Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -7,4 | 1.347 | 40,4%–44,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,2 | 1.575 | 40,7%–44,6% | ||
| 3 | GravesTopo | Topo | 40,2% | -6,9 | 507 | 39,9%–46,0% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -6,7 | 2.028 | 41,4%–44,9% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 41,5% | -6,6 | 757 | 40,6%–45,9% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 1.590 | 41,4%–45,2% | ||
| 7 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -6,0 | 579 | 40,9%–46,8% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -5,9 | 1.005 | 41,6%–46,3% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 41,9% | -5,9 | 570 | 41,1%–46,9% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 5.881 | 44,0%–46,1% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 13.339 | 44,3%–45,7% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 1.364 | 43,0%–47,1% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 1.510 | 43,2%–47,1% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 612 | 42,4%–48,2% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -4,5 | 38.312 | 45,0%–45,8% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 7.006 | 44,6%–46,5% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 4.632 | 44,4%–46,7% | ||
| 18 | AniviaSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 1.775 | 43,8%–47,5% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 9.354 | 44,8%–46,5% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 636 | 43,1%–48,7% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 832 | 43,5%–48,6% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 716 | 43,4%–48,9% | ||
| 23 | SionSuporte | Suporte | 45,4% | -3,7 | 875 | 43,7%–48,7% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 5.075 | 45,1%–47,4% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 716 | 43,9%–49,3% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 6.369 | 45,6%–47,7% | ||
| 27 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 1.190 | 44,5%–48,9% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.205 | 45,7%–47,9% | ||
| 29 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 545 | 43,8%–49,8% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 1.728 | 45,0%–48,7% | ||
| 31 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 3.938 | 45,6%–48,1% | ||
| 32 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 557 | 43,9%–49,8% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 926 | 44,4%–49,3% | ||
| 34 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 738 | 44,2%–49,6% | ||
| 35 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 1.322 | 44,9%–49,1% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 896 | 44,5%–49,4% | ||
| 37 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 536 | 44,0%–50,0% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 2.488 | 45,4%–48,6% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 12.669 | 46,3%–47,8% | ||
| 40 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 696 | 44,3%–49,8% | ||
| 41 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 768 | 44,4%–49,7% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 4.213 | 45,9%–48,4% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 3.935 | 45,9%–48,5% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 15.360 | 46,6%–47,9% | ||
| 45 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 9.661 | 46,4%–48,1% | ||
| 46 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 6.626 | 46,3%–48,3% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 559 | 44,3%–50,2% | ||
| 48 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 605 | 44,4%–50,2% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 3.342 | 46,0%–48,7% | ||
| 50 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 1.448 | 45,4%–49,4% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 3.261 | 46,1%–48,9% | ||
| 52 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 918 | 45,0%–49,9% | ||
| 53 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 587 | 44,6%–50,4% | ||
| 54 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 747 | 44,9%–50,3% | ||
| 55 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 1.563 | 45,7%–49,6% | ||
| 56 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 981 | 45,3%–50,0% | ||
| 57 | ZacSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 871 | 45,2%–50,2% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 835 | 45,2%–50,3% | ||
| 59 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 686 | 45,0%–50,5% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 924 | 45,3%–50,2% | ||
| 61 | RivenMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 813 | 45,2%–50,3% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 16.857 | 47,1%–48,4% | ||
| 63 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 6.707 | 46,8%–48,8% | ||
| 64 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 6.630 | 46,8%–48,8% | ||
| 65 | SejuaniTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 647 | 45,0%–50,6% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 16.729 | 47,2%–48,4% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 9.116 | 47,0%–48,7% | ||
| 68 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.751 | 45,9%–49,7% | ||
| 69 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 3.746 | 46,5%–49,1% | ||
| 70 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 1.185 | 45,7%–50,1% | ||
| 71 | ZyraMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 607 | 45,0%–50,8% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 20.712 | 47,4%–48,5% | ||
| 73 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 859 | 45,4%–50,5% | ||
| 74 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 2.241 | 46,3%–49,6% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,9 | 22.153 | 47,4%–48,5% | ||
| 76 | MordekaiserMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 583 | 45,1%–50,9% | ||
| 77 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 1.739 | 46,1%–49,9% | ||
| 78 | DravenTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 520 | 45,0%–51,1% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 5.850 | 47,0%–49,1% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 4.433 | 46,9%–49,3% | ||
