Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,2% | -7,3 | 516 | 37,0%–43,0% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 39,0% | -6,8 | 894 | 38,1%–43,0% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 39,8% | -6,4 | 1.230 | 38,7%–43,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 40,9% | -6,0 | 3.091 | 39,9%–42,7% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 39,9% | -6,0 | 860 | 38,8%–43,8% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -5,7 | 1.891 | 39,8%–43,4% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 41,8% | -5,4 | 11.501 | 41,1%–42,6% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,9% | -5,4 | 1.087 | 39,7%–44,2% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 40,9% | -5,4 | 1.043 | 39,7%–44,3% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 43,0% | -4,2 | 6.097 | 42,1%–44,1% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 42,6% | -3,7 | 725 | 41,0%–46,3% | ||
| 12 | TristanaMeio | Meio | 43,2% | -3,6 | 1.378 | 41,7%–45,8% | ||
| 13 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,9% | -3,6 | 934 | 41,3%–46,1% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,6 | 3.046 | 42,3%–45,2% | ||
| 15 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -3,6 | 1.587 | 41,8%–45,7% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,6% | -3,5 | 2.790 | 42,3%–45,3% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -3,5 | 4.104 | 42,6%–45,1% | ||
| 18 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -3,3 | 5.758 | 43,0%–45,1% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 43,8% | -3,3 | 2.353 | 42,4%–45,7% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 44,0% | -3,3 | 32.708 | 43,6%–44,5% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 43,0% | -3,2 | 616 | 41,2%–46,9% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 43,9% | -3,2 | 4.865 | 42,9%–45,2% | ||
| 23 | GragasSuporte | Suporte | 43,1% | -3,0 | 506 | 41,2%–47,4% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,5% | -3,0 | 690 | 41,6%–47,1% | ||
| 25 | KennenMeio | Meio | 43,5% | -2,9 | 612 | 41,5%–47,3% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 44,4% | -2,9 | 6.924 | 43,5%–45,4% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -2,6 | 2.575 | 43,1%–46,2% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -2,5 | 1.599 | 42,9%–46,7% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 44,6% | -2,5 | 2.626 | 43,3%–46,4% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -2,4 | 4.105 | 43,6%–46,1% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -2,4 | 8.976 | 44,1%–45,8% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 44,6% | -2,3 | 1.143 | 42,8%–47,3% | ||
| 33 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -2,3 | 1.898 | 43,2%–46,8% | ||
| 34 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 602 | 42,2%–48,0% | ||
| 35 | AmbessaSelva | Selva | 44,8% | -2,2 | 1.220 | 42,9%–47,3% | ||
| 36 | LissandraSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 550 | 42,2%–48,1% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -2,1 | 1.864 | 43,4%–47,0% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -2,1 | 549 | 42,2%–48,2% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -2,1 | 10.860 | 44,4%–46,0% | ||
| 40 | QuinnSelva | Selva | 45,0% | -2,1 | 2.080 | 43,5%–47,0% | ||
| 41 | ZedMeio | Meio | 45,3% | -2,0 | 15.154 | 44,6%–46,0% | ||
| 42 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,6% | -2,0 | 520 | 42,3%–48,4% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 45,4% | -1,9 | 9.647 | 44,6%–46,2% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 45,6% | -1,7 | 32.365 | 45,2%–46,1% | ||
| 45 | TryndamereSelva | Selva | 45,4% | -1,7 | 1.466 | 43,6%–47,7% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -1,6 | 19.002 | 45,1%–46,3% | ||
| 47 | MorganaMeio | Meio | 45,4% | -1,6 | 1.208 | 43,5%–47,9% | ||
| 48 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 1.351 | 43,7%–47,8% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,8% | -1,5 | 12.625 | 45,1%–46,5% | ||
| 50 | BrandMeio | Meio | 45,7% | -1,5 | 2.307 | 44,2%–47,5% | ||
| 51 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,8% | -1,5 | 37.505 | 45,4%–46,3% | ||
