Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSelva | Selva | 40,4% | -9,7 | 938 | 40,1%–44,9% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 39,4% | -9,5 | 601 | 39,7%–45,5% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -9,5 | 2.341 | 41,1%–44,3% | ||
| 4 | GarenSuporte | Suporte | 39,7% | -9,3 | 589 | 40,0%–45,8% | ||
| 5 | YasuoSelva | Selva | 40,5% | -8,8 | 627 | 40,5%–46,2% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,6% | -8,8 | 631 | 40,5%–46,2% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -8,5 | 4.008 | 42,3%–44,8% | ||
| 8 | UrgotSuporte | Suporte | 40,5% | -8,3 | 511 | 40,7%–46,8% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -8,3 | 5.734 | 42,7%–44,8% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -8,1 | 2.383 | 42,4%–45,6% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -8,0 | 4.506 | 42,9%–45,3% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -7,8 | 3.969 | 43,1%–45,6% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -7,3 | 1.162 | 42,6%–47,0% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,3% | -7,3 | 2.518 | 43,3%–46,4% | ||
| 15 | AatroxSuporte | Suporte | 42,2% | -7,2 | 529 | 41,9%–47,9% | ||
| 16 | ThreshTopo | Topo | 42,7% | -7,0 | 585 | 42,2%–48,0% | ||
| 17 | AlistarTopo | Topo | 43,9% | -6,9 | 1.012 | 42,9%–47,6% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -6,7 | 6.058 | 44,4%–46,5% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -6,6 | 1.309 | 43,4%–47,7% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 44,9% | -6,3 | 1.487 | 43,8%–47,8% | ||
| 21 | NasusSuporte | Suporte | 44,1% | -6,3 | 777 | 43,2%–48,4% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -6,1 | 2.489 | 44,5%–47,6% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -6,0 | 1.414 | 44,1%–48,2% | ||
| 24 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -5,9 | 3.244 | 44,8%–47,6% | ||
| 25 | YasuoSuporte | Suporte | 45,4% | -5,9 | 1.389 | 44,2%–48,3% | ||
| 26 | YorickSuporte | Suporte | 44,2% | -5,9 | 586 | 43,3%–49,1% | ||
| 27 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,2% | -5,8 | 552 | 43,3%–49,3% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 46,3% | -5,8 | 25.342 | 45,8%–46,9% | ||
| 29 | BriarSuporte | Suporte | 45,2% | -5,7 | 897 | 43,9%–48,9% | ||
| 30 | ViegoTopo | Topo | 45,7% | -5,7 | 1.594 | 44,5%–48,4% | ||
| 31 | Lee SinMeio | Meio | 45,8% | -5,6 | 1.412 | 44,5%–48,6% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -5,5 | 2.637 | 45,1%–48,1% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 45,8% | -5,4 | 1.285 | 44,6%–48,8% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -5,4 | 4.432 | 45,5%–47,9% | ||
| 35 | YunaraMeio | Meio | 44,9% | -5,4 | 594 | 43,8%–49,7% | ||
| 36 | LockeSuporte | Suporte | 46,0% | -5,2 | 1.125 | 44,6%–49,1% | ||
| 37 | Kai'SaSelva | Selva | 46,0% | -5,2 | 1.146 | 44,7%–49,1% | ||
| 38 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -5,1 | 3.218 | 45,6%–48,4% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -5,1 | 13.012 | 46,3%–47,7% | ||
| 40 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,6% | -5,1 | 680 | 44,3%–49,8% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 45,9% | -4,9 | 771 | 44,6%–49,8% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -4,9 | 44.677 | 46,8%–47,6% | ||
| 43 | RivenSelva | Selva | 46,5% | -4,9 | 1.342 | 45,1%–49,3% | ||
| 44 | ViSuporte | Suporte | 46,5% | -4,9 | 1.346 | 45,1%–49,3% | ||
| 45 | Master YiSuporte | Suporte | 46,2% | -4,9 | 890 | 44,8%–49,8% | ||
| 46 | NautilusTopo | Topo | 46,6% | -4,7 | 1.154 | 45,2%–49,7% | ||
| 47 | VayneMeio | Meio | 46,8% | -4,7 | 1.368 | 45,4%–49,5% | ||
| 48 | Lee SinTopo | Topo | 47,1% | -4,6 | 2.261 | 45,9%–49,2% | ||
| 49 | MelTopo | Topo | 46,9% | -4,6 | 1.486 | 45,5%–49,5% | ||
| 50 | UdyrMeio | Meio | 46,5% | -4,6 | 867 | 45,0%–50,1% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -4,6 | 4.257 | 46,3%–48,8% | ||
| 52 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,5 | 8.187 | 46,7%–48,5% | ||
| 53 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -4,5 | 2.034 | 45,9%–49,3% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -4,5 | 14.880 | 47,0%–48,3% | ||
| 55 | UrgotSelva | Selva | 46,3% | -4,5 | 697 | 44,9%–50,4% | ||
| 56 | GravesMeio | Meio | 46,4% | -4,5 | 741 | 45,0%–50,3% | ||
| 57 | NidaleeTopo | Topo | 46,5% | -4,4 | 782 | 45,1%–50,3% | ||
| 58 | YoneSelva | Selva | 47,2% | -4,4 | 1.531 | 45,8%–49,7% | ||
| 59 | LucianTopo | Topo | 47,2% | -4,4 | 1.561 | 45,8%–49,7% | ||
| 60 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 2.521 | 46,2%–49,4% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -4,3 | 3.175 | 46,4%–49,3% | ||
| 62 | DariusSuporte | Suporte | 47,1% | -4,2 | 1.095 | 45,6%–50,2% | ||
| 63 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,2 | 38.394 | 47,5%–48,3% | ||
| 64 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,9% | -4,2 | 861 | 45,4%–50,4% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -4,1 | 5.735 | 46,9%–49,1% | ||
| 66 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 33.892 | 47,6%–48,5% | ||
