Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,9% | -8,1 | 997 | 38,2%–42,9% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 39,3% | -7,6 | 892 | 38,6%–43,5% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,2% | -6,4 | 637 | 39,4%–45,0% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,3 | 1.045 | 40,0%–44,7% | ||
| 5 | CaitlynTopo | Topo | 40,7% | -6,2 | 691 | 39,7%–45,2% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 40,5% | -6,1 | 602 | 39,7%–45,4% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 5.531 | 41,5%–43,7% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 1.350 | 40,6%–44,7% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 41,3% | -5,6 | 637 | 40,2%–45,9% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -5,1 | 2.484 | 42,0%–45,1% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,1% | -4,6 | 1.003 | 41,6%–46,3% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 44,0% | -4,4 | 3.708 | 42,9%–45,5% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -4,3 | 3.548 | 43,0%–45,7% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -4,1 | 10.499 | 43,7%–45,3% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 19.246 | 43,9%–45,1% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 1.161 | 42,3%–46,8% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 44,3% | -4,0 | 2.658 | 43,1%–46,1% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 1.386 | 42,7%–46,8% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,9 | 2.184 | 43,1%–46,4% | ||
| 20 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,9% | -3,6 | 620 | 42,2%–47,9% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -3,5 | 552 | 42,1%–48,1% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -3,4 | 11.734 | 44,5%–46,0% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 2.246 | 43,6%–46,9% | ||
| 24 | Twisted FateTopo | Topo | 44,5% | -3,2 | 714 | 42,7%–48,1% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 4.774 | 44,3%–46,7% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -3,1 | 843 | 43,0%–48,1% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,0 | 42.988 | 45,2%–46,0% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 694 | 42,9%–48,4% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 572 | 42,8%–48,7% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 45,0% | -2,8 | 746 | 43,1%–48,5% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 2.633 | 44,3%–47,4% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 37.376 | 45,5%–46,3% | ||
| 33 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 593 | 43,2%–49,0% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 2.031 | 44,4%–47,9% | ||
| 35 | GragasSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 684 | 43,4%–48,9% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 8.105 | 45,3%–47,1% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 1.034 | 44,0%–48,6% | ||
| 38 | AnnieSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 982 | 43,9%–48,7% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 14.366 | 45,8%–47,1% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 14.934 | 45,8%–47,1% | ||
| 41 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 11.459 | 45,7%–47,2% | ||
| 42 | PoppySelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 1.296 | 44,4%–48,7% | ||
| 43 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.235 | 44,4%–48,7% | ||
| 44 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 20.290 | 46,0%–47,1% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 46,5% | -2,0 | 3.637 | 45,3%–47,9% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 2.820 | 45,1%–48,1% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 3.965 | 45,4%–48,0% | ||
| 48 | EvelynnSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 8.148 | 45,8%–47,6% | ||
| 49 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 531 | 43,8%–49,9% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 1.607 | 44,9%–48,8% | ||
| 51 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 11.624 | 46,1%–47,6% | ||
| 52 | RengarTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 729 | 44,3%–49,7% | ||
| 53 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 7.388 | 46,0%–47,9% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 6.908 | 46,0%–48,0% | ||
| 55 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 2.854 | 45,5%–48,5% | ||
| 56 | BriarTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 1.075 | 44,7%–49,3% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 3.472 | 45,7%–48,4% | ||
| 58 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 4.906 | 45,9%–48,2% | ||
| 59 | TeemoAtirador | Atirador | 46,7% | -1,5 | 692 | 44,4%–49,9% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 4.847 | 46,0%–48,3% | ||
| 61 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 1.151 | 44,9%–49,4% | ||
| 62 | MaokaiTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.257 | 45,0%–49,3% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 10.586 | 46,4%–48,0% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 18.073 | 46,6%–47,8% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 17.706 | 46,6%–47,8% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 25.667 | 46,7%–47,8% | ||
| 67 | SylasSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 16.987 | 46,6%–47,9% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 9.679 | 46,4%–48,1% | ||
| 69 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 12.918 | 46,5%–48,0% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 2.206 | 45,6%–48,9% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 14.875 | 46,6%–47,9% | ||
| 72 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 15.229 | 46,7%–48,0% | ||
