Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 38,2% | -8,9 | 631 | 38,2%–43,8% | ||
| 2 | LuluTopo | Topo | 38,5% | -8,4 | 553 | 38,6%–44,5% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 39,4% | -8,2 | 728 | 39,0%–44,3% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -8,1 | 4.956 | 40,7%–43,0% | ||
| 5 | UrgotSuporte | Suporte | 39,2% | -8,0 | 594 | 39,0%–44,8% | ||
| 6 | YuumiSuporte | Suporte | 41,9% | -8,0 | 30.735 | 41,5%–42,4% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -7,8 | 4.288 | 40,9%–43,3% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -7,5 | 2.503 | 40,8%–44,0% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,9% | -7,5 | 964 | 40,0%–44,8% | ||
| 10 | YunaraMeio | Meio | 40,1% | -7,3 | 571 | 39,7%–45,6% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,3 | 6.530 | 41,7%–43,6% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -7,0 | 2.827 | 41,5%–44,4% | ||
| 13 | ViTopo | Topo | 41,9% | -7,0 | 1.273 | 40,8%–45,1% | ||
| 14 | Kai'SaSelva | Selva | 42,0% | -6,9 | 1.306 | 40,9%–45,1% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -6,6 | 2.486 | 41,7%–44,9% | ||
| 16 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -6,5 | 1.667 | 41,5%–45,3% | ||
| 17 | DariusSuporte | Suporte | 42,6% | -6,3 | 1.325 | 41,5%–45,7% | ||
| 18 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 948 | 41,2%–46,0% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -6,3 | 8.575 | 42,8%–44,5% | ||
| 20 | K'SanteSuporte | Suporte | 42,1% | -6,1 | 731 | 41,1%–46,5% | ||
| 21 | YorickSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 565 | 41,0%–46,8% | ||
| 22 | EzrealTopo | Topo | 43,2% | -6,0 | 1.711 | 42,1%–45,8% | ||
| 23 | VolibearSuporte | Suporte | 42,5% | -6,0 | 803 | 41,4%–46,5% | ||
| 24 | NidaleeTopo | Topo | 42,7% | -5,8 | 857 | 41,6%–46,6% | ||
| 25 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 854 | 41,6%–46,6% | ||
| 26 | GarenSelva | Selva | 43,6% | -5,8 | 2.417 | 42,5%–45,7% | ||
| 27 | NasusSuporte | Suporte | 43,1% | -5,7 | 954 | 41,9%–46,7% | ||
| 28 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,6% | -5,6 | 1.526 | 42,3%–46,3% | ||
| 29 | RivenSelva | Selva | 43,5% | -5,6 | 1.277 | 42,2%–46,5% | ||
| 30 | GarenSuporte | Suporte | 42,9% | -5,5 | 730 | 41,7%–47,1% | ||
| 31 | ViMeio | Meio | 43,2% | -5,5 | 914 | 42,0%–46,9% | ||
| 32 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 4.001 | 43,2%–45,7% | ||
| 33 | ZedSuporte | Suporte | 43,8% | -5,5 | 1.736 | 42,6%–46,3% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 2.878 | 43,2%–46,1% | ||
| 35 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 673 | 41,9%–47,4% | ||
| 36 | LuluSuporte | Suporte | 44,7% | -5,2 | 28.454 | 44,2%–45,2% | ||
| 37 | SingedSuporte | Suporte | 44,0% | -5,2 | 1.402 | 42,7%–46,8% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 44,3% | -5,0 | 1.678 | 43,0%–46,8% | ||
| 39 | BriarSuporte | Suporte | 44,0% | -4,9 | 1.031 | 42,7%–47,3% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 37.647 | 44,6%–45,4% | ||
| 41 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -4,9 | 3.553 | 43,7%–46,3% | ||
| 42 | NautilusTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 1.036 | 42,7%–47,4% | ||
| 43 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 9.135 | 44,3%–46,0% | ||
| 44 | LilliaTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 1.235 | 43,0%–47,3% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 3.007 | 43,8%–46,7% | ||
| 46 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 5.677 | 44,2%–46,3% | ||
| 47 | TrundleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 1.481 | 43,3%–47,3% | ||
| 48 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 4.653 | 44,2%–46,6% | ||
| 49 | VayneMeio | Meio | 44,8% | -4,4 | 1.307 | 43,4%–47,6% | ||
| 50 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 2.144 | 43,8%–47,2% | ||
| 51 | LucianTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 1.854 | 43,8%–47,4% | ||
| 52 | ViSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 1.461 | 43,6%–47,6% | ||
| 53 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 4.797 | 44,4%–46,8% | ||
| 54 | VarusSuporte | Suporte | 44,5% | -4,3 | 762 | 43,0%–48,3% | ||
| 55 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,3 | 1.099 | 43,4%–47,9% | ||
| 56 | PykeMeio | Meio | 44,1% | -4,3 | 542 | 42,7%–48,7% | ||
| 57 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 35.195 | 45,3%–46,1% | ||
| 58 | KaynMeio | Meio | 44,5% | -4,2 | 703 | 43,0%–48,4% | ||
| 59 | LockeSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 1.679 | 43,9%–47,7% | ||
| 60 | OriannaSuporte | Suporte | 45,2% | -4,2 | 1.386 | 43,7%–47,8% | ||
| 61 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 5.709 | 44,7%–46,9% | ||
| 62 | ShacoTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 2.531 | 44,2%–47,4% | ||
| 63 | KarmaTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 2.102 | 44,1%–47,5% | ||
| 64 | CaitlynMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 3.370 | 44,5%–47,2% | ||
| 65 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,0 | 33.995 | 45,4%–46,3% | ||
