Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSelva | Selva | 40,4% | -9,7 | 959 | 40,0%–44,8% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -9,4 | 2.452 | 41,1%–44,3% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 39,7% | -9,4 | 615 | 39,9%–45,6% | ||
| 4 | YasuoSelva | Selva | 39,9% | -9,4 | 659 | 40,0%–45,5% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 39,9% | -9,2 | 631 | 40,0%–45,7% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,7% | -8,7 | 649 | 40,6%–46,2% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,1% | -8,6 | 4.145 | 42,3%–44,8% | ||
| 8 | UrgotSuporte | Suporte | 40,5% | -8,4 | 523 | 40,7%–46,8% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -8,3 | 5.951 | 42,8%–44,9% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -8,2 | 2.469 | 42,3%–45,5% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -8,1 | 4.658 | 42,9%–45,2% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -7,8 | 4.105 | 43,1%–45,6% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 43,3% | -7,6 | 1.206 | 42,4%–46,7% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -7,6 | 2.637 | 43,0%–46,1% | ||
| 15 | ThreshTopo | Topo | 42,5% | -7,2 | 607 | 42,0%–47,8% | ||
| 16 | AlistarTopo | Topo | 43,7% | -7,0 | 1.047 | 42,8%–47,4% | ||
| 17 | AatroxSuporte | Suporte | 42,8% | -6,9 | 554 | 42,3%–48,2% | ||
| 18 | SamiraMeio | Meio | 42,7% | -6,8 | 517 | 42,3%–48,4% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -6,7 | 6.271 | 44,4%–46,4% | ||
| 20 | OriannaSuporte | Suporte | 44,7% | -6,5 | 1.338 | 43,6%–47,7% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 44,9% | -6,4 | 1.444 | 43,7%–47,8% | ||
| 22 | EzrealTopo | Topo | 45,0% | -6,3 | 1.556 | 43,8%–47,8% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -6,3 | 1.476 | 43,8%–47,8% | ||
| 24 | NasusSuporte | Suporte | 44,5% | -6,1 | 805 | 43,4%–48,6% | ||
| 25 | YorickSuporte | Suporte | 44,0% | -6,1 | 600 | 43,1%–48,9% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -6,1 | 2.588 | 44,5%–47,6% | ||
| 27 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -5,9 | 3.396 | 44,8%–47,6% | ||
| 28 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,2% | -5,9 | 568 | 43,3%–49,2% | ||
| 29 | BriarSuporte | Suporte | 45,1% | -5,8 | 935 | 43,9%–48,8% | ||
| 30 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,6 | 26.283 | 46,0%–47,0% | ||
| 31 | ViTopo | Topo | 45,7% | -5,5 | 1.338 | 44,5%–48,7% | ||
| 32 | Lee SinMeio | Meio | 45,9% | -5,5 | 1.459 | 44,6%–48,6% | ||
| 33 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -5,5 | 2.757 | 45,1%–48,2% | ||
| 34 | YunaraMeio | Meio | 45,0% | -5,4 | 609 | 43,9%–49,6% | ||
| 35 | ViegoTopo | Topo | 46,1% | -5,3 | 1.645 | 44,9%–48,7% | ||
| 36 | LockeSuporte | Suporte | 45,9% | -5,3 | 1.167 | 44,6%–49,1% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -5,2 | 4.609 | 45,7%–48,1% | ||
| 38 | Master YiSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 926 | 44,6%–49,4% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -5,1 | 13.466 | 46,3%–47,7% | ||
| 40 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,6% | -5,0 | 699 | 44,3%–49,8% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 46,8% | -5,0 | 3.352 | 45,7%–48,5% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -4,9 | 46.310 | 46,8%–47,5% | ||
| 43 | Kai'SaSelva | Selva | 46,4% | -4,9 | 1.182 | 45,0%–49,4% | ||
| 44 | UdyrMeio | Meio | 46,1% | -4,9 | 883 | 44,7%–49,7% | ||
| 45 | RivenSelva | Selva | 46,5% | -4,9 | 1.408 | 45,2%–49,3% | ||
| 46 | VolibearSuporte | Suporte | 46,1% | -4,8 | 811 | 44,7%–49,9% | ||
| 47 | ViSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 1.392 | 45,3%–49,4% | ||
| 48 | UrgotSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 720 | 44,7%–50,1% | ||
| 49 | DariusSuporte | Suporte | 46,6% | -4,7 | 1.149 | 45,2%–49,7% | ||
| 50 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 1.592 | 45,6%–49,4% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -4,6 | 4.447 | 46,3%–48,7% | ||
| 52 | MelTopo | Topo | 47,0% | -4,5 | 1.535 | 45,6%–49,6% | ||
| 53 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -4,5 | 8.511 | 46,8%–48,5% | ||
| 54 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -4,4 | 2.116 | 46,0%–49,4% | ||
| 55 | Lee SinTopo | Topo | 47,3% | -4,4 | 2.358 | 46,1%–49,3% | ||
| 56 | NidaleeTopo | Topo | 46,6% | -4,4 | 804 | 45,1%–50,3% | ||
| 57 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -4,3 | 15.425 | 47,1%–48,4% | ||
| 58 | VayneMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 1.431 | 45,7%–49,8% | ||
| 59 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,6% | -4,3 | 721 | 45,1%–50,5% | ||
| 60 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 2.622 | 46,3%–49,4% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -4,3 | 3.302 | 46,4%–49,2% | ||
| 62 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,9% | -4,3 | 902 | 45,4%–50,3% | ||
| 63 | LucianTopo | Topo | 47,3% | -4,3 | 1.608 | 45,9%–49,8% | ||
| 64 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,2 | 39.796 | 47,5%–48,3% | ||
| 65 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -4,2 | 35.132 | 47,5%–48,4% | ||
