Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 38,3% | -6,9 | 703 | 37,5%–42,9% | ||
| 2 | SmolderMeio | Meio | 41,3% | -4,9 | 1.133 | 40,0%–44,4% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,2% | -4,8 | 851 | 39,9%–44,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 42,5% | -4,2 | 1.961 | 41,2%–44,7% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 42,9% | -3,9 | 2.576 | 41,7%–44,8% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,5% | -3,9 | 1.014 | 40,9%–45,6% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 42,6% | -3,8 | 961 | 41,0%–45,7% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -3,6 | 532 | 40,5%–46,5% | ||
| 9 | VarusAtirador | Atirador | 43,4% | -3,6 | 3.450 | 42,2%–44,9% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 42,6% | -3,4 | 571 | 40,8%–46,7% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 43,6% | -3,3 | 3.690 | 42,5%–45,1% | ||
| 12 | KarthusSelva | Selva | 43,1% | -3,3 | 958 | 41,4%–46,2% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 43,8% | -3,3 | 13.633 | 43,2%–44,6% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 42,6% | -3,3 | 514 | 40,8%–46,9% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,2 | 1.647 | 42,0%–45,8% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -3,2 | 674 | 41,2%–46,7% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -3,0 | 1.433 | 42,1%–46,1% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -2,8 | 1.899 | 42,5%–46,1% | ||
| 19 | ZedSelva | Selva | 44,1% | -2,8 | 3.040 | 42,9%–45,8% | ||
| 20 | VeigarAtirador | Atirador | 43,9% | -2,8 | 1.083 | 42,1%–46,6% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,7 | 3.618 | 43,1%–45,8% | ||
| 22 | MorganaMeio | Meio | 43,8% | -2,6 | 665 | 41,8%–47,3% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 44,3% | -2,5 | 1.652 | 42,7%–46,5% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 44,5% | -2,4 | 2.067 | 43,0%–46,5% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -2,3 | 1.588 | 42,9%–46,7% | ||
| 26 | ShenSuporte | Suporte | 44,4% | -2,3 | 1.215 | 42,6%–47,0% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 44,5% | -2,3 | 1.244 | 42,7%–47,0% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 44,4% | -2,2 | 900 | 42,5%–47,4% | ||
| 29 | BardoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,2 | 3.518 | 43,6%–46,3% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -2,1 | 5.898 | 44,0%–46,1% | ||
| 31 | FizzSelva | Selva | 44,3% | -2,0 | 537 | 42,1%–48,1% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,0 | 1.442 | 43,1%–47,1% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -2,0 | 2.195 | 43,4%–46,8% | ||
| 34 | JaxSelva | Selva | 45,0% | -2,0 | 2.238 | 43,5%–46,8% | ||
| 35 | SwainSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 4.358 | 44,0%–46,4% | ||
| 36 | SylasSuporte | Suporte | 44,9% | -1,9 | 1.243 | 43,0%–47,4% | ||
| 37 | AniviaMeio | Meio | 45,1% | -1,8 | 1.647 | 43,4%–47,2% | ||
| 38 | AkaliMeio | Meio | 45,2% | -1,8 | 5.803 | 44,2%–46,3% | ||
| 39 | JayceMeio | Meio | 45,0% | -1,8 | 1.205 | 43,1%–47,5% | ||
| 40 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,3% | -1,8 | 7.096 | 44,4%–46,3% | ||
| 41 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,1% | -1,8 | 1.497 | 43,3%–47,3% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -1,8 | 1.402 | 43,3%–47,4% | ||
| 43 | DianaSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 2.529 | 43,8%–46,9% | ||
| 44 | MalphiteMeio | Meio | 45,1% | -1,7 | 1.248 | 43,2%–47,5% | ||
| 45 | MalphiteSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 1.609 | 43,5%–47,4% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -1,6 | 15.628 | 44,8%–46,1% | ||
| 47 | MorganaSuporte | Suporte | 45,4% | -1,6 | 7.558 | 44,5%–46,4% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 45,4% | -1,6 | 4.578 | 44,3%–46,7% | ||
| 49 | AsheAtirador | Atirador | 45,5% | -1,6 | 9.683 | 44,7%–46,4% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -1,5 | 4.524 | 44,4%–46,8% | ||
| 51 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,1% | -1,5 | 601 | 42,7%–48,5% | ||
| 52 | BrandSuporte | Suporte | 45,5% | -1,5 | 3.681 | 44,3%–46,9% | ||
| 53 | Cho'GathMeio | Meio | 45,3% | -1,5 | 782 | 43,0%–48,3% | ||
