Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSelva | Selva | 40,3% | -9,8 | 950 | 40,0%–44,8% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 39,5% | -9,5 | 620 | 39,8%–45,4% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -9,4 | 2.401 | 41,1%–44,3% | ||
| 4 | GarenSuporte | Suporte | 39,6% | -9,4 | 603 | 39,9%–45,6% | ||
| 5 | YasuoSelva | Selva | 39,9% | -9,3 | 651 | 40,0%–45,6% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,6% | -8,8 | 643 | 40,5%–46,1% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -8,5 | 4.090 | 42,4%–44,8% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -8,3 | 5.865 | 42,8%–44,9% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -8,3 | 2.432 | 42,3%–45,4% | ||
| 10 | UrgotSuporte | Suporte | 40,7% | -8,2 | 516 | 40,8%–46,9% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -8,1 | 4.587 | 42,8%–45,2% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 44,0% | -7,7 | 4.055 | 43,1%–45,6% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 43,3% | -7,5 | 1.195 | 42,4%–46,8% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -7,4 | 2.577 | 43,2%–46,3% | ||
| 15 | ThreshTopo | Topo | 42,7% | -7,1 | 595 | 42,2%–48,0% | ||
| 16 | AlistarTopo | Topo | 43,9% | -6,9 | 1.030 | 42,9%–47,6% | ||
| 17 | AatroxSuporte | Suporte | 42,9% | -6,7 | 543 | 42,4%–48,4% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -6,7 | 6.169 | 44,4%–46,5% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,5% | -6,6 | 1.325 | 43,4%–47,6% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 45,1% | -6,2 | 1.527 | 44,0%–47,9% | ||
| 21 | YasuoSuporte | Suporte | 45,1% | -6,1 | 1.416 | 44,0%–48,0% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,2% | -6,1 | 1.455 | 44,0%–48,0% | ||
| 23 | YorickSuporte | Suporte | 44,0% | -6,1 | 596 | 43,1%–48,9% | ||
| 24 | NasusSuporte | Suporte | 44,5% | -6,1 | 795 | 43,5%–48,7% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -6,0 | 2.549 | 44,5%–47,7% | ||
| 26 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -5,9 | 3.340 | 44,8%–47,6% | ||
| 27 | HeimerdingerSelva | Selva | 44,2% | -5,8 | 563 | 43,3%–49,3% | ||
| 28 | BriarSuporte | Suporte | 45,1% | -5,7 | 915 | 43,9%–48,8% | ||
| 29 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,7 | 25.851 | 45,9%–47,0% | ||
| 30 | ViegoTopo | Topo | 45,9% | -5,5 | 1.619 | 44,7%–48,5% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -5,5 | 2.717 | 45,1%–48,1% | ||
| 32 | ViTopo | Topo | 45,8% | -5,5 | 1.322 | 44,5%–48,7% | ||
| 33 | Lee SinMeio | Meio | 45,8% | -5,5 | 1.440 | 44,6%–48,6% | ||
| 34 | YunaraMeio | Meio | 44,9% | -5,4 | 604 | 43,8%–49,6% | ||
| 35 | LockeSuporte | Suporte | 45,8% | -5,4 | 1.148 | 44,5%–49,0% | ||
| 36 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -5,3 | 4.524 | 45,6%–48,0% | ||
| 37 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 690 | 44,1%–49,6% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -5,2 | 13.281 | 46,2%–47,7% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 915 | 44,6%–49,5% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -5,1 | 3.308 | 45,7%–48,4% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 45,9% | -5,0 | 789 | 44,5%–49,8% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -5,0 | 45.584 | 46,8%–47,5% | ||
| 43 | Kai'SaSelva | Selva | 46,3% | -4,9 | 1.170 | 45,0%–49,4% | ||
| 44 | RivenSelva | Selva | 46,6% | -4,9 | 1.377 | 45,2%–49,3% | ||
| 45 | ViSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 1.368 | 45,2%–49,3% | ||
| 46 | UdyrMeio | Meio | 46,2% | -4,8 | 876 | 44,8%–49,8% | ||
| 47 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -4,6 | 2.082 | 45,8%–49,2% | ||
| 48 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 1.562 | 45,6%–49,5% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -4,6 | 4.357 | 46,3%–48,8% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,5 | 8.377 | 46,7%–48,5% | ||
| 51 | UrgotSelva | Selva | 46,3% | -4,5 | 708 | 44,9%–50,3% | ||
| 52 | MelTopo | Topo | 47,1% | -4,4 | 1.512 | 45,7%–49,7% | ||
| 53 | Lee SinTopo | Topo | 47,3% | -4,4 | 2.327 | 46,1%–49,3% | ||
| 54 | DariusSuporte | Suporte | 46,9% | -4,4 | 1.115 | 45,4%–50,0% | ||
| 55 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -4,4 | 15.196 | 47,0%–48,4% | ||
| 56 | VayneMeio | Meio | 47,1% | -4,4 | 1.410 | 45,7%–49,8% | ||
| 57 | LucianTopo | Topo | 47,2% | -4,3 | 1.588 | 45,8%–49,7% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 3.260 | 46,4%–49,2% | ||
| 59 | NidaleeTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 796 | 45,2%–50,4% | ||
| 60 | GravesMeio | Meio | 46,7% | -4,3 | 756 | 45,2%–50,5% | ||
| 61 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 2.587 | 46,3%–49,4% | ||
| 62 | NautilusTopo | Topo | 47,1% | -4,3 | 1.186 | 45,6%–50,1% | ||
| 63 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,2 | 39.246 | 47,5%–48,3% | ||
| 64 | NocturneMeio | Meio | 46,8% | -4,2 | 777 | 45,3%–50,6% | ||
| 65 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -4,2 | 34.588 | 47,5%–48,4% | ||
| 66 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -4,2 | 5.833 | 46,9%–49,0% | ||
