Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -8,7 | 508 | 39,1%–45,2% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 3.292 | 44,2%–47,0% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 2.601 | 44,3%–47,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -4,3 | 656 | 43,8%–49,4% | ||
| 5 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 4.719 | 45,6%–47,9% | ||
| 6 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,9 | 4.190 | 45,7%–48,2% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 574 | 44,0%–49,9% | ||
| 8 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 4.385 | 45,8%–48,3% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 579 | 44,1%–50,0% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,8 | 12.372 | 46,3%–47,8% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 3.738 | 45,8%–48,4% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 6.185 | 46,2%–48,2% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,4 | 3.937 | 46,2%–48,7% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 2.586 | 46,0%–49,1% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 3.009 | 46,3%–49,2% | ||
| 16 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 597 | 44,9%–50,7% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 2.665 | 46,4%–49,4% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 1.657 | 46,1%–49,9% | ||
| 19 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 3.361 | 46,7%–49,5% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -2,7 | 10.685 | 47,4%–48,9% | ||
| 21 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 1.012 | 45,9%–50,6% | ||
| 22 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 633 | 45,5%–51,2% | ||
| 23 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 6.254 | 47,4%–49,5% | ||
| 24 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,3 | 5.597 | 47,5%–49,6% | ||
| 25 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.233 | 46,4%–50,7% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 5.598 | 47,5%–49,7% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 958 | 46,3%–51,1% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 2.837 | 47,2%–50,2% | ||
| 29 | SionMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 550 | 45,8%–51,8% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 13.166 | 48,1%–49,5% | ||
| 31 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 580 | 45,9%–51,8% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 1.758 | 47,0%–50,7% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 3.130 | 47,4%–50,2% | ||
| 34 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 1.678 | 47,0%–50,8% | ||
| 35 | ViSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 5.750 | 47,8%–50,0% | ||
| 36 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 3.738 | 47,6%–50,2% | ||
| 37 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 5.341 | 47,8%–50,0% | ||
| 38 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 10.431 | 48,1%–49,7% | ||
| 39 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 5.308 | 47,8%–50,0% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 2.765 | 47,5%–50,5% | ||
| 41 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 853 | 46,4%–51,5% | ||
| 42 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 934 | 46,6%–51,4% | ||
| 43 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 2.629 | 47,5%–50,6% | ||
| 44 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 5.479 | 48,0%–50,2% | ||
| 45 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 2.301 | 47,4%–50,7% | ||
| 46 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 2.166 | 47,5%–50,9% | ||
| 47 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 3.399 | 47,8%–50,6% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 676 | 46,5%–52,1% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 7.728 | 48,4%–50,2% | ||
| 50 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 572 | 46,4%–52,3% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 9.099 | 48,5%–50,2% | ||
| 52 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.729 | 47,5%–51,2% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 2.174 | 47,7%–51,0% | ||
| 54 | ZacSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 2.781 | 47,9%–50,9% | ||
| 55 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 7.922 | 48,6%–50,4% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 904 | 47,0%–52,0% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 8.915 | 48,7%–50,4% | ||
| 58 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 1.164 | 47,3%–51,8% | ||
| 59 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 8.419 | 48,7%–50,4% | ||
| 60 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 7.515 | 48,7%–50,5% | ||
| 61 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 4.597 | 48,4%–50,8% | ||
| 62 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 4.815 | 48,5%–50,8% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.201 | 47,5%–51,9% | ||
| 64 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 1.917 | 48,0%–51,6% | ||
| 65 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 6.589 | 48,9%–50,9% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.767 | 48,0%–51,7% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.510 | 47,9%–51,9% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 770 | 47,2%–52,5% | ||
| 69 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 6.327 | 48,9%–50,9% | ||
| 70 | WukongTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.132 | 47,7%–52,2% | ||
| 71 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 3.476 | 48,6%–51,3% | ||
| 72 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 715 | 47,2%–52,6% | ||
| 73 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 823 | 47,4%–52,5% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 24.161 | 49,4%–50,5% | ||
| 75 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 10.169 | 49,2%–50,8% | ||
| 76 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.085 | 47,7%–52,3% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 766 | 47,4%–52,7% | ||
| 78 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 730 | 47,4%–52,8% | ||
| 79 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 6.407 | 49,1%–51,1% | ||
| 80 | SionTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 2.983 | 48,6%–51,6% | ||
| 81 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 7.770 | 49,2%–51,1% | ||
