Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,2 | 1.369 | 40,6%–44,7% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.598 | 40,8%–44,7% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 41,2% | -6,9 | 765 | 40,4%–45,6% | ||
| 4 | GravesTopo | Topo | 40,4% | -6,8 | 513 | 40,0%–46,1% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,8 | 2.055 | 41,3%–44,8% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,5 | 1.613 | 41,4%–45,3% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 577 | 40,9%–46,8% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -6,0 | 586 | 41,0%–46,8% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -6,0 | 1.020 | 41,6%–46,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 5.986 | 43,8%–45,9% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -4,9 | 1.382 | 42,9%–47,0% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 1.532 | 43,1%–47,0% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 13.542 | 44,4%–45,8% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 43,5% | -4,8 | 620 | 42,2%–47,9% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,6 | 38.936 | 44,9%–45,7% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 7.100 | 44,6%–46,5% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 4.730 | 44,4%–46,7% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 9.496 | 44,8%–46,5% | ||
| 19 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 1.807 | 44,0%–47,7% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,9 | 647 | 43,2%–48,8% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 731 | 43,5%–48,8% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 5.159 | 45,2%–47,4% | ||
| 23 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 846 | 43,8%–48,9% | ||
| 24 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -3,3 | 893 | 44,1%–49,0% | ||
| 25 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 945 | 44,2%–49,0% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 728 | 44,0%–49,4% | ||
| 27 | LucianTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 576 | 43,8%–49,7% | ||
| 28 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 561 | 43,8%–49,7% | ||
| 29 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 1.213 | 44,6%–48,9% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 907 | 44,3%–49,2% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.295 | 45,7%–47,9% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 6.483 | 45,8%–47,8% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -3,1 | 3.988 | 45,5%–48,1% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 1.759 | 45,0%–48,7% | ||
| 35 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 557 | 43,9%–49,8% | ||
| 36 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.339 | 44,8%–49,0% | ||
| 37 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,8% | -3,0 | 537 | 43,9%–49,9% | ||
| 38 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 706 | 44,3%–49,7% | ||
| 39 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 746 | 44,3%–49,7% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 12.852 | 46,3%–47,7% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 4.273 | 45,8%–48,3% | ||
| 42 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 2.544 | 45,5%–48,6% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 3.997 | 45,8%–48,3% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 6.738 | 46,2%–48,1% | ||
| 45 | LissandraSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 779 | 44,5%–49,8% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 15.629 | 46,5%–47,8% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 9.816 | 46,4%–48,0% | ||
| 48 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 614 | 44,4%–50,1% | ||
| 49 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 760 | 44,7%–50,0% | ||
| 50 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 940 | 45,0%–49,9% | ||
| 51 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 3.413 | 46,1%–48,9% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 1.587 | 45,6%–49,5% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 3.320 | 46,2%–49,0% | ||
| 54 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 705 | 44,9%–50,3% | ||
| 55 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 602 | 44,7%–50,5% | ||
| 56 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 1.777 | 45,8%–49,5% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 847 | 45,1%–50,2% | ||
| 58 | ZacSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 880 | 45,2%–50,2% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 9.294 | 46,9%–48,5% | ||
| 60 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 526 | 44,7%–50,8% | ||
| 61 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 1.204 | 45,6%–50,0% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 17.154 | 47,2%–48,4% | ||
| 63 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 6.811 | 46,8%–48,8% | ||
| 64 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 1.478 | 45,8%–49,8% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 17.002 | 47,2%–48,4% | ||
| 66 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 6.763 | 46,8%–48,8% | ||
| 67 | RivenMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 824 | 45,3%–50,4% | ||
| 68 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 874 | 45,3%–50,3% | ||
| 69 | MordekaiserMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 598 | 44,9%–50,7% | ||
| 70 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 1.770 | 46,0%–49,7% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 1.003 | 45,5%–50,2% | ||
| 72 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 944 | 45,5%–50,3% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,0 | 22.527 | 47,3%–48,4% | ||
| 74 | ZyraMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 621 | 45,1%–50,8% | ||
| 75 | RyzeTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.782 | 46,1%–49,8% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 21.067 | 47,4%–48,5% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 5.957 | 46,9%–49,0% | ||
| 78 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 3.809 | 46,7%–49,3% | ||
| 79 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 776 | 45,4%–50,7% | ||
