Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 40,8% | -9,6 | 1.087 | 40,3%–44,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -7,3 | 2.653 | 43,3%–46,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 45,4% | -6,2 | 2.276 | 44,3%–47,6% | ||
| 4 | NautilusTopo | Topo | 44,0% | -6,0 | 539 | 43,2%–49,2% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 45,4% | -5,9 | 1.362 | 44,2%–48,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 46,0% | -5,8 | 3.220 | 45,0%–47,8% | ||
| 7 | EzrealTopo | Topo | 45,4% | -5,3 | 758 | 44,1%–49,4% | ||
| 8 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -5,3 | 1.006 | 44,5%–49,2% | ||
| 9 | DravenTopo | Topo | 45,7% | -5,2 | 892 | 44,4%–49,4% | ||
| 10 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -5,1 | 1.270 | 44,9%–49,2% | ||
| 11 | LockeAtirador | Atirador | 45,4% | -5,1 | 606 | 44,2%–49,9% | ||
| 12 | RammusTopo | Topo | 45,6% | -5,1 | 682 | 44,3%–49,8% | ||
| 13 | ViTopo | Topo | 45,6% | -4,9 | 614 | 44,3%–50,1% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 45,7% | -4,9 | 622 | 44,4%–50,1% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -4,8 | 1.314 | 45,2%–49,4% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -4,7 | 1.470 | 45,4%–49,5% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,5 | 18.633 | 47,0%–48,2% | ||
| 18 | LockeTopo | Topo | 47,0% | -4,5 | 1.555 | 45,6%–49,6% | ||
| 19 | Kai'SaSelva | Selva | 46,1% | -4,5 | 596 | 44,7%–50,6% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -4,5 | 2.768 | 46,2%–49,2% | ||
| 21 | YoneSelva | Selva | 46,8% | -4,3 | 774 | 45,2%–50,5% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -4,2 | 1.625 | 46,0%–49,9% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 1.358 | 45,9%–50,0% | ||
| 24 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -4,2 | 1.051 | 45,7%–50,3% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 48,0% | -4,1 | 15.005 | 47,4%–48,7% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -4,0 | 48.354 | 47,7%–48,5% | ||
| 27 | GravesTopo | Topo | 47,2% | -4,0 | 845 | 45,6%–50,7% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 48,2% | -3,9 | 11.777 | 47,5%–49,0% | ||
| 29 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -3,8 | 847 | 45,8%–50,9% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 47,9% | -3,8 | 1.471 | 46,4%–50,4% | ||
| 31 | MelTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 815 | 45,8%–51,0% | ||
| 32 | PoppySelva | Selva | 48,2% | -3,6 | 2.244 | 46,8%–50,2% | ||
| 33 | AsheMeio | Meio | 48,0% | -3,6 | 1.354 | 46,5%–50,6% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 48,5% | -3,6 | 9.822 | 47,7%–49,4% | ||
| 35 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -3,5 | 2.766 | 47,2%–50,2% | ||
| 36 | NautilusSelva | Selva | 47,8% | -3,5 | 805 | 46,1%–51,3% | ||
| 37 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,9% | -3,4 | 829 | 46,2%–51,3% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 48,5% | -3,3 | 1.894 | 47,0%–50,6% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -3,3 | 13.123 | 48,1%–49,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -3,2 | 11.424 | 48,1%–49,7% | ||
| 41 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 1.599 | 47,0%–50,9% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 48,9% | -3,1 | 4.347 | 47,8%–50,2% | ||
| 43 | OriannaMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 17.508 | 48,4%–49,6% | ||
| 44 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 858 | 46,6%–51,6% | ||
| 45 | Lee SinTopo | Topo | 48,6% | -3,0 | 1.154 | 46,9%–51,4% | ||
| 46 | AkshanAtirador | Atirador | 48,2% | -2,9 | 569 | 46,2%–52,2% | ||
| 47 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,9 | 1.668 | 47,3%–51,1% | ||
| 48 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -2,9 | 4.598 | 48,0%–50,4% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 30.746 | 48,8%–49,7% | ||
| 50 | QiyanaSelva | Selva | 49,2% | -2,9 | 25.339 | 48,7%–49,8% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -2,7 | 22.964 | 48,9%–50,0% | ||
| 52 | RyzeTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 2.830 | 47,9%–50,9% | ||
| 53 | MelMeio | Meio | 49,4% | -2,7 | 28.562 | 48,9%–49,9% | ||
| 54 | IvernTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 567 | 46,5%–52,4% | ||
| 55 | RumbleTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 8.606 | 48,6%–50,4% | ||
| 56 | SkarnerTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 675 | 46,7%–52,3% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 7.428 | 48,7%–50,6% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -2,5 | 20.200 | 49,1%–50,2% | ||
| 59 | SettSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 868 | 47,2%–52,3% | ||
| 60 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 701 | 47,0%–52,5% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,4 | 22.134 | 49,2%–50,3% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 11.645 | 49,1%–50,6% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 17.185 | 49,2%–50,4% | ||
| 64 | Kai'SaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.424 | 47,8%–51,9% | ||
| 65 | LucianTopo | Topo | 49,3% | -2,3 | 916 | 47,4%–52,3% | ||
