Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -8,1 | 1.050 | 40,4%–45,0% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 41,1% | -8,1 | 1.003 | 40,4%–45,0% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 41,6% | -7,2 | 711 | 40,9%–46,4% | ||
| 4 | RengarSuporte | Suporte | 41,5% | -7,0 | 612 | 40,9%–46,7% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -6,8 | 2.678 | 42,5%–45,5% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -6,7 | 2.998 | 42,7%–45,6% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.556 | 42,2%–46,1% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 44,1% | -6,4 | 4.481 | 43,2%–45,6% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,6% | -6,3 | 648 | 41,7%–47,3% | ||
| 10 | ViSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 917 | 42,2%–47,1% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -6,2 | 3.429 | 43,3%–46,0% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -5,9 | 1.423 | 42,9%–47,0% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,8 | 2.176 | 43,3%–46,7% | ||
| 14 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -5,5 | 1.334 | 43,3%–47,4% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 1.894 | 43,8%–47,3% | ||
| 16 | ViegoTopo | Topo | 44,4% | -5,3 | 954 | 43,1%–48,0% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 4.988 | 44,5%–46,7% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -5,1 | 2.194 | 44,0%–47,4% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 44,8% | -5,1 | 1.048 | 43,4%–48,0% | ||
| 20 | GarenSuporte | Suporte | 44,1% | -5,1 | 619 | 42,9%–48,6% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -4,9 | 1.102 | 43,6%–48,2% | ||
| 22 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 500 | 42,9%–49,0% | ||
| 23 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 19.972 | 45,4%–46,6% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 9.708 | 45,2%–46,8% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 2.296 | 44,5%–47,8% | ||
| 26 | VolibearSuporte | Suporte | 44,9% | -4,6 | 704 | 43,5%–48,9% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 14.098 | 45,6%–47,0% | ||
| 28 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 12.623 | 45,6%–47,1% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 1.995 | 44,6%–48,1% | ||
| 30 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,4% | -4,4 | 851 | 43,9%–48,9% | ||
| 31 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 697 | 43,7%–49,2% | ||
| 32 | JhinTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.506 | 44,5%–48,5% | ||
| 33 | NasusSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 603 | 43,6%–49,4% | ||
| 34 | GravesTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 1.008 | 44,2%–48,9% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,2 | 18.386 | 46,0%–47,2% | ||
| 36 | IvernSuporte | Suporte | 45,9% | -4,2 | 1.195 | 44,4%–48,8% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 5.294 | 45,6%–47,8% | ||
| 38 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 1.444 | 44,7%–48,8% | ||
| 39 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 1.933 | 45,0%–48,5% | ||
| 40 | Lee SinMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 903 | 44,5%–49,4% | ||
| 41 | ViMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 562 | 44,0%–49,9% | ||
| 42 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,9% | -3,9 | 715 | 44,2%–49,7% | ||
| 43 | AlistarTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 706 | 44,3%–49,7% | ||
| 44 | OrnnSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 857 | 44,5%–49,5% | ||
| 45 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -3,8 | 1.525 | 45,0%–49,0% | ||
| 46 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.446 | 45,0%–49,0% | ||
| 47 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 2.960 | 45,6%–48,6% | ||
| 48 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 2.129 | 45,4%–48,8% | ||
| 49 | SylasAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 550 | 44,2%–50,1% | ||
| 50 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 5.731 | 46,1%–48,3% | ||
| 51 | JaxSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 1.009 | 44,8%–49,6% | ||
| 52 | OriannaAtirador | Atirador | 45,8% | -3,6 | 528 | 44,2%–50,2% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 2.353 | 45,6%–48,9% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 8.899 | 46,4%–48,1% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 2.588 | 45,7%–48,9% | ||
| 56 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 780 | 44,7%–49,9% | ||
| 57 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 22.885 | 46,8%–47,9% | ||
| 58 | ZedSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 1.107 | 45,1%–49,6% | ||
| 59 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 1.345 | 45,3%–49,4% | ||
| 60 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.254 | 45,2%–49,5% | ||
| 61 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 1.819 | 45,6%–49,2% | ||