| 67 | CaitlynTopo | Topo | 47,8% | -4,1 | 3.456 | 46,7%–49,4% | ||
| 68 | KayleSuporte | Suporte | 46,6% | -4,1 | 569 | 45,1%–51,0% | ||
| 69 | NocturneMeio | Meio | 46,9% | -4,1 | 746 | 45,3%–50,7% | ||
| 70 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 24.597 | 47,5%–48,6% | ||
| 71 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 690 | 45,4%–50,9% | ||
| 72 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,2% | -3,9 | 830 | 45,6%–50,7% | ||
| 73 | RengarTopo | Topo | 47,9% | -3,9 | 2.590 | 46,6%–49,7% | ||
| 74 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,9 | 19.127 | 47,6%–48,8% | ||
| 75 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 32.347 | 48,0%–48,9% | ||
| 76 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,2% | -3,6 | 2.985 | 47,0%–49,9% | ||
| 77 | DravenTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.512 | 46,5%–50,5% | ||
| 78 | ZyraTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 606 | 45,6%–51,4% | ||
| 79 | Kai'SaSuporte | Suporte | 47,3% | -3,6 | 581 | 45,6%–51,5% | ||
| 80 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,8% | -3,6 | 999 | 46,2%–50,9% | ||
| 81 | ZedSuporte | Suporte | 48,0% | -3,6 | 1.213 | 46,4%–50,8% | ||
| 82 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -3,5 | 2.884 | 47,1%–50,1% | ||
| 83 | KaynMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 708 | 45,9%–51,3% | ||
| 84 | LilliaTopo | Topo | 48,0% | -3,5 | 1.175 | 46,4%–50,8% | ||
| 85 | SingedSelva | Selva | 48,0% | -3,5 | 1.216 | 46,4%–50,8% | ||
| 86 | VayneSelva | Selva | 48,0% | -3,5 | 1.106 | 46,4%–50,9% | ||
| 87 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,2% | -3,5 | 1.476 | 46,6%–50,7% | ||
| 88 | SingedSuporte | Suporte | 48,1% | -3,4 | 1.232 | 46,5%–50,9% | ||
| 89 | MelMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 56.192 | 48,4%–49,1% | ||
| 90 | SmolderMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 6.991 | 47,8%–49,7% | ||
| 91 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 1.035 | 46,4%–51,1% | ||
| 92 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 5.948 | 47,7%–49,8% | ||
| 93 | K'SanteSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 563 | 45,8%–51,8% | ||
| 94 | GravesTopo | Topo | 48,4% | -3,3 | 1.712 | 46,9%–50,7% | ||
| 95 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -3,3 | 1.832 | 47,0%–50,7% | ||
| 96 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -3,3 | 4.321 | 47,6%–50,1% | ||
| 97 | JaxSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 1.193 | 46,7%–51,1% | ||
| 98 | QiyanaSelva | Selva | 48,9% | -3,2 | 49.742 | 48,6%–49,3% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,2 | 26.974 | 48,5%–49,5% | ||
| 100 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 11.793 | 48,2%–49,7% | ||
| 101 | AsheTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.740 | 47,5%–50,5% | ||
| 102 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.444 | 47,4%–50,6% | ||
| 103 | KarthusSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 802 | 46,4%–51,6% | ||
| 104 | OrnnSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 510 | 46,0%–52,1% | ||
| 105 | SennaTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 1.017 | 46,7%–51,4% | ||
| 106 | RumbleTopo | Topo | 49,1% | -3,0 | 15.874 | 48,4%–49,7% | ||
| 107 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -3,0 | 14.510 | 48,5%–49,8% | ||
| 108 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 14.888 | 48,5%–49,8% | ||
| 109 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 11.405 | 48,4%–49,9% | ||
| 110 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 9.455 | 48,4%–50,0% | ||
| 111 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.756 | 47,7%–50,7% | ||
| 112 | ZaahenMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 703 | 46,5%–51,9% | ||
| 113 | RammusTopo | Topo | 48,8% | -2,9 | 1.465 | 47,2%–51,2% | ||
| 114 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -2,9 | 1.290 | 47,1%–51,3% | ||
| 115 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,0% | -2,9 | 2.104 | 47,5%–50,9% | ||
| 116 | Kai'SaMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 3.613 | 47,9%–50,6% | ||
| 117 | EliseTopo | Topo | 48,8% | -2,9 | 1.327 | 47,2%–51,4% | ||
| 118 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,8 | 27.683 | 48,8%–49,8% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 6.275 | 48,3%–50,3% | ||
| 120 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 22.135 | 48,8%–49,9% | ||
| 121 | ZoeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 5.964 | 48,3%–50,4% | ||
| 122 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 26.625 | 48,9%–49,9% | ||
| 123 | CamilleMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 637 | 46,5%–52,2% | ||
| 124 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 1.663 | 47,5%–51,3% | ||
| 125 | LuluTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 675 | 46,6%–52,2% | ||
| 126 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 3.276 | 48,0%–50,8% | ||
