Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 39,0% | -10,1 | 664 | 39,3%–44,8% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 40,8% | -9,4 | 1.016 | 40,4%–45,0% | ||
| 3 | YasuoSelva | Selva | 40,1% | -9,4 | 704 | 40,0%–45,4% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 40,6% | -8,9 | 668 | 40,5%–46,0% | ||
| 5 | NaafiriSuporte | Suporte | 40,3% | -8,5 | 528 | 40,6%–46,6% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -8,5 | 2.621 | 42,0%–45,1% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,2% | -8,5 | 702 | 40,9%–46,3% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -8,3 | 4.420 | 42,6%–45,0% | ||
| 9 | UrgotSuporte | Suporte | 40,9% | -8,2 | 552 | 40,9%–46,9% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -8,2 | 4.460 | 42,7%–45,1% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -8,0 | 6.331 | 43,1%–45,1% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -7,8 | 4.991 | 43,2%–45,4% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -7,7 | 2.638 | 42,9%–46,0% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 43,4% | -7,5 | 1.288 | 42,5%–46,7% | ||
| 15 | ThreshTopo | Topo | 42,3% | -7,5 | 655 | 41,8%–47,4% | ||
| 16 | YorickSuporte | Suporte | 42,9% | -7,0 | 641 | 42,3%–47,9% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -7,0 | 2.820 | 43,6%–46,6% | ||
| 18 | AatroxSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 598 | 42,5%–48,3% | ||
| 19 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -6,7 | 6.770 | 44,5%–46,4% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 44,7% | -6,6 | 1.703 | 43,6%–47,3% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -6,6 | 1.553 | 43,5%–47,4% | ||
| 22 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -6,6 | 1.443 | 43,5%–47,5% | ||
| 23 | AlistarTopo | Topo | 44,4% | -6,5 | 1.137 | 43,3%–47,8% | ||
| 24 | NasusSuporte | Suporte | 44,1% | -6,5 | 863 | 43,1%–48,2% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -6,4 | 1.615 | 43,8%–47,6% | ||
| 26 | SamiraMeio | Meio | 43,8% | -6,1 | 557 | 43,0%–49,0% | ||
| 27 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,7% | -6,0 | 3.611 | 44,8%–47,4% | ||
| 28 | IllaoiSuporte | Suporte | 43,9% | -6,0 | 540 | 43,1%–49,1% | ||
| 29 | YunaraMeio | Meio | 44,4% | -5,9 | 649 | 43,4%–49,0% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -5,8 | 2.780 | 44,8%–47,8% | ||
| 31 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -5,8 | 1.575 | 44,4%–48,3% | ||
| 32 | LockeSuporte | Suporte | 45,5% | -5,7 | 1.266 | 44,3%–48,5% | ||
| 33 | BriarSuporte | Suporte | 45,3% | -5,7 | 998 | 44,1%–48,8% | ||
| 34 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,6 | 28.229 | 46,0%–47,0% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 45,7% | -5,6 | 1.447 | 44,5%–48,5% | ||
| 36 | VarusSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 502 | 43,5%–49,7% | ||
| 37 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 600 | 43,8%–49,5% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -5,4 | 2.966 | 45,3%–48,2% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -5,3 | 4.916 | 45,6%–47,9% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -5,3 | 14.333 | 46,1%–47,5% | ||
| 41 | SorakaTopo | Topo | 44,8% | -5,3 | 533 | 43,8%–49,9% | ||
| 42 | ViegoTopo | Topo | 46,3% | -5,2 | 1.748 | 45,1%–48,8% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -5,2 | 3.623 | 45,6%–48,3% | ||
| 44 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,7% | -5,1 | 771 | 44,3%–49,6% | ||
| 45 | Kai'SaSelva | Selva | 46,3% | -5,0 | 1.256 | 44,9%–49,2% | ||
| 46 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,8% | -5,0 | 765 | 44,4%–49,7% | ||
| 47 | UdyrMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 937 | 44,6%–49,5% | ||
| 48 | Master YiSuporte | Suporte | 46,1% | -5,0 | 981 | 44,7%–49,5% | ||
| 49 | ViSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 1.490 | 45,1%–49,1% | ||
| 50 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -4,9 | 49.836 | 46,8%–47,6% | ||
| 51 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,8 | 9.227 | 46,4%–48,1% | ||
| 52 | Lee SinTopo | Topo | 46,9% | -4,8 | 2.529 | 45,7%–48,8% | ||
| 53 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,4% | -4,8 | 973 | 44,9%–49,7% | ||
| 54 | YoneSelva | Selva | 46,8% | -4,7 | 1.739 | 45,5%–49,2% | ||
| 55 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -4,6 | 2.287 | 45,8%–49,1% | ||
| 56 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -4,6 | 4.757 | 46,3%–48,6% | ||
| 57 | MelTopo | Topo | 47,0% | -4,5 | 1.656 | 45,7%–49,5% | ||
| 58 | VayneMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 1.525 | 45,6%–49,6% | ||
| 59 | DariusSuporte | Suporte | 46,9% | -4,5 | 1.243 | 45,5%–49,8% | ||
| 60 | KayleSuporte | Suporte | 46,3% | -4,4 | 626 | 44,9%–50,6% | ||
| 61 | NautilusTopo | Topo | 47,1% | -4,3 | 1.283 | 45,6%–49,9% | ||
| 62 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -4,3 | 16.564 | 47,1%–48,4% | ||
| 63 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -4,3 | 3.848 | 46,5%–49,1% | ||
| 64 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 2.801 | 46,3%–49,3% | ||
| 65 | UrgotSelva | Selva | 46,7% | -4,3 | 783 | 45,2%–50,5% | ||
| 66 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -4,3 | 42.773 | 47,4%–48,2% | ||
