Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -8,2 | 1.927 | 41,6%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -8,1 | 2.794 | 42,0%–45,0% | ||
| 3 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,9% | -8,0 | 606 | 40,7%–46,4% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 40,7% | -8,0 | 550 | 40,6%–46,6% | ||
| 5 | GarenSuporte | Suporte | 41,1% | -7,9 | 611 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 42,7% | -7,4 | 1.041 | 41,9%–46,5% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -6,7 | 4.660 | 43,7%–46,0% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -6,5 | 2.666 | 43,5%–46,6% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -6,4 | 1.803 | 43,4%–47,0% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 44,4% | -6,3 | 1.544 | 43,3%–47,2% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -6,2 | 5.302 | 44,3%–46,5% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -6,2 | 1.743 | 43,5%–47,3% | ||
| 13 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,1% | -6,1 | 508 | 42,4%–48,6% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -6,1 | 3.392 | 44,2%–46,9% | ||
| 15 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -5,6 | 887 | 43,5%–48,5% | ||
| 16 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -5,4 | 838 | 43,6%–48,7% | ||
| 17 | BrandSelva | Selva | 45,6% | -5,4 | 1.695 | 44,4%–48,1% | ||
| 18 | LockeSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 814 | 43,9%–49,0% | ||
| 19 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,9% | -5,0 | 606 | 43,7%–49,4% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,0 | 17.525 | 45,9%–47,2% | ||
| 21 | ZedSuporte | Suporte | 45,7% | -5,0 | 1.138 | 44,3%–48,8% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -5,0 | 2.243 | 44,9%–48,2% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -5,0 | 1.117 | 44,4%–48,9% | ||
| 24 | BriarSuporte | Suporte | 45,5% | -4,9 | 842 | 44,1%–49,2% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,2% | -4,9 | 2.093 | 45,0%–48,4% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -4,9 | 37.340 | 46,2%–47,1% | ||
| 27 | NautilusSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 1.039 | 44,6%–49,2% | ||
| 28 | KarthusSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 610 | 44,2%–49,9% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 18.739 | 46,5%–47,7% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -4,4 | 8.488 | 46,3%–48,1% | ||
| 31 | LockeAtirador | Atirador | 45,9% | -4,4 | 678 | 44,4%–49,9% | ||
| 32 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 9.480 | 46,3%–48,0% | ||
| 33 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -4,4 | 2.041 | 45,5%–49,0% | ||
| 34 | LucianMeio | Meio | 47,0% | -4,3 | 3.901 | 46,0%–48,5% | ||
| 35 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 852 | 44,7%–49,8% | ||
| 36 | DariusSuporte | Suporte | 46,5% | -4,3 | 1.013 | 45,0%–49,7% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,2% | -4,2 | 5.489 | 46,3%–48,5% | ||
| 38 | YoneSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 1.167 | 45,2%–49,6% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -4,2 | 11.328 | 46,7%–48,2% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,1 | 26.234 | 47,0%–48,1% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 698 | 44,8%–50,3% | ||
| 42 | Kai'SaSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 625 | 44,8%–50,5% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,9 | 32.590 | 47,2%–48,1% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,9 | 86.938 | 47,4%–48,0% | ||
| 45 | EkkoSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 922 | 45,2%–50,2% | ||
| 46 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,8 | 12.397 | 47,1%–48,5% | ||
| 47 | CamilleSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 697 | 45,1%–50,6% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,7 | 8.167 | 47,0%–48,8% | ||
| 49 | YoneSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 1.088 | 45,6%–50,2% | ||
| 50 | RengarSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 679 | 45,4%–50,9% | ||
| 51 | Lee SinMeio | Meio | 47,6% | -3,4 | 1.198 | 46,0%–50,4% | ||
| 52 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 1.462 | 46,2%–50,2% | ||
| 53 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 3.667 | 47,0%–49,6% | ||
| 54 | Master YiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 729 | 45,7%–51,0% | ||
| 55 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -3,2 | 1.241 | 46,2%–50,5% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -3,2 | 15.244 | 47,8%–49,1% | ||
| 57 | ViSuporte | Suporte | 47,9% | -3,1 | 1.237 | 46,3%–50,6% | ||
| 58 | Kog'MawSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 500 | 45,4%–51,6% | ||
| 59 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 2.080 | 46,8%–50,2% | ||
| 60 | RumbleSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 579 | 45,6%–51,5% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 2.533 | 47,0%–50,2% | ||
| 62 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 7.181 | 47,6%–49,6% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 8.091 | 47,7%–49,5% | ||
| 64 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 2.355 | 47,0%–50,3% | ||
