Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,5 | 746 | 41,5%–46,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,8% | -7,2 | 553 | 41,4%–47,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -6,9 | 1.074 | 42,5%–47,1% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -6,3 | 1.574 | 43,3%–47,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,2 | 997 | 43,1%–47,8% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -6,0 | 4.071 | 44,3%–46,8% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -5,9 | 514 | 42,6%–48,8% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,2 | 2.982 | 44,9%–47,8% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -5,1 | 6.510 | 45,5%–47,5% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,9 | 3.066 | 45,3%–48,1% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -4,6 | 23.428 | 46,5%–47,6% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -4,5 | 924 | 44,6%–49,5% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 8.928 | 46,5%–48,2% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -4,1 | 2.670 | 46,0%–49,1% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 46,9% | -4,0 | 1.102 | 45,4%–49,9% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 2.790 | 46,3%–49,3% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 2.015 | 46,0%–49,5% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 734 | 45,1%–50,5% | ||
| 19 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 673 | 45,0%–50,6% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,6 | 4.572 | 46,8%–49,2% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 733 | 45,4%–50,7% | ||
| 22 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 1.321 | 46,4%–50,6% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 533 | 45,6%–51,6% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 11.081 | 47,9%–49,5% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 510 | 45,7%–51,8% | ||
| 26 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 3.272 | 47,4%–50,2% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 1.333 | 46,8%–51,0% | ||
| 28 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 534 | 45,9%–52,0% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 5.255 | 47,8%–50,1% | ||
| 30 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,7 | 6.973 | 48,0%–49,9% | ||
| 31 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 2.320 | 47,3%–50,6% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 2.322 | 47,3%–50,6% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 5.147 | 48,0%–50,2% | ||
| 34 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 6.551 | 48,1%–50,1% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 7.968 | 48,2%–50,0% | ||
| 36 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 617 | 46,4%–52,1% | ||
| 37 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 14.672 | 48,6%–50,0% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 593 | 46,4%–52,3% | ||
| 39 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 534 | 46,3%–52,4% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 2.052 | 47,7%–51,1% | ||
| 41 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 4.298 | 48,2%–50,6% | ||
| 42 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 1.087 | 47,1%–51,7% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 3.917 | 48,2%–50,8% | ||
| 44 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 669 | 46,7%–52,3% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,1 | 2.213 | 47,9%–51,2% | ||
| 46 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.763 | 47,7%–51,4% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 2.041 | 47,9%–51,3% | ||
| 48 | BrandMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 2.360 | 48,0%–51,2% | ||
| 49 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 1.483 | 47,6%–51,6% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 22.009 | 49,1%–50,2% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 15.036 | 49,0%–50,3% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 4.519 | 48,5%–50,9% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 4.263 | 48,6%–51,0% | ||
| 54 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 1.925 | 48,0%–51,6% | ||
| 55 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 1.135 | 47,6%–52,1% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 585 | 46,9%–52,8% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 601 | 46,9%–52,7% | ||
| 58 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 743 | 47,3%–52,6% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 5.903 | 49,0%–51,1% | ||
| 60 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 9.202 | 49,2%–50,9% | ||
| 61 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 6.341 | 49,1%–51,2% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 8.158 | 49,2%–51,0% | ||
| 63 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 5.362 | 49,1%–51,3% | ||
| 64 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 2.594 | 48,6%–51,7% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 9.209 | 49,5%–51,2% | ||
| 66 | KarthusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 673 | 47,5%–53,1% | ||
| 67 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 804 | 47,7%–52,9% | ||
| 68 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 12.254 | 49,6%–51,1% | ||
| 69 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 13.151 | 49,6%–51,0% | ||
| 70 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.099 | 48,1%–52,6% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 4.357 | 49,1%–51,6% | ||
| 72 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 13.866 | 49,7%–51,1% | ||
| 73 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 2.146 | 48,7%–52,1% | ||
| 74 | DariusSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 1.755 | 48,6%–52,3% | ||
| 75 | ShenSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 1.913 | 48,7%–52,2% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 19.044 | 49,9%–51,1% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 14.869 | 49,8%–51,2% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 9.105 | 49,7%–51,4% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 14.326 | 49,9%–51,3% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 2.892 | 49,1%–52,1% | ||
| 81 | NeekoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 4.816 | 49,5%–51,8% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 6.653 | 49,6%–51,6% | ||
| 83 | VolibearMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 590 | 47,7%–53,6% | ||
| 84 | ZoeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 1.579 | 48,8%–52,7% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 5.526 | 49,6%–51,8% | ||
| 86 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 2.720 | 49,2%–52,2% | ||
| 87 | AniviaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 1.070 | 48,4%–53,0% | ||
| 88 | FizzSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 1.481 | 48,8%–52,8% | ||
