Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -7,0 | 1.454 | 40,9%–44,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,9 | 1.693 | 41,1%–44,9% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 41,4% | -6,8 | 812 | 40,5%–45,6% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,6 | 2.162 | 41,6%–44,9% | ||
| 5 | YasuoSuporte | Suporte | 41,2% | -6,6 | 617 | 40,5%–46,2% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -6,4 | 1.731 | 41,6%–45,3% | ||
| 7 | GravesTopo | Topo | 41,2% | -6,4 | 537 | 40,5%–46,5% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -6,2 | 634 | 40,9%–46,6% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,0 | 1.086 | 41,6%–46,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,1 | 6.408 | 43,8%–45,8% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -5,0 | 1.652 | 43,0%–46,8% | ||
| 12 | ShacoTopo | Topo | 43,7% | -4,7 | 659 | 42,4%–47,9% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 1.468 | 43,2%–47,2% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -4,6 | 41.387 | 44,9%–45,7% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -4,6 | 14.389 | 44,6%–46,0% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 1.915 | 43,6%–47,2% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 7.509 | 44,5%–46,4% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 5.050 | 44,4%–46,6% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 10.092 | 44,7%–46,3% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 699 | 42,9%–48,3% | ||
| 21 | SionSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 961 | 43,6%–48,4% | ||
| 22 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 609 | 43,4%–49,2% | ||
| 23 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 617 | 43,5%–49,2% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 607 | 43,6%–49,3% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 5.470 | 45,4%–47,6% | ||
| 26 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 896 | 44,0%–49,0% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 775 | 43,9%–49,2% | ||
| 28 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 790 | 43,9%–49,2% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 1.874 | 44,8%–48,4% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,3 | 4.244 | 45,4%–47,9% | ||
| 31 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 561 | 43,6%–49,6% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 1.023 | 44,3%–49,0% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 6.881 | 45,8%–47,8% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 959 | 44,4%–49,2% | ||
| 35 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 5.669 | 45,8%–47,9% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 794 | 44,3%–49,5% | ||
| 37 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.289 | 44,8%–49,1% | ||
| 38 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 1.431 | 44,9%–49,0% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 7.222 | 46,0%–47,9% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 4.230 | 45,8%–48,3% | ||
| 41 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 522 | 44,0%–50,1% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 13.741 | 46,4%–47,8% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 818 | 44,6%–49,7% | ||
| 44 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 652 | 44,3%–50,0% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 4.530 | 46,0%–48,4% | ||
| 46 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.014 | 44,8%–49,5% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 16.637 | 46,6%–47,8% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 759 | 44,6%–49,9% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 1.692 | 45,4%–49,2% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 2.704 | 45,8%–48,8% | ||
| 51 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 833 | 44,8%–49,9% | ||
| 52 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 1.597 | 45,4%–49,3% | ||
| 53 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 507 | 44,3%–50,4% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 10.487 | 46,6%–48,2% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 3.692 | 46,1%–48,7% | ||
| 56 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 657 | 44,7%–50,3% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 3.557 | 46,1%–48,8% | ||
| 58 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 1.900 | 45,7%–49,3% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 9.945 | 46,8%–48,5% | ||
| 60 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 1.912 | 45,9%–49,5% | ||
| 61 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 889 | 45,2%–50,2% | ||
| 62 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 761 | 45,1%–50,4% | ||
| 63 | ZacSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 942 | 45,4%–50,2% | ||
| 64 | SeraphineMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 584 | 44,9%–50,7% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 6.407 | 46,8%–48,8% | ||
| 66 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 7.289 | 46,9%–48,8% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 7.268 | 46,9%–48,8% | ||
| 68 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 18.330 | 47,3%–48,5% | ||
| 69 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 555 | 44,9%–50,9% | ||
| 70 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 590 | 45,0%–50,9% | ||
| 71 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 18.147 | 47,4%–48,6% | ||
| 72 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 6.677 | 47,0%–49,0% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 22.537 | 47,5%–48,6% | ||
| 74 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 530 | 45,0%–51,1% | ||
| 75 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 8.546 | 47,2%–48,9% | ||
| 76 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 1.072 | 45,8%–50,4% | ||
| 77 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 901 | 45,6%–50,6% | ||
| 78 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 4.228 | 46,9%–49,4% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,8 | 24.077 | 47,6%–48,7% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.893 | 46,4%–49,9% | ||
| 81 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 1.004 | 45,9%–50,6% | ||
| 82 | QiyanaTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 525 | 45,2%–51,3% | ||