| 82 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 2.337 | 48,5%–51,8% | ||
| 83 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 3.100 | 48,7%–51,6% | ||
| 84 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 2.768 | 48,7%–51,7% | ||
| 85 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 678 | 47,4%–53,0% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 3.927 | 48,9%–51,5% | ||
| 87 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 8.244 | 49,3%–51,1% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 753 | 47,6%–52,9% | ||
| 89 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 2.421 | 48,6%–51,8% | ||
| 90 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 1.003 | 47,9%–52,6% | ||
| 91 | GwenSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 1.106 | 48,0%–52,6% | ||
| 92 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 2.899 | 48,9%–51,8% | ||
| 93 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 566 | 47,4%–53,3% | ||
| 94 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 8.386 | 49,5%–51,2% | ||
| 95 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 5.411 | 49,3%–51,5% | ||
| 96 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 546 | 47,4%–53,4% | ||
| 97 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 3.316 | 49,0%–51,8% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 22.012 | 49,8%–51,0% | ||
| 99 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.055 | 49,1%–51,7% | ||
| 100 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 769 | 47,8%–53,1% | ||
| 101 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 4.731 | 49,3%–51,7% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.232 | 49,3%–51,7% | ||
| 103 | ShenTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 3.669 | 49,3%–51,9% | ||
| 104 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 8.199 | 49,7%–51,5% | ||
| 105 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.319 | 49,2%–52,0% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 1.149 | 48,4%–52,8% | ||
| 107 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.333 | 49,2%–52,0% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 5.162 | 49,5%–51,8% | ||
| 109 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 1.347 | 48,6%–52,7% | ||
| 110 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 1.110 | 48,4%–52,9% | ||
| 111 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 5.144 | 49,5%–51,8% | ||
| 112 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 3.942 | 49,4%–51,9% | ||
| 113 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.358 | 49,6%–51,8% | ||
| 114 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 25.112 | 50,2%–51,2% | ||
| 115 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 15.181 | 50,1%–51,4% | ||
| 116 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 588 | 47,8%–53,7% | ||
| 117 | TalonMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 2.005 | 49,0%–52,5% | ||
| 118 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 4.524 | 49,6%–52,0% | ||
| 119 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.412 | 49,2%–52,4% | ||
| 120 | NasusSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 547 | 47,8%–53,8% | ||
| 121 | KennenMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 529 | 47,8%–53,9% | ||
| 122 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 4.563 | 49,7%–52,1% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 4.713 | 49,7%–52,1% | ||
| 124 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 3.104 | 49,5%–52,4% | ||
| 125 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 934 | 48,5%–53,4% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 3.507 | 49,6%–52,3% | ||
| 127 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.349 | 49,0%–53,1% | ||
| 128 | KindredSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 3.419 | 49,7%–52,4% | ||
| 129 | NasusMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.881 | 49,3%–52,9% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 5.006 | 49,9%–52,2% | ||
| 131 | SmolderTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 518 | 48,0%–54,1% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 555 | 48,1%–54,1% | ||
| 133 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.839 | 49,3%–52,9% | ||
| 134 | KledTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.984 | 49,4%–52,9% | ||
| 135 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 9.158 | 50,3%–52,0% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 13.198 | 50,5%–51,9% | ||
| 137 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 8.257 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | GravesSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 8.849 | 50,3%–52,0% | ||
| 139 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.442 | 49,2%–53,2% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 18.146 | 50,6%–51,8% | ||
| 141 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 6.081 | 50,2%–52,3% | ||
| 142 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.462 | 49,9%–52,6% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 7.491 | 50,3%–52,2% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 13.127 | 50,5%–51,9% | ||
| 145 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.825 | 49,4%–53,1% | ||
| 146 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 4.808 | 50,1%–52,4% | ||
| 147 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 3.130 | 49,8%–52,7% | ||
| 148 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 712 | 48,6%–54,0% | ||
| 149 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 6.773 | 50,4%–52,3% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 13.285 | 50,7%–52,1% | ||
| 151 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.016 | 49,0%–53,7% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 12.564 | 50,6%–52,1% | ||
| 153 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 4.661 | 50,2%–52,6% | ||
| 154 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 2.805 | 49,9%–52,9% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 6.096 | 50,4%–52,4% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 2.020 | 49,7%–53,2% | ||
| 157 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 5.218 | 50,3%–52,6% | ||
| 158 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 10.798 | 50,7%–52,2% | ||
| 159 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 1.743 | 49,6%–53,3% | ||