| 127 | AuroraSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 513 | 46,3%–52,5% | ||
| 128 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 3.565 | 48,1%–50,7% | ||
| 129 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 3.220 | 48,0%–50,8% | ||
| 130 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 23.291 | 48,9%–50,0% | ||
| 131 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 21.095 | 48,9%–50,0% | ||
| 132 | AatroxMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 1.505 | 47,5%–51,4% | ||
| 133 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 3.062 | 48,1%–51,0% | ||
| 134 | RumbleSelva | Selva | 49,3% | -2,6 | 1.758 | 47,7%–51,4% | ||
| 135 | JaxMeio | Meio | 49,2% | -2,6 | 1.544 | 47,6%–51,5% | ||
| 136 | K'SanteMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 928 | 47,1%–52,0% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 2.765 | 48,1%–51,1% | ||
| 138 | RumbleMeio | Meio | 49,2% | -2,5 | 1.450 | 47,6%–51,6% | ||
| 139 | AhriSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 1.865 | 47,8%–51,4% | ||
| 140 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -2,5 | 3.586 | 48,3%–50,9% | ||
| 141 | KarthusTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.276 | 47,5%–51,8% | ||
| 142 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -2,5 | 47.359 | 49,3%–50,0% | ||
| 143 | IvernTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.180 | 47,4%–51,9% | ||
| 144 | Jarvan IVTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.069 | 47,4%–52,0% | ||
| 145 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 1.258 | 47,5%–51,8% | ||
| 146 | OrnnSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 1.195 | 47,5%–51,9% | ||
| 147 | NautilusMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 524 | 46,7%–52,8% | ||
| 148 | RengarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 787 | 47,2%–52,4% | ||
| 149 | ShacoTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 2.659 | 48,3%–51,4% | ||
| 150 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 40.141 | 49,4%–50,2% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 2.949 | 48,4%–51,3% | ||
| 152 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -2,3 | 5.117 | 48,7%–51,0% | ||
| 153 | TristanaMeio | Meio | 49,8% | -2,3 | 8.444 | 49,0%–50,7% | ||
| 154 | VexSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.361 | 47,8%–51,9% | ||
| 155 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 5.504 | 48,8%–51,0% | ||
| 156 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 19.938 | 49,3%–50,5% | ||
| 157 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 2.917 | 48,5%–51,4% | ||
| 158 | RivenMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 4.044 | 48,7%–51,2% | ||
| 159 | WukongSuporte | Suporte | 49,5% | -2,2 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 160 | GragasSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 2.281 | 48,3%–51,6% | ||
| 161 | ShyvanaTopo | Topo | 49,8% | -2,2 | 2.112 | 48,3%–51,7% | ||
| 162 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -2,1 | 27.383 | 49,5%–50,5% | ||
| 163 | EkkoSuporte | Suporte | 49,7% | -2,1 | 1.210 | 47,8%–52,2% | ||
| 164 | DravenMeio | Meio | 49,6% | -2,1 | 896 | 47,5%–52,5% | ||
| 165 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 678 | 47,3%–52,8% | ||
| 166 | TwitchMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 2.165 | 48,3%–51,7% | ||
| 167 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 2.090 | 48,3%–51,8% | ||
| 168 | HweiTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 1.168 | 47,9%–52,3% | ||
| 169 | NidaleeMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 774 | 47,5%–52,8% | ||
| 170 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 10.519 | 49,4%–51,0% | ||
| 171 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.975 | 48,5%–52,0% | ||
| 172 | KarthusMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 1.996 | 48,5%–52,0% | ||
| 173 | TalonTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 606 | 47,4%–53,2% | ||
| 174 | TrundleSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 1.320 | 48,2%–52,4% | ||
| 175 | FizzSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 1.300 | 48,2%–52,4% | ||
| 176 | SyndraSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 2.049 | 48,6%–52,0% | ||
| 177 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,8 | 11.129 | 49,6%–51,1% | ||
| 178 | KatarinaTopo | Topo | 50,2% | -1,8 | 1.627 | 48,4%–52,3% | ||
| 179 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 37.308 | 50,0%–50,9% | ||
| 180 | ViktorSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 597 | 47,6%–53,4% | ||
| 181 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 16.820 | 49,8%–51,1% | ||
| 182 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 73.446 | 50,2%–50,8% | ||
| 183 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 65.139 | 50,2%–50,8% | ||
| 184 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 13.238 | 49,8%–51,2% | ||
| 185 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 94.769 | 50,2%–50,8% | ||