| 66 | JaxMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 746 | 47,3%–52,6% | ||
| 67 | CaitlynTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 1.693 | 48,0%–51,8% | ||
| 68 | ZedSelva | Selva | 49,9% | -2,2 | 13.208 | 49,3%–50,7% | ||
| 69 | QiyanaTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 821 | 47,4%–52,6% | ||
| 70 | TristanaMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 4.998 | 48,8%–51,1% | ||
| 71 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -2,2 | 59.921 | 49,7%–50,3% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 3.069 | 48,6%–51,4% | ||
| 73 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -2,1 | 32.222 | 49,5%–50,5% | ||
| 74 | YorickMeio | Meio | 49,7% | -2,1 | 1.400 | 48,0%–52,1% | ||
| 75 | IllaoiMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 690 | 47,3%–52,8% | ||
| 76 | LilliaTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 650 | 47,2%–52,9% | ||
| 77 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -2,1 | 7.586 | 49,1%–51,0% | ||
| 78 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 1.183 | 47,8%–52,3% | ||
| 79 | SmolderMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 3.605 | 48,7%–51,4% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 45.366 | 49,7%–50,5% | ||
| 81 | DianaTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.017 | 47,8%–52,5% | ||
| 82 | Lee SinMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 622 | 47,3%–53,0% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 36.618 | 49,8%–50,6% | ||
| 84 | NasusSelva | Selva | 50,1% | -1,9 | 2.655 | 48,7%–51,7% | ||
| 85 | VarusTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 6.621 | 49,2%–51,2% | ||
| 86 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 535 | 47,2%–53,3% | ||
| 87 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 1.064 | 47,9%–52,6% | ||
| 88 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,9 | 17.908 | 49,7%–50,9% | ||
| 89 | DariusMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 725 | 47,6%–53,0% | ||
| 90 | RumbleSelva | Selva | 49,9% | -1,8 | 888 | 47,8%–52,8% | ||
| 91 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 3.071 | 48,9%–51,8% | ||
| 92 | SmolderTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 2.314 | 48,7%–52,0% | ||
| 93 | TwitchMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 1.102 | 48,1%–52,7% | ||
| 94 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 1.820 | 48,6%–52,3% | ||
| 95 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 1.362 | 48,4%–52,5% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -1,7 | 114.880 | 50,2%–50,7% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,6 | 7.265 | 49,6%–51,5% | ||
| 98 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 35.623 | 50,1%–50,9% | ||
| 99 | NeekoSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 541 | 47,5%–53,5% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 15.290 | 49,9%–51,2% | ||
| 101 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 2.367 | 48,9%–52,2% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 1.572 | 48,6%–52,5% | ||
| 103 | VayneSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 547 | 47,6%–53,6% | ||
| 104 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 1.022 | 48,3%–53,0% | ||
| 105 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -1,5 | 14.660 | 50,0%–51,4% | ||
| 106 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 41.573 | 50,3%–51,1% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 19.788 | 50,1%–51,3% | ||
| 108 | ZoeTopo | Topo | 50,2% | -1,4 | 542 | 47,7%–53,7% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 48.540 | 50,4%–51,1% | ||
| 110 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 41.238 | 50,3%–51,1% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 46.235 | 50,4%–51,1% | ||
| 112 | PantheonSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 5.818 | 49,7%–51,8% | ||
| 113 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 15.017 | 50,1%–51,4% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 6.854 | 49,8%–51,8% | ||
| 115 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 2.026 | 49,1%–52,6% | ||
| 116 | GragasMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.504 | 49,2%–52,4% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 18.376 | 50,2%–51,4% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.675 | 49,8%–51,9% | ||
| 119 | GragasSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 3.636 | 49,5%–52,2% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 13.247 | 50,2%–51,6% | ||
| 121 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 12.563 | 50,2%–51,6% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -1,2 | 93.237 | 50,7%–51,2% | ||
| 123 | ViSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 26.154 | 50,4%–51,4% | ||
| 124 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 10.573 | 50,1%–51,7% | ||
| 125 | EliseTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 682 | 48,2%–53,7% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 10.505 | 50,2%–51,8% | ||
| 127 | KarmaMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 983 | 48,6%–53,4% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 33.928 | 50,6%–51,5% | ||
