Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,0% | -7,4 | 836 | 38,3%–43,3% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 6.252 | 39,9%–41,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,7% | -6,4 | 1.255 | 39,6%–43,9% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,3% | -6,1 | 682 | 39,4%–44,8% | ||
| 5 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,2% | -5,9 | 570 | 39,3%–45,2% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 40,6% | -5,9 | 695 | 39,6%–45,0% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 41,1% | -5,4 | 643 | 39,9%–45,5% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,2% | -5,2 | 1.436 | 40,9%–44,9% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,0% | -4,9 | 833 | 40,7%–45,7% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -4,8 | 712 | 40,6%–46,0% | ||
| 11 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,5% | -4,7 | 1.061 | 41,1%–45,7% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 42,6% | -4,6 | 1.044 | 41,2%–45,8% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -4,5 | 1.558 | 41,7%–45,6% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,2 | 1.787 | 42,1%–45,8% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 43,8% | -4,2 | 5.664 | 42,9%–45,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -4,1 | 727 | 41,4%–46,7% | ||
| 17 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -4,1 | 2.232 | 42,4%–45,7% | ||
| 18 | ShacoTopo | Topo | 42,9% | -4,1 | 720 | 41,4%–46,7% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,9% | -4,0 | 3.354 | 42,7%–45,5% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -4,0 | 6.749 | 43,1%–45,1% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 13.522 | 43,4%–44,8% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 4.372 | 43,0%–45,5% | ||
| 23 | Lee SinTopo | Topo | 43,0% | -3,9 | 618 | 41,4%–47,1% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 43,3% | -3,8 | 744 | 41,7%–47,0% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 43,1% | -3,8 | 613 | 41,5%–47,2% | ||
| 26 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -3,8 | 1.648 | 42,5%–46,3% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,7 | 35.112 | 44,0%–44,8% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 1.165 | 42,2%–46,6% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 1.443 | 42,5%–46,5% | ||
| 30 | VolibearMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 1.153 | 42,5%–47,0% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 927 | 42,3%–47,2% | ||
| 32 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,3% | -3,4 | 1.597 | 42,8%–46,7% | ||
| 33 | LissandraSuporte | Suporte | 43,8% | -3,4 | 694 | 42,0%–47,5% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -3,3 | 10.498 | 44,1%–45,7% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 2.489 | 43,4%–46,5% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 4.494 | 43,8%–46,2% | ||
| 37 | TwitchMeio | Meio | 44,0% | -3,2 | 639 | 42,1%–47,8% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -3,1 | 654 | 42,2%–47,8% | ||
| 39 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 3.109 | 43,6%–46,4% | ||
| 40 | MelAtirador | Atirador | 44,9% | -3,1 | 4.817 | 43,9%–46,2% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 5.775 | 44,0%–46,1% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 4.610 | 44,0%–46,3% | ||
| 43 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 1.399 | 43,2%–47,3% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 960 | 43,0%–47,8% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,3% | -2,7 | 4.383 | 44,2%–46,6% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -2,6 | 760 | 42,9%–48,2% | ||
| 47 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 720 | 42,9%–48,3% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 4.574 | 44,4%–46,8% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -2,5 | 9.897 | 44,9%–46,5% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 3.304 | 44,4%–47,2% | ||
| 51 | AhriSuporte | Suporte | 45,0% | -2,3 | 564 | 42,9%–48,8% | ||
| 52 | BriarTopo | Topo | 45,5% | -2,3 | 1.102 | 43,6%–48,1% | ||
| 53 | ZyraMeio | Meio | 45,3% | -2,2 | 711 | 43,2%–48,6% | ||
| 54 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 8.783 | 45,1%–46,8% | ||
| 55 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,1 | 802 | 43,4%–48,6% | ||
| 56 | MorganaMeio | Meio | 45,9% | -2,1 | 2.272 | 44,4%–47,7% | ||
| 57 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 1.381 | 44,0%–48,1% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 12.693 | 45,4%–46,8% | ||
| 59 | TeemoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,9 | 3.465 | 44,9%–47,6% | ||
| 60 | XerathSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 11.888 | 45,5%–47,0% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 25.398 | 45,8%–46,8% | ||
| 62 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -1,9 | 939 | 43,9%–48,7% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 3.856 | 45,0%–47,6% | ||
| 64 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -1,8 | 679 | 43,6%–49,1% | ||
| 65 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 14.410 | 45,7%–47,1% | ||
| 66 | SionTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 8.499 | 45,6%–47,3% | ||
