Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,0% | -7,4 | 536 | 38,7%–44,7% | ||
| 2 | CaitlynTopo | Topo | 40,7% | -6,6 | 701 | 39,8%–45,2% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -6,4 | 1.724 | 40,9%–44,6% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -5,9 | 1.697 | 41,4%–45,1% | ||
| 5 | CaitlynMeio | Meio | 41,9% | -5,7 | 794 | 40,8%–46,0% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 41,7% | -5,5 | 583 | 40,7%–46,5% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 649 | 40,9%–46,5% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -5,3 | 989 | 41,5%–46,2% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -5,2 | 949 | 41,5%–46,3% | ||
| 10 | VarusMeio | Meio | 43,0% | -5,1 | 1.008 | 41,6%–46,3% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -5,1 | 996 | 41,6%–46,4% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 43,9% | -5,1 | 6.307 | 43,0%–45,0% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -5,0 | 2.072 | 42,4%–45,8% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 1.172 | 42,0%–46,4% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 43,0% | -4,6 | 626 | 41,6%–47,3% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 44,4% | -4,6 | 10.141 | 43,7%–45,3% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,4 | 2.550 | 43,1%–46,2% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -4,0 | 1.809 | 43,2%–46,9% | ||
| 19 | Kog'MawTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 684 | 42,5%–48,0% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,8 | 11.682 | 44,6%–46,1% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 13.399 | 44,6%–46,1% | ||
| 22 | YorickMeio | Meio | 44,3% | -3,7 | 706 | 42,7%–48,1% | ||
| 23 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -3,6 | 624 | 42,7%–48,4% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 7.828 | 44,6%–46,5% | ||
| 25 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 792 | 43,2%–48,4% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 4.434 | 44,6%–47,0% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 4.676 | 44,6%–47,0% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 3.703 | 44,6%–47,2% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 618 | 43,2%–49,0% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -3,0 | 2.072 | 44,4%–47,9% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 3.843 | 44,9%–47,5% | ||
| 32 | SamiraAtirador | Atirador | 46,1% | -2,9 | 6.587 | 45,2%–47,2% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 11.718 | 45,5%–47,0% | ||
| 34 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 3.543 | 44,9%–47,6% | ||
| 35 | KatarinaTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 504 | 43,2%–49,4% | ||
| 36 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 933 | 43,9%–48,8% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 4.583 | 45,2%–47,5% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -2,6 | 119.906 | 46,2%–46,7% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -2,5 | 15.939 | 46,0%–47,3% | ||
| 40 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 921 | 44,2%–49,1% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 15.753 | 46,1%–47,4% | ||
| 42 | SkarnerTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 521 | 43,7%–49,8% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 1.283 | 44,7%–48,9% | ||
| 44 | MalphiteSelva | Selva | 46,7% | -2,3 | 4.220 | 45,6%–48,0% | ||
| 45 | ZyraMeio | Meio | 46,1% | -2,3 | 616 | 44,0%–49,7% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.798 | 45,0%–48,7% | ||
| 47 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 905 | 44,4%–49,4% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 6.105 | 45,9%–48,0% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 9.080 | 46,1%–47,8% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 11.694 | 46,2%–47,7% | ||
| 51 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 4.704 | 45,8%–48,1% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 18.389 | 46,4%–47,6% | ||
| 53 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 554 | 44,0%–50,0% | ||
| 54 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 828 | 44,4%–49,6% | ||
| 55 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 1.854 | 45,2%–48,8% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 15.467 | 46,5%–47,8% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 9.034 | 46,3%–48,1% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 5.181 | 46,1%–48,4% | ||
| 59 | KassadinTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 502 | 44,2%–50,4% | ||
| 60 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 1.028 | 45,0%–49,7% | ||
| 61 | GravesTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 508 | 44,3%–50,4% | ||
| 62 | ShenSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 1.173 | 45,2%–49,6% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 10.394 | 46,6%–48,2% | ||
| 64 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 2.220 | 45,8%–49,2% | ||
| 65 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 1.011 | 45,1%–49,9% | ||
| 66 | EkkoTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 822 | 45,0%–50,1% | ||
| 67 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 43.550 | 47,2%–48,0% | ||
| 68 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 657 | 44,8%–50,4% | ||
| 69 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 730 | 45,0%–50,3% | ||
| 70 | Kog'MawMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 1.895 | 45,9%–49,5% | ||
| 71 | MaokaiTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 1.489 | 45,7%–49,7% | ||
| 72 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 6.202 | 46,7%–48,8% | ||
| 73 | IvernSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 2.710 | 46,2%–49,3% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 3.596 | 46,5%–49,1% | ||
| 75 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 2.274 | 46,2%–49,5% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 18.301 | 47,2%–48,4% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 21.700 | 47,3%–48,4% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 8.267 | 47,0%–48,8% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 838 | 45,3%–50,4% | ||
| 80 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 3.577 | 46,6%–49,2% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 13.385 | 47,3%–48,7% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 4.473 | 46,8%–49,2% | ||
