Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,2% | -7,2 | 521 | 38,9%–44,9% | ||
| 2 | CaitlynTopo | Topo | 40,4% | -6,7 | 673 | 39,7%–45,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -6,0 | 1.622 | 41,2%–45,0% | ||
| 4 | LucianTopo | Topo | 41,1% | -5,9 | 555 | 40,2%–46,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -5,9 | 1.654 | 41,3%–45,1% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 42,1% | -5,5 | 767 | 40,9%–46,2% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -5,4 | 617 | 40,9%–46,6% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 42,6% | -5,3 | 941 | 41,3%–46,2% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 42,6% | -5,3 | 938 | 41,4%–46,2% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -5,2 | 902 | 41,4%–46,3% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 42,9% | -5,1 | 971 | 41,6%–46,4% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 43,9% | -5,0 | 6.003 | 43,0%–45,1% | ||
| 13 | ShacoTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 606 | 41,3%–47,1% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -4,9 | 1.973 | 42,5%–46,0% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -4,7 | 1.114 | 42,1%–46,6% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 9.716 | 43,6%–45,2% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,4 | 2.457 | 43,1%–46,3% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 1.726 | 43,3%–47,0% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 7.557 | 44,5%–46,3% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 11.222 | 44,6%–46,2% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 12.856 | 44,7%–46,1% | ||
| 22 | Kog'MawTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 655 | 42,7%–48,3% | ||
| 23 | YorickMeio | Meio | 44,5% | -3,6 | 692 | 42,8%–48,3% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -3,3 | 591 | 42,9%–48,7% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 4.506 | 44,7%–47,1% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 761 | 43,3%–48,6% | ||
| 27 | Twisted FateTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 899 | 43,5%–48,4% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 4.255 | 44,8%–47,2% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 3.707 | 44,8%–47,4% | ||
| 30 | SamiraAtirador | Atirador | 46,0% | -3,0 | 6.274 | 45,1%–47,1% | ||
| 31 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -3,0 | 1.971 | 44,4%–47,9% | ||
| 32 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 3.513 | 44,8%–47,5% | ||
| 33 | SkarnerTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 501 | 43,2%–49,3% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 11.170 | 45,6%–47,1% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -2,7 | 114.716 | 46,2%–46,7% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 3.380 | 45,2%–48,0% | ||
| 37 | ZyraMeio | Meio | 45,8% | -2,5 | 579 | 43,7%–49,6% | ||
| 38 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 594 | 43,7%–49,5% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 862 | 44,1%–49,1% | ||
| 40 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 4.373 | 45,4%–47,9% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -2,4 | 15.262 | 46,0%–47,3% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 1.721 | 44,9%–48,6% | ||
| 43 | JhinTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 540 | 43,8%–49,8% | ||
| 44 | ViSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 15.020 | 46,2%–47,5% | ||
| 45 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 5.878 | 45,8%–47,9% | ||
| 46 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 17.526 | 46,3%–47,5% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 1.246 | 44,7%–49,1% | ||
| 48 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -2,2 | 4.040 | 45,7%–48,2% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 11.241 | 46,2%–47,7% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 8.669 | 46,1%–47,8% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 882 | 44,5%–49,5% | ||
| 52 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 4.476 | 45,8%–48,2% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,1 | 14.834 | 46,4%–47,7% | ||
| 54 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 8.646 | 46,3%–48,0% | ||
| 55 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 1.746 | 45,3%–49,0% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,9 | 4.940 | 46,1%–48,3% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 804 | 44,6%–49,8% | ||
| 58 | ShenSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 1.118 | 45,1%–49,6% | ||
| 59 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 937 | 45,0%–49,9% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 2.131 | 45,8%–49,2% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 41.661 | 47,1%–47,9% | ||
| 62 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 9.939 | 46,7%–48,3% | ||
| 63 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 695 | 44,8%–50,3% | ||
| 64 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 3.383 | 46,2%–49,0% | ||
| 65 | AkshanTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 588 | 44,7%–50,5% | ||
| 66 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 20.658 | 47,1%–48,2% | ||
| 67 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 17.516 | 47,0%–48,3% | ||
| 68 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 973 | 45,3%–50,1% | ||
| 69 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 5.951 | 46,7%–48,8% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 2.183 | 46,0%–49,4% | ||
| 71 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 781 | 45,1%–50,3% | ||
| 72 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 638 | 44,9%–50,6% | ||
| 73 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 1.423 | 45,7%–49,8% | ||
| 74 | IvernSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 2.588 | 46,3%–49,4% | ||
| 75 | Kog'MawMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 1.821 | 46,0%–49,7% | ||
| 76 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 811 | 45,3%–50,5% | ||
| 77 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 4.273 | 46,7%–49,2% | ||
| 78 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 3.435 | 46,6%–49,3% | ||
| 79 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 7.838 | 47,1%–48,9% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 12.787 | 47,3%–48,7% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 22.097 | 47,6%–48,7% | ||