| 67 | RivenSelva | Selva | 47,3% | -4,3 | 1.504 | 45,9%–49,8% | ||
| 68 | NidaleeTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 888 | 45,4%–50,4% | ||
| 69 | GravesMeio | Meio | 46,9% | -4,2 | 821 | 45,3%–50,5% | ||
| 70 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,2% | -4,2 | 1.092 | 45,6%–50,2% | ||
| 71 | LucianTopo | Topo | 47,5% | -4,2 | 1.740 | 46,1%–49,8% | ||
| 72 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 501 | 44,9%–51,1% | ||
| 73 | NocturneMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 861 | 45,5%–50,5% | ||
| 74 | VolibearSuporte | Suporte | 47,1% | -4,1 | 879 | 45,5%–50,5% | ||
| 75 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 27.051 | 47,5%–48,5% | ||
| 76 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 37.600 | 47,6%–48,5% | ||
| 77 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 639 | 45,2%–50,9% | ||
| 78 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 21.393 | 47,5%–48,6% | ||
| 79 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -4,0 | 6.314 | 47,1%–49,1% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -3,9 | 1.680 | 46,3%–50,0% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -3,8 | 3.372 | 46,9%–49,6% | ||
| 82 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -3,8 | 1.602 | 46,4%–50,3% | ||
| 83 | VarusMeio | Meio | 48,2% | -3,7 | 3.551 | 47,0%–49,7% | ||
| 84 | K'SanteSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 621 | 45,5%–51,2% | ||
| 85 | LilliaTopo | Topo | 47,9% | -3,7 | 1.318 | 46,3%–50,5% | ||
| 86 | SingedSuporte | Suporte | 48,0% | -3,6 | 1.366 | 46,4%–50,6% | ||
| 87 | SingedSelva | Selva | 48,0% | -3,6 | 1.368 | 46,4%–50,6% | ||
| 88 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 35.750 | 48,1%–48,9% | ||
| 89 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,8% | -3,6 | 961 | 46,1%–50,9% | ||
| 90 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -3,6 | 2.880 | 47,0%–50,0% | ||
| 91 | CamilleSelva | Selva | 47,9% | -3,6 | 1.158 | 46,3%–50,8% | ||
| 92 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -3,5 | 2.012 | 46,9%–50,4% | ||
| 93 | MelMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 62.440 | 48,3%–49,0% | ||
| 94 | ZyraTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 688 | 45,9%–51,4% | ||
| 95 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,2% | -3,4 | 1.448 | 46,7%–50,7% | ||
| 96 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 4.854 | 47,5%–49,8% | ||
| 97 | JaxSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 1.347 | 46,7%–50,8% | ||
| 98 | KarthusSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 918 | 46,3%–51,2% | ||
| 99 | SmolderMeio | Meio | 48,7% | -3,3 | 7.894 | 47,9%–49,7% | ||
| 100 | VayneSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 1.233 | 46,7%–51,0% | ||
| 101 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 3.018 | 47,5%–50,4% | ||
| 102 | Kai'SaMeio | Meio | 48,8% | -3,2 | 4.026 | 47,7%–50,2% | ||
| 103 | SennaTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 1.106 | 46,7%–51,2% | ||
| 104 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 3.228 | 47,6%–50,4% | ||
| 105 | AatroxMeio | Meio | 48,6% | -3,1 | 1.664 | 47,1%–50,9% | ||
| 106 | AsheTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 3.063 | 47,6%–50,4% | ||
| 107 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -3,1 | 29.900 | 48,5%–49,5% | ||
| 108 | LuluTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 749 | 46,4%–51,7% | ||
| 109 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,1 | 55.784 | 48,7%–49,4% | ||
| 110 | GravesTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 1.909 | 47,2%–50,8% | ||
| 111 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 6.656 | 48,0%–50,0% | ||
| 112 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -3,1 | 16.127 | 48,4%–49,7% | ||
| 113 | OrnnSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 569 | 46,1%–52,0% | ||
| 114 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -3,0 | 17.617 | 48,4%–49,7% | ||
| 115 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 6.626 | 48,1%–50,1% | ||
| 116 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -3,0 | 2.394 | 47,5%–50,7% | ||
| 117 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 16.542 | 48,5%–49,7% | ||
| 118 | ZedSuporte | Suporte | 48,7% | -3,0 | 1.366 | 47,0%–51,2% | ||
| 119 | RengarSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 873 | 46,6%–51,6% | ||
| 120 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 7.069 | 48,2%–50,1% | ||
| 121 | ShacoTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.962 | 47,7%–50,6% | ||
| 122 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -2,9 | 13.016 | 48,4%–49,9% | ||
| 123 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -2,9 | 1.631 | 47,2%–51,1% | ||
| 124 | K'SanteMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 1.037 | 46,8%–51,5% | ||
| 125 | LockeTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 3.448 | 47,8%–50,5% | ||
| 126 | ZaahenMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 768 | 46,6%–51,8% | ||
| 127 | RumbleSelva | Selva | 48,9% | -2,9 | 1.911 | 47,4%–51,0% | ||
