Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 40,0% | -8,6 | 730 | 39,7%–45,0% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,3% | -8,5 | 1.619 | 40,5%–44,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -8,4 | 763 | 39,9%–45,2% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -6,7 | 4.356 | 43,0%–45,5% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -6,6 | 3.805 | 43,1%–45,7% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 44,0% | -5,8 | 994 | 42,8%–47,5% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 513 | 42,9%–49,0% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,8 | 8.599 | 45,3%–47,0% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 575 | 43,2%–49,1% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 15.285 | 45,5%–46,8% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -4,7 | 1.034 | 43,9%–48,6% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 2.786 | 44,9%–47,9% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -4,4 | 2.263 | 44,9%–48,2% | ||
| 14 | BrandSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 649 | 43,8%–49,4% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 826 | 44,3%–49,4% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 1.972 | 45,1%–48,7% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.100 | 44,6%–49,2% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -4,0 | 2.168 | 45,3%–48,6% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 714 | 44,3%–49,7% | ||
| 20 | KennenTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 3.728 | 45,7%–48,4% | ||
| 21 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 843 | 44,5%–49,6% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 3.039 | 45,8%–48,6% | ||
| 23 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -3,7 | 520 | 44,1%–50,3% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,7 | 32.747 | 46,8%–47,7% | ||
| 25 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -3,7 | 3.673 | 46,0%–48,6% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 46,9% | -3,6 | 2.058 | 45,6%–49,0% | ||
| 27 | GragasSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 1.417 | 45,3%–49,3% | ||
| 28 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 631 | 44,5%–50,2% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 3.218 | 46,2%–49,0% | ||
| 30 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 965 | 45,3%–50,1% | ||
| 31 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,5% | -3,2 | 3.685 | 46,4%–49,0% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 6.648 | 46,9%–48,9% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 902 | 45,4%–50,4% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 11.016 | 47,1%–48,7% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 1.816 | 46,3%–50,0% | ||
| 36 | TwitchSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 985 | 45,8%–50,6% | ||
| 37 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 718 | 45,7%–51,2% | ||
| 38 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 528 | 45,4%–51,5% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 2.961 | 47,0%–50,0% | ||
| 40 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 552 | 45,5%–51,5% | ||
| 41 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 527 | 45,5%–51,6% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 14.227 | 47,9%–49,2% | ||
| 43 | XerathAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 1.171 | 46,3%–50,8% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 10.239 | 47,8%–49,4% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 1.499 | 46,6%–50,6% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 8.436 | 47,7%–49,5% | ||
| 47 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 768 | 46,0%–51,3% | ||
| 48 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 1.232 | 46,5%–50,8% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 1.866 | 46,9%–50,5% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 2.749 | 47,3%–50,3% | ||
| 51 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.000 | 47,4%–50,4% | ||
| 52 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 599 | 46,0%–51,8% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 8.519 | 48,1%–49,9% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 8.520 | 48,1%–49,9% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 738 | 46,3%–51,7% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 654 | 46,2%–51,9% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 30.316 | 48,6%–49,5% | ||
| 58 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 17.197 | 48,5%–49,7% | ||
| 59 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 2.722 | 47,6%–50,7% | ||
| 60 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 18.939 | 48,6%–49,8% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 11.546 | 48,4%–50,0% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 8.387 | 48,3%–50,1% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 6.792 | 48,3%–50,2% | ||
| 64 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.236 | 47,1%–51,5% | ||
| 65 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 5.854 | 48,3%–50,4% | ||
| 66 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 32.189 | 48,9%–49,8% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 5.433 | 48,2%–50,4% | ||
| 68 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 4.362 | 48,1%–50,6% | ||
| 69 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 7.694 | 48,5%–50,3% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 4.588 | 48,2%–50,6% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 22.716 | 48,9%–50,0% | ||