| 65 | AzirMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 11.370 | 47,9%–49,4% | ||
| 66 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 1.314 | 46,6%–50,8% | ||
| 67 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 1.339 | 46,7%–50,8% | ||
| 68 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 38.306 | 48,3%–49,2% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 7.447 | 47,9%–49,7% | ||
| 70 | SingedSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 833 | 46,3%–51,4% | ||
| 71 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 1.437 | 46,8%–50,9% | ||
| 72 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 18.088 | 48,2%–49,4% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 3.569 | 47,6%–50,2% | ||
| 74 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 6.961 | 47,9%–49,9% | ||
| 75 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 3.692 | 47,6%–50,2% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 22.980 | 48,4%–49,5% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 8.743 | 48,1%–49,8% | ||
| 78 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 908 | 46,6%–51,5% | ||
| 79 | SettSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 3.496 | 47,7%–50,4% | ||
| 80 | RivenSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 960 | 46,7%–51,5% | ||
| 81 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 845 | 46,6%–51,7% | ||
| 82 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 4.840 | 48,0%–50,3% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 79.417 | 48,9%–49,5% | ||
| 84 | WukongSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 788 | 46,6%–51,8% | ||
| 85 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 30.228 | 48,8%–49,7% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 35.109 | 48,8%–49,7% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 41.426 | 48,9%–49,7% | ||
| 88 | SmolderMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 6.253 | 48,3%–50,4% | ||
| 89 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 2.102 | 47,7%–51,1% | ||
| 90 | PantheonAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 91 | TwitchMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 1.421 | 47,4%–51,5% | ||
| 92 | CaitlynMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 2.806 | 47,9%–50,9% | ||
| 93 | AatroxMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 1.203 | 47,3%–51,7% | ||
| 94 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 19.369 | 48,9%–50,1% | ||
| 95 | GravesMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 592 | 46,6%–52,4% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 28.206 | 49,1%–50,0% | ||
| 97 | RammusSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 797 | 47,0%–52,2% | ||
| 98 | ViktorSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 577 | 46,6%–52,5% | ||
| 99 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 1.163 | 47,4%–51,8% | ||
| 100 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 8.894 | 48,8%–50,5% | ||
| 101 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 3.224 | 48,2%–51,0% | ||
| 102 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 3.323 | 48,3%–51,0% | ||
| 103 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 1.609 | 47,8%–51,6% | ||
| 104 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 1.598 | 47,8%–51,7% | ||
| 105 | EliseSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 11.275 | 49,0%–50,5% | ||
| 106 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 56.996 | 49,4%–50,1% | ||
| 107 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 7.291 | 48,8%–50,7% | ||
| 108 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 3.971 | 48,6%–51,2% | ||
| 109 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 18.519 | 49,3%–50,5% | ||
| 110 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,6 | 23.214 | 49,4%–50,5% | ||
| 111 | ApheliosMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 519 | 46,9%–53,0% | ||
| 112 | MorganaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 579 | 47,0%–52,9% | ||
| 113 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 849 | 47,4%–52,5% | ||
| 114 | JaxMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.143 | 47,7%–52,2% | ||
| 115 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,6 | 54.986 | 49,7%–50,4% | ||
| 116 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 6.902 | 49,1%–51,0% | ||
| 117 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 3.339 | 48,7%–51,5% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 43.709 | 49,7%–50,5% | ||
| 119 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 44.476 | 49,7%–50,5% | ||
| 120 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 12.532 | 49,4%–50,9% | ||
| 121 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 2.673 | 48,6%–51,7% | ||
| 122 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 2.025 | 48,4%–51,9% | ||
| 123 | KarmaMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 1.143 | 48,0%–52,4% | ||
| 124 | BrandMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 8.861 | 49,4%–51,1% | ||
| 125 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 17.331 | 49,6%–50,9% | ||
| 126 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 53.790 | 49,9%–50,6% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 16.764 | 49,6%–50,9% | ||