| 67 | CaitlynTopo | Topo | 47,8% | -4,0 | 3.520 | 46,7%–49,4% | ||
| 68 | KayleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 582 | 45,2%–51,0% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 25.086 | 47,6%–48,6% | ||
| 70 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 885 | 45,6%–50,6% | ||
| 71 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 860 | 45,6%–50,7% | ||
| 72 | KatarinaSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 706 | 45,4%–50,9% | ||
| 73 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,9 | 19.558 | 47,6%–48,8% | ||
| 74 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,5% | -3,9 | 1.021 | 45,9%–50,6% | ||
| 75 | RengarTopo | Topo | 48,0% | -3,8 | 2.645 | 46,8%–49,8% | ||
| 76 | Kai'SaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 591 | 45,4%–51,2% | ||
| 77 | ZyraTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 635 | 45,6%–51,3% | ||
| 78 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -3,7 | 2.959 | 47,0%–49,9% | ||
| 79 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -3,7 | 1.505 | 46,5%–50,4% | ||
| 80 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 33.011 | 48,1%–49,0% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -3,6 | 3.062 | 47,1%–49,9% | ||
| 82 | DravenTopo | Topo | 48,1% | -3,6 | 1.547 | 46,6%–50,5% | ||
| 83 | JaxSuporte | Suporte | 48,0% | -3,5 | 1.230 | 46,4%–50,8% | ||
| 84 | KarthusSuporte | Suporte | 47,8% | -3,5 | 826 | 46,1%–51,2% | ||
| 85 | MelMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 57.363 | 48,4%–49,1% | ||
| 86 | LilliaTopo | Topo | 48,2% | -3,4 | 1.196 | 46,5%–50,9% | ||
| 87 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 1.050 | 46,4%–51,1% | ||
| 88 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -3,4 | 1.249 | 46,6%–50,9% | ||
| 89 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 7.172 | 47,8%–49,7% | ||
| 90 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -3,4 | 4.427 | 47,6%–50,0% | ||
| 91 | VayneSelva | Selva | 48,2% | -3,3 | 1.125 | 46,5%–51,0% | ||
| 92 | KaynMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 731 | 46,1%–51,5% | ||
| 93 | SingedSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 1.265 | 46,7%–51,0% | ||
| 94 | OrnnSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 519 | 45,8%–51,9% | ||
| 95 | GravesTopo | Topo | 48,5% | -3,3 | 1.755 | 47,0%–50,7% | ||
| 96 | K'SanteSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 574 | 45,9%–51,8% | ||
| 97 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -3,2 | 1.867 | 47,1%–50,7% | ||
| 98 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -3,2 | 6.086 | 47,9%–49,9% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,2 | 27.515 | 48,4%–49,4% | ||
| 100 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -3,2 | 12.018 | 48,2%–49,7% | ||
| 101 | ZedSuporte | Suporte | 48,5% | -3,1 | 1.236 | 46,8%–51,1% | ||
| 102 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -3,1 | 50.839 | 48,6%–49,3% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.810 | 47,5%–50,5% | ||
| 104 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,6% | -3,1 | 1.311 | 46,9%–51,2% | ||
| 105 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -3,0 | 16.213 | 48,4%–49,7% | ||
| 106 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 3.676 | 47,8%–50,4% | ||
| 107 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 11.655 | 48,3%–49,8% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -3,0 | 14.849 | 48,4%–49,8% | ||
| 109 | AsheTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 2.807 | 47,6%–50,6% | ||
| 110 | SennaTopo | Topo | 48,6% | -3,0 | 1.035 | 46,8%–51,5% | ||
| 111 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,9 | 28.266 | 48,7%–49,7% | ||
| 112 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 15.184 | 48,5%–49,9% | ||
| 113 | ZaahenMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 717 | 46,5%–51,9% | ||
| 114 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -2,9 | 2.506 | 47,7%–50,8% | ||
| 115 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 3.308 | 47,8%–50,6% | ||
| 116 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 27.164 | 48,8%–49,7% | ||
| 117 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 6.425 | 48,3%–50,3% | ||
| 118 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 1.700 | 47,4%–51,2% | ||
| 119 | RammusTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.501 | 47,3%–51,3% | ||
| 120 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -2,8 | 9.672 | 48,5%–50,1% | ||
| 121 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,8 | 2.156 | 47,6%–51,0% | ||
| 122 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | -2,8 | 1.292 | 47,2%–51,5% | ||
| 123 | AatroxMeio | Meio | 49,0% | -2,7 | 1.542 | 47,4%–51,4% | ||
| 124 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 21.459 | 48,8%–50,0% | ||
| 125 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 1.082 | 47,1%–51,7% | ||
| 126 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 6.100 | 48,4%–50,4% | ||