| 62 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 11.158 | 46,6%–48,2% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 13.348 | 46,8%–48,2% | ||
| 64 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 2.811 | 46,1%–49,0% | ||
| 65 | VayneMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 936 | 45,2%–50,0% | ||
| 66 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 631 | 44,8%–50,5% | ||
| 67 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 780 | 45,0%–50,2% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 14.789 | 47,0%–48,3% | ||
| 69 | ViTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 708 | 44,9%–50,4% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 10.707 | 46,9%–48,4% | ||
| 71 | QuinnSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 657 | 44,9%–50,5% | ||
| 72 | DariusSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 950 | 45,3%–50,1% | ||
| 73 | AzirTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 719 | 45,0%–50,4% | ||
| 74 | KarthusSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 637 | 44,9%–50,6% | ||
| 75 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 18.013 | 47,1%–48,4% | ||
| 76 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 1.641 | 45,9%–49,7% | ||
| 77 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 4.851 | 46,6%–49,0% | ||
| 78 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 824 | 45,3%–50,4% | ||
| 79 | LilliaTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 717 | 45,1%–50,5% | ||
| 80 | LucianTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 884 | 45,4%–50,3% | ||
| 81 | OriannaSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 992 | 45,5%–50,3% | ||
| 82 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 11.925 | 47,1%–48,6% | ||
| 83 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 2.591 | 46,3%–49,4% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 45.056 | 47,5%–48,3% | ||
| 85 | DravenTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.008 | 45,5%–50,3% | ||
| 86 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 79.146 | 47,6%–48,2% | ||
| 87 | KatarinaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 884 | 45,4%–50,4% | ||
| 88 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 3.857 | 46,7%–49,2% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 3.186 | 46,6%–49,4% | ||
| 90 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 686 | 45,3%–50,8% | ||
| 91 | LockeTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 1.760 | 46,3%–50,0% | ||
| 92 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 3.018 | 46,8%–49,7% | ||
| 93 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 3.146 | 46,8%–49,7% | ||
| 94 | WukongSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 800 | 45,7%–50,9% | ||
| 95 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 9.288 | 47,4%–49,1% | ||
| 96 | RammusTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 752 | 45,6%–50,9% | ||
| 97 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 9.150 | 47,5%–49,2% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 56.203 | 48,0%–48,7% | ||
| 99 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 29.144 | 47,9%–48,8% | ||
| 100 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 37.730 | 48,0%–48,8% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 1.763 | 46,6%–50,3% | ||
| 102 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 6.047 | 47,4%–49,5% | ||
| 103 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 44.490 | 48,1%–48,9% | ||
| 104 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 33.347 | 48,1%–49,0% | ||
| 105 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 2.843 | 47,0%–50,0% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 21.848 | 48,0%–49,1% | ||
| 107 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 2.274 | 46,9%–50,2% | ||
| 108 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 15.111 | 47,9%–49,2% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 7.435 | 47,6%–49,5% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 62.622 | 48,3%–48,9% | ||
| 111 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 883 | 46,1%–51,1% | ||
| 112 | KennenSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 706 | 45,9%–51,4% | ||
| 113 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 15.350 | 48,0%–49,3% | ||
| 114 | SionAtirador | Atirador | 47,9% | -2,2 | 541 | 45,7%–51,7% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 8.856 | 47,9%–49,6% | ||
| 116 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 13.906 | 48,1%–49,5% | ||
| 117 | PantheonAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 570 | 45,8%–51,7% | ||
| 118 | SingedSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 1.131 | 46,6%–51,1% | ||
| 119 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 2.507 | 47,2%–50,4% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 32.021 | 48,4%–49,3% | ||
| 121 | LockeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 939 | 46,4%–51,3% | ||