| 52 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,5% | -1,5 | 737 | 43,2%–48,5% | ||
| 53 | KarmaSuporte | Suporte | 45,9% | -1,4 | 13.099 | 45,2%–46,6% | ||
| 54 | Vel'KozMeio | Meio | 45,8% | -1,4 | 2.144 | 44,2%–47,6% | ||
| 55 | BrandSelva | Selva | 45,5% | -1,4 | 589 | 43,0%–48,9% | ||
| 56 | TeemoSelva | Selva | 45,9% | -1,3 | 2.577 | 44,5%–47,6% | ||
| 57 | CorkiAtirador | Atirador | 46,0% | -1,3 | 4.083 | 44,8%–47,3% | ||
| 58 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | -1,2 | 20.174 | 45,5%–46,7% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 46,1% | -1,2 | 3.216 | 44,7%–47,5% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 46,1% | -1,2 | 7.168 | 45,2%–47,1% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -1,1 | 12.346 | 45,4%–46,9% | ||
| 62 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -1,1 | 552 | 43,2%–49,2% | ||
| 63 | ViktorMeio | Meio | 46,2% | -1,1 | 15.066 | 45,6%–46,9% | ||
| 64 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,1% | -1,0 | 1.072 | 44,0%–48,6% | ||
| 65 | ViegoSelva | Selva | 46,3% | -1,0 | 16.351 | 45,6%–46,9% | ||
| 66 | YasuoMeio | Meio | 46,3% | -1,0 | 19.396 | 45,7%–46,9% | ||
| 67 | SionSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 667 | 43,5%–49,1% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -1,0 | 8.897 | 45,5%–47,2% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 46,4% | -1,0 | 18.502 | 45,8%–47,0% | ||
| 70 | AsheAtirador | Atirador | 46,4% | -1,0 | 15.262 | 45,7%–47,0% | ||
| 71 | PantheonMeio | Meio | 46,3% | -0,9 | 2.264 | 44,8%–48,1% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -0,9 | 5.359 | 45,3%–47,5% | ||
| 73 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,1% | -0,9 | 538 | 43,4%–49,4% | ||
| 74 | SyndraSuporte | Suporte | 46,1% | -0,9 | 568 | 43,5%–49,4% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 46,5% | -0,8 | 10.998 | 45,7%–47,3% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -0,8 | 13.991 | 45,8%–47,2% | ||
| 77 | Kog'MawMeio | Meio | 46,4% | -0,8 | 1.134 | 44,3%–48,8% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -0,8 | 4.329 | 45,3%–47,8% | ||
| 79 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,7 | 6.464 | 45,6%–47,6% | ||
| 80 | TristanaAtirador | Atirador | 46,6% | -0,7 | 17.759 | 46,0%–47,2% | ||
| 81 | MorganaSuporte | Suporte | 46,6% | -0,7 | 13.795 | 45,9%–47,3% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 46,6% | -0,7 | 3.096 | 45,2%–48,1% | ||
| 83 | GalioMeio | Meio | 46,6% | -0,7 | 10.401 | 45,8%–47,4% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -0,7 | 11.855 | 45,9%–47,4% | ||
| 85 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -0,6 | 6.607 | 45,7%–47,7% | ||
| 86 | GwenSelva | Selva | 46,6% | -0,6 | 1.424 | 44,7%–48,8% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -0,6 | 2.894 | 45,2%–48,2% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -0,6 | 17.880 | 46,1%–47,3% | ||
| 89 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -0,6 | 6.905 | 45,8%–47,7% | ||
| 90 | KaynSelva | Selva | 46,7% | -0,6 | 16.609 | 46,1%–47,4% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 46,7% | -0,6 | 16.825 | 46,1%–47,4% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | -0,6 | 17.533 | 46,1%–47,4% | ||
| 93 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -0,6 | 2.673 | 45,2%–48,3% | ||
| 94 | AuroraMeio | Meio | 46,8% | -0,5 | 4.977 | 45,6%–47,9% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 680 | 44,0%–49,5% | ||
| 96 | SennaSuporte | Suporte | 46,8% | -0,5 | 10.048 | 46,0%–47,6% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 46,8% | -0,5 | 8.226 | 45,9%–47,7% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 46,8% | -0,5 | 9.695 | 46,0%–47,6% | ||
| 99 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -0,5 | 3.085 | 45,4%–48,3% | ||
| 100 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -0,4 | 1.987 | 45,1%–48,7% | ||
| 101 | GravesSelva | Selva | 46,9% | -0,4 | 18.288 | 46,3%–47,5% | ||
| 102 | XerathSuporte | Suporte | 46,9% | -0,4 | 10.168 | 46,1%–47,7% | ||
| 103 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 888 | 44,4%–49,4% | ||
| 104 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -0,4 | 5.777 | 45,9%–48,0% | ||