| 67 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -1,7 | 967 | 44,1%–48,9% | ||
| 68 | SyndraSuporte | Suporte | 45,9% | -1,7 | 603 | 43,6%–49,4% | ||
| 69 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 5.999 | 45,5%–47,6% | ||
| 70 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 3.666 | 45,2%–47,8% | ||
| 71 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -1,6 | 581 | 43,6%–49,5% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 6.947 | 45,6%–47,5% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 2.512 | 45,0%–48,1% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 41.404 | 46,1%–47,0% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 25.846 | 46,1%–47,1% | ||
| 76 | TalonMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 4.359 | 45,4%–47,8% | ||
| 77 | SeraphineMeio | Meio | 46,1% | -1,5 | 648 | 43,8%–49,4% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 20.191 | 46,1%–47,2% | ||
| 79 | IreliaMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 9.433 | 45,8%–47,5% | ||
| 80 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 22.840 | 46,2%–47,3% | ||
| 81 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 1.583 | 44,8%–48,7% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 9.635 | 46,0%–47,6% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 14.021 | 46,1%–47,5% | ||
| 84 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 11.991 | 46,1%–47,6% | ||
| 85 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 11.108 | 46,1%–47,7% | ||
| 86 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -1,2 | 860 | 44,4%–49,4% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 22.030 | 46,4%–47,5% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 13.745 | 46,3%–47,7% | ||
| 89 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -1,2 | 537 | 44,0%–50,0% | ||
| 90 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 3.097 | 45,6%–48,5% | ||
| 91 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 10.465 | 46,3%–47,9% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 13.524 | 46,4%–47,8% | ||
| 93 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 1.752 | 45,2%–49,0% | ||
| 94 | MalzaharTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 2.580 | 45,5%–48,7% | ||
| 95 | HweiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 2.284 | 45,5%–48,8% | ||
| 96 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -1,0 | 566 | 44,2%–50,1% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 55.951 | 46,8%–47,5% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 22.552 | 46,6%–47,7% | ||
| 99 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 17.165 | 46,6%–47,8% | ||
| 100 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 64.106 | 46,9%–47,5% | ||
| 101 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -0,9 | 1.009 | 44,9%–49,6% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.186 | 45,6%–49,0% | ||
| 103 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 27.912 | 46,8%–47,8% | ||
| 104 | ZiggsMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 2.932 | 45,9%–48,8% | ||
| 105 | IvernSuporte | Suporte | 47,0% | -0,8 | 576 | 44,4%–50,3% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 7.683 | 46,4%–48,3% | ||
| 107 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 7.011 | 46,4%–48,3% | ||
| 108 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 751 | 44,7%–50,0% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -0,8 | 651 | 44,6%–50,2% | ||
| 110 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 8.665 | 46,5%–48,3% | ||
| 111 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 39.398 | 47,0%–47,8% | ||
| 112 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 7.134 | 46,4%–48,4% | ||
| 113 | ZyraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 12.015 | 46,7%–48,1% | ||
| 114 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 6.034 | 46,4%–48,4% | ||
| 115 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 3.513 | 46,1%–48,8% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 16.175 | 46,9%–48,2% | ||
| 117 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 8.082 | 46,6%–48,4% | ||
| 118 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 6.124 | 46,5%–48,6% | ||
| 119 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 1.041 | 45,2%–49,9% | ||
| 120 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 1.728 | 45,7%–49,4% | ||
| 121 | YoneTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 31.099 | 47,1%–48,1% | ||
| 122 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 1.078 | 45,3%–49,9% | ||
| 123 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 1.577 | 45,7%–49,6% | ||
| 124 | AkshanTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 548 | 44,6%–50,6% | ||
| 125 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 3.510 | 46,3%–49,0% | ||
| 126 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | -0,5 | 21.870 | 47,1%–48,2% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 9.274 | 46,9%–48,5% | ||
| 128 | MalphiteMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 3.228 | 46,3%–49,1% | ||
| 129 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -0,4 | 889 | 45,3%–50,3% | ||
| 130 | GarenTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 25.429 | 47,3%–48,3% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 8.988 | 47,0%–48,7% | ||