| 66 | Lee SinMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 1.421 | 43,9%–48,0% | ||
| 67 | GravesMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 787 | 43,4%–48,6% | ||
| 68 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -3,9 | 1.608 | 44,1%–47,9% | ||
| 69 | ApheliosMeio | Meio | 44,8% | -3,9 | 669 | 43,2%–48,8% | ||
| 70 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 44,5% | -3,9 | 519 | 43,0%–49,1% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 25.635 | 45,5%–46,6% | ||
| 72 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 19.456 | 45,5%–46,7% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -3,8 | 5.611 | 45,1%–47,2% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 3.470 | 44,8%–47,5% | ||
| 75 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 32.055 | 45,7%–46,6% | ||
| 76 | IvernTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 1.074 | 43,9%–48,5% | ||
| 77 | RengarSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 1.169 | 44,0%–48,4% | ||
| 78 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 2.932 | 44,8%–47,7% | ||
| 79 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,2% | -3,6 | 642 | 43,5%–49,1% | ||
| 80 | RumbleSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 1.806 | 44,5%–48,2% | ||
| 81 | JayceSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 705 | 43,7%–49,1% | ||
| 82 | AatroxSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 692 | 43,6%–49,1% | ||
| 83 | ZyraTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 582 | 43,5%–49,3% | ||
| 84 | AlistarTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 969 | 44,0%–48,8% | ||
| 85 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 3.520 | 45,2%–47,9% | ||
| 86 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,3 | 841 | 44,0%–49,1% | ||
| 87 | UdyrMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 757 | 43,9%–49,2% | ||
| 88 | Master YiSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 1.036 | 44,3%–48,9% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 5.835 | 45,6%–47,7% | ||
| 90 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 21.975 | 46,1%–47,2% | ||
| 91 | MelTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 1.410 | 44,6%–48,7% | ||
| 92 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 16.924 | 46,0%–47,3% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 72.422 | 46,4%–47,0% | ||
| 94 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 1.813 | 44,9%–48,5% | ||
| 95 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 53.541 | 46,3%–47,0% | ||
| 96 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 52.844 | 46,4%–47,1% | ||
| 97 | TalonTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 565 | 43,8%–49,7% | ||
| 98 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -3,1 | 1.182 | 44,6%–49,0% | ||
| 99 | DravenTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 1.731 | 44,9%–48,7% | ||
| 100 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 11.541 | 46,1%–47,6% | ||
| 101 | GravesTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 1.715 | 45,0%–48,8% | ||
| 102 | AatroxMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 1.648 | 45,0%–48,8% | ||
| 103 | K'SanteMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 972 | 44,5%–49,3% | ||
| 104 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 14.662 | 46,3%–47,6% | ||
| 105 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 13.062 | 46,3%–47,7% | ||
| 106 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 23.003 | 46,4%–47,5% | ||
| 107 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.481 | 45,0%–49,0% | ||
| 108 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 2.128 | 45,3%–48,7% | ||
| 109 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 2.495 | 45,5%–48,6% | ||
| 110 | RammusTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 1.430 | 45,0%–49,1% | ||
| 111 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 19.982 | 46,5%–47,6% | ||
| 112 | AuroraSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 647 | 44,3%–49,9% | ||
| 113 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 26.928 | 46,6%–47,6% | ||
| 114 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 3.020 | 45,7%–48,6% | ||
| 115 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 15.029 | 46,5%–47,8% | ||
| 116 | CamilleSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.084 | 44,9%–49,5% | ||
| 117 | NeekoSelva | Selva | 46,6% | -2,7 | 942 | 44,8%–49,6% | ||
| 118 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 2.773 | 45,7%–48,7% | ||
| 119 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 2.071 | 45,5%–48,9% | ||
| 120 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 28.862 | 46,7%–47,7% | ||
| 121 | ZiggsTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 691 | 44,5%–50,0% | ||
| 122 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 7.915 | 46,4%–48,2% | ||
| 123 | DariusMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 1.428 | 45,3%–49,3% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 5.756 | 46,2%–48,4% | ||