| 73 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 9.997 | 46,5%–48,2% | ||
| 74 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 1.582 | 45,5%–49,4% | ||
| 75 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 61.257 | 47,1%–47,8% | ||
| 76 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 6.579 | 46,5%–48,5% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 781 | 44,9%–50,2% | ||
| 78 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 1.764 | 45,7%–49,4% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 5.018 | 46,4%–48,7% | ||
| 80 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 757 | 44,9%–50,2% | ||
| 81 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 5.426 | 46,5%–48,7% | ||
| 82 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 958 | 45,2%–50,0% | ||
| 83 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 8.234 | 46,7%–48,5% | ||
| 84 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 1.222 | 45,5%–49,9% | ||
| 85 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 578 | 44,8%–50,7% | ||
| 86 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.171 | 45,5%–49,9% | ||
| 87 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 15.972 | 47,1%–48,4% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 12.776 | 47,0%–48,4% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.132 | 45,6%–50,1% | ||
| 90 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 4.838 | 46,7%–49,0% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 5.471 | 46,8%–49,0% | ||
| 92 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 63.501 | 47,6%–48,2% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 36.711 | 47,5%–48,4% | ||
| 94 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 7.409 | 47,0%–48,9% | ||
| 95 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 13.865 | 47,3%–48,7% | ||
| 96 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 1.157 | 45,8%–50,2% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 18.959 | 47,4%–48,6% | ||
| 98 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 2.295 | 46,4%–49,7% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 32.123 | 47,6%–48,5% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 30.564 | 47,6%–48,5% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 64.587 | 47,7%–48,4% | ||
| 102 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 4.052 | 46,8%–49,3% | ||
| 103 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 1.564 | 46,1%–50,0% | ||
| 104 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 31.896 | 47,6%–48,6% | ||
| 105 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 20.046 | 47,5%–48,7% | ||
| 106 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 511 | 45,1%–51,2% | ||
| 107 | SyndraSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 542 | 45,1%–51,2% | ||
| 108 | MorganaSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 1.044 | 45,8%–50,5% | ||
| 109 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 3.677 | 46,9%–49,5% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 18.335 | 47,6%–48,8% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 13.079 | 47,5%–48,9% | ||
| 112 | EkkoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 11.862 | 47,5%–49,0% | ||
| 113 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 4.437 | 47,0%–49,4% | ||
| 114 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 1.441 | 46,2%–50,2% | ||
| 115 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 6.745 | 47,3%–49,2% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 27.769 | 47,7%–48,7% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 8.447 | 47,4%–49,2% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 20.997 | 47,8%–48,9% | ||
| 119 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 32.304 | 47,9%–48,8% | ||
| 120 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 14.486 | 47,6%–49,0% | ||
| 121 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 6.422 | 47,3%–49,4% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 18.588 | 47,7%–48,9% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 13.624 | 47,7%–49,1% | ||
| 124 | BrandTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.115 | 46,1%–50,7% | ||
| 125 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 8.530 | 47,5%–49,3% | ||
| 126 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 4.186 | 47,2%–49,7% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 12.440 | 47,7%–49,2% | ||
| 128 | MorganaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 25.071 | 47,9%–48,9% | ||
| 129 | WarwickSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 20.943 | 47,9%–49,0% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 41.122 | 48,0%–48,8% | ||
| 131 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 657 | 45,6%–51,3% | ||
| 132 | FizzSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 1.705 | 46,6%–50,3% | ||
| 133 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 32.165 | 48,0%–49,0% | ||
| 134 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 18.823 | 47,9%–49,1% | ||
| 135 | KaynSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 34.178 | 48,1%–49,0% | ||
| 136 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 16.264 | 47,9%–49,2% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 10.368 | 47,7%–49,3% | ||
| 138 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 1.747 | 46,7%–50,4% | ||
| 139 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 859 | 46,0%–51,1% | ||
| 140 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 1.081 | 46,3%–50,9% | ||
| 141 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 9.268 | 47,7%–49,4% | ||