| 66 | NautilusTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 1.210 | 45,8%–50,1% | ||
| 67 | GravesMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 766 | 45,4%–50,7% | ||
| 68 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -4,0 | 5.922 | 47,0%–49,1% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 25.482 | 47,6%–48,6% | ||
| 70 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 19.862 | 47,5%–48,7% | ||
| 71 | NocturneMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 794 | 45,5%–50,7% | ||
| 72 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -4,0 | 3.568 | 46,8%–49,5% | ||
| 73 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,5% | -3,9 | 1.030 | 45,9%–50,6% | ||
| 74 | KarthusSuporte | Suporte | 47,3% | -3,9 | 841 | 45,7%–50,8% | ||
| 75 | KayleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 594 | 45,4%–51,2% | ||
| 76 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 890 | 45,8%–50,8% | ||
| 77 | RengarTopo | Topo | 48,1% | -3,8 | 2.681 | 46,8%–49,9% | ||
| 78 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,2% | -3,7 | 3.110 | 47,0%–49,8% | ||
| 79 | Kai'SaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 604 | 45,5%–51,3% | ||
| 80 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -3,7 | 1.518 | 46,5%–50,4% | ||
| 81 | DravenTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.577 | 46,5%–50,4% | ||
| 82 | LilliaTopo | Topo | 47,9% | -3,6 | 1.213 | 46,3%–50,7% | ||
| 83 | CamilleSelva | Selva | 47,9% | -3,6 | 1.080 | 46,2%–50,8% | ||
| 84 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 33.533 | 48,1%–49,0% | ||
| 85 | OrnnSelva | Selva | 47,2% | -3,5 | 527 | 45,5%–51,6% | ||
| 86 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -3,5 | 3.000 | 47,2%–50,1% | ||
| 87 | ZyraTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 643 | 45,8%–51,5% | ||
| 88 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 4.504 | 47,5%–49,9% | ||
| 89 | SingedSuporte | Suporte | 48,1% | -3,4 | 1.284 | 46,5%–50,8% | ||
| 90 | MelMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 58.240 | 48,3%–49,0% | ||
| 91 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 7.302 | 47,8%–49,7% | ||
| 92 | K'SanteSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 580 | 45,8%–51,7% | ||
| 93 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 1.338 | 46,7%–50,9% | ||
| 94 | NautilusSelva | Selva | 48,4% | -3,3 | 1.891 | 47,0%–50,6% | ||
| 95 | KaynMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 739 | 46,1%–51,5% | ||
| 96 | ZedSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 1.266 | 46,7%–51,0% | ||
| 97 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -3,3 | 1.268 | 46,7%–51,0% | ||
| 98 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -3,2 | 6.177 | 47,9%–49,9% | ||
| 99 | GravesTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 1.778 | 47,1%–50,7% | ||
| 100 | VayneSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 1.148 | 46,7%–51,1% | ||
| 101 | JaxSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.260 | 46,8%–51,1% | ||
| 102 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,2 | 27.922 | 48,5%–49,4% | ||
| 103 | Kai'SaMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 3.741 | 47,7%–50,3% | ||
| 104 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 12.205 | 48,2%–49,7% | ||
| 105 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,1 | 51.713 | 48,6%–49,4% | ||
| 106 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -3,1 | 15.073 | 48,3%–49,7% | ||
| 107 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.846 | 47,5%–50,5% | ||
| 108 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -3,1 | 16.478 | 48,4%–49,7% | ||
| 109 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -3,0 | 28.730 | 48,6%–49,6% | ||
| 110 | AsheTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 2.853 | 47,7%–50,6% | ||
| 111 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -3,0 | 1.528 | 47,2%–51,1% | ||
| 112 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 15.442 | 48,5%–49,8% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 11.867 | 48,4%–49,9% | ||
| 114 | SennaTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 1.048 | 46,9%–51,5% | ||
| 115 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.549 | 47,7%–50,8% | ||
| 116 | AatroxMeio | Meio | 48,9% | -2,8 | 1.568 | 47,3%–51,2% | ||
| 117 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 9.827 | 48,5%–50,1% | ||
| 118 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 27.613 | 48,8%–49,8% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 6.514 | 48,3%–50,3% | ||
| 120 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.365 | 47,3%–51,4% | ||
| 121 | LuluTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 694 | 46,6%–52,1% | ||
| 122 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,8 | 2.191 | 47,7%–51,0% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 3.370 | 48,0%–50,7% | ||
| 124 | ShacoTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 2.750 | 47,9%–50,9% | ||
