Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,4% | -9,2 | 764 | 38,2%–43,4% | ||
| 2 | ViTopo | Topo | 39,1% | -8,9 | 883 | 38,6%–43,5% | ||
| 3 | YuumiSuporte | Suporte | 41,5% | -8,4 | 24.642 | 41,1%–42,1% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -7,6 | 1.902 | 40,6%–44,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,3 | 5.909 | 41,6%–43,7% | ||
| 6 | NasusSuporte | Suporte | 40,3% | -7,3 | 603 | 39,8%–45,6% | ||
| 7 | YoneSuporte | Suporte | 40,2% | -7,1 | 535 | 39,9%–45,9% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 42,0% | -6,9 | 1.275 | 40,9%–45,2% | ||
| 9 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,5% | -6,9 | 538 | 40,1%–46,1% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -6,8 | 2.187 | 41,5%–44,8% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -6,8 | 3.204 | 41,8%–44,6% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 42,4% | -6,6 | 1.334 | 41,3%–45,5% | ||
| 13 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,8% | -6,4 | 744 | 40,9%–46,2% | ||
| 14 | GravesMeio | Meio | 41,6% | -6,2 | 577 | 40,8%–46,7% | ||
| 15 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,6% | -6,1 | 548 | 40,9%–46,8% | ||
| 16 | VolibearSuporte | Suporte | 42,1% | -6,1 | 649 | 41,1%–46,7% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 1.655 | 42,0%–45,8% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 3.723 | 42,6%–45,2% | ||
| 19 | Lee SinTopo | Topo | 43,6% | -5,7 | 1.825 | 42,4%–46,1% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 43,8% | -5,7 | 2.445 | 42,7%–45,9% | ||
| 21 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,7 | 50.571 | 43,9%–44,6% | ||
| 22 | ShacoTopo | Topo | 43,8% | -5,6 | 2.144 | 42,7%–46,1% | ||
| 23 | NocturneTopo | Topo | 43,1% | -5,6 | 870 | 41,9%–46,9% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -5,5 | 2.939 | 43,0%–45,9% | ||
| 25 | LockeSuporte | Suporte | 43,9% | -5,3 | 1.331 | 42,6%–46,8% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,2 | 2.827 | 43,3%–46,3% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 2.726 | 43,3%–46,4% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 31.443 | 44,4%–45,4% | ||
| 29 | NeekoSelva | Selva | 43,8% | -5,0 | 824 | 42,5%–47,6% | ||
| 30 | GravesTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 1.250 | 42,9%–47,2% | ||
| 31 | NidaleeTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 606 | 42,3%–48,0% | ||
| 32 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 4.511 | 44,0%–46,4% | ||
| 33 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,7 | 1.176 | 43,1%–47,5% | ||
| 34 | Lee SinMeio | Meio | 44,5% | -4,7 | 1.226 | 43,1%–47,5% | ||
| 35 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 3.418 | 44,0%–46,7% | ||
| 36 | LuluSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 23.232 | 44,9%–45,9% | ||
| 37 | VayneSelva | Selva | 44,3% | -4,5 | 808 | 42,9%–48,0% | ||
| 38 | JayceSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 592 | 42,5%–48,4% | ||
| 39 | VayneMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 1.062 | 43,2%–47,8% | ||
| 40 | TrundleSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 1.191 | 43,3%–47,7% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 1.589 | 43,6%–47,5% | ||
| 42 | AatroxSuporte | Suporte | 44,1% | -4,3 | 569 | 42,7%–48,6% | ||
| 43 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 2.907 | 44,2%–47,1% | ||
| 44 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,4% | -4,3 | 651 | 42,9%–48,5% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 2.179 | 44,1%–47,5% | ||
| 46 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 21.718 | 45,2%–46,3% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 32.403 | 45,4%–46,3% | ||
| 48 | RumbleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 522 | 42,8%–48,9% | ||
| 49 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 1.473 | 43,9%–47,9% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -4,0 | 20.428 | 45,4%–46,5% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -4,0 | 3.755 | 44,7%–47,3% | ||
| 52 | MelTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 1.030 | 43,7%–48,4% | ||
| 53 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 3.286 | 44,7%–47,4% | ||
| 54 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 2.304 | 44,4%–47,7% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -3,9 | 3.410 | 44,7%–47,4% | ||
| 56 | AsheMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 1.666 | 44,2%–48,0% | ||
| 57 | JaxMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 1.273 | 44,0%–48,2% | ||
| 58 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 2.107 | 44,4%–47,8% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,8 | 7.890 | 45,2%–47,1% | ||
| 60 | NautilusTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 702 | 43,5%–49,0% | ||
| 61 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 1.151 | 44,0%–48,5% | ||
| 62 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.391 | 44,3%–48,4% | ||
| 63 | CamilleSelva | Selva | 45,6% | -3,6 | 917 | 43,9%–48,8% | ||
| 64 | RammusSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 973 | 44,0%–48,8% | ||
| 65 | SennaTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 684 | 43,6%–49,1% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 6.363 | 45,4%–47,4% | ||
| 67 | LucianMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 3.470 | 45,0%–47,8% | ||
| 68 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 2.110 | 44,7%–48,1% | ||