| 142 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 4.777 | 47,4%–49,8% | ||
| 143 | NaafiriTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 1.049 | 46,3%–50,9% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 2.540 | 47,1%–50,2% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 19.105 | 48,1%–49,3% | ||
| 146 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 829 | 46,2%–51,3% | ||
| 147 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 2.189 | 47,1%–50,4% | ||
| 148 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 9.297 | 47,9%–49,6% | ||
| 149 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 3.242 | 47,4%–50,2% | ||
| 150 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 6.200 | 47,7%–49,8% | ||
| 151 | ShenSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 1.319 | 46,7%–50,9% | ||
| 152 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 782 | 46,2%–51,4% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 5.782 | 47,8%–49,9% | ||
| 154 | VladimirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 638 | 46,0%–51,7% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 900 | 46,4%–51,3% | ||
| 156 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 11.982 | 48,1%–49,6% | ||
| 157 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 23.672 | 48,4%–49,4% | ||
| 158 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 2.091 | 47,2%–50,6% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 6.337 | 47,9%–49,9% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 8.984 | 48,1%–49,8% | ||
| 161 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 14.387 | 48,3%–49,6% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 14.001 | 48,3%–49,6% | ||
| 163 | ViktorAtirador | Atirador | 49,0% | +0,3 | 2.913 | 47,5%–50,4% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 5.471 | 47,9%–50,1% | ||
| 165 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 1.421 | 47,0%–51,0% | ||
| 166 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 3.124 | 47,6%–50,4% | ||
| 167 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 841 | 46,5%–51,6% | ||
| 168 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 4.299 | 47,8%–50,2% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 11.448 | 48,3%–49,8% | ||
| 170 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 32.624 | 48,6%–49,5% | ||
| 171 | KarthusAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 1.095 | 46,8%–51,3% | ||
| 172 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 9.315 | 48,2%–49,9% | ||
| 173 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 3.344 | 47,7%–50,5% | ||
| 174 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 14.609 | 48,4%–49,8% | ||
| 175 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 3.170 | 47,7%–50,5% | ||
| 176 | GravesSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 22.657 | 48,6%–49,7% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 9.436 | 48,3%–50,0% | ||
| 178 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 6.566 | 48,2%–50,2% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 27.886 | 48,7%–49,7% | ||
| 180 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.147 | 47,0%–51,5% | ||
| 181 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 13.520 | 48,5%–50,0% | ||
| 182 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 2.811 | 47,8%–50,8% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 20.210 | 48,7%–49,9% | ||
| 184 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 30.770 | 48,8%–49,8% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 11.678 | 48,6%–50,1% | ||
| 186 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.551 | 48,1%–50,5% | ||
| 187 | YoneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 1.081 | 47,1%–51,7% | ||
| 188 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 26.042 | 48,9%–49,9% | ||
| 189 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 8.863 | 48,5%–50,2% | ||
| 190 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 3.490 | 48,0%–50,7% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 12.471 | 48,7%–50,1% | ||
| 192 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 13.084 | 48,7%–50,1% | ||
| 193 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 4.449 | 48,2%–50,6% | ||
| 194 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 746 | 46,7%–52,1% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 17.067 | 48,8%–50,0% | ||
| 196 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 628 | 46,6%–52,3% | ||
| 197 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 13.973 | 48,8%–50,1% | ||
| 198 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 5.765 | 48,4%–50,5% | ||
| 199 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 13.286 | 48,8%–50,2% | ||
| 200 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 8.314 | 48,6%–50,4% | ||
| 201 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 30.169 | 49,0%–50,0% | ||
| 202 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 12.532 | 48,8%–50,3% | ||
| 203 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 7.648 | 48,6%–50,5% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 1.415 | 47,5%–51,6% | ||
| 205 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 595 | 46,7%–52,5% | ||
| 206 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 2.647 | 48,1%–51,1% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 26.240 | 49,1%–50,1% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 41.774 | 49,2%–50,0% | ||
| 209 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 21.655 | 49,1%–50,2% | ||
| 210 | VeigarAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 3.482 | 48,3%–51,0% | ||
