Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Kai'SaSelva | Selva | 38,6% | -9,7 | 960 | 38,3%–43,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -9,3 | 3.893 | 39,8%–42,3% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 40,8% | -8,4 | 1.459 | 39,9%–43,9% | ||
| 4 | ThreshTopo | Topo | 39,3% | -8,0 | 535 | 39,3%–45,3% | ||
| 5 | JhinSelva | Selva | 40,2% | -8,0 | 752 | 39,7%–44,9% | ||
| 6 | LuluTopo | Topo | 39,5% | -7,7 | 501 | 39,5%–45,7% | ||
| 7 | YunaraMeio | Meio | 41,7% | -6,5 | 593 | 40,9%–46,7% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -6,4 | 2.614 | 42,4%–45,5% | ||
| 9 | IvernTopo | Topo | 42,6% | -6,3 | 913 | 41,5%–46,4% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -6,1 | 2.643 | 42,7%–45,8% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -5,9 | 4.659 | 43,2%–45,5% | ||
| 12 | NeekoSelva | Selva | 42,8% | -5,9 | 766 | 41,7%–47,0% | ||
| 13 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -5,9 | 1.370 | 42,3%–46,4% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,4% | -5,8 | 1.117 | 42,2%–46,7% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,6 | 6.596 | 43,7%–45,7% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -5,6 | 6.222 | 43,7%–45,8% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -5,5 | 30.599 | 44,4%–45,3% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 2.005 | 43,1%–46,6% | ||
| 19 | GravesMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 837 | 42,4%–47,4% | ||
| 20 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 694 | 42,2%–47,7% | ||
| 21 | RivenSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 1.139 | 42,8%–47,2% | ||
| 22 | NidaleeTopo | Topo | 43,6% | -5,3 | 721 | 42,3%–47,7% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 44,8% | -5,2 | 2.610 | 43,6%–46,7% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 3.388 | 43,8%–46,5% | ||
| 25 | SivirMeio | Meio | 43,2% | -5,1 | 500 | 42,1%–48,3% | ||
| 26 | KatarinaTopo | Topo | 44,3% | -5,1 | 1.019 | 42,9%–47,6% | ||
| 27 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -5,0 | 2.216 | 43,6%–46,9% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 4.113 | 44,1%–46,6% | ||
| 29 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 1.484 | 43,4%–47,4% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -4,8 | 36.355 | 45,1%–45,9% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -4,7 | 3.098 | 44,1%–47,0% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -4,7 | 2.895 | 44,1%–47,1% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 7.798 | 44,7%–46,6% | ||
| 34 | AzirTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 816 | 43,2%–48,3% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 2.843 | 44,2%–47,2% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 3.275 | 44,4%–47,1% | ||
| 37 | YasuoSelva | Selva | 44,2% | -4,5 | 572 | 42,9%–48,8% | ||
| 38 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 1.531 | 43,9%–47,8% | ||
| 39 | SingedSelva | Selva | 45,1% | -4,4 | 1.106 | 43,6%–48,2% | ||
| 40 | SamiraMeio | Meio | 44,4% | -4,4 | 574 | 43,0%–48,9% | ||
| 41 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -4,4 | 2.289 | 44,3%–47,6% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 25.167 | 45,4%–46,5% | ||
| 43 | TaliyahSelva | Selva | 45,7% | -4,3 | 2.929 | 44,5%–47,5% | ||
| 44 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 890 | 43,5%–48,5% | ||
| 45 | FizzTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 1.647 | 44,1%–48,0% | ||
| 46 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 18.827 | 45,6%–46,8% | ||
| 47 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 3.118 | 44,8%–47,7% | ||
| 48 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 25.635 | 45,7%–46,8% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,0 | 22.941 | 45,7%–46,8% | ||
| 50 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 2.039 | 44,6%–48,0% | ||
| 51 | SyndraTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 766 | 43,7%–49,0% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 12.130 | 45,6%–47,1% | ||
| 53 | MelTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 1.362 | 44,3%–48,5% | ||
| 54 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 2.311 | 44,8%–48,1% | ||
| 55 | AlistarTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 903 | 44,0%–48,9% | ||
| 56 | DravenTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 1.416 | 44,5%–48,6% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 35.853 | 46,1%–47,0% | ||
| 58 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 1.612 | 44,6%–48,5% | ||
| 59 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 3.340 | 45,2%–48,0% | ||
| 60 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 1.448 | 44,6%–48,6% | ||
| 61 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 14.749 | 45,9%–47,3% | ||
| 62 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 15.724 | 46,0%–47,3% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 3.621 | 45,3%–48,0% | ||
| 64 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 2.288 | 45,0%–48,3% | ||
| 65 | PykeMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 553 | 43,7%–49,7% | ||
