Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -6,1 | 641 | 41,5%–47,2% | ||
| 2 | UdyrTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 1.248 | 42,7%–47,0% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -5,5 | 978 | 42,6%–47,4% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -5,4 | 1.787 | 43,2%–46,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,1 | 1.664 | 43,4%–47,2% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -5,0 | 1.490 | 43,5%–47,5% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 7.193 | 44,5%–46,5% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 44,6% | -5,0 | 1.059 | 43,2%–47,8% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 8.301 | 44,6%–46,4% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 5.555 | 44,5%–46,6% | ||
| 11 | BrandSelva | Selva | 44,1% | -4,8 | 632 | 42,8%–48,5% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 2.304 | 44,2%–47,5% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 572 | 42,9%–48,8% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 707 | 43,1%–48,6% | ||
| 15 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -4,6 | 521 | 42,8%–49,0% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -4,5 | 11.633 | 45,2%–46,7% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 9.019 | 45,4%–47,1% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -4,2 | 9.878 | 45,5%–47,1% | ||
| 19 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 709 | 43,6%–49,0% | ||
| 20 | JhinTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 575 | 43,4%–49,3% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 4.103 | 45,1%–47,6% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 1.859 | 44,6%–48,2% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 1.306 | 44,4%–48,6% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.494 | 44,6%–48,6% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 11.245 | 45,8%–47,4% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 932 | 44,2%–49,1% | ||
| 27 | VladimirTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 2.266 | 45,1%–48,4% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 654 | 44,0%–49,6% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 12.475 | 46,3%–47,8% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 3.614 | 45,7%–48,4% | ||
| 31 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 5.355 | 46,1%–48,3% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 3.193 | 45,9%–48,7% | ||
| 33 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 1.454 | 45,3%–49,4% | ||
| 34 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 11.116 | 46,6%–48,1% | ||
| 35 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 4.055 | 46,1%–48,6% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 7.348 | 46,5%–48,4% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 3.468 | 46,1%–48,8% | ||
| 38 | GangplankMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 1.347 | 45,4%–49,6% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 3.232 | 46,1%–49,0% | ||
| 40 | TaliyahSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 925 | 45,2%–50,1% | ||
| 41 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 632 | 44,9%–50,6% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 12.857 | 47,0%–48,5% | ||
| 43 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 833 | 45,3%–50,4% | ||
| 44 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 2.476 | 46,2%–49,4% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 5.202 | 46,9%–49,1% | ||
| 46 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 1.862 | 46,3%–49,9% | ||
| 47 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 47.601 | 47,8%–48,5% | ||
| 48 | Kog'MawMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 1.369 | 46,1%–50,3% | ||
| 49 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 19.116 | 47,6%–48,8% | ||
| 50 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 1.625 | 46,3%–50,1% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 5.700 | 47,1%–49,3% | ||
| 52 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 6.865 | 47,3%–49,2% | ||
| 53 | ViktorTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 672 | 45,5%–51,1% | ||
| 54 | TalonSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 11.889 | 47,5%–49,0% | ||
| 55 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 657 | 45,5%–51,1% | ||
| 56 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 969 | 45,9%–50,7% | ||
| 57 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 1.583 | 46,4%–50,3% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 7.505 | 47,4%–49,3% | ||
| 59 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 8.017 | 47,5%–49,3% | ||
| 60 | TristanaTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 723 | 45,7%–51,1% | ||
| 61 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.099 | 46,3%–50,9% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 5.378 | 47,5%–49,7% | ||
| 63 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 936 | 46,2%–51,1% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 3.109 | 47,3%–50,1% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 3.008 | 47,2%–50,1% | ||
| 66 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 3.996 | 47,4%–50,0% | ||
| 67 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 6.444 | 47,7%–49,7% | ||
| 68 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 2.675 | 47,3%–50,3% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 683 | 46,0%–51,6% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 2.348 | 47,2%–50,4% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 19.348 | 48,3%–49,4% | ||
| 72 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 821 | 46,3%–51,4% | ||
| 73 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 1.101 | 46,6%–51,2% | ||
| 74 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 785 | 46,3%–51,5% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 8.201 | 48,1%–49,9% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 2.809 | 47,5%–50,5% | ||