| 127 | LuluTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 685 | 46,6%–52,2% | ||
| 128 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,7 | 22.678 | 48,9%–50,0% | ||
| 129 | EliseTopo | Topo | 49,0% | -2,7 | 1.344 | 47,3%–51,5% | ||
| 130 | RumbleSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 1.787 | 47,6%–51,3% | ||
| 131 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 23.817 | 48,9%–50,0% | ||
| 132 | RengarSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 809 | 46,9%–52,1% | ||
| 133 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -2,6 | 3.691 | 48,2%–50,8% | ||
| 134 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 3.144 | 48,1%–51,0% | ||
| 135 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 3.689 | 48,3%–50,9% | ||
| 136 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 8.640 | 48,7%–50,5% | ||
| 137 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 3.351 | 48,2%–51,0% | ||
| 138 | AuroraSuporte | Suporte | 48,7% | -2,5 | 522 | 46,6%–52,7% | ||
| 139 | OrnnSuporte | Suporte | 49,2% | -2,5 | 1.209 | 47,4%–51,8% | ||
| 140 | ShacoTopo | Topo | 49,4% | -2,5 | 2.704 | 48,1%–51,2% | ||
| 141 | AhriSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 1.910 | 47,8%–51,4% | ||
| 142 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -2,5 | 48.269 | 49,3%–50,0% | ||
| 143 | RumbleMeio | Meio | 49,4% | -2,4 | 1.478 | 47,7%–51,7% | ||
| 144 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 1.309 | 47,6%–51,8% | ||
| 145 | K'SanteMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 955 | 47,3%–52,1% | ||
| 146 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -2,4 | 1.576 | 47,8%–51,7% | ||
| 147 | CamilleMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 649 | 46,9%–52,6% | ||
| 148 | DravenMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 914 | 47,3%–52,2% | ||
| 149 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 41.091 | 49,4%–50,2% | ||
| 150 | WukongSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 1.059 | 47,5%–52,1% | ||
| 151 | VexSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 1.390 | 47,8%–51,9% | ||
| 152 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 2.821 | 48,4%–51,4% | ||
| 153 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 3.008 | 48,4%–51,3% | ||
| 154 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 5.217 | 48,8%–51,0% | ||
| 155 | ShyvanaTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 2.150 | 48,2%–51,6% | ||
| 156 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 20.340 | 49,4%–50,5% | ||
| 157 | IvernTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 1.206 | 47,8%–52,1% | ||
| 158 | UdyrTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 5.617 | 48,9%–51,1% | ||
| 159 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -2,1 | 28.024 | 49,5%–50,5% | ||
| 160 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 4.119 | 48,8%–51,3% | ||
| 161 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | -2,1 | 2.136 | 48,4%–51,8% | ||
| 162 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 699 | 47,3%–52,8% | ||
| 163 | EkkoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.246 | 47,9%–52,2% | ||
| 164 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -2,0 | 2.322 | 48,5%–51,7% | ||
| 165 | TwitchMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 2.214 | 48,4%–51,8% | ||
| 166 | TrundleSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.349 | 48,0%–52,2% | ||
| 167 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 2.990 | 48,7%–51,6% | ||
| 168 | TalonTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 618 | 47,3%–53,0% | ||
| 169 | SyndraSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 2.095 | 48,4%–51,9% | ||
| 170 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 1.121 | 47,9%–52,5% | ||
| 171 | NidaleeMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 790 | 47,6%–52,8% | ||
| 172 | NautilusMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 545 | 47,2%–53,2% | ||
| 173 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 10.770 | 49,5%–51,0% | ||
| 174 | KarthusMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 2.027 | 48,5%–52,0% | ||
| 175 | FizzSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 1.328 | 48,2%–52,4% | ||
| 176 | UrgotMeio | Meio | 49,9% | -1,8 | 910 | 47,8%–52,8% | ||
| 177 | ViktorSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 607 | 47,4%–53,2% | ||
| 178 | ViMeio | Meio | 50,0% | -1,7 | 938 | 47,9%–52,8% | ||
| 179 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 11.405 | 49,7%–51,2% | ||
| 180 | ApheliosMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 657 | 47,6%–53,2% | ||
| 181 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 74.871 | 50,1%–50,7% | ||
| 182 | AzirTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 1.342 | 48,4%–52,6% | ||
| 183 | HweiTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 1.191 | 48,3%–52,7% | ||
| 184 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 13.523 | 49,8%–51,2% | ||
