Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -7,3 | 851 | 38,4%–43,3% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,8% | -7,2 | 6.334 | 40,0%–42,0% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,8% | -6,4 | 1.268 | 39,7%–43,9% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 40,0% | -6,3 | 707 | 39,1%–44,5% | ||
| 5 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,3% | -5,8 | 571 | 39,4%–45,2% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 40,8% | -5,7 | 694 | 39,7%–45,1% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 41,1% | -5,4 | 649 | 40,0%–45,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -5,3 | 1.449 | 40,8%–44,8% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 41,7% | -5,2 | 853 | 40,4%–45,5% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -4,8 | 717 | 40,6%–46,0% | ||
| 11 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,6% | -4,7 | 1.071 | 41,2%–45,7% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 43,2% | -4,4 | 1.577 | 41,9%–45,7% | ||
| 13 | TristanaTopo | Topo | 42,7% | -4,3 | 736 | 41,2%–46,5% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -4,3 | 1.059 | 41,6%–46,2% | ||
| 15 | Master YiTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 2.259 | 42,2%–45,5% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 43,8% | -4,2 | 5.750 | 42,9%–45,0% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 43,9% | -4,1 | 6.822 | 43,0%–45,0% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -4,0 | 1.813 | 42,3%–45,9% | ||
| 19 | CaitlynMeio | Meio | 43,1% | -4,0 | 752 | 41,5%–46,8% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 13.686 | 43,5%–44,9% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 43,1% | -4,0 | 731 | 41,5%–46,9% | ||
| 22 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -3,9 | 3.384 | 42,9%–45,6% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 4.422 | 43,1%–45,5% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -3,8 | 1.670 | 42,5%–46,2% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,7 | 35.511 | 44,0%–44,8% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 1.179 | 42,2%–46,6% | ||
| 27 | ShyvanaTopo | Topo | 43,3% | -3,7 | 619 | 41,6%–47,3% | ||
| 28 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 1.459 | 42,5%–46,5% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 939 | 42,3%–47,1% | ||
| 30 | LissandraSuporte | Suporte | 43,8% | -3,4 | 697 | 42,0%–47,5% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -3,4 | 625 | 41,9%–47,6% | ||
| 32 | TwitchMeio | Meio | 43,8% | -3,3 | 646 | 42,0%–47,6% | ||
| 33 | VolibearMeio | Meio | 44,3% | -3,3 | 1.167 | 42,7%–47,1% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,3 | 4.547 | 43,7%–46,1% | ||
| 35 | MelAtirador | Atirador | 44,8% | -3,2 | 4.855 | 43,8%–46,1% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -3,2 | 10.623 | 44,1%–45,7% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 44,7% | -3,2 | 3.138 | 43,5%–46,4% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 2.515 | 43,4%–46,6% | ||
| 39 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,6% | -3,1 | 1.618 | 43,1%–46,9% | ||
| 40 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 5.835 | 44,0%–46,1% | ||
| 41 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -3,0 | 658 | 42,3%–47,9% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 45,1% | -3,0 | 4.650 | 44,0%–46,4% | ||
| 43 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 1.404 | 43,3%–47,4% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 976 | 43,0%–47,7% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,3% | -2,7 | 4.443 | 44,2%–46,6% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 4.625 | 44,3%–46,7% | ||
| 47 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 727 | 43,0%–48,4% | ||
| 48 | BriarTopo | Topo | 45,3% | -2,4 | 1.122 | 43,5%–48,0% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -2,4 | 10.020 | 44,9%–46,6% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 3.346 | 44,4%–47,1% | ||
| 51 | JhinMeio | Meio | 45,2% | -2,4 | 766 | 43,2%–48,4% | ||
| 52 | AhriSuporte | Suporte | 45,0% | -2,3 | 573 | 42,9%–48,8% | ||
| 53 | ZyraMeio | Meio | 45,3% | -2,3 | 718 | 43,2%–48,6% | ||
| 54 | GangplankMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 1.394 | 43,9%–48,0% | ||
| 55 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 8.873 | 45,1%–46,8% | ||
| 56 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -2,1 | 961 | 43,6%–48,4% | ||
| 57 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,1 | 808 | 43,5%–48,6% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 46,0% | -2,1 | 12.816 | 45,4%–46,8% | ||
| 59 | MorganaMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 2.298 | 44,5%–47,8% | ||
| 60 | XerathSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 12.039 | 45,4%–46,9% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -1,9 | 25.724 | 45,8%–46,8% | ||
| 62 | TeemoSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 3.494 | 44,9%–47,6% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 14.606 | 45,7%–47,0% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -1,7 | 973 | 44,0%–48,8% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 3.908 | 45,1%–47,7% | ||
| 66 | FizzTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 686 | 43,7%–49,2% | ||