| 69 | JaxSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 1.219 | 44,3%–48,6% | ||
| 70 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 10.859 | 45,7%–47,2% | ||
| 71 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 3.578 | 45,2%–47,9% | ||
| 72 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.353 | 44,5%–48,7% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 15.322 | 46,0%–47,3% | ||
| 74 | ViSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.172 | 44,4%–48,9% | ||
| 75 | NidaleeMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 586 | 43,8%–49,6% | ||
| 76 | MorganaTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 1.736 | 44,8%–48,6% | ||
| 77 | RumbleSelva | Selva | 46,1% | -3,3 | 1.162 | 44,5%–48,9% | ||
| 78 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 2.300 | 45,1%–48,4% | ||
| 79 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -3,2 | 6.016 | 45,7%–47,8% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 7.685 | 45,8%–47,7% | ||
| 81 | IvernTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 805 | 44,2%–49,4% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 24.328 | 46,3%–47,3% | ||
| 83 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 18.525 | 46,2%–47,4% | ||
| 84 | ViktorSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 546 | 43,8%–49,8% | ||
| 85 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 861 | 44,3%–49,4% | ||
| 86 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 36.236 | 46,4%–47,3% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 113.891 | 46,6%–47,1% | ||
| 88 | AmbessaMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 1.828 | 45,1%–48,8% | ||
| 89 | KarmaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 1.478 | 45,0%–49,0% | ||
| 90 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 786 | 44,4%–49,7% | ||
| 91 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 1.007 | 44,7%–49,4% | ||
| 92 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 790 | 44,5%–49,7% | ||
| 93 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 3.137 | 45,7%–48,5% | ||
| 94 | OriannaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 980 | 44,7%–49,5% | ||
| 95 | BriarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 895 | 44,6%–49,6% | ||
| 96 | GarenSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 568 | 44,2%–50,1% | ||
| 97 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 57.725 | 46,8%–47,5% | ||
| 98 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 38.329 | 46,7%–47,6% | ||
| 99 | NeekoTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 928 | 44,7%–49,6% | ||
| 100 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 17.444 | 46,6%–47,8% | ||
| 101 | K'SanteMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 781 | 44,6%–49,8% | ||
| 102 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 11.573 | 46,4%–48,0% | ||
| 103 | DravenMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 526 | 44,2%–50,3% | ||
| 104 | VarusSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 697 | 44,5%–50,0% | ||
| 105 | KarthusMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 1.511 | 45,3%–49,3% | ||
| 106 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 5.310 | 46,2%–48,4% | ||
| 107 | DariusSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.024 | 45,0%–49,6% | ||
| 108 | BraumSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 18.203 | 46,8%–48,0% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 7.053 | 46,4%–48,3% | ||
| 110 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 8.761 | 46,5%–48,3% | ||
| 111 | LuxTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 963 | 45,1%–49,9% | ||
| 112 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 2.216 | 45,8%–49,1% | ||
| 113 | KarmaTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 1.694 | 45,6%–49,4% | ||
| 114 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 4.735 | 46,3%–48,7% | ||
| 115 | AlistarTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 822 | 45,0%–50,1% | ||
| 116 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 1.679 | 45,7%–49,5% | ||
| 117 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 19.343 | 47,0%–48,2% | ||
| 118 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.305 | 46,0%–49,3% | ||
| 119 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 1.538 | 45,7%–49,6% | ||
| 120 | DravenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 1.202 | 45,5%–49,8% | ||
| 121 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 44.276 | 47,3%–48,0% | ||
| 122 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.995 | 45,9%–49,4% | ||
| 123 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 13.052 | 47,0%–48,4% | ||
| 124 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 20.431 | 47,1%–48,2% | ||
| 125 | ViMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 601 | 44,8%–50,6% | ||
| 126 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 920 | 45,3%–50,2% | ||
| 127 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 4.382 | 46,6%–49,0% | ||
| 128 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 20.010 | 47,2%–48,4% | ||
| 129 | ViegoMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 1.539 | 45,9%–49,8% | ||
| 130 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 3.630 | 46,5%–49,2% | ||
| 131 | SkarnerTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 1.104 | 45,7%–50,2% | ||
| 132 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 63.614 | 47,6%–48,3% | ||