| 125 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 1.100 | 45,0%–49,6% | ||
| 126 | KayleSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 513 | 44,3%–50,5% | ||
| 127 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 45.945 | 47,0%–47,8% | ||
| 128 | TristanaMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 9.076 | 46,6%–48,3% | ||
| 129 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 21.034 | 47,0%–48,1% | ||
| 130 | SkarnerTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 1.517 | 45,6%–49,6% | ||
| 131 | Rek'SaiTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 739 | 44,9%–50,3% | ||
| 132 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 1.241 | 45,4%–49,8% | ||
| 133 | JinxMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 579 | 44,7%–50,5% | ||
| 134 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.581 | 45,7%–49,6% | ||
| 135 | EkkoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.444 | 45,6%–49,6% | ||
| 136 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 2.665 | 46,1%–49,2% | ||
| 137 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 2.324 | 46,0%–49,3% | ||
| 138 | BraumSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 22.318 | 47,1%–48,2% | ||
| 139 | NeekoTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 1.108 | 45,4%–50,0% | ||
| 140 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 47.982 | 47,4%–48,1% | ||
| 141 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 1.697 | 45,9%–49,6% | ||
| 142 | FizzSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 1.750 | 45,9%–49,6% | ||
| 143 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 8.258 | 46,9%–48,7% | ||
| 144 | NidaleeMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 700 | 45,1%–50,6% | ||
| 145 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,0 | 11.972 | 47,1%–48,6% | ||
| 146 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 83.556 | 47,6%–48,2% | ||
| 147 | KatarinaTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.447 | 45,9%–50,0% | ||
| 148 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 4.078 | 46,7%–49,2% | ||
| 149 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 135.340 | 47,8%–48,2% | ||
| 150 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 35.556 | 47,6%–48,4% | ||
| 151 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 54.250 | 47,7%–48,4% | ||
| 152 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 25.195 | 47,6%–48,7% | ||
| 153 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,8 | 10.840 | 47,4%–48,9% | ||
| 154 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 1.913 | 46,4%–50,0% | ||
| 155 | UrgotMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 877 | 45,7%–50,7% | ||
| 156 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 19.237 | 47,6%–48,8% | ||
| 157 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 6.315 | 47,2%–49,2% | ||
| 158 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 3.094 | 46,8%–49,6% | ||
| 159 | EliseTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.446 | 46,2%–50,3% | ||
| 160 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 7.667 | 47,3%–49,2% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 21.753 | 47,7%–48,8% | ||
| 162 | SettSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 1.710 | 46,4%–50,1% | ||
| 163 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 112.095 | 48,0%–48,5% | ||
| 164 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 3.176 | 46,9%–49,7% | ||
| 165 | SennaTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 975 | 45,9%–50,7% | ||
| 166 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 31.873 | 47,9%–48,8% | ||
| 167 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 2.904 | 46,9%–49,8% | ||
| 168 | NautilusMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 511 | 45,3%–51,4% | ||
| 169 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 1.342 | 46,3%–50,5% | ||
| 170 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 97.055 | 48,1%–48,6% | ||
| 171 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 8.867 | 47,5%–49,2% | ||
| 172 | NocturneTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.162 | 46,1%–50,6% | ||
| 173 | MorganaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 2.064 | 46,7%–50,1% | ||
| 174 | DianaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 2.204 | 46,7%–50,1% | ||
| 175 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 1.960 | 46,6%–50,2% | ||
| 176 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 10.260 | 47,6%–49,2% | ||
| 177 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 71.599 | 48,1%–48,8% | ||
| 178 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 74.824 | 48,2%–48,8% | ||
| 179 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 505 | 45,4%–51,6% | ||
| 180 | Kai'SaMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 3.735 | 47,2%–49,9% | ||
| 181 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 1.932 | 46,8%–50,4% | ||
| 182 | DravenMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 841 | 46,0%–51,1% | ||