| 67 | SyndraSuporte | Suporte | 45,9% | -1,7 | 606 | 43,6%–49,3% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 26.218 | 46,0%–47,0% | ||
| 69 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 3.706 | 45,2%–47,8% | ||
| 70 | SionTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 8.607 | 45,6%–47,4% | ||
| 71 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 4.411 | 45,3%–47,7% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 7.037 | 45,6%–47,5% | ||
| 73 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 41.955 | 46,1%–46,9% | ||
| 74 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 6.072 | 45,5%–47,6% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 20.458 | 46,0%–47,2% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 9.582 | 45,8%–47,5% | ||
| 77 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -1,5 | 587 | 43,7%–49,6% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -1,4 | 655 | 43,9%–49,5% | ||
| 79 | ZoeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 2.543 | 45,1%–48,3% | ||
| 80 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 23.147 | 46,2%–47,3% | ||
| 81 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -1,4 | 868 | 44,2%–49,3% | ||
| 82 | LeBlancTopo | Topo | 46,2% | -1,4 | 504 | 43,7%–49,9% | ||
| 83 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 11.247 | 46,0%–47,6% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 9.742 | 46,0%–47,6% | ||
| 85 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 1.598 | 44,9%–48,8% | ||
| 86 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 14.218 | 46,2%–47,6% | ||
| 87 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 12.098 | 46,1%–47,6% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 22.294 | 46,3%–47,4% | ||
| 89 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 13.939 | 46,2%–47,6% | ||
| 90 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -1,2 | 571 | 44,0%–49,9% | ||
| 91 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 10.579 | 46,2%–47,8% | ||
| 92 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 13.697 | 46,3%–47,7% | ||
| 93 | KatarinaTopo | Topo | 46,7% | -1,1 | 544 | 44,1%–50,1% | ||
| 94 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.773 | 45,3%–48,9% | ||
| 95 | MalzaharTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 2.622 | 45,6%–48,7% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,0 | 22.837 | 46,6%–47,7% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 56.687 | 46,8%–47,5% | ||
| 98 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 759 | 44,5%–49,8% | ||
| 99 | HweiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 2.319 | 45,5%–48,8% | ||
| 100 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 1.017 | 44,8%–49,5% | ||
| 101 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 3.154 | 45,8%–48,7% | ||
| 102 | TrundleTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 7.773 | 46,3%–48,2% | ||
| 103 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 64.946 | 46,9%–47,6% | ||
| 104 | VolibearTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 17.428 | 46,7%–47,9% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 28.234 | 46,8%–47,8% | ||
| 106 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 7.096 | 46,4%–48,3% | ||
| 107 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 39.945 | 46,9%–47,7% | ||
| 108 | SwainTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 2.207 | 45,7%–49,0% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,1% | -0,8 | 656 | 44,5%–50,2% | ||
| 110 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 8.755 | 46,5%–48,2% | ||
| 111 | ZiggsMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 2.964 | 46,0%–48,9% | ||
| 112 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 7.221 | 46,5%–48,4% | ||
| 113 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 8.182 | 46,5%–48,3% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 6.222 | 46,4%–48,5% | ||
| 115 | AniviaMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 6.103 | 46,4%–48,5% | ||
| 116 | ZyraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 12.194 | 46,7%–48,2% | ||
| 117 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 582 | 44,5%–50,4% | ||
| 118 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 584 | 44,6%–50,4% | ||
| 119 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,4% | -0,6 | 1.059 | 45,2%–49,8% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 16.370 | 46,9%–48,2% | ||
| 121 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 1.087 | 45,3%–49,9% | ||
| 122 | YoneTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 31.479 | 47,2%–48,1% | ||
| 123 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,5 | 1.749 | 45,8%–49,5% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 3.541 | 46,3%–49,0% | ||
| 125 | TeemoMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 1.351 | 45,6%–49,8% | ||
| 126 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 1.004 | 45,3%–50,1% | ||
| 127 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.597 | 45,8%–49,6% | ||
| 128 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -0,4 | 551 | 44,7%–50,7% | ||
| 129 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 9.387 | 46,9%–48,6% | ||