| 80 | SyndraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 2.277 | 46,4%–49,7% | ||
| 81 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 556 | 45,1%–51,1% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 6.321 | 47,1%–49,2% | ||
| 83 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 12.440 | 47,4%–48,9% | ||
| 84 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 4.002 | 46,9%–49,4% | ||
| 85 | SejuaniTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 659 | 45,4%–51,0% | ||
| 86 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 4.486 | 47,0%–49,4% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 10.365 | 47,4%–49,0% | ||
| 88 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 8.009 | 47,3%–49,1% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 2.510 | 46,7%–49,9% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 8.920 | 47,5%–49,2% | ||
| 91 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 3.021 | 46,9%–49,8% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 21.291 | 47,8%–49,0% | ||
| 93 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 530 | 45,4%–51,5% | ||
| 94 | SionMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 1.255 | 46,4%–50,7% | ||
| 95 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 1.244 | 46,4%–50,7% | ||
| 96 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 2.527 | 47,0%–50,1% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 23.162 | 48,0%–49,1% | ||
| 98 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 4.454 | 47,3%–49,8% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 2.113 | 46,9%–50,3% | ||
| 100 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 4.245 | 47,4%–49,9% | ||
| 101 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 552 | 45,6%–51,6% | ||
| 102 | SyndraSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 780 | 46,0%–51,3% | ||
| 103 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 671 | 45,9%–51,4% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 18.746 | 48,2%–49,4% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 13.334 | 48,1%–49,5% | ||
| 106 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 1.523 | 46,8%–50,8% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 31.150 | 48,3%–49,3% | ||
| 108 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 9.607 | 48,0%–49,6% | ||
| 109 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 7.961 | 47,9%–49,7% | ||
| 110 | RengarTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 706 | 46,1%–51,6% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 4.069 | 47,6%–50,2% | ||
| 112 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 11.925 | 48,2%–49,7% | ||
| 113 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 4.681 | 47,8%–50,2% | ||
| 114 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 676 | 46,3%–51,8% | ||
| 115 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 13.521 | 48,4%–49,8% | ||
| 116 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 11.421 | 48,3%–49,9% | ||
| 117 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 6.971 | 48,2%–50,1% | ||
| 118 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 54.652 | 48,8%–49,5% | ||
| 119 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 6.990 | 48,2%–50,1% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 25.679 | 48,7%–49,7% | ||
| 121 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 9.279 | 48,4%–50,1% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 20.661 | 48,7%–49,8% | ||
| 123 | KarmaTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 567 | 46,3%–52,2% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 9.608 | 48,5%–50,1% | ||
| 125 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 24.713 | 48,8%–49,8% | ||
| 126 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 763 | 46,6%–51,9% | ||
| 127 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 734 | 46,6%–52,0% | ||
| 128 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 1.779 | 47,5%–51,2% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 13.803 | 48,7%–50,1% | ||
| 130 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 3.356 | 48,0%–50,8% | ||
| 131 | WukongTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 2.898 | 47,9%–50,9% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 6.623 | 48,4%–50,4% | ||
| 133 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 19.158 | 48,8%–50,0% | ||
| 134 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 63.509 | 49,1%–49,8% | ||
| 135 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 1.117 | 47,2%–51,8% | ||
| 136 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 706 | 46,8%–52,3% | ||
| 137 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 6.573 | 48,5%–50,5% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 12.055 | 48,8%–50,3% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 14.969 | 48,9%–50,2% | ||
| 140 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 2.954 | 48,1%–51,0% | ||
| 141 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 6.584 | 48,6%–50,6% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 6.777 | 48,6%–50,5% | ||
| 143 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 6.304 | 48,5%–50,6% | ||
| 144 | GalioTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 1.011 | 47,2%–52,0% | ||
| 145 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 1.412 | 47,6%–51,7% | ||
| 146 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 2.958 | 48,2%–51,1% | ||
| 147 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 575 | 46,7%–52,6% | ||
| 148 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 2.021 | 47,9%–51,4% | ||
| 149 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 14.187 | 49,0%–50,4% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.201 | 48,8%–50,6% | ||
| 151 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 842 | 47,1%–52,2% | ||
| 152 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.077 | 48,8%–50,6% | ||
| 153 | SionTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 7.171 | 48,8%–50,7% | ||
| 154 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 9.544 | 49,0%–50,6% | ||
| 155 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 38.239 | 49,4%–50,2% | ||
