Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | OriannaSuporte | Suporte | 40,0% | -8,5 | 573 | 40,0%–45,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -8,2 | 1.903 | 41,4%–45,0% | ||
| 3 | RengarTopo | Topo | 42,7% | -7,2 | 1.046 | 41,8%–46,4% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 41,7% | -7,1 | 568 | 41,3%–47,2% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -7,0 | 887 | 41,9%–46,9% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 42,4% | -6,7 | 580 | 41,8%–47,6% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,2% | -6,7 | 2.396 | 43,1%–46,3% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -6,4 | 2.908 | 43,5%–46,4% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -6,2 | 1.534 | 43,2%–47,1% | ||
| 10 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -6,2 | 1.180 | 43,0%–47,4% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -6,0 | 849 | 42,8%–47,9% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,7 | 3.491 | 44,3%–47,0% | ||
| 13 | MelTopo | Topo | 44,0% | -5,7 | 666 | 42,9%–48,5% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 11.082 | 45,2%–46,8% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -5,3 | 1.254 | 43,9%–48,2% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 44,9% | -5,2 | 866 | 43,6%–48,6% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -5,0 | 11.657 | 45,6%–47,1% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 991 | 44,0%–48,8% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -4,9 | 1.717 | 44,6%–48,4% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,8 | 18.386 | 45,9%–47,1% | ||
| 21 | VayneMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 524 | 43,6%–49,7% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 1.172 | 44,5%–48,9% | ||
| 23 | SkarnerTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 606 | 43,9%–49,6% | ||
| 24 | DariusMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 670 | 44,0%–49,5% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,2% | -4,5 | 1.495 | 44,8%–48,8% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -4,4 | 1.335 | 44,9%–49,1% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 1.199 | 45,0%–49,4% | ||
| 28 | ViTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 556 | 44,3%–50,3% | ||
| 29 | YoneSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 585 | 44,4%–50,3% | ||
| 30 | IvernTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 554 | 44,5%–50,4% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 1.314 | 45,4%–49,6% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -3,9 | 7.167 | 46,5%–48,4% | ||
| 33 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,3% | -3,9 | 654 | 44,7%–50,3% | ||
| 34 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 649 | 44,7%–50,4% | ||
| 35 | RumbleSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 615 | 44,7%–50,5% | ||
| 36 | EzrealTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 575 | 44,8%–50,7% | ||
| 37 | TrundleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 524 | 44,7%–50,8% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 6.358 | 46,8%–48,8% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,6 | 13.808 | 47,1%–48,5% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 6.291 | 46,8%–48,8% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 24.465 | 47,3%–48,3% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 1.379 | 45,8%–49,9% | ||
| 43 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 1.380 | 45,8%–50,0% | ||
| 44 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 899 | 45,5%–50,4% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 15.122 | 47,3%–48,6% | ||
| 46 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 2.389 | 46,4%–49,6% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 516 | 44,9%–51,1% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 9.464 | 47,2%–48,8% | ||
| 49 | RivenSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 597 | 45,1%–50,9% | ||
| 50 | LuxTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 557 | 45,1%–51,0% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 1.788 | 46,2%–49,9% | ||
| 52 | GravesTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 690 | 45,4%–50,9% | ||
| 53 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 1.192 | 46,0%–50,4% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 12.094 | 47,5%–49,0% | ||
| 55 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 21.830 | 47,7%–48,8% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 3.798 | 47,0%–49,6% | ||
| 57 | VolibearMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 1.912 | 46,5%–50,1% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 694 | 45,7%–51,2% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 2.844 | 46,9%–49,9% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 12.740 | 47,7%–49,2% | ||
| 61 | IvernSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 795 | 45,9%–51,1% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 1.916 | 46,7%–50,3% | ||
| 63 | FizzSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 629 | 45,7%–51,4% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 2.621 | 47,0%–50,1% | ||
| 65 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.034 | 46,3%–50,9% | ||
| 66 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 538 | 45,6%–51,6% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 8.583 | 47,7%–49,5% | ||
| 68 | LockeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 546 | 45,6%–51,6% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 5.961 | 47,6%–49,7% | ||