| 89 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 3.325 | 49,4%–52,1% | ||
| 90 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 9.477 | 49,9%–51,6% | ||
| 91 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 6.091 | 49,7%–51,8% | ||
| 92 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 11.901 | 50,1%–51,6% | ||
| 93 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 1.184 | 48,6%–53,0% | ||
| 94 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 1.112 | 48,6%–53,1% | ||
| 95 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 6.098 | 49,8%–51,9% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 9.688 | 50,1%–51,7% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 20.217 | 50,4%–51,5% | ||
| 98 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 1.044 | 48,7%–53,3% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 9.619 | 50,2%–51,8% | ||
| 100 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 4.192 | 49,8%–52,2% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 44.179 | 50,6%–51,4% | ||
| 102 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 7.739 | 50,1%–52,0% | ||
| 103 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 1.529 | 49,1%–53,1% | ||
| 104 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 1.295 | 49,0%–53,2% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 17.060 | 50,5%–51,8% | ||
| 106 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 4.726 | 50,0%–52,4% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 9.412 | 50,4%–52,0% | ||
| 108 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 26.510 | 50,7%–51,7% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 12.933 | 50,5%–52,0% | ||
| 110 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 651 | 48,4%–54,1% | ||
| 111 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 2.592 | 49,7%–52,8% | ||
| 112 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 16.885 | 50,7%–51,9% | ||
| 113 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.717 | 49,8%–52,8% | ||
| 114 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.043 | 49,6%–53,1% | ||
| 115 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 14.865 | 50,7%–52,0% | ||
| 116 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 14.998 | 50,7%–52,1% | ||
| 117 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 526 | 48,4%–54,5% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.529 | 50,2%–52,6% | ||
| 119 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 5.763 | 50,4%–52,5% | ||
| 120 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 1.959 | 49,7%–53,2% | ||
| 121 | SylasMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 14.544 | 50,8%–52,1% | ||
| 122 | OlafSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 931 | 49,0%–53,9% | ||
| 123 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 890 | 49,0%–54,0% | ||
| 124 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 8.799 | 50,6%–52,4% | ||
| 125 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 29.137 | 51,0%–52,0% | ||
| 126 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 1.196 | 49,3%–53,7% | ||
| 127 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 1.512 | 49,5%–53,5% | ||
| 128 | JayceSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 2.315 | 49,9%–53,2% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 51,6% | -0,1 | 37.608 | 51,1%–52,0% | ||
| 130 | ZacSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 533 | 48,6%–54,6% | ||
| 131 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 11.575 | 50,8%–52,4% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 794 | 49,0%–54,2% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 6.603 | 50,6%–52,6% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 10.721 | 50,9%–52,5% | ||
| 135 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 1.633 | 49,8%–53,6% | ||
| 136 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 4.218 | 50,5%–52,9% | ||
| 137 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 2.482 | 50,1%–53,3% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 852 | 49,2%–54,3% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,1 | 9.503 | 50,9%–52,6% | ||
| 140 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 13.777 | 51,1%–52,5% | ||
| 141 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 16.973 | 51,2%–52,4% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 14.773 | 51,1%–52,5% | ||
| 143 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 23.353 | 51,3%–52,3% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 8.378 | 50,9%–52,7% | ||
| 145 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 16.275 | 51,2%–52,5% | ||
| 146 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,2 | 17.847 | 51,2%–52,5% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 35.030 | 51,4%–52,3% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 22.699 | 51,4%–52,4% | ||
| 149 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 6.726 | 50,9%–52,9% | ||
| 150 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 3.644 | 50,6%–53,3% | ||
| 151 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 6.734 | 50,9%–52,9% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 22.655 | 51,4%–52,5% | ||
| 153 | TalonSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 10.973 | 51,2%–52,7% | ||
| 154 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 2.130 | 50,3%–53,7% | ||
| 155 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 3.083 | 50,6%–53,4% | ||
| 156 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 3.819 | 50,7%–53,3% | ||
| 157 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 6.355 | 51,0%–53,0% | ||
| 158 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 9.577 | 51,2%–52,8% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 26.385 | 51,5%–52,5% | ||
| 160 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 913 | 49,6%–54,5% | ||
| 161 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 763 | 49,4%–54,7% | ||
| 162 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 1.858 | 50,2%–53,9% | ||
| 163 | SionMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 640 | 49,2%–54,9% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 15.763 | 51,4%–52,7% | ||
| 165 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 632 | 49,2%–54,9% | ||
| 166 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.354 | 50,0%–54,2% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 10.534 | 51,3%–52,9% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 7.708 | 51,2%–53,0% | ||
| 169 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 11.050 | 51,3%–52,9% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 25.980 | 51,6%–52,6% | ||
| 171 | RivenMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 731 | 49,4%–54,8% | ||
| 172 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 11.355 | 51,4%–52,9% | ||
| 173 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 9.865 | 51,3%–53,0% | ||