| 156 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 14.623 | 49,2%–50,5% | ||
| 157 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 7.441 | 48,9%–50,8% | ||
| 158 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 11.436 | 49,1%–50,6% | ||
| 159 | YorickTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 12.233 | 49,1%–50,6% | ||
| 160 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 15.548 | 49,2%–50,5% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 21.595 | 49,3%–50,5% | ||
| 162 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.206 | 47,7%–52,1% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 13.157 | 49,2%–50,6% | ||
| 164 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 20.553 | 49,3%–50,5% | ||
| 165 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 3.725 | 48,6%–51,2% | ||
| 166 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 10.205 | 49,1%–50,8% | ||
| 167 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 18.042 | 49,4%–50,6% | ||
| 168 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 904 | 47,5%–52,5% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 11.958 | 49,2%–50,7% | ||
| 170 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 8.029 | 49,1%–50,9% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 5.911 | 49,0%–51,1% | ||
| 172 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 2.334 | 48,4%–51,7% | ||
| 173 | FizzTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 579 | 47,1%–53,0% | ||
| 174 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 6.634 | 49,0%–51,0% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 13.952 | 49,3%–50,7% | ||
| 176 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.509 | 48,1%–52,1% | ||
| 177 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 11.174 | 49,3%–50,8% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 55.727 | 49,7%–50,4% | ||
| 179 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 2.045 | 48,4%–51,8% | ||
| 180 | JaxTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 19.073 | 49,5%–50,7% | ||
| 181 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 33.148 | 49,7%–50,6% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 14.912 | 49,5%–50,8% | ||
| 183 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 10.903 | 49,4%–50,9% | ||
| 184 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 3.417 | 48,8%–51,5% | ||
| 185 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 2.986 | 48,8%–51,7% | ||
| 186 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.504 | 48,2%–52,2% | ||
| 187 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 10.572 | 49,4%–51,0% | ||
| 188 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 28.105 | 49,8%–50,7% | ||
| 189 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 30.327 | 49,8%–50,7% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 21.088 | 49,7%–50,8% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 16.624 | 49,6%–50,9% | ||
| 192 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 41.733 | 49,9%–50,7% | ||
| 193 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 20.209 | 49,7%–50,9% | ||
| 194 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 4.790 | 49,1%–51,5% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 4.294 | 49,1%–51,6% | ||
| 196 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 12.870 | 49,6%–51,1% | ||
| 197 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 5.271 | 49,3%–51,5% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 32.942 | 50,0%–50,9% | ||
| 199 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 1.390 | 48,4%–52,5% | ||
| 200 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 30.026 | 50,0%–50,9% | ||
| 201 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 2.392 | 48,8%–52,1% | ||
| 202 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 13.792 | 49,8%–51,2% | ||
| 203 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 8.744 | 49,6%–51,3% | ||
| 204 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 39.194 | 50,1%–50,9% | ||
| 205 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 8.272 | 49,6%–51,4% | ||
| 206 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 1.755 | 48,7%–52,4% | ||
| 207 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 2.263 | 48,9%–52,2% | ||
| 208 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.530 | 48,6%–52,5% | ||
| 209 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 15.472 | 49,9%–51,2% | ||
| 210 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 23.776 | 50,1%–51,1% | ||
| 211 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 20.161 | 50,0%–51,2% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.637 | 48,7%–52,5% | ||
| 213 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 23.511 | 50,1%–51,2% | ||
| 214 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 13.224 | 49,9%–51,3% | ||
| 215 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 16.170 | 50,0%–51,3% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 14.041 | 50,0%–51,3% | ||
| 217 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 7.120 | 49,7%–51,6% | ||
| 218 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 9.306 | 49,8%–51,5% | ||
| 219 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 29.054 | 50,2%–51,2% | ||
| 220 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 14.333 | 50,0%–51,4% | ||
| 221 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 12.741 | 50,0%–51,4% | ||
| 222 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 6.279 | 49,7%–51,7% | ||
| 223 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 1.016 | 48,4%–53,1% | ||
| 224 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 6.789 | 49,8%–51,7% | ||
| 225 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 8.171 | 49,9%–51,7% | ||
| 226 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 1.017 | 48,4%–53,1% | ||
| 227 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 814 | 48,2%–53,3% | ||
| 228 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 3.425 | 49,4%–52,1% | ||
| 229 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 3.039 | 49,3%–52,2% | ||
| 230 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 1.178 | 48,6%–53,0% | ||
| 231 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 813 | 48,2%–53,4% | ||