| 129 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.270 | 48,9%–53,2% | ||
| 130 | JayceSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 5.407 | 50,0%–52,2% | ||
| 131 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 16.114 | 50,5%–51,7% | ||
| 132 | EliseSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 14.726 | 50,4%–51,8% | ||
| 133 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | -1,0 | 22.422 | 50,6%–51,7% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 36.696 | 50,8%–51,6% | ||
| 135 | Master YiTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 4.113 | 50,0%–52,5% | ||
| 136 | JhinTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 1.403 | 49,2%–53,3% | ||
| 137 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 4.084 | 50,0%–52,5% | ||
| 138 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | -0,9 | 1.055 | 48,9%–53,6% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,9 | 8.461 | 50,4%–52,2% | ||
| 140 | NidaleeSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 13.990 | 50,6%–52,0% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 22.748 | 50,8%–51,9% | ||
| 142 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 41.786 | 50,9%–51,7% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 35.703 | 50,9%–51,8% | ||
| 144 | KennenTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 11.519 | 50,6%–52,1% | ||
| 145 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 22.363 | 50,9%–51,9% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 5.603 | 50,3%–52,5% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 31.043 | 51,0%–51,9% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 31.036 | 51,0%–51,9% | ||
| 149 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 1.947 | 49,7%–53,2% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 16.203 | 50,8%–52,1% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 15.696 | 50,8%–52,1% | ||
| 152 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 15.599 | 50,9%–52,2% | ||
| 153 | DianaSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 22.888 | 51,0%–52,1% | ||
| 154 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 881 | 49,1%–54,1% | ||
| 155 | JhinMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 1.503 | 49,6%–53,6% | ||
| 156 | BrandTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 2.795 | 50,1%–53,1% | ||
| 157 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 10.747 | 50,8%–52,4% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 17.658 | 51,0%–52,3% | ||
| 159 | AatroxMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 699 | 48,9%–54,4% | ||
| 160 | NocturneSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 37.977 | 51,2%–52,1% | ||
| 161 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 16.964 | 51,1%–52,3% | ||
| 162 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 14.794 | 51,0%–52,4% | ||
| 163 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 63.566 | 51,4%–52,0% | ||
| 164 | VolibearMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.640 | 49,8%–53,6% | ||
| 165 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 1.355 | 49,6%–53,8% | ||
| 166 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 14.736 | 51,1%–52,4% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 39.577 | 51,3%–52,2% | ||
| 168 | Master YiAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 610 | 48,9%–54,6% | ||
| 169 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | -0,4 | 8.265 | 50,9%–52,7% | ||
| 170 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 6.316 | 50,8%–52,8% | ||
| 171 | GravesSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 41.054 | 51,4%–52,2% | ||
| 172 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 16.070 | 51,2%–52,5% | ||
| 173 | KarthusSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 9.067 | 51,0%–52,7% | ||
| 174 | ZacTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.055 | 50,1%–53,6% | ||
| 175 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 1.426 | 49,8%–53,9% | ||
| 176 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.343 | 49,8%–54,0% | ||
| 177 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 1.163 | 49,7%–54,1% | ||
| 178 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 8.587 | 51,0%–52,8% | ||
| 179 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 31.548 | 51,4%–52,4% | ||
| 180 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.130 | 50,2%–53,6% | ||
| 181 | AmbessaSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 3.072 | 50,5%–53,4% | ||
| 182 | AmbessaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.050 | 49,6%–54,3% | ||
| 183 | ViegoTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 842 | 49,4%–54,5% | ||
| 184 | KatarinaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 759 | 49,3%–54,6% | ||
| 185 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,2 | 4.729 | 50,8%–53,2% | ||
| 186 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 518 | 48,9%–55,1% | ||
| 187 | NasusMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 8.208 | 51,1%–52,9% | ||