| 185 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 38.091 | 50,1%–50,9% | ||
| 186 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,6 | 17.207 | 49,9%–51,1% | ||
| 187 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 47.175 | 50,1%–50,9% | ||
| 188 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 96.844 | 50,3%–50,8% | ||
| 189 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 2.023 | 48,8%–52,3% | ||
| 190 | PykeSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 66.495 | 50,2%–50,9% | ||
| 191 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 7.457 | 49,6%–51,5% | ||
| 192 | ZeriMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 524 | 47,5%–53,6% | ||
| 193 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 6.568 | 49,6%–51,6% | ||
| 194 | KatarinaTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 1.654 | 48,7%–52,5% | ||
| 195 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 29.941 | 50,1%–51,1% | ||
| 196 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 55.444 | 50,3%–51,0% | ||
| 197 | OlafMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 620 | 47,8%–53,5% | ||
| 198 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 2.944 | 49,2%–52,1% | ||
| 199 | GnarTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 36.308 | 50,3%–51,1% | ||
| 200 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 2.444 | 49,1%–52,3% | ||
| 201 | Lee SinSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 125.229 | 50,5%–51,0% | ||
| 202 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 8.075 | 49,9%–51,7% | ||
| 203 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.144 | 49,1%–52,5% | ||
| 204 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 5.629 | 49,7%–51,9% | ||
| 205 | RyzeTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 5.444 | 49,7%–51,9% | ||
| 206 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 7.642 | 49,9%–51,8% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 3.599 | 49,5%–52,2% | ||
| 208 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 24.150 | 50,3%–51,4% | ||
| 209 | NeekoSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 947 | 48,4%–53,3% | ||
| 210 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 3.344 | 49,5%–52,2% | ||
| 211 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 10.903 | 50,1%–51,7% | ||
| 212 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 5.123 | 49,8%–52,0% | ||
| 213 | ShacoMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 553 | 47,9%–53,9% | ||
| 214 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 4.293 | 49,7%–52,1% | ||
| 215 | LuxTopo | Topo | 50,7% | -1,2 | 1.248 | 48,8%–53,1% | ||
| 216 | FizzTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.164 | 49,2%–52,6% | ||
| 217 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 83.611 | 50,7%–51,3% | ||
| 218 | QiyanaTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.772 | 49,2%–52,9% | ||
| 219 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 83.878 | 50,8%–51,3% | ||
| 220 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 2.770 | 49,5%–52,6% | ||
| 221 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 1.387 | 49,0%–53,1% | ||
| 222 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 56.600 | 50,7%–51,4% | ||
| 223 | DariusTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 101.839 | 50,8%–51,3% | ||
| 224 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 828 | 48,5%–53,7% | ||
| 225 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,0 | 36.637 | 50,7%–51,5% | ||
| 226 | OrnnMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 898 | 48,6%–53,6% | ||
| 227 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 1.089 | 48,9%–53,4% | ||
| 228 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -1,0 | 31.149 | 50,7%–51,6% | ||
| 229 | PoppySelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 5.258 | 50,1%–52,3% | ||
| 230 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 51.379 | 50,8%–51,6% | ||
| 231 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 1.101 | 48,9%–53,5% | ||
| 232 | KennenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 956 | 48,8%–53,6% | ||
| 233 | BriarTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 4.361 | 50,0%–52,5% | ||
| 234 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 72.439 | 50,9%–51,5% | ||
| 235 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 2.054 | 49,5%–53,0% | ||
| 236 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 24.183 | 50,8%–51,8% | ||
| 237 | YorickMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 2.844 | 49,8%–52,8% | ||
| 238 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 31.598 | 50,9%–51,8% | ||
| 239 | NocturneTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 1.051 | 49,0%–53,7% | ||
| 240 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 1.298 | 49,2%–53,5% | ||
| 241 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 32.014 | 50,9%–51,8% | ||
| 242 | SkarnerTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 1.543 | 49,4%–53,3% | ||
| 243 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 53.571 | 51,0%–51,7% | ||