| 77 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 1.485 | 47,1%–51,1% | ||
| 78 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 733 | 46,4%–51,8% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 13.605 | 48,4%–49,8% | ||
| 80 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 7.239 | 48,2%–50,1% | ||
| 81 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 12.108 | 48,4%–49,8% | ||
| 82 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 23.759 | 48,6%–49,6% | ||
| 83 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 6.521 | 48,1%–50,1% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 14.852 | 48,5%–49,8% | ||
| 85 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 585 | 46,2%–52,1% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 36.433 | 48,7%–49,6% | ||
| 87 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 19.053 | 48,6%–49,8% | ||
| 88 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 12.645 | 48,5%–49,9% | ||
| 89 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 11.421 | 48,4%–49,9% | ||
| 90 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 922 | 46,7%–51,6% | ||
| 91 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 4.596 | 48,0%–50,4% | ||
| 92 | AsheMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 582 | 46,3%–52,2% | ||
| 93 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 11.858 | 48,5%–50,0% | ||
| 94 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 5.505 | 48,2%–50,4% | ||
| 95 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.454 | 47,4%–51,4% | ||
| 96 | WukongTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 2.644 | 47,9%–50,9% | ||
| 97 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 941 | 47,0%–51,9% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 7.424 | 48,5%–50,4% | ||
| 99 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 16.362 | 48,9%–50,1% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 17.213 | 48,9%–50,1% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 5.324 | 48,4%–50,6% | ||
| 102 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 3.209 | 48,1%–50,9% | ||
| 103 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 6.607 | 48,5%–50,5% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 15.255 | 48,9%–50,2% | ||
| 105 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 2.839 | 48,1%–51,1% | ||
| 106 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.059 | 47,9%–51,4% | ||
| 107 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 8.286 | 48,7%–50,5% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 23.575 | 49,1%–50,2% | ||
| 109 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 14.733 | 49,0%–50,4% | ||
| 110 | RengarTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 616 | 46,9%–52,6% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 18.999 | 49,2%–50,4% | ||
| 112 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 5.179 | 48,6%–50,9% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 17.456 | 49,1%–50,4% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 7.066 | 48,8%–50,8% | ||
| 115 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.419 | 47,8%–51,9% | ||
| 116 | ShacoTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 534 | 46,8%–52,9% | ||
| 117 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 5.820 | 48,8%–50,9% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 18.171 | 49,3%–50,5% | ||
| 119 | CaitlynTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 814 | 47,3%–52,5% | ||
| 120 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 5.141 | 48,8%–51,0% | ||
| 121 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 3.977 | 48,7%–51,2% | ||
| 122 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 795 | 47,3%–52,5% | ||
| 123 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.075 | 47,7%–52,3% | ||
| 124 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 518 | 46,9%–53,1% | ||
| 125 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 814 | 47,4%–52,6% | ||
| 126 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 1.126 | 47,7%–52,3% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 13.901 | 49,3%–50,7% | ||
| 128 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 10.976 | 49,3%–50,8% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 10.412 | 49,3%–50,9% | ||
| 130 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 21.946 | 49,6%–50,7% | ||
| 131 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.139 | 48,4%–51,8% | ||
| 132 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 9.179 | 49,3%–51,0% | ||
| 133 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 8.335 | 49,3%–51,1% | ||
| 134 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 541 | 47,2%–53,2% | ||
| 135 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 27.842 | 49,7%–50,7% | ||
| 136 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 12.467 | 49,5%–50,9% | ||
| 137 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 5.202 | 49,1%–51,3% | ||
| 138 | HweiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 2.169 | 48,5%–51,9% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 10.109 | 49,4%–51,0% | ||
| 140 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 21.793 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 34.779 | 49,8%–50,7% | ||
| 142 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 10.079 | 49,5%–51,1% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 26.468 | 49,8%–50,8% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 23.554 | 49,8%–50,8% | ||
| 145 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 1.981 | 48,5%–52,1% | ||
| 146 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 7.501 | 49,4%–51,2% | ||
| 147 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 915 | 47,8%–52,8% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 6.340 | 49,3%–51,3% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 6.351 | 49,3%–51,4% | ||
| 150 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 12.270 | 49,6%–51,1% | ||