| 105 | GragasMeio | Meio | 46,9% | -0,3 | 838 | 44,4%–49,5% | ||
| 106 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -0,3 | 4.524 | 45,8%–48,2% | ||
| 107 | TeemoMeio | Meio | 47,0% | -0,3 | 677 | 44,3%–49,8% | ||
| 108 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | -0,3 | 24.820 | 46,5%–47,6% | ||
| 109 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -0,2 | 8.492 | 46,2%–48,0% | ||
| 110 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,1% | -0,2 | 2.254 | 45,4%–48,7% | ||
| 111 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -0,2 | 793 | 44,5%–49,7% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | -0,2 | 13.847 | 46,4%–47,8% | ||
| 113 | AniviaMeio | Meio | 47,1% | -0,2 | 4.759 | 46,0%–48,3% | ||
| 114 | SyndraMeio | Meio | 47,1% | -0,2 | 16.808 | 46,5%–47,8% | ||
| 115 | YoneMeio | Meio | 47,2% | -0,1 | 18.510 | 46,6%–47,8% | ||
| 116 | LuxSuporte | Suporte | 47,2% | -0,1 | 25.311 | 46,7%–47,7% | ||
| 117 | GangplankMeio | Meio | 47,1% | -0,1 | 560 | 44,2%–50,2% | ||
| 118 | SonaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 4.289 | 46,0%–48,5% | ||
| 119 | SylasSelva | Selva | 47,3% | 0,0 | 16.552 | 46,7%–48,0% | ||
| 120 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | 0,0 | 756 | 44,7%–50,0% | ||
| 121 | GalioSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 2.295 | 45,7%–49,0% | ||
| 122 | VeigarAtirador | Atirador | 47,4% | 0,0 | 2.014 | 45,6%–49,1% | ||
| 123 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | +0,1 | 5.369 | 46,3%–48,5% | ||
| 124 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | +0,1 | 8.708 | 46,6%–48,3% | ||
| 125 | JaxSelva | Selva | 47,5% | +0,1 | 3.539 | 46,1%–48,8% | ||
| 126 | IvernSelva | Selva | 47,5% | +0,1 | 1.474 | 45,5%–49,5% | ||
| 127 | GarenMeio | Meio | 47,5% | +0,2 | 983 | 45,1%–49,9% | ||
| 128 | DariusSelva | Selva | 47,5% | +0,2 | 2.432 | 45,9%–49,1% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | +0,2 | 9.234 | 46,6%–48,3% | ||
| 130 | JhinAtirador | Atirador | 47,6% | +0,2 | 42.859 | 47,2%–48,0% | ||
| 131 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | +0,3 | 17.113 | 47,0%–48,2% | ||
| 132 | ZaahenSelva | Selva | 47,7% | +0,3 | 625 | 44,7%–50,5% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,3 | 49.615 | 47,2%–48,0% | ||
| 134 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | +0,3 | 3.626 | 46,3%–48,9% | ||
| 135 | MalphiteMeio | Meio | 47,6% | +0,3 | 2.231 | 46,0%–49,3% | ||
| 136 | ZiggsMeio | Meio | 47,7% | +0,3 | 1.905 | 45,8%–49,4% | ||
| 137 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | +0,3 | 712 | 44,9%–50,4% | ||
| 138 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | +0,4 | 3.890 | 46,4%–49,0% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | +0,4 | 8.311 | 46,8%–48,6% | ||
| 140 | TrundleSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 2.257 | 46,1%–49,4% | ||
| 141 | SionSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 1.006 | 45,4%–50,1% | ||
| 142 | BrandAtirador | Atirador | 47,9% | +0,4 | 775 | 45,1%–50,4% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +0,5 | 2.820 | 46,3%–49,3% | ||
| 144 | HweiAtirador | Atirador | 47,9% | +0,5 | 1.303 | 45,7%–49,9% | ||
| 145 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +0,5 | 11.550 | 47,1%–48,6% | ||
| 146 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,9% | +0,5 | 8.149 | 47,0%–48,8% | ||
| 147 | HweiMeio | Meio | 47,9% | +0,5 | 6.771 | 46,9%–48,8% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 47,9% | +0,6 | 13.317 | 47,2%–48,6% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | +0,6 | 9.332 | 47,0%–48,7% | ||
| 150 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,9% | +0,6 | 3.598 | 46,6%–49,2% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 47,9% | +0,6 | 8.883 | 47,0%–48,8% | ||
| 152 | TwitchAtirador | Atirador | 47,9% | +0,6 | 10.292 | 47,1%–48,7% | ||
| 153 | MilioSuporte | Suporte | 47,9% | +0,6 | 9.394 | 47,1%–48,7% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | +0,6 | 8.138 | 47,0%–48,8% | ||
| 155 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | +0,6 | 799 | 45,3%–50,5% | ||
| 156 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,0% | +0,6 | 3.508 | 46,6%–49,3% | ||
