Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -8,8 | 1.569 | 40,7%–44,5% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -6,9 | 1.964 | 42,8%–46,3% | ||
| 3 | RengarTopo | Topo | 43,0% | -6,8 | 856 | 42,1%–47,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -6,5 | 2.325 | 43,3%–46,5% | ||
| 5 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -6,5 | 1.229 | 42,8%–47,1% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -6,5 | 710 | 42,2%–47,6% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -5,9 | 2.789 | 44,0%–47,0% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 981 | 43,2%–47,9% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -5,8 | 956 | 43,3%–48,1% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,4 | 689 | 43,2%–48,7% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 9.102 | 45,2%–46,9% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -5,2 | 790 | 43,6%–48,9% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,9 | 9.472 | 45,7%–47,4% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,8 | 14.947 | 46,0%–47,3% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 1.203 | 44,5%–48,9% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 1.030 | 44,4%–49,1% | ||
| 17 | MelTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 528 | 43,8%–49,9% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 1.421 | 44,8%–48,9% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 685 | 44,3%–49,9% | ||
| 20 | GravesTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 551 | 44,1%–50,1% | ||
| 21 | DariusMeio | Meio | 45,5% | -4,3 | 514 | 44,1%–50,3% | ||
| 22 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 1.096 | 44,9%–49,5% | ||
| 23 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 1.066 | 45,0%–49,6% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,1 | 5.820 | 46,3%–48,4% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 1.436 | 45,4%–49,5% | ||
| 26 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.128 | 45,2%–49,7% | ||
| 27 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 567 | 44,5%–50,4% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 7.829 | 46,6%–48,4% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 1.039 | 45,2%–49,9% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 2.262 | 46,3%–49,6% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -3,4 | 5.143 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 17.333 | 47,4%–48,6% | ||
| 33 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 7.666 | 47,1%–49,0% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 678 | 45,3%–50,8% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 12.365 | 47,4%–48,8% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 20.033 | 47,5%–48,7% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.989 | 46,4%–49,9% | ||
| 38 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 11.348 | 47,4%–48,9% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 48,1% | -3,2 | 5.173 | 47,1%–49,3% | ||
| 40 | RumbleSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 507 | 45,1%–51,3% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 9.749 | 47,4%–49,1% | ||
| 42 | JaxMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 554 | 45,3%–51,2% | ||
| 43 | NautilusSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 661 | 45,6%–51,2% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 3.158 | 47,0%–49,9% | ||
| 45 | VexSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 536 | 45,5%–51,5% | ||
| 46 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 1.894 | 46,9%–50,5% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 10.373 | 47,9%–49,5% | ||
| 48 | CorkiTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.117 | 46,4%–50,9% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,7 | 7.120 | 47,7%–49,6% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 36.534 | 48,3%–49,1% | ||
| 51 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 731 | 46,1%–51,4% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 9.186 | 47,9%–49,6% | ||
| 53 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 1.488 | 46,8%–50,8% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 26.158 | 48,3%–49,3% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 27.315 | 48,4%–49,4% | ||
| 56 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 2.569 | 47,4%–50,5% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 8.573 | 48,1%–49,9% | ||
| 58 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.387 | 47,0%–51,1% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 3.475 | 47,7%–50,4% | ||
| 60 | CaitlynTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.258 | 46,9%–51,2% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 18.107 | 48,4%–49,6% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 9.132 | 48,2%–49,9% | ||
| 63 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 947 | 46,6%–51,5% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 953 | 46,7%–51,5% | ||
| 65 | IvernSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 637 | 46,2%–51,9% | ||
| 66 | DianaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 675 | 46,3%–51,9% | ||
| 67 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 5.232 | 48,0%–50,2% | ||
| 68 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 6.532 | 48,1%–50,2% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.539 | 47,2%–51,1% | ||
| 70 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -2,3 | 5.052 | 48,0%–50,3% | ||
| 71 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 796 | 46,6%–51,8% | ||
| 72 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 989 | 46,8%–51,6% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 580 | 46,3%–52,2% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 35.546 | 48,8%–49,7% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 36.435 | 48,8%–49,7% | ||