| 54 | OlafSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 534 | 42,7%–48,7% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -1,4 | 1.471 | 43,7%–47,7% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -1,3 | 8.469 | 44,9%–46,7% | ||
| 57 | SwainAtirador | Atirador | 45,4% | -1,3 | 610 | 43,0%–48,7% | ||
| 58 | UdyrSelva | Selva | 45,7% | -1,2 | 1.784 | 44,0%–47,7% | ||
| 59 | ShacoSelva | Selva | 45,8% | -1,2 | 5.427 | 44,8%–47,0% | ||
| 60 | AnnieMeio | Meio | 45,7% | -1,2 | 1.537 | 43,9%–47,9% | ||
| 61 | GwenSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 515 | 42,8%–49,0% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 45,9% | -1,2 | 5.480 | 44,8%–47,0% | ||
| 63 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,7% | -1,2 | 1.126 | 43,7%–48,2% | ||
| 64 | NocturneSelva | Selva | 46,0% | -1,1 | 7.132 | 45,0%–47,0% | ||
| 65 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 724 | 43,3%–48,7% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 46,0% | -1,1 | 4.102 | 44,8%–47,3% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 46,0% | -1,0 | 5.949 | 45,0%–47,1% | ||
| 68 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -1,0 | 1.684 | 44,2%–48,0% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -1,0 | 5.885 | 45,1%–47,2% | ||
| 70 | ZiggsMeio | Meio | 45,9% | -1,0 | 906 | 43,7%–48,6% | ||
| 71 | VolibearSelva | Selva | 46,1% | -0,9 | 1.923 | 44,4%–48,0% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,9 | 7.279 | 45,3%–47,2% | ||
| 73 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -0,9 | 1.427 | 44,2%–48,3% | ||
| 74 | VeigarMeio | Meio | 46,2% | -0,9 | 4.904 | 45,1%–47,4% | ||
| 75 | LeBlancMeio | Meio | 46,3% | -0,8 | 4.608 | 45,1%–47,5% | ||
| 76 | ZyraSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 3.286 | 44,9%–47,7% | ||
| 77 | KatarinaMeio | Meio | 46,3% | -0,8 | 5.712 | 45,3%–47,4% | ||
| 78 | SylasSelva | Selva | 46,3% | -0,8 | 5.135 | 45,2%–47,5% | ||
| 79 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 765 | 43,7%–49,0% | ||
| 80 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 2.739 | 44,8%–47,9% | ||
| 81 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -0,8 | 838 | 43,8%–48,9% | ||
| 82 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 5.586 | 45,3%–47,5% | ||
| 83 | HweiMeio | Meio | 46,3% | -0,7 | 2.672 | 44,9%–47,9% | ||
| 84 | DariusSelva | Selva | 46,2% | -0,7 | 1.012 | 44,0%–48,7% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,4% | -0,7 | 22.822 | 45,9%–46,9% | ||
| 86 | LissandraMeio | Meio | 46,4% | -0,7 | 3.981 | 45,2%–47,7% | ||
| 87 | HweiSuporte | Suporte | 46,2% | -0,7 | 582 | 43,5%–49,4% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 46,5% | -0,7 | 14.632 | 45,8%–47,1% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 5.137 | 45,4%–47,6% | ||
| 90 | ZacSelva | Selva | 46,5% | -0,6 | 2.567 | 45,0%–48,1% | ||
| 91 | GangplankMeio | Meio | 46,4% | -0,6 | 761 | 43,9%–49,2% | ||
| 92 | NaafiriMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 2.050 | 44,8%–48,3% | ||
| 93 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -0,6 | 12.651 | 45,8%–47,3% | ||
| 94 | TeemoSelva | Selva | 46,5% | -0,6 | 1.031 | 44,2%–48,9% | ||
| 95 | AuroraMeio | Meio | 46,5% | -0,5 | 2.043 | 44,9%–48,3% | ||
| 96 | JhinAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 20.729 | 46,0%–47,2% | ||
| 97 | SmolderAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 5.236 | 45,5%–47,7% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 46,6% | -0,5 | 5.818 | 45,6%–47,7% | ||
| 99 | Vel'KozMeio | Meio | 46,5% | -0,5 | 718 | 43,9%–49,4% | ||
| 100 | SionMeio | Meio | 46,6% | -0,5 | 902 | 44,2%–49,1% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 2.871 | 45,2%–48,2% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 8.045 | 45,8%–47,6% | ||
| 103 | LuluSuporte | Suporte | 46,7% | -0,4 | 11.037 | 46,0%–47,5% | ||
| 104 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 4.443 | 45,5%–47,9% | ||
| 105 | LuxMeio | Meio | 46,7% | -0,4 | 4.507 | 45,5%–47,9% | ||
| 106 | SamiraAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 5.383 | 45,7%–47,9% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 6.599 | 45,8%–47,8% | ||