| 66 | BrandSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 2.507 | 45,1%–48,3% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 9.834 | 45,9%–47,5% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 10.870 | 45,9%–47,5% | ||
| 69 | EkkoTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 1.939 | 45,0%–48,5% | ||
| 70 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 1.196 | 44,6%–48,9% | ||
| 71 | NidaleeMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 648 | 44,0%–49,6% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 39.486 | 46,4%–47,2% | ||
| 73 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 2.751 | 45,3%–48,3% | ||
| 74 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 1.300 | 44,7%–49,0% | ||
| 75 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 50.644 | 46,5%–47,2% | ||
| 76 | Kog'MawTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 1.632 | 45,0%–48,8% | ||
| 77 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 34.299 | 46,5%–47,4% | ||
| 78 | KalistaMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 1.007 | 44,7%–49,4% | ||
| 79 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -3,3 | 3.382 | 45,7%–48,4% | ||
| 80 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 1.596 | 45,1%–49,0% | ||
| 81 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 2.008 | 45,3%–48,8% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 19.084 | 46,5%–47,7% | ||
| 83 | GragasSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 5.242 | 46,0%–48,3% | ||
| 84 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 1.140 | 45,0%–49,5% | ||
| 85 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 4.135 | 46,0%–48,5% | ||
| 86 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 1.109 | 45,0%–49,5% | ||
| 87 | GnarMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 510 | 44,2%–50,4% | ||
| 88 | Lee SinMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 1.430 | 45,2%–49,3% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 18.335 | 46,7%–47,9% | ||
| 90 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 14.010 | 46,6%–48,0% | ||
| 91 | ZeriMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 503 | 44,2%–50,4% | ||
| 92 | NautilusTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 1.050 | 45,0%–49,7% | ||
| 93 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 12.013 | 46,6%–48,1% | ||
| 94 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 32.646 | 46,9%–47,8% | ||
| 95 | CamilleSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 836 | 44,8%–49,9% | ||
| 96 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 7.961 | 46,5%–48,3% | ||
| 97 | CamilleMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 548 | 44,4%–50,4% | ||
| 98 | QiyanaTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 1.186 | 45,2%–49,7% | ||
| 99 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 8.619 | 46,6%–48,3% | ||
| 100 | ZiggsTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 741 | 44,8%–50,1% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 8.343 | 46,7%–48,4% | ||
| 102 | LilliaTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 983 | 45,2%–49,9% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 13.583 | 46,9%–48,3% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 8.925 | 46,8%–48,5% | ||
| 105 | UdyrMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 668 | 44,9%–50,4% | ||
| 106 | ZaahenMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 693 | 44,9%–50,4% | ||
| 107 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 2.864 | 46,2%–49,2% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 23.457 | 47,2%–48,2% | ||
| 109 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 14.619 | 47,0%–48,4% | ||
| 110 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 5.895 | 46,7%–48,8% | ||
| 111 | JhinTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 2.156 | 46,1%–49,5% | ||
| 112 | VayneSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 1.082 | 45,5%–50,1% | ||
| 113 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 847 | 45,3%–50,4% | ||
| 114 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 24.752 | 47,3%–48,4% | ||
| 115 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -2,5 | 5.914 | 46,8%–48,9% | ||
| 116 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 2.441 | 46,3%–49,5% | ||
| 117 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 25.570 | 47,4%–48,4% | ||
| 118 | NautilusSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 1.719 | 46,1%–49,8% | ||
| 119 | Rek'SaiTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 510 | 44,9%–51,1% | ||
| 120 | AuroraTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 3.409 | 46,6%–49,3% | ||
| 121 | SkarnerTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 1.178 | 45,8%–50,2% | ||
| 122 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 139.291 | 47,8%–48,2% | ||
| 123 | UrgotSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 647 | 45,3%–50,9% | ||
| 124 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 3.932 | 46,9%–49,4% | ||
| 125 | SylasAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 553 | 45,2%–51,1% | ||
