Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,6% | -9,6 | 1.033 | 39,1%–43,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,6 | 840 | 40,9%–46,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -6,7 | 545 | 41,3%–47,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -6,3 | 3.853 | 43,5%–46,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -5,8 | 547 | 42,3%–48,3% | ||
| 6 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,2% | -5,3 | 652 | 43,0%–48,6% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 1.008 | 43,4%–48,1% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 2.871 | 44,3%–47,3% | ||
| 9 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -5,2 | 1.751 | 44,0%–47,7% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 571 | 43,4%–49,3% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 737 | 43,8%–49,1% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,4 | 3.241 | 45,2%–48,0% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 1.325 | 44,6%–48,8% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 2.139 | 45,3%–48,7% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,9 | 23.646 | 46,6%–47,7% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 6.548 | 46,2%–48,2% | ||
| 17 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 757 | 44,8%–50,1% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -3,5 | 2.233 | 45,9%–49,2% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 2.141 | 45,9%–49,3% | ||
| 20 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 2.138 | 45,9%–49,3% | ||
| 21 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -3,3 | 2.512 | 46,2%–49,3% | ||
| 22 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 677 | 45,0%–50,6% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -3,2 | 10.506 | 47,0%–48,6% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -3,0 | 6.548 | 47,1%–49,1% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 2.127 | 46,6%–50,0% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 3.654 | 47,0%–49,6% | ||
| 27 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 1.317 | 46,3%–50,5% | ||
| 28 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 610 | 45,5%–51,3% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 931 | 46,0%–50,9% | ||
| 30 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 3.272 | 47,1%–49,9% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 692 | 45,8%–51,3% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 8.128 | 47,7%–49,5% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 8.821 | 47,7%–49,4% | ||
| 34 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 4.443 | 47,4%–49,8% | ||
| 35 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 713 | 45,9%–51,4% | ||
| 36 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 690 | 45,9%–51,4% | ||
| 37 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 519 | 45,6%–51,8% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 4.948 | 47,6%–49,9% | ||
| 39 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 549 | 45,9%–51,9% | ||
| 40 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 2.910 | 47,4%–50,4% | ||
| 41 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 6.756 | 47,9%–49,9% | ||
| 42 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 1.616 | 47,0%–50,9% | ||
| 43 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 4.186 | 47,8%–50,3% | ||
| 44 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 2.157 | 47,4%–50,8% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 951 | 46,7%–51,5% | ||
| 46 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 4.132 | 47,9%–50,4% | ||
| 47 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 596 | 46,2%–52,0% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 6.960 | 48,2%–50,1% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 3.674 | 47,8%–50,5% | ||
| 50 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 2.809 | 47,7%–50,7% | ||
| 51 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 5.221 | 48,0%–50,3% | ||
| 52 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 3.848 | 47,9%–50,5% | ||
| 53 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 5.605 | 48,2%–50,3% | ||
| 54 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 6.130 | 48,2%–50,3% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 14.512 | 48,6%–50,0% | ||
| 56 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 555 | 46,4%–52,4% | ||
| 57 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 631 | 46,6%–52,3% | ||
| 58 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 15.416 | 48,8%–50,2% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.812 | 48,3%–50,9% | ||
| 60 | XerathAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 1.043 | 47,2%–51,9% | ||
| 61 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 2.211 | 47,9%–51,2% | ||
| 62 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 6.700 | 48,6%–50,6% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.028 | 47,3%–51,9% | ||
| 64 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 757 | 47,0%–52,3% | ||
| 65 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 765 | 47,0%–52,3% | ||
| 66 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 7.488 | 48,8%–50,6% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 11.144 | 48,9%–50,5% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 8.812 | 48,9%–50,7% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 1.071 | 47,5%–52,1% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 10.763 | 49,0%–50,6% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 1.231 | 47,7%–52,0% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 13.402 | 49,2%–50,6% | ||
| 73 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 6.204 | 48,8%–50,9% | ||
| 74 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 888 | 47,4%–52,4% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 9.210 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 2.588 | 48,4%–51,5% | ||
| 77 | Lee SinSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 23.372 | 49,4%–50,5% | ||
| 78 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 8.599 | 49,1%–50,9% | ||
| 79 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 838 | 47,5%–52,6% | ||
| 80 | KarthusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 504 | 46,9%–53,1% | ||
| 81 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 1.037 | 47,7%–52,4% | ||
| 82 | ZacTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 817 | 47,5%–52,6% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 13.624 | 49,4%–50,8% | ||
| 84 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 515 | 47,0%–53,2% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 4.419 | 48,9%–51,3% | ||
| 86 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.365 | 48,0%–52,2% | ||