| 188 | TalonSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 25.823 | 51,5%–52,5% | ||
| 189 | VayneMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 662 | 49,2%–54,8% | ||
| 190 | NeekoTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 587 | 49,1%–54,9% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 22.463 | 51,5%–52,6% | ||
| 192 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 36.674 | 51,6%–52,4% | ||
| 193 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 25.269 | 51,5%–52,5% | ||
| 194 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 6.813 | 51,1%–53,0% | ||
| 195 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | -0,1 | 120.160 | 51,8%–52,3% | ||
| 196 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 1.484 | 50,1%–54,1% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 14.289 | 51,4%–52,8% | ||
| 198 | OlafSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 2.512 | 50,5%–53,7% | ||
| 199 | Cho'GathTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 22.171 | 51,6%–52,7% | ||
| 200 | KalistaTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 2.283 | 50,5%–53,8% | ||
| 201 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 28.988 | 51,6%–52,6% | ||
| 202 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 2.633 | 50,6%–53,7% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 3.685 | 50,8%–53,5% | ||
| 204 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 7.897 | 51,3%–53,1% | ||
| 205 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 11.571 | 51,4%–53,0% | ||
| 206 | ViegoMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.040 | 49,9%–54,5% | ||
| 207 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 4.950 | 51,1%–53,4% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 26.074 | 51,7%–52,7% | ||
| 209 | KarthusTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 658 | 49,4%–55,1% | ||
| 210 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 1.696 | 50,4%–54,2% | ||
| 211 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,1 | 60.429 | 52,0%–52,6% | ||
| 212 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 24.842 | 51,8%–52,8% | ||
| 213 | LeBlancTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 787 | 49,7%–54,9% | ||
| 214 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 8.616 | 51,5%–53,2% | ||
| 215 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 780 | 49,8%–55,0% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 2.123 | 50,7%–54,1% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 2.976 | 50,9%–53,9% | ||
| 218 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 972 | 50,0%–54,8% | ||
| 219 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 6.272 | 51,4%–53,4% | ||
| 220 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 18.795 | 51,9%–53,0% | ||
| 221 | RumbleMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 769 | 49,8%–55,1% | ||
| 222 | VeigarTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 1.878 | 50,7%–54,3% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 24.834 | 52,0%–53,0% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 21.650 | 51,9%–53,0% | ||
| 225 | HweiTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 551 | 49,5%–55,5% | ||
| 226 | SeraphineMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 1.335 | 50,4%–54,6% | ||
| 227 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 6.534 | 51,5%–53,5% | ||
| 228 | SionTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 14.403 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 59.855 | 52,2%–52,9% | ||
| 230 | YunaraAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 60.362 | 52,2%–52,9% | ||
| 231 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 22.377 | 52,0%–53,1% | ||
| 232 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 13.491 | 51,9%–53,3% | ||
| 233 | TristanaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 91.753 | 52,3%–52,9% | ||
| 234 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +0,5 | 1.268 | 50,5%–54,8% | ||
| 235 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 38.162 | 52,2%–53,0% | ||
| 236 | OlafTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 15.403 | 52,0%–53,3% | ||
| 237 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 2.780 | 51,1%–54,1% | ||
| 238 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 3.190 | 51,2%–54,0% | ||
| 239 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 24.996 | 52,1%–53,2% | ||
| 240 | Jarvan IVTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 509 | 49,6%–55,7% | ||
| 241 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 7.847 | 51,7%–53,6% | ||
| 242 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 58.120 | 52,3%–53,0% | ||
| 243 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 4.828 | 51,5%–53,8% | ||
| 244 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 8.030 | 51,8%–53,6% | ||
| 245 | BrandSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 2.065 | 51,0%–54,4% | ||
| 246 | YorickSelva | Selva | 52,8% | +0,5 | 947 | 50,3%–55,1% | ||
| 247 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 12.511 | 52,0%–53,4% | ||
| 248 | AniviaMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 11.192 | 51,9%–53,5% | ||