| 128 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.727 | 47,7%–50,8% | ||
| 129 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,9 | 30.903 | 48,8%–49,7% | ||
| 130 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.449 | 47,2%–51,3% | ||
| 131 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 26.050 | 48,8%–49,8% | ||
| 132 | KaynMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 793 | 46,7%–51,9% | ||
| 133 | CamilleMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 707 | 46,6%–52,0% | ||
| 134 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 29.770 | 48,8%–49,8% | ||
| 135 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 9.332 | 48,5%–50,2% | ||
| 136 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 12.807 | 48,6%–50,0% | ||
| 137 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 10.577 | 48,5%–50,1% | ||
| 138 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 3.649 | 48,0%–50,7% | ||
| 139 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 4.300 | 48,2%–50,6% | ||
| 140 | JaxMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 1.719 | 47,5%–51,3% | ||
| 141 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 24.917 | 48,9%–50,0% | ||
| 142 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 23.029 | 48,9%–50,0% | ||
| 143 | IvernTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 1.342 | 47,4%–51,6% | ||
| 144 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -2,6 | 1.822 | 47,7%–51,3% | ||
| 145 | ZeriMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 594 | 46,6%–52,4% | ||
| 146 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 3.093 | 48,1%–51,0% | ||
| 147 | ApheliosTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 513 | 46,5%–52,6% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -2,5 | 52.610 | 49,3%–50,0% | ||
| 149 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 1.424 | 47,6%–51,7% | ||
| 150 | ShyvanaTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 2.330 | 48,0%–51,3% | ||
| 151 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 765 | 47,0%–52,3% | ||
| 152 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 2.102 | 47,9%–51,4% | ||
| 153 | WukongSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 1.160 | 47,5%–51,9% | ||
| 154 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 44.504 | 49,3%–50,1% | ||
| 155 | FizzSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 1.443 | 47,7%–51,8% | ||
| 156 | EkkoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.344 | 47,7%–51,9% | ||
| 157 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 22.203 | 49,3%–50,4% | ||
| 158 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 6.171 | 48,8%–50,9% | ||
| 159 | SettSuporte | Suporte | 49,7% | -2,3 | 4.050 | 48,6%–51,1% | ||
| 160 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 1.594 | 47,9%–51,8% | ||
| 161 | OrnnSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.297 | 47,7%–52,0% | ||
| 162 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,3 | 3.285 | 48,5%–51,2% | ||
| 163 | HweiTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 1.294 | 47,8%–52,0% | ||
| 164 | AuroraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 556 | 46,9%–52,9% | ||
| 165 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 1.177 | 47,7%–52,1% | ||
| 166 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -2,1 | 30.859 | 49,6%–50,5% | ||
| 167 | TwitchMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 2.415 | 48,4%–51,6% | ||
| 168 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 5.664 | 49,0%–51,1% | ||
| 169 | KarthusTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.476 | 48,1%–52,1% | ||
| 170 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 3.667 | 48,8%–51,4% | ||
| 171 | SennaMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 507 | 47,0%–53,2% | ||
| 172 | AzirTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.491 | 48,1%–52,1% | ||
| 173 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -2,0 | 3.333 | 48,7%–51,5% | ||
| 174 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.476 | 48,9%–51,3% | ||
| 175 | VexSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 1.529 | 48,2%–52,1% | ||
| 176 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 1.213 | 48,0%–52,4% | ||
| 177 | NidaleeMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 854 | 47,7%–52,7% | ||
| 178 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 12.456 | 49,5%–50,9% | ||
| 179 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 2.271 | 48,6%–51,9% | ||
| 180 | ApheliosMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 744 | 47,6%–52,9% | ||
| 181 | KatarinaTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 1.809 | 48,4%–52,1% | ||
| 182 | GragasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 2.530 | 48,7%–51,8% | ||
| 183 | NeekoSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 1.067 | 48,0%–52,6% | ||
| 184 | OrnnMeio | Meio | 49,9% | -1,8 | 969 | 47,9%–52,7% | ||
| 185 | XerathTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 511 | 47,3%–53,5% | ||
| 186 | ShacoMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 620 | 47,5%–53,3% | ||
| 187 | TrundleSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 1.471 | 48,4%–52,4% | ||