| 76 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 879 | 46,8%–51,8% | ||
| 77 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 2.258 | 47,6%–51,0% | ||
| 78 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 4.892 | 48,2%–50,5% | ||
| 79 | FizzSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 515 | 46,3%–52,4% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 9.701 | 48,5%–50,2% | ||
| 81 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 12.060 | 48,7%–50,1% | ||
| 82 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 7.134 | 48,5%–50,4% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 2.227 | 47,8%–51,1% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 1.593 | 47,5%–51,4% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 856 | 47,0%–52,0% | ||
| 86 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 3.721 | 48,3%–50,9% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 914 | 47,2%–52,1% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 9.585 | 48,8%–50,5% | ||
| 89 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 17.579 | 49,0%–50,3% | ||
| 90 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 33.131 | 49,2%–50,1% | ||
| 91 | BrandSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 1.234 | 47,5%–51,9% | ||
| 92 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 17.225 | 49,1%–50,3% | ||
| 93 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 20.385 | 49,2%–50,3% | ||
| 94 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 28.032 | 49,3%–50,3% | ||
| 95 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 786 | 47,2%–52,4% | ||
| 96 | VarusTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 3.375 | 48,4%–51,2% | ||
| 97 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 2.941 | 48,4%–51,3% | ||
| 98 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.255 | 47,7%–52,0% | ||
| 99 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 3.701 | 48,6%–51,3% | ||
| 100 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 13.172 | 49,3%–50,7% | ||
| 101 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.526 | 48,6%–51,3% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 24.386 | 49,5%–50,5% | ||
| 103 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 939 | 47,6%–52,5% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 4.256 | 48,8%–51,3% | ||
| 105 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 563 | 47,1%–53,0% | ||
| 106 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 27.075 | 49,6%–50,5% | ||
| 107 | KarthusMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 762 | 47,4%–52,7% | ||
| 108 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 646 | 47,3%–52,9% | ||
| 109 | GalioTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 1.107 | 47,8%–52,4% | ||
| 110 | Master YiMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 606 | 47,2%–53,0% | ||
| 111 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 1.855 | 48,3%–51,9% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 10.594 | 49,3%–50,9% | ||
| 113 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 5.881 | 49,1%–51,2% | ||
| 114 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 7.893 | 49,2%–51,1% | ||
| 115 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 19.017 | 49,6%–50,7% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 2.607 | 48,6%–51,7% | ||
| 117 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 16.368 | 49,5%–50,8% | ||
| 118 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 1.846 | 48,4%–52,0% | ||
| 119 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 11.500 | 49,4%–51,0% | ||
| 120 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 42.065 | 49,8%–50,6% | ||
| 121 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 55.323 | 49,9%–50,6% | ||
| 122 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 907 | 47,7%–52,7% | ||
| 123 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 9.372 | 49,4%–51,1% | ||
| 124 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 3.640 | 48,9%–51,6% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 29.659 | 49,8%–50,7% | ||
| 126 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.471 | 48,2%–52,3% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 15.951 | 49,6%–50,9% | ||
| 128 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 19.877 | 49,7%–50,9% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 7.209 | 49,3%–51,2% | ||
| 130 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 1.251 | 48,1%–52,5% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 25.108 | 49,8%–50,8% | ||
| 132 | KatarinaTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 561 | 47,3%–53,3% | ||
| 133 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 555 | 47,3%–53,3% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 4.772 | 49,2%–51,5% | ||
| 135 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 10.311 | 49,6%–51,2% | ||
| 136 | RenektonMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 1.034 | 48,1%–52,7% | ||
| 137 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 9.990 | 49,6%–51,2% | ||
| 138 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 2.754 | 49,0%–52,0% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 2.697 | 49,0%–52,0% | ||
| 140 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 643 | 47,7%–53,3% | ||
| 141 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 5.953 | 49,5%–51,6% | ||
| 142 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 2.014 | 48,8%–52,3% | ||
| 143 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 6.125 | 49,5%–51,6% | ||
| 144 | FizzTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 695 | 47,9%–53,3% | ||
| 145 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 12.002 | 49,9%–51,3% | ||