| 81 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 3.951 | 46,9%–49,4% | ||
| 82 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 545 | 45,1%–51,2% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 6.237 | 47,1%–49,2% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.763 | 46,3%–50,0% | ||
| 85 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 756 | 45,5%–50,9% | ||
| 86 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 8.779 | 47,4%–49,1% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 10.195 | 47,5%–49,1% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 12.249 | 47,5%–49,0% | ||
| 89 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 7.895 | 47,4%–49,2% | ||
| 90 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 1.229 | 46,2%–50,5% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 525 | 45,3%–51,4% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 20.928 | 47,8%–49,0% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 2.980 | 47,0%–49,9% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 2.465 | 46,8%–50,0% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 2.481 | 46,9%–50,1% | ||
| 96 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 764 | 45,9%–51,2% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 22.797 | 48,0%–49,1% | ||
| 98 | SionMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.235 | 46,4%–50,7% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 4.394 | 47,4%–49,8% | ||
| 100 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,2 | 9.443 | 47,9%–49,6% | ||
| 101 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 4.183 | 47,5%–50,0% | ||
| 102 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.079 | 47,0%–50,5% | ||
| 103 | RengarTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 692 | 46,0%–51,5% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 30.627 | 48,3%–49,2% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 13.096 | 48,0%–49,5% | ||
| 106 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 1.499 | 46,8%–50,8% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 18.452 | 48,2%–49,4% | ||
| 108 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 664 | 46,0%–51,6% | ||
| 109 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 7.843 | 47,9%–49,7% | ||
| 110 | YorickMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 543 | 45,8%–51,8% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 3.972 | 47,7%–50,2% | ||
| 112 | KarmaTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 559 | 46,0%–52,0% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 11.740 | 48,3%–49,8% | ||
| 114 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 4.618 | 47,9%–50,2% | ||
| 115 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 721 | 46,3%–51,8% | ||
| 116 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 13.318 | 48,4%–49,8% | ||
| 117 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 11.220 | 48,3%–49,9% | ||
| 118 | JhinTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 665 | 46,3%–51,9% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 6.870 | 48,2%–50,1% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 25.288 | 48,6%–49,7% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 53.728 | 48,8%–49,5% | ||
| 122 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 6.871 | 48,2%–50,2% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 9.118 | 48,4%–50,1% | ||
| 124 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 20.277 | 48,7%–49,8% | ||
| 125 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 747 | 46,6%–52,0% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 9.465 | 48,5%–50,1% | ||
| 127 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.913 | 47,8%–50,8% | ||
| 128 | WukongTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 2.852 | 47,8%–50,8% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 6.522 | 48,3%–50,3% | ||
| 130 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 24.315 | 48,8%–49,9% | ||
| 131 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 13.594 | 48,7%–50,1% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 18.871 | 48,8%–50,0% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 62.469 | 49,1%–49,7% | ||
| 134 | BrandTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 1.739 | 47,6%–51,3% | ||
| 135 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 697 | 46,7%–52,2% | ||
| 136 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 1.095 | 47,2%–51,8% | ||
| 137 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 14.731 | 48,8%–50,2% | ||
| 138 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 6.470 | 48,5%–50,5% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 2.912 | 48,1%–51,0% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 3.303 | 48,2%–51,0% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 11.830 | 48,8%–50,3% | ||
| 142 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 6.465 | 48,6%–50,6% | ||
| 143 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 6.204 | 48,6%–50,7% | ||
| 144 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 1.397 | 47,6%–51,7% | ||
| 145 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 13.943 | 49,0%–50,3% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.078 | 48,8%–50,6% | ||
| 147 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 9.384 | 48,8%–50,5% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 7.949 | 48,8%–50,6% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 7.327 | 48,8%–50,7% | ||
| 150 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 6.671 | 48,7%–50,7% | ||
| 151 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.187 | 47,5%–51,9% | ||
| 152 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 828 | 47,2%–52,3% | ||
| 153 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 11.257 | 49,1%–50,6% | ||
| 154 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 15.308 | 49,2%–50,5% | ||
| 155 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 37.824 | 49,4%–50,3% | ||
| 156 | SionTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 7.054 | 48,9%–50,8% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 14.331 | 49,2%–50,6% | ||