| 244 | FioraMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 1.011 | 49,0%–53,7% | ||
| 245 | JaxSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 26.557 | 50,9%–51,9% | ||
| 246 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 45.869 | 51,0%–51,8% | ||
| 247 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 52.987 | 51,1%–51,8% | ||
| 248 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 45.064 | 51,0%–51,8% | ||
| 249 | QuinnSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 794 | 48,8%–54,0% | ||
| 250 | VladimirTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 13.980 | 50,7%–52,1% | ||
| 251 | ViegoMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 1.997 | 49,7%–53,2% | ||
| 252 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 7.037 | 50,5%–52,4% | ||
| 253 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 21.947 | 50,9%–52,0% | ||
| 254 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 10.232 | 50,7%–52,3% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 7.688 | 50,6%–52,4% | ||
| 256 | OlafSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 5.313 | 50,4%–52,6% | ||
| 257 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 11.328 | 50,7%–52,3% | ||
| 258 | IvernSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 1.796 | 49,7%–53,4% | ||
| 259 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 49.783 | 51,2%–51,9% | ||
| 260 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 50.735 | 51,2%–51,9% | ||
| 261 | LockeMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 72.154 | 51,2%–51,9% | ||
| 262 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 16.330 | 50,9%–52,2% | ||
| 263 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 4.840 | 50,4%–52,7% | ||
| 264 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 36.659 | 51,2%–52,0% | ||
| 265 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 77.075 | 51,3%–51,9% | ||
| 266 | Rek'SaiTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 779 | 49,0%–54,2% | ||
| 267 | WarwickMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 550 | 48,6%–54,6% | ||
| 268 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 73.760 | 51,3%–51,9% | ||
| 269 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 64.493 | 51,3%–52,0% | ||
| 270 | DianaSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 44.888 | 51,3%–52,0% | ||
| 271 | GragasSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 7.985 | 50,8%–52,6% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 17.693 | 51,1%–52,3% | ||
| 273 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 145.969 | 51,5%–51,9% | ||
| 274 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 23.327 | 51,2%–52,3% | ||
| 275 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 144.455 | 51,5%–51,9% | ||
| 276 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 27.053 | 51,2%–52,2% | ||
| 277 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 12.223 | 51,0%–52,5% | ||
| 278 | AkaliTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 31.931 | 51,3%–52,2% | ||
| 279 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | -0,4 | 22.617 | 51,2%–52,3% | ||
| 280 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 40.673 | 51,4%–52,2% | ||
| 281 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 2.249 | 50,1%–53,4% | ||
| 282 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 28.889 | 51,3%–52,3% | ||
| 283 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 8.466 | 50,9%–52,7% | ||
| 284 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 1.970 | 50,0%–53,6% | ||
| 285 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 3.626 | 50,5%–53,1% | ||
| 286 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 15.569 | 51,2%–52,5% | ||
| 287 | SylasMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 85.113 | 51,5%–52,1% | ||
| 288 | DariusMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.562 | 49,9%–53,8% | ||
| 289 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 28.327 | 51,4%–52,3% | ||
| 290 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | -0,3 | 54.649 | 51,5%–52,2% | ||
| 291 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | -0,3 | 12.334 | 51,1%–52,6% | ||
| 292 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 52.577 | 51,5%–52,2% | ||
| 293 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 34.633 | 51,5%–52,3% | ||
| 294 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 4.847 | 50,8%–53,1% | ||
| 295 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.628 | 50,4%–53,5% | ||
| 296 | ZoeMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 31.153 | 51,5%–52,4% | ||
| 297 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 5.393 | 50,8%–53,0% | ||
| 298 | KaynSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 126.508 | 51,7%–52,2% | ||
| 299 | GwenTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 31.442 | 51,5%–52,4% | ||
| 300 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 16.214 | 51,3%–52,6% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 5.471 | 50,9%–53,0% | ||