| 82 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 7.783 | 47,2%–49,0% | ||
| 83 | OlafSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 1.507 | 46,1%–50,1% | ||
| 84 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 2.785 | 46,6%–49,6% | ||
| 85 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 3.705 | 46,8%–49,4% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 23.990 | 47,6%–48,7% | ||
| 87 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 862 | 45,6%–50,7% | ||
| 88 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 631 | 45,3%–51,0% | ||
| 89 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 6.566 | 47,2%–49,2% | ||
| 90 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 10.511 | 47,4%–49,0% | ||
| 91 | UdyrSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 6.622 | 47,2%–49,2% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 25.807 | 47,7%–48,7% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 22.386 | 47,7%–48,8% | ||
| 94 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 7.158 | 47,3%–49,2% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 42.112 | 47,9%–48,7% | ||
| 96 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 4.832 | 47,1%–49,5% | ||
| 97 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 1.218 | 46,1%–50,5% | ||
| 98 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -0,8 | 24.665 | 47,8%–48,9% | ||
| 99 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 8.962 | 47,5%–49,2% | ||
| 100 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 23.368 | 47,9%–48,9% | ||
| 101 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 11.112 | 47,6%–49,2% | ||
| 102 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 18.092 | 47,8%–49,0% | ||
| 103 | ViegoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 30.606 | 48,0%–48,9% | ||
| 104 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 13.426 | 47,7%–49,1% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 1.703 | 46,6%–50,3% | ||
| 106 | KarthusMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 512 | 45,4%–51,6% | ||
| 107 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 14.077 | 47,8%–49,2% | ||
| 108 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 19.381 | 47,9%–49,1% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 20.563 | 48,0%–49,1% | ||
| 110 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 15.932 | 47,9%–49,2% | ||
| 111 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 13.074 | 47,8%–49,3% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 37.868 | 48,1%–49,0% | ||
| 113 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 29.178 | 48,1%–49,0% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 13.963 | 47,9%–49,3% | ||
| 115 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 12.986 | 47,9%–49,3% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 10.993 | 47,8%–49,4% | ||
| 117 | KayleMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 1.503 | 46,6%–50,6% | ||
| 118 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 6.124 | 47,6%–49,7% | ||
| 119 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 1.573 | 46,7%–50,6% | ||
| 120 | GragasTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 6.708 | 47,7%–49,7% | ||
| 121 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 700 | 45,9%–51,4% | ||
| 122 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 3.524 | 47,4%–50,1% | ||
| 123 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 956 | 46,3%–51,1% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.699 | 47,8%–49,7% | ||
| 125 | TeemoSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 3.340 | 47,4%–50,1% | ||
| 126 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 20.025 | 48,2%–49,3% | ||
| 127 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 6.774 | 47,8%–49,7% | ||
| 128 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 1.482 | 46,8%–50,8% | ||
| 129 | ZaahenTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 8.130 | 47,9%–49,7% | ||
| 130 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 5.632 | 47,7%–49,9% | ||
| 131 | SionTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 9.023 | 48,0%–49,7% | ||
| 132 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 6.315 | 47,8%–49,8% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -0,3 | 11.197 | 48,1%–49,6% | ||
| 134 | BriarTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.170 | 46,6%–51,1% | ||
| 135 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 8.999 | 48,0%–49,7% | ||
| 136 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 8.653 | 48,0%–49,8% | ||
| 137 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 9.010 | 48,1%–49,8% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 5.831 | 47,9%–50,0% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 28.223 | 48,4%–49,4% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 11.330 | 48,2%–49,7% | ||
| 141 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 2.944 | 47,5%–50,4% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 13.783 | 48,3%–49,7% | ||
| 143 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 16.630 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | ViegoMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 572 | 46,0%–51,9% | ||
| 145 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 36.029 | 48,6%–49,4% | ||
| 146 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 20.824 | 48,4%–49,6% | ||
| 147 | ShenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 10.822 | 48,2%–49,8% | ||
| 148 | YoneTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 31.815 | 48,6%–49,5% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 6.057 | 48,0%–50,1% | ||
| 150 | SwainTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 2.025 | 47,4%–50,9% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | 0,0 | 16.810 | 48,5%–49,8% | ||
| 152 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 5.930 | 48,1%–50,2% | ||
| 153 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 2.762 | 47,7%–50,7% | ||
| 154 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 16.401 | 48,6%–49,8% | ||
| 155 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 524 | 46,1%–52,3% | ||
| 156 | RenektonMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 1.093 | 46,9%–51,5% | ||