| 83 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 937 | 45,8%–50,7% | ||
| 84 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 4.827 | 47,1%–49,4% | ||
| 85 | MordekaiserMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 653 | 45,5%–51,1% | ||
| 86 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 13.273 | 47,6%–49,0% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 4.085 | 47,1%–49,6% | ||
| 88 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 3.215 | 47,0%–49,8% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 9.529 | 47,5%–49,2% | ||
| 90 | SyndraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,5 | 2.459 | 46,8%–50,0% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 22.763 | 47,9%–48,9% | ||
| 92 | YorickMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 595 | 45,5%–51,3% | ||
| 93 | RengarTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 752 | 45,7%–51,1% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 2.679 | 46,9%–49,9% | ||
| 95 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 11.033 | 47,7%–49,2% | ||
| 96 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 1.293 | 46,4%–50,6% | ||
| 97 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 841 | 45,9%–51,0% | ||
| 98 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 4.777 | 47,4%–49,7% | ||
| 99 | SionMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 1.337 | 46,5%–50,7% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 24.758 | 48,1%–49,1% | ||
| 101 | SejuaniTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 709 | 45,9%–51,3% | ||
| 102 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 888 | 46,1%–51,1% | ||
| 103 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 4.368 | 47,5%–49,9% | ||
| 104 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 732 | 46,0%–51,4% | ||
| 105 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 2.680 | 47,2%–50,2% | ||
| 106 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 4.536 | 47,5%–49,9% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 33.320 | 48,3%–49,2% | ||
| 108 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 20.043 | 48,2%–49,4% | ||
| 109 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 10.298 | 48,0%–49,6% | ||
| 110 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 687 | 46,0%–51,6% | ||
| 111 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 1.621 | 46,9%–50,7% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 14.366 | 48,1%–49,5% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 2.280 | 47,2%–50,5% | ||
| 114 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 8.473 | 48,0%–49,7% | ||
| 115 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 12.799 | 48,2%–49,6% | ||
| 116 | MorganaTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 535 | 45,9%–52,0% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 4.943 | 47,8%–50,1% | ||
| 118 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.897 | 47,2%–50,8% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 14.381 | 48,4%–49,7% | ||
| 120 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 713 | 46,3%–51,8% | ||
| 121 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 1.518 | 47,1%–51,0% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 7.450 | 48,1%–50,0% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 12.383 | 48,4%–49,8% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 9.946 | 48,3%–49,9% | ||
| 125 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 26.310 | 48,6%–49,6% | ||
| 126 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 7.525 | 48,2%–50,1% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 58.482 | 48,8%–49,5% | ||
| 128 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 806 | 46,6%–51,8% | ||
| 129 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 1.336 | 47,1%–51,3% | ||
| 130 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 22.217 | 48,7%–49,8% | ||
| 131 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 1.077 | 46,9%–51,5% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 27.371 | 48,8%–49,7% | ||
| 133 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 796 | 46,7%–51,9% | ||
| 134 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 1.216 | 47,1%–51,5% | ||
| 135 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 775 | 46,7%–51,9% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 2.180 | 47,7%–51,0% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 3.146 | 47,9%–50,8% | ||
| 138 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 10.257 | 48,6%–50,2% | ||
| 139 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 7.052 | 48,4%–50,4% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 3.628 | 48,1%–50,7% | ||
| 141 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 7.164 | 48,4%–50,4% | ||
| 142 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 67.831 | 49,2%–49,8% | ||
| 143 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 7.031 | 48,5%–50,5% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 15.881 | 48,9%–50,2% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 20.322 | 49,0%–50,1% | ||
| 146 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 962 | 47,1%–52,0% | ||
| 147 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 3.102 | 48,1%–51,0% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 14.793 | 48,9%–50,3% | ||
| 149 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 8.625 | 48,8%–50,5% | ||
| 150 | SionTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 7.698 | 48,7%–50,6% | ||
| 151 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 6.786 | 48,7%–50,7% | ||
| 152 | KarthusMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 538 | 46,7%–52,7% | ||
| 153 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 610 | 46,8%–52,6% | ||
| 154 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 12.874 | 49,0%–50,5% | ||
| 155 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 7.074 | 48,8%–50,7% | ||
| 156 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 8.736 | 48,9%–50,6% | ||
| 157 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.288 | 47,7%–51,9% | ||
| 158 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 15.800 | 49,2%–50,5% | ||
| 159 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 510 | 46,7%–52,9% | ||
| 160 | EliseTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 516 | 46,8%–52,9% | ||