| 302 | BrandSuporte | Suporte | 52,0% | -0,2 | 51.142 | 51,6%–52,3% | ||
| 303 | SionTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 31.815 | 51,5%–52,4% | ||
| 304 | DianaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.038 | 50,3%–53,8% | ||
| 305 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 118.149 | 51,8%–52,3% | ||
| 306 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 5.736 | 51,0%–53,1% | ||
| 307 | ShenSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 4.456 | 50,8%–53,2% | ||
| 308 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 3.180 | 50,6%–53,5% | ||
| 309 | GragasMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 5.491 | 51,0%–53,1% | ||
| 310 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | -0,1 | 10.045 | 51,2%–52,9% | ||
| 311 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 43.082 | 51,7%–52,5% | ||
| 312 | ZiggsTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 777 | 49,5%–54,8% | ||
| 313 | KayleMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 5.189 | 51,0%–53,2% | ||
| 314 | YoneTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 115.041 | 51,9%–52,4% | ||
| 315 | OlafTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 32.084 | 51,7%–52,6% | ||
| 316 | ShenSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 12.738 | 51,4%–52,9% | ||
| 317 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 50.254 | 51,8%–52,5% | ||
| 318 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 4.009 | 50,9%–53,4% | ||
| 319 | KennenTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 21.741 | 51,6%–52,7% | ||
| 320 | IllaoiMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 1.416 | 50,1%–54,2% | ||
| 321 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 98.435 | 51,9%–52,5% | ||
| 322 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 115.863 | 52,0%–52,4% | ||
| 323 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 29.564 | 51,7%–52,7% | ||
| 324 | SejuaniMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 507 | 49,1%–55,3% | ||
| 325 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 2.778 | 50,8%–53,8% | ||
| 326 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 34.886 | 51,8%–52,7% | ||
| 327 | SettSelva | Selva | 52,3% | +0,1 | 1.756 | 50,4%–54,1% | ||
| 328 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 125.101 | 52,0%–52,5% | ||
| 329 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 80.856 | 52,0%–52,6% | ||
| 330 | AuroraTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 5.332 | 51,2%–53,4% | ||
| 331 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 61.520 | 52,0%–52,6% | ||
| 332 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 28.087 | 51,8%–52,8% | ||
| 333 | WukongMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 1.295 | 50,2%–54,4% | ||
| 334 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 75.432 | 52,0%–52,6% | ||
| 335 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 2.961 | 50,9%–53,8% | ||
| 336 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 3.513 | 51,0%–53,7% | ||
| 337 | VolibearTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 66.072 | 52,0%–52,7% | ||
| 338 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 3.608 | 51,0%–53,7% | ||
| 339 | EvelynnSelva | Selva | 52,4% | +0,2 | 31.045 | 51,9%–52,8% | ||
| 340 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 54.710 | 52,0%–52,7% | ||
| 341 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 114.328 | 52,2%–52,6% | ||
| 342 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 10.967 | 51,6%–53,2% | ||
| 343 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 131.689 | 52,2%–52,7% | ||
| 344 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 55.501 | 52,1%–52,8% | ||
| 345 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 38.659 | 52,0%–52,9% | ||
| 346 | SylasSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 84.227 | 52,2%–52,8% | ||
| 347 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.576 | 51,4%–53,6% | ||
| 348 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 48.812 | 52,1%–52,9% | ||
| 349 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 9.109 | 51,7%–53,4% | ||
| 350 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 17.074 | 51,9%–53,2% | ||
| 351 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 16.647 | 51,9%–53,2% | ||
| 352 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 9.619 | 51,7%–53,4% | ||
| 353 | LeBlancMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 64.543 | 52,2%–52,9% | ||
| 354 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 33.822 | 52,1%–53,0% | ||
| 355 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 49.302 | 52,2%–52,9% | ||
| 356 | LeBlancTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 1.563 | 50,6%–54,5% | ||
| 357 | AkshanTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 1.692 | 50,7%–54,5% | ||
| 358 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 13.296 | 51,9%–53,3% | ||