| 151 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 10.187 | 49,6%–51,2% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 5.563 | 49,3%–51,5% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 7.581 | 49,5%–51,4% | ||
| 154 | ZacTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 944 | 48,0%–52,9% | ||
| 155 | AhriMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 24.276 | 49,9%–51,0% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 4.591 | 49,3%–51,7% | ||
| 157 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 4.755 | 49,3%–51,6% | ||
| 158 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 8.842 | 49,6%–51,4% | ||
| 159 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 1.988 | 48,7%–52,3% | ||
| 160 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 19.663 | 49,9%–51,1% | ||
| 161 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.344 | 49,5%–51,5% | ||
| 162 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 4.788 | 49,4%–51,7% | ||
| 163 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 37.997 | 50,1%–51,0% | ||
| 164 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.376 | 48,5%–52,6% | ||
| 165 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.428 | 49,0%–52,2% | ||
| 166 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 660 | 47,8%–53,4% | ||
| 167 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 14.122 | 49,9%–51,3% | ||
| 168 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 533 | 47,6%–53,6% | ||
| 169 | VexMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 12.427 | 49,9%–51,3% | ||
| 170 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 4.502 | 49,4%–51,8% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 5.064 | 49,5%–51,8% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 1.360 | 48,6%–52,7% | ||
| 173 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 34.209 | 50,2%–51,1% | ||
| 174 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 63.061 | 50,3%–51,0% | ||
| 175 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 1.852 | 48,9%–52,5% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 11.851 | 49,9%–51,4% | ||
| 177 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 7.759 | 49,8%–51,6% | ||
| 178 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 1.546 | 48,8%–52,7% | ||
| 179 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 14.718 | 50,1%–51,4% | ||
| 180 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 5.424 | 49,7%–51,9% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 1.137 | 48,5%–53,0% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 5.063 | 49,7%–51,9% | ||
| 183 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 1.857 | 49,0%–52,6% | ||
| 184 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 668 | 48,0%–53,6% | ||
| 185 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 4.878 | 49,7%–52,0% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 1.242 | 48,7%–53,0% | ||
| 187 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 15.276 | 50,2%–51,5% | ||
| 188 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 6.705 | 49,9%–51,8% | ||
| 189 | AmbessaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 557 | 47,9%–53,8% | ||
| 190 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 14.642 | 50,2%–51,5% | ||
| 191 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 8.525 | 50,0%–51,8% | ||
| 192 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 2.325 | 49,3%–52,6% | ||
| 193 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 1.649 | 49,0%–52,9% | ||
| 194 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 8.964 | 50,1%–51,9% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 30.054 | 50,5%–51,5% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.550 | 49,1%–53,0% | ||
| 197 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 14.711 | 50,4%–51,7% | ||
| 198 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 536 | 48,1%–54,1% | ||
| 199 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 38.010 | 50,7%–51,5% | ||
| 200 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 31.451 | 50,6%–51,6% | ||
| 201 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.101 | 48,8%–53,4% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 2.162 | 49,4%–52,8% | ||
| 203 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 27.906 | 50,7%–51,6% | ||
| 204 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 744 | 48,5%–53,8% | ||
| 205 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 3.914 | 49,9%–52,4% | ||
| 206 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.169 | 49,0%–53,4% | ||
| 207 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 19.010 | 50,7%–51,9% | ||
| 208 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 10.996 | 50,5%–52,1% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 7.956 | 50,4%–52,2% | ||
| 210 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 1.004 | 49,0%–53,7% | ||
| 211 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 6.028 | 50,3%–52,4% | ||
| 212 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 2.215 | 49,8%–53,1% | ||
| 213 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 2.253 | 49,8%–53,1% | ||
| 214 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 760 | 48,8%–54,1% | ||
| 215 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 1.057 | 49,1%–53,8% | ||
| 216 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 12.503 | 50,7%–52,2% | ||
| 217 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 2.673 | 49,9%–53,0% | ||
| 218 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 3.810 | 50,2%–52,8% | ||
| 219 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 5.615 | 50,4%–52,6% | ||
| 220 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 1.816 | 49,7%–53,4% | ||
| 221 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 10.298 | 50,8%–52,4% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 20.614 | 51,0%–52,1% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 3.775 | 50,3%–52,9% | ||