| 157 | VolibearSelva | Selva | 48,0% | +0,6 | 2.821 | 46,5%–49,4% | ||
| 158 | MalzaharMeio | Meio | 48,0% | +0,7 | 13.469 | 47,3%–48,7% | ||
| 159 | ShyvanaSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 7.423 | 47,0%–48,9% | ||
| 160 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | +0,7 | 6.988 | 47,0%–49,0% | ||
| 161 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | +0,7 | 1.357 | 45,9%–50,1% | ||
| 162 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 661 | 45,2%–50,8% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | +0,7 | 4.064 | 46,8%–49,3% | ||
| 164 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +0,8 | 4.871 | 46,9%–49,2% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | +0,8 | 5.501 | 47,0%–49,2% | ||
| 166 | BriarMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 603 | 45,3%–51,0% | ||
| 167 | NaafiriSelva | Selva | 48,2% | +0,8 | 6.632 | 47,2%–49,1% | ||
| 168 | ShenSelva | Selva | 48,4% | +0,8 | 665 | 45,4%–51,0% | ||
| 169 | ZileanSuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 4.217 | 47,0%–49,5% | ||
| 170 | TalonMeio | Meio | 48,3% | +0,9 | 3.254 | 46,8%–49,6% | ||
| 171 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 7.153 | 47,3%–49,2% | ||
| 172 | AhriMeio | Meio | 48,3% | +0,9 | 20.958 | 47,7%–48,8% | ||
| 173 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | +1,0 | 2.395 | 46,7%–49,9% | ||
| 174 | SorakaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,0 | 7.478 | 47,4%–49,2% | ||
| 175 | GragasSelva | Selva | 48,4% | +1,0 | 1.689 | 46,4%–50,2% | ||
| 176 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | +1,0 | 2.123 | 46,6%–50,0% | ||
| 177 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,0 | 18.553 | 47,7%–48,9% | ||
| 178 | KarthusAtirador | Atirador | 48,7% | +1,0 | 742 | 45,7%–51,0% | ||
| 179 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,4% | +1,1 | 4.393 | 47,2%–49,6% | ||
| 180 | VeigarMeio | Meio | 48,4% | +1,1 | 9.867 | 47,6%–49,2% | ||
| 181 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | +1,1 | 11.815 | 47,6%–49,1% | ||
| 182 | JinxAtirador | Atirador | 48,4% | +1,1 | 29.559 | 47,9%–48,9% | ||
| 183 | AmumuSelva | Selva | 48,5% | +1,1 | 6.083 | 47,4%–49,5% | ||
| 184 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,5% | +1,1 | 4.372 | 47,2%–49,7% | ||
| 185 | LuxMeio | Meio | 48,5% | +1,1 | 9.953 | 47,6%–49,3% | ||
| 186 | DianaSelva | Selva | 48,5% | +1,2 | 7.333 | 47,5%–49,4% | ||
| 187 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | +1,2 | 26.656 | 48,0%–49,0% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | +1,2 | 11.250 | 47,8%–49,3% | ||
| 189 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | +1,2 | 1.731 | 46,7%–50,4% | ||
| 190 | EkkoMeio | Meio | 48,6% | +1,2 | 9.645 | 47,7%–49,4% | ||
| 191 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | +1,3 | 7.976 | 47,7%–49,5% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,3 | 5.255 | 47,5%–49,7% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | +1,3 | 7.265 | 47,7%–49,6% | ||
| 194 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +1,3 | 4.597 | 47,4%–49,8% | ||
| 195 | RivenMeio | Meio | 49,1% | +1,3 | 525 | 45,6%–51,7% | ||
| 196 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | +1,4 | 6.778 | 47,7%–49,7% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | +1,4 | 3.606 | 47,3%–50,0% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,4 | 17.842 | 48,1%–49,3% | ||
| 199 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | +1,4 | 1.807 | 46,9%–50,5% | ||
| 200 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | +1,4 | 3.588 | 47,4%–50,1% | ||
| 201 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | +1,4 | 503 | 45,6%–51,8% | ||
| 202 | PoppySelva | Selva | 49,1% | +1,5 | 855 | 46,3%–51,3% | ||
| 203 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +1,5 | 8.402 | 48,0%–49,7% | ||
| 204 | XayahAtirador | Atirador | 48,9% | +1,5 | 14.686 | 48,2%–49,5% | ||
| 205 | Bel'VethSelva | Selva | 48,9% | +1,5 | 4.064 | 47,6%–50,1% | ||
| 206 | FizzMeio | Meio | 48,9% | +1,6 | 13.613 | 48,2%–49,6% | ||
| 207 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +1,6 | 627 | 46,1%–51,8% | ||
| 208 | WukongSelva | Selva | 49,0% | +1,7 | 13.048 | 48,3%–49,7% | ||