| 146 | SettSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 679 | 47,8%–53,4% | ||
| 147 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 1.163 | 48,4%–52,8% | ||
| 148 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 13.880 | 49,9%–51,3% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 15.747 | 50,0%–51,3% | ||
| 150 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 7.458 | 49,7%–51,6% | ||
| 151 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 1.175 | 48,5%–52,9% | ||
| 152 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 17.497 | 50,1%–51,3% | ||
| 153 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 16.642 | 50,1%–51,3% | ||
| 154 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 10.927 | 50,0%–51,5% | ||
| 155 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.211 | 48,5%–52,9% | ||
| 156 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 1.597 | 48,8%–52,7% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 11.565 | 50,0%–51,5% | ||
| 158 | SionMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 1.681 | 48,9%–52,7% | ||
| 159 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 1.792 | 49,0%–52,7% | ||
| 160 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 3.218 | 49,5%–52,3% | ||
| 161 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 25.281 | 50,4%–51,4% | ||
| 162 | SylasTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 3.563 | 49,5%–52,2% | ||
| 163 | SionTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 11.053 | 50,1%–51,7% | ||
| 164 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 2.068 | 49,2%–52,6% | ||
| 165 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 1.357 | 48,8%–53,0% | ||
| 166 | JayceSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 2.700 | 49,4%–52,5% | ||
| 167 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 917 | 48,5%–53,4% | ||
| 168 | YorickMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 907 | 48,5%–53,4% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 17.138 | 50,3%–51,6% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 4.388 | 49,7%–52,2% | ||
| 171 | GragasSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 777 | 48,3%–53,6% | ||
| 172 | IvernSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 3.691 | 49,6%–52,3% | ||
| 173 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 18.343 | 50,4%–51,6% | ||
| 174 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 10.145 | 50,2%–51,8% | ||
| 175 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 10.036 | 50,2%–51,8% | ||
| 176 | YorickSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 675 | 48,3%–53,8% | ||
| 177 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 17.294 | 50,5%–51,7% | ||
| 178 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 26.749 | 50,6%–51,6% | ||
| 179 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 27.115 | 50,6%–51,6% | ||
| 180 | UdyrTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 2.011 | 49,4%–52,9% | ||
| 181 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 6.074 | 50,1%–52,2% | ||
| 182 | OlafSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.951 | 49,4%–53,0% | ||
| 183 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 12.863 | 50,5%–51,9% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 5.918 | 50,2%–52,3% | ||
| 185 | LeBlancTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 518 | 48,2%–54,3% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.730 | 50,4%–52,1% | ||
| 187 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 5.673 | 50,2%–52,3% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 11.442 | 50,5%–52,0% | ||
| 189 | AnnieSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 1.266 | 49,1%–53,4% | ||
| 190 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 25.919 | 50,8%–51,8% | ||
| 191 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 1.443 | 49,3%–53,3% | ||
| 192 | ViegoMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 593 | 48,4%–54,2% | ||
| 193 | GarenMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 2.306 | 49,7%–53,0% | ||
| 194 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 5.940 | 50,3%–52,4% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 3.589 | 50,0%–52,7% | ||
| 196 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 47.302 | 51,0%–51,8% | ||
| 197 | KaynSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 47.996 | 51,0%–51,8% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 52.503 | 51,0%–51,7% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 2.633 | 49,8%–52,9% | ||
| 200 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 20.755 | 50,8%–52,0% | ||
| 201 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 10.269 | 50,6%–52,2% | ||
| 202 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 11.129 | 50,7%–52,2% | ||
| 203 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 3.677 | 50,1%–52,8% | ||
| 204 | JaxSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 9.474 | 50,6%–52,3% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 18.745 | 50,9%–52,1% | ||
| 206 | KledTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 6.437 | 50,5%–52,5% | ||
| 207 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 8.623 | 50,6%–52,4% | ||
| 208 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,1 | 24.885 | 51,0%–52,0% | ||
| 209 | KalistaTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.145 | 49,3%–53,8% | ||
| 210 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 19.068 | 50,9%–52,1% | ||
| 211 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 3.699 | 50,3%–52,9% | ||
| 212 | VolibearTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 23.870 | 51,1%–52,1% | ||
| 213 | MorganaTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 670 | 48,8%–54,4% | ||