| 122 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.068 | 47,2%–50,6% | ||
| 123 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 15.989 | 48,2%–49,5% | ||
| 124 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 39.023 | 48,5%–49,3% | ||
| 125 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 1.016 | 46,5%–51,3% | ||
| 126 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 562 | 45,9%–51,9% | ||
| 127 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 14.659 | 48,2%–49,6% | ||
| 128 | ZiggsTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 574 | 46,0%–51,9% | ||
| 129 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 1.213 | 46,8%–51,1% | ||
| 130 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 931 | 46,5%–51,4% | ||
| 131 | LissandraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 1.554 | 47,0%–50,9% | ||
| 132 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 18.717 | 48,4%–49,6% | ||
| 133 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 39.246 | 48,5%–49,4% | ||
| 134 | TrundleSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.053 | 46,7%–51,3% | ||
| 135 | QuinnAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 679 | 46,2%–51,8% | ||
| 136 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 3.696 | 47,7%–50,3% | ||
| 137 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 6.726 | 48,1%–50,0% | ||
| 138 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 1.811 | 47,2%–50,9% | ||
| 139 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 1.743 | 47,2%–50,9% | ||
| 140 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 2.560 | 47,6%–50,8% | ||
| 141 | FizzSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 1.204 | 47,0%–51,4% | ||
| 142 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 23.462 | 48,7%–49,7% | ||
| 143 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 8.476 | 48,4%–50,1% | ||
| 144 | K'SanteMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 532 | 46,2%–52,3% | ||
| 145 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 37.889 | 48,9%–49,7% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 26.735 | 48,8%–49,8% | ||
| 147 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 18.985 | 48,7%–49,9% | ||
| 148 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 1.081 | 47,0%–51,6% | ||
| 149 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.322 | 47,2%–51,4% | ||
| 150 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.352 | 47,2%–51,4% | ||
| 151 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 52.888 | 49,0%–49,7% | ||
| 152 | NocturneTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 687 | 46,6%–52,1% | ||
| 153 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.084 | 47,1%–51,6% | ||
| 154 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 40.297 | 48,9%–49,8% | ||
| 155 | LockeAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 790 | 46,7%–52,0% | ||
| 156 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 2.159 | 47,7%–51,1% | ||
| 157 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 23.869 | 48,9%–49,9% | ||
| 158 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 49.672 | 49,1%–49,9% | ||
| 159 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.385 | 47,9%–51,1% | ||
| 160 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 44.861 | 49,1%–49,9% | ||
| 161 | GragasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.617 | 47,6%–51,4% | ||
| 162 | DariusMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.011 | 47,2%–51,9% | ||
| 163 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.348 | 48,6%–50,5% | ||
| 164 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.007 | 47,2%–52,0% | ||
| 165 | IreliaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 871 | 47,1%–52,2% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 17.456 | 49,0%–50,3% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.041 | 48,7%–50,6% | ||
| 168 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.220 | 47,5%–51,9% | ||
| 169 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 775 | 47,1%–52,3% | ||
| 170 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 4.054 | 48,4%–51,0% | ||
| 171 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.575 | 47,8%–51,7% | ||
| 172 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 12.061 | 49,0%–50,5% | ||
| 173 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 37.354 | 49,3%–50,2% | ||
| 174 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.367 | 47,7%–51,8% | ||
| 175 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 84.303 | 49,5%–50,1% | ||
| 176 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 30.480 | 49,4%–50,3% | ||
| 177 | KarthusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 694 | 47,1%–52,6% | ||
| 178 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 29.754 | 49,4%–50,3% | ||
| 179 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 15.116 | 49,2%–50,5% | ||
| 180 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 108.037 | 49,6%–50,1% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 26.661 | 49,4%–50,4% | ||