| 188 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 2.203 | 48,7%–52,1% | ||
| 189 | ViMeio | Meio | 50,1% | -1,7 | 1.034 | 48,1%–52,8% | ||
| 190 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 18.959 | 49,8%–51,0% | ||
| 191 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 105.581 | 50,2%–50,7% | ||
| 192 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 81.152 | 50,2%–50,8% | ||
| 193 | QiyanaTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 1.954 | 48,7%–52,2% | ||
| 194 | AmbessaSelva | Selva | 50,4% | -1,6 | 7.059 | 49,5%–51,4% | ||
| 195 | JayceSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 11.742 | 49,7%–51,2% | ||
| 196 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 907 | 48,0%–53,0% | ||
| 197 | DravenMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.002 | 48,1%–52,9% | ||
| 198 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 72.509 | 50,2%–50,8% | ||
| 199 | TalonTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 669 | 47,8%–53,3% | ||
| 200 | ViktorSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 659 | 47,7%–53,4% | ||
| 201 | MorganaTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 2.344 | 48,9%–52,2% | ||
| 202 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 32.398 | 50,1%–51,0% | ||
| 203 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 60.553 | 50,2%–50,9% | ||
| 204 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 14.776 | 49,9%–51,2% | ||
| 205 | BrandSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 3.928 | 49,3%–51,9% | ||
| 206 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 41.517 | 50,2%–51,0% | ||
| 207 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 8.144 | 49,7%–51,5% | ||
| 208 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 51.321 | 50,3%–51,0% | ||
| 209 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 39.443 | 50,2%–51,1% | ||
| 210 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 3.186 | 49,2%–52,1% | ||
| 211 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 4.633 | 49,5%–51,8% | ||
| 212 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 2.208 | 49,0%–52,3% | ||
| 213 | OlafMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 676 | 47,9%–53,5% | ||
| 214 | KarmaMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.330 | 49,1%–52,4% | ||
| 215 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 136.301 | 50,5%–51,0% | ||
| 216 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 8.824 | 49,9%–51,6% | ||
| 217 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 11.821 | 50,0%–51,5% | ||
| 218 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 26.315 | 50,3%–51,3% | ||
| 219 | NautilusMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 598 | 47,9%–53,7% | ||
| 220 | GalioTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 3.601 | 49,4%–52,1% | ||
| 221 | SeraphineMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.677 | 49,3%–52,3% | ||
| 222 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 5.890 | 49,8%–51,9% | ||
| 223 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 6.134 | 49,8%–51,9% | ||
| 224 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 5.556 | 49,8%–52,0% | ||
| 225 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 3.015 | 49,4%–52,3% | ||
| 226 | LuxTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.352 | 48,8%–53,0% | ||
| 227 | NocturneTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.153 | 48,7%–53,2% | ||
| 228 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 91.524 | 50,7%–51,2% | ||
| 229 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 61.896 | 50,6%–51,3% | ||
| 230 | UrgotMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 1.007 | 48,6%–53,3% | ||
| 231 | SwainTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 8.406 | 50,1%–51,9% | ||
| 232 | FioraMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 1.126 | 48,7%–53,3% | ||
| 233 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 110.967 | 50,8%–51,3% | ||
| 234 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 90.998 | 50,8%–51,3% | ||
| 235 | FizzTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 2.377 | 49,5%–52,7% | ||
| 236 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 39.792 | 50,7%–51,5% | ||
| 237 | TrundleTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 33.865 | 50,7%–51,6% | ||
| 238 | TrundleMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 516 | 48,1%–54,2% | ||
| 239 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 79.035 | 50,9%–51,5% | ||
| 240 | QuinnSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 875 | 48,7%–53,7% | ||
| 241 | ViegoMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 2.158 | 49,5%–52,9% | ||
| 242 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 34.394 | 50,8%–51,7% | ||
| 243 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 26.268 | 50,7%–51,7% | ||
| 244 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 56.029 | 50,9%–51,6% | ||
| 245 | YorickMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 3.123 | 49,9%–52,7% | ||
| 246 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 1.407 | 49,2%–53,3% | ||
| 247 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 7.638 | 50,4%–52,2% | ||