| 126 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 102.172 | 47,9%–48,4% | ||
| 127 | NautilusMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 554 | 45,2%–51,2% | ||
| 128 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 9.739 | 47,5%–49,1% | ||
| 129 | K'SanteMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 812 | 45,7%–50,9% | ||
| 130 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 2.114 | 46,6%–50,0% | ||
| 131 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 10.544 | 47,5%–49,1% | ||
| 132 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 3.857 | 47,1%–49,7% | ||
| 133 | ViegoTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 1.382 | 46,3%–50,5% | ||
| 134 | ApheliosMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 679 | 45,7%–51,2% | ||
| 135 | IvernSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 6.930 | 47,5%–49,4% | ||
| 136 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 27.402 | 48,0%–49,0% | ||
| 137 | TrundleMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 527 | 45,5%–51,6% | ||
| 138 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 5.036 | 47,4%–49,7% | ||
| 139 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 20.972 | 48,0%–49,1% | ||
| 140 | EliseTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 915 | 46,1%–51,0% | ||
| 141 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 22.600 | 48,1%–49,1% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 16.318 | 48,0%–49,3% | ||
| 143 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 37.549 | 48,2%–49,0% | ||
| 144 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 18.888 | 48,0%–49,2% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 37.721 | 48,2%–49,1% | ||
| 146 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 21.823 | 48,1%–49,2% | ||
| 147 | NeekoTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 831 | 46,1%–51,2% | ||
| 148 | ZyraMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 2.594 | 47,1%–50,2% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 23.123 | 48,1%–49,2% | ||
| 150 | AkshanAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 1.227 | 46,5%–50,9% | ||
| 151 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 5.735 | 47,7%–49,8% | ||
| 152 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 53.835 | 48,4%–49,1% | ||
| 153 | AatroxMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.444 | 46,8%–50,8% | ||
| 154 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 23.751 | 48,3%–49,4% | ||
| 155 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 6.898 | 47,9%–49,8% | ||
| 156 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 57.092 | 48,5%–49,2% | ||
| 157 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.549 | 46,9%–50,8% | ||
| 158 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.244 | 46,7%–51,0% | ||
| 159 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 1.616 | 46,9%–50,8% | ||
| 160 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 4.567 | 47,7%–50,1% | ||
| 161 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 1.640 | 47,0%–50,8% | ||
| 162 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 70.795 | 48,6%–49,3% | ||
| 163 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 6.989 | 48,0%–49,9% | ||
| 164 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 61.349 | 48,6%–49,3% | ||
| 165 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 60.683 | 48,6%–49,3% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 70.835 | 48,7%–49,3% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 31.657 | 48,5%–49,5% | ||
| 168 | HweiTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 783 | 46,4%–51,6% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 90.678 | 48,7%–49,3% | ||
| 170 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 3.706 | 47,7%–50,3% | ||
| 171 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 507 | 45,9%–52,1% | ||
| 172 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 20.813 | 48,5%–49,6% | ||
| 173 | TwitchMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 1.759 | 47,3%–51,0% | ||
| 174 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 68.416 | 48,9%–49,5% | ||
| 175 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 36.249 | 48,8%–49,6% | ||
| 176 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 19.397 | 48,6%–49,8% | ||
| 177 | AnnieTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 803 | 46,6%–51,8% | ||
| 178 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 5.992 | 48,2%–50,3% | ||
| 179 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 2.466 | 47,7%–50,9% | ||
| 180 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 2.710 | 47,8%–50,8% | ||
| 181 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 4.685 | 48,2%–50,5% | ||
| 182 | ZoeAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 1.100 | 47,1%–51,6% | ||
| 183 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 8.819 | 48,5%–50,2% | ||
| 184 | ZyraTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 595 | 46,5%–52,3% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 33.449 | 49,0%–49,9% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 18.846 | 48,8%–50,0% | ||