| 161 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 10.283 | 49,0%–50,6% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 40.061 | 49,4%–50,3% | ||
| 163 | HweiSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 2.520 | 48,3%–51,4% | ||
| 164 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 16.600 | 49,2%–50,5% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 14.110 | 49,2%–50,5% | ||
| 166 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 23.068 | 49,3%–50,4% | ||
| 167 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 10.973 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 920 | 47,4%–52,3% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 13.024 | 49,2%–50,6% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 3.139 | 48,5%–51,3% | ||
| 171 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 15.185 | 49,3%–50,6% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 12.283 | 49,2%–50,7% | ||
| 173 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 1.604 | 48,1%–51,9% | ||
| 174 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 1.606 | 48,1%–51,9% | ||
| 175 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 22.185 | 49,5%–50,6% | ||
| 176 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 7.982 | 49,1%–50,9% | ||
| 177 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 2.592 | 48,5%–51,6% | ||
| 178 | TwitchMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 617 | 47,2%–52,9% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 19.223 | 49,5%–50,6% | ||
| 180 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 2.195 | 48,4%–51,7% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 8.598 | 49,2%–50,9% | ||
| 182 | BrandMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 4.007 | 48,8%–51,3% | ||
| 183 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 11.698 | 49,3%–50,8% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 12.851 | 49,4%–50,8% | ||
| 185 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 14.904 | 49,4%–50,8% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 3.179 | 48,7%–51,5% | ||
| 187 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 59.533 | 49,8%–50,5% | ||
| 188 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 11.956 | 49,4%–50,9% | ||
| 189 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 1.066 | 47,8%–52,5% | ||
| 190 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 5.653 | 49,1%–51,2% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 32.373 | 49,7%–50,6% | ||
| 192 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 11.282 | 49,4%–50,9% | ||
| 193 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 7.093 | 49,2%–51,1% | ||
| 194 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 35.259 | 49,8%–50,6% | ||
| 195 | JaxTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 20.375 | 49,6%–50,8% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 6.363 | 49,2%–51,2% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 22.547 | 49,7%–50,8% | ||
| 198 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 29.909 | 49,8%–50,7% | ||
| 199 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 21.642 | 49,7%–50,8% | ||
| 200 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.490 | 48,3%–52,3% | ||
| 201 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 16.075 | 49,6%–50,9% | ||
| 202 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 44.494 | 49,9%–50,7% | ||
| 203 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 4.987 | 49,2%–51,4% | ||
| 204 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 17.842 | 49,8%–51,0% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 9.466 | 49,5%–51,2% | ||
| 206 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 35.329 | 49,9%–50,8% | ||
| 207 | ZileanTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 504 | 47,3%–53,5% | ||
| 208 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 32.107 | 49,9%–50,9% | ||
| 209 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 3.616 | 49,1%–51,7% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 41.923 | 50,0%–50,8% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 15.166 | 49,8%–51,1% | ||
| 212 | FizzTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 620 | 47,6%–53,3% | ||
| 213 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 1.762 | 48,6%–52,4% | ||
| 214 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 3.990 | 49,2%–51,8% | ||
| 215 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 13.767 | 49,8%–51,2% | ||
| 216 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 8.818 | 49,7%–51,4% | ||
| 217 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 1.490 | 48,6%–52,6% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 25.334 | 50,1%–51,1% | ||
| 219 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 21.317 | 50,0%–51,1% | ||
| 220 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 14.781 | 49,9%–51,3% | ||
| 221 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 25.182 | 50,1%–51,1% | ||
| 222 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 1.872 | 48,8%–52,4% | ||
| 223 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 3.274 | 49,2%–52,0% | ||
| 224 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 1.415 | 48,6%–52,7% | ||
| 225 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 3.626 | 49,3%–52,0% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 9.974 | 49,8%–51,5% | ||
| 227 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 7.246 | 49,7%–51,6% | ||
| 228 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 881 | 48,2%–53,2% | ||
| 229 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 6.732 | 49,7%–51,7% | ||
| 230 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 16.508 | 50,1%–51,3% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 4.602 | 49,5%–51,9% | ||
| 232 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 17.274 | 50,1%–51,3% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 31.068 | 50,3%–51,2% | ||
| 234 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 1.087 | 48,4%–53,0% | ||
| 235 | RumbleMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 572 | 47,8%–53,7% | ||
| 236 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 15.299 | 50,1%–51,4% | ||
| 237 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 14.374 | 50,1%–51,4% | ||
| 238 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 8.762 | 49,9%–51,6% | ||