| 248 | GalioMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 49.187 | 50,9%–51,7% | ||
| 249 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 28.977 | 50,9%–51,8% | ||
| 250 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 3.922 | 50,1%–52,6% | ||
| 251 | PoppySelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 5.673 | 50,3%–52,4% | ||
| 252 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 34.940 | 50,9%–51,8% | ||
| 253 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 58.431 | 51,0%–51,7% | ||
| 254 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 18.048 | 50,8%–52,0% | ||
| 255 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 12.392 | 50,6%–52,1% | ||
| 256 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 24.064 | 50,8%–51,9% | ||
| 257 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 2.245 | 49,7%–53,0% | ||
| 258 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 50.315 | 51,0%–51,7% | ||
| 259 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 57.973 | 51,0%–51,7% | ||
| 260 | IvernSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.958 | 49,6%–53,2% | ||
| 261 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,3% | -0,6 | 848 | 48,9%–54,0% | ||
| 262 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 1.227 | 49,3%–53,6% | ||
| 263 | KennenSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 1.042 | 49,1%–53,8% | ||
| 264 | LockeMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 78.986 | 51,2%–51,8% | ||
| 265 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 5.306 | 50,4%–52,6% | ||
| 266 | VladimirTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 15.228 | 50,9%–52,2% | ||
| 267 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 54.337 | 51,2%–51,9% | ||
| 268 | SkarnerTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 1.685 | 49,6%–53,4% | ||
| 269 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 11.198 | 50,8%–52,3% | ||
| 270 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 39.489 | 51,1%–52,0% | ||
| 271 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 55.367 | 51,2%–51,9% | ||
| 272 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 29.420 | 51,1%–52,0% | ||
| 273 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 8.335 | 50,7%–52,5% | ||
| 274 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 70.061 | 51,3%–51,9% | ||
| 275 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 80.439 | 51,3%–51,9% | ||
| 276 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 83.642 | 51,3%–51,9% | ||
| 277 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.201 | 49,4%–53,8% | ||
| 278 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 13.253 | 51,0%–52,4% | ||
| 279 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 17.015 | 51,0%–52,3% | ||
| 280 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 44.383 | 51,3%–52,1% | ||
| 281 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 31.390 | 51,2%–52,2% | ||
| 282 | SylasMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 92.603 | 51,4%–52,0% | ||
| 283 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 159.323 | 51,5%–51,9% | ||
| 284 | DianaSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 49.685 | 51,4%–52,1% | ||
| 285 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 34.737 | 51,3%–52,2% | ||
| 286 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 30.818 | 51,3%–52,2% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 51,7% | -0,3 | 4.867 | 50,6%–52,9% | ||
| 288 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 2.946 | 50,3%–53,2% | ||
| 289 | GragasSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 8.776 | 50,9%–52,6% | ||
| 290 | PykeMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 633 | 48,9%–54,6% | ||
| 291 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 157.575 | 51,6%–52,0% | ||
| 292 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 25.488 | 51,3%–52,3% | ||
| 293 | BriarTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 4.725 | 50,6%–53,0% | ||
| 294 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.470 | 50,2%–53,4% | ||
| 295 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.524 | 49,8%–53,8% | ||
| 296 | WarwickMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 603 | 48,9%–54,7% | ||
| 297 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.146 | 50,1%–53,5% | ||
| 298 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 13.426 | 51,1%–52,6% | ||
| 299 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 59.539 | 51,5%–52,2% | ||
| 300 | AniviaMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 24.564 | 51,3%–52,4% | ||
| 301 | GwenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 34.209 | 51,4%–52,3% | ||
| 302 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 57.344 | 51,5%–52,2% | ||
| 303 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 19.327 | 51,3%–52,5% | ||
| 304 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 33.947 | 51,5%–52,3% | ||
| 305 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 5.259 | 50,8%–53,0% | ||
| 306 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.957 | 50,9%–53,0% | ||