| 70 | BriarTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.815 | 46,8%–50,5% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -2,7 | 9.501 | 47,8%–49,5% | ||
| 72 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 3.155 | 47,3%–50,1% | ||
| 73 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 45.374 | 48,3%–49,1% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 31.697 | 48,3%–49,2% | ||
| 75 | JaxMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 686 | 46,0%–51,5% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 11.262 | 48,0%–49,5% | ||
| 77 | NautilusSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 786 | 46,1%–51,4% | ||
| 78 | ShacoTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 1.200 | 46,6%–51,0% | ||
| 79 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 2.327 | 47,1%–50,4% | ||
| 80 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 33.899 | 48,4%–49,2% | ||
| 81 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 1.152 | 46,6%–51,0% | ||
| 82 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 6.442 | 47,8%–49,8% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 10.625 | 48,1%–49,7% | ||
| 84 | EkkoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 566 | 46,0%–51,9% | ||
| 85 | KarthusTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 570 | 46,0%–51,9% | ||
| 86 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 8.136 | 48,0%–49,8% | ||
| 87 | RammusTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 571 | 46,0%–52,0% | ||
| 88 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 6.230 | 48,0%–50,0% | ||
| 89 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 860 | 46,5%–51,6% | ||
| 90 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 11.280 | 48,4%–49,9% | ||
| 91 | Lee SinMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 625 | 46,3%–52,0% | ||
| 92 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -2,2 | 4.138 | 47,9%–50,4% | ||
| 93 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 43.808 | 48,8%–49,6% | ||
| 94 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 950 | 46,8%–51,6% | ||
| 95 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 22.131 | 48,7%–49,8% | ||
| 96 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 4.228 | 48,0%–50,5% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 45.150 | 48,9%–49,6% | ||
| 98 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 12.296 | 48,5%–50,0% | ||
| 99 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 2.801 | 47,8%–50,8% | ||
| 100 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 8.720 | 48,5%–50,2% | ||
| 101 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 517 | 46,3%–52,4% | ||
| 102 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 979 | 46,9%–51,7% | ||
| 103 | Master YiMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 751 | 46,7%–52,1% | ||
| 104 | EliseTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 508 | 46,3%–52,5% | ||
| 105 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 4.617 | 48,2%–50,6% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 861 | 46,9%–52,0% | ||
| 107 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 14.802 | 48,8%–50,1% | ||
| 108 | QiyanaTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 798 | 46,9%–52,1% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 21.326 | 48,9%–50,0% | ||
| 110 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.507 | 47,5%–51,5% | ||
| 111 | CaitlynTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 1.548 | 47,6%–51,5% | ||
| 112 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 3.580 | 48,2%–50,9% | ||
| 113 | JaxSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 534 | 46,5%–52,6% | ||
| 114 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 1.147 | 47,3%–51,8% | ||
| 115 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 687 | 46,8%–52,3% | ||
| 116 | LilliaTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 519 | 46,6%–52,7% | ||
| 117 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.101 | 47,4%–51,9% | ||
| 118 | AkshanTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 720 | 46,9%–52,4% | ||
| 119 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 11.681 | 48,9%–50,4% | ||
| 120 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 34.525 | 49,2%–50,1% | ||
| 121 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 41.020 | 49,3%–50,1% | ||
| 122 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 4.367 | 48,5%–51,0% | ||
| 123 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 5.260 | 48,6%–50,9% | ||
| 124 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 535 | 46,7%–52,8% | ||
| 125 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 21.859 | 49,2%–50,3% | ||
| 126 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 3.193 | 48,4%–51,2% | ||
| 127 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 7.124 | 48,9%–50,8% | ||
| 128 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 1.196 | 47,6%–52,0% | ||
| 129 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 4.550 | 48,7%–51,0% | ||
| 130 | KatarinaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 734 | 47,2%–52,6% | ||
| 131 | ViegoMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 754 | 47,2%–52,5% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 25.134 | 49,4%–50,4% | ||
| 133 | IllaoiMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 509 | 46,8%–53,0% | ||