| 125 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 6.199 | 48,4%–50,4% | ||
| 126 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 24.203 | 48,9%–50,0% | ||
| 127 | ZaahenMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 725 | 46,7%–52,1% | ||
| 128 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 23.045 | 48,9%–50,0% | ||
| 129 | RengarSuporte | Suporte | 48,8% | -2,7 | 822 | 46,9%–52,0% | ||
| 130 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 21.735 | 48,9%–50,0% | ||
| 131 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 1.720 | 47,6%–51,3% | ||
| 132 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 3.787 | 48,2%–50,8% | ||
| 133 | RammusSuporte | Suporte | 49,1% | -2,6 | 1.312 | 47,4%–51,6% | ||
| 134 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -2,6 | 1.931 | 47,7%–51,3% | ||
| 135 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 3.193 | 48,1%–50,9% | ||
| 136 | RumbleSelva | Selva | 49,2% | -2,6 | 1.799 | 47,7%–51,4% | ||
| 137 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 8.764 | 48,7%–50,4% | ||
| 138 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -2,6 | 3.749 | 48,3%–50,9% | ||
| 139 | WukongSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 1.081 | 47,3%–51,9% | ||
| 140 | K'SanteMeio | Meio | 49,1% | -2,5 | 964 | 47,2%–52,0% | ||
| 141 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.104 | 47,4%–51,9% | ||
| 142 | RumbleMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.500 | 47,7%–51,7% | ||
| 143 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,5 | 49.010 | 49,3%–50,0% | ||
| 144 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -2,4 | 3.408 | 48,3%–51,0% | ||
| 145 | CamilleMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 654 | 46,9%–52,5% | ||
| 146 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 1.337 | 47,6%–51,8% | ||
| 147 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 3.058 | 48,3%–51,2% | ||
| 148 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 709 | 47,0%–52,5% | ||
| 149 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 20.661 | 49,2%–50,3% | ||
| 150 | JaxMeio | Meio | 49,5% | -2,4 | 1.601 | 47,8%–51,7% | ||
| 151 | DravenMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 927 | 47,3%–52,2% | ||
| 152 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 41.765 | 49,4%–50,2% | ||
| 153 | OrnnSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.225 | 47,7%–52,0% | ||
| 154 | ShyvanaTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 2.178 | 48,2%–51,6% | ||
| 155 | AuroraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 532 | 46,9%–52,9% | ||
| 156 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 2.874 | 48,4%–51,4% | ||
| 157 | VexSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 1.411 | 47,9%–52,0% | ||
| 158 | GragasSuporte | Suporte | 49,7% | -2,2 | 2.372 | 48,3%–51,6% | ||
| 159 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -2,2 | 28.505 | 49,5%–50,4% | ||
| 160 | UdyrTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 5.710 | 48,9%–51,0% | ||
| 161 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 5.285 | 48,9%–51,1% | ||
| 162 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 1.264 | 47,9%–52,2% | ||
| 163 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 4.181 | 48,8%–51,3% | ||
| 164 | HweiTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.212 | 47,9%–52,3% | ||
| 165 | TalonTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 631 | 47,2%–52,9% | ||
| 166 | IvernTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.225 | 47,9%–52,3% | ||
| 167 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 3.037 | 48,7%–51,6% | ||
| 168 | ViMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 949 | 47,7%–52,6% | ||
| 169 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 1.140 | 47,9%–52,4% | ||
| 170 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 2.246 | 48,5%–51,8% | ||
| 171 | TrundleSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.367 | 48,2%–52,3% | ||
| 172 | NidaleeMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 799 | 47,7%–52,9% | ||
| 173 | ApheliosMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 665 | 47,5%–53,1% | ||
| 174 | MorganaTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 2.183 | 48,6%–52,0% | ||
| 175 | ViktorSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 613 | 47,5%–53,2% | ||
| 176 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,8 | 11.585 | 49,6%–51,1% | ||
| 177 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 2.065 | 48,7%–52,1% | ||
| 178 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 2.124 | 48,7%–52,1% | ||
| 179 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 10.953 | 49,6%–51,2% | ||
| 180 | FizzSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 1.346 | 48,3%–52,5% | ||
| 181 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 13.721 | 49,7%–51,1% | ||
| 182 | NeekoSelva | Selva | 50,1% | -1,7 | 984 | 48,1%–52,8% | ||
| 183 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 75.955 | 50,2%–50,8% | ||
| 184 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 17.490 | 49,8%–51,1% | ||