| 87 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.247 | 47,9%–52,3% | ||
| 88 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 11.696 | 49,4%–50,9% | ||
| 89 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 4.169 | 48,9%–51,4% | ||
| 90 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 831 | 47,6%–52,7% | ||
| 91 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 25.259 | 49,6%–50,7% | ||
| 92 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 19.003 | 49,6%–50,8% | ||
| 93 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 25.397 | 49,7%–50,7% | ||
| 94 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 20.187 | 49,6%–50,8% | ||
| 95 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 953 | 47,8%–52,6% | ||
| 96 | ZacSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.114 | 49,2%–51,4% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 8.647 | 49,4%–51,2% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 2.243 | 48,6%–52,0% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 17.358 | 49,7%–51,0% | ||
| 100 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | -0,7 | 9.940 | 49,6%–51,2% | ||
| 101 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 822 | 47,8%–53,0% | ||
| 102 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 9.825 | 49,6%–51,2% | ||
| 103 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 5.699 | 49,3%–51,5% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 26.849 | 49,9%–50,9% | ||
| 105 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.854 | 48,6%–52,3% | ||
| 106 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 7.146 | 49,5%–51,4% | ||
| 107 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 4.351 | 49,3%–51,7% | ||
| 108 | ViSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 9.409 | 49,7%–51,4% | ||
| 109 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 2.338 | 48,9%–52,2% | ||
| 110 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 615 | 47,7%–53,4% | ||
| 111 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 20.959 | 50,0%–51,1% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 4.470 | 49,4%–51,8% | ||
| 113 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 11.107 | 49,8%–51,4% | ||
| 114 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 978 | 48,2%–53,0% | ||
| 115 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 7.084 | 49,7%–51,6% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 12.815 | 49,9%–51,4% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 42.157 | 50,3%–51,1% | ||
| 118 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 1.103 | 48,4%–52,9% | ||
| 119 | ShenSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 706 | 47,9%–53,4% | ||
| 120 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 5.189 | 49,6%–51,8% | ||
| 121 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 10.328 | 49,9%–51,5% | ||
| 122 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 15.900 | 50,1%–51,4% | ||
| 123 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 2.578 | 49,2%–52,3% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 4.077 | 49,5%–52,0% | ||
| 125 | MordekaiserSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 970 | 48,4%–53,2% | ||
| 126 | IvernSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 1.731 | 48,9%–52,7% | ||
| 127 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 11.258 | 50,1%–51,6% | ||
| 128 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 1.485 | 48,9%–52,9% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 12.653 | 50,2%–51,6% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 8.643 | 50,0%–51,8% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 37.045 | 50,5%–51,4% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 5.432 | 49,9%–52,1% | ||
| 133 | SwainTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.142 | 48,7%–53,2% | ||
| 134 | Cho'GathTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 7.397 | 50,0%–51,9% | ||
| 135 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 13.441 | 50,3%–51,7% | ||
| 136 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 1.012 | 48,6%–53,4% | ||
| 137 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 1.037 | 48,7%–53,4% | ||
| 138 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.255 | 49,4%–52,7% | ||
| 139 | GwenSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 1.523 | 49,1%–53,1% | ||
| 140 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | 0,0 | 2.511 | 49,5%–52,7% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 8.496 | 50,2%–52,0% | ||
| 142 | SionTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 6.020 | 50,1%–52,1% | ||
| 143 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 2.882 | 49,6%–52,6% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 6.257 | 50,1%–52,1% | ||
| 145 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 1.887 | 49,3%–52,9% | ||
| 146 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 10.459 | 50,3%–51,9% | ||
| 147 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 781 | 48,6%–53,8% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 20.896 | 50,6%–51,8% | ||
| 149 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 507 | 48,1%–54,3% | ||
| 150 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 8.001 | 50,3%–52,1% | ||
| 151 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 15.133 | 50,6%–51,9% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 6.090 | 50,2%–52,3% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 10.285 | 50,5%–52,1% | ||
| 154 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 21.246 | 50,7%–51,8% | ||
| 155 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 1.050 | 49,0%–53,6% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 8.694 | 50,4%–52,2% | ||
| 157 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 8.759 | 50,5%–52,2% | ||
| 158 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 10.391 | 50,5%–52,1% | ||
| 159 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 7.225 | 50,4%–52,3% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 577 | 48,4%–54,3% | ||
| 161 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 2.921 | 49,9%–52,8% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 12.725 | 50,6%–52,1% | ||
| 163 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 902 | 48,9%–53,8% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 15.307 | 50,7%–52,0% | ||
| 165 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 1.716 | 49,5%–53,3% | ||
| 166 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 12.133 | 50,7%–52,2% | ||
| 167 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 4.430 | 50,2%–52,6% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 6.687 | 50,5%–52,5% | ||