| 134 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 959 | 47,5%–52,3% | ||
| 135 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 30.522 | 49,5%–50,4% | ||
| 136 | AatroxMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 570 | 47,0%–52,9% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 1.586 | 48,0%–51,9% | ||
| 138 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 9.814 | 49,2%–50,8% | ||
| 139 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 11.521 | 49,2%–50,8% | ||
| 140 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 1.937 | 48,2%–51,8% | ||
| 141 | JhinTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.015 | 47,7%–52,4% | ||
| 142 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 16.431 | 49,4%–50,7% | ||
| 143 | ViSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 521 | 47,0%–53,1% | ||
| 144 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 51.922 | 49,7%–50,4% | ||
| 145 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 2.254 | 48,4%–51,7% | ||
| 146 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 562 | 47,1%–53,1% | ||
| 147 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 33.219 | 49,7%–50,6% | ||
| 148 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.292 | 48,0%–52,2% | ||
| 149 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 2.206 | 48,5%–51,8% | ||
| 150 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 30.317 | 49,7%–50,6% | ||
| 151 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 19.790 | 49,6%–50,8% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 24.481 | 49,7%–50,7% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 12.451 | 49,4%–50,9% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 13.020 | 49,5%–50,9% | ||
| 155 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 817 | 47,6%–52,8% | ||
| 156 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 3.353 | 48,9%–51,6% | ||
| 157 | GalioTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 1.390 | 48,2%–52,3% | ||
| 158 | AnnieTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 506 | 47,2%–53,3% | ||
| 159 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 68.256 | 49,9%–50,6% | ||
| 160 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 23.813 | 49,7%–50,8% | ||
| 161 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 2.411 | 48,7%–51,9% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 4.442 | 49,1%–51,5% | ||
| 163 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 36.645 | 49,9%–50,7% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 8.749 | 49,5%–51,2% | ||
| 165 | SettSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 874 | 47,8%–52,9% | ||
| 166 | RumbleMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 558 | 47,4%–53,3% | ||
| 167 | KarmaSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 20.151 | 49,8%–51,0% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 13.926 | 49,8%–51,1% | ||
| 169 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.545 | 48,5%–52,4% | ||
| 170 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.987 | 49,2%–51,8% | ||
| 171 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.451 | 48,5%–52,5% | ||
| 172 | VladimirTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 5.881 | 49,5%–51,6% | ||
| 173 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 1.415 | 48,5%–52,6% | ||
| 174 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 19.676 | 50,0%–51,2% | ||
| 175 | UdyrTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 2.473 | 49,0%–52,2% | ||
| 176 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 5.399 | 49,5%–51,7% | ||
| 177 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 4.386 | 49,4%–51,8% | ||
| 178 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 31.186 | 50,2%–51,1% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 20.457 | 50,1%–51,2% | ||
| 180 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 12.705 | 49,9%–51,4% | ||
| 181 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 13.941 | 50,0%–51,4% | ||
| 182 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 9.307 | 49,9%–51,5% | ||
| 183 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 17.278 | 50,1%–51,3% | ||
| 184 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 1.801 | 48,9%–52,5% | ||
| 185 | OlafSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 2.403 | 49,2%–52,4% | ||
| 186 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 2.162 | 49,1%–52,5% | ||
| 187 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 7.404 | 49,9%–51,7% | ||
| 188 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 990 | 48,4%–53,2% | ||
| 189 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 12.550 | 50,1%–51,5% | ||
| 190 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 21.506 | 50,3%–51,4% | ||
| 191 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 14.871 | 50,2%–51,5% | ||
| 192 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 3.334 | 49,5%–52,2% | ||
| 193 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 13.390 | 50,1%–51,5% | ||
| 194 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 657 | 48,0%–53,7% | ||
| 195 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 21.419 | 50,3%–51,5% | ||
| 196 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 12.332 | 50,2%–51,6% | ||
| 197 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 14.591 | 50,3%–51,6% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 3.308 | 49,5%–52,3% | ||
| 199 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 15.938 | 50,3%–51,6% | ||