| 183 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 21.486 | 48,0%–49,2% | ||
| 184 | KarthusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 986 | 46,3%–51,0% | ||
| 185 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 13.184 | 47,9%–49,3% | ||
| 186 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 4.282 | 47,4%–49,9% | ||
| 187 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 87.522 | 48,4%–48,9% | ||
| 188 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 2.664 | 47,1%–50,2% | ||
| 189 | LuxTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 1.209 | 46,5%–50,9% | ||
| 190 | RumbleSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 689 | 45,9%–51,4% | ||
| 191 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 29.190 | 48,2%–49,2% | ||
| 192 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 31.348 | 48,2%–49,2% | ||
| 193 | PoppySelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 5.325 | 47,6%–49,8% | ||
| 194 | ViktorSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 811 | 46,2%–51,3% | ||
| 195 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 3.264 | 47,4%–50,2% | ||
| 196 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 3.514 | 47,4%–50,1% | ||
| 197 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 42.264 | 48,4%–49,2% | ||
| 198 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 21.396 | 48,2%–49,4% | ||
| 199 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 994 | 46,4%–51,2% | ||
| 200 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 7.592 | 47,9%–49,7% | ||
| 201 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 96.268 | 48,6%–49,1% | ||
| 202 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 4.791 | 47,7%–50,0% | ||
| 203 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 10.267 | 48,1%–49,7% | ||
| 204 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 27.393 | 48,4%–49,4% | ||
| 205 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 38.123 | 48,5%–49,3% | ||
| 206 | OrnnSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 1.190 | 46,7%–51,1% | ||
| 207 | UrgotSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 699 | 46,2%–51,7% | ||
| 208 | KarthusTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.404 | 46,9%–51,0% | ||
| 209 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 5.287 | 47,8%–50,0% | ||
| 210 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 1.267 | 46,8%–51,1% | ||
| 211 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 6.950 | 48,0%–49,9% | ||
| 212 | AhriSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 2.401 | 47,3%–50,5% | ||
| 213 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 52.257 | 48,6%–49,3% | ||
| 214 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 49.140 | 48,6%–49,3% | ||
| 215 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 51.587 | 48,6%–49,3% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 32.763 | 48,5%–49,4% | ||
| 217 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 17.017 | 48,4%–49,6% | ||
| 218 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 75.301 | 48,7%–49,3% | ||
| 219 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 2.270 | 47,4%–50,7% | ||
| 220 | Vel'KozTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.421 | 47,0%–51,1% | ||
| 221 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 44.027 | 48,7%–49,4% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 79.155 | 48,8%–49,3% | ||
| 223 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 5.317 | 48,0%–50,2% | ||
| 224 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 29.823 | 48,6%–49,6% | ||
| 225 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 55.892 | 48,7%–49,4% | ||
| 226 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 12.203 | 48,4%–49,8% | ||
| 227 | ZacMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 1.152 | 46,9%–51,3% | ||
| 228 | NocturneMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 830 | 46,5%–51,7% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 3.996 | 47,8%–50,4% | ||
| 230 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 18.134 | 48,5%–49,7% | ||
| 231 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 3.667 | 47,8%–50,5% | ||
| 232 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 77.326 | 48,9%–49,4% | ||
| 233 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 73.809 | 48,9%–49,5% | ||
| 234 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 85.045 | 48,9%–49,5% | ||
| 235 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 30.457 | 48,7%–49,7% | ||
| 236 | DariusSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 9.580 | 48,4%–50,1% | ||
| 237 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 4.581 | 48,0%–50,4% | ||
| 238 | QiyanaTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 1.749 | 47,4%–51,1% | ||
| 239 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 29.588 | 48,8%–49,7% | ||
| 240 | OrnnMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 824 | 46,7%–51,9% | ||
| 241 | LissandraSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 2.730 | 47,8%–50,9% | ||