| 108 | YunaraAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 12.945 | 46,1%–47,5% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 9.878 | 46,0%–47,6% | ||
| 110 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 4.063 | 45,6%–48,1% | ||
| 111 | EliseSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 1.645 | 45,0%–48,8% | ||
| 112 | LilliaSelva | Selva | 47,0% | -0,2 | 3.175 | 45,6%–48,4% | ||
| 113 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 4.089 | 45,7%–48,2% | ||
| 114 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -0,1 | 3.790 | 45,7%–48,3% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 47,0% | -0,1 | 1.506 | 45,0%–49,0% | ||
| 116 | SwainMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 666 | 44,2%–49,8% | ||
| 117 | Kog'MawMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 500 | 43,9%–50,1% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 47,0% | -0,1 | 9.782 | 46,2%–47,9% | ||
| 119 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | -0,1 | 1.084 | 44,8%–49,4% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 47,2% | 0,0 | 5.124 | 46,0%–48,3% | ||
| 121 | AhriMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 8.139 | 46,3%–48,1% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,2% | +0,1 | 18.424 | 46,6%–47,8% | ||
| 123 | ZileanSuporte | Suporte | 47,3% | +0,1 | 2.220 | 45,6%–48,9% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 3.954 | 46,0%–48,5% | ||
| 125 | GarenMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 987 | 44,9%–49,7% | ||
| 126 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | +0,2 | 1.141 | 45,1%–49,5% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 2.182 | 45,6%–49,0% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 4.373 | 46,1%–48,5% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 47,4% | +0,2 | 4.529 | 46,2%–48,5% | ||
| 130 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 1.226 | 45,2%–49,5% | ||
| 131 | DianaMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 3.378 | 46,0%–48,8% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 10.862 | 46,6%–48,2% | ||
| 133 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | +0,3 | 5.865 | 46,4%–48,5% | ||
| 134 | EkkoSelva | Selva | 47,5% | +0,3 | 2.667 | 45,9%–49,0% | ||
| 135 | NautilusSuporte | Suporte | 47,5% | +0,3 | 13.302 | 46,7%–48,2% | ||
| 136 | TalonSelva | Selva | 47,5% | +0,3 | 5.518 | 46,4%–48,5% | ||
| 137 | MalzaharMeio | Meio | 47,5% | +0,3 | 6.235 | 46,4%–48,5% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 47,5% | +0,4 | 10.760 | 46,7%–48,3% | ||
| 139 | MilioSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 5.564 | 46,4%–48,6% | ||
| 140 | XerathSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 3.884 | 46,2%–48,8% | ||
| 141 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 1.638 | 45,6%–49,4% | ||
| 142 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | +0,4 | 2.926 | 46,0%–49,0% | ||
| 143 | AmumuSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 800 | 44,9%–50,1% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | +0,4 | 7.822 | 46,6%–48,5% | ||
| 145 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | +0,4 | 18.429 | 47,0%–48,2% | ||
| 146 | ViktorMeio | Meio | 47,7% | +0,5 | 6.493 | 46,6%–48,6% | ||
| 147 | JannaSuporte | Suporte | 47,7% | +0,5 | 4.069 | 46,4%–48,9% | ||
| 148 | VexMeio | Meio | 47,7% | +0,6 | 3.709 | 46,4%–49,0% | ||
| 149 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,8% | +0,6 | 1.683 | 45,8%–49,6% | ||
| 150 | ZyraSelva | Selva | 47,9% | +0,6 | 668 | 44,9%–50,5% | ||
| 151 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,8% | +0,6 | 13.667 | 47,1%–48,5% | ||
| 152 | IvernSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 763 | 45,1%–50,4% | ||
| 153 | ShyvanaSelva | Selva | 47,9% | +0,8 | 5.259 | 46,8%–49,0% | ||
| 154 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | +0,9 | 710 | 45,3%–50,8% | ||
| 155 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | +1,0 | 1.044 | 45,8%–50,5% | ||
| 156 | JayceSelva | Selva | 48,3% | +1,1 | 1.838 | 46,4%–50,0% | ||