| 200 | SingedSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 516 | 47,9%–54,0% | ||
| 201 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 33.371 | 50,5%–51,4% | ||
| 202 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 2.529 | 49,5%–52,6% | ||
| 203 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 22.451 | 50,5%–51,6% | ||
| 204 | SyndraSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 837 | 48,5%–53,6% | ||
| 205 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 13.692 | 50,4%–51,8% | ||
| 206 | YorickMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 1.109 | 48,8%–53,4% | ||
| 207 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 7.625 | 50,2%–52,0% | ||
| 208 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 12.573 | 50,4%–51,8% | ||
| 209 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 32.922 | 50,7%–51,6% | ||
| 210 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 21.162 | 50,6%–51,7% | ||
| 211 | FizzTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 877 | 48,6%–53,6% | ||
| 212 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 7.426 | 50,2%–52,1% | ||
| 213 | SettSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.706 | 49,3%–53,0% | ||
| 214 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 1.865 | 49,4%–53,0% | ||
| 215 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 1.531 | 49,3%–53,2% | ||
| 216 | TaliyahSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 2.097 | 49,5%–52,9% | ||
| 217 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 31.486 | 50,8%–51,7% | ||
| 218 | IvernSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 4.590 | 50,1%–52,4% | ||
| 219 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 57.907 | 50,9%–51,6% | ||
| 220 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 11.964 | 50,5%–52,0% | ||
| 221 | Vel'KozTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 591 | 48,4%–54,2% | ||
| 222 | SionMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 2.078 | 49,6%–53,0% | ||
| 223 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 7.231 | 50,4%–52,3% | ||
| 224 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 23.156 | 50,8%–51,9% | ||
| 225 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 65.185 | 51,0%–51,6% | ||
| 226 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 6.996 | 50,4%–52,3% | ||
| 227 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.747 | 49,5%–53,3% | ||
| 228 | KaynSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 59.802 | 51,1%–51,7% | ||
| 229 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 3.263 | 50,0%–52,8% | ||
| 230 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 25.414 | 50,9%–52,0% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 7.766 | 50,5%–52,4% | ||
| 232 | KarthusSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 7.543 | 50,5%–52,4% | ||
| 233 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 4.594 | 50,3%–52,6% | ||
| 234 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 30.862 | 51,0%–51,9% | ||
| 235 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.907 | 49,7%–53,3% | ||
| 236 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 19.618 | 50,9%–52,1% | ||
| 237 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 13.611 | 50,8%–52,2% | ||
| 238 | WukongMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 615 | 48,6%–54,4% | ||
| 239 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 23.217 | 51,0%–52,1% | ||
| 240 | SionSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 1.678 | 49,6%–53,4% | ||
| 241 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 11.663 | 50,8%–52,3% | ||
| 242 | ZacSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 1.262 | 49,4%–53,7% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 52.023 | 51,2%–51,9% | ||
| 244 | LuxSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 61.371 | 51,3%–51,9% | ||
| 245 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 12.915 | 50,9%–52,3% | ||
| 246 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 21.300 | 51,1%–52,2% | ||
| 247 | KalistaTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.457 | 49,6%–53,7% | ||
| 248 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 4.496 | 50,5%–52,9% | ||
| 249 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 46.157 | 51,3%–52,1% | ||
| 250 | ViegoTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 585 | 48,8%–54,6% | ||
| 251 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 11.599 | 50,9%–52,4% | ||
| 252 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 25.346 | 51,2%–52,2% | ||
| 253 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 15.544 | 51,1%–52,4% | ||
| 254 | VolibearTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 29.732 | 51,2%–52,2% | ||
| 255 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 11.011 | 51,0%–52,5% | ||
| 256 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 3.423 | 50,4%–53,1% | ||
| 257 | KennenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 8.650 | 50,9%–52,6% | ||
| 258 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 31.043 | 51,3%–52,2% | ||
| 259 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 1.625 | 49,8%–53,7% | ||
| 260 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.498 | 50,6%–53,0% | ||
| 261 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 23.439 | 51,3%–52,3% | ||
| 262 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 4.530 | 50,6%–53,0% | ||