| 72 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.476 | 47,4%–51,5% | ||
| 73 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 4.674 | 48,3%–50,6% | ||
| 74 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 9.842 | 48,7%–50,3% | ||
| 75 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 14.276 | 48,9%–50,2% | ||
| 76 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.344 | 47,4%–51,6% | ||
| 77 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 24.411 | 49,1%–50,1% | ||
| 78 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 2.301 | 48,0%–51,3% | ||
| 79 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.144 | 47,4%–51,9% | ||
| 80 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 3.105 | 48,2%–51,0% | ||
| 81 | RengarSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 9.084 | 48,8%–50,5% | ||
| 82 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 592 | 46,8%–52,6% | ||
| 83 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 991 | 47,4%–52,2% | ||
| 84 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.255 | 47,7%–52,0% | ||
| 85 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 596 | 46,9%–52,8% | ||
| 86 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 886 | 47,4%–52,4% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 3.848 | 48,6%–51,2% | ||
| 88 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 6.441 | 48,9%–50,9% | ||
| 89 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.053 | 47,6%–52,3% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 20.531 | 49,4%–50,5% | ||
| 91 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 26.025 | 49,5%–50,5% | ||
| 92 | TeemoAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 582 | 47,0%–52,9% | ||
| 93 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 20.217 | 49,4%–50,6% | ||
| 94 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 837 | 47,5%–52,6% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 7.970 | 49,1%–50,9% | ||
| 96 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 14.298 | 49,4%–50,7% | ||
| 97 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 1.800 | 48,2%–51,9% | ||
| 98 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 4.995 | 48,9%–51,2% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 13.338 | 49,4%–50,8% | ||
| 100 | KalistaTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 842 | 47,5%–52,6% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 15.786 | 49,4%–50,7% | ||
| 102 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 7.144 | 49,1%–51,1% | ||
| 103 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 52.618 | 49,8%–50,5% | ||
| 104 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 12.081 | 49,4%–50,9% | ||
| 105 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 1.364 | 48,1%–52,3% | ||
| 106 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 13.770 | 49,5%–50,9% | ||
| 107 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 14.730 | 49,5%–50,9% | ||
| 108 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 6.404 | 49,2%–51,2% | ||
| 109 | RengarTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 648 | 47,4%–53,0% | ||
| 110 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 11.019 | 49,4%–51,0% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 3.679 | 49,0%–51,6% | ||
| 112 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.445 | 49,2%–51,4% | ||
| 113 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 817 | 47,8%–52,9% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 2.241 | 48,7%–52,0% | ||
| 115 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 5.133 | 49,2%–51,5% | ||
| 116 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 2.880 | 48,9%–51,8% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.699 | 49,3%–51,4% | ||
| 118 | ShenTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 9.061 | 49,5%–51,2% | ||
| 119 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 25.918 | 49,9%–50,9% | ||
| 120 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.703 | 48,5%–52,3% | ||
| 121 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 8.755 | 49,5%–51,3% | ||
| 122 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 12.297 | 49,7%–51,2% | ||
| 123 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 3.555 | 49,1%–51,8% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 4.069 | 49,2%–51,7% | ||
| 125 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 624 | 47,6%–53,3% | ||
| 126 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 2.839 | 49,0%–52,0% | ||
| 127 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 572 | 47,5%–53,5% | ||
| 128 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 14.484 | 49,8%–51,2% | ||
| 129 | SingedTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 5.125 | 49,4%–51,7% | ||
| 130 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 1.992 | 48,8%–52,3% | ||
| 131 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 11.852 | 49,8%–51,3% | ||
| 132 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 15.379 | 50,0%–51,3% | ||
| 133 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 12.641 | 49,9%–51,4% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 6.351 | 49,7%–51,7% | ||
| 135 | VayneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 12.432 | 49,9%–51,4% | ||