| 182 | SkarnerTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 775 | 47,3%–52,5% | ||
| 183 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 17.653 | 49,3%–50,5% | ||
| 184 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 931 | 47,5%–52,4% | ||
| 185 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 1.848 | 48,1%–51,8% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 5.036 | 48,8%–51,1% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 17.653 | 49,3%–50,6% | ||
| 188 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 41.918 | 49,6%–50,4% | ||
| 189 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 38.488 | 49,6%–50,4% | ||
| 190 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 18.152 | 49,4%–50,6% | ||
| 191 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 17.260 | 49,4%–50,7% | ||
| 192 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.054 | 47,7%–52,4% | ||
| 193 | NautilusTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 728 | 47,4%–52,8% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 19.163 | 49,5%–50,7% | ||
| 195 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 2.331 | 48,5%–51,7% | ||
| 196 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 36.718 | 49,7%–50,5% | ||
| 197 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 502 | 47,0%–53,2% | ||
| 198 | UrgotMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 563 | 47,2%–53,1% | ||
| 199 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 19.710 | 49,6%–50,7% | ||
| 200 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 72.936 | 49,9%–50,5% | ||
| 201 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 652 | 47,4%–53,0% | ||
| 202 | BriarMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 2.247 | 48,5%–51,9% | ||
| 203 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 156.494 | 50,0%–50,4% | ||
| 204 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 1.107 | 48,0%–52,5% | ||
| 205 | KalistaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 667 | 47,5%–53,0% | ||
| 206 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 86.418 | 50,0%–50,5% | ||
| 207 | SettMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.799 | 48,5%–52,1% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 31.967 | 49,9%–50,8% | ||
| 209 | KarthusMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.334 | 48,3%–52,5% | ||
| 210 | AnnieTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 619 | 47,5%–53,3% | ||
| 211 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 1.240 | 48,2%–52,6% | ||
| 212 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.382 | 48,4%–52,5% | ||
| 213 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 2.276 | 48,9%–52,2% | ||
| 214 | SyndraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 1.587 | 48,6%–52,5% | ||
| 215 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 12.309 | 49,8%–51,3% | ||
| 216 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.428 | 48,5%–52,6% | ||
| 217 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 35.342 | 50,1%–51,0% | ||
| 218 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 6.970 | 49,6%–51,5% | ||
| 219 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 25.563 | 50,1%–51,1% | ||
| 220 | YoneTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 66.131 | 50,2%–50,9% | ||
| 221 | ShenMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 616 | 47,7%–53,4% | ||
| 222 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 12.053 | 49,8%–51,3% | ||
| 223 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 3.258 | 49,2%–52,0% | ||
| 224 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 9.972 | 49,8%–51,5% | ||
| 225 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.139 | 48,9%–52,3% | ||
| 226 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 14.026 | 50,0%–51,3% | ||
| 227 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 40.149 | 50,3%–51,1% | ||
| 228 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 72.354 | 50,4%–51,0% | ||
| 229 | MelTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.103 | 48,4%–53,0% | ||
| 230 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 905 | 48,3%–53,2% | ||
| 231 | YoneMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 75.437 | 50,5%–51,1% | ||
| 232 | RammusSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 876 | 48,3%–53,3% | ||
| 233 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 122.894 | 50,6%–51,0% | ||
| 234 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 33.969 | 50,4%–51,3% | ||
| 235 | EkkoSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 948 | 48,4%–53,3% | ||
| 236 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 17.781 | 50,3%–51,5% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 24.906 | 50,4%–51,4% | ||
| 238 | SennaTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 650 | 48,1%–53,7% | ||
| 239 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.797 | 49,8%–52,0% | ||