| 83 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -1,1 | 24.966 | 47,5%–48,5% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 23.082 | 47,5%–48,6% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 10.980 | 47,3%–48,8% | ||
| 86 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 8.104 | 47,2%–49,0% | ||
| 87 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -1,0 | 534 | 45,1%–51,1% | ||
| 88 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 2.898 | 46,7%–49,6% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 1.267 | 46,0%–50,3% | ||
| 90 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 1.576 | 46,2%–50,1% | ||
| 91 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 6.840 | 47,2%–49,1% | ||
| 92 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 604 | 45,3%–51,1% | ||
| 93 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 27.027 | 47,7%–48,7% | ||
| 94 | UdyrSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 6.892 | 47,2%–49,2% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 23.292 | 47,7%–48,8% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 7.522 | 47,3%–49,2% | ||
| 97 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 649 | 45,5%–51,1% | ||
| 98 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 44.058 | 47,9%–48,7% | ||
| 99 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 9.395 | 47,5%–49,2% | ||
| 100 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 18.951 | 47,8%–48,9% | ||
| 101 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 25.777 | 47,9%–48,9% | ||
| 102 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.791 | 46,5%–50,2% | ||
| 103 | KayleMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 1.565 | 46,4%–50,4% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 21.543 | 47,8%–49,0% | ||
| 105 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 3.914 | 47,1%–49,7% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 3.486 | 47,1%–49,8% | ||
| 107 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 11.711 | 47,7%–49,2% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 7.073 | 47,5%–49,4% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 24.330 | 47,9%–49,0% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 39.016 | 48,1%–48,9% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 5.102 | 47,3%–49,6% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 31.985 | 48,1%–49,0% | ||
| 113 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 13.647 | 47,8%–49,2% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 8.027 | 47,7%–49,5% | ||
| 115 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 16.644 | 47,9%–49,2% | ||
| 116 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 14.665 | 47,9%–49,2% | ||
| 117 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 7.039 | 47,6%–49,5% | ||
| 118 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 14.717 | 47,9%–49,2% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 20.260 | 48,0%–49,2% | ||
| 120 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 6.589 | 47,6%–49,6% | ||
| 121 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 6.421 | 47,6%–49,6% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 14.107 | 47,9%–49,3% | ||
| 123 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 30.560 | 48,1%–49,1% | ||
| 124 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 1.551 | 46,6%–50,6% | ||
| 125 | LockeTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 905 | 46,1%–51,1% | ||
| 126 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 11.414 | 47,9%–49,4% | ||
| 127 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 13.604 | 48,0%–49,4% | ||
| 128 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 3.692 | 47,4%–50,0% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 20.874 | 48,1%–49,3% | ||
| 130 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 5.879 | 47,6%–49,7% | ||
| 131 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 11.709 | 48,0%–49,5% | ||
| 132 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 730 | 46,0%–51,4% | ||
| 133 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 8.480 | 47,9%–49,6% | ||
| 134 | SionTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 9.440 | 47,9%–49,6% | ||
| 135 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 6.099 | 47,7%–49,8% | ||
| 136 | BriarTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 1.219 | 46,6%–51,0% | ||
| 137 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 1.638 | 46,9%–50,7% | ||
| 138 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 9.064 | 48,0%–49,7% | ||
| 139 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 9.429 | 48,0%–49,7% | ||
| 140 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.014 | 46,5%–51,2% | ||
| 141 | ViegoMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 596 | 46,0%–51,8% | ||
| 142 | RenektonMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 1.142 | 46,7%–51,1% | ||
| 143 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 11.865 | 48,2%–49,7% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 9.417 | 48,1%–49,8% | ||
| 145 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,0% | -0,1 | 29.465 | 48,5%–49,4% | ||
| 146 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 6.344 | 48,0%–50,0% | ||
| 147 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 14.411 | 48,3%–49,7% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 17.395 | 48,4%–49,6% | ||
| 149 | ShenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 11.298 | 48,3%–49,8% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 21.825 | 48,5%–49,6% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 37.693 | 48,6%–49,5% | ||
| 152 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 7.114 | 48,1%–50,0% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 33.277 | 48,6%–49,5% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 8.732 | 48,2%–50,0% | ||
| 155 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 17.071 | 48,5%–49,8% | ||
| 156 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 5.708 | 48,1%–50,3% | ||
| 157 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 15.683 | 48,6%–49,9% | ||
| 158 | GravesSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 26.824 | 48,7%–49,7% | ||
| 159 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 6.210 | 48,2%–50,3% | ||
| 160 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.654 | 47,3%–51,2% | ||