| 136 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 15.859 | 50,0%–51,3% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 9.548 | 49,9%–51,5% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 1.979 | 48,9%–52,5% | ||
| 139 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 11.264 | 49,9%–51,5% | ||
| 140 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 18.800 | 50,1%–51,3% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 15.559 | 50,1%–51,4% | ||
| 142 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 52.124 | 50,4%–51,1% | ||
| 143 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 1.057 | 48,4%–53,1% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 23.922 | 50,3%–51,3% | ||
| 145 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 2.150 | 49,1%–52,5% | ||
| 146 | VayneTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 3.879 | 49,5%–52,1% | ||
| 147 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 1.098 | 48,6%–53,1% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 10.098 | 50,1%–51,7% | ||
| 149 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 17.932 | 50,3%–51,5% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 17.164 | 50,3%–51,5% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 7.724 | 50,0%–51,8% | ||
| 152 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 1.153 | 48,7%–53,1% | ||
| 153 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 693 | 48,2%–53,7% | ||
| 154 | RivenTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 5.713 | 49,9%–52,0% | ||
| 155 | IvernSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.294 | 49,3%–52,6% | ||
| 156 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 2.511 | 49,4%–52,6% | ||
| 157 | SionSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.318 | 48,9%–53,1% | ||
| 158 | SionSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 994 | 48,6%–53,4% | ||
| 159 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 970 | 48,7%–53,5% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 17.048 | 50,5%–51,7% | ||
| 161 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 803 | 48,5%–53,7% | ||
| 162 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.503 | 50,3%–52,0% | ||
| 163 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 10.069 | 50,4%–52,0% | ||
| 164 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 19.832 | 50,6%–51,7% | ||
| 165 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 11.350 | 50,4%–51,9% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 6.389 | 50,2%–52,2% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 10.909 | 50,4%–52,0% | ||
| 168 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 1.962 | 49,4%–53,0% | ||
| 169 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.330 | 50,1%–52,3% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 28.495 | 50,7%–51,7% | ||
| 171 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.000 | 48,9%–53,6% | ||
| 172 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 2.852 | 49,8%–52,7% | ||
| 173 | LissandraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 510 | 48,2%–54,3% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 13.510 | 50,6%–52,0% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 580 | 48,3%–54,2% | ||
| 176 | KalistaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 9.403 | 50,4%–52,1% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 2.723 | 49,8%–52,8% | ||
| 178 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 38.745 | 50,9%–51,7% | ||
| 179 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 10.172 | 50,5%–52,1% | ||
| 180 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 9.129 | 50,5%–52,2% | ||
| 181 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 12.043 | 50,6%–52,1% | ||
| 182 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 5.107 | 50,3%–52,5% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 27.777 | 51,0%–51,9% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 15.319 | 50,8%–52,1% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 6.935 | 50,5%–52,5% | ||
| 186 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 6.176 | 50,5%–52,6% | ||
| 187 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 1.025 | 49,2%–53,9% | ||
| 188 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 1.436 | 49,5%–53,6% | ||
| 189 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 992 | 49,2%–54,0% | ||
| 190 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 1.490 | 49,6%–53,6% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 12.490 | 50,9%–52,3% | ||
| 192 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 20.238 | 51,0%–52,2% | ||
| 193 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 11.557 | 50,8%–52,4% | ||
| 194 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 2.748 | 50,1%–53,1% | ||
| 195 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 26.633 | 51,1%–52,1% | ||
| 196 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 14.662 | 51,0%–52,3% | ||
| 197 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.096 | 49,9%–53,4% | ||
| 198 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 1.354 | 49,6%–53,7% | ||
| 199 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 15.170 | 51,0%–52,3% | ||
| 200 | SkarnerSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 2.788 | 50,2%–53,2% | ||
| 201 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 9.901 | 50,9%–52,6% | ||
| 202 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 48.863 | 51,4%–52,1% | ||
| 203 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 3.097 | 50,3%–53,2% | ||