| 240 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 2.932 | 49,4%–52,4% | ||
| 241 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 1.559 | 49,0%–52,9% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 30.306 | 50,5%–51,4% | ||
| 243 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 2.711 | 49,4%–52,5% | ||
| 244 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 3.025 | 49,5%–52,4% | ||
| 245 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 21.616 | 50,4%–51,6% | ||
| 246 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.634 | 49,1%–52,9% | ||
| 247 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 8.688 | 50,2%–51,9% | ||
| 248 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 10.355 | 50,2%–51,8% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 22.429 | 50,5%–51,6% | ||
| 250 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.224 | 49,7%–52,5% | ||
| 251 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 15.691 | 50,4%–51,7% | ||
| 252 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 69.590 | 50,8%–51,4% | ||
| 253 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 113.889 | 50,9%–51,4% | ||
| 254 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 11.380 | 50,4%–51,9% | ||
| 255 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 26.459 | 50,7%–51,7% | ||
| 256 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.099 | 49,9%–52,4% | ||
| 257 | NeekoTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 622 | 48,3%–54,0% | ||
| 258 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 15.343 | 50,5%–51,9% | ||
| 259 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 52.610 | 50,8%–51,6% | ||
| 260 | SwainTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.742 | 50,0%–52,4% | ||
| 261 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.424 | 49,2%–53,2% | ||
| 262 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 114.930 | 51,0%–51,5% | ||
| 263 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 30.425 | 50,8%–51,7% | ||
| 264 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 51.436 | 50,9%–51,6% | ||
| 265 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 28.051 | 50,8%–51,8% | ||
| 266 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 2.696 | 49,7%–52,8% | ||
| 267 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 796 | 48,7%–53,9% | ||
| 268 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 4.570 | 50,1%–52,5% | ||
| 269 | ViktorSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 836 | 48,8%–53,9% | ||
| 270 | RumbleMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 836 | 48,8%–53,9% | ||
| 271 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 3.626 | 50,0%–52,7% | ||
| 272 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 31.663 | 50,9%–51,8% | ||
| 273 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 56.318 | 51,0%–51,7% | ||
| 274 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 31.366 | 50,9%–51,8% | ||
| 275 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 24.345 | 50,9%–51,9% | ||
| 276 | MorganaTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 1.549 | 49,4%–53,3% | ||
| 277 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 32.810 | 50,9%–51,8% | ||
| 278 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 7.848 | 50,5%–52,3% | ||
| 279 | MelAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 13.335 | 50,7%–52,2% | ||
| 280 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 45.308 | 51,1%–51,8% | ||
| 281 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 67.171 | 51,1%–51,8% | ||
| 282 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 7.139 | 50,5%–52,4% | ||
| 283 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 27.214 | 51,0%–52,0% | ||
| 284 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 12.064 | 50,8%–52,3% | ||
| 285 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 20.061 | 51,0%–52,2% | ||
| 286 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 19.873 | 51,0%–52,2% | ||
| 287 | WukongMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 803 | 49,0%–54,2% | ||
| 288 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 41.911 | 51,2%–52,0% | ||
| 289 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 25.774 | 51,1%–52,1% | ||
| 290 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 14.731 | 51,0%–52,3% | ||
| 291 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 3.321 | 50,3%–53,0% | ||
| 292 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 2.862 | 50,2%–53,2% | ||
| 293 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 78.530 | 51,4%–52,0% | ||
| 294 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 2.306 | 50,1%–53,3% | ||
| 295 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 9.655 | 50,9%–52,5% | ||
| 296 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 7.693 | 50,8%–52,7% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 28.516 | 51,3%–52,3% | ||