| 161 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 2.886 | 47,8%–50,7% | ||
| 162 | TaliyahSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.887 | 47,5%–51,1% | ||
| 163 | SwainTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 2.124 | 47,6%–51,0% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 12.549 | 48,6%–50,0% | ||
| 165 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 17.702 | 48,7%–49,9% | ||
| 166 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 1.126 | 47,1%–51,6% | ||
| 167 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 3.065 | 47,9%–50,8% | ||
| 168 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 3.089 | 47,9%–50,8% | ||
| 169 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 27.837 | 48,9%–49,8% | ||
| 170 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 1.425 | 47,3%–51,4% | ||
| 171 | TryndamereMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 1.389 | 47,4%–51,5% | ||
| 172 | ZileanMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 757 | 46,8%–52,1% | ||
| 173 | BrandMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 3.565 | 48,1%–50,8% | ||
| 174 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 26.656 | 49,0%–50,0% | ||
| 175 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 34.271 | 49,1%–49,9% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 18.633 | 48,9%–50,1% | ||
| 177 | RivenMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 1.315 | 47,4%–51,6% | ||
| 178 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 1.234 | 47,4%–51,7% | ||
| 179 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 12.884 | 48,8%–50,3% | ||
| 180 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,5 | 539 | 46,5%–52,6% | ||
| 181 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 81.310 | 49,3%–49,8% | ||
| 182 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 1.955 | 47,8%–51,3% | ||
| 183 | TwitchMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 526 | 46,6%–52,7% | ||
| 184 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 16.779 | 49,0%–50,3% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 32.634 | 49,2%–50,1% | ||
| 186 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 17.980 | 49,0%–50,3% | ||
| 187 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 9.231 | 48,8%–50,5% | ||
| 188 | LuxMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 18.367 | 49,1%–50,3% | ||
| 189 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 32.228 | 49,3%–50,2% | ||
| 190 | XayahAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 12.221 | 49,0%–50,5% | ||
| 191 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 28.598 | 49,2%–50,2% | ||
| 192 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 860 | 47,2%–52,3% | ||
| 193 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 23.227 | 49,2%–50,3% | ||
| 194 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 5.406 | 48,7%–50,9% | ||
| 195 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 8.911 | 48,9%–50,6% | ||
| 196 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 24.104 | 49,3%–50,4% | ||
| 197 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 8.404 | 49,0%–50,7% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.796 | 49,1%–50,6% | ||
| 199 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 81.239 | 49,6%–50,2% | ||
| 200 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 1.312 | 47,8%–52,0% | ||
| 201 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 3.437 | 48,5%–51,2% | ||
| 202 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 13.835 | 49,2%–50,6% | ||
| 203 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 8.279 | 49,0%–50,8% | ||
| 204 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 4.072 | 48,7%–51,2% | ||
| 205 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 15.511 | 49,3%–50,6% | ||
| 206 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 19.552 | 49,3%–50,5% | ||
| 207 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 22.921 | 49,4%–50,5% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 12.364 | 49,2%–50,7% | ||
| 209 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 1.242 | 47,8%–52,1% | ||
| 210 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +0,9 | 10.824 | 49,2%–50,7% | ||
| 211 | GragasSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 2.641 | 48,4%–51,5% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 1.706 | 48,1%–51,8% | ||
| 213 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 10.625 | 49,2%–50,8% | ||
| 214 | DianaTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 625 | 47,1%–52,8% | ||
| 215 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 2.653 | 48,4%–51,5% | ||
| 216 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 22.376 | 49,4%–50,5% | ||
| 217 | VeigarMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 18.952 | 49,4%–50,6% | ||
| 218 | GwenTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 8.272 | 49,2%–50,9% | ||
| 219 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.141 | 47,8%–52,3% | ||
| 220 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.035 | 47,7%–52,4% | ||
| 221 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 23.229 | 49,5%–50,6% | ||
| 222 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 10.329 | 49,3%–50,9% | ||
| 223 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 3.385 | 48,7%–51,4% | ||
| 224 | QiyanaTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 699 | 47,3%–52,8% | ||
| 225 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 26.078 | 49,6%–50,6% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 17.063 | 49,5%–50,7% | ||
| 227 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 1.384 | 48,1%–52,2% | ||
| 228 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 3.901 | 48,9%–51,4% | ||
| 229 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 24.147 | 49,6%–50,7% | ||
| 230 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 889 | 47,7%–52,6% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 9.194 | 49,3%–51,0% | ||
| 232 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 1.069 | 47,9%–52,5% | ||
| 233 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 2.696 | 48,7%–51,7% | ||
| 234 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 16.221 | 49,6%–50,9% | ||
| 235 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 9.967 | 49,4%–51,0% | ||