| 242 | Master YiMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.797 | 47,5%–51,2% | ||
| 243 | MilioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 30.871 | 48,9%–49,9% | ||
| 244 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 6.456 | 48,4%–50,4% | ||
| 245 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 69.063 | 49,1%–49,7% | ||
| 246 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 22.011 | 48,9%–50,0% | ||
| 247 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 3.858 | 48,1%–50,7% | ||
| 248 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 4.851 | 48,3%–50,6% | ||
| 249 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 17.276 | 48,9%–50,1% | ||
| 250 | SylasSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 14.879 | 48,8%–50,2% | ||
| 251 | SingedSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 1.238 | 47,3%–51,7% | ||
| 252 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 31.595 | 49,0%–50,0% | ||
| 253 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 16.259 | 48,9%–50,2% | ||
| 254 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 7.605 | 48,6%–50,4% | ||
| 255 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 15.407 | 48,9%–50,2% | ||
| 256 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 1.509 | 47,6%–51,5% | ||
| 257 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 64.375 | 49,2%–49,9% | ||
| 258 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 125.969 | 49,4%–49,8% | ||
| 259 | YorickSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 1.828 | 47,8%–51,4% | ||
| 260 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 25.093 | 49,1%–50,2% | ||
| 261 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 26.750 | 49,1%–50,1% | ||
| 262 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 51.103 | 49,3%–50,0% | ||
| 263 | HweiTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 1.116 | 47,4%–51,9% | ||
| 264 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 113.351 | 49,5%–49,9% | ||
| 265 | YasuoMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 139.953 | 49,5%–49,9% | ||
| 266 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 5.157 | 48,6%–50,8% | ||
| 267 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 10.090 | 48,9%–50,5% | ||
| 268 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 4.794 | 48,6%–50,9% | ||
| 269 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 2.642 | 48,2%–51,3% | ||
| 270 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 27.638 | 49,3%–50,2% | ||
| 271 | AnnieTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 1.086 | 47,5%–52,0% | ||
| 272 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 2.752 | 48,3%–51,3% | ||
| 273 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 1.376 | 47,7%–51,9% | ||
| 274 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 4.880 | 48,6%–51,0% | ||
| 275 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 31.574 | 49,3%–50,3% | ||
| 276 | ZoeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 11.195 | 49,0%–50,6% | ||
| 277 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 28.418 | 49,3%–50,3% | ||
| 278 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 4.029 | 48,6%–51,1% | ||
| 279 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 58.872 | 49,5%–50,2% | ||
| 280 | AkshanTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 1.696 | 47,9%–51,7% | ||
| 281 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 2.913 | 48,4%–51,3% | ||
| 282 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 77.674 | 49,6%–50,2% | ||
| 283 | KaynSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 121.751 | 49,6%–50,1% | ||
| 284 | KassadinTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.597 | 48,0%–51,8% | ||
| 285 | VexSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 1.790 | 48,1%–51,8% | ||
| 286 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 955 | 47,5%–52,4% | ||
| 287 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 2.042 | 48,2%–51,7% | ||
| 288 | KalistaMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 1.141 | 47,7%–52,2% | ||
| 289 | ZacSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 29.000 | 49,5%–50,4% | ||
| 290 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 68.948 | 49,7%–50,3% | ||
| 291 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 28.858 | 49,5%–50,5% | ||
| 292 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 34.573 | 49,5%–50,4% | ||
| 293 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 31.983 | 49,5%–50,4% | ||
| 294 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 54.634 | 49,6%–50,3% | ||
| 295 | WukongMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 1.302 | 47,9%–52,1% | ||
| 296 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 24.284 | 49,5%–50,5% | ||
| 297 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 67.380 | 49,7%–50,3% | ||
| 298 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 60.423 | 49,7%–50,3% | ||
| 299 | JayceSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 13.865 | 49,3%–50,7% | ||