| 298 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 39.079 | 51,4%–52,2% | ||
| 299 | SionSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 2.554 | 50,3%–53,4% | ||
| 300 | DianaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.138 | 49,6%–54,1% | ||
| 301 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 2.322 | 50,2%–53,5% | ||
| 302 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.913 | 50,1%–53,6% | ||
| 303 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 17.667 | 51,2%–52,5% | ||
| 304 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 8.405 | 51,0%–52,7% | ||
| 305 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 3.682 | 50,6%–53,2% | ||
| 306 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 10.111 | 51,1%–52,7% | ||
| 307 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.634 | 50,6%–53,2% | ||
| 308 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 5.160 | 50,8%–53,1% | ||
| 309 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 63.900 | 51,6%–52,3% | ||
| 310 | ZoeTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 544 | 49,0%–55,0% | ||
| 311 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 30.677 | 51,5%–52,5% | ||
| 312 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 69.664 | 51,7%–52,3% | ||
| 313 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 24.644 | 51,5%–52,5% | ||
| 314 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 3.036 | 50,6%–53,5% | ||
| 315 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 16.329 | 51,4%–52,7% | ||
| 316 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.994 | 50,6%–53,5% | ||
| 317 | FioraMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 533 | 49,0%–55,1% | ||
| 318 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 80.012 | 51,8%–52,4% | ||
| 319 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.988 | 50,4%–53,9% | ||
| 320 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 8.150 | 51,3%–53,1% | ||
| 321 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 37.846 | 51,8%–52,6% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 32.879 | 51,8%–52,7% | ||
| 323 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 21.538 | 51,7%–52,8% | ||
| 324 | AniviaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 622 | 49,4%–55,1% | ||
| 325 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 24.573 | 51,8%–52,8% | ||
| 326 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 5.970 | 51,2%–53,3% | ||
| 327 | Cho'GathMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 5.378 | 51,2%–53,4% | ||
| 328 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 2.163 | 50,6%–54,0% | ||
| 329 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 20.999 | 51,7%–52,9% | ||
| 330 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 65.502 | 52,0%–52,7% | ||
| 331 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 2.106 | 50,7%–54,1% | ||
| 332 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 3.147 | 51,0%–53,8% | ||
| 333 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 131.532 | 52,2%–52,7% | ||
| 334 | KledMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 682 | 49,7%–55,2% | ||
| 335 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 66.157 | 52,1%–52,8% | ||
| 336 | ZyraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 638 | 49,6%–55,3% | ||
| 337 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 31.597 | 52,0%–52,9% | ||
| 338 | LeBlancTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 820 | 49,9%–55,1% | ||
| 339 | KassadinTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 839 | 50,0%–55,1% | ||
| 340 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 53.404 | 52,2%–52,9% | ||
| 341 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 54.929 | 52,2%–52,9% | ||
| 342 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 19.763 | 52,0%–53,2% | ||
| 343 | SejuaniSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 896 | 50,1%–55,1% | ||
| 344 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 16.787 | 52,0%–53,3% | ||
| 345 | YorickMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.757 | 50,8%–54,5% | ||
| 346 | ViktorTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 1.715 | 50,8%–54,5% | ||
| 347 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 2.738 | 51,2%–54,2% | ||
| 348 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 2.357 | 51,1%–54,3% | ||
| 349 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 33.017 | 52,3%–53,2% | ||
| 350 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 3.077 | 51,3%–54,2% | ||
| 351 | ZedAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 778 | 50,1%–55,3% | ||
| 352 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 45.810 | 52,4%–53,1% | ||
| 353 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 35.812 | 52,3%–53,2% | ||
| 354 | IllaoiMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 914 | 50,3%–55,2% | ||
| 355 | LuxTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 841 | 50,3%–55,3% | ||