| 209 | BraumSuporte | Suporte | 49,1% | +1,7 | 9.064 | 48,2%–49,9% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,7 | 1.325 | 46,9%–51,1% | ||
| 211 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | +1,8 | 8.655 | 48,2%–50,0% | ||
| 212 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +1,8 | 9.321 | 48,3%–50,0% | ||
| 213 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +1,8 | 9.313 | 48,3%–50,0% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +1,8 | 6.756 | 48,2%–50,1% | ||
| 215 | SionMeio | Meio | 49,5% | +1,9 | 1.287 | 47,1%–51,3% | ||
| 216 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +2,0 | 3.744 | 48,0%–50,6% | ||
| 217 | VexMeio | Meio | 49,3% | +2,0 | 8.469 | 48,4%–50,2% | ||
| 218 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | +2,0 | 1.519 | 47,3%–51,3% | ||
| 219 | LilliaSelva | Selva | 49,3% | +2,0 | 11.992 | 48,6%–50,1% | ||
| 220 | SwainMeio | Meio | 49,6% | +2,0 | 1.796 | 47,5%–51,2% | ||
| 221 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,7% | +2,0 | 979 | 46,9%–51,7% | ||
| 222 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +2,0 | 29.562 | 48,9%–49,8% | ||
| 223 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | +2,0 | 3.530 | 48,0%–50,7% | ||
| 224 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,1 | 18.971 | 48,8%–50,0% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 49,5% | +2,1 | 10.333 | 48,6%–50,2% | ||
| 226 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | +2,1 | 1.519 | 47,4%–51,4% | ||
| 227 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 4.581 | 48,3%–50,6% | ||
| 228 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | +2,1 | 1.750 | 47,6%–51,3% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 50,1% | +2,3 | 880 | 47,1%–52,1% | ||
| 230 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +2,3 | 1.533 | 47,6%–51,6% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +2,3 | 5.062 | 48,5%–50,8% | ||
| 232 | RenektonMeio | Meio | 50,5% | +2,4 | 600 | 46,8%–52,6% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 614 | 46,8%–52,6% | ||
| 234 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +2,4 | 12.084 | 49,0%–50,5% | ||
| 235 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +2,4 | 1.190 | 47,6%–52,0% | ||
| 236 | KayleMeio | Meio | 50,6% | +2,5 | 648 | 47,0%–52,7% | ||
| 237 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +2,6 | 5.491 | 48,8%–51,0% | ||
| 238 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +2,6 | 1.785 | 48,1%–51,8% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +2,6 | 14.329 | 49,2%–50,6% | ||
| 240 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +2,6 | 1.157 | 47,7%–52,2% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 50,2% | +2,6 | 2.022 | 48,2%–51,7% | ||
| 242 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +2,7 | 1.258 | 47,8%–52,1% | ||
| 243 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +2,8 | 1.232 | 47,9%–52,3% | ||
| 244 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,8% | +2,9 | 1.043 | 47,9%–52,6% | ||
| 245 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +3,0 | 11.594 | 49,5%–51,1% | ||
| 246 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +3,1 | 1.932 | 48,6%–52,2% | ||
| 247 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +3,1 | 4.772 | 49,2%–51,6% | ||
| 248 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +3,1 | 4.345 | 49,2%–51,7% | ||
| 249 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +3,2 | 712 | 47,8%–53,2% | ||
| 250 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +3,3 | 1.300 | 48,5%–52,8% | ||
| 251 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +3,3 | 520 | 47,6%–53,7% | ||
| 252 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +3,6 | 689 | 48,2%–53,7% | ||
| 253 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +3,7 | 979 | 48,6%–53,4% | ||
| 254 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +3,7 | 1.737 | 49,2%–52,9% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +3,7 | 7.125 | 50,1%–52,0% | ||
| 256 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +4,0 | 1.717 | 49,5%–53,2% | ||
| 257 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +4,1 | 1.635 | 49,5%–53,3% |