| 130 | QuinnTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 3.561 | 46,4%–49,1% | ||
| 131 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,7% | -0,4 | 22.104 | 47,2%–48,3% | ||
| 132 | MalphiteMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 3.275 | 46,4%–49,1% | ||
| 133 | BrandMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 3.722 | 46,5%–49,1% | ||
| 134 | GarenTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 25.760 | 47,3%–48,3% | ||
| 135 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 9.099 | 47,0%–48,7% | ||
| 136 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 1.110 | 45,6%–50,2% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 12.622 | 47,2%–48,6% | ||
| 138 | IreliaTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 14.277 | 47,2%–48,6% | ||
| 139 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 7.317 | 47,0%–48,9% | ||
| 140 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -0,2 | 894 | 45,4%–50,4% | ||
| 141 | NasusTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 19.403 | 47,4%–48,5% | ||
| 142 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 553 | 45,0%–51,0% | ||
| 143 | OlafTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 9.000 | 47,1%–48,8% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 3.163 | 46,6%–49,4% | ||
| 145 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 12.531 | 47,3%–48,8% | ||
| 146 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 8.971 | 47,2%–48,9% | ||
| 147 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 33.418 | 47,6%–48,5% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 13.234 | 47,4%–48,8% | ||
| 149 | YorickMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 560 | 45,1%–51,0% | ||
| 150 | SettMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 691 | 45,3%–50,8% | ||
| 151 | TryndamereTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 13.637 | 47,4%–48,8% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,1 | 9.832 | 47,3%–48,9% | ||
| 153 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 26.097 | 47,6%–48,6% | ||
| 154 | SettTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 26.273 | 47,6%–48,6% | ||
| 155 | YasuoMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 36.843 | 47,7%–48,5% | ||
| 156 | KarthusMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 661 | 45,3%–50,9% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 32.623 | 47,7%–48,6% | ||
| 158 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 6.582 | 47,2%–49,2% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 1.638 | 46,2%–50,1% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 20.635 | 47,6%–48,8% | ||
| 161 | LockeMeio | Meio | 48,2% | +0,1 | 22.551 | 47,7%–48,8% | ||
| 162 | AhriMeio | Meio | 48,2% | +0,1 | 32.861 | 47,8%–48,7% | ||
| 163 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 16.734 | 47,6%–48,8% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 4.316 | 47,0%–49,4% | ||
| 165 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 15.384 | 47,6%–48,9% | ||
| 166 | NilahAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 4.111 | 47,0%–49,5% | ||
| 167 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 1.083 | 46,0%–50,6% | ||
| 168 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 16.322 | 47,6%–48,9% | ||
| 169 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 24.108 | 47,8%–48,8% | ||
| 170 | EkkoTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 877 | 45,8%–50,8% | ||
| 171 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 2.104 | 46,6%–50,0% | ||
| 172 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 54.804 | 48,0%–48,7% | ||
| 173 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 1.304 | 46,2%–50,5% | ||
| 174 | SionMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 1.297 | 46,3%–50,5% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 2.318 | 46,7%–50,0% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 7.985 | 47,5%–49,3% | ||
| 177 | GalioMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 11.509 | 47,6%–49,2% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 9.153 | 47,5%–49,2% | ||
| 179 | SivirAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 14.069 | 47,7%–49,1% | ||
| 180 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 38.533 | 48,0%–48,8% | ||
| 181 | TeemoAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 804 | 45,8%–51,0% | ||
| 182 | VeigarMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 20.452 | 47,9%–49,1% | ||
| 183 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,3 | 708 | 45,8%–51,2% | ||
| 184 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 24.754 | 48,0%–49,0% | ||
| 185 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 747 | 45,8%–51,2% | ||
| 186 | KarmaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 794 | 45,9%–51,1% | ||
| 187 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 17.504 | 47,9%–49,1% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 12.873 | 47,8%–49,3% | ||
| 189 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 740 | 45,9%–51,2% | ||
| 190 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.576 | 46,6%–50,5% | ||
| 191 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 11.219 | 47,8%–49,3% | ||