| 174 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 5.411 | 51,1%–53,3% | ||
| 175 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 5.633 | 51,1%–53,3% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 23.140 | 51,7%–52,7% | ||
| 177 | RenektonMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 507 | 49,1%–55,3% | ||
| 178 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 1.531 | 50,3%–54,2% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 21.398 | 51,7%–52,8% | ||
| 180 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 4.290 | 51,1%–53,5% | ||
| 181 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 1.100 | 50,0%–54,6% | ||
| 182 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 8.144 | 51,4%–53,2% | ||
| 183 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 1.434 | 50,3%–54,4% | ||
| 184 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +0,7 | 3.929 | 51,1%–53,6% | ||
| 185 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 1.196 | 50,2%–54,6% | ||
| 186 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 2.370 | 50,8%–54,0% | ||
| 187 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 5.212 | 51,3%–53,5% | ||
| 188 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 928 | 50,0%–54,9% | ||
| 189 | HweiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 1.618 | 50,5%–54,4% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 5.947 | 51,4%–53,5% | ||
| 191 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 3.934 | 51,2%–53,7% | ||
| 192 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 1.054 | 50,2%–54,8% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 13.597 | 51,8%–53,2% | ||
| 194 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 6.565 | 51,6%–53,6% | ||
| 195 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,7% | +0,9 | 1.638 | 50,7%–54,5% | ||
| 196 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,0 | 11.387 | 51,9%–53,4% | ||
| 197 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 943 | 50,3%–55,1% | ||
| 198 | EkkoSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 9.425 | 51,9%–53,5% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 10.398 | 51,9%–53,5% | ||
| 200 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 3.474 | 51,4%–54,1% | ||
| 201 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 4.115 | 51,5%–54,0% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 9.644 | 51,9%–53,6% | ||
| 203 | AuroraMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 5.469 | 51,7%–53,8% | ||
| 204 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 5.932 | 51,7%–53,8% | ||
| 205 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 8.565 | 51,9%–53,6% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +1,2 | 670 | 50,0%–55,6% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 3.367 | 51,4%–54,2% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 26.863 | 52,3%–53,3% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 17.789 | 52,2%–53,4% | ||
| 210 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 4.006 | 51,6%–54,1% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 5.509 | 51,8%–54,0% | ||
| 212 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 12.448 | 52,2%–53,6% | ||
| 213 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 15.231 | 52,3%–53,6% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 9.098 | 52,1%–53,8% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 10.453 | 52,2%–53,8% | ||
| 216 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 1.325 | 50,9%–55,1% | ||
| 217 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 7.722 | 52,1%–53,9% | ||
| 218 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 1.766 | 51,2%–54,9% | ||
| 219 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 6.079 | 52,0%–54,1% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 2.221 | 51,5%–54,8% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 28.162 | 52,6%–53,6% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 8.660 | 52,3%–54,0% | ||
| 223 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 839 | 50,6%–55,7% | ||
| 224 | YoneMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 22.506 | 52,7%–53,7% | ||
| 225 | AnnieSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 708 | 50,5%–55,9% | ||
| 226 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 8.175 | 52,3%–54,1% | ||
| 227 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 989 | 50,9%–55,6% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 14.292 | 52,6%–53,9% | ||
| 229 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 13.122 | 52,5%–54,0% | ||
| 230 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,6% | +1,7 | 1.133 | 51,0%–55,5% | ||
| 231 | GwenSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 2.106 | 51,6%–55,0% | ||
| 232 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 13.223 | 52,6%–54,0% | ||
| 233 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 839 | 50,8%–55,9% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 14.547 | 52,7%–54,1% | ||
| 235 | MordekaiserSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 996 | 51,1%–55,8% | ||
| 236 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 9.603 | 52,7%–54,3% | ||
| 237 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 23.452 | 53,0%–54,1% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 18.111 | 53,1%–54,3% | ||
| 239 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 42.429 | 53,3%–54,1% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 1.471 | 51,7%–55,7% | ||
| 241 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.633 | 51,9%–55,7% | ||
| 242 | YoneAtirador | Atirador | 54,5% | +2,2 | 633 | 51,0%–56,7% | ||
| 243 | CaitlynMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 510 | 50,8%–56,9% | ||
| 244 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 5.022 | 52,7%–55,0% | ||
| 245 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 1.664 | 52,0%–55,8% | ||
| 246 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +2,3 | 1.175 | 51,7%–56,1% | ||
| 247 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 1.340 | 51,8%–56,0% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 1.612 | 52,0%–55,9% | ||
| 249 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 11.290 | 53,2%–54,8% | ||
| 250 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +2,5 | 1.413 | 52,1%–56,2% | ||
| 251 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 12.871 | 53,5%–55,0% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 16.206 | 53,7%–55,0% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 55,3% | +3,0 | 917 | 52,2%–57,1% | ||
| 254 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +3,1 | 565 | 51,7%–57,6% | ||
| 255 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 13.929 | 54,1%–55,5% | ||
| 256 | TaricSuporte | Suporte | 55,8% | +3,9 | 2.802 | 54,0%–57,0% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 56,8% | +4,9 | 2.607 | 54,9%–58,0% |