| 307 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 10.983 | 51,2%–52,7% | ||
| 308 | KayleMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.633 | 50,9%–53,0% | ||
| 309 | OlafSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 5.781 | 50,9%–53,0% | ||
| 310 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 17.618 | 51,3%–52,6% | ||
| 311 | ShenSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 13.841 | 51,3%–52,7% | ||
| 312 | GragasMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 6.024 | 50,9%–53,0% | ||
| 313 | KaynSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 139.134 | 51,8%–52,2% | ||
| 314 | SettSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 1.976 | 50,2%–53,7% | ||
| 315 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 9.256 | 51,1%–52,8% | ||
| 316 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 55.773 | 51,7%–52,3% | ||
| 317 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 128.530 | 51,8%–52,2% | ||
| 318 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 6.207 | 51,0%–53,0% | ||
| 319 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 37.921 | 51,6%–52,4% | ||
| 320 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 34.681 | 51,6%–52,5% | ||
| 321 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 4.409 | 50,8%–53,2% | ||
| 322 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 125.485 | 51,8%–52,3% | ||
| 323 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 47.060 | 51,7%–52,4% | ||
| 324 | ZiggsTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 835 | 49,5%–54,6% | ||
| 325 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 3.207 | 50,7%–53,5% | ||
| 326 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 2.339 | 50,5%–53,7% | ||
| 327 | AnnieSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 3.962 | 50,9%–53,4% | ||
| 328 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 88.212 | 51,9%–52,4% | ||
| 329 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 107.468 | 51,9%–52,4% | ||
| 330 | PoppyTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 9.873 | 51,4%–53,0% | ||
| 331 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 38.178 | 51,8%–52,6% | ||
| 332 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 54.691 | 51,9%–52,6% | ||
| 333 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 5.918 | 51,2%–53,3% | ||
| 334 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 126.533 | 52,0%–52,4% | ||
| 335 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 6.112 | 51,2%–53,3% | ||
| 336 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 3.021 | 50,8%–53,7% | ||
| 337 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 32.193 | 51,8%–52,7% | ||
| 338 | KennenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 23.637 | 51,7%–52,8% | ||
| 339 | RenektonTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 67.011 | 51,9%–52,6% | ||
| 340 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 2.891 | 50,8%–53,7% | ||
| 341 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 72.680 | 52,0%–52,6% | ||
| 342 | OlafTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 34.816 | 51,8%–52,7% | ||
| 343 | DariusMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 1.692 | 50,4%–54,2% | ||
| 344 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 137.158 | 52,1%–52,5% | ||
| 345 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 3.837 | 51,0%–53,6% | ||
| 346 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 82.247 | 52,1%–52,6% | ||
| 347 | ViktorTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 3.465 | 51,0%–53,7% | ||
| 348 | SylasSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 90.792 | 52,1%–52,6% | ||
| 349 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 124.683 | 52,1%–52,6% | ||
| 350 | IllaoiMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 1.562 | 50,4%–54,4% | ||
| 351 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 30.570 | 51,9%–52,9% | ||
| 352 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 33.867 | 52,0%–52,9% | ||
| 353 | WukongMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 1.420 | 50,4%–54,5% | ||
| 354 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 59.646 | 52,1%–52,8% | ||
| 355 | AkshanTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 1.887 | 50,6%–54,2% | ||
| 356 | SejuaniMeio | Meio | 52,6% | +0,3 | 548 | 49,4%–55,4% | ||
| 357 | DianaTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 2.289 | 50,8%–54,1% | ||
| 358 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 143.320 | 52,2%–52,7% | ||
| 359 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 5.820 | 51,4%–53,5% | ||
| 360 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 60.389 | 52,1%–52,8% | ||
| 361 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 42.084 | 52,1%–52,9% | ||
| 362 | IvernSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 12.027 | 51,8%–53,3% | ||
| 363 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 18.612 | 51,9%–53,1% | ||
| 364 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 53.300 | 52,2%–52,9% | ||
| 365 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 29.898 | 52,1%–53,0% | ||
| 366 | LeBlancTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 1.715 | 50,7%–54,4% | ||