| 300 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 26.186 | 49,5%–50,6% | ||
| 301 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 1.616 | 48,2%–52,0% | ||
| 302 | ZeriMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 584 | 47,2%–53,0% | ||
| 303 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 45.617 | 49,7%–50,5% | ||
| 304 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 7.325 | 49,2%–51,1% | ||
| 305 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 22.674 | 49,6%–50,7% | ||
| 306 | ViegoMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 2.044 | 48,4%–51,9% | ||
| 307 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 10.831 | 49,3%–50,9% | ||
| 308 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 38.523 | 49,7%–50,5% | ||
| 309 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 65.049 | 49,9%–50,5% | ||
| 310 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 31.862 | 49,7%–50,6% | ||
| 311 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 12.718 | 49,5%–50,9% | ||
| 312 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 4.554 | 49,0%–51,4% | ||
| 313 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 47.376 | 49,8%–50,6% | ||
| 314 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 44.446 | 49,8%–50,6% | ||
| 315 | GravesSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 89.962 | 49,9%–50,5% | ||
| 316 | JaxMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.598 | 48,3%–52,2% | ||
| 317 | YorickMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 2.745 | 48,7%–51,8% | ||
| 318 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 5.752 | 49,2%–51,3% | ||
| 319 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 1.660 | 48,4%–52,2% | ||
| 320 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 6.177 | 49,2%–51,3% | ||
| 321 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 2.608 | 48,7%–51,8% | ||
| 322 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 23.213 | 49,7%–50,8% | ||
| 323 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 10.594 | 49,5%–51,1% | ||
| 324 | QuinnSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 1.062 | 48,0%–52,6% | ||
| 325 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 112.598 | 50,1%–50,6% | ||
| 326 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 46.288 | 49,9%–50,7% | ||
| 327 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 4.824 | 49,2%–51,5% | ||
| 328 | AmbessaMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 2.185 | 48,7%–52,0% | ||
| 329 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 64.441 | 50,0%–50,7% | ||
| 330 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 28.576 | 49,9%–50,8% | ||
| 331 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 4.076 | 49,1%–51,6% | ||
| 332 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 9.363 | 49,5%–51,2% | ||
| 333 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 116.445 | 50,1%–50,6% | ||
| 334 | ZoeTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 1.058 | 48,1%–52,7% | ||
| 335 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 48.742 | 50,0%–50,8% | ||
| 336 | GragasMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 5.186 | 49,3%–51,5% | ||
| 337 | VeigarTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 3.584 | 49,1%–51,8% | ||
| 338 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 116.318 | 50,2%–50,7% | ||
| 339 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 29.988 | 50,0%–50,9% | ||
| 340 | VexTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 860 | 47,9%–53,0% | ||
| 341 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 43.298 | 50,1%–50,9% | ||
| 342 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 22.669 | 49,9%–51,0% | ||
| 343 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 9.024 | 49,6%–51,4% | ||
| 344 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 44.733 | 50,1%–50,9% | ||
| 345 | ShenMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 944 | 48,1%–52,9% | ||
| 346 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 50.695 | 50,1%–50,9% | ||
| 347 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 14.916 | 49,9%–51,2% | ||
| 348 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 19.947 | 50,0%–51,1% | ||
| 349 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 13.559 | 49,8%–51,2% | ||
| 350 | SionMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 5.420 | 49,5%–51,6% | ||
| 351 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 35.454 | 50,1%–51,0% | ||
| 352 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 3.543 | 49,2%–51,9% | ||
| 353 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 29.826 | 50,1%–51,1% | ||
| 354 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 26.692 | 50,1%–51,1% | ||
| 355 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 52.244 | 50,2%–51,0% | ||
| 356 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 74.446 | 50,3%–50,9% | ||
| 357 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 49.601 | 50,3%–51,0% | ||