| 214 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 37.527 | 51,2%–52,0% | ||
| 215 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.687 | 49,7%–53,5% | ||
| 216 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 41.714 | 51,2%–52,0% | ||
| 217 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.578 | 49,7%–53,6% | ||
| 218 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 10.453 | 50,8%–52,4% | ||
| 219 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 721 | 49,0%–54,4% | ||
| 220 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 12.580 | 50,9%–52,4% | ||
| 221 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 49.636 | 51,3%–52,1% | ||
| 222 | SyndraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 660 | 48,9%–54,5% | ||
| 223 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 17.274 | 51,1%–52,4% | ||
| 224 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 43.742 | 51,4%–52,1% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 15.855 | 51,1%–52,4% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.689 | 50,5%–53,1% | ||
| 227 | KennenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 7.097 | 50,8%–52,7% | ||
| 228 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 4.355 | 50,6%–53,0% | ||
| 229 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.031 | 49,5%–54,2% | ||
| 230 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.212 | 49,6%–54,0% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 14.069 | 51,2%–52,5% | ||
| 232 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 20.643 | 51,3%–52,4% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 13.762 | 51,2%–52,5% | ||
| 234 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 14.263 | 51,2%–52,5% | ||
| 235 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 1.968 | 50,1%–53,6% | ||
| 236 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 2.669 | 50,4%–53,4% | ||
| 237 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 17.876 | 51,3%–52,5% | ||
| 238 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 9.099 | 51,1%–52,8% | ||
| 239 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.629 | 50,0%–53,9% | ||
| 240 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 9.066 | 51,1%–52,8% | ||
| 241 | YoneTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 37.676 | 51,5%–52,4% | ||
| 242 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 25.277 | 51,5%–52,5% | ||
| 243 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 9.734 | 51,2%–52,8% | ||
| 244 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 32.543 | 51,6%–52,5% | ||
| 245 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 19.077 | 51,5%–52,6% | ||
| 246 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 19.909 | 51,5%–52,6% | ||
| 247 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.786 | 50,6%–53,6% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.217 | 49,9%–54,3% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 1.476 | 50,1%–54,1% | ||
| 250 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 9.638 | 51,3%–52,9% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 2.901 | 50,7%–53,6% | ||
| 252 | DravenTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 563 | 49,2%–55,1% | ||
| 253 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 13.004 | 51,4%–52,9% | ||
| 254 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 3.708 | 50,9%–53,5% | ||
| 255 | RivenMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 1.550 | 50,3%–54,2% | ||
| 256 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 16.326 | 51,6%–52,9% | ||
| 257 | KarmaTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 797 | 49,6%–54,8% | ||
| 258 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 35.666 | 51,8%–52,7% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 1.542 | 50,3%–54,3% | ||
| 260 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 922 | 49,9%–54,8% | ||
| 261 | AmbessaMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 696 | 49,6%–55,1% | ||
| 262 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 7.597 | 51,4%–53,3% | ||
| 263 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 8.533 | 51,5%–53,2% | ||
| 264 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 37.029 | 51,9%–52,8% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 3.276 | 51,0%–53,8% | ||
| 266 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 17.167 | 51,8%–53,0% | ||
| 267 | SettMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 948 | 50,0%–54,9% | ||
| 268 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 2.063 | 50,7%–54,2% | ||
| 269 | MaokaiTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 1.527 | 50,5%–54,4% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 4.337 | 51,2%–53,7% | ||
| 271 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 10.096 | 51,6%–53,3% | ||
| 272 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 2.563 | 50,9%–54,0% | ||
| 273 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 720 | 49,8%–55,2% | ||
| 274 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 6.232 | 51,5%–53,5% | ||
| 275 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 18.262 | 51,9%–53,1% | ||
| 276 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 37.758 | 52,1%–52,9% | ||
| 277 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.857 | 50,7%–54,3% | ||
| 278 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 18.132 | 51,9%–53,1% | ||
| 279 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 39.935 | 52,2%–53,0% | ||
| 280 | LuluSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 91.849 | 52,3%–52,9% | ||
| 281 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 9.948 | 51,8%–53,4% | ||
| 282 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 26.727 | 52,1%–53,1% | ||