| 186 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 7.296 | 49,6%–51,5% | ||
| 187 | KalistaMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.087 | 48,2%–52,8% | ||
| 188 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 46.169 | 50,1%–50,9% | ||
| 189 | UrgotMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 889 | 48,1%–53,1% | ||
| 190 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 29.348 | 50,1%–51,1% | ||
| 191 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | -1,5 | 6.444 | 49,6%–51,6% | ||
| 192 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 35.553 | 50,2%–51,1% | ||
| 193 | SwainSuporte | Suporte | 50,7% | -1,5 | 54.354 | 50,3%–51,0% | ||
| 194 | AzirTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 1.310 | 48,6%–52,8% | ||
| 195 | ApheliosMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 643 | 47,9%–53,5% | ||
| 196 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 2.856 | 49,2%–52,2% | ||
| 197 | RyzeTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 5.331 | 49,6%–51,8% | ||
| 198 | LuxTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 1.222 | 48,5%–52,9% | ||
| 199 | KarmaMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.099 | 49,0%–52,4% | ||
| 200 | ZeriMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 512 | 47,7%–53,8% | ||
| 201 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.394 | 49,1%–52,4% | ||
| 202 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 122.330 | 50,5%–51,0% | ||
| 203 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | -1,3 | 5.516 | 49,7%–51,9% | ||
| 204 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 7.490 | 49,9%–51,7% | ||
| 205 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 23.630 | 50,3%–51,3% | ||
| 206 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 1.361 | 48,7%–52,9% | ||
| 207 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 10.646 | 50,0%–51,6% | ||
| 208 | ViMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 918 | 48,4%–53,3% | ||
| 209 | ShacoMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 540 | 47,8%–53,9% | ||
| 210 | BrandSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 3.534 | 49,5%–52,2% | ||
| 211 | NeekoSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 927 | 48,4%–53,3% | ||
| 212 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 7.891 | 50,0%–51,8% | ||
| 213 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 5.018 | 49,8%–52,0% | ||
| 214 | OlafMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 611 | 48,1%–53,8% | ||
| 215 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 4.198 | 49,7%–52,2% | ||
| 216 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 82.137 | 50,7%–51,3% | ||
| 217 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 3.263 | 49,6%–52,4% | ||
| 218 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 55.450 | 50,7%–51,4% | ||
| 219 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 81.732 | 50,8%–51,3% | ||
| 220 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -1,1 | 1.058 | 48,7%–53,4% | ||
| 221 | DariusTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 99.863 | 50,8%–51,4% | ||
| 222 | FizzTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 2.121 | 49,4%–52,8% | ||
| 223 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 2.015 | 49,4%–52,9% | ||
| 224 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | -0,9 | 35.911 | 50,7%–51,6% | ||
| 225 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 30.472 | 50,7%–51,7% | ||
| 226 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 50.321 | 50,8%–51,6% | ||
| 227 | NocturneTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 1.027 | 48,9%–53,5% | ||
| 228 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 70.938 | 50,9%–51,5% | ||
| 229 | BriarTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 4.282 | 50,0%–52,5% | ||
| 230 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 1.270 | 49,1%–53,4% | ||
| 231 | PoppySelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 5.165 | 50,1%–52,4% | ||
| 232 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 2.702 | 49,8%–52,8% | ||
| 233 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 30.937 | 50,8%–51,8% | ||
| 234 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 806 | 48,7%–53,9% | ||
| 235 | OrnnMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 878 | 48,8%–53,8% | ||
| 236 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 31.305 | 50,9%–51,8% | ||
| 237 | WarwickMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 531 | 48,3%–54,4% | ||
| 238 | YorickMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 2.775 | 49,8%–52,8% | ||
| 239 | QiyanaTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 1.740 | 49,5%–53,2% | ||
| 240 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 51.832 | 51,0%–51,7% | ||
| 241 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 23.724 | 50,9%–51,9% | ||
| 242 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 21.498 | 50,8%–52,0% | ||
| 243 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 1.073 | 49,1%–53,7% | ||