| 358 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 3.184 | 49,3%–52,1% | ||
| 359 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 13.449 | 50,0%–51,4% | ||
| 360 | TaricSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 10.646 | 49,9%–51,5% | ||
| 361 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 128.102 | 50,5%–51,0% | ||
| 362 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 80.942 | 50,5%–51,1% | ||
| 363 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 4.558 | 49,6%–52,0% | ||
| 364 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 2.265 | 49,1%–52,4% | ||
| 365 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 8.772 | 49,9%–51,7% | ||
| 366 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 35.925 | 50,4%–51,2% | ||
| 367 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 11.825 | 50,1%–51,6% | ||
| 368 | OlafMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 715 | 48,1%–53,5% | ||
| 369 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 94.672 | 50,5%–51,1% | ||
| 370 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 116.183 | 50,6%–51,1% | ||
| 371 | FioraMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 999 | 48,5%–53,2% | ||
| 372 | ZaahenMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 761 | 48,2%–53,5% | ||
| 373 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 8.911 | 50,0%–51,7% | ||
| 374 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.077 | 48,6%–53,2% | ||
| 375 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 49.201 | 50,5%–51,3% | ||
| 376 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 98.533 | 50,6%–51,2% | ||
| 377 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 11.802 | 50,2%–51,7% | ||
| 378 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 52.804 | 50,5%–51,3% | ||
| 379 | ZileanMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.186 | 49,2%–52,6% | ||
| 380 | RammusSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 1.626 | 49,0%–52,8% | ||
| 381 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 50.845 | 50,6%–51,3% | ||
| 382 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 26.148 | 50,5%–51,5% | ||
| 383 | LeBlancTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 1.544 | 49,0%–52,9% | ||
| 384 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 38.950 | 50,6%–51,4% | ||
| 385 | LuxSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 203.492 | 50,8%–51,2% | ||
| 386 | WarwickMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 541 | 48,0%–54,0% | ||
| 387 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 4.276 | 49,8%–52,2% | ||
| 388 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 7.132 | 50,1%–52,0% | ||
| 389 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 83.607 | 50,8%–51,3% | ||
| 390 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 45.849 | 50,7%–51,4% | ||
| 391 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 16.945 | 50,4%–51,7% | ||
| 392 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 6.085 | 50,1%–52,1% | ||
| 393 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 17.949 | 50,5%–51,7% | ||
| 394 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 123.352 | 50,9%–51,3% | ||
| 395 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 93.883 | 50,8%–51,4% | ||
| 396 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.290 | 49,9%–52,3% | ||
| 397 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 9.496 | 50,3%–52,0% | ||
| 398 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 5.775 | 50,1%–52,2% | ||
| 399 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 98.489 | 50,9%–51,4% | ||
| 400 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 52.662 | 50,8%–51,5% | ||
| 401 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 8.207 | 50,3%–52,1% | ||
| 402 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 24.794 | 50,6%–51,7% | ||
| 403 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 5.025 | 50,0%–52,3% | ||
| 404 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 4.124 | 49,9%–52,4% | ||
| 405 | IllaoiMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 1.394 | 49,1%–53,2% | ||
| 406 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 12.086 | 50,4%–51,9% | ||
| 407 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 98.966 | 50,9%–51,5% | ||
| 408 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 25.787 | 50,7%–51,7% | ||
| 409 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 15.750 | 50,6%–51,9% | ||
| 410 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 3.689 | 49,9%–52,5% | ||
| 411 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 11.102 | 50,5%–52,0% | ||
| 412 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 54.719 | 50,9%–51,6% | ||
| 413 | SyndraTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 1.177 | 49,0%–53,5% | ||
| 414 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 3.402 | 49,9%–52,7% | ||
| 415 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 15.384 | 50,6%–52,0% | ||
| 416 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 4.267 | 50,1%–52,5% | ||