| 133 | FizzSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 1.238 | 45,8%–50,1% | ||
| 134 | LilliaTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 842 | 45,4%–50,5% | ||
| 135 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 22.889 | 47,4%–48,5% | ||
| 136 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 32.434 | 47,5%–48,5% | ||
| 137 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.135 | 45,8%–50,3% | ||
| 138 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.262 | 46,4%–49,7% | ||
| 139 | DianaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 2.037 | 46,3%–49,8% | ||
| 140 | KatarinaTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.271 | 45,9%–50,2% | ||
| 141 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.340 | 46,4%–49,7% | ||
| 142 | SingedSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 948 | 45,7%–50,5% | ||
| 143 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 3.717 | 46,8%–49,4% | ||
| 144 | IvernSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 1.064 | 45,8%–50,4% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 4.103 | 46,9%–49,4% | ||
| 146 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 29.871 | 47,6%–48,6% | ||
| 147 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 38.031 | 47,7%–48,5% | ||
| 148 | AhriSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.014 | 46,4%–49,9% | ||
| 149 | AzirTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.201 | 46,0%–50,4% | ||
| 150 | Master YiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 900 | 45,7%–50,7% | ||
| 151 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.248 | 46,0%–50,4% | ||
| 152 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 1.148 | 46,0%–50,5% | ||
| 153 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 91.919 | 48,0%–48,5% | ||
| 154 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 101.128 | 48,0%–48,5% | ||
| 155 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 14.693 | 47,6%–48,9% | ||
| 156 | EliseTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 813 | 45,7%–50,9% | ||
| 157 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 18.657 | 47,7%–48,9% | ||
| 158 | LeBlancTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.148 | 46,1%–50,5% | ||
| 159 | SettSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 1.590 | 46,4%–50,3% | ||
| 160 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 5.842 | 47,3%–49,4% | ||
| 161 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 11.816 | 47,6%–49,1% | ||
| 162 | AatroxMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 1.301 | 46,2%–50,5% | ||
| 163 | OrnnMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 664 | 45,6%–51,2% | ||
| 164 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 7.954 | 47,5%–49,3% | ||
| 165 | RivenSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 1.141 | 46,2%–50,6% | ||
| 166 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 2.833 | 46,9%–49,9% | ||
| 167 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 70.379 | 48,1%–48,7% | ||
| 168 | IvernSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 6.992 | 47,5%–49,4% | ||
| 169 | OrnnSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 1.108 | 46,2%–50,7% | ||
| 170 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 80.808 | 48,2%–48,8% | ||
| 171 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 1.213 | 46,4%–50,7% | ||
| 172 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 4.051 | 47,3%–49,8% | ||
| 173 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 2.451 | 47,0%–50,2% | ||
| 174 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 2.072 | 46,9%–50,3% | ||
| 175 | ViSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 50.779 | 48,2%–49,0% | ||
| 176 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 3.238 | 47,2%–50,0% | ||
| 177 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 6.540 | 47,6%–49,6% | ||
| 178 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 32.680 | 48,2%–49,1% | ||
| 179 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 25.663 | 48,1%–49,2% | ||
| 180 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 31.281 | 48,2%–49,1% | ||
| 181 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 1.975 | 46,9%–50,5% | ||
| 182 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 24.457 | 48,2%–49,2% | ||
| 183 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 4.340 | 47,5%–49,9% | ||
| 184 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 11.621 | 48,0%–49,5% | ||
| 185 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 10.062 | 47,9%–49,6% | ||
| 186 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.938 | 47,0%–50,6% | ||
| 187 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.829 | 47,0%–50,6% | ||
| 188 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 16.366 | 48,2%–49,5% | ||
| 189 | EkkoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 1.291 | 46,7%–51,0% | ||
| 190 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 1.254 | 46,7%–51,0% | ||
| 191 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 55.575 | 48,5%–49,2% | ||
| 192 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 15.297 | 48,2%–49,5% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 38.313 | 48,5%–49,3% | ||
| 194 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 6.283 | 47,9%–49,9% | ||
| 195 | MilioSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 25.177 | 48,4%–49,5% | ||
| 196 | SyndraTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.238 | 46,8%–51,1% | ||
