Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | OriannaSuporte | Suporte | 40,3% | -6,9 | 529 | 39,9%–45,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -6,9 | 1.589 | 41,0%–44,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,7 | 2.476 | 41,5%–44,6% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 40,9% | -6,5 | 552 | 40,3%–46,3% | ||
| 5 | Lee SinMeio | Meio | 41,1% | -6,3 | 504 | 40,5%–46,6% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,1 | 1.335 | 41,7%–45,8% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 2.004 | 42,1%–45,6% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -5,9 | 2.047 | 42,2%–45,6% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -5,7 | 659 | 41,3%–46,9% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 2.670 | 42,6%–45,7% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -5,6 | 13.868 | 43,5%–44,9% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 6.606 | 43,3%–45,3% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -5,5 | 1.531 | 42,4%–46,3% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 43,5% | -5,4 | 1.111 | 42,2%–46,7% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 42,7% | -5,2 | 553 | 41,6%–47,6% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 10.450 | 44,0%–45,6% | ||
| 17 | SingedSuporte | Suporte | 43,4% | -5,0 | 680 | 42,1%–47,6% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 1.208 | 42,9%–47,3% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 1.001 | 43,0%–47,7% | ||
| 20 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.023 | 43,2%–47,9% | ||
| 21 | DariusSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 525 | 42,6%–48,6% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 3.324 | 44,4%–47,1% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 7.528 | 44,8%–46,7% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 6.628 | 44,8%–46,8% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,9 | 2.179 | 44,2%–47,6% | ||
| 26 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 935 | 43,5%–48,4% | ||
| 27 | SeraphineMeio | Meio | 45,3% | -3,8 | 952 | 43,6%–48,5% | ||
| 28 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 1.589 | 44,2%–48,1% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 9.528 | 45,4%–47,1% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,5 | 51.824 | 45,9%–46,7% | ||
| 31 | RumbleSelva | Selva | 45,3% | -3,5 | 671 | 43,6%–49,1% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 1.281 | 44,3%–48,6% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 20.461 | 45,9%–47,1% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -3,3 | 887 | 44,0%–49,0% | ||
| 35 | Master YiMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 573 | 43,6%–49,5% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 2.922 | 45,1%–48,0% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -3,2 | 19.992 | 46,0%–47,2% | ||
| 38 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 925 | 44,2%–49,1% | ||
| 39 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 741 | 44,0%–49,4% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 10.704 | 45,9%–47,5% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.774 | 45,7%–47,8% | ||
| 42 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 1.313 | 44,7%–48,9% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 6.234 | 45,8%–47,8% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 13.014 | 46,1%–47,5% | ||
| 45 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,2% | -3,0 | 918 | 44,4%–49,3% | ||
| 46 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 664 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 10.275 | 46,2%–47,8% | ||
| 48 | TrundleSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 563 | 44,0%–50,0% | ||
| 49 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 711 | 44,3%–49,8% | ||
| 50 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 3.119 | 45,7%–48,5% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.333 | 45,0%–49,2% | ||
| 52 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 747 | 44,5%–49,8% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 1.294 | 45,0%–49,3% | ||
| 54 | SyndraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 1.013 | 44,9%–49,6% | ||
| 55 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 2.341 | 45,6%–48,8% | ||
| 56 | AkshanAtirador | Atirador | 46,3% | -2,6 | 572 | 44,3%–50,2% | ||
| 57 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 999 | 44,9%–49,6% | ||
| 58 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 569 | 44,3%–50,2% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 19.766 | 46,8%–47,9% | ||
| 60 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 590 | 44,5%–50,3% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,4 | 14.432 | 46,7%–48,1% | ||
| 62 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 1.144 | 45,2%–49,7% | ||
| 63 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.511 | 45,5%–49,5% | ||
| 64 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 4.723 | 46,4%–48,7% | ||
| 65 | ViegoMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 807 | 44,9%–50,1% | ||
| 66 | JhinSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 591 | 44,7%–50,5% | ||
| 67 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 911 | 45,2%–50,1% | ||
| 68 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 4.390 | 46,5%–48,9% | ||
| 69 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 3.664 | 46,4%–49,0% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 7.583 | 46,8%–48,6% | ||
| 71 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -2,0 | 6.643 | 46,8%–48,8% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 11.098 | 47,1%–48,7% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 1.298 | 45,8%–50,0% | ||
| 74 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 1.548 | 46,0%–49,9% | ||
| 75 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 690 | 45,2%–50,7% | ||
| 76 | YoneSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 583 | 45,0%–50,9% | ||
| 77 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | -1,8 | 2.744 | 46,5%–49,5% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 27.189 | 47,5%–48,5% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 30.983 | 47,5%–48,5% | ||
| 80 | LockeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 574 | 45,1%–51,0% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 28.010 | 47,6%–48,6% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 5.549 | 47,0%–49,2% | ||