| 244 | JaxSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 26.058 | 50,9%–51,9% | ||
| 245 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 52.397 | 51,1%–51,8% | ||
| 246 | SkarnerTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.496 | 49,4%–53,4% | ||
| 247 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 9.964 | 50,6%–52,3% | ||
| 248 | IvernSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 1.760 | 49,6%–53,3% | ||
| 249 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 6.882 | 50,5%–52,4% | ||
| 250 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 44.021 | 51,1%–51,8% | ||
| 251 | FioraTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 44.906 | 51,1%–51,8% | ||
| 252 | VladimirTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 13.694 | 50,8%–52,2% | ||
| 253 | KennenSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 929 | 49,0%–53,9% | ||
| 254 | FioraMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 995 | 49,1%–53,9% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 7.554 | 50,6%–52,4% | ||
| 256 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 48.804 | 51,1%–51,9% | ||
| 257 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 11.094 | 50,8%–52,3% | ||
| 258 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 49.722 | 51,2%–51,9% | ||
| 259 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 35.936 | 51,1%–52,0% | ||
| 260 | QuinnSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 774 | 48,9%–54,2% | ||
| 261 | LockeMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 70.639 | 51,3%–51,9% | ||
| 262 | DianaSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 43.882 | 51,2%–52,0% | ||
| 263 | OlafSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 5.218 | 50,5%–52,7% | ||
| 264 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 15.955 | 50,9%–52,2% | ||
| 265 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 4.734 | 50,4%–52,8% | ||
| 266 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 72.326 | 51,3%–51,9% | ||
| 267 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 75.516 | 51,3%–51,9% | ||
| 268 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 765 | 49,0%–54,3% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 63.039 | 51,3%–52,0% | ||
| 270 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 31.269 | 51,2%–52,1% | ||
| 271 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 141.505 | 51,5%–51,9% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 17.328 | 51,1%–52,3% | ||
| 273 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 26.556 | 51,2%–52,2% | ||
| 274 | ViegoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 1.956 | 50,0%–53,5% | ||
| 275 | GragasSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 7.822 | 50,8%–52,7% | ||
| 276 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 142.923 | 51,5%–52,0% | ||
| 277 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 22.825 | 51,2%–52,3% | ||
| 278 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 11.984 | 51,0%–52,5% | ||
| 279 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,4 | 39.821 | 51,4%–52,2% | ||
| 280 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 22.199 | 51,2%–52,3% | ||
| 281 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 28.271 | 51,3%–52,3% | ||
| 282 | DariusMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.538 | 49,8%–53,8% | ||
| 283 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 4.756 | 50,6%–53,0% | ||
| 284 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 12.069 | 51,1%–52,6% | ||
| 285 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 53.515 | 51,5%–52,2% | ||
| 286 | SylasMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 83.377 | 51,5%–52,1% | ||
| 287 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 5.279 | 50,7%–52,9% | ||
| 288 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 8.267 | 51,0%–52,7% | ||
| 289 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | -0,3 | 15.191 | 51,2%–52,5% | ||
| 290 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 3.569 | 50,5%–53,2% | ||
| 291 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 33.896 | 51,5%–52,4% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 4.364 | 50,7%–53,1% | ||
| 293 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.627 | 50,8%–53,0% | ||
| 294 | DianaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 1.986 | 50,2%–53,7% | ||
| 295 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 123.756 | 51,7%–52,2% | ||
| 296 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 27.733 | 51,4%–52,4% | ||
| 297 | GwenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 30.801 | 51,5%–52,4% | ||
| 298 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.559 | 50,4%–53,5% | ||
| 299 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 31.165 | 51,5%–52,4% | ||
| 300 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,2 | 9.810 | 51,1%–52,8% | ||
| 301 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 51.496 | 51,6%–52,3% | ||