| 197 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 1.542 | 47,0%–50,9% | ||
| 198 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 1.070 | 46,7%–51,3% | ||
| 199 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 35.990 | 48,6%–49,4% | ||
| 200 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 40.914 | 48,6%–49,5% | ||
| 201 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 1.341 | 47,0%–51,2% | ||
| 202 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 38.186 | 48,6%–49,5% | ||
| 203 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 22.805 | 48,5%–49,6% | ||
| 204 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 70.857 | 48,8%–49,4% | ||
| 205 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 49.774 | 48,7%–49,5% | ||
| 206 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 62.631 | 48,8%–49,4% | ||
| 207 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 2.338 | 47,5%–50,7% | ||
| 208 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 1.587 | 47,2%–51,1% | ||
| 209 | RyzeTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 4.667 | 48,0%–50,4% | ||
| 210 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 4.128 | 48,0%–50,5% | ||
| 211 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 9.444 | 48,4%–50,1% | ||
| 212 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 40.879 | 48,8%–49,6% | ||
| 213 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 17.693 | 48,6%–49,9% | ||
| 214 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 62.517 | 48,9%–49,6% | ||
| 215 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 9.937 | 48,5%–50,1% | ||
| 216 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 42.182 | 48,9%–49,7% | ||
| 217 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 2.872 | 47,8%–50,8% | ||
| 218 | ViegoTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 1.091 | 47,1%–51,6% | ||
| 219 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 24.765 | 48,8%–49,9% | ||
| 220 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 14.832 | 48,7%–50,0% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 68.751 | 49,1%–49,7% | ||
| 222 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 14.572 | 48,7%–50,0% | ||
| 223 | ZiggsTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 523 | 46,3%–52,4% | ||
| 224 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 8.470 | 48,5%–50,3% | ||
| 225 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -0,6 | 11.364 | 48,6%–50,2% | ||
| 226 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 4.027 | 48,2%–50,7% | ||
| 227 | Kai'SaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 703 | 46,8%–52,2% | ||
| 228 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 105.958 | 49,2%–49,8% | ||
| 229 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 58.320 | 49,2%–49,8% | ||
| 230 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 69.618 | 49,2%–49,9% | ||
| 231 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 25.852 | 49,0%–50,1% | ||
| 232 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 56.339 | 49,2%–49,9% | ||
| 233 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 59.985 | 49,2%–49,9% | ||
| 234 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 9.303 | 48,7%–50,4% | ||
| 235 | RengarSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.026 | 47,2%–51,9% | ||
| 236 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 14.395 | 48,9%–50,3% | ||
| 237 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 2.931 | 48,2%–51,1% | ||
| 238 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 3.289 | 48,2%–51,0% | ||
| 239 | KarthusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 791 | 47,0%–52,3% | ||
| 240 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 61.994 | 49,3%–50,0% | ||
| 241 | QuinnSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 654 | 46,8%–52,5% | ||
| 242 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 91.654 | 49,4%–49,9% | ||
| 243 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 29.512 | 49,2%–50,1% | ||
| 244 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 6.598 | 48,7%–50,7% | ||
| 245 | ZacMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 874 | 47,2%–52,2% | ||
| 246 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 35.985 | 49,3%–50,2% | ||
| 247 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 3.837 | 48,4%–51,0% | ||
| 248 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 93.059 | 49,5%–50,0% | ||
| 249 | YorickMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 2.021 | 48,0%–51,5% | ||
| 250 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 29.644 | 49,3%–50,2% | ||
| 251 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 987 | 47,4%–52,2% | ||
| 252 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 993 | 47,4%–52,2% | ||
| 253 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 68.065 | 49,5%–50,1% | ||
| 254 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 57.067 | 49,5%–50,1% | ||
| 255 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 4.348 | 48,6%–51,0% | ||
| 256 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 6.528 | 48,9%–50,9% | ||
| 257 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 50.915 | 49,5%–50,2% | ||
| 258 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 46.174 | 49,5%–50,3% | ||
| 259 | NocturneMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 551 | 46,9%–52,9% | ||
| 260 | VexTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 681 | 47,2%–52,7% | ||