| 83 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 2.970 | 46,7%–49,6% | ||
| 84 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 17.871 | 47,6%–48,8% | ||
| 85 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 1.263 | 46,1%–50,4% | ||
| 86 | NautilusSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 618 | 45,4%–51,1% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 50.302 | 47,9%–48,7% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 10.219 | 47,5%–49,1% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 4.488 | 47,1%–49,5% | ||
| 90 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 1.945 | 46,6%–50,1% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 23.947 | 47,9%–48,9% | ||
| 92 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 32.513 | 48,0%–48,9% | ||
| 93 | ZoeMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 11.842 | 47,7%–49,2% | ||
| 94 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 32.061 | 48,0%–48,9% | ||
| 95 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 22.479 | 47,9%–49,0% | ||
| 96 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 10.137 | 47,7%–49,3% | ||
| 97 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 13.137 | 47,8%–49,2% | ||
| 98 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 721 | 45,8%–51,2% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 26.937 | 48,1%–49,1% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 16.556 | 48,0%–49,2% | ||
| 101 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 1.947 | 46,9%–50,5% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 13.917 | 48,1%–49,4% | ||
| 103 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 35.953 | 48,4%–49,3% | ||
| 104 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 6.648 | 47,8%–49,8% | ||
| 105 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 769 | 46,2%–51,5% | ||
| 106 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 15.996 | 48,2%–49,5% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 18.902 | 48,3%–49,5% | ||
| 108 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 6.241 | 47,9%–49,9% | ||
| 109 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 742 | 46,2%–51,6% | ||
| 110 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 1.932 | 47,1%–50,7% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 16.967 | 48,3%–49,5% | ||
| 112 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 739 | 46,3%–51,6% | ||
| 113 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 6.408 | 48,0%–50,0% | ||
| 114 | QuinnMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 1.337 | 46,9%–51,1% | ||
| 115 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 1.020 | 46,6%–51,3% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 26.385 | 48,5%–49,5% | ||
| 117 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 46.800 | 48,6%–49,4% | ||
| 118 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 22.338 | 48,5%–49,6% | ||
| 119 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 17.162 | 48,4%–49,7% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 94.030 | 48,8%–49,3% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 11.228 | 48,3%–49,8% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 28.333 | 48,6%–49,6% | ||
| 123 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 12.711 | 48,4%–49,8% | ||
| 124 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 2.566 | 47,6%–50,7% | ||
| 125 | IvernSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 735 | 46,5%–51,8% | ||
| 126 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 31.630 | 48,7%–49,6% | ||
| 127 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 6.091 | 48,1%–50,2% | ||
| 128 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 5.120 | 48,1%–50,3% | ||
| 129 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 32.274 | 48,7%–49,6% | ||
| 130 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 2.008 | 47,5%–51,0% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 19.958 | 48,6%–49,8% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 79.069 | 49,0%–49,6% | ||
| 133 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 8.877 | 48,4%–50,2% | ||
| 134 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 21.456 | 48,8%–49,9% | ||
| 135 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 5.272 | 48,2%–50,4% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 27.901 | 48,9%–49,9% | ||
| 137 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 42.962 | 49,0%–49,8% | ||
| 138 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 1.373 | 47,4%–51,5% | ||
| 139 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 1.912 | 47,7%–51,3% | ||
| 140 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 74.120 | 49,2%–49,8% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 46.441 | 49,1%–49,9% | ||
| 142 | FizzSelva | Selva | 49,5% | -0,3 | 3.350 | 48,1%–50,9% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 17.117 | 48,9%–50,1% | ||
| 144 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 50.937 | 49,2%–49,9% | ||
| 145 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 4.252 | 48,3%–50,8% | ||
| 146 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 8.256 | 48,7%–50,5% | ||
| 147 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 14.143 | 48,9%–50,3% | ||
| 148 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 29.374 | 49,1%–50,1% | ||
| 149 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.304 | 48,0%–51,3% | ||
| 150 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 10.778 | 48,8%–50,4% | ||
| 151 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 41.123 | 49,3%–50,1% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 5.985 | 48,6%–50,7% | ||
| 153 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 957 | 47,2%–52,1% | ||
| 154 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 1.728 | 47,8%–51,5% | ||
| 155 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 4.354 | 48,5%–50,9% | ||
| 156 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 3.185 | 48,3%–51,1% | ||
| 157 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 6.734 | 48,7%–50,7% | ||
| 158 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 27.247 | 49,2%–50,2% | ||
| 159 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 8.194 | 48,8%–50,6% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 3.882 | 48,5%–51,0% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 9.370 | 48,9%–50,6% | ||