| 204 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 6.658 | 50,8%–52,8% | ||
| 205 | NautilusSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 30.954 | 51,4%–52,3% | ||
| 206 | KledTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 4.396 | 50,7%–53,1% | ||
| 207 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 2.875 | 50,4%–53,4% | ||
| 208 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 12.824 | 51,2%–52,7% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 19.859 | 51,4%–52,6% | ||
| 210 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 1.436 | 50,0%–54,0% | ||
| 211 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 836 | 49,5%–54,6% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 9.309 | 51,2%–52,9% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 9.802 | 51,2%–52,9% | ||
| 214 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 9.876 | 51,3%–52,9% | ||
| 215 | EliseSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 1.241 | 49,9%–54,3% | ||
| 216 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.033 | 49,8%–54,5% | ||
| 217 | SettSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 985 | 49,8%–54,5% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 8.259 | 51,3%–53,0% | ||
| 219 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 4.626 | 51,0%–53,3% | ||
| 220 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 29.551 | 51,7%–52,6% | ||
| 221 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 11.152 | 51,4%–52,9% | ||
| 222 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 3.430 | 50,8%–53,6% | ||
| 223 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 11.990 | 51,5%–53,0% | ||
| 224 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 9.520 | 51,4%–53,1% | ||
| 225 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 8.783 | 51,4%–53,1% | ||
| 226 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 23.977 | 51,7%–52,8% | ||
| 227 | ShyvanaTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 500 | 49,2%–55,4% | ||
| 228 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 1.920 | 50,5%–54,1% | ||
| 229 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 26.102 | 51,8%–52,8% | ||
| 230 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 3.590 | 51,0%–53,7% | ||
| 231 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 17.005 | 51,8%–53,0% | ||
| 232 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 5.632 | 51,3%–53,5% | ||
| 233 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 9.639 | 51,6%–53,2% | ||
| 234 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 46.732 | 52,1%–52,8% | ||
| 235 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 9.605 | 51,7%–53,4% | ||
| 236 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 4.884 | 51,4%–53,7% | ||
| 237 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 9.965 | 51,8%–53,5% | ||
| 238 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 16.106 | 52,1%–53,3% | ||
| 239 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.052 | 50,4%–55,0% | ||
| 240 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 22.797 | 52,2%–53,3% | ||
| 241 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 2.195 | 51,1%–54,4% | ||
| 242 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 526 | 49,7%–55,8% | ||
| 243 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 18.001 | 52,2%–53,4% | ||
| 244 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 6.743 | 51,8%–53,8% | ||
| 245 | BriarTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 907 | 50,4%–55,3% | ||
| 246 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 11.071 | 52,1%–53,6% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 1.527 | 50,9%–54,9% | ||
| 248 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 21.586 | 52,4%–53,5% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 36.528 | 52,5%–53,4% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 16.675 | 52,4%–53,7% | ||
| 251 | OlafSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 1.247 | 50,9%–55,2% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 53,2% | +2,2 | 12.577 | 52,4%–53,8% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 1.954 | 51,4%–54,9% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 7.665 | 52,4%–54,2% | ||
| 255 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 3.950 | 52,0%–54,6% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 7.316 | 52,5%–54,4% | ||
| 257 | SylasTopo | Topo | 53,8% | +2,6 | 2.231 | 51,9%–55,2% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 608 | 50,7%–56,5% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 20.788 | 53,1%–54,2% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 15.033 | 53,0%–54,3% | ||
| 261 | DariusSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 3.459 | 52,4%–55,1% | ||
| 262 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 6.345 | 52,9%–54,9% | ||
| 263 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +3,1 | 13.166 | 53,3%–54,7% | ||
| 264 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,4% | +3,2 | 1.914 | 52,3%–55,9% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +3,3 | 17.088 | 53,6%–54,8% | ||
| 266 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +3,3 | 27.627 | 53,7%–54,7% | ||
| 267 | YoneAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 970 | 51,9%–56,7% | ||
| 268 | ZaahenSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 1.214 | 52,3%–56,6% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 55,4% | +4,4 | 7.628 | 54,4%–56,2% |