| 367 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 36.876 | 52,1%–53,0% | ||
| 368 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 60.323 | 52,2%–52,9% | ||
| 369 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 243.481 | 52,4%–52,8% | ||
| 370 | PantheonTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 37.792 | 52,2%–53,0% | ||
| 371 | SylasTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 12.832 | 51,9%–53,3% | ||
| 372 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 54.075 | 52,3%–53,0% | ||
| 373 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 24.456 | 52,1%–53,2% | ||
| 374 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 10.554 | 51,8%–53,4% | ||
| 375 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 30.491 | 52,2%–53,1% | ||
| 376 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 32.627 | 52,2%–53,1% | ||
| 377 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 17.483 | 52,0%–53,3% | ||
| 378 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 14.498 | 52,0%–53,3% | ||
| 379 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 10.120 | 51,8%–53,5% | ||
| 380 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 87.898 | 52,4%–52,9% | ||
| 381 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 18.072 | 52,1%–53,3% | ||
| 382 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 51.112 | 52,3%–53,1% | ||
| 383 | LeBlancMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 70.301 | 52,4%–53,0% | ||
| 384 | AnnieTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.231 | 50,5%–54,9% | ||
| 385 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 26.265 | 52,2%–53,2% | ||
| 386 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 9.032 | 51,9%–53,6% | ||
| 387 | NeekoTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.255 | 50,6%–54,9% | ||
| 388 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 30.799 | 52,3%–53,2% | ||
| 389 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 33.118 | 52,3%–53,2% | ||
| 390 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 27.842 | 52,3%–53,3% | ||
| 391 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 5.700 | 51,7%–53,9% | ||
| 392 | Twisted FateMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 51.243 | 52,5%–53,2% | ||
| 393 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 6.703 | 51,8%–53,8% | ||
| 394 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 52.728 | 52,6%–53,3% | ||
| 395 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 34.556 | 52,5%–53,4% | ||
| 396 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 11.270 | 52,2%–53,7% | ||
| 397 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +0,8 | 6.953 | 52,0%–53,9% | ||
| 398 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 20.871 | 52,4%–53,5% | ||
| 399 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 11.195 | 52,2%–53,8% | ||
| 400 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 56.719 | 52,7%–53,3% | ||
| 401 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 14.909 | 52,3%–53,7% | ||
| 402 | VexTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 985 | 50,6%–55,4% | ||
| 403 | Master YiMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.984 | 51,3%–54,8% | ||
| 404 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 56.056 | 52,7%–53,4% | ||
| 405 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 7.248 | 52,1%–54,0% | ||
| 406 | SkarnerSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 12.124 | 52,3%–53,8% | ||
| 407 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 4.434 | 51,8%–54,3% | ||
| 408 | MorganaSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 5.020 | 51,9%–54,2% | ||
| 409 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 16.735 | 52,4%–53,7% | ||
| 410 | ZileanTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 2.145 | 51,4%–54,8% | ||
| 411 | HweiMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 43.425 | 52,7%–53,5% | ||
| 412 | BrandTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 6.075 | 52,1%–54,1% | ||
| 413 | AhriMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 128.167 | 52,9%–53,3% | ||
| 414 | KassadinTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 1.689 | 51,2%–55,0% | ||
| 415 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 110.715 | 52,9%–53,4% | ||
| 416 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 95.690 | 52,9%–53,4% | ||
| 417 | EliseSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 31.143 | 52,7%–53,6% | ||
| 418 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 11.597 | 52,4%–53,9% | ||
| 419 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 90.899 | 52,9%–53,5% | ||
| 420 | ShenMeio | Meio | 53,4% | +1,1 | 1.152 | 51,0%–55,4% | ||
| 421 | Vel'KozTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.482 | 51,2%–55,2% | ||
| 422 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 3.758 | 51,9%–54,5% | ||
| 423 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 19.404 | 52,7%–53,8% | ||
| 424 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 66.122 | 52,9%–53,6% | ||
| 425 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 61.352 | 52,9%–53,6% | ||