| 128 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 18.821 | 49,7%–50,9% | ||
| 129 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 25.057 | 49,8%–50,9% | ||
| 130 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 11.661 | 49,6%–51,1% | ||
| 131 | IvernSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 1.272 | 48,2%–52,5% | ||
| 132 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 9.440 | 49,6%–51,2% | ||
| 133 | OrnnSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 927 | 48,0%–52,9% | ||
| 134 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 1.805 | 48,6%–52,3% | ||
| 135 | OlafSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 3.647 | 49,1%–51,8% | ||
| 136 | BrandAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 3.135 | 49,0%–51,9% | ||
| 137 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 14.129 | 49,8%–51,2% | ||
| 138 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 22.954 | 50,0%–51,1% | ||
| 139 | K'SanteMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 608 | 47,6%–53,4% | ||
| 140 | DravenMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 667 | 47,8%–53,3% | ||
| 141 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 2.210 | 48,9%–52,2% | ||
| 142 | ZyraAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 566 | 47,6%–53,5% | ||
| 143 | VayneSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 746 | 47,9%–53,2% | ||
| 144 | TristanaMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 7.155 | 49,6%–51,5% | ||
| 145 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 953 | 48,2%–53,0% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 30.815 | 50,1%–51,1% | ||
| 147 | JayceMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 5.459 | 49,5%–51,7% | ||
| 148 | KalistaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 820 | 48,0%–53,2% | ||
| 149 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 2.473 | 49,0%–52,2% | ||
| 150 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 3.988 | 49,4%–51,9% | ||
| 151 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 11.649 | 49,9%–51,4% | ||
| 152 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 776 | 48,0%–53,3% | ||
| 153 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 811 | 48,1%–53,2% | ||
| 154 | AkshanAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 1.132 | 48,4%–52,9% | ||
| 155 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 761 | 48,0%–53,3% | ||
| 156 | JaxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.110 | 48,4%–53,0% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 34.075 | 50,3%–51,1% | ||
| 158 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 3.234 | 49,3%–52,1% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 3.444 | 49,4%–52,1% | ||
| 160 | QuinnSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 598 | 47,9%–53,7% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 23.155 | 50,2%–51,3% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 6.296 | 49,8%–51,8% | ||
| 163 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 70.856 | 50,5%–51,1% | ||
| 164 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 46.853 | 50,4%–51,2% | ||
| 165 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.885 | 49,0%–52,6% | ||
| 166 | KaynMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 524 | 47,8%–53,9% | ||
| 167 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 41.190 | 50,5%–51,3% | ||
| 168 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 12.735 | 50,2%–51,6% | ||
| 169 | SionSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 2.965 | 49,4%–52,4% | ||
| 170 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 61.267 | 50,6%–51,2% | ||
| 171 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 38.947 | 50,5%–51,3% | ||
| 172 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 837 | 48,4%–53,5% | ||
| 173 | TrundleSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 968 | 48,6%–53,4% | ||
| 174 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 25.546 | 50,4%–51,5% | ||
| 175 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 125.460 | 50,8%–51,2% | ||
| 176 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 39.614 | 50,6%–51,4% | ||
| 177 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 46.313 | 50,6%–51,4% | ||
| 178 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 142.433 | 50,8%–51,3% | ||
| 179 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 2.799 | 49,6%–52,6% | ||
| 180 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 1.042 | 48,7%–53,4% | ||
| 181 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 3.106 | 49,6%–52,5% | ||
| 182 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 38.508 | 50,7%–51,5% | ||
| 183 | ShenMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 601 | 48,2%–54,0% | ||
| 184 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 11.530 | 50,3%–51,9% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 32.472 | 50,6%–51,6% | ||
| 186 | FizzSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 906 | 48,6%–53,6% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 23.231 | 50,6%–51,7% | ||
| 188 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 2.589 | 49,6%–52,7% | ||