| 239 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 17.042 | 50,2%–51,4% | ||
| 240 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 945 | 48,4%–53,2% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 7.636 | 49,9%–51,8% | ||
| 242 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 13.678 | 50,2%–51,6% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.459 | 49,3%–52,5% | ||
| 244 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 13.437 | 50,2%–51,6% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 9.453 | 50,1%–51,7% | ||
| 246 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 1.644 | 49,0%–52,8% | ||
| 247 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 19.100 | 50,3%–51,5% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 28.153 | 50,4%–51,4% | ||
| 249 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.500 | 49,4%–52,6% | ||
| 250 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 2.472 | 49,4%–52,6% | ||
| 251 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 1.266 | 48,9%–53,2% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 2.252 | 49,4%–52,7% | ||
| 253 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 2.926 | 49,5%–52,5% | ||
| 254 | KalistaTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 1.667 | 49,1%–52,9% | ||
| 255 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 25.086 | 50,5%–51,6% | ||
| 256 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 7.434 | 50,1%–52,0% | ||
| 257 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 2.089 | 49,3%–52,8% | ||
| 258 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.098 | 48,8%–53,3% | ||
| 259 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 4.137 | 49,8%–52,3% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 880 | 48,6%–53,6% | ||
| 261 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 4.461 | 50,0%–52,4% | ||
| 262 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 1.267 | 49,0%–53,3% | ||
| 263 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 12.660 | 50,5%–51,9% | ||
| 264 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 2.277 | 49,6%–52,9% | ||
| 265 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 877 | 48,7%–53,7% | ||
| 266 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 23.350 | 50,7%–51,8% | ||
| 267 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 18.934 | 50,7%–51,9% | ||
| 268 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 7.644 | 50,4%–52,3% | ||
| 269 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 11.443 | 50,6%–52,1% | ||
| 270 | ZileanMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 578 | 48,4%–54,3% | ||
| 271 | SingedMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 541 | 48,4%–54,4% | ||
| 272 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 807 | 48,8%–54,0% | ||
| 273 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 5.593 | 50,3%–52,5% | ||
| 274 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 26.172 | 50,9%–51,9% | ||
| 275 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 43.748 | 51,1%–51,9% | ||
| 276 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 808 | 48,9%–54,1% | ||
| 277 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 24.771 | 51,0%–52,0% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.219 | 49,3%–53,7% | ||
| 279 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 2.521 | 49,9%–53,1% | ||
| 280 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 1.053 | 49,2%–53,9% | ||
| 281 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 2.254 | 49,9%–53,2% | ||
| 282 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 2.591 | 50,0%–53,1% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 23.411 | 51,0%–52,1% | ||
| 284 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 37.053 | 51,1%–52,0% | ||
| 285 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 5.650 | 50,5%–52,7% | ||
| 286 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 1.927 | 49,9%–53,5% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 2.787 | 50,2%–53,2% | ||
| 288 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 14.267 | 51,1%–52,5% | ||
| 289 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 1.110 | 49,6%–54,2% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 16.288 | 51,3%–52,5% | ||
| 291 | BriarTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 1.096 | 49,6%–54,2% | ||
| 292 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 13.841 | 51,2%–52,6% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 1.964 | 50,2%–53,7% | ||
| 294 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.512 | 50,0%–54,0% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,2 | 27.863 | 51,6%–52,5% | ||
| 296 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 11.827 | 51,3%–52,8% | ||
| 297 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 24.997 | 51,7%–52,7% | ||
| 298 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +2,4 | 10.329 | 51,5%–53,1% | ||
| 299 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 670 | 49,5%–55,1% | ||
| 300 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 22.440 | 51,7%–52,8% | ||
| 301 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 9.536 | 51,5%–53,1% | ||
| 302 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,5 | 1.430 | 50,3%–54,4% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 7.034 | 51,5%–53,5% | ||
| 304 | SettMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 670 | 49,7%–55,3% | ||
| 305 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 60.225 | 52,2%–52,9% | ||
| 306 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 14.069 | 51,9%–53,2% | ||
| 307 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,9 | 3.388 | 51,4%–54,1% | ||
| 308 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 14.544 | 52,1%–53,5% | ||
| 309 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 877 | 50,3%–55,3% | ||
| 310 | NeekoMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 1.207 | 50,7%–55,1% | ||
| 311 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +3,1 | 4.593 | 51,8%–54,2% | ||
| 312 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,1 | 3.605 | 51,7%–54,4% | ||
| 313 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 2.107 | 51,6%–55,1% | ||
| 314 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +4,1 | 868 | 51,5%–56,5% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +4,3 | 1.480 | 52,2%–56,2% |