| 417 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 20.391 | 50,8%–51,9% | ||
| 418 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 44.822 | 50,9%–51,7% | ||
| 419 | CamilleMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 656 | 48,6%–54,2% | ||
| 420 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 6.971 | 50,5%–52,5% | ||
| 421 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 78.271 | 51,2%–51,8% | ||
| 422 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 70.732 | 51,2%–51,8% | ||
| 423 | AzirTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 1.267 | 49,4%–53,7% | ||
| 424 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 34.953 | 51,1%–52,0% | ||
| 425 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 7.074 | 50,6%–52,5% | ||
| 426 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 90.380 | 51,3%–51,8% | ||
| 427 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 6.841 | 50,6%–52,5% | ||
| 428 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 31.656 | 51,1%–52,0% | ||
| 429 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 5.842 | 50,5%–52,6% | ||
| 430 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 64.287 | 51,3%–51,9% | ||
| 431 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 18.979 | 51,0%–52,2% | ||
| 432 | SettMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 3.116 | 50,2%–53,1% | ||
| 433 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 4.345 | 50,4%–52,9% | ||
| 434 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +1,7 | 55.286 | 51,3%–52,0% | ||
| 435 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 90.792 | 51,4%–51,9% | ||
| 436 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 4.590 | 50,5%–52,9% | ||
| 437 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 130.233 | 51,5%–51,9% | ||
| 438 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 5.357 | 50,6%–52,8% | ||
| 439 | SennaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 77.679 | 51,4%–52,0% | ||
| 440 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 3.723 | 50,5%–53,1% | ||
| 441 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 44.368 | 51,4%–52,2% | ||
| 442 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 9.305 | 50,9%–52,6% | ||
| 443 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,9 | 36.098 | 51,3%–52,2% | ||
| 444 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 6.258 | 50,8%–52,8% | ||
| 445 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 71.313 | 51,5%–52,2% | ||
| 446 | MordekaiserMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 2.842 | 50,4%–53,4% | ||
| 447 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 81.645 | 51,6%–52,2% | ||
| 448 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 12.893 | 51,3%–52,7% | ||
| 449 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 95.162 | 51,7%–52,3% | ||
| 450 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 4.721 | 51,0%–53,4% | ||
| 451 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 29.919 | 51,8%–52,7% | ||
| 452 | ZileanTopo | Topo | 52,5% | +2,3 | 1.702 | 50,4%–54,1% | ||
| 453 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 6.480 | 51,3%–53,3% | ||
| 454 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 29.338 | 51,9%–52,8% | ||
| 455 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 53.224 | 52,3%–53,0% | ||
| 456 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +2,8 | 10.282 | 51,9%–53,5% | ||
| 457 | KledMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 1.287 | 50,6%–54,8% | ||
| 458 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 71.046 | 52,4%–53,0% | ||
| 459 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 3.204 | 51,5%–54,3% | ||
| 460 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +3,0 | 63.330 | 52,6%–53,2% | ||
| 461 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 82.832 | 52,6%–53,2% | ||
| 462 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +3,0 | 11.108 | 52,1%–53,7% | ||
| 463 | Kog'MawSuporte | Suporte | 53,6% | +3,1 | 1.047 | 50,7%–55,3% | ||
| 464 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 87.010 | 52,8%–53,4% | ||
| 465 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 65.809 | 52,8%–53,5% | ||
| 466 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 7.714 | 52,3%–54,1% | ||
| 467 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 6.257 | 52,2%–54,2% | ||
| 468 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +3,4 | 2.127 | 51,6%–55,0% | ||
| 469 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 5.038 | 52,1%–54,4% | ||
| 470 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +3,4 | 3.845 | 52,0%–54,6% | ||
| 471 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 39.057 | 52,9%–53,8% | ||
| 472 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +3,5 | 15.643 | 52,7%–54,0% | ||
| 473 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 1.229 | 51,3%–55,6% | ||
| 474 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +3,9 | 8.274 | 52,9%–54,7% | ||
| 475 | AhriTopo | Topo | 55,1% | +4,9 | 2.733 | 53,3%–56,3% |