| 232 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 2.334 | 49,2%–52,5% | ||
| 233 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 17.833 | 50,2%–51,4% | ||
| 234 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 2.071 | 49,1%–52,6% | ||
| 235 | TeemoSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 3.751 | 49,6%–52,2% | ||
| 236 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 15.885 | 50,2%–51,5% | ||
| 237 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 12.465 | 50,2%–51,6% | ||
| 238 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.355 | 48,8%–53,0% | ||
| 239 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 6.935 | 50,0%–51,9% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 23.230 | 50,4%–51,5% | ||
| 241 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.333 | 49,3%–52,6% | ||
| 242 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 1.181 | 48,7%–53,2% | ||
| 243 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 26.241 | 50,5%–51,5% | ||
| 244 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 892 | 48,5%–53,5% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 8.829 | 50,1%–51,9% | ||
| 246 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 2.731 | 49,5%–52,6% | ||
| 247 | RumbleMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 248 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 1.324 | 48,9%–53,1% | ||
| 249 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 3.883 | 49,7%–52,3% | ||
| 250 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.035 | 48,7%–53,4% | ||
| 251 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 2.076 | 49,4%–52,9% | ||
| 252 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 11.828 | 50,4%–51,9% | ||
| 253 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 7.082 | 50,2%–52,1% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 17.727 | 50,5%–51,8% | ||
| 255 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 746 | 48,6%–53,9% | ||
| 256 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 1.978 | 49,5%–53,0% | ||
| 257 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 24.505 | 50,8%–51,8% | ||
| 258 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 2.319 | 49,6%–52,9% | ||
| 259 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,4 | 5.281 | 50,2%–52,4% | ||
| 260 | SwainAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 2.575 | 49,7%–52,9% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 21.825 | 50,8%–51,9% | ||
| 262 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 977 | 49,0%–53,8% | ||
| 263 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 10.666 | 50,6%–52,2% | ||
| 264 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 535 | 48,4%–54,4% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 2.139 | 49,7%–53,1% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 40.920 | 51,0%–51,8% | ||
| 267 | KarthusAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 997 | 49,1%–53,8% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 21.845 | 50,9%–52,0% | ||
| 269 | KalistaTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 1.576 | 49,6%–53,5% | ||
| 270 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 5.296 | 50,4%–52,6% | ||
| 271 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 34.465 | 51,1%–52,0% | ||
| 272 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 23.197 | 51,0%–52,1% | ||
| 273 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 2.410 | 50,0%–53,2% | ||
| 274 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 809 | 49,0%–54,2% | ||
| 275 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 4.157 | 50,4%–52,9% | ||
| 276 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 754 | 49,1%–54,4% | ||
| 277 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 15.300 | 51,1%–52,5% | ||
| 278 | SingedMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 511 | 48,8%–54,9% | ||
| 279 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 13.312 | 51,2%–52,6% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 1.764 | 50,1%–53,8% | ||
| 281 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 12.974 | 51,3%–52,7% | ||
| 282 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 11.057 | 51,2%–52,8% | ||
| 283 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 8.878 | 51,2%–52,9% | ||
| 284 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 26.037 | 51,5%–52,5% | ||
| 285 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 23.221 | 51,5%–52,6% | ||
| 286 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 1.130 | 49,8%–54,3% | ||
| 287 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 9.636 | 51,3%–53,0% | ||
| 288 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 1.399 | 50,1%–54,2% | ||
| 289 | SettMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 622 | 49,3%–55,0% | ||
| 290 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 1.119 | 50,0%–54,5% | ||
| 291 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 20.954 | 51,7%–52,8% | ||
| 292 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 6.520 | 51,3%–53,3% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 1.830 | 50,5%–54,1% | ||
| 294 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 627 | 49,5%–55,2% | ||
| 295 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.026 | 50,0%–54,7% | ||
| 296 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 13.101 | 51,8%–53,2% | ||
| 297 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 13.580 | 52,0%–53,4% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 56.160 | 52,3%–53,0% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,9 | 3.368 | 51,4%–54,1% | ||
| 300 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 823 | 50,2%–55,3% | ||
| 301 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +2,9 | 1.343 | 50,7%–54,9% | ||
| 302 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 4.272 | 51,8%–54,2% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 3.125 | 51,6%–54,5% | ||
| 304 | AniviaTopo | Topo | 53,9% | +3,7 | 1.976 | 51,8%–55,3% | ||
| 305 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +4,0 | 1.363 | 51,8%–56,0% | ||
| 306 | AhriTopo | Topo | 55,1% | +4,2 | 818 | 51,5%–56,7% |