| 236 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 17.332 | 49,6%–50,8% | ||
| 237 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 4.081 | 49,0%–51,5% | ||
| 238 | SylasTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 3.740 | 48,9%–51,5% | ||
| 239 | SettMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 883 | 47,7%–52,7% | ||
| 240 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 2.296 | 48,6%–51,9% | ||
| 241 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 2.061 | 48,5%–52,0% | ||
| 242 | FizzTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 660 | 47,5%–53,1% | ||
| 243 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 11.603 | 49,5%–51,0% | ||
| 244 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 14.318 | 49,6%–51,0% | ||
| 245 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 5.461 | 49,2%–51,4% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 2.047 | 48,7%–52,1% | ||
| 247 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 35.354 | 50,0%–50,9% | ||
| 248 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 2.291 | 48,8%–52,1% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +1,4 | 1.835 | 48,7%–52,3% | ||
| 250 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 3.201 | 49,1%–51,9% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.937 | 48,7%–52,3% | ||
| 252 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 15.203 | 49,9%–51,2% | ||
| 253 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 2.757 | 49,0%–52,0% | ||
| 254 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 2.565 | 49,0%–52,1% | ||
| 255 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 1.631 | 48,7%–52,5% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 8.282 | 49,7%–51,5% | ||
| 257 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 2.663 | 49,1%–52,2% | ||
| 258 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 1.440 | 48,6%–52,7% | ||
| 259 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 1.716 | 48,8%–52,5% | ||
| 260 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 28.175 | 50,2%–51,1% | ||
| 261 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 6.652 | 49,7%–51,7% | ||
| 262 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 3.142 | 49,2%–52,1% | ||
| 263 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 748 | 48,1%–53,4% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 18.152 | 50,2%–51,4% | ||
| 265 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 2.146 | 49,1%–52,5% | ||
| 266 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 1.100 | 48,5%–53,1% | ||
| 267 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 2.562 | 49,2%–52,4% | ||
| 268 | MordekaiserMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 688 | 48,1%–53,6% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 19.348 | 50,2%–51,4% | ||
| 270 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 900 | 48,4%–53,3% | ||
| 271 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 9.393 | 50,0%–51,7% | ||
| 272 | SingedMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 732 | 48,2%–53,6% | ||
| 273 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 11.641 | 50,2%–51,7% | ||
| 274 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 15.131 | 50,4%–51,7% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 15.383 | 50,4%–51,7% | ||
| 276 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 22.527 | 50,6%–51,7% | ||
| 277 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 1.609 | 49,3%–53,1% | ||
| 278 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 4.999 | 50,1%–52,4% | ||
| 279 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 7.591 | 50,3%–52,2% | ||
| 280 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 25.438 | 50,8%–51,8% | ||
| 281 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 11.661 | 50,5%–52,1% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 24.904 | 50,8%–51,8% | ||
| 283 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 572 | 48,4%–54,3% | ||
| 284 | SionSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 908 | 48,9%–53,8% | ||
| 285 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +2,3 | 1.891 | 49,6%–53,2% | ||
| 286 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 57.819 | 51,0%–51,7% | ||
| 287 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +2,3 | 1.491 | 49,4%–53,4% | ||
| 288 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +2,4 | 1.452 | 49,4%–53,5% | ||
| 289 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 2.449 | 49,9%–53,1% | ||
| 290 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +2,5 | 1.595 | 49,7%–53,5% | ||
| 291 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 19.949 | 51,1%–52,3% | ||
| 292 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 6.713 | 50,7%–52,7% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 1.929 | 49,9%–53,5% | ||
| 294 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 1.100 | 49,5%–54,1% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 3.502 | 50,5%–53,2% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 803 | 49,4%–54,6% | ||
| 297 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 1.619 | 50,2%–54,1% | ||
| 298 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +3,1 | 6.074 | 51,1%–53,2% | ||
| 299 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +3,1 | 1.474 | 50,2%–54,2% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 4.231 | 51,0%–53,5% | ||
| 301 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 694 | 49,6%–55,1% | ||
| 302 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +3,4 | 1.293 | 50,3%–54,6% | ||
| 303 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +3,6 | 2.448 | 51,1%–54,3% | ||
| 304 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +3,6 | 2.114 | 51,0%–54,4% | ||
| 305 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 4.624 | 51,6%–54,0% | ||
| 306 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,8 | 1.688 | 51,0%–54,8% | ||
| 307 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,9 | 2.571 | 51,4%–54,5% | ||
| 308 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,4% | +3,9 | 572 | 50,0%–56,0% | ||
| 309 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 11.184 | 52,5%–54,0% | ||
| 310 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +4,5 | 1.223 | 51,5%–55,8% | ||
| 311 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +5,5 | 2.320 | 52,9%–56,2% |