| 185 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.677 | 48,6%–52,4% | ||
| 186 | UrgotMeio | Meio | 50,1% | -1,6 | 918 | 48,0%–52,9% | ||
| 187 | ZeriMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 533 | 47,5%–53,5% | ||
| 188 | OlafMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 628 | 47,7%–53,4% | ||
| 189 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 98.381 | 50,3%–50,8% | ||
| 190 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 7.558 | 49,6%–51,5% | ||
| 191 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 2.047 | 48,8%–52,3% | ||
| 192 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 67.528 | 50,2%–50,9% | ||
| 193 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 38.657 | 50,1%–51,0% | ||
| 194 | AzirTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.365 | 48,5%–52,6% | ||
| 195 | NautilusMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 554 | 47,6%–53,6% | ||
| 196 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 30.360 | 50,1%–51,0% | ||
| 197 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 6.662 | 49,6%–51,6% | ||
| 198 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 47.857 | 50,2%–51,0% | ||
| 199 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 56.313 | 50,2%–50,9% | ||
| 200 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 2.488 | 49,1%–52,2% | ||
| 201 | GnarTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 36.839 | 50,2%–51,1% | ||
| 202 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 2.988 | 49,2%–52,2% | ||
| 203 | OrnnMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 914 | 48,3%–53,2% | ||
| 204 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 127.353 | 50,5%–51,0% | ||
| 205 | KarmaMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.169 | 49,1%–52,4% | ||
| 206 | ShacoMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 555 | 47,8%–53,7% | ||
| 207 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 8.203 | 49,9%–51,7% | ||
| 208 | BrandSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 3.662 | 49,5%–52,1% | ||
| 209 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 850 | 48,2%–53,3% | ||
| 210 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 7.770 | 49,9%–51,7% | ||
| 211 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 1.804 | 49,0%–52,6% | ||
| 212 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 5.184 | 49,7%–52,0% | ||
| 213 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 3.392 | 49,5%–52,2% | ||
| 214 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 11.074 | 50,1%–51,6% | ||
| 215 | NidaleeSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 24.574 | 50,3%–51,4% | ||
| 216 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 5.537 | 49,8%–52,0% | ||
| 217 | LuxTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.262 | 48,8%–53,1% | ||
| 218 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -1,2 | 5.727 | 49,9%–52,0% | ||
| 219 | NocturneTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.067 | 48,6%–53,2% | ||
| 220 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 4.365 | 49,7%–52,2% | ||
| 221 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 2.812 | 49,5%–52,5% | ||
| 222 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 84.895 | 50,7%–51,3% | ||
| 223 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 85.204 | 50,7%–51,3% | ||
| 224 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 103.401 | 50,8%–51,3% | ||
| 225 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 1.411 | 49,0%–53,1% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 57.491 | 50,7%–51,4% | ||
| 227 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 1.106 | 48,8%–53,4% | ||
| 228 | FizzTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 2.199 | 49,4%–52,8% | ||
| 229 | PoppySelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 5.327 | 50,0%–52,2% | ||
| 230 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.136 | 48,9%–53,4% | ||
| 231 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 37.216 | 50,7%–51,6% | ||
| 232 | BriarTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 4.418 | 50,0%–52,4% | ||
| 233 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 31.605 | 50,7%–51,6% | ||
| 234 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 52.233 | 50,8%–51,6% | ||
| 235 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 73.506 | 50,9%–51,5% | ||
| 236 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 2.082 | 49,5%–53,0% | ||
| 237 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,9 | 24.525 | 50,7%–51,8% | ||
| 238 | FioraMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 1.029 | 48,9%–53,6% | ||
| 239 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 32.507 | 50,9%–51,8% | ||
| 240 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 46.662 | 51,0%–51,7% | ||
| 241 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 32.118 | 50,9%–51,8% | ||
| 242 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 22.321 | 50,8%–51,9% | ||