| 426 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 113.253 | 53,0%–53,5% | ||
| 427 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 114.025 | 53,1%–53,5% | ||
| 428 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 12.896 | 52,6%–54,0% | ||
| 429 | YorickSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 2.171 | 51,6%–55,0% | ||
| 430 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 84.428 | 53,0%–53,6% | ||
| 431 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 14.816 | 52,7%–54,0% | ||
| 432 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,3 | 5.583 | 52,3%–54,4% | ||
| 433 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 36.132 | 52,9%–53,8% | ||
| 434 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 6.414 | 52,4%–54,4% | ||
| 435 | SyndraTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.378 | 51,4%–55,5% | ||
| 436 | KledTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 20.383 | 52,9%–54,0% | ||
| 437 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 9.271 | 52,6%–54,3% | ||
| 438 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 73.589 | 53,2%–53,8% | ||
| 439 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 10.839 | 52,8%–54,3% | ||
| 440 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 3.975 | 52,3%–54,8% | ||
| 441 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 4.400 | 52,4%–54,8% | ||
| 442 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 106.101 | 53,3%–53,8% | ||
| 443 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 8.205 | 52,7%–54,5% | ||
| 444 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 57.720 | 53,3%–54,0% | ||
| 445 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 7.572 | 52,7%–54,6% | ||
| 446 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 19.184 | 53,1%–54,2% | ||
| 447 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 41.538 | 53,3%–54,1% | ||
| 448 | ShenTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 42.504 | 53,3%–54,1% | ||
| 449 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 2.559 | 52,2%–55,3% | ||
| 450 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 11.091 | 53,0%–54,5% | ||
| 451 | MalphiteTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 105.967 | 53,5%–54,0% | ||
| 452 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 77.960 | 53,5%–54,1% | ||
| 453 | EkkoMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 61.377 | 53,5%–54,2% | ||
| 454 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 29.715 | 53,5%–54,4% | ||
| 455 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 5.236 | 52,8%–55,1% | ||
| 456 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 5.089 | 52,8%–55,1% | ||
| 457 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 81.135 | 53,7%–54,3% | ||
| 458 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 63.666 | 53,7%–54,3% | ||
| 459 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 5.648 | 52,9%–55,1% | ||
| 460 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 55.775 | 53,7%–54,4% | ||
| 461 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 95.090 | 53,8%–54,3% | ||
| 462 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 62.428 | 53,7%–54,3% | ||
| 463 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 109.934 | 53,8%–54,3% | ||
| 464 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 96.599 | 53,8%–54,3% | ||
| 465 | MilioSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 102.019 | 53,8%–54,4% | ||
| 466 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 232.425 | 53,9%–54,3% | ||
| 467 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 1.226 | 52,1%–56,4% | ||
| 468 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 2.254 | 52,6%–55,9% | ||
| 469 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 116.747 | 54,1%–54,5% | ||
| 470 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +2,3 | 16.402 | 53,7%–55,0% | ||
| 471 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 104.696 | 54,1%–54,6% | ||
| 472 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 9.812 | 53,7%–55,4% | ||
| 473 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 97.096 | 54,3%–54,9% | ||
| 474 | SionSelva | Selva | 54,7% | +2,5 | 3.797 | 53,3%–55,9% | ||
| 475 | ZacTopo | Topo | 54,8% | +2,6 | 4.910 | 53,5%–55,8% | ||
| 476 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 7.250 | 53,8%–55,6% | ||
| 477 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 94.618 | 54,5%–55,0% | ||
| 478 | SejuaniSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 35.560 | 54,3%–55,2% | ||
| 479 | ZoeTopo | Topo | 55,2% | +2,7 | 1.157 | 52,5%–57,0% | ||
| 480 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 2.700 | 53,3%–56,3% | ||
| 481 | ZileanMeio | Meio | 55,1% | +2,8 | 2.773 | 53,4%–56,4% | ||
| 482 | KledMeio | Meio | 55,5% | +3,0 | 1.427 | 53,1%–57,1% | ||
| 483 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 3.190 | 53,8%–56,6% | ||
| 484 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 75.499 | 55,0%–55,6% | ||
| 485 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +3,5 | 45.459 | 55,3%–56,0% | ||
| 486 | ZacMeio | Meio | 56,3% | +3,6 | 1.248 | 53,6%–57,9% | ||
| 487 | SettMeio | Meio | 56,0% | +3,7 | 3.278 | 54,4%–57,2% |