| 302 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 50.059 | 51,6%–52,4% | ||
| 303 | KarmaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.197 | 50,3%–53,7% | ||
| 304 | ZiggsTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 762 | 49,4%–54,6% | ||
| 305 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 115.802 | 51,8%–52,3% | ||
| 306 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 30.472 | 51,6%–52,5% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 5.095 | 50,9%–53,2% | ||
| 308 | ViktorTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 3.104 | 50,6%–53,5% | ||
| 309 | Kog'MawTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 1.938 | 50,3%–53,8% | ||
| 310 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 15.900 | 51,4%–52,7% | ||
| 311 | OlafTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 31.472 | 51,6%–52,5% | ||
| 312 | SionMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 5.339 | 51,0%–53,2% | ||
| 313 | IllaoiMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.386 | 50,0%–54,2% | ||
| 314 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 42.160 | 51,7%–52,5% | ||
| 315 | GragasMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 5.381 | 51,0%–53,2% | ||
| 316 | YoneTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 112.604 | 51,9%–52,4% | ||
| 317 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 96.486 | 51,9%–52,4% | ||
| 318 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 49.262 | 51,8%–52,6% | ||
| 319 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 113.342 | 51,9%–52,4% | ||
| 320 | KennenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 21.289 | 51,6%–52,8% | ||
| 321 | ShenSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 12.446 | 51,5%–52,9% | ||
| 322 | AuroraTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 5.230 | 51,1%–53,3% | ||
| 323 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 28.983 | 51,7%–52,7% | ||
| 324 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 2.901 | 50,8%–53,7% | ||
| 325 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 122.353 | 52,0%–52,5% | ||
| 326 | EliseSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 3.912 | 51,0%–53,5% | ||
| 327 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 27.610 | 51,8%–52,8% | ||
| 328 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 34.187 | 51,8%–52,7% | ||
| 329 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 79.339 | 52,0%–52,6% | ||
| 330 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 3.443 | 50,9%–53,7% | ||
| 331 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 64.549 | 52,0%–52,6% | ||
| 332 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 60.286 | 52,0%–52,7% | ||
| 333 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 73.984 | 52,0%–52,6% | ||
| 334 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 2.715 | 50,8%–53,9% | ||
| 335 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 53.532 | 52,0%–52,7% | ||
| 336 | SettSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 1.721 | 50,5%–54,3% | ||
| 337 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 3.557 | 51,1%–53,8% | ||
| 338 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 129.097 | 52,2%–52,7% | ||
| 339 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 10.717 | 51,6%–53,2% | ||
| 340 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 111.986 | 52,2%–52,7% | ||
| 341 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +0,3 | 30.436 | 52,0%–52,9% | ||
| 342 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 37.917 | 52,0%–52,9% | ||
| 343 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 8.932 | 51,6%–53,3% | ||
| 344 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.460 | 51,4%–53,6% | ||
| 345 | SylasSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 82.669 | 52,2%–52,8% | ||
| 346 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 47.837 | 52,1%–52,9% | ||
| 347 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 54.326 | 52,2%–52,9% | ||
| 348 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 63.259 | 52,2%–52,8% | ||
| 349 | WukongMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 1.263 | 50,4%–54,7% | ||
| 350 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 33.176 | 52,1%–53,0% | ||
| 351 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 16.686 | 51,9%–53,2% | ||
| 352 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 8.097 | 51,7%–53,5% | ||
| 353 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 48.274 | 52,2%–52,9% | ||
| 354 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 21.954 | 52,0%–53,1% | ||
| 355 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 27.471 | 52,1%–53,1% | ||
| 356 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 15.715 | 52,0%–53,3% | ||
| 357 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 26.891 | 52,2%–53,2% | ||
| 358 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 13.020 | 51,9%–53,4% | ||