| 157 | Vel'KozMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 2.981 | 47,8%–50,7% | ||
| 158 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 6.811 | 48,3%–50,3% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 25.710 | 48,8%–49,8% | ||
| 160 | PoppySelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.590 | 47,3%–51,2% | ||
| 161 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 11.982 | 48,6%–50,1% | ||
| 162 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 5.467 | 48,2%–50,4% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 1.369 | 47,3%–51,4% | ||
| 164 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 26.624 | 48,8%–49,8% | ||
| 165 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 15.037 | 48,7%–50,0% | ||
| 166 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 1.340 | 47,3%–51,5% | ||
| 167 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 8.345 | 48,5%–50,3% | ||
| 168 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.808 | 47,6%–51,2% | ||
| 169 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 502 | 46,4%–52,6% | ||
| 170 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 1.084 | 47,2%–51,8% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 32.618 | 49,1%–50,0% | ||
| 172 | ZileanMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 715 | 46,8%–52,2% | ||
| 173 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 25.555 | 49,0%–50,0% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 17.808 | 48,9%–50,1% | ||
| 175 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 3.435 | 48,2%–50,9% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 3.288 | 48,2%–51,0% | ||
| 177 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 77.727 | 49,3%–49,9% | ||
| 178 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 1.877 | 47,8%–51,4% | ||
| 179 | ZacSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 8.852 | 48,8%–50,5% | ||
| 180 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 27.326 | 49,1%–50,1% | ||
| 181 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 11.628 | 48,9%–50,4% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 17.103 | 49,0%–50,3% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 31.185 | 49,2%–50,1% | ||
| 184 | LuxMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 17.538 | 49,1%–50,3% | ||
| 185 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 996 | 47,3%–52,1% | ||
| 186 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 1.185 | 47,5%–51,9% | ||
| 187 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.785 | 49,0%–50,5% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 16.062 | 49,1%–50,4% | ||
| 189 | IllaoiTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 12.292 | 49,0%–50,5% | ||
| 190 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 8.542 | 48,9%–50,6% | ||
| 191 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 2.589 | 48,2%–51,3% | ||
| 192 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 23.054 | 49,3%–50,3% | ||
| 193 | QuinnMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 1.019 | 47,5%–52,2% | ||
| 194 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 30.897 | 49,3%–50,3% | ||
| 195 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 22.187 | 49,3%–50,4% | ||
| 196 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 13.137 | 49,1%–50,5% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 21.950 | 49,3%–50,4% | ||
| 198 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 77.547 | 49,6%–50,2% | ||
| 199 | SionMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 1.631 | 48,0%–51,8% | ||
| 200 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 8.060 | 49,0%–50,8% | ||
| 201 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.314 | 49,1%–50,7% | ||
| 202 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 18.751 | 49,3%–50,5% | ||
| 203 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 5.272 | 48,8%–51,0% | ||
| 204 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 2.443 | 48,3%–51,5% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 18.133 | 49,3%–50,5% | ||
| 206 | VladimirMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 14.825 | 49,3%–50,6% | ||
| 207 | DianaTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 583 | 47,0%–52,9% | ||
| 208 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 825 | 47,4%–52,5% | ||
| 209 | OlafTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 9.537 | 49,1%–50,8% | ||
| 210 | MorganaMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 2.179 | 48,3%–51,7% | ||
| 211 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 2.525 | 48,4%–51,6% | ||
| 212 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 7.921 | 49,1%–50,9% | ||
| 213 | SettTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 24.890 | 49,5%–50,5% | ||
| 214 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 3.903 | 48,7%–51,3% | ||
| 215 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 3.247 | 48,6%–51,4% | ||
| 216 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 22.203 | 49,5%–50,6% | ||
| 217 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 10.386 | 49,2%–50,8% | ||
| 218 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 1.179 | 47,8%–52,3% | ||
| 219 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 10.048 | 49,2%–50,9% | ||
| 220 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 9.903 | 49,3%–50,9% | ||
| 221 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 1.264 | 47,9%–52,2% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 21.560 | 49,5%–50,6% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 22.975 | 49,6%–50,7% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 16.324 | 49,5%–50,8% | ||
| 225 | QiyanaTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 668 | 47,3%–52,9% | ||
| 226 | RivenMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 1.244 | 48,0%–52,3% | ||
| 227 | SettMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 851 | 47,6%–52,7% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 15.442 | 49,5%–50,8% | ||
| 229 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 1.327 | 48,1%–52,3% | ||
| 230 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 16.543 | 49,5%–50,8% | ||
| 231 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 2.506 | 48,6%–51,8% | ||
| 232 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 1.103 | 47,9%–52,5% | ||