| 243 | JaxSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 26.967 | 50,9%–51,9% | ||
| 244 | IvernSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.817 | 49,5%–53,2% | ||
| 245 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 53.847 | 51,0%–51,7% | ||
| 246 | KennenSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 966 | 49,0%–53,8% | ||
| 247 | QuinnSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 814 | 48,8%–54,0% | ||
| 248 | YorickMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 2.895 | 49,9%–52,9% | ||
| 249 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 45.816 | 51,0%–51,8% | ||
| 250 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 14.197 | 50,7%–52,1% | ||
| 251 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 54.483 | 51,1%–51,8% | ||
| 252 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 10.409 | 50,6%–52,2% | ||
| 253 | ViegoMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 2.030 | 49,7%–53,2% | ||
| 254 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 7.149 | 50,5%–52,4% | ||
| 255 | LockeMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 73.372 | 51,2%–51,8% | ||
| 256 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 7.822 | 50,6%–52,4% | ||
| 257 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 50.570 | 51,1%–51,9% | ||
| 258 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 16.644 | 50,9%–52,1% | ||
| 259 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 37.182 | 51,1%–52,0% | ||
| 260 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 1.314 | 49,4%–53,6% | ||
| 261 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 51.542 | 51,2%–51,9% | ||
| 262 | SkarnerTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 1.568 | 49,6%–53,5% | ||
| 263 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 11.522 | 50,8%–52,3% | ||
| 264 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 797 | 49,0%–54,2% | ||
| 265 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 78.173 | 51,3%–51,9% | ||
| 266 | OlafSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 5.401 | 50,5%–52,7% | ||
| 267 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 4.935 | 50,5%–52,8% | ||
| 268 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 74.891 | 51,3%–51,9% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 65.496 | 51,3%–51,9% | ||
| 270 | DianaSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 45.668 | 51,3%–52,0% | ||
| 271 | GragasSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 8.118 | 50,8%–52,6% | ||
| 272 | VeigarTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 3.683 | 50,4%–53,0% | ||
| 273 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 146.645 | 51,5%–51,9% | ||
| 274 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 8.603 | 50,9%–52,6% | ||
| 275 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 148.261 | 51,5%–51,9% | ||
| 276 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 23.674 | 51,2%–52,3% | ||
| 277 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 32.407 | 51,3%–52,2% | ||
| 278 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 12.400 | 51,0%–52,5% | ||
| 279 | WarwickMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 556 | 48,8%–54,7% | ||
| 280 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,8% | -0,4 | 27.451 | 51,3%–52,2% | ||
| 281 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 22.991 | 51,2%–52,3% | ||
| 282 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 41.257 | 51,4%–52,2% | ||
| 283 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 15.820 | 51,1%–52,4% | ||
| 284 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 12.521 | 51,1%–52,5% | ||
| 285 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 28.754 | 51,3%–52,3% | ||
| 286 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 53.385 | 51,5%–52,2% | ||
| 287 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 1.997 | 50,1%–53,6% | ||
| 288 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 55.488 | 51,5%–52,2% | ||
| 289 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 4.920 | 50,7%–53,0% | ||
| 290 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 18.018 | 51,2%–52,4% | ||
| 291 | SylasMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 86.474 | 51,5%–52,1% | ||
| 292 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 29.337 | 51,3%–52,3% | ||
| 293 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 16.458 | 51,2%–52,5% | ||
| 294 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 128.496 | 51,7%–52,1% | ||
| 295 | ShenSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 4.517 | 50,7%–53,1% | ||
| 296 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.818 | 50,9%–53,0% | ||
| 297 | GwenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 31.911 | 51,5%–52,4% | ||
| 298 | GragasMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.573 | 50,8%–53,0% | ||
| 299 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.557 | 50,8%–53,0% | ||
| 300 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 35.151 | 51,5%–52,4% | ||
| 301 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 5.484 | 50,8%–53,0% | ||