| 187 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 2.013 | 47,7%–51,2% | ||
| 188 | SennaTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.019 | 47,1%–51,8% | ||
| 189 | EliseSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 16.684 | 48,8%–50,1% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 3.808 | 48,2%–50,8% | ||
| 191 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 94.279 | 49,2%–49,7% | ||
| 192 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 46.021 | 49,1%–49,9% | ||
| 193 | SejuaniTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 1.952 | 47,7%–51,3% | ||
| 194 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 28.006 | 49,0%–50,0% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 51.421 | 49,2%–49,9% | ||
| 196 | ViMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 962 | 47,1%–51,9% | ||
| 197 | ShacoMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 544 | 46,5%–52,6% | ||
| 198 | VexTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 659 | 46,7%–52,4% | ||
| 199 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 4.481 | 48,4%–50,8% | ||
| 200 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 22.437 | 49,0%–50,1% | ||
| 201 | ZyraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 1.040 | 47,2%–51,9% | ||
| 202 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 46.464 | 49,2%–49,9% | ||
| 203 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 5.837 | 48,5%–50,6% | ||
| 204 | DariusMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 1.589 | 47,7%–51,6% | ||
| 205 | KassadinTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 982 | 47,2%–52,0% | ||
| 206 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 42.374 | 49,2%–50,0% | ||
| 207 | QuinnAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 992 | 47,3%–52,0% | ||
| 208 | NocturneMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 760 | 47,0%–52,3% | ||
| 209 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 40.492 | 49,3%–50,1% | ||
| 210 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 1.008 | 47,4%–52,1% | ||
| 211 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 38.561 | 49,3%–50,2% | ||
| 212 | ZyraSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 6.069 | 48,7%–50,8% | ||
| 213 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 48.169 | 49,4%–50,1% | ||
| 214 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 31.378 | 49,3%–50,3% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 22.266 | 49,3%–50,4% | ||
| 216 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 4.296 | 48,6%–51,0% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 8.856 | 49,0%–50,7% | ||
| 218 | JinxMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 614 | 46,9%–52,7% | ||
| 219 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 979 | 47,4%–52,2% | ||
| 220 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 69.475 | 49,5%–50,2% | ||
| 221 | SettSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 1.895 | 48,1%–51,7% | ||
| 222 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 61.424 | 49,5%–50,2% | ||
| 223 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 3.962 | 48,6%–51,1% | ||
| 224 | XayahAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 34.610 | 49,5%–50,3% | ||
| 225 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 71.118 | 49,6%–50,2% | ||
| 226 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 29.426 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 38.273 | 49,5%–50,4% | ||
| 228 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 3.773 | 48,6%–51,3% | ||
| 229 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 52.810 | 49,6%–50,3% | ||
| 230 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 958 | 47,6%–52,4% | ||
| 231 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 8.368 | 49,1%–50,9% | ||
| 232 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 3.581 | 48,7%–51,3% | ||
| 233 | HweiMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 27.602 | 49,5%–50,5% | ||
| 234 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.951 | 48,3%–51,8% | ||
| 235 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 165.883 | 49,9%–50,3% | ||
| 236 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 10.911 | 49,3%–50,8% | ||
| 237 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 28.805 | 49,6%–50,5% | ||
| 238 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 48.851 | 49,7%–50,4% | ||
| 239 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 86.643 | 49,8%–50,3% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 40.886 | 49,7%–50,5% | ||
| 241 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 3.948 | 48,8%–51,4% | ||
| 242 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 685 | 47,4%–52,9% | ||
| 243 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 18.328 | 49,5%–50,7% | ||
| 244 | OlafMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 567 | 47,2%–53,1% | ||
| 245 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 5.813 | 49,1%–51,2% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 3.097 | 48,7%–51,6% | ||
