 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,4% | -0,4 | 11.659 | 45,7%–47,2% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 46,4% | -0,4 | 17.395 | 45,8%–47,1% | ||
| 154 | VayneAtirador | Atirador | 46,5% | -0,4 | 16.648 | 45,8%–47,1% | ||
| 155 | ZaahenSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 1.466 | 44,5%–48,5% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 12.903 | 45,8%–47,2% | ||
| 157 | JaxTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 21.847 | 46,0%–47,1% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 7.912 | 45,6%–47,5% | ||
| 159 | SettSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 643 | 43,8%–49,4% | ||
| 160 | ShenSelva | Selva | 46,6% | -0,3 | 1.306 | 44,5%–48,7% | ||
| 161 | EliseSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 988 | 44,2%–49,0% | ||
| 162 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,2 | 78.550 | 46,3%–46,9% | ||
| 163 | BrandSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 17.427 | 46,0%–47,2% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 2.401 | 45,1%–48,3% | ||
| 165 | GwenSelva | Selva | 46,7% | -0,2 | 2.192 | 45,0%–48,4% | ||
| 166 | SionTopo | Topo | 46,7% | -0,1 | 8.709 | 45,8%–47,6% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 46,7% | -0,1 | 9.409 | 45,9%–47,6% | ||
| 168 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 35.147 | 46,3%–47,2% | ||
| 169 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 61.085 | 46,4%–47,1% | ||
| 170 | NaafiriTopo | Topo | 46,7% | -0,1 | 1.261 | 44,6%–48,9% | ||
| 171 | LuxAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 2.132 | 45,0%–48,4% | ||
| 172 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 3.728 | 45,4%–48,1% | ||
| 173 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 3.924 | 45,5%–48,0% | ||
| 174 | LuxSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 55.232 | 46,4%–47,1% | ||
| 175 | ZaahenTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 8.161 | 45,9%–47,7% | ||
| 176 | GalioTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 814 | 44,2%–49,4% | ||
| 177 | ZacSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 7.182 | 45,9%–47,8% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 10.299 | 46,1%–47,7% | ||
| 179 | WarwickTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 5.091 | 45,8%–48,0% | ||
| 180 | JhinTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 729 | 44,2%–49,6% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 14.545 | 46,2%–47,6% | ||
| 182 | YasuoTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 15.687 | 46,3%–47,6% | ||
| 183 | XerathSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 14.072 | 46,2%–47,6% | ||
| 184 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 1.725 | 45,1%–48,8% | ||
| 185 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,0% | +0,1 | 1.388 | 44,9%–49,0% | ||
| 186 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 4.926 | 45,9%–48,2% | ||
| 187 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 14.870 | 46,4%–47,7% | ||
| 188 | UdyrSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 6.364 | 46,0%–48,1% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 2.003 | 45,3%–48,8% | ||
| 190 | ZacTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 1.002 | 44,7%–49,4% | ||
| 191 | SmolderAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 17.705 | 46,5%–47,7% | ||
| 192 | ZileanSuporte | Suporte | 47,1% | +0,2 | 7.071 | 46,1%–48,0% | ||
| 193 | KaynSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 40.967 | 46,7%–47,5% | ||
| 194 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 37.878 | 46,7%–47,6% | ||
| 195 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,3 | 19.988 | 46,6%–47,8% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 7.326 | 46,2%–48,1% | ||
| 197 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 645 | 44,4%–50,0% | ||
| 198 | ZyraSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 2.184 | 45,5%–48,9% | ||
| 199 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 2.414 | 45,6%–48,8% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 28.412 | 46,8%–47,7% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,3% | +0,4 | 5.307 | 46,1%–48,3% | ||
| 202 | LissandraTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 938 | 44,8%–49,7% | ||
| 203 | MorganaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 33.777 | 46,8%–47,7% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 2.161 | 45,6%–48,9% | ||
| 205 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 24.212 | 46,7%–47,8% | ||
| 206 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 2.336 | 45,6%–48,9% | ||
| 207 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 8.702 | 46,4%–48,2% | ||
| 208 | KayleTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 9.111 | 46,4%–48,1% | ||
| 209 | FioraTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 12.369 | 46,6%–48,0% | ||
| 210 | FizzSuporte | Suporte | 47,5% | +0,5 | 549 | 44,4%–50,4% | ||
| 211 | ThreshSuporte | Suporte | 47,4% | +0,5 | 39.899 | 47,0%–47,8% | ||
| 212 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 3.759 | 46,1%–48,7% | ||
| 213 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,4% | +0,5 | 4.172 | 46,1%–48,6% | ||
| 214 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 1.890 | 45,6%–49,2% | ||
| 215 | RellSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 10.179 | 46,6%–48,2% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 10.142 | 46,6%–48,3% | ||
| 217 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 15.644 | 46,8%–48,1% | ||
| 218 | OrnnTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 9.572 | 46,6%–48,3% | ||
| 219 | MaokaiSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 1.650 | 45,6%–49,4% | ||
| 220 | XayahAtirador | Atirador | 47,6% | +0,7 | 15.916 | 46,9%–48,2% | ||
| 221 | VeigarAtirador | Atirador | 47,7% | +0,8 | 6.268 | 46,6%–48,7% | ||
| 222 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 36.026 | 47,2%–48,1% | ||
| 223 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +0,8 | 59.986 | 47,3%–48,0% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 3.133 | 46,2%–49,1% | ||
| 225 | JannaSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 12.087 | 46,9%–48,4% | ||
| 226 | GalioSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 3.739 | 46,4%–49,0% | ||