| 302 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 31.620 | 51,5%–52,4% | ||
| 303 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 51.893 | 51,6%–52,3% | ||
| 304 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 32.257 | 51,5%–52,4% | ||
| 305 | DariusMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.583 | 50,1%–53,9% | ||
| 306 | KarmaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.281 | 50,4%–53,7% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 5.255 | 50,9%–53,1% | ||
| 308 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 4.076 | 50,8%–53,3% | ||
| 309 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 119.841 | 51,8%–52,3% | ||
| 310 | SettSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 1.794 | 50,2%–53,9% | ||
| 311 | SejuaniMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 511 | 49,0%–55,2% | ||
| 312 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 43.833 | 51,7%–52,5% | ||
| 313 | EkkoTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 2.680 | 50,6%–53,6% | ||
| 314 | ZiggsTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 787 | 49,5%–54,7% | ||
| 315 | YoneTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 116.918 | 51,9%–52,4% | ||
| 316 | ViktorTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 3.233 | 50,7%–53,5% | ||
| 317 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 10.224 | 51,3%–52,9% | ||
| 318 | DianaTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 2.098 | 50,4%–53,9% | ||
| 319 | ShenSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 12.943 | 51,4%–52,9% | ||
| 320 | KennenTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 22.063 | 51,6%–52,7% | ||
| 321 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 30.025 | 51,7%–52,6% | ||
| 322 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 99.955 | 51,9%–52,4% | ||
| 323 | OlafTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 32.602 | 51,7%–52,6% | ||
| 324 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 51.035 | 51,8%–52,5% | ||
| 325 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 117.770 | 51,9%–52,4% | ||
| 326 | PykeMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 599 | 49,3%–55,1% | ||
| 327 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 35.444 | 51,8%–52,7% | ||
| 328 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 127.156 | 52,0%–52,5% | ||
| 329 | IllaoiMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 1.440 | 50,2%–54,3% | ||
| 330 | AuroraTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 5.419 | 51,2%–53,4% | ||
| 331 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 62.509 | 51,9%–52,6% | ||
| 332 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 82.082 | 52,0%–52,6% | ||
| 333 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 2.826 | 50,8%–53,8% | ||
| 334 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 28.534 | 51,8%–52,8% | ||
| 335 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 67.160 | 52,0%–52,6% | ||
| 336 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 76.705 | 52,0%–52,6% | ||
| 337 | EvelynnSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 31.493 | 51,9%–52,8% | ||
| 338 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 3.559 | 51,0%–53,7% | ||
| 339 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 3.660 | 51,0%–53,7% | ||
| 340 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 55.547 | 52,0%–52,7% | ||
| 341 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 11.161 | 51,6%–53,2% | ||
| 342 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 2.996 | 50,9%–53,8% | ||
| 343 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 116.028 | 52,2%–52,6% | ||
| 344 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 56.319 | 52,1%–52,8% | ||
| 345 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 133.622 | 52,2%–52,6% | ||
| 346 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 9.784 | 51,6%–53,3% | ||
| 347 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 39.181 | 52,0%–52,9% | ||
| 348 | SylasSelva | Selva | 52,5% | +0,3 | 85.493 | 52,2%–52,7% | ||
| 349 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 17.365 | 51,9%–53,1% | ||
| 350 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 9.243 | 51,6%–53,3% | ||
| 351 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.664 | 51,4%–53,5% | ||
| 352 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 49.571 | 52,1%–52,9% | ||
| 353 | LeBlancTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.591 | 50,6%–54,5% | ||
| 354 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 34.288 | 52,1%–53,0% | ||
| 355 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 50.095 | 52,2%–53,0% | ||
| 356 | LeBlancMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 65.570 | 52,3%–52,9% | ||
| 357 | WukongMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 1.312 | 50,5%–54,7% | ||
| 358 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 16.901 | 52,0%–53,2% | ||
| 359 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 30.389 | 52,1%–53,1% | ||