| 247 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 4.147 | 48,9%–51,4% | ||
| 248 | FizzSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.163 | 49,1%–51,2% | ||
| 249 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 62.358 | 49,9%–50,5% | ||
| 250 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 4.576 | 49,0%–51,4% | ||
| 251 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 20.941 | 49,6%–50,8% | ||
| 252 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 118.242 | 50,0%–50,5% | ||
| 253 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 7.370 | 49,3%–51,2% | ||
| 254 | GragasMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 3.986 | 49,0%–51,5% | ||
| 255 | NocturneTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 924 | 47,8%–52,7% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 32.474 | 49,8%–50,7% | ||
| 257 | AhriAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 1.138 | 48,0%–52,5% | ||
| 258 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 22.366 | 49,7%–50,8% | ||
| 259 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.312 | 48,2%–52,4% | ||
| 260 | TalonMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 16.212 | 49,7%–51,0% | ||
| 261 | VayneMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.292 | 48,2%–52,4% | ||
| 262 | AmbessaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.868 | 48,5%–52,1% | ||
| 263 | MorganaTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 2.017 | 48,6%–52,1% | ||
| 264 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 44.374 | 49,9%–50,7% | ||
| 265 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 13.669 | 49,6%–51,0% | ||
| 266 | KaynSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 115.402 | 50,1%–50,6% | ||
| 267 | VolibearMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 3.354 | 49,0%–51,7% | ||
| 268 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 40.726 | 50,0%–50,8% | ||
| 269 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 34.766 | 49,9%–50,8% | ||
| 270 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 12.964 | 49,7%–51,1% | ||
| 271 | KaynMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 718 | 47,7%–53,1% | ||
| 272 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 7.655 | 49,5%–51,3% | ||
| 273 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 6.585 | 49,4%–51,4% | ||
| 274 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 4.359 | 49,2%–51,6% | ||
| 275 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 28.484 | 49,9%–50,9% | ||
| 276 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 19.051 | 49,8%–51,0% | ||
| 277 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 25.812 | 49,9%–51,0% | ||
| 278 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 6.849 | 49,5%–51,4% | ||
| 279 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 23.203 | 49,9%–51,0% | ||
| 280 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 24.374 | 50,0%–51,0% | ||
| 281 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 9.460 | 49,7%–51,3% | ||
| 282 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 50.676 | 50,1%–50,9% | ||
| 283 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 105.404 | 50,3%–50,8% | ||
| 284 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 17.655 | 49,9%–51,2% | ||
| 285 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 38.273 | 50,2%–51,0% | ||
| 286 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 25.409 | 50,1%–51,1% | ||
| 287 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 33.879 | 50,2%–51,1% | ||
| 288 | OrnnMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 777 | 48,0%–53,3% | ||
| 289 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 25.443 | 50,1%–51,1% | ||
| 290 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 4.108 | 49,4%–51,9% | ||
| 291 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 14.220 | 50,0%–51,3% | ||
| 292 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 92.460 | 50,4%–50,9% | ||
| 293 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 10.125 | 49,9%–51,5% | ||
| 294 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 101.694 | 50,4%–50,9% | ||
| 295 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 55.419 | 50,3%–51,0% | ||
| 296 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 20.504 | 50,1%–51,3% | ||
| 297 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 6.829 | 49,7%–51,7% | ||
| 298 | JaxSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 26.859 | 50,2%–51,2% | ||
| 299 | UrgotMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 909 | 48,3%–53,2% | ||
| 300 | PantheonAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 627 | 47,9%–53,6% | ||
| 301 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 6.442 | 49,8%–51,8% | ||
| 302 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 5.451 | 49,7%–51,9% | ||
| 303 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 2.884 | 49,3%–52,2% | ||
| 304 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 908 | 48,3%–53,2% | ||
| 305 | KledTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 14.838 | 50,1%–51,5% | ||
| 306 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 60.283 | 50,5%–51,2% | ||