| 157 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,6% | +1,1 | 508 | 45,1%–51,3% | ||
| 158 | Master YiSelva | Selva | 48,3% | +1,2 | 11.712 | 47,5%–49,1% | ||
| 159 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,8% | +1,2 | 560 | 45,3%–51,3% | ||
| 160 | AatroxSelva | Selva | 48,6% | +1,2 | 833 | 45,8%–50,9% | ||
| 161 | EkkoMeio | Meio | 48,5% | +1,3 | 3.442 | 47,0%–49,7% | ||
| 162 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 7.222 | 47,6%–49,5% | ||
| 163 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | +1,4 | 1.115 | 46,3%–50,8% | ||
| 164 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +1,4 | 13.165 | 47,8%–49,3% | ||
| 165 | ThreshSuporte | Suporte | 48,6% | +1,4 | 15.442 | 47,9%–49,2% | ||
| 166 | RakanSuporte | Suporte | 48,7% | +1,4 | 3.593 | 47,2%–49,9% | ||
| 167 | BrandMeio | Meio | 48,9% | +1,5 | 984 | 46,2%–51,0% | ||
| 168 | WarwickSelva | Selva | 48,7% | +1,5 | 6.862 | 47,7%–49,6% | ||
| 169 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +1,5 | 5.868 | 47,6%–49,7% | ||
| 170 | XayahAtirador | Atirador | 48,7% | +1,5 | 5.542 | 47,6%–49,7% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | +1,6 | 1.777 | 46,9%–50,6% | ||
| 172 | RivenMeio | Meio | 49,3% | +1,7 | 600 | 45,9%–51,7% | ||
| 173 | AlistarSuporte | Suporte | 48,8% | +1,7 | 5.298 | 47,7%–49,9% | ||
| 174 | RellSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 4.116 | 47,5%–50,1% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | +1,7 | 3.332 | 47,4%–50,2% | ||
| 176 | XerathMeio | Meio | 48,9% | +1,7 | 3.707 | 47,5%–50,2% | ||
| 177 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 5.251 | 47,7%–50,0% | ||
| 178 | FizzMeio | Meio | 49,0% | +1,8 | 5.558 | 47,8%–50,0% | ||
| 179 | JinxAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 20.496 | 48,4%–49,5% | ||
| 180 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +1,9 | 2.620 | 47,5%–50,6% | ||
| 181 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +2,0 | 534 | 46,0%–52,1% | ||
| 182 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | +2,0 | 1.306 | 47,0%–51,2% | ||
| 183 | TalonMeio | Meio | 49,2% | +2,0 | 3.006 | 47,7%–50,6% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | +2,0 | 4.320 | 47,9%–50,4% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +2,1 | 3.858 | 47,9%–50,5% | ||
| 186 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +2,1 | 2.070 | 47,5%–50,9% | ||
| 187 | YoneMeio | Meio | 49,3% | +2,1 | 19.323 | 48,7%–49,8% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 49,3% | +2,1 | 6.777 | 48,3%–50,2% | ||
| 189 | AmumuSelva | Selva | 49,4% | +2,1 | 3.446 | 47,9%–50,6% | ||
| 190 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +2,2 | 8.862 | 48,4%–50,1% | ||
| 191 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | +2,3 | 1.459 | 47,4%–51,4% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,3 | 11.061 | 48,6%–50,2% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | +2,3 | 2.821 | 47,9%–50,9% | ||
| 194 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +2,3 | 2.247 | 47,8%–51,1% | ||
| 195 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +2,4 | 699 | 46,8%–52,3% | ||
| 196 | YasuoAtirador | Atirador | 49,7% | +2,4 | 2.783 | 48,1%–51,1% | ||
| 197 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +2,5 | 2.034 | 47,9%–51,3% | ||
| 198 | SejuaniSelva | Selva | 49,8% | +2,5 | 2.770 | 48,1%–51,1% | ||
| 199 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +2,6 | 6.432 | 48,7%–50,7% | ||
| 200 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +3,1 | 2.231 | 48,6%–51,9% | ||
| 201 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +3,2 | 1.278 | 48,2%–52,5% | ||
| 202 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +3,3 | 1.966 | 48,6%–52,1% | ||
| 203 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +3,3 | 2.736 | 48,9%–51,9% | ||
| 204 | RammusSelva | Selva | 50,8% | +3,5 | 3.442 | 49,2%–52,0% | ||
| 205 | WukongSelva | Selva | 50,9% | +3,7 | 9.023 | 50,0%–51,7% | ||
| 206 | BriarMeio | Meio | 52,7% | +4,1 | 539 | 48,2%–54,2% | ||
| 207 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +4,6 | 554 | 48,8%–54,7% | ||
| 208 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +5,2 | 1.173 | 50,1%–54,5% |