| 189 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 43.688 | 50,8%–51,6% | ||
| 190 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 7.112 | 50,2%–52,1% | ||
| 191 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 52.252 | 50,8%–51,6% | ||
| 192 | LissandraSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 1.349 | 49,1%–53,3% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 32.107 | 50,8%–51,7% | ||
| 194 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 25.090 | 50,7%–51,8% | ||
| 195 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 10.608 | 50,5%–52,0% | ||
| 196 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 24.109 | 50,7%–51,8% | ||
| 197 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 112.413 | 51,0%–51,5% | ||
| 198 | YorickSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.300 | 49,2%–53,4% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 5.022 | 50,1%–52,4% | ||
| 200 | TalonMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 14.132 | 50,7%–52,0% | ||
| 201 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 3.045 | 49,9%–52,8% | ||
| 202 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 32.793 | 50,9%–51,8% | ||
| 203 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 11.307 | 50,6%–52,1% | ||
| 204 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 11.420 | 50,6%–52,1% | ||
| 205 | SettSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 1.759 | 49,5%–53,2% | ||
| 206 | ZacSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 15.196 | 50,7%–52,0% | ||
| 207 | KennenSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 610 | 48,5%–54,3% | ||
| 208 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 39.992 | 51,0%–51,8% | ||
| 209 | DariusMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.129 | 49,2%–53,7% | ||
| 210 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 13.901 | 50,7%–52,1% | ||
| 211 | ViMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 794 | 48,8%–54,0% | ||
| 212 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 27.484 | 50,9%–51,9% | ||
| 213 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 34.555 | 51,0%–51,9% | ||
| 214 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 50.593 | 51,1%–51,8% | ||
| 215 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 640 | 48,6%–54,3% | ||
| 216 | GwenSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 4.965 | 50,3%–52,6% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 4.498 | 50,3%–52,7% | ||
| 218 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 21.977 | 50,9%–52,0% | ||
| 219 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 85.735 | 51,2%–51,8% | ||
| 220 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 1.790 | 49,7%–53,4% | ||
| 221 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 46.849 | 51,2%–51,9% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 71.058 | 51,2%–51,9% | ||
| 223 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 61.569 | 51,3%–51,9% | ||
| 224 | JhinMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 2.471 | 50,0%–53,2% | ||
| 225 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 27.674 | 51,1%–52,1% | ||
| 226 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.813 | 49,8%–53,5% | ||
| 227 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 42.315 | 51,2%–52,0% | ||
| 228 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 12.887 | 50,9%–52,4% | ||
| 229 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 24.113 | 51,1%–52,2% | ||
| 230 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 8.401 | 50,8%–52,6% | ||
| 231 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 3.161 | 50,3%–53,1% | ||
| 232 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 5.353 | 50,6%–52,8% | ||
| 233 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 2.790 | 50,2%–53,2% | ||
| 234 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 166.283 | 51,5%–51,9% | ||
| 235 | ZedMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 87.661 | 51,4%–52,0% | ||
| 236 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 37.614 | 51,3%–52,2% | ||
| 237 | FioraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 716 | 49,1%–54,5% | ||
| 238 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,9% | +0,2 | 1.404 | 49,8%–53,9% | ||
| 239 | VayneMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 1.033 | 49,5%–54,2% | ||
| 240 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 31.379 | 51,4%–52,3% | ||
| 241 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.879 | 50,4%–53,4% | ||
| 242 | SionAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 573 | 48,9%–54,9% | ||
| 243 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 565 | 49,0%–54,9% | ||
| 244 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.874 | 50,4%–53,4% | ||
| 245 | SingedSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 663 | 49,1%–54,7% | ||
| 246 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 34.826 | 51,5%–52,4% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 32.120 | 51,5%–52,4% | ||
| 248 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 9.527 | 51,1%–52,8% | ||
| 249 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 5.399 | 50,9%–53,1% | ||