| 160 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 1.282 | 49,3%–53,6% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 13.836 | 50,8%–52,2% | ||
| 162 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 3.439 | 50,2%–52,9% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 4.041 | 50,3%–52,8% | ||
| 164 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 3.142 | 50,2%–53,0% | ||
| 165 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 503 | 48,5%–54,7% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 627 | 48,7%–54,5% | ||
| 167 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 588 | 48,7%–54,5% | ||
| 168 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 9.326 | 50,8%–52,5% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 5.572 | 50,6%–52,7% | ||
| 170 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 633 | 48,9%–54,6% | ||
| 171 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 14.585 | 51,0%–52,4% | ||
| 172 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 1.569 | 49,8%–53,7% | ||
| 173 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 5.672 | 50,6%–52,8% | ||
| 174 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 2.629 | 50,2%–53,3% | ||
| 175 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 740 | 49,1%–54,5% | ||
| 176 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 2.799 | 50,3%–53,3% | ||
| 177 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 3.182 | 50,4%–53,2% | ||
| 178 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 561 | 48,9%–54,8% | ||
| 179 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 13.959 | 51,2%–52,6% | ||
| 180 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 3.191 | 50,5%–53,3% | ||
| 181 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 1.147 | 49,7%–54,2% | ||
| 182 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 632 | 49,2%–54,9% | ||
| 183 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 1.052 | 49,7%–54,4% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 3.255 | 50,7%–53,5% | ||
| 185 | ViktorAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 1.966 | 50,3%–53,8% | ||
| 186 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.065 | 49,8%–54,4% | ||
| 187 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 10.151 | 51,3%–52,9% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 627 | 49,2%–54,9% | ||
| 189 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 3.989 | 50,9%–53,4% | ||
| 190 | GangplankTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 5.708 | 51,1%–53,3% | ||
| 191 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 786 | 49,6%–54,8% | ||
| 192 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 604 | 49,3%–55,1% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 2.509 | 50,6%–53,8% | ||
| 194 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 1.249 | 50,1%–54,4% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 2.741 | 50,7%–53,8% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 3.805 | 51,0%–53,6% | ||
| 197 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 8.280 | 51,4%–53,2% | ||
| 198 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 10.955 | 51,5%–53,1% | ||
| 199 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 6.375 | 51,3%–53,3% | ||
| 200 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 5.851 | 51,3%–53,4% | ||
| 201 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 713 | 49,6%–55,0% | ||
| 202 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 2.372 | 50,9%–54,1% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 7.189 | 51,6%–53,5% | ||
| 204 | GangplankMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 555 | 49,6%–55,5% | ||
| 205 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 4.188 | 51,3%–53,8% | ||
| 206 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 5.624 | 51,5%–53,6% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 9.323 | 51,7%–53,4% | ||
| 208 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.323 | 50,5%–54,7% | ||
| 209 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 22.207 | 52,1%–53,2% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.715 | 50,8%–54,6% | ||
| 211 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 1.978 | 50,9%–54,5% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 10.875 | 51,9%–53,5% | ||
| 213 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 23.264 | 52,3%–53,3% | ||
| 214 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 7.775 | 51,9%–53,7% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 3.148 | 51,4%–54,3% | ||
| 216 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 558 | 49,9%–55,8% | ||
| 217 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 8.546 | 52,0%–53,8% | ||
| 218 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 9.289 | 52,2%–53,9% | ||
| 219 | TryndamereTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 5.624 | 52,0%–54,2% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 803 | 50,6%–55,8% | ||
| 221 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 9.973 | 52,4%–54,1% | ||
| 222 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 1.303 | 51,2%–55,4% | ||
| 223 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 8.988 | 52,5%–54,2% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 6.433 | 52,4%–54,5% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 552 | 50,6%–56,5% | ||
| 226 | TryndamereSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 1.140 | 51,3%–55,8% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.586 | 52,0%–55,1% | ||
| 228 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.561 | 52,0%–55,2% | ||
| 229 | Cho'GathMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 705 | 50,9%–56,4% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,8 | 9.157 | 52,8%–54,5% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 611 | 50,8%–56,6% | ||
| 232 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 11.930 | 53,1%–54,6% | ||
| 233 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 1.444 | 51,9%–55,9% | ||
| 234 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +3,0 | 2.781 | 52,4%–55,4% | ||
| 235 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 7.593 | 53,0%–54,8% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 874 | 51,8%–56,8% | ||
| 237 | GwenMeio | Meio | 55,2% | +3,4 | 737 | 51,6%–57,0% | ||
| 238 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 929 | 51,9%–56,8% |