| 132 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,7% | -0,3 | 576 | 44,9%–50,8% | ||
| 133 | TeemoMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 1.324 | 45,7%–50,0% | ||
| 134 | Cho'GathTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 12.441 | 47,1%–48,6% | ||
| 135 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 3.126 | 46,4%–49,3% | ||
| 136 | IreliaTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 14.118 | 47,2%–48,6% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 1.093 | 45,6%–50,2% | ||
| 138 | BrandMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 3.676 | 46,6%–49,2% | ||
| 139 | NasusTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 19.195 | 47,3%–48,5% | ||
| 140 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 7.229 | 47,0%–48,9% | ||
| 141 | YorickMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 551 | 45,0%–51,0% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 8.898 | 47,1%–48,9% | ||
| 143 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 990 | 45,6%–50,4% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 8.865 | 47,2%–48,9% | ||
| 145 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 550 | 45,0%–51,0% | ||
| 146 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 12.360 | 47,3%–48,8% | ||
| 147 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 32.952 | 47,6%–48,5% | ||
| 148 | TryndamereTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 13.472 | 47,4%–48,8% | ||
| 149 | YasuoMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 36.353 | 47,6%–48,5% | ||
| 150 | YorickTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 13.087 | 47,4%–48,8% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 9.722 | 47,3%–48,9% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 25.722 | 47,6%–48,6% | ||
| 153 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 32.259 | 47,7%–48,6% | ||
| 154 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 1.622 | 46,2%–50,1% | ||
| 155 | SettTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 25.893 | 47,7%–48,7% | ||
| 156 | AhriMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 32.420 | 47,7%–48,6% | ||
| 157 | JaxTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 20.340 | 47,6%–48,7% | ||
| 158 | LockeMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 22.219 | 47,6%–48,7% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 6.505 | 47,2%–49,2% | ||
| 160 | NilahAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 4.052 | 46,9%–49,5% | ||
| 161 | SmolderAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 16.113 | 47,6%–48,8% | ||
| 162 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 1.290 | 46,1%–50,3% | ||
| 163 | NaafiriTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 1.072 | 45,9%–50,5% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 4.253 | 47,0%–49,5% | ||
| 165 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 16.504 | 47,6%–48,9% | ||
| 166 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 23.797 | 47,7%–48,8% | ||
| 167 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 15.179 | 47,6%–48,9% | ||
| 168 | KarthusMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 652 | 45,5%–51,1% | ||
| 169 | SettMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 687 | 45,5%–51,0% | ||
| 170 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 13.891 | 47,6%–49,0% | ||
| 171 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 870 | 45,8%–50,9% | ||
| 172 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 54.149 | 48,0%–48,7% | ||
| 173 | TeemoAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 797 | 45,8%–51,0% | ||
| 174 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 9.013 | 47,5%–49,2% | ||
| 175 | SejuaniTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 741 | 45,7%–51,1% | ||
| 176 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 788 | 45,8%–51,0% | ||
| 177 | Cho'GathMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 2.083 | 46,7%–50,1% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 38.196 | 48,0%–48,9% | ||
| 179 | SionMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 1.274 | 46,3%–50,6% | ||
| 180 | GalioMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 11.385 | 47,7%–49,2% | ||
| 181 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | +0,3 | 735 | 45,8%–51,2% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 24.429 | 48,0%–49,0% | ||
| 183 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 2.302 | 46,8%–50,1% | ||
| 184 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 7.851 | 47,6%–49,4% | ||
| 185 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 12.753 | 47,8%–49,2% | ||
| 186 | VeigarMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 20.206 | 48,0%–49,1% | ||
| 187 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 11.081 | 47,8%–49,3% | ||
| 188 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 15.016 | 47,9%–49,2% | ||
| 189 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | +0,5 | 6.302 | 47,6%–49,6% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 48,6% | +0,5 | 16.328 | 48,0%–49,2% | ||
| 191 | VladimirMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 15.428 | 48,0%–49,3% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 17.314 | 48,0%–49,2% | ||