| 359 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 8.258 | 51,7%–53,5% | ||
| 360 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 2.158 | 50,9%–54,3% | ||
| 361 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 29.930 | 52,2%–53,1% | ||
| 362 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 55.359 | 52,3%–53,0% | ||
| 363 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 46.605 | 52,3%–53,0% | ||
| 364 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 22.448 | 52,1%–53,2% | ||
| 365 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 27.477 | 52,2%–53,2% | ||
| 366 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 28.069 | 52,2%–53,2% | ||
| 367 | LuluSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 223.601 | 52,5%–52,9% | ||
| 368 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 81.564 | 52,4%–53,0% | ||
| 369 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 27.922 | 52,2%–53,2% | ||
| 370 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 25.562 | 52,2%–53,2% | ||
| 371 | SylasTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 11.758 | 52,0%–53,5% | ||
| 372 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 16.066 | 52,1%–53,4% | ||
| 373 | PantheonTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 34.292 | 52,3%–53,2% | ||
| 374 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 24.058 | 52,2%–53,3% | ||
| 375 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 5.192 | 51,7%–53,9% | ||
| 376 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 6.218 | 51,8%–53,8% | ||
| 377 | PykeMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 584 | 49,9%–55,8% | ||
| 378 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 13.730 | 52,1%–53,5% | ||
| 379 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +0,7 | 30.366 | 52,4%–53,3% | ||
| 380 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 47.067 | 52,5%–53,3% | ||
| 381 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 9.312 | 52,1%–53,8% | ||
| 382 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 52.057 | 52,6%–53,3% | ||
| 383 | Master YiMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 1.830 | 51,1%–54,8% | ||
| 384 | ShenMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 1.054 | 50,7%–55,3% | ||
| 385 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 31.599 | 52,5%–53,4% | ||
| 386 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 2.681 | 51,4%–54,5% | ||
| 387 | HweiMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 39.898 | 52,6%–53,4% | ||
| 388 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 6.372 | 52,0%–54,0% | ||
| 389 | WukongTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 10.642 | 52,2%–53,8% | ||
| 390 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 11.812 | 52,3%–53,8% | ||
| 391 | PoppySuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 19.182 | 52,5%–53,7% | ||
| 392 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,9 | 48.219 | 52,7%–53,4% | ||
| 393 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 10.295 | 52,3%–53,9% | ||
| 394 | NeekoTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 1.136 | 50,8%–55,3% | ||
| 395 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 4.058 | 51,8%–54,4% | ||
| 396 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 15.396 | 52,5%–53,8% | ||
| 397 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 28.672 | 52,7%–53,6% | ||
| 398 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 100.084 | 52,9%–53,4% | ||
| 399 | SyndraTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 1.255 | 51,0%–55,3% | ||
| 400 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 50.982 | 52,8%–53,5% | ||
| 401 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 88.016 | 52,9%–53,5% | ||
| 402 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 117.299 | 53,0%–53,4% | ||
| 403 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 83.488 | 52,9%–53,5% | ||
| 404 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 10.261 | 52,4%–54,0% | ||
| 405 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 5.852 | 52,2%–54,3% | ||
| 406 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 5.572 | 52,1%–54,3% | ||
| 407 | AnnieTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 1.132 | 51,0%–55,5% | ||
| 408 | SkarnerSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 11.144 | 52,5%–54,0% | ||
| 409 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,1 | 60.525 | 52,9%–53,6% | ||
| 410 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 18.490 | 52,7%–53,9% | ||
| 411 | Vel'KozTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.362 | 51,2%–55,4% | ||
| 412 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 33.249 | 52,8%–53,7% | ||
| 413 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 77.081 | 53,0%–53,6% | ||
| 414 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 56.199 | 53,0%–53,6% | ||
| 415 | ZileanTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 1.963 | 51,6%–55,1% | ||
| 416 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 4.601 | 52,1%–54,5% | ||