| 250 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 25.019 | 51,5%–52,5% | ||
| 251 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 98.131 | 51,7%–52,2% | ||
| 252 | IreliaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 1.016 | 49,6%–54,3% | ||
| 253 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 6.772 | 51,0%–53,0% | ||
| 254 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.760 | 50,1%–53,9% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 5.316 | 50,9%–53,1% | ||
| 256 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 68.412 | 51,7%–52,3% | ||
| 257 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 19.825 | 51,5%–52,6% | ||
| 258 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 25.906 | 51,6%–52,6% | ||
| 259 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 17.266 | 51,5%–52,7% | ||
| 260 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 2.871 | 50,6%–53,6% | ||
| 261 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 47.755 | 51,8%–52,5% | ||
| 262 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 6.343 | 51,1%–53,2% | ||
| 263 | TeemoSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 9.961 | 51,4%–53,0% | ||
| 264 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 11.151 | 51,4%–52,9% | ||
| 265 | NocturneMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 540 | 49,2%–55,2% | ||
| 266 | ViegoSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 85.094 | 51,9%–52,5% | ||
| 267 | JaxSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 19.751 | 51,6%–52,8% | ||
| 268 | WukongMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 1.001 | 49,9%–54,6% | ||
| 269 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 89.300 | 52,0%–52,5% | ||
| 270 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 5.977 | 51,2%–53,3% | ||
| 271 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 7.756 | 51,4%–53,2% | ||
| 272 | Cho'GathMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 4.515 | 51,1%–53,5% | ||
| 273 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 4.899 | 51,2%–53,5% | ||
| 274 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 85.974 | 52,0%–52,6% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 31.408 | 51,9%–52,8% | ||
| 276 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 2.127 | 50,6%–54,1% | ||
| 277 | QuinnAtirador | Atirador | 52,6% | +0,8 | 742 | 49,7%–55,0% | ||
| 278 | Master YiMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 1.373 | 50,3%–54,5% | ||
| 279 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 13.291 | 51,7%–53,1% | ||
| 280 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 30.339 | 52,0%–52,9% | ||
| 281 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 3.593 | 51,2%–53,9% | ||
| 282 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 3.942 | 51,3%–53,9% | ||
| 283 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 29.751 | 52,1%–53,1% | ||
| 284 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 92.948 | 52,3%–52,9% | ||
| 285 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 15.941 | 52,0%–53,3% | ||
| 286 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 95.166 | 52,4%–52,9% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 2.910 | 51,2%–54,1% | ||
| 288 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 3.117 | 51,2%–54,1% | ||
| 289 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 27.007 | 52,1%–53,1% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 3.526 | 51,3%–54,0% | ||
| 291 | VladimirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,1 | 1.331 | 50,6%–54,8% | ||
| 292 | TeemoMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 3.544 | 51,4%–54,1% | ||
| 293 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 60.528 | 52,4%–53,1% | ||
| 294 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 38.991 | 52,4%–53,2% | ||
| 295 | SionMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 4.356 | 51,6%–54,0% | ||
| 296 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 50.786 | 52,4%–53,2% | ||
| 297 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 4.868 | 51,7%–54,0% | ||
| 298 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 49.963 | 52,5%–53,2% | ||
| 299 | ViegoMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 1.576 | 50,9%–54,8% | ||
| 300 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 44.550 | 52,5%–53,3% | ||
| 301 | VolibearMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 3.007 | 51,4%–54,3% | ||
| 302 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 53.564 | 52,5%–53,3% | ||
| 303 | UrgotMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 617 | 50,0%–55,8% | ||
| 304 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 24.404 | 52,4%–53,4% | ||
| 305 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 15.519 | 52,3%–53,6% | ||
| 306 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 5.803 | 51,9%–54,0% | ||
| 307 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 35.625 | 52,5%–53,4% | ||
| 308 | YasuoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 129.580 | 52,8%–53,2% | ||
| 309 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 4.446 | 51,8%–54,2% | ||
| 310 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 51.974 | 52,7%–53,4% | ||