| 249 | FizzSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 4.488 | 51,5%–53,9% | ||
| 250 | KassadinMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 13.135 | 52,0%–53,4% | ||
| 251 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.699 | 50,8%–54,6% | ||
| 252 | ZyraMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.448 | 50,7%–54,8% | ||
| 253 | SyndraTopo | Topo | 53,1% | +0,7 | 588 | 49,9%–55,8% | ||
| 254 | EkkoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 24.616 | 52,3%–53,4% | ||
| 255 | SionMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 2.468 | 51,3%–54,4% | ||
| 256 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 576 | 49,9%–55,8% | ||
| 257 | Master YiSelva | Selva | 52,9% | +0,7 | 64.493 | 52,6%–53,2% | ||
| 258 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 5.035 | 51,7%–54,0% | ||
| 259 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 2.780 | 51,4%–54,4% | ||
| 260 | YoneTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 58.942 | 52,6%–53,3% | ||
| 261 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 8.155 | 52,0%–53,8% | ||
| 262 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 3.007 | 51,5%–54,4% | ||
| 263 | ZaahenSelva | Selva | 53,0% | +0,8 | 2.573 | 51,4%–54,5% | ||
| 264 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 2.295 | 51,3%–54,6% | ||
| 265 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 2.533 | 51,4%–54,6% | ||
| 266 | SyndraAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 3.150 | 51,6%–54,4% | ||
| 267 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 6.949 | 52,0%–54,0% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 14.990 | 52,4%–53,7% | ||
| 269 | ZaahenTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 13.846 | 52,3%–53,7% | ||
| 270 | ShenTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 17.602 | 52,5%–53,7% | ||
| 271 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 5.514 | 52,0%–54,2% | ||
| 272 | GangplankTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 26.210 | 52,6%–53,6% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 44.656 | 52,8%–53,5% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 24.999 | 52,7%–53,7% | ||
| 275 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 17.877 | 52,6%–53,8% | ||
| 276 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 49.205 | 52,8%–53,6% | ||
| 277 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 49.494 | 52,8%–53,6% | ||
| 278 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 4.992 | 52,1%–54,3% | ||
| 279 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.193 | 51,0%–55,4% | ||
| 280 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 2.001 | 51,5%–55,0% | ||
| 281 | YoneMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 61.010 | 52,9%–53,6% | ||
| 282 | TaliyahSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 2.965 | 51,8%–54,7% | ||
| 283 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 27.044 | 52,8%–53,8% | ||
| 284 | AzirTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 649 | 50,5%–56,1% | ||
| 285 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +1,1 | 2.347 | 51,7%–54,9% | ||
| 286 | GangplankMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 2.626 | 51,8%–54,8% | ||
| 287 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 118.243 | 53,1%–53,5% | ||
| 288 | SwainTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 3.976 | 52,0%–54,6% | ||
| 289 | SivirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 17.668 | 52,7%–53,9% | ||
| 290 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,2 | 41.394 | 52,9%–53,7% | ||
| 291 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 3.737 | 52,0%–54,6% | ||
| 292 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 49.048 | 53,0%–53,7% | ||
| 293 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 14.403 | 52,7%–54,0% | ||
| 294 | SettMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 1.450 | 51,3%–55,4% | ||
| 295 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 41.319 | 53,0%–53,8% | ||
| 296 | ZacMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 550 | 50,4%–56,4% | ||
| 297 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 16.000 | 52,7%–54,0% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +1,3 | 2.081 | 51,7%–55,2% | ||
| 299 | ZeriAtirador | Atirador | 53,5% | +1,3 | 13.221 | 52,8%–54,2% | ||
| 300 | NaafiriTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 2.059 | 51,8%–55,2% | ||
| 301 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 41.177 | 53,1%–53,9% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 5.985 | 52,5%–54,6% | ||
| 303 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 596 | 50,6%–56,5% | ||
| 304 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,8% | +1,4 | 1.115 | 51,3%–55,8% | ||
| 305 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.334 | 51,9%–55,2% | ||
| 306 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 2.066 | 51,9%–55,3% | ||
| 307 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 26.659 | 53,1%–54,1% | ||
| 308 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 14.802 | 53,0%–54,3% | ||