| 169 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 7.825 | 50,5%–52,4% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 20.523 | 50,9%–52,1% | ||
| 171 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 4.869 | 50,3%–52,6% | ||
| 172 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.201 | 50,5%–52,5% | ||
| 173 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.833 | 50,5%–52,5% | ||
| 174 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 8.696 | 50,7%–52,5% | ||
| 175 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 33.507 | 51,2%–52,1% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 5.364 | 50,6%–52,8% | ||
| 177 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 7.411 | 50,8%–52,7% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 1.319 | 49,7%–53,9% | ||
| 179 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 2.986 | 50,4%–53,3% | ||
| 180 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 599 | 48,9%–54,7% | ||
| 181 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 14.186 | 51,2%–52,5% | ||
| 182 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 7.604 | 50,9%–52,8% | ||
| 183 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 2.755 | 50,3%–53,4% | ||
| 184 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 2.085 | 50,1%–53,6% | ||
| 185 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 2.279 | 50,2%–53,5% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.074 | 50,2%–53,6% | ||
| 187 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 13.786 | 51,2%–52,6% | ||
| 188 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.872 | 50,5%–53,4% | ||
| 189 | SyndraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 916 | 49,5%–54,4% | ||
| 190 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 11.455 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 6.866 | 51,0%–53,0% | ||
| 192 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 22.744 | 51,5%–52,5% | ||
| 193 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 786 | 49,4%–54,7% | ||
| 194 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 15.225 | 51,4%–52,7% | ||
| 195 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 13.326 | 51,4%–52,8% | ||
| 196 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 9.590 | 51,3%–52,9% | ||
| 197 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 5.071 | 51,0%–53,2% | ||
| 198 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 4.089 | 50,9%–53,4% | ||
| 199 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 9.291 | 51,3%–53,0% | ||
| 200 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 9.782 | 51,4%–53,0% | ||
| 201 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 6.420 | 51,2%–53,2% | ||
| 202 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 823 | 49,6%–54,8% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 12.357 | 51,5%–53,0% | ||
| 204 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 2.501 | 50,7%–53,8% | ||
| 205 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 17.096 | 51,6%–52,9% | ||
| 206 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 3.843 | 51,0%–53,6% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 14.775 | 51,6%–53,0% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 20.839 | 51,8%–52,9% | ||
| 209 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 9.682 | 51,5%–53,2% | ||
| 210 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 4.365 | 51,1%–53,6% | ||
| 211 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 6.973 | 51,4%–53,3% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 1.083 | 50,1%–54,7% | ||
| 213 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 5.151 | 51,3%–53,5% | ||
| 214 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 8.277 | 51,5%–53,3% | ||
| 215 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 1.551 | 50,5%–54,4% | ||
| 216 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 7.185 | 51,5%–53,4% | ||
| 217 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 1.996 | 50,7%–54,2% | ||
| 218 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 4.186 | 51,3%–53,8% | ||
| 219 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 4.326 | 51,3%–53,7% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 934 | 50,1%–55,0% | ||
| 221 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 5.660 | 51,5%–53,7% | ||
| 222 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 10.401 | 51,8%–53,4% | ||
| 223 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 750 | 50,0%–55,3% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 24.900 | 52,1%–53,2% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 3.622 | 51,3%–54,0% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.439 | 50,6%–54,7% | ||
| 227 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 1.458 | 50,7%–54,7% | ||
| 228 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 17.947 | 52,2%–53,4% | ||
| 229 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.880 | 51,0%–54,6% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 1.577 | 50,9%–54,8% | ||
| 231 | SylasTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 1.681 | 51,0%–54,8% | ||
| 232 | AlistarSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 8.649 | 52,1%–53,8% | ||
| 233 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 13.459 | 52,3%–53,7% | ||
| 234 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 642 | 50,2%–55,8% | ||
| 235 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 39.538 | 52,6%–53,4% | ||
| 236 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 27.661 | 52,6%–53,6% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 616 | 50,2%–55,9% | ||
| 238 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 3.099 | 51,7%–54,5% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 15.890 | 52,5%–53,8% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 15.985 | 52,5%–53,8% | ||
| 241 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 6.581 | 52,3%–54,3% | ||
| 242 | Bel'VethSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 5.762 | 52,2%–54,4% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 12.801 | 52,7%–54,1% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 1.429 | 51,4%–55,4% | ||
| 245 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 5.197 | 52,4%–54,6% | ||
| 246 | PoppySelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 951 | 51,3%–56,1% | ||
| 247 | BraumSuporte | Suporte | 54,0% | +2,9 | 10.286 | 53,1%–54,7% | ||
| 248 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +3,3 | 2.642 | 52,8%–55,8% | ||
| 249 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 5.478 | 53,3%–55,4% | ||
| 250 | LeonaSuporte | Suporte | 54,7% | +3,6 | 20.154 | 54,1%–55,2% | ||
| 251 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,2% | +3,7 | 1.394 | 52,7%–56,8% |