| 307 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 8.520 | 50,0%–51,7% | ||
| 308 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 5.114 | 49,7%–52,0% | ||
| 309 | VexAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 672 | 48,1%–53,7% | ||
| 310 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 4.151 | 49,6%–52,1% | ||
| 311 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 7.368 | 50,0%–51,9% | ||
| 312 | JaxMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.667 | 49,0%–52,8% | ||
| 313 | AuroraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 618 | 48,1%–53,8% | ||
| 314 | SennaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 549 | 47,9%–54,0% | ||
| 315 | Vel'KozTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 1.020 | 48,6%–53,3% | ||
| 316 | Master YiMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.854 | 49,1%–52,8% | ||
| 317 | IreliaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 859 | 48,4%–53,5% | ||
| 318 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 17.247 | 50,3%–51,6% | ||
| 319 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 49.351 | 50,6%–51,3% | ||
| 320 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 24.255 | 50,4%–51,5% | ||
| 321 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 101.187 | 50,7%–51,3% | ||
| 322 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 415.087 | 50,9%–51,1% | ||
| 323 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 43.660 | 50,6%–51,4% | ||
| 324 | AniviaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 622 | 48,2%–53,9% | ||
| 325 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 83.449 | 50,8%–51,3% | ||
| 326 | LissandraTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 2.875 | 49,6%–52,6% | ||
| 327 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 212.753 | 50,9%–51,3% | ||
| 328 | LeBlancTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 1.052 | 48,8%–53,4% | ||
| 329 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 8.804 | 50,2%–52,0% | ||
| 330 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.300 | 49,0%–53,2% | ||
| 331 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 17.648 | 50,5%–51,8% | ||
| 332 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 13.836 | 50,5%–51,9% | ||
| 333 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 32.884 | 50,7%–51,6% | ||
| 334 | MorganaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 3.605 | 49,9%–52,5% | ||
| 335 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 1.682 | 49,3%–53,1% | ||
| 336 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 4.388 | 50,0%–52,4% | ||
| 337 | ShenSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 3.764 | 49,9%–52,5% | ||
| 338 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 123.433 | 51,0%–51,5% | ||
| 339 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 3.390 | 49,9%–52,6% | ||
| 340 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 38.377 | 50,9%–51,7% | ||
| 341 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 34.673 | 50,9%–51,7% | ||
| 342 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 75.337 | 51,0%–51,6% | ||
| 343 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 140.268 | 51,1%–51,5% | ||
| 344 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.611 | 49,4%–53,3% | ||
| 345 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 30.386 | 50,9%–51,8% | ||
| 346 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 40.346 | 51,0%–51,9% | ||
| 347 | ViegoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.931 | 49,7%–53,2% | ||
| 348 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 2.092 | 49,8%–53,2% | ||
| 349 | LockeAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 828 | 49,0%–54,1% | ||
| 350 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 3.656 | 50,2%–52,8% | ||
| 351 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 15.083 | 50,9%–52,2% | ||
| 352 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 46.907 | 51,2%–51,9% | ||
| 353 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 3.005 | 50,1%–53,0% | ||
| 354 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 28.831 | 51,1%–52,1% | ||
| 355 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 19.308 | 51,0%–52,2% | ||
| 356 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 4.270 | 50,4%–52,8% | ||
| 357 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 28.459 | 51,1%–52,1% | ||
| 358 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 3.601 | 50,3%–53,0% | ||
| 359 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 5.948 | 50,7%–52,8% | ||
| 360 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 80.203 | 51,4%–52,0% | ||
| 361 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 51.737 | 51,4%–52,1% | ||
| 362 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 85.387 | 51,5%–52,0% | ||
| 363 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 158.895 | 51,5%–52,0% | ||
| 364 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 72.609 | 51,5%–52,1% | ||
| 365 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 10.588 | 51,0%–52,6% | ||