| 359 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 45.632 | 52,3%–53,1% | ||
| 360 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 16.314 | 52,0%–53,3% | ||
| 361 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 2.109 | 51,0%–54,4% | ||
| 362 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 54.189 | 52,3%–53,0% | ||
| 363 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 5.080 | 51,6%–53,8% | ||
| 364 | AkshanTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 1.664 | 50,8%–54,6% | ||
| 365 | LuluSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 219.077 | 52,5%–52,9% | ||
| 366 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 25.030 | 52,2%–53,2% | ||
| 367 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 79.991 | 52,4%–53,0% | ||
| 368 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 27.331 | 52,2%–53,2% | ||
| 369 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 29.397 | 52,3%–53,2% | ||
| 370 | Master YiMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.787 | 50,9%–54,6% | ||
| 371 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 9.402 | 51,9%–53,6% | ||
| 372 | ShenMeio | Meio | 52,9% | +0,6 | 1.038 | 50,4%–55,1% | ||
| 373 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 23.576 | 52,2%–53,3% | ||
| 374 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 6.110 | 51,8%–53,8% | ||
| 375 | PantheonTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 33.459 | 52,4%–53,2% | ||
| 376 | SylasTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 11.499 | 52,1%–53,6% | ||
| 377 | LeBlancTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.530 | 50,9%–54,8% | ||
| 378 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +0,7 | 29.713 | 52,4%–53,3% | ||
| 379 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 13.444 | 52,2%–53,6% | ||
| 380 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 45.989 | 52,5%–53,3% | ||
| 381 | PykeMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 574 | 49,9%–55,8% | ||
| 382 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 9.136 | 52,1%–53,8% | ||
| 383 | SyndraTopo | Topo | 53,1% | +0,8 | 1.221 | 50,8%–55,1% | ||
| 384 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 50.997 | 52,6%–53,3% | ||
| 385 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +0,8 | 6.250 | 51,9%–54,0% | ||
| 386 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 2.636 | 51,4%–54,5% | ||
| 387 | NeekoTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.112 | 50,7%–55,3% | ||
| 388 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 39.106 | 52,6%–53,4% | ||
| 389 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 18.774 | 52,4%–53,6% | ||
| 390 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 30.948 | 52,6%–53,5% | ||
| 391 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 10.438 | 52,3%–53,9% | ||
| 392 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 47.321 | 52,7%–53,5% | ||
| 393 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 10.017 | 52,3%–53,9% | ||
| 394 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 3.980 | 51,8%–54,4% | ||
| 395 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 97.752 | 52,8%–53,4% | ||
| 396 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 11.603 | 52,4%–53,9% | ||
| 397 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 28.146 | 52,6%–53,6% | ||
| 398 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 10.091 | 52,3%–53,9% | ||
| 399 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 15.068 | 52,5%–53,8% | ||
| 400 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 114.873 | 52,9%–53,4% | ||
| 401 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 49.974 | 52,8%–53,5% | ||
| 402 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 81.740 | 52,9%–53,5% | ||
| 403 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 86.136 | 52,9%–53,5% | ||
| 404 | KassadinTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.526 | 51,2%–55,2% | ||
| 405 | AnnieTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.108 | 51,0%–55,5% | ||
| 406 | SkarnerSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 10.944 | 52,5%–54,0% | ||
| 407 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 32.528 | 52,8%–53,7% | ||
| 408 | Vel'KozTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.348 | 51,2%–55,3% | ||
| 409 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 75.539 | 53,0%–53,6% | ||
| 410 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 18.235 | 52,7%–53,9% | ||
| 411 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 59.343 | 53,0%–53,6% | ||
| 412 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 4.515 | 52,1%–54,5% | ||
| 413 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 5.699 | 52,3%–54,4% | ||
| 414 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 102.075 | 53,1%–53,6% | ||
| 415 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 55.045 | 53,0%–53,7% | ||
| 416 | GarenTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 102.007 | 53,1%–53,6% | ||
| 417 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 3.384 | 52,0%–54,7% | ||