| 162 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 1.998 | 48,0%–51,5% | ||
| 163 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 9.701 | 48,9%–50,6% | ||
| 164 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 4.678 | 48,6%–51,0% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 2.502 | 48,2%–51,4% | ||
| 166 | TalonSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 19.273 | 49,2%–50,4% | ||
| 167 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 1.625 | 47,9%–51,8% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 12.655 | 49,1%–50,6% | ||
| 169 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 18.753 | 49,3%–50,5% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 23.578 | 49,4%–50,4% | ||
| 171 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 23.838 | 49,4%–50,4% | ||
| 172 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 5.580 | 48,8%–51,0% | ||
| 173 | SwainMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 3.443 | 48,6%–51,3% | ||
| 174 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 3.367 | 48,6%–51,3% | ||
| 175 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 46.558 | 49,6%–50,3% | ||
| 176 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 562 | 47,0%–52,9% | ||
| 177 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 12.079 | 49,3%–50,7% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 9.787 | 49,3%–50,9% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 18.798 | 49,5%–50,7% | ||
| 180 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 20.898 | 49,6%–50,7% | ||
| 181 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 63.944 | 49,8%–50,5% | ||
| 182 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 18.135 | 49,5%–50,7% | ||
| 183 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 3.900 | 48,9%–51,4% | ||
| 184 | TeemoAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 1.293 | 48,0%–52,3% | ||
| 185 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 20.395 | 49,6%–50,7% | ||
| 186 | AatroxMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 525 | 47,1%–53,2% | ||
| 187 | SettMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.029 | 47,8%–52,5% | ||
| 188 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 9.029 | 49,3%–51,0% | ||
| 189 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 61.013 | 49,9%–50,5% | ||
| 190 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 1.323 | 48,1%–52,3% | ||
| 191 | EkkoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 514 | 47,2%–53,3% | ||
| 192 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 10.655 | 49,5%–51,0% | ||
| 193 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 5.969 | 49,2%–51,3% | ||
| 194 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 2.031 | 48,5%–52,0% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 10.541 | 49,5%–51,1% | ||
| 196 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.450 | 48,3%–52,3% | ||
| 197 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 2.261 | 48,6%–51,9% | ||
| 198 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 7.365 | 49,4%–51,3% | ||
| 199 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 50.696 | 50,0%–50,7% | ||
| 200 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 2.187 | 48,7%–52,0% | ||
| 201 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 5.883 | 49,3%–51,4% | ||
| 202 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 1.753 | 48,5%–52,2% | ||
| 203 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 500 | 47,3%–53,5% | ||
| 204 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 6.443 | 49,4%–51,4% | ||
| 205 | RammusSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 579 | 47,5%–53,3% | ||
| 206 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 3.478 | 49,1%–51,8% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 2.941 | 49,0%–51,9% | ||
| 208 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 38.359 | 50,0%–50,9% | ||
| 209 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 2.391 | 48,9%–52,1% | ||
| 210 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 2.170 | 48,8%–52,2% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 17.155 | 49,9%–51,1% | ||
| 212 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 9.684 | 49,7%–51,4% | ||
| 213 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 3.887 | 49,3%–51,8% | ||
| 214 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 8.500 | 49,7%–51,4% | ||
| 215 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 18.496 | 50,0%–51,2% | ||
| 216 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 1.225 | 48,5%–52,8% | ||
| 217 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 14.903 | 50,0%–51,3% | ||
| 218 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 41.579 | 50,3%–51,1% | ||
| 219 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 3.366 | 49,3%–52,0% | ||
| 220 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 20.697 | 50,1%–51,2% | ||
| 221 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 2.984 | 49,2%–52,1% | ||
| 222 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 1.610 | 48,8%–52,6% | ||
| 223 | RumbleMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 531 | 47,7%–53,7% | ||
| 224 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.623 | 49,6%–51,8% | ||
| 225 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 17.499 | 50,1%–51,3% | ||
| 226 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 47.653 | 50,3%–51,1% | ||
| 227 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 16.856 | 50,1%–51,3% | ||
| 228 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 1.305 | 48,6%–52,9% | ||
| 229 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 47.412 | 50,4%–51,1% | ||
| 230 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 4.998 | 49,6%–51,9% | ||
| 231 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 2.204 | 49,1%–52,5% | ||
| 232 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 2.205 | 49,2%–52,5% | ||
| 233 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 53.198 | 50,5%–51,2% | ||
| 234 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 54.171 | 50,5%–51,2% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 33.492 | 50,4%–51,3% | ||
| 236 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 689 | 48,2%–53,7% | ||
| 237 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 21.309 | 50,4%–51,5% | ||