| 192 | VladimirMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 15.605 | 47,9%–49,2% | ||
| 193 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 6.394 | 47,6%–49,7% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 23.485 | 48,1%–49,2% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 16.512 | 48,0%–49,3% | ||
| 196 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 5.499 | 47,6%–49,8% | ||
| 197 | NasusMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 4.039 | 47,4%–49,9% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 15.225 | 48,0%–49,4% | ||
| 199 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 4.724 | 47,5%–49,9% | ||
| 200 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 12.969 | 48,0%–49,4% | ||
| 201 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 19.477 | 48,2%–49,3% | ||
| 202 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 26.858 | 48,3%–49,3% | ||
| 203 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 11.283 | 48,0%–49,5% | ||
| 204 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 23.755 | 48,3%–49,3% | ||
| 205 | FioraTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 13.735 | 48,1%–49,5% | ||
| 206 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 8.560 | 47,9%–49,7% | ||
| 207 | KennenMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 1.518 | 46,9%–50,8% | ||
| 208 | MordekaiserMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 668 | 46,1%–51,7% | ||
| 209 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 1.121 | 46,7%–51,2% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 10.350 | 48,1%–49,7% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 31.723 | 48,5%–49,4% | ||
| 212 | WarwickTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 5.034 | 47,8%–50,1% | ||
| 213 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 18.878 | 48,4%–49,5% | ||
| 214 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 852 | 46,4%–51,5% | ||
| 215 | SorakaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,9 | 16.289 | 48,4%–49,7% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 14.507 | 48,3%–49,7% | ||
| 217 | AmbessaMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 606 | 46,1%–51,9% | ||
| 218 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 3.012 | 47,6%–50,5% | ||
| 219 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 34.237 | 48,6%–49,5% | ||
| 220 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 1.878 | 47,3%–50,9% | ||
| 221 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 1.061 | 46,8%–51,4% | ||
| 222 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 22.451 | 48,6%–49,7% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 2.036 | 47,4%–50,9% | ||
| 224 | EkkoMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 16.847 | 48,5%–49,8% | ||
| 225 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 9.893 | 48,3%–50,0% | ||
| 226 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 40.312 | 48,7%–49,6% | ||
| 227 | RivenMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 1.237 | 47,0%–51,3% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 22.028 | 48,6%–49,7% | ||
| 229 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 2.462 | 47,6%–50,8% | ||
| 230 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 17.828 | 48,6%–49,9% | ||
| 231 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 1.222 | 47,1%–51,4% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 10.383 | 48,5%–50,1% | ||
| 233 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 6.954 | 48,3%–50,2% | ||
| 234 | ZileanSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 12.395 | 48,6%–50,0% | ||
| 235 | TeemoTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 26.841 | 48,8%–49,8% | ||
| 236 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 14.342 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | Kai'SaTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 841 | 46,8%–51,9% | ||
| 238 | GragasMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 1.729 | 47,4%–51,2% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 16.088 | 48,7%–50,0% | ||
| 240 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 2.465 | 47,8%–50,9% | ||
| 241 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 6.646 | 48,4%–50,4% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 8.296 | 48,5%–50,3% | ||
| 243 | SingedTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 7.919 | 48,5%–50,3% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 12.767 | 48,7%–50,2% | ||
| 245 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 15.774 | 48,8%–50,1% | ||
| 246 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 9.483 | 48,6%–50,3% | ||
| 247 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 41.253 | 49,1%–49,9% | ||
| 248 | SingedMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 627 | 46,6%–52,3% | ||
| 249 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 25.036 | 49,0%–50,0% | ||
| 250 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 3.219 | 48,1%–50,9% | ||
| 251 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,4 | 2.827 | 48,1%–51,1% | ||
| 252 | GwenMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 1.537 | 47,6%–51,6% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,5 | 61.361 | 49,3%–49,9% | ||