| 418 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 5.443 | 52,3%–54,5% | ||
| 419 | ZileanTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 1.925 | 51,6%–55,2% | ||
| 420 | PantheonMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 13.275 | 52,8%–54,2% | ||
| 421 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +1,4 | 6.623 | 52,6%–54,5% | ||
| 422 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 66.160 | 53,2%–53,9% | ||
| 423 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +1,4 | 5.115 | 52,4%–54,7% | ||
| 424 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 6.472 | 52,6%–54,6% | ||
| 425 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 18.513 | 53,0%–54,2% | ||
| 426 | YorickSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 1.941 | 51,8%–55,4% | ||
| 427 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,9% | +1,5 | 1.116 | 51,3%–55,9% | ||
| 428 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 52.022 | 53,2%–53,9% | ||
| 429 | VexTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 864 | 51,1%–56,1% | ||
| 430 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 8.354 | 52,7%–54,5% | ||
| 431 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 95.058 | 53,4%–53,9% | ||
| 432 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 17.266 | 53,0%–54,3% | ||
| 433 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 37.119 | 53,2%–54,1% | ||
| 434 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 3.577 | 52,3%–55,0% | ||
| 435 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +1,6 | 7.404 | 52,8%–54,6% | ||
| 436 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 95.025 | 53,4%–54,0% | ||
| 437 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +1,7 | 2.265 | 52,2%–55,5% | ||
| 438 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 38.124 | 53,4%–54,2% | ||
| 439 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 54.242 | 53,5%–54,2% | ||
| 440 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 3.966 | 52,6%–55,1% | ||
| 441 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 9.468 | 53,0%–54,7% | ||
| 442 | LissandraTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 4.545 | 52,7%–55,1% | ||
| 443 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 70.342 | 53,6%–54,2% | ||
| 444 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 5.069 | 52,8%–55,1% | ||
| 445 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 4.728 | 52,8%–55,1% | ||
| 446 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 50.088 | 53,6%–54,4% | ||
| 447 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 26.728 | 53,5%–54,5% | ||
| 448 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 73.005 | 53,7%–54,3% | ||
| 449 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 85.317 | 53,7%–54,3% | ||
| 450 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 56.820 | 53,7%–54,4% | ||
| 451 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 98.380 | 53,8%–54,3% | ||
| 452 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 86.829 | 53,8%–54,4% | ||
| 453 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 208.658 | 53,9%–54,3% | ||
| 454 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 8.659 | 53,2%–55,0% | ||
| 455 | LilliaSelva | Selva | 54,2% | +2,0 | 56.358 | 53,8%–54,5% | ||
| 456 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 9.987 | 53,4%–55,0% | ||
| 457 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 2.015 | 52,5%–56,0% | ||
| 458 | MilioSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 91.353 | 54,0%–54,5% | ||
| 459 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 104.825 | 54,1%–54,6% | ||
| 460 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 6.553 | 53,4%–55,4% | ||
| 461 | ZoeTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 1.026 | 52,1%–56,8% | ||
| 462 | MalzaharMeio | Meio | 54,5% | +2,3 | 93.837 | 54,2%–54,7% | ||
| 463 | ZacTopo | Topo | 54,7% | +2,5 | 4.422 | 53,4%–55,8% | ||
| 464 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 87.330 | 54,3%–54,9% | ||
| 465 | SejuaniSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 31.752 | 54,2%–55,1% | ||
| 466 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +2,5 | 14.610 | 54,0%–55,3% | ||
| 467 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,5 | 84.423 | 54,4%–55,0% | ||
| 468 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 2.498 | 53,1%–56,3% | ||
| 469 | SionSelva | Selva | 54,9% | +2,6 | 3.365 | 53,4%–56,1% | ||
| 470 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 2.435 | 53,2%–56,4% | ||
| 471 | MordekaiserMeio | Meio | 55,3% | +3,0 | 2.814 | 53,6%–56,6% | ||
| 472 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 67.589 | 55,0%–55,6% | ||
| 473 | ZacMeio | Meio | 55,9% | +3,2 | 1.093 | 53,0%–57,6% | ||
| 474 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 2.967 | 53,9%–56,8% | ||
| 475 | KledMeio | Meio | 55,9% | +3,3 | 1.278 | 53,3%–57,6% | ||
| 476 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +3,6 | 40.707 | 55,3%–56,1% |