| 263 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 47.239 | 51,4%–52,2% | ||
| 264 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 10.519 | 51,0%–52,6% | ||
| 265 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 40.022 | 51,4%–52,2% | ||
| 266 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 1.241 | 49,7%–54,0% | ||
| 267 | Twisted FateMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 16.907 | 51,2%–52,5% | ||
| 268 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 1.945 | 50,1%–53,6% | ||
| 269 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 11.124 | 51,1%–52,6% | ||
| 270 | KarmaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 981 | 49,5%–54,3% | ||
| 271 | RammusSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 503 | 48,8%–55,0% | ||
| 272 | DravenTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 661 | 49,1%–54,7% | ||
| 273 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 17.338 | 51,3%–52,5% | ||
| 274 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.098 | 49,6%–54,2% | ||
| 275 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 4.507 | 50,7%–53,1% | ||
| 276 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 2.601 | 50,4%–53,5% | ||
| 277 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 22.391 | 51,4%–52,5% | ||
| 278 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 5.303 | 50,9%–53,1% | ||
| 279 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 24.529 | 51,5%–52,5% | ||
| 280 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 1.492 | 50,0%–54,0% | ||
| 281 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 17.306 | 51,4%–52,6% | ||
| 282 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 55.216 | 51,7%–52,4% | ||
| 283 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 1.977 | 50,3%–53,8% | ||
| 284 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 11.963 | 51,3%–52,8% | ||
| 285 | LissandraSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 887 | 49,6%–54,5% | ||
| 286 | AnnieMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 10.464 | 51,3%–52,9% | ||
| 287 | MorganaSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 1.935 | 50,3%–53,9% | ||
| 288 | AzirTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 581 | 49,1%–55,0% | ||
| 289 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 2.834 | 50,6%–53,6% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 1.213 | 50,0%–54,4% | ||
| 291 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 45.260 | 51,8%–52,6% | ||
| 292 | SettTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 47.180 | 51,9%–52,6% | ||
| 293 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 5.430 | 51,2%–53,3% | ||
| 294 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 3.606 | 50,9%–53,6% | ||
| 295 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 3.978 | 51,0%–53,5% | ||
| 296 | KassadinTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 643 | 49,5%–55,1% | ||
| 297 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 9.366 | 51,4%–53,1% | ||
| 298 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 49.622 | 51,9%–52,7% | ||
| 299 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 12.508 | 51,6%–53,0% | ||
| 300 | PoppySelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 1.930 | 50,6%–54,1% | ||
| 301 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.104 | 50,1%–54,6% | ||
| 302 | MorganaTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 848 | 49,8%–54,9% | ||
| 303 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 21.357 | 51,8%–52,9% | ||
| 304 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 20.250 | 51,8%–52,9% | ||
| 305 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.789 | 50,5%–54,2% | ||
| 306 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 3.257 | 51,0%–53,8% | ||
| 307 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 16.079 | 51,8%–53,1% | ||
| 308 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 3.168 | 51,0%–53,8% | ||
| 309 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 7.024 | 51,5%–53,4% | ||
| 310 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 21.769 | 51,9%–53,0% | ||
| 311 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 12.211 | 51,7%–53,2% | ||
| 312 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 45.021 | 52,1%–52,9% | ||
| 313 | LuluSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 112.857 | 52,3%–52,7% | ||
| 314 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 11.847 | 51,8%–53,2% | ||
| 315 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 5.582 | 51,4%–53,6% | ||
| 316 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 32.949 | 52,1%–53,0% | ||
| 317 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 22.237 | 52,0%–53,1% | ||
| 318 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 4.363 | 51,4%–53,8% | ||
| 319 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 18.164 | 52,0%–53,2% | ||
| 320 | AmbessaMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 828 | 50,0%–55,2% | ||
| 321 | YorickSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 841 | 50,1%–55,2% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 25.318 | 52,1%–53,2% | ||
| 323 | XerathSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 15.751 | 52,0%–53,3% | ||
| 324 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.532 | 51,1%–54,2% | ||
| 325 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 33.355 | 52,2%–53,1% | ||
| 326 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 21.916 | 52,1%–53,2% | ||