| 158 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 21.214 | 49,3%–50,4% | ||
| 159 | SwainTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.981 | 48,1%–51,6% | ||
| 160 | GalioTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 992 | 47,5%–52,3% | ||
| 161 | TwitchMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 565 | 46,9%–52,9% | ||
| 162 | BrandMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 3.673 | 48,6%–51,2% | ||
| 163 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 2.288 | 48,3%–51,6% | ||
| 164 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 11.776 | 49,2%–50,7% | ||
| 165 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 17.756 | 49,3%–50,5% | ||
| 166 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 899 | 47,5%–52,4% | ||
| 167 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 12.025 | 49,2%–50,7% | ||
| 168 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 12.976 | 49,2%–50,7% | ||
| 169 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 7.904 | 49,1%–50,9% | ||
| 170 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 20.197 | 49,4%–50,6% | ||
| 171 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 10.033 | 49,2%–50,8% | ||
| 172 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 13.739 | 49,3%–50,7% | ||
| 173 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 5.827 | 49,0%–51,1% | ||
| 174 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,2 | 54.804 | 49,7%–50,4% | ||
| 175 | JaxTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 18.761 | 49,5%–50,7% | ||
| 176 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 3.358 | 48,7%–51,5% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 32.652 | 49,7%–50,6% | ||
| 178 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 6.528 | 49,1%–51,1% | ||
| 179 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 2.936 | 48,7%–51,6% | ||
| 180 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 14.672 | 49,5%–50,8% | ||
| 181 | FizzTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 571 | 47,2%–53,1% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 10.974 | 49,4%–50,9% | ||
| 183 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 1.485 | 48,2%–52,2% | ||
| 184 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.478 | 48,2%–52,2% | ||
| 185 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 10.752 | 49,4%–51,0% | ||
| 186 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 20.762 | 49,7%–50,8% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 27.624 | 49,8%–50,7% | ||
| 188 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 10.402 | 49,5%–51,1% | ||
| 189 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 16.356 | 49,6%–50,9% | ||
| 190 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 2.015 | 48,5%–52,0% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 29.849 | 49,8%–50,8% | ||
| 192 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 4.256 | 49,1%–51,5% | ||
| 193 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 41.052 | 49,9%–50,7% | ||
| 194 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 4.740 | 49,1%–51,5% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 12.646 | 49,6%–51,1% | ||
| 196 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 19.905 | 49,8%–50,9% | ||
| 197 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 13.558 | 49,7%–51,1% | ||
| 198 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 2.361 | 48,8%–52,0% | ||
| 199 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 5.194 | 49,3%–51,5% | ||
| 200 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 32.443 | 50,0%–50,9% | ||
| 201 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 38.562 | 50,1%–50,9% | ||
| 202 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 29.573 | 50,0%–51,0% | ||
| 203 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 2.205 | 48,8%–52,2% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 12.982 | 49,8%–51,2% | ||
| 205 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.616 | 48,6%–52,5% | ||
| 206 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.374 | 48,5%–52,6% | ||
| 207 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 8.138 | 49,7%–51,5% | ||
| 208 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 8.581 | 49,7%–51,4% | ||
| 209 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 15.219 | 49,9%–51,2% | ||
| 210 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 23.416 | 50,0%–51,1% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 13.771 | 49,9%–51,3% | ||
| 212 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 19.883 | 50,0%–51,2% | ||
| 213 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.505 | 48,6%–52,6% | ||
| 214 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 23.109 | 50,1%–51,1% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 1.725 | 48,8%–52,5% | ||
| 216 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 14.102 | 50,0%–51,3% | ||
| 217 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 7.015 | 49,7%–51,6% | ||
| 218 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 2.975 | 49,2%–52,1% | ||
| 219 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 798 | 48,1%–53,3% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 15.918 | 50,0%–51,3% | ||
| 221 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 28.562 | 50,2%–51,2% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 9.148 | 49,9%–51,6% | ||
| 223 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 12.532 | 50,0%–51,5% | ||
| 224 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 6.674 | 49,8%–51,7% | ||
| 225 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 798 | 48,2%–53,4% | ||
| 226 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 8.060 | 49,9%–51,7% | ||
| 227 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 3.376 | 49,4%–52,2% | ||
| 228 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 1.002 | 48,4%–53,2% | ||
| 229 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 1.000 | 48,4%–53,2% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 17.558 | 50,2%–51,4% | ||
| 231 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 6.187 | 49,8%–51,9% | ||