| 238 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 42.770 | 50,5%–51,3% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 26.889 | 50,5%–51,5% | ||
| 240 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 33.127 | 50,6%–51,5% | ||
| 241 | TryndamereMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 1.640 | 49,2%–53,0% | ||
| 242 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 19.768 | 50,5%–51,7% | ||
| 243 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 31.268 | 50,6%–51,5% | ||
| 244 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 2.900 | 49,6%–52,6% | ||
| 245 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 10.806 | 50,3%–51,9% | ||
| 246 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 3.842 | 49,8%–52,4% | ||
| 247 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 1.933 | 49,4%–52,9% | ||
| 248 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 14.321 | 50,5%–51,8% | ||
| 249 | MordekaiserMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 1.025 | 48,8%–53,5% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 19.277 | 50,6%–51,8% | ||
| 251 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 1.386 | 49,1%–53,2% | ||
| 252 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 3.715 | 49,9%–52,5% | ||
| 253 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 4.224 | 50,0%–52,4% | ||
| 254 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 40.245 | 50,8%–51,6% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 13.705 | 50,5%–51,9% | ||
| 256 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 541 | 48,2%–54,3% | ||
| 257 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 1.220 | 49,1%–53,4% | ||
| 258 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 8.381 | 50,4%–52,2% | ||
| 259 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 14.610 | 50,6%–52,0% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 7.518 | 50,4%–52,2% | ||
| 261 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 1.602 | 49,4%–53,2% | ||
| 262 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 29.607 | 50,8%–51,8% | ||
| 263 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 22.529 | 50,8%–51,9% | ||
| 264 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 10.145 | 50,6%–52,2% | ||
| 265 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 4.958 | 50,2%–52,5% | ||
| 266 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 28.671 | 51,0%–51,9% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 25.942 | 50,9%–52,0% | ||
| 268 | YorickMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 1.021 | 49,1%–53,8% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 21.198 | 50,9%–52,1% | ||
| 270 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.876 | 49,7%–53,3% | ||
| 271 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 20.470 | 51,0%–52,1% | ||
| 272 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 10.583 | 50,8%–52,3% | ||
| 273 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 5.767 | 50,5%–52,6% | ||
| 274 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 31.643 | 51,1%–52,1% | ||
| 275 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 10.327 | 50,8%–52,4% | ||
| 276 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 1.390 | 49,6%–53,7% | ||
| 277 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 24.209 | 51,1%–52,2% | ||
| 278 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 33.755 | 51,2%–52,1% | ||
| 279 | SettSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 674 | 48,9%–54,5% | ||
| 280 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 82.204 | 51,4%–52,0% | ||
| 281 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 19.392 | 51,1%–52,3% | ||
| 282 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 17.560 | 51,1%–52,3% | ||
| 283 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 3.127 | 50,3%–53,1% | ||
| 284 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 3.357 | 50,4%–53,1% | ||
| 285 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 18.064 | 51,1%–52,4% | ||
| 286 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 21.085 | 51,2%–52,3% | ||
| 287 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 3.107 | 50,4%–53,2% | ||
| 288 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 2.800 | 50,4%–53,4% | ||
| 289 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 8.486 | 51,1%–52,8% | ||
| 290 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 19.492 | 51,4%–52,6% | ||
| 291 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 3.032 | 50,5%–53,4% | ||
| 292 | SionMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 1.966 | 50,2%–53,8% | ||
| 293 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 3.630 | 50,7%–53,4% | ||
| 294 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,2 | 24.467 | 51,5%–52,6% | ||
| 295 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,2 | 31.220 | 51,6%–52,5% | ||
| 296 | ZileanMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 836 | 49,5%–54,6% | ||
| 297 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 3.921 | 50,8%–53,4% | ||
| 298 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 5.154 | 51,1%–53,3% | ||
| 299 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.857 | 50,5%–54,1% | ||
| 300 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +2,5 | 33.254 | 51,9%–52,8% | ||
| 301 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,5 | 11.976 | 51,6%–53,1% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 3.180 | 50,9%–53,8% | ||
| 303 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 1.480 | 50,4%–54,4% | ||
| 304 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 750 | 49,8%–55,2% | ||
| 305 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 9.536 | 51,7%–53,4% | ||
| 306 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 2.358 | 51,1%–54,3% | ||
| 307 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 3.311 | 51,4%–54,2% | ||
| 308 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +3,3 | 2.299 | 51,4%–54,7% | ||
| 309 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +3,3 | 5.496 | 52,0%–54,2% | ||
| 310 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 1.263 | 51,2%–55,5% | ||
| 311 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,6 | 15.159 | 52,8%–54,1% | ||
| 312 | SionSelva | Selva | 54,9% | +4,4 | 1.245 | 52,1%–56,4% | ||
| 313 | BrandAtirador | Atirador | 54,9% | +4,7 | 2.466 | 52,9%–56,1% | ||
| 314 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,1% | +5,6 | 644 | 52,6%–58,2% |