| 327 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 947 | 50,3%–55,1% | ||
| 328 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 2.358 | 51,1%–54,3% | ||
| 329 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 40.725 | 52,4%–53,2% | ||
| 330 | Kog'MawMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 2.426 | 51,2%–54,4% | ||
| 331 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 29.733 | 52,4%–53,3% | ||
| 332 | MilioSuporte | Suporte | 52,9% | +1,5 | 32.288 | 52,4%–53,3% | ||
| 333 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 1.988 | 51,1%–54,6% | ||
| 334 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 5.103 | 51,8%–54,0% | ||
| 335 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 6.808 | 51,9%–53,9% | ||
| 336 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 12.308 | 52,2%–53,7% | ||
| 337 | Twisted FateSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 884 | 50,4%–55,4% | ||
| 338 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 37.901 | 52,5%–53,4% | ||
| 339 | LissandraTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 1.948 | 51,2%–54,7% | ||
| 340 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,6 | 22.960 | 52,5%–53,6% | ||
| 341 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 6.597 | 52,0%–54,0% | ||
| 342 | NeekoTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 550 | 50,0%–56,0% | ||
| 343 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 2.288 | 51,4%–54,7% | ||
| 344 | KayleTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 15.549 | 52,4%–53,7% | ||
| 345 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 3.049 | 51,7%–54,6% | ||
| 346 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 569 | 50,2%–56,1% | ||
| 347 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 2.313 | 51,5%–54,8% | ||
| 348 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 16.528 | 52,5%–53,8% | ||
| 349 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 37.827 | 52,8%–53,6% | ||
| 350 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 40.390 | 52,8%–53,6% | ||
| 351 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 33.282 | 52,7%–53,6% | ||
| 352 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,9 | 37.947 | 52,8%–53,7% | ||
| 353 | VexMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 23.224 | 52,8%–53,9% | ||
| 354 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 4.160 | 52,1%–54,6% | ||
| 355 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 11.262 | 52,6%–54,1% | ||
| 356 | GragasSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 3.346 | 52,0%–54,8% | ||
| 357 | VeigarTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 1.575 | 51,6%–55,5% | ||
| 358 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 13.734 | 52,9%–54,2% | ||
| 359 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 12.680 | 52,9%–54,3% | ||
| 360 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 13.863 | 52,9%–54,3% | ||
| 361 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,7% | +2,3 | 12.509 | 52,9%–54,3% | ||
| 362 | TeemoSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 7.648 | 52,8%–54,6% | ||
| 363 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 3.148 | 52,3%–55,2% | ||
| 364 | KayleMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.333 | 52,1%–55,4% | ||
| 365 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,4 | 40.419 | 53,4%–54,2% | ||
| 366 | NeekoMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.220 | 52,1%–55,5% | ||
| 367 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 23.903 | 53,3%–54,3% | ||
| 368 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,3% | +2,4 | 952 | 51,4%–56,2% | ||
| 369 | TeemoMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 2.453 | 52,3%–55,5% | ||
| 370 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,6 | 7.171 | 53,0%–54,9% | ||
| 371 | XerathMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 21.547 | 53,5%–54,6% | ||
| 372 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 37.311 | 53,6%–54,5% | ||
| 373 | TeemoSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 6.478 | 53,1%–55,1% | ||
| 374 | MalzaharMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 41.814 | 53,7%–54,5% | ||
| 375 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,8 | 3.269 | 52,7%–55,5% | ||
| 376 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +2,8 | 32.261 | 53,8%–54,7% | ||
| 377 | MordekaiserMeio | Meio | 54,7% | +2,9 | 1.232 | 52,1%–56,4% | ||
| 378 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +2,9 | 1.344 | 52,2%–56,3% | ||
| 379 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 35.910 | 53,9%–54,8% | ||
| 380 | TeemoTopo | Topo | 54,4% | +3,0 | 43.957 | 54,0%–54,8% | ||
| 381 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,2 | 3.853 | 53,3%–55,9% | ||
| 382 | GragasMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 2.539 | 53,0%–56,2% | ||
| 383 | AmumuSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 22.514 | 54,1%–55,2% | ||
| 384 | BraumSuporte | Suporte | 54,8% | +3,4 | 22.218 | 54,2%–55,3% | ||
| 385 | ZyraSelva | Selva | 55,1% | +3,5 | 3.861 | 53,6%–56,2% | ||
| 386 | AhriTopo | Topo | 55,7% | +3,6 | 1.023 | 52,7%–57,3% | ||
| 387 | SingedMeio | Meio | 56,5% | +4,0 | 774 | 52,8%–58,0% | ||
| 388 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +4,2 | 18.166 | 55,0%–56,2% | ||
| 389 | ZileanTopo | Topo | 56,9% | +4,5 | 836 | 53,3%–58,4% | ||
| 390 | ZileanMeio | Meio | 57,2% | +4,8 | 937 | 53,8%–58,6% |