| 193 | MordekaiserMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 654 | 45,8%–51,4% | ||
| 194 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 1.546 | 46,7%–50,6% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 23.200 | 48,1%–49,2% | ||
| 196 | NasusMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 4.006 | 47,4%–49,9% | ||
| 197 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 12.801 | 48,0%–49,4% | ||
| 198 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 23.503 | 48,2%–49,2% | ||
| 199 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 4.660 | 47,5%–49,9% | ||
| 200 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 19.225 | 48,1%–49,3% | ||
| 201 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 11.101 | 47,9%–49,5% | ||
| 202 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 5.437 | 47,6%–49,8% | ||
| 203 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 695 | 46,0%–51,5% | ||
| 204 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 8.471 | 47,9%–49,7% | ||
| 205 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 846 | 46,2%–51,3% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 26.482 | 48,3%–49,3% | ||
| 207 | KennenMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 1.493 | 46,8%–50,8% | ||
| 208 | FioraTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 13.565 | 48,1%–49,5% | ||
| 209 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 1.109 | 46,6%–51,1% | ||
| 210 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 31.325 | 48,4%–49,4% | ||
| 211 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 14.301 | 48,3%–49,7% | ||
| 212 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 18.621 | 48,4%–49,6% | ||
| 213 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 16.083 | 48,3%–49,6% | ||
| 214 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 10.226 | 48,2%–49,8% | ||
| 215 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 1.843 | 47,2%–50,8% | ||
| 216 | YoneAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 1.043 | 46,7%–51,3% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 4.980 | 47,9%–50,2% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 16.618 | 48,4%–49,7% | ||
| 219 | RivenMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 1.211 | 46,9%–51,3% | ||
| 220 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 33.803 | 48,6%–49,5% | ||
| 221 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 9.775 | 48,3%–49,9% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 21.721 | 48,5%–49,7% | ||
| 223 | TryndamereMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 1.211 | 46,9%–51,3% | ||
| 224 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 22.178 | 48,6%–49,7% | ||
| 225 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 39.810 | 48,7%–49,6% | ||
| 226 | AmbessaMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 596 | 46,2%–52,1% | ||
| 227 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 2.430 | 47,6%–50,8% | ||
| 228 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 17.565 | 48,6%–49,8% | ||
| 229 | ZedTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 2.004 | 47,4%–50,9% | ||
| 230 | GragasMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 1.705 | 47,3%–51,1% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 2.977 | 47,7%–50,7% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 10.242 | 48,4%–50,0% | ||
| 233 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 15.858 | 48,6%–49,9% | ||
| 234 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 6.865 | 48,3%–50,3% | ||
| 235 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 14.194 | 48,6%–50,0% | ||
| 236 | ZileanSuporte | Suporte | 49,3% | +1,2 | 12.239 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | SingedMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 624 | 46,4%–52,2% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,2 | 8.182 | 48,4%–50,2% | ||
| 239 | TeemoTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 26.475 | 48,8%–49,8% | ||
| 240 | SingedTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 7.822 | 48,4%–50,3% | ||
| 241 | Kai'SaTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 834 | 46,8%–51,9% | ||
| 242 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 15.570 | 48,7%–50,1% | ||
| 243 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 6.565 | 48,4%–50,4% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 12.597 | 48,7%–50,1% | ||
| 245 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 2.434 | 47,8%–51,0% | ||
| 246 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | +1,3 | 2.791 | 48,0%–51,0% | ||
| 247 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,4 | 40.775 | 49,1%–49,9% | ||
| 248 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | +1,4 | 9.363 | 48,7%–50,3% | ||
| 249 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 24.770 | 49,0%–50,1% | ||
| 250 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 14.568 | 48,9%–50,3% | ||
| 251 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,5 | 60.583 | 49,3%–50,0% | ||
| 252 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 10.293 | 48,9%–50,5% | ||