| 233 | GwenTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 7.906 | 49,3%–51,1% | ||
| 234 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 1.769 | 48,4%–52,1% | ||
| 235 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 8.819 | 49,4%–51,2% | ||
| 236 | SylasTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 3.578 | 49,0%–51,7% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 3.720 | 49,0%–51,6% | ||
| 238 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 13.667 | 49,7%–51,1% | ||
| 239 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 3.079 | 49,0%–51,9% | ||
| 240 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 1.633 | 48,5%–52,3% | ||
| 241 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,3 | 3.917 | 49,1%–51,7% | ||
| 242 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 14.449 | 49,8%–51,1% | ||
| 243 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 2.623 | 48,9%–52,0% | ||
| 244 | SingedMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 700 | 47,7%–53,2% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 33.730 | 50,0%–50,9% | ||
| 246 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 652 | 47,7%–53,3% | ||
| 247 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 852 | 48,0%–53,0% | ||
| 248 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 2.208 | 48,8%–52,2% | ||
| 249 | FizzTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 626 | 47,6%–53,4% | ||
| 250 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 11.101 | 49,7%–51,3% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 1.985 | 48,8%–52,3% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 1.866 | 48,7%–52,4% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 5.213 | 49,4%–51,7% | ||
| 254 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 1.559 | 48,6%–52,5% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 7.920 | 49,6%–51,5% | ||
| 256 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 1.971 | 48,9%–52,4% | ||
| 257 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 26.907 | 50,1%–51,1% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 2.987 | 49,2%–52,1% | ||
| 259 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 716 | 48,0%–53,4% | ||
| 260 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,6 | 1.381 | 48,6%–52,7% | ||
| 261 | ShyvanaSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 17.442 | 50,1%–51,3% | ||
| 262 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 1.053 | 48,5%–53,1% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 18.493 | 50,2%–51,4% | ||
| 264 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 8.967 | 50,0%–51,7% | ||
| 265 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 6.368 | 49,9%–51,9% | ||
| 266 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 2.541 | 49,3%–52,5% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 11.128 | 50,2%–51,7% | ||
| 268 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +1,9 | 2.454 | 49,4%–52,5% | ||
| 269 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 2.047 | 49,2%–52,7% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +2,0 | 21.523 | 50,5%–51,6% | ||
| 272 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 14.605 | 50,4%–51,8% | ||
| 273 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +2,0 | 14.527 | 50,4%–51,8% | ||
| 274 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 23.867 | 50,7%–51,7% | ||
| 275 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 1.800 | 49,4%–53,0% | ||
| 276 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 7.253 | 50,3%–52,2% | ||
| 277 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 11.137 | 50,5%–52,0% | ||
| 278 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 24.234 | 50,8%–51,8% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 836 | 48,8%–53,9% | ||
| 280 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 1.057 | 49,1%–53,7% | ||
| 281 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 55.186 | 51,1%–51,8% | ||
| 282 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 4.779 | 50,3%–52,6% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +2,4 | 1.365 | 49,4%–53,5% | ||
| 284 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,4 | 1.418 | 49,5%–53,5% | ||
| 285 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +2,4 | 1.520 | 49,5%–53,5% | ||
| 286 | SionSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 853 | 49,1%–54,1% | ||
| 287 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +2,5 | 1.535 | 49,6%–53,6% | ||
| 288 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +2,5 | 2.344 | 50,0%–53,2% | ||
| 289 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 19.135 | 51,2%–52,4% | ||
| 290 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,7 | 1.842 | 50,0%–53,6% | ||
| 291 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 5.775 | 50,8%–52,9% | ||
| 292 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 1.407 | 49,9%–54,0% | ||
| 293 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 764 | 49,3%–54,6% | ||
| 294 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +2,9 | 1.537 | 50,0%–54,0% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +2,9 | 6.411 | 51,0%–53,0% | ||
| 296 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,9 | 3.348 | 50,7%–53,4% | ||
| 297 | YoneAtirador | Atirador | 53,4% | +3,3 | 668 | 49,7%–55,2% | ||
| 298 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +3,4 | 4.046 | 51,2%–53,7% | ||
| 299 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +3,5 | 1.240 | 50,4%–54,7% | ||
| 300 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,1% | +3,6 | 525 | 49,7%–55,8% | ||
| 301 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,8 | 1.622 | 51,0%–54,8% | ||
| 302 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +3,9 | 2.025 | 51,2%–54,7% | ||
| 303 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,9 | 2.460 | 51,4%–54,6% | ||
| 304 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +4,0 | 2.329 | 51,5%–54,7% | ||
| 305 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 4.461 | 51,9%–54,3% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 10.670 | 52,5%–54,0% | ||
| 307 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +4,4 | 1.164 | 51,2%–55,7% | ||
| 308 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +5,1 | 2.208 | 52,5%–55,9% |