| 309 | AnnieTopo | Topo | 54,3% | +1,5 | 527 | 50,6%–56,7% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 3.203 | 52,3%–55,1% | ||
| 311 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 25.495 | 53,2%–54,2% | ||
| 312 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 1.223 | 51,5%–55,9% | ||
| 313 | KayleTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 17.570 | 53,1%–54,4% | ||
| 314 | KledTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 8.984 | 52,9%–54,6% | ||
| 315 | SamiraAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 70.684 | 53,5%–54,1% | ||
| 316 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 30.881 | 53,3%–54,3% | ||
| 317 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 23.335 | 53,3%–54,3% | ||
| 318 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 13.776 | 53,1%–54,5% | ||
| 319 | ViktorMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 43.695 | 53,4%–54,2% | ||
| 320 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 46.775 | 53,4%–54,2% | ||
| 321 | AatroxSelva | Selva | 54,0% | +1,7 | 3.613 | 52,5%–55,2% | ||
| 322 | SingedSelva | Selva | 54,5% | +1,8 | 624 | 51,1%–56,8% | ||
| 323 | NocturneTopo | Topo | 54,6% | +1,8 | 509 | 50,8%–57,0% | ||
| 324 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 8.395 | 53,1%–54,8% | ||
| 325 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 9.640 | 53,2%–54,8% | ||
| 326 | ZiggsMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 6.087 | 53,0%–55,1% | ||
| 327 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 5.918 | 53,0%–55,1% | ||
| 328 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 984 | 51,7%–56,5% | ||
| 329 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 52.919 | 53,8%–54,5% | ||
| 330 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 12.767 | 53,5%–54,9% | ||
| 331 | SmolderAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 22.924 | 53,7%–54,7% | ||
| 332 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 36.779 | 53,8%–54,6% | ||
| 333 | ViktorTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 1.625 | 52,3%–56,2% | ||
| 334 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 9.382 | 53,5%–55,1% | ||
| 335 | LuxMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 36.062 | 53,9%–54,8% | ||
| 336 | JinxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 105.802 | 54,1%–54,6% | ||
| 337 | SwainMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 4.656 | 53,2%–55,6% | ||
| 338 | TryndamereSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 4.825 | 53,2%–55,5% | ||
| 339 | MordekaiserSelva | Selva | 54,6% | +2,3 | 3.401 | 53,1%–55,8% | ||
| 340 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 40.380 | 54,0%–54,8% | ||
| 341 | VexMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 28.440 | 54,0%–54,9% | ||
| 342 | XerathMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 27.178 | 54,0%–55,0% | ||
| 343 | KayleMeio | Meio | 54,7% | +2,4 | 2.516 | 52,9%–56,1% | ||
| 344 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,4 | 3.803 | 53,3%–55,9% | ||
| 345 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +2,5 | 2.870 | 53,1%–56,1% | ||
| 346 | ZedTopo | Topo | 54,9% | +2,5 | 2.955 | 53,2%–56,1% | ||
| 347 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 41.005 | 54,3%–55,1% | ||
| 348 | ViktorAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 8.375 | 53,9%–55,6% | ||
| 349 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 20.093 | 54,2%–55,4% | ||
| 350 | MorganaSelva | Selva | 55,1% | +2,7 | 2.422 | 53,3%–56,5% | ||
| 351 | AhriTopo | Topo | 55,3% | +2,7 | 1.373 | 52,8%–56,9% | ||
| 352 | KalistaMeio | Meio | 55,8% | +2,7 | 573 | 51,9%–57,8% | ||
| 353 | KledMeio | Meio | 55,9% | +2,8 | 594 | 52,0%–57,8% | ||
| 354 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +2,9 | 937 | 52,7%–57,5% | ||
| 355 | SingedTopo | Topo | 55,1% | +3,0 | 13.266 | 54,4%–55,8% | ||
| 356 | ShyvanaSelva | Selva | 55,1% | +3,0 | 35.020 | 54,7%–55,6% | ||
| 357 | HweiAtirador | Atirador | 55,3% | +3,0 | 3.562 | 53,8%–56,5% | ||
| 358 | Vel'KozTopo | Topo | 56,0% | +3,0 | 712 | 52,5%–57,9% | ||
| 359 | LilliaSelva | Selva | 55,2% | +3,1 | 30.601 | 54,8%–55,7% | ||
| 360 | MorganaMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 4.320 | 54,0%–56,5% | ||
| 361 | GarenMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 3.112 | 53,9%–56,7% | ||
| 362 | ZileanMeio | Meio | 56,0% | +3,3 | 1.055 | 53,1%–57,7% | ||
| 363 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 4.425 | 54,2%–56,6% | ||
| 364 | KassadinTopo | Topo | 56,3% | +3,4 | 797 | 52,9%–58,1% | ||
| 365 | LuxAtirador | Atirador | 55,7% | +3,4 | 2.977 | 54,1%–57,0% | ||
| 366 | WukongMeio | Meio | 57,1% | +3,7 | 613 | 53,0%–58,7% | ||
| 367 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,0 | 1.466 | 54,1%–58,1% | ||
| 368 | SwainAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 5.672 | 55,5%–57,6% | ||
| 369 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,4% | +4,9 | 3.103 | 55,6%–58,5% | ||
| 370 | BrandAtirador | Atirador | 57,5% | +5,1 | 3.261 | 55,8%–58,6% | ||
| 371 | KarthusAtirador | Atirador | 58,1% | +5,5 | 2.258 | 56,0%–59,3% |