| 261 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 42.537 | 49,5%–50,3% | ||
| 262 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 54.906 | 49,6%–50,3% | ||
| 263 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 2.495 | 48,4%–51,6% | ||
| 264 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 92.016 | 49,7%–50,3% | ||
| 265 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 24.933 | 49,5%–50,5% | ||
| 266 | KindredSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 26.188 | 49,5%–50,5% | ||
| 267 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 24.668 | 49,5%–50,5% | ||
| 268 | PoppySelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 3.935 | 48,7%–51,3% | ||
| 269 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 43.162 | 49,6%–50,4% | ||
| 270 | ShenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 31.090 | 49,6%–50,5% | ||
| 271 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 3.169 | 48,6%–51,5% | ||
| 272 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 10.313 | 49,2%–50,9% | ||
| 273 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 20.041 | 49,5%–50,6% | ||
| 274 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 37.339 | 49,6%–50,5% | ||
| 275 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 20.041 | 49,5%–50,7% | ||
| 276 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 19.521 | 49,5%–50,7% | ||
| 277 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 5.244 | 49,0%–51,2% | ||
| 278 | WukongSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 957 | 47,7%–52,5% | ||
| 279 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 3.735 | 48,8%–51,4% | ||
| 280 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 11.653 | 49,4%–50,9% | ||
| 281 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 10.390 | 49,3%–50,9% | ||
| 282 | SingedSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 1.080 | 47,9%–52,5% | ||
| 283 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 21.752 | 49,6%–50,7% | ||
| 284 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 7.906 | 49,3%–51,1% | ||
| 285 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 93.198 | 49,9%–50,5% | ||
| 286 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 7.732 | 49,3%–51,1% | ||
| 287 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 16.631 | 49,6%–50,9% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 3.896 | 49,0%–51,6% | ||
| 289 | DariusMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.341 | 48,2%–52,4% | ||
| 290 | AnnieTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 798 | 47,7%–52,9% | ||
| 291 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.183 | 49,3%–51,3% | ||
| 292 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 4.305 | 49,1%–51,5% | ||
| 293 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 3.351 | 48,9%–51,7% | ||
| 294 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 114.820 | 50,1%–50,6% | ||
| 295 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 3.400 | 49,0%–51,7% | ||
| 296 | RumbleMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.106 | 48,1%–52,7% | ||
| 297 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 22.743 | 49,8%–50,9% | ||
| 298 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 4.823 | 49,2%–51,5% | ||
| 299 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 100.350 | 50,1%–50,7% | ||
| 300 | UrgotMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 583 | 47,5%–53,4% | ||
| 301 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 53.494 | 50,1%–50,8% | ||
| 302 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 58.211 | 50,1%–50,8% | ||
| 303 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 2.662 | 48,9%–52,0% | ||
| 304 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 18.867 | 49,9%–51,0% | ||
| 305 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 36.276 | 50,0%–50,9% | ||
| 306 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 74.513 | 50,2%–50,8% | ||
| 307 | OlafTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 26.608 | 50,0%–51,0% | ||
| 308 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 100.311 | 50,2%–50,7% | ||
| 309 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 28.151 | 50,0%–51,0% | ||
| 310 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 21.906 | 49,9%–51,0% | ||
| 311 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 3.405 | 49,1%–51,9% | ||
| 312 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 9.121 | 49,6%–51,3% | ||
| 313 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 11.776 | 49,8%–51,3% | ||
| 314 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 7.507 | 49,6%–51,4% | ||
| 315 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 13.977 | 49,8%–51,2% | ||
| 316 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 39.832 | 50,1%–51,0% | ||
| 317 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 19.857 | 50,0%–51,2% | ||
| 318 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 22.484 | 50,0%–51,1% | ||
| 319 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 3.485 | 49,2%–51,9% | ||
| 320 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 5.362 | 49,5%–51,7% | ||
| 321 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 13.250 | 49,9%–51,3% | ||
| 322 | KledMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 964 | 48,2%–53,0% | ||
| 323 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 5.067 | 49,5%–51,7% | ||