| 356 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 2.640 | 51,3%–54,3% | ||
| 357 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 9.172 | 52,0%–53,7% | ||
| 358 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 6.567 | 51,9%–53,9% | ||
| 359 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 6.401 | 51,9%–53,9% | ||
| 360 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 65.269 | 52,6%–53,2% | ||
| 361 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 27.933 | 52,5%–53,4% | ||
| 362 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 2.035 | 51,3%–54,7% | ||
| 363 | TeemoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 2.585 | 51,5%–54,6% | ||
| 364 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 18.302 | 52,5%–53,7% | ||
| 365 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 2.508 | 51,5%–54,7% | ||
| 366 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 4.032 | 51,9%–54,4% | ||
| 367 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 15.402 | 52,5%–53,8% | ||
| 368 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 33.565 | 52,7%–53,6% | ||
| 369 | SyndraTopo | Topo | 54,1% | +2,5 | 640 | 50,5%–56,1% | ||
| 370 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 9.945 | 52,5%–54,1% | ||
| 371 | SionMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 3.031 | 51,9%–54,8% | ||
| 372 | BrandMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 10.585 | 52,6%–54,2% | ||
| 373 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 31.038 | 52,9%–53,9% | ||
| 374 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 58.820 | 53,1%–53,8% | ||
| 375 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 21.033 | 52,9%–54,0% | ||
| 376 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +2,7 | 10.653 | 52,7%–54,3% | ||
| 377 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 41.871 | 53,1%–53,9% | ||
| 378 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 28.804 | 53,1%–54,1% | ||
| 379 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 4.605 | 52,4%–54,8% | ||
| 380 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 15.414 | 53,0%–54,3% | ||
| 381 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 2.463 | 52,1%–55,2% | ||
| 382 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 651 | 50,9%–56,5% | ||
| 383 | AhriTopo | Topo | 54,1% | +2,8 | 1.439 | 51,6%–55,7% | ||
| 384 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 12.220 | 53,0%–54,4% | ||
| 385 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 64.371 | 53,4%–54,1% | ||
| 386 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 5.742 | 52,8%–54,9% | ||
| 387 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 925 | 51,4%–56,3% | ||
| 388 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 2.084 | 52,1%–55,6% | ||
| 389 | MorganaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 750 | 51,2%–56,5% | ||
| 390 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 57.892 | 53,6%–54,3% | ||
| 391 | MordekaiserMeio | Meio | 54,5% | +3,4 | 1.927 | 52,4%–56,0% | ||
| 392 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +3,4 | 5.627 | 53,1%–55,3% | ||
| 393 | Vel'KozTopo | Topo | 55,1% | +3,4 | 848 | 51,7%–56,8% | ||
| 394 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 16.514 | 53,6%–54,9% | ||
| 395 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 1.240 | 52,2%–56,5% | ||
| 396 | TeemoMeio | Meio | 54,7% | +3,7 | 4.264 | 53,3%–55,7% | ||
| 397 | ZileanMeio | Meio | 55,0% | +3,7 | 1.497 | 52,6%–56,5% | ||
| 398 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +3,8 | 15.669 | 53,9%–55,2% | ||
| 399 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +3,8 | 1.155 | 52,4%–56,8% | ||
| 400 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 6.110 | 53,6%–55,7% | ||
| 401 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 16.159 | 54,0%–55,3% | ||
| 402 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +3,9 | 4.486 | 53,5%–55,9% | ||
| 403 | HweiTopo | Topo | 56,1% | +3,9 | 558 | 51,7%–57,7% | ||
| 404 | LuxAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 5.438 | 53,8%–56,0% | ||
| 405 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,2 | 3.777 | 53,8%–56,4% | ||
| 406 | ZacMeio | Meio | 56,6% | +4,4 | 620 | 52,3%–58,1% | ||
| 407 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +4,4 | 1.153 | 53,0%–57,5% | ||
| 408 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 3.896 | 54,0%–56,5% | ||
| 409 | AhriAtirador | Atirador | 56,7% | +4,6 | 704 | 52,7%–58,1% | ||
| 410 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 4.688 | 54,4%–56,7% | ||
| 411 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 2.041 | 53,9%–57,3% | ||
| 412 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 5.767 | 54,6%–56,7% | ||
| 413 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +5,0 | 4.925 | 54,6%–56,9% | ||
| 414 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,2% | +5,5 | 1.329 | 54,3%–58,4% | ||
| 415 | BrandAtirador | Atirador | 57,1% | +6,0 | 4.354 | 55,6%–58,1% |