| 283 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 20.135 | 52,0%–53,2% | ||
| 284 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 26.223 | 52,1%–53,2% | ||
| 285 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 4.464 | 51,5%–53,9% | ||
| 286 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 27.941 | 52,3%–53,3% | ||
| 287 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 24.184 | 52,3%–53,3% | ||
| 288 | MalzaharTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 3.472 | 51,4%–54,2% | ||
| 289 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 2.061 | 51,1%–54,5% | ||
| 290 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.628 | 50,9%–54,8% | ||
| 291 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 32.984 | 52,4%–53,3% | ||
| 292 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,5 | 18.678 | 52,3%–53,5% | ||
| 293 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 5.343 | 51,8%–54,0% | ||
| 294 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 9.663 | 52,1%–53,8% | ||
| 295 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 4.132 | 51,7%–54,2% | ||
| 296 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 17.891 | 52,4%–53,6% | ||
| 297 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 30.836 | 52,5%–53,5% | ||
| 298 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 12.880 | 52,3%–53,8% | ||
| 299 | ViktorMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 27.160 | 52,6%–53,6% | ||
| 300 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 506 | 50,0%–56,2% | ||
| 301 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 10.102 | 52,3%–53,9% | ||
| 302 | OrnnTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 13.416 | 52,4%–53,8% | ||
| 303 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 5.560 | 52,1%–54,2% | ||
| 304 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 14.783 | 52,5%–53,8% | ||
| 305 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 3.236 | 51,8%–54,6% | ||
| 306 | KayleTopo | Topo | 53,2% | +1,8 | 12.619 | 52,5%–53,9% | ||
| 307 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 11.210 | 52,4%–54,0% | ||
| 308 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 2.515 | 51,6%–54,8% | ||
| 309 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 32.445 | 52,8%–53,7% | ||
| 310 | ZacSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 10.277 | 52,6%–54,2% | ||
| 311 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 30.689 | 53,0%–53,9% | ||
| 312 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 30.978 | 53,0%–53,9% | ||
| 313 | GragasSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 2.730 | 52,0%–55,0% | ||
| 314 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 10.088 | 52,7%–54,3% | ||
| 315 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 1.113 | 51,3%–55,8% | ||
| 316 | VeigarTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 1.281 | 51,4%–55,7% | ||
| 317 | ZacSuporte | Suporte | 54,0% | +2,1 | 1.012 | 51,2%–55,9% | ||
| 318 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 11.255 | 52,8%–54,3% | ||
| 319 | KayleMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 1.922 | 51,8%–55,4% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 9.210 | 52,8%–54,4% | ||
| 321 | ShenSelva | Selva | 53,9% | +2,2 | 1.589 | 51,7%–55,6% | ||
| 322 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 2.679 | 52,1%–55,2% | ||
| 323 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 32.653 | 53,2%–54,1% | ||
| 324 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 3.137 | 52,3%–55,1% | ||
| 325 | VexMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 18.710 | 53,1%–54,3% | ||
| 326 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,4 | 5.750 | 52,8%–54,9% | ||
| 327 | NeekoMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 1.821 | 52,1%–55,7% | ||
| 328 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 991 | 51,5%–56,3% | ||
| 329 | Kog'MawMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.930 | 52,2%–55,7% | ||
| 330 | TeemoSuporte | Suporte | 54,0% | +2,5 | 6.196 | 52,9%–55,0% | ||
| 331 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 33.985 | 53,5%–54,4% | ||
| 332 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,7% | +2,6 | 782 | 51,4%–56,7% | ||
| 333 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.974 | 52,3%–55,8% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 18.863 | 53,5%–54,7% | ||
| 335 | AhriTopo | Topo | 54,8% | +2,7 | 803 | 51,5%–56,7% | ||
| 336 | XerathMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 17.719 | 53,5%–54,7% | ||
| 337 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 30.310 | 53,7%–54,6% | ||
| 338 | TeemoSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 5.182 | 53,1%–55,3% | ||
| 339 | BrandTopo | Topo | 54,5% | +2,7 | 1.889 | 52,4%–56,0% | ||
| 340 | MordekaiserSelva | Selva | 54,5% | +2,9 | 2.473 | 52,7%–55,9% | ||
| 341 | TeemoTopo | Topo | 54,4% | +2,9 | 35.745 | 53,9%–54,8% | ||
| 342 | Xin ZhaoMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 740 | 51,7%–57,0% | ||
| 343 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 26.619 | 53,9%–54,9% | ||
| 344 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +3,0 | 29.012 | 53,9%–54,9% | ||
| 345 | ZyraSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 3.133 | 53,2%–56,0% | ||
| 346 | AmumuSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 18.265 | 54,1%–55,3% | ||
| 347 | GragasMeio | Meio | 55,2% | +3,5 | 2.039 | 53,2%–56,6% | ||
| 348 | BraumSuporte | Suporte | 55,0% | +3,5 | 17.982 | 54,4%–55,6% | ||
| 349 | SingedMeio | Meio | 56,2% | +3,6 | 628 | 52,2%–57,9% | ||
| 350 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +4,4 | 14.750 | 55,1%–56,5% | ||
| 351 | ZileanTopo | Topo | 57,3% | +4,5 | 686 | 53,2%–58,7% | ||
| 352 | ZileanMeio | Meio | 57,2% | +4,6 | 787 | 53,4%–58,6% |