| 360 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 8.385 | 51,7%–53,5% | ||
| 361 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 2.181 | 51,0%–54,3% | ||
| 362 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 27.896 | 52,2%–53,1% | ||
| 363 | LuluSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 227.306 | 52,5%–52,8% | ||
| 364 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 22.773 | 52,1%–53,2% | ||
| 365 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 13.489 | 52,0%–53,4% | ||
| 366 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 56.255 | 52,3%–53,0% | ||
| 367 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 28.517 | 52,2%–53,2% | ||
| 368 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 82.690 | 52,4%–53,0% | ||
| 369 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 16.278 | 52,0%–53,3% | ||
| 370 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 25.945 | 52,2%–53,2% | ||
| 371 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 5.266 | 51,6%–53,8% | ||
| 372 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 28.352 | 52,2%–53,2% | ||
| 373 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 34.883 | 52,3%–53,2% | ||
| 374 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 47.359 | 52,4%–53,1% | ||
| 375 | SylasTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 11.981 | 52,0%–53,5% | ||
| 376 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 24.443 | 52,2%–53,3% | ||
| 377 | AkshanTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.714 | 50,9%–54,7% | ||
| 378 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 6.321 | 51,8%–53,8% | ||
| 379 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 47.820 | 52,5%–53,2% | ||
| 380 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 13.945 | 52,2%–53,6% | ||
| 381 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 30.828 | 52,4%–53,4% | ||
| 382 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 32.031 | 52,5%–53,4% | ||
| 383 | MorganaMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 9.466 | 52,1%–53,8% | ||
| 384 | NeekoTopo | Topo | 53,1% | +0,8 | 1.151 | 50,7%–55,2% | ||
| 385 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 52.878 | 52,6%–53,3% | ||
| 386 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 19.476 | 52,4%–53,6% | ||
| 387 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 6.486 | 52,0%–54,0% | ||
| 388 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 40.567 | 52,6%–53,4% | ||
| 389 | Master YiMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.854 | 51,2%–54,8% | ||
| 390 | VexTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 894 | 50,6%–55,5% | ||
| 391 | SejuaniTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 2.717 | 51,5%–54,6% | ||
| 392 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 10.469 | 52,3%–53,8% | ||
| 393 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 10.821 | 52,3%–53,9% | ||
| 394 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 48.989 | 52,7%–53,5% | ||
| 395 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 15.616 | 52,4%–53,8% | ||
| 396 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 10.416 | 52,3%–53,9% | ||
| 397 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 12.008 | 52,4%–53,9% | ||
| 398 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 101.797 | 52,9%–53,4% | ||
| 399 | EliseSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 29.131 | 52,7%–53,6% | ||
| 400 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 51.871 | 52,8%–53,5% | ||
| 401 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 89.468 | 52,9%–53,4% | ||
| 402 | SkarnerSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 11.333 | 52,4%–53,9% | ||
| 403 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 84.708 | 52,9%–53,5% | ||
| 404 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 119.186 | 53,0%–53,4% | ||
| 405 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 4.118 | 52,0%–54,5% | ||
| 406 | Vel'KozTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.382 | 51,2%–55,3% | ||
| 407 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 5.949 | 52,2%–54,3% | ||
| 408 | SyndraTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.280 | 51,1%–55,4% | ||
| 409 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 18.648 | 52,7%–53,9% | ||
| 410 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 61.478 | 52,9%–53,6% | ||
| 411 | ShenMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 1.071 | 51,0%–55,6% | ||
| 412 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 78.266 | 53,0%–53,6% | ||
| 413 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 5.663 | 52,2%–54,4% | ||
| 414 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 57.103 | 52,9%–53,6% | ||
| 415 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 4.701 | 52,1%–54,5% | ||
| 416 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 5.278 | 52,2%–54,4% | ||
| 417 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 105.681 | 53,1%–53,6% | ||
| 418 | SettTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 105.890 | 53,1%–53,6% | ||