| 232 | TeemoMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.147 | 48,6%–53,1% | ||
| 233 | RumbleMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 541 | 47,8%–53,9% | ||
| 234 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 2.301 | 49,2%–52,5% | ||
| 235 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 2.043 | 49,1%–52,6% | ||
| 236 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 12.269 | 50,1%–51,6% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 2.672 | 49,3%–52,4% | ||
| 238 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 15.618 | 50,2%–51,5% | ||
| 239 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.159 | 48,7%–53,1% | ||
| 240 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 2.306 | 49,3%–52,6% | ||
| 241 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 8.672 | 50,0%–51,8% | ||
| 242 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 6.828 | 49,9%–51,9% | ||
| 243 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 3.823 | 49,7%–52,3% | ||
| 244 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 1.308 | 48,9%–53,1% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 22.811 | 50,4%–51,5% | ||
| 246 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 882 | 48,5%–53,5% | ||
| 247 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 11.640 | 50,3%–51,8% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 25.829 | 50,6%–51,6% | ||
| 249 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 3.688 | 49,8%–52,4% | ||
| 250 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 1.332 | 49,0%–53,2% | ||
| 251 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.011 | 48,7%–53,5% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 2.034 | 49,4%–52,8% | ||
| 253 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 17.443 | 50,5%–51,7% | ||
| 254 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 1.941 | 49,4%–52,9% | ||
| 255 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 2.288 | 49,5%–52,8% | ||
| 256 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 6.979 | 50,2%–52,2% | ||
| 257 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 526 | 48,2%–54,3% | ||
| 258 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 5.231 | 50,1%–52,3% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 986 | 48,9%–53,6% | ||
| 260 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 24.061 | 50,8%–51,9% | ||
| 261 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 10.504 | 50,6%–52,2% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 40.244 | 51,0%–51,8% | ||
| 263 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 5.216 | 50,3%–52,5% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 21.485 | 50,8%–52,0% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 2.104 | 49,7%–53,1% | ||
| 266 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 731 | 48,7%–54,1% | ||
| 267 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 2.521 | 49,9%–53,0% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 21.494 | 50,9%–52,0% | ||
| 269 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 4.086 | 50,2%–52,7% | ||
| 270 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 796 | 48,9%–54,1% | ||
| 271 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 962 | 49,1%–53,9% | ||
| 272 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 2.378 | 50,0%–53,2% | ||
| 273 | KalistaTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 1.546 | 49,6%–53,6% | ||
| 274 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 33.928 | 51,2%–52,0% | ||
| 275 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 22.840 | 51,1%–52,1% | ||
| 276 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 15.056 | 51,1%–52,4% | ||
| 277 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 1.728 | 49,9%–53,7% | ||
| 278 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 13.085 | 51,1%–52,6% | ||
| 279 | SingedMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 506 | 48,9%–55,0% | ||
| 280 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 735 | 49,3%–54,6% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.114 | 49,7%–54,2% | ||
| 282 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 12.791 | 51,2%–52,7% | ||
| 283 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 25.577 | 51,5%–52,5% | ||
| 284 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.387 | 50,0%–54,1% | ||
| 285 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 8.730 | 51,2%–52,9% | ||
| 286 | SettMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 614 | 49,2%–54,9% | ||
| 287 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 22.842 | 51,6%–52,6% | ||
| 288 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,2 | 9.486 | 51,3%–52,9% | ||
| 289 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 10.893 | 51,3%–52,9% | ||
| 290 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 613 | 49,2%–55,0% | ||
| 291 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 1.092 | 49,9%–54,4% | ||
| 292 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 20.621 | 51,6%–52,8% | ||
| 293 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 6.401 | 51,3%–53,3% | ||
| 294 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 1.796 | 50,5%–54,1% | ||
| 295 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.011 | 50,0%–54,7% | ||
| 296 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 13.371 | 51,9%–53,3% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,7 | 12.916 | 51,9%–53,3% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 55.262 | 52,3%–53,0% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,9 | 3.321 | 51,3%–54,1% | ||
| 300 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +2,9 | 1.326 | 50,6%–54,8% | ||
| 301 | RenektonMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 814 | 50,4%–55,5% | ||
| 302 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 4.210 | 51,8%–54,3% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +3,2 | 3.077 | 51,6%–54,5% | ||
| 304 | AniviaTopo | Topo | 53,8% | +3,5 | 1.944 | 51,6%–55,2% | ||
| 305 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +4,0 | 1.350 | 51,8%–56,0% | ||
| 306 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +4,1 | 806 | 51,4%–56,5% |