| 324 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 809 | 48,1%–53,2% | ||
| 325 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 41.103 | 50,2%–51,1% | ||
| 326 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 99.397 | 50,4%–50,9% | ||
| 327 | ZileanMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 1.726 | 48,9%–52,6% | ||
| 328 | Master YiMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 1.497 | 48,7%–52,7% | ||
| 329 | ZaahenMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 543 | 47,7%–53,8% | ||
| 330 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 22.970 | 50,2%–51,3% | ||
| 331 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 106.117 | 50,5%–51,0% | ||
| 332 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 54.891 | 50,4%–51,1% | ||
| 333 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 2.706 | 49,3%–52,3% | ||
| 334 | SyndraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 2.983 | 49,3%–52,3% | ||
| 335 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 39.657 | 50,4%–51,2% | ||
| 336 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 76.387 | 50,5%–51,1% | ||
| 337 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 31.483 | 50,4%–51,3% | ||
| 338 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 92.496 | 50,6%–51,1% | ||
| 339 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 12.417 | 50,2%–51,6% | ||
| 340 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 13.859 | 50,2%–51,6% | ||
| 341 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 87.266 | 50,7%–51,2% | ||
| 342 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 43.604 | 50,6%–51,3% | ||
| 343 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 83.647 | 50,7%–51,2% | ||
| 344 | YorickSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 1.350 | 48,9%–53,1% | ||
| 345 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 8.168 | 50,1%–51,9% | ||
| 346 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 6.068 | 50,0%–52,0% | ||
| 347 | ShenMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 692 | 48,3%–53,8% | ||
| 348 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 88.440 | 50,7%–51,3% | ||
| 349 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 18.220 | 50,4%–51,6% | ||
| 350 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 2.044 | 49,3%–52,8% | ||
| 351 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 22.052 | 50,5%–51,6% | ||
| 352 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 25.905 | 50,6%–51,6% | ||
| 353 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 10.088 | 50,3%–51,9% | ||
| 354 | KassadinTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 1.226 | 48,9%–53,3% | ||
| 355 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 36.323 | 50,7%–51,6% | ||
| 356 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 5.561 | 50,1%–52,2% | ||
| 357 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 52.433 | 50,8%–51,5% | ||
| 358 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 6.458 | 50,1%–52,1% | ||
| 359 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 13.868 | 50,5%–51,8% | ||
| 360 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 16.298 | 50,5%–51,8% | ||
| 361 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 25.426 | 50,7%–51,7% | ||
| 362 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 35.347 | 50,7%–51,6% | ||
| 363 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 31.068 | 50,7%–51,7% | ||
| 364 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 52.909 | 50,8%–51,6% | ||
| 365 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 162.742 | 51,0%–51,4% | ||
| 366 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 9.668 | 50,4%–52,0% | ||
| 367 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 4.130 | 50,0%–52,5% | ||
| 368 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 4.397 | 50,0%–52,4% | ||
| 369 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 2.622 | 49,7%–52,8% | ||
| 370 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 602 | 48,3%–54,1% | ||
| 371 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 8.210 | 50,4%–52,2% | ||
| 372 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 3.764 | 50,0%–52,6% | ||
| 373 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 19.680 | 50,7%–51,8% | ||
| 374 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 42.379 | 50,9%–51,7% | ||
| 375 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 67.121 | 51,0%–51,6% | ||
| 376 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 6.445 | 50,3%–52,3% | ||
| 377 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 51.280 | 50,9%–51,7% | ||
| 378 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 3.797 | 50,0%–52,6% | ||
| 379 | HweiTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 819 | 48,7%–53,9% | ||
| 380 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 14.987 | 50,7%–52,0% | ||
| 381 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 2.432 | 49,7%–52,9% | ||
| 382 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 36.224 | 50,9%–51,8% | ||
| 383 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 80.550 | 51,1%–51,7% | ||
| 384 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 3.747 | 50,1%–52,7% | ||
| 385 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 12.140 | 50,7%–52,1% | ||
| 386 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 32.488 | 51,0%–51,9% | ||
| 387 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 3.205 | 50,0%–52,8% | ||