| 419 | AnnieTopo | Topo | 53,6% | +1,2 | 1.148 | 51,1%–55,6% | ||
| 420 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +1,2 | 33.774 | 52,9%–53,8% | ||
| 421 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 3.523 | 52,1%–54,7% | ||
| 422 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 13.790 | 52,7%–54,1% | ||
| 423 | ZileanTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.998 | 51,7%–55,2% | ||
| 424 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 6.715 | 52,5%–54,4% | ||
| 425 | YorickSelva | Selva | 53,6% | +1,3 | 2.025 | 51,7%–55,2% | ||
| 426 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 6.902 | 52,5%–54,4% | ||
| 427 | KassadinTopo | Topo | 53,7% | +1,4 | 1.576 | 51,6%–55,5% | ||
| 428 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 68.554 | 53,2%–53,9% | ||
| 429 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 3.710 | 52,2%–54,9% | ||
| 430 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 19.165 | 53,0%–54,2% | ||
| 431 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 98.678 | 53,3%–53,9% | ||
| 432 | FizzSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 8.676 | 52,7%–54,5% | ||
| 433 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 53.872 | 53,3%–54,0% | ||
| 434 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 38.527 | 53,3%–54,1% | ||
| 435 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 17.885 | 53,1%–54,3% | ||
| 436 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 98.625 | 53,5%–54,0% | ||
| 437 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 7.659 | 52,8%–54,7% | ||
| 438 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 39.579 | 53,4%–54,2% | ||
| 439 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 4.119 | 52,5%–55,0% | ||
| 440 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 56.431 | 53,5%–54,1% | ||
| 441 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +1,7 | 2.365 | 52,2%–55,5% | ||
| 442 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 10.369 | 53,1%–54,7% | ||
| 443 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 72.739 | 53,6%–54,2% | ||
| 444 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 9.898 | 53,1%–54,7% | ||
| 445 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 4.892 | 52,8%–55,1% | ||
| 446 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 27.729 | 53,5%–54,5% | ||
| 447 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 2.099 | 52,3%–55,7% | ||
| 448 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 51.810 | 53,7%–54,4% | ||
| 449 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 102.090 | 53,8%–54,3% | ||
| 450 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 58.543 | 53,7%–54,4% | ||
| 451 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 75.652 | 53,7%–54,3% | ||
| 452 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 88.418 | 53,8%–54,3% | ||
| 453 | LissandraTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 4.732 | 52,9%–55,2% | ||
| 454 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 5.237 | 53,0%–55,2% | ||
| 455 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 58.709 | 53,8%–54,4% | ||
| 456 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 89.856 | 53,8%–54,4% | ||
| 457 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 216.727 | 53,9%–54,3% | ||
| 458 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 1.154 | 51,9%–56,4% | ||
| 459 | MilioSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 94.692 | 53,9%–54,5% | ||
| 460 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 9.003 | 53,3%–55,1% | ||
| 461 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 108.826 | 54,1%–54,6% | ||
| 462 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 97.410 | 54,1%–54,7% | ||
| 463 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +2,4 | 15.160 | 53,8%–55,1% | ||
| 464 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 6.761 | 53,5%–55,5% | ||
| 465 | ZacTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 4.563 | 53,3%–55,7% | ||
| 466 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 90.643 | 54,3%–54,9% | ||
| 467 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 87.862 | 54,4%–54,9% | ||
| 468 | SejuaniSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 32.989 | 54,2%–55,1% | ||
| 469 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 2.581 | 53,2%–56,3% | ||
| 470 | SionSelva | Selva | 54,9% | +2,7 | 3.496 | 53,4%–56,1% | ||
| 471 | AhriTopo | Topo | 55,1% | +2,8 | 2.528 | 53,3%–56,5% | ||
| 472 | ZoeTopo | Topo | 55,5% | +2,8 | 1.064 | 52,6%–57,2% | ||
| 473 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 2.941 | 53,7%–56,6% | ||
| 474 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 70.108 | 55,0%–55,6% | ||
| 475 | KledMeio | Meio | 55,8% | +3,2 | 1.320 | 53,2%–57,4% | ||
| 476 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,2 | 3.068 | 53,9%–56,8% | ||
| 477 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +3,5 | 42.192 | 55,2%–56,0% | ||
| 478 | ZacMeio | Meio | 56,2% | +3,5 | 1.149 | 53,4%–57,8% |