| 211 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 7.716 | 48,8%–50,6% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 5.925 | 48,7%–50,8% | ||
| 213 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 12.575 | 49,0%–50,5% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 5.534 | 48,7%–50,8% | ||
| 215 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 1.652 | 47,8%–51,7% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 23.961 | 49,2%–50,3% | ||
| 217 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 11.410 | 49,0%–50,5% | ||
| 218 | GalioTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 1.024 | 47,4%–52,1% | ||
| 219 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 1.331 | 47,7%–51,9% | ||
| 220 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 4.984 | 48,7%–50,9% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 24.191 | 49,3%–50,3% | ||
| 222 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 16.290 | 49,2%–50,5% | ||
| 223 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 11.590 | 49,1%–50,6% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 20.306 | 49,3%–50,4% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 13.280 | 49,2%–50,6% | ||
| 226 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 1.374 | 47,8%–52,0% | ||
| 227 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 10.627 | 49,1%–50,7% | ||
| 228 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 14.430 | 49,2%–50,6% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 16.013 | 49,3%–50,6% | ||
| 230 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 2.159 | 48,3%–51,7% | ||
| 231 | BraumSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 14.737 | 49,3%–50,7% | ||
| 232 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 3.255 | 48,6%–51,4% | ||
| 233 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 27.558 | 49,5%–50,5% | ||
| 234 | SionTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 12.226 | 49,3%–50,8% | ||
| 235 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 49.355 | 49,7%–50,4% | ||
| 236 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 17.479 | 49,4%–50,7% | ||
| 237 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 1.227 | 47,9%–52,2% | ||
| 238 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.792 | 48,2%–51,9% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 20.563 | 49,5%–50,7% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 11.920 | 49,4%–50,9% | ||
| 241 | SwainAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 2.419 | 48,5%–51,8% | ||
| 242 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 1.599 | 48,2%–52,1% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 5.979 | 49,1%–51,2% | ||
| 244 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 19.267 | 49,6%–50,7% | ||
| 245 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 14.448 | 49,5%–50,9% | ||
| 246 | WukongTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 2.876 | 48,8%–51,8% | ||
| 247 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 14.209 | 49,6%–51,0% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 32.758 | 49,9%–50,8% | ||
| 249 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 8.858 | 49,5%–51,3% | ||
| 250 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 2.493 | 48,8%–52,0% | ||
| 251 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 3.270 | 49,0%–51,8% | ||
| 252 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 1.161 | 48,2%–52,7% | ||
| 253 | LuxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 1.866 | 48,6%–52,3% | ||
| 254 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 53.241 | 50,1%–50,8% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 3.895 | 49,2%–51,8% | ||
| 256 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 8.446 | 49,6%–51,4% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.739 | 48,7%–52,4% | ||
| 258 | XerathAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.428 | 48,5%–52,6% | ||
| 259 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 1.388 | 48,5%–52,6% | ||
| 260 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 4.113 | 49,4%–51,9% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 23.678 | 50,2%–51,3% | ||
| 262 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 2.258 | 49,1%–52,4% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 2.225 | 49,1%–52,4% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 2.494 | 49,2%–52,4% | ||
| 265 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +2,2 | 11.257 | 50,1%–51,6% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 16.963 | 50,2%–51,5% | ||
| 267 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 23.048 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 19.862 | 50,5%–51,7% | ||
| 269 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 8.683 | 50,3%–52,0% | ||
| 270 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 7.444 | 50,4%–52,3% | ||
| 271 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 620 | 48,5%–54,2% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 7.291 | 50,5%–52,4% | ||
| 273 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +2,8 | 679 | 48,7%–54,2% | ||
| 274 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +2,8 | 1.435 | 49,4%–53,5% | ||
| 275 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 1.446 | 49,4%–53,5% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 12.101 | 50,8%–52,3% | ||
| 277 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +2,9 | 2.772 | 50,0%–53,1% | ||
| 278 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,6 | 1.894 | 50,4%–54,0% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +4,2 | 1.284 | 50,7%–55,0% |