| 388 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 19.411 | 50,9%–52,0% | ||
| 389 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 5.012 | 50,3%–52,6% | ||
| 390 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 43.304 | 51,1%–51,9% | ||
| 391 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 2.354 | 49,9%–53,1% | ||
| 392 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 9.002 | 50,6%–52,3% | ||
| 393 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 16.808 | 50,9%–52,1% | ||
| 394 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 36.140 | 51,1%–52,0% | ||
| 395 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 33.872 | 51,2%–52,1% | ||
| 396 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 56.879 | 51,3%–52,0% | ||
| 397 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 101.711 | 51,4%–51,9% | ||
| 398 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 51.363 | 51,3%–52,0% | ||
| 399 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 63.646 | 51,4%–52,0% | ||
| 400 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 73.555 | 51,4%–52,0% | ||
| 401 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 40.280 | 51,3%–52,1% | ||
| 402 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 28.601 | 51,3%–52,2% | ||
| 403 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 10.830 | 51,0%–52,5% | ||
| 404 | SingedMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 1.780 | 49,9%–53,6% | ||
| 405 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 24.732 | 51,2%–52,3% | ||
| 406 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 10.395 | 51,0%–52,6% | ||
| 407 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 13.094 | 51,1%–52,5% | ||
| 408 | ZyraMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 2.204 | 50,2%–53,5% | ||
| 409 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 24.181 | 51,3%–52,4% | ||
| 410 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 60.624 | 51,5%–52,2% | ||
| 411 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 11.549 | 51,1%–52,6% | ||
| 412 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 72.783 | 51,6%–52,2% | ||
| 413 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 12.369 | 51,2%–52,7% | ||
| 414 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 3.597 | 50,6%–53,3% | ||
| 415 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 38.613 | 51,7%–52,5% | ||
| 416 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 55.362 | 51,7%–52,4% | ||
| 417 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 5.411 | 51,0%–53,2% | ||
| 418 | ZoeTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 1.104 | 49,9%–54,4% | ||
| 419 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 7.336 | 51,3%–53,2% | ||
| 420 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 25.603 | 51,7%–52,8% | ||
| 421 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 2.957 | 50,8%–53,7% | ||
| 422 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.665 | 50,4%–54,2% | ||
| 423 | SettMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 2.581 | 50,7%–53,8% | ||
| 424 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 69.032 | 52,0%–52,6% | ||
| 425 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 5.858 | 51,3%–53,4% | ||
| 426 | IllaoiMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 976 | 50,0%–54,8% | ||
| 427 | ZileanTopo | Topo | 52,8% | +2,4 | 1.330 | 50,3%–54,5% | ||
| 428 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 56.642 | 52,1%–52,8% | ||
| 429 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 64.487 | 52,1%–52,8% | ||
| 430 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 8.610 | 51,6%–53,3% | ||
| 431 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +2,5 | 8.137 | 51,6%–53,4% | ||
| 432 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 5.367 | 51,4%–53,6% | ||
| 433 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 42.393 | 52,1%–52,9% | ||
| 434 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 4.352 | 51,4%–53,8% | ||
| 435 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 3.865 | 51,4%–54,0% | ||
| 436 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 2.544 | 51,1%–54,3% | ||
| 437 | Vel'KozTopo | Topo | 53,2% | +2,8 | 1.367 | 50,7%–54,8% | ||
| 438 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 6.167 | 51,9%–53,9% | ||
| 439 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +3,0 | 59.889 | 52,7%–53,3% | ||
| 440 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 3.736 | 51,8%–54,4% | ||
| 441 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 17.606 | 52,5%–53,8% | ||
| 442 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 64.197 | 52,9%–53,5% | ||
| 443 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 24.523 | 52,7%–53,7% | ||
| 444 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 64.588 | 52,9%–53,6% | ||
| 445 | WukongMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 980 | 50,9%–55,7% | ||
| 446 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 48.730 | 53,0%–53,8% | ||
| 447 | KalistaMeio | Meio | 54,3% | +3,5 | 855 | 50,9%–56,0% | ||
| 448 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,1% | +4,2 | 959 | 51,8%–56,6% | ||
| 449 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,4% | +4,4 | 885 | 51,9%–56,9% | ||
| 450 | FioraMeio | Meio | 55,6% | +4,4 | 730 | 51,7%–57,1% | ||
| 451 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +4,5 | 6.621 | 53,5%–55,5% | ||
| 452 | SionSelva | Selva | 54,7% | +4,6 | 5.387 | 53,4%–55,6% |