| 227 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 39.671 | 47,3%–48,1% | ||
| 228 | VolibearTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 18.835 | 47,1%–48,3% | ||
| 229 | TeemoAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 1.138 | 45,5%–50,0% | ||
| 230 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 44.508 | 47,4%–48,1% | ||
| 231 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 999 | 45,4%–50,1% | ||
| 232 | VolibearSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 8.466 | 46,9%–48,7% | ||
| 233 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | +1,0 | 1.069 | 45,6%–50,2% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | +1,0 | 30.683 | 47,4%–48,4% | ||
| 235 | SingedTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 6.598 | 46,9%–48,9% | ||
| 236 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 9.243 | 47,1%–48,8% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 11.805 | 47,2%–48,7% | ||
| 238 | YoneTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 37.190 | 47,5%–48,4% | ||
| 239 | NamiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 21.678 | 47,4%–48,5% | ||
| 240 | XerathAtirador | Atirador | 48,1% | +1,1 | 1.711 | 46,1%–49,8% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 11.491 | 47,2%–48,7% | ||
| 242 | ZyraSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 13.763 | 47,3%–48,7% | ||
| 243 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 1.180 | 45,8%–50,2% | ||
| 244 | TwitchAtirador | Atirador | 48,0% | +1,2 | 22.752 | 47,5%–48,6% | ||
| 245 | YorickTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 17.514 | 47,5%–48,7% | ||
| 246 | JaxSelva | Selva | 48,1% | +1,2 | 9.422 | 47,2%–48,9% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 48,2% | +1,2 | 1.646 | 46,2%–50,0% | ||
| 248 | KledTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 5.077 | 47,0%–49,3% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 48,1% | +1,3 | 26.566 | 47,6%–48,6% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 48,4% | +1,3 | 1.344 | 46,1%–50,3% | ||
| 251 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 26.663 | 47,7%–48,7% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 48,3% | +1,4 | 2.195 | 46,5%–49,9% | ||
| 253 | SorakaSuporte | Suporte | 48,2% | +1,4 | 14.834 | 47,6%–48,9% | ||
| 254 | HweiAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 1.705 | 46,3%–50,1% | ||
| 255 | NasusTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 24.930 | 47,7%–48,8% | ||
| 256 | VladimirAtirador | Atirador | 48,7% | +1,4 | 707 | 45,5%–51,0% | ||
| 257 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,8% | +1,4 | 545 | 45,3%–51,3% | ||
| 258 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | +1,4 | 4.972 | 47,1%–49,4% | ||
| 259 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 10.115 | 47,5%–49,1% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 48,4% | +1,5 | 5.955 | 47,3%–49,4% | ||
| 261 | Master YiSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 44.771 | 48,0%–48,7% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 8.789 | 47,6%–49,3% | ||
| 263 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | +1,6 | 16.723 | 47,8%–49,1% | ||
| 264 | NilahAtirador | Atirador | 48,6% | +1,6 | 4.319 | 47,3%–49,7% | ||
| 265 | SonaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,6 | 8.603 | 47,6%–49,4% | ||
| 266 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,7% | +1,7 | 1.432 | 46,5%–50,5% | ||
| 267 | SettTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 33.146 | 48,1%–49,0% | ||
| 268 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,7 | 32.146 | 48,1%–49,0% | ||
| 269 | JinxAtirador | Atirador | 48,6% | +1,7 | 67.810 | 48,3%–48,9% | ||
| 270 | KarthusAtirador | Atirador | 49,1% | +1,8 | 719 | 45,9%–51,3% | ||
| 271 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +1,9 | 13.281 | 48,0%–49,4% | ||
| 272 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | +1,9 | 3.992 | 47,5%–50,0% | ||
| 273 | IllaoiTopo | Topo | 48,8% | +2,0 | 16.942 | 48,2%–49,5% | ||
| 274 | MilioSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 15.958 | 48,2%–49,5% | ||
| 275 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | +2,0 | 1.640 | 46,9%–50,8% | ||
| 276 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 13.860 | 48,2%–49,6% | ||
| 277 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 4.412 | 47,7%–50,1% | ||
| 278 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +2,1 | 15.086 | 48,3%–49,6% | ||
| 279 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 23.504 | 48,5%–49,6% | ||
| 280 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +2,3 | 2.603 | 47,6%–50,7% | ||
| 281 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +2,3 | 2.900 | 47,6%–50,6% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 23.936 | 48,6%–49,7% | ||
| 283 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | +2,3 | 2.090 | 47,4%–50,9% | ||
| 284 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,4% | +2,4 | 2.614 | 47,7%–50,8% | ||
| 285 | LeonaSuporte | Suporte | 49,3% | +2,4 | 34.258 | 48,8%–49,7% | ||
| 286 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +2,4 | 5.634 | 48,2%–50,4% | ||
| 287 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +2,5 | 8.598 | 48,5%–50,3% | ||
| 288 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,4% | +2,6 | 520 | 46,3%–52,5% | ||
| 289 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,5% | +2,6 | 7.318 | 48,5%–50,4% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 20.729 | 49,0%–50,1% | ||
| 291 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +2,8 | 13.989 | 49,0%–50,3% | ||
| 292 | BrandAtirador | Atirador | 50,0% | +2,8 | 1.621 | 47,8%–51,6% | ||
| 293 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +2,9 | 30.799 | 49,2%–50,2% | ||
| 294 | WukongSelva | Selva | 49,8% | +2,9 | 24.106 | 49,3%–50,3% | ||
| 295 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +2,9 | 9.342 | 48,9%–50,6% | ||
| 296 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +3,3 | 2.172 | 48,4%–51,8% | ||
| 297 | RammusSelva | Selva | 50,4% | +3,5 | 12.437 | 49,7%–51,1% | ||
| 298 | SionSelva | Selva | 51,4% | +3,8 | 987 | 48,2%–53,0% | ||
| 299 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +3,9 | 1.064 | 48,5%–53,1% |