| 311 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 3.779 | 51,7%–54,3% | ||
| 312 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 30.082 | 52,6%–53,5% | ||
| 313 | RumbleMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 609 | 50,2%–55,9% | ||
| 314 | PoppySuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 12.936 | 52,4%–53,8% | ||
| 315 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 9.697 | 52,3%–53,9% | ||
| 316 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 5.279 | 52,0%–54,2% | ||
| 317 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 6.043 | 52,1%–54,2% | ||
| 318 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 48.635 | 52,8%–53,5% | ||
| 319 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 17.198 | 52,5%–53,8% | ||
| 320 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +1,5 | 2.698 | 51,6%–54,7% | ||
| 321 | JannaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 23.543 | 52,6%–53,7% | ||
| 322 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.162 | 50,9%–55,4% | ||
| 323 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 137.988 | 53,0%–53,4% | ||
| 324 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 7.926 | 52,3%–54,1% | ||
| 325 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 138.373 | 53,0%–53,4% | ||
| 326 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 19.137 | 52,6%–53,8% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 33.459 | 52,8%–53,7% | ||
| 328 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 959 | 50,8%–55,7% | ||
| 329 | NaafiriMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 13.935 | 52,6%–54,0% | ||
| 330 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 3.364 | 51,9%–54,7% | ||
| 331 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 13.106 | 52,6%–54,0% | ||
| 332 | SmolderAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 41.807 | 52,9%–53,7% | ||
| 333 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 77.438 | 53,1%–53,7% | ||
| 334 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 32.126 | 52,9%–53,8% | ||
| 335 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 3.393 | 52,0%–54,8% | ||
| 336 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 37.924 | 53,0%–53,8% | ||
| 337 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 46.073 | 53,1%–53,8% | ||
| 338 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 2.499 | 52,0%–55,2% | ||
| 339 | ZacMeio | Meio | 54,3% | +2,0 | 567 | 50,7%–56,6% | ||
| 340 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 867 | 51,1%–56,1% | ||
| 341 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 5.516 | 52,6%–54,7% | ||
| 342 | YorickMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 2.025 | 51,9%–55,4% | ||
| 343 | ZaahenMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 510 | 50,6%–56,8% | ||
| 344 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 2.582 | 52,2%–55,3% | ||
| 345 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 125.365 | 53,5%–54,0% | ||
| 346 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 65.168 | 53,4%–54,1% | ||
| 347 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 29.821 | 53,3%–54,2% | ||
| 348 | IllaoiMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 920 | 51,3%–56,2% | ||
| 349 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 53.470 | 53,4%–54,1% | ||
| 350 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +2,2 | 11.949 | 53,1%–54,6% | ||
| 351 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 9.337 | 53,0%–54,7% | ||
| 352 | KledMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 882 | 51,4%–56,4% | ||
| 353 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 19.109 | 53,3%–54,5% | ||
| 354 | ZedAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 865 | 51,4%–56,4% | ||
| 355 | SettMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 2.452 | 52,3%–55,5% | ||
| 356 | DariusSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 10.459 | 53,2%–54,7% | ||
| 357 | NasusMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 7.552 | 53,3%–55,1% | ||
| 358 | SionSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 3.648 | 52,9%–55,6% | ||
| 359 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 21.819 | 53,8%–54,9% | ||
| 360 | ShyvanaSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 42.926 | 54,3%–55,1% | ||
| 361 | TryndamereSelva | Selva | 54,8% | +3,1 | 8.039 | 53,8%–55,6% | ||
| 362 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 58.206 | 54,4%–55,1% | ||
| 363 | RenektonMeio | Meio | 55,0% | +3,2 | 2.823 | 53,3%–56,3% | ||
| 364 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 23.714 | 54,3%–55,4% | ||
| 365 | Bel'VethSelva | Selva | 55,0% | +3,4 | 20.735 | 54,4%–55,6% | ||
| 366 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +3,4 | 10.324 | 54,2%–55,8% | ||
| 367 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,8% | +3,6 | 1.141 | 53,0%–57,4% | ||
| 368 | Master YiAtirador | Atirador | 56,0% | +3,6 | 939 | 52,8%–57,7% | ||
| 369 | GarenMeio | Meio | 55,6% | +3,8 | 5.257 | 54,3%–56,5% | ||
| 370 | BriarMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 3.030 | 54,0%–56,9% | ||
| 371 | TryndamereMeio | Meio | 56,3% | +4,4 | 3.808 | 54,8%–57,3% |