| 254 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,5 | 14.732 | 49,0%–50,3% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +1,5 | 2.037 | 47,9%–51,4% | ||
| 256 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 10.425 | 48,9%–50,5% | ||
| 257 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 1.370 | 47,6%–51,8% | ||
| 258 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 722 | 47,0%–52,4% | ||
| 259 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 11.263 | 49,0%–50,5% | ||
| 260 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 3.025 | 48,3%–51,2% | ||
| 261 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 1.083 | 47,5%–52,0% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 5.331 | 48,7%–50,9% | ||
| 263 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 984 | 47,4%–52,2% | ||
| 264 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 22.901 | 49,3%–50,3% | ||
| 265 | LeonaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 28.749 | 49,3%–50,3% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 1.634 | 47,9%–51,7% | ||
| 267 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +1,7 | 3.017 | 48,4%–51,3% | ||
| 268 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,7 | 2.838 | 48,3%–51,3% | ||
| 269 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 14.650 | 49,1%–50,5% | ||
| 270 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 4.751 | 48,7%–51,0% | ||
| 271 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 3.009 | 48,5%–51,4% | ||
| 272 | BriarMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 905 | 47,5%–52,5% | ||
| 273 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 1.288 | 48,0%–52,2% | ||
| 274 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,9 | 25.950 | 49,6%–50,6% | ||
| 275 | Kog'MawTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 597 | 47,2%–53,0% | ||
| 276 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +2,0 | 18.958 | 49,5%–50,7% | ||
| 277 | GalioTopo | Topo | 50,6% | +2,1 | 1.001 | 47,9%–52,6% | ||
| 278 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 557 | 47,3%–53,2% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +2,1 | 10.603 | 49,4%–51,0% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +2,1 | 2.700 | 48,7%–51,8% | ||
| 281 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +2,1 | 1.921 | 48,5%–52,1% | ||
| 282 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 10.504 | 49,5%–51,1% | ||
| 283 | KassadinTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 588 | 47,4%–53,2% | ||
| 284 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +2,2 | 9.301 | 49,5%–51,2% | ||
| 285 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 13.063 | 49,6%–51,1% | ||
| 286 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 2.012 | 48,6%–52,1% | ||
| 287 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +2,3 | 6.682 | 49,5%–51,4% | ||
| 288 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 1.354 | 48,4%–52,6% | ||
| 289 | QiyanaTopo | Topo | 51,2% | +2,4 | 656 | 47,7%–53,3% | ||
| 290 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +2,4 | 1.823 | 48,7%–52,4% | ||
| 291 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 2.102 | 48,9%–52,3% | ||
| 292 | XerathAtirador | Atirador | 50,8% | +2,4 | 2.499 | 49,0%–52,2% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +2,4 | 27.748 | 50,1%–51,1% | ||
| 294 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +2,4 | 7.679 | 49,7%–51,5% | ||
| 295 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +2,5 | 1.582 | 48,7%–52,6% | ||
| 296 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +2,5 | 1.822 | 48,8%–52,5% | ||
| 297 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 679 | 47,9%–53,4% | ||
| 298 | VladimirAtirador | Atirador | 51,0% | +2,6 | 1.652 | 48,8%–52,6% | ||
| 299 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 879 | 48,2%–53,2% | ||
| 300 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 3.214 | 49,3%–52,1% | ||
| 301 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 982 | 48,4%–53,2% | ||
| 302 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 2.089 | 49,1%–52,6% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +2,7 | 7.082 | 49,9%–51,8% | ||
| 304 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 10.065 | 50,1%–51,7% | ||
| 305 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,4% | +2,9 | 1.532 | 49,1%–53,0% | ||
| 306 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +3,0 | 17.590 | 50,5%–51,7% | ||
| 307 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +3,0 | 2.327 | 49,5%–52,8% | ||
| 308 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +3,0 | 4.360 | 50,0%–52,4% | ||
| 309 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +3,1 | 1.462 | 49,2%–53,2% | ||
| 310 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +3,2 | 3.079 | 49,9%–52,7% | ||
| 311 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +3,4 | 801 | 49,0%–54,2% | ||
| 312 | KarthusAtirador | Atirador | 52,2% | +3,6 | 1.550 | 49,8%–53,7% | ||
| 313 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 579 | 49,0%–54,8% | ||
| 314 | DianaTopo | Topo | 54,8% | +5,1 | 683 | 50,5%–56,0% | ||
| 315 | ZileanTopo | Topo | 56,2% | +6,9 | 1.164 | 52,8%–57,2% |