| 366 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 22.045 | 51,3%–52,4% | ||
| 367 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 44.192 | 51,5%–52,2% | ||
| 368 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 8.068 | 51,0%–52,8% | ||
| 369 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 1.600 | 49,9%–53,8% | ||
| 370 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 853 | 49,4%–54,4% | ||
| 371 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 49.563 | 51,5%–52,3% | ||
| 372 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 48.234 | 51,6%–52,3% | ||
| 373 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 133.070 | 51,8%–52,2% | ||
| 374 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 16.114 | 51,4%–52,7% | ||
| 375 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 4.934 | 50,9%–53,2% | ||
| 376 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 16.524 | 51,4%–52,7% | ||
| 377 | FioraMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 930 | 49,6%–54,5% | ||
| 378 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 74.141 | 51,8%–52,4% | ||
| 379 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 2.029 | 50,4%–53,9% | ||
| 380 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 97.413 | 51,9%–52,5% | ||
| 381 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 3.449 | 50,8%–53,6% | ||
| 382 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 11.040 | 51,4%–53,0% | ||
| 383 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 91.878 | 51,9%–52,5% | ||
| 384 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 3.512 | 50,9%–53,6% | ||
| 385 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 2.305 | 50,6%–53,9% | ||
| 386 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 14.321 | 51,6%–52,9% | ||
| 387 | TeemoMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 5.648 | 51,3%–53,4% | ||
| 388 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 40.573 | 52,1%–52,9% | ||
| 389 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 66.218 | 52,4%–53,0% | ||
| 390 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 6.401 | 51,7%–53,7% | ||
| 391 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 13.277 | 52,1%–53,5% | ||
| 392 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +2,5 | 79.275 | 52,6%–53,1% | ||
| 393 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 27.017 | 52,5%–53,5% | ||
| 394 | Cho'GathAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 546 | 50,0%–56,0% | ||
| 395 | ShenMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 921 | 50,6%–55,5% | ||
| 396 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,8 | 16.213 | 52,4%–53,7% | ||
| 397 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 59.407 | 52,8%–53,5% | ||
| 398 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +2,9 | 2.652 | 51,6%–54,7% | ||
| 399 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 46.271 | 52,8%–53,6% | ||
| 400 | ZileanTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 1.126 | 51,0%–55,5% | ||
| 401 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 87.191 | 52,9%–53,5% | ||
| 402 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 7.231 | 52,4%–54,3% | ||
| 403 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 72.128 | 53,1%–53,7% | ||
| 404 | IllaoiMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 1.451 | 51,4%–55,5% | ||
| 405 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 70.911 | 53,2%–53,8% | ||
| 406 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +3,2 | 18.050 | 52,9%–54,1% | ||
| 407 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 2.617 | 52,0%–55,1% | ||
| 408 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 23.705 | 53,1%–54,2% | ||
| 409 | KledMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 1.136 | 51,4%–55,9% | ||
| 410 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 8.607 | 52,9%–54,7% | ||
| 411 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +3,6 | 5.265 | 52,8%–55,1% | ||
| 412 | NaafiriAtirador | Atirador | 55,2% | +3,7 | 634 | 51,2%–56,9% | ||
| 413 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,8 | 8.802 | 53,3%–55,0% | ||
| 414 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,7% | +3,8 | 1.401 | 52,1%–56,2% | ||
| 415 | ZacMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 777 | 51,6%–56,8% | ||
| 416 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +4,1 | 4.785 | 53,3%–55,6% | ||
| 417 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +4,2 | 7.804 | 53,6%–55,4% | ||
| 418 | SettMeio | Meio | 54,8% | +4,2 | 3.178 | 53,1%–56,0% | ||
| 419 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +4,5 | 3.481 | 53,4%–56,1% | ||
| 420 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,5% | +4,7 | 1.716 | 53,1%–56,9% | ||
| 421 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +4,8 | 4.012 | 53,9%–56,4% | ||
| 422 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +5,0 | 38.389 | 54,9%–55,7% | ||
| 423 | SingedMeio | Meio | 56,1% | +5,1 | 1.512 | 53,4%–57,4% | ||
| 424 | Master YiAtirador | Atirador | 56,9% | +5,5 | 961 | 53,4%–58,2% | ||
| 425 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,8% | +7,4 | 1.381 | 55,7%–59,8% |