| 224 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 7.270 | 50,7%–52,6% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 16.175 | 51,0%–52,3% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 2.105 | 50,0%–53,4% | ||
| 227 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 3.848 | 50,4%–53,0% | ||
| 228 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 130.018 | 51,5%–51,9% | ||
| 229 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 22.436 | 51,2%–52,3% | ||
| 230 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 2.030 | 50,0%–53,5% | ||
| 231 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 5.508 | 50,8%–53,0% | ||
| 232 | PoppyTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 2.060 | 50,2%–53,6% | ||
| 233 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 36.685 | 51,6%–52,4% | ||
| 234 | BrandMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 3.545 | 50,6%–53,3% | ||
| 235 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 1.029 | 49,6%–54,3% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 1.944 | 50,2%–53,8% | ||
| 237 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 3.837 | 50,7%–53,3% | ||
| 238 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 12.341 | 51,3%–52,8% | ||
| 239 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 7.830 | 51,1%–53,0% | ||
| 240 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 1.233 | 49,9%–54,2% | ||
| 241 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 5.180 | 50,9%–53,2% | ||
| 242 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 19.395 | 51,5%–52,7% | ||
| 243 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 10.721 | 51,3%–52,9% | ||
| 244 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 7.747 | 51,2%–53,0% | ||
| 245 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 1.314 | 50,1%–54,4% | ||
| 246 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 612 | 49,5%–55,2% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 3.212 | 50,9%–53,7% | ||
| 248 | BrandTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 1.439 | 50,3%–54,4% | ||
| 249 | Master YiMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 525 | 49,4%–55,5% | ||
| 250 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 5.684 | 51,3%–53,5% | ||
| 251 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 18.381 | 51,8%–53,0% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 931 | 50,0%–54,9% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 3.980 | 51,2%–53,8% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 10.703 | 51,7%–53,3% | ||
| 255 | SionSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 750 | 49,9%–55,2% | ||
| 256 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 12.021 | 51,8%–53,3% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 23.841 | 52,0%–53,1% | ||
| 258 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 24.017 | 52,1%–53,1% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 969 | 50,2%–55,0% | ||
| 260 | NaafiriMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 4.350 | 51,4%–53,9% | ||
| 261 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 2.553 | 51,1%–54,2% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 3.914 | 51,4%–54,0% | ||
| 263 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 7.411 | 51,8%–53,7% | ||
| 264 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 1.051 | 50,4%–55,1% | ||
| 265 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 4.427 | 51,6%–54,0% | ||
| 266 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 20.736 | 52,3%–53,4% | ||
| 267 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 10.634 | 52,1%–53,7% | ||
| 268 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 16.745 | 52,3%–53,5% | ||
| 269 | GragasMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.062 | 50,6%–55,2% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 4.476 | 51,8%–54,2% | ||
| 271 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 12.835 | 52,3%–53,7% | ||
| 272 | YorickMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 726 | 50,3%–55,7% | ||
| 273 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 1.948 | 51,3%–54,8% | ||
| 274 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 14.054 | 52,4%–53,7% | ||
| 275 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +2,6 | 5.835 | 52,0%–54,1% | ||
| 276 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 6.079 | 52,1%–54,2% | ||
| 277 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 927 | 50,7%–55,6% | ||
| 278 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 1.386 | 51,1%–55,2% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 20.716 | 52,7%–53,8% | ||
| 280 | ShenSelva | Selva | 54,0% | +2,9 | 980 | 51,0%–55,8% | ||
| 281 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 1.054 | 51,1%–55,7% | ||
| 282 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 720 | 50,9%–56,3% | ||
| 283 | SionMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 1.723 | 51,8%–55,5% | ||
| 284 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 7.608 | 52,8%–54,7% | ||
| 285 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +3,3 | 1.324 | 51,7%–55,9% | ||
| 286 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +3,4 | 1.760 | 52,0%–55,7% | ||
| 287 | GarenMeio | Meio | 54,3% | +3,5 | 2.011 | 52,2%–55,7% | ||
| 288 | NaafiriTopo | Topo | 54,7% | +3,5 | 917 | 51,5%–56,4% | ||
| 289 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 19.873 | 53,5%–54,6% | ||
| 290 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 20.197 | 53,5%–54,7% | ||
| 291 | VladimirAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 613 | 51,2%–57,0% | ||
| 292 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,1 | 9.616 | 53,7%–55,4% | ||
| 293 | SettMeio | Meio | 55,7% | +4,3 | 964 | 52,4%–57,2% | ||
| 294 | TryndamereMeio | Meio | 55,8% | +4,7 | 1.445 | 53,2%–57,2% | ||
| 295 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +4,9 | 1.908 | 53,6%–57,2% |