| 417 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 104.078 | 53,1%–53,6% | ||
| 418 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 104.276 | 53,1%–53,6% | ||
| 419 | KassadinTopo | Topo | 53,5% | +1,2 | 1.557 | 51,4%–55,3% | ||
| 420 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,2 | 5.212 | 52,2%–54,5% | ||
| 421 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 3.464 | 52,0%–54,7% | ||
| 422 | VexTopo | Topo | 53,7% | +1,3 | 875 | 50,9%–55,9% | ||
| 423 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 13.602 | 52,7%–54,1% | ||
| 424 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 6.628 | 52,5%–54,5% | ||
| 425 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +1,4 | 6.793 | 52,5%–54,5% | ||
| 426 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 18.878 | 53,0%–54,1% | ||
| 427 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 67.515 | 53,2%–53,9% | ||
| 428 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +1,5 | 3.652 | 52,3%–54,9% | ||
| 429 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 53.105 | 53,3%–54,0% | ||
| 430 | YorickSelva | Selva | 53,8% | +1,5 | 1.986 | 51,9%–55,4% | ||
| 431 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 8.538 | 52,8%–54,5% | ||
| 432 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 97.102 | 53,4%–53,9% | ||
| 433 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 97.020 | 53,4%–53,9% | ||
| 434 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 37.902 | 53,3%–54,1% | ||
| 435 | WarwickTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 17.630 | 53,1%–54,3% | ||
| 436 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 7.555 | 52,8%–54,7% | ||
| 437 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 55.488 | 53,4%–54,1% | ||
| 438 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 4.065 | 52,5%–55,0% | ||
| 439 | ShenTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 38.939 | 53,4%–54,2% | ||
| 440 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,0% | +1,7 | 2.318 | 52,2%–55,5% | ||
| 441 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 4.831 | 52,7%–55,0% | ||
| 442 | LissandraTopo | Topo | 53,9% | +1,8 | 4.647 | 52,7%–55,1% | ||
| 443 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 9.705 | 53,1%–54,7% | ||
| 444 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 71.665 | 53,6%–54,2% | ||
| 445 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,3% | +1,9 | 1.138 | 51,7%–56,2% | ||
| 446 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 27.323 | 53,5%–54,5% | ||
| 447 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 51.067 | 53,7%–54,4% | ||
| 448 | TeemoTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 100.465 | 53,8%–54,3% | ||
| 449 | JannaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 57.777 | 53,7%–54,4% | ||
| 450 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 74.538 | 53,7%–54,3% | ||
| 451 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 2.066 | 52,3%–55,7% | ||
| 452 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 87.111 | 53,8%–54,3% | ||
| 453 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 5.171 | 52,9%–55,2% | ||
| 454 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 8.856 | 53,2%–54,9% | ||
| 455 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 10.212 | 53,3%–54,9% | ||
| 456 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 88.514 | 53,8%–54,4% | ||
| 457 | ThreshSuporte | Suporte | 54,1% | +2,0 | 213.255 | 53,9%–54,3% | ||
| 458 | LilliaSelva | Selva | 54,2% | +2,0 | 57.719 | 53,8%–54,5% | ||
| 459 | MilioSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 93.197 | 53,9%–54,5% | ||
| 460 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 107.091 | 54,1%–54,6% | ||
| 461 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 95.930 | 54,1%–54,6% | ||
| 462 | ZacTopo | Topo | 54,6% | +2,4 | 4.502 | 53,3%–55,7% | ||
| 463 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +2,5 | 14.922 | 53,9%–55,2% | ||
| 464 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 6.685 | 53,6%–55,6% | ||
| 465 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 89.191 | 54,3%–54,9% | ||
| 466 | ZileanMeio | Meio | 54,8% | +2,5 | 2.547 | 53,1%–56,2% | ||
| 467 | SejuaniSelva | Selva | 54,7% | +2,5 | 32.411 | 54,2%–55,1% | ||
| 468 | ZoeTopo | Topo | 55,2% | +2,5 | 1.048 | 52,3%–57,0% | ||
| 469 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 86.368 | 54,4%–55,0% | ||
| 470 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 2.495 | 53,2%–56,4% | ||
| 471 | SionSelva | Selva | 55,1% | +2,8 | 3.436 | 53,5%–56,3% | ||
| 472 | MordekaiserMeio | Meio | 55,4% | +3,0 | 2.901 | 53,7%–56,6% | ||
| 473 | BraumSuporte | Suporte | 55,3% | +3,2 | 68.968 | 55,0%–55,6% | ||
| 474 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 3.022 | 53,9%–56,8% | ||
| 475 | KledMeio | Meio | 55,9% | +3,3 | 1.298 | 53,3%–57,5% | ||
| 476 | ZacMeio | Meio | 56,0% | +3,3 | 1.130 | 53,2%–57,7% | ||
| 477 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +3,5 | 41.552 | 55,2%–56,0% |