| 253 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 1.356 | 47,6%–51,8% | ||
| 254 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | +1,6 | 2.022 | 48,0%–51,4% | ||
| 255 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 11.144 | 48,9%–50,5% | ||
| 256 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 973 | 47,3%–52,1% | ||
| 257 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 3.180 | 48,3%–51,2% | ||
| 258 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 22.615 | 49,2%–50,3% | ||
| 259 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 5.266 | 48,6%–50,9% | ||
| 260 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 711 | 47,0%–52,5% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 1.621 | 47,8%–51,7% | ||
| 262 | GwenMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 1.517 | 47,8%–51,8% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 28.412 | 49,3%–50,3% | ||
| 264 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 2.992 | 48,4%–51,3% | ||
| 265 | LuxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,7 | 2.797 | 48,4%–51,4% | ||
| 266 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 4.691 | 48,7%–51,0% | ||
| 267 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 14.443 | 49,2%–50,6% | ||
| 268 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 1.279 | 47,8%–52,1% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 50,1% | +1,8 | 2.977 | 48,5%–51,4% | ||
| 270 | BriarMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 894 | 47,5%–52,4% | ||
| 271 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 1.071 | 47,7%–52,3% | ||
| 272 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 2.977 | 48,5%–51,5% | ||
| 273 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 18.691 | 49,5%–50,7% | ||
| 274 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +2,0 | 25.641 | 49,6%–50,6% | ||
| 275 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 580 | 47,2%–53,1% | ||
| 276 | GalioTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 984 | 47,8%–52,6% | ||
| 277 | Kog'MawTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 595 | 47,3%–53,1% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +2,1 | 10.456 | 49,4%–51,0% | ||
| 279 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 551 | 47,2%–53,2% | ||
| 280 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 10.350 | 49,5%–51,1% | ||
| 281 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +2,1 | 9.184 | 49,4%–51,1% | ||
| 282 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 1.895 | 48,5%–52,1% | ||
| 283 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +2,2 | 1.798 | 48,5%–52,2% | ||
| 284 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 12.910 | 49,7%–51,1% | ||
| 285 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 1.996 | 48,6%–52,1% | ||
| 286 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +2,2 | 2.664 | 48,9%–51,9% | ||
| 287 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,7% | +2,4 | 2.070 | 48,8%–52,2% | ||
| 288 | QiyanaTopo | Topo | 51,2% | +2,4 | 648 | 47,7%–53,3% | ||
| 289 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +2,4 | 1.337 | 48,4%–52,6% | ||
| 290 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 1.793 | 48,7%–52,4% | ||
| 291 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +2,4 | 1.566 | 48,6%–52,5% | ||
| 292 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +2,4 | 6.603 | 49,6%–51,6% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +2,5 | 27.367 | 50,1%–51,1% | ||
| 294 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +2,5 | 2.466 | 49,1%–52,2% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,6 | 7.542 | 49,8%–51,6% | ||
| 296 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | +2,6 | 668 | 47,9%–53,5% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 3.173 | 49,3%–52,2% | ||
| 298 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +2,6 | 868 | 48,3%–53,3% | ||
| 299 | VladimirAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 1.640 | 48,9%–52,7% | ||
| 300 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 6.987 | 49,8%–51,8% | ||
| 301 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +2,7 | 975 | 48,4%–53,2% | ||
| 302 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 2.066 | 49,1%–52,6% | ||
| 303 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 9.931 | 50,2%–51,8% | ||
| 304 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,9 | 2.302 | 49,4%–52,7% | ||
| 305 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +2,9 | 4.294 | 49,8%–52,3% | ||
| 306 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,9 | 17.381 | 50,5%–51,7% | ||
| 307 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 1.514 | 49,1%–53,1% | ||
| 308 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +3,1 | 1.449 | 49,2%–53,2% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 51,4% | +3,1 | 3.041 | 49,8%–52,7% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 52,5% | +3,5 | 792 | 49,0%–54,3% | ||
| 311 | KarthusAtirador | Atirador | 52,1% | +3,5 | 1.525 | 49,7%–53,6% | ||
| 312 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +3,7 | 566 | 48,9%–54,8% | ||
| 313 | DianaTopo | Topo | 54,8% | +5,1 | 670 | 50,5%–56,0% | ||
| 314 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +6,7 | 1.141 | 52,6%–57,1% |
