Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,1% | -6,6 | 958 | 40,1%–44,9% | ||
| 2 | VarusTopo | Topo | 42,3% | -5,7 | 1.031 | 41,1%–45,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -5,6 | 938 | 41,1%–45,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -5,5 | 2.217 | 42,0%–45,3% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 42,8% | -5,3 | 1.033 | 41,5%–46,1% | ||
| 6 | MelAtirador | Atirador | 43,0% | -5,3 | 1.178 | 41,7%–46,1% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 43,7% | -5,1 | 2.903 | 42,6%–45,6% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 1.988 | 42,4%–45,9% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 44,1% | -4,8 | 4.594 | 43,2%–45,5% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -4,8 | 587 | 41,5%–47,3% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 43,6% | -4,7 | 1.122 | 42,2%–46,7% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -4,5 | 1.316 | 42,5%–46,7% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 2.078 | 43,4%–46,9% | ||
| 14 | TaliyahMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 1.213 | 43,0%–47,4% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -3,9 | 16.358 | 44,7%–45,9% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -3,6 | 521 | 42,5%–48,6% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -3,6 | 1.994 | 43,8%–47,3% | ||
| 18 | AkaliTopo | Topo | 45,4% | -3,5 | 2.757 | 44,2%–47,2% | ||
| 19 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 5.600 | 44,7%–46,9% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 1.049 | 43,6%–48,2% | ||
| 21 | AniviaMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 2.000 | 44,3%–47,8% | ||
| 22 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -3,0 | 5.075 | 45,0%–47,3% | ||
| 23 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -3,0 | 2.738 | 44,6%–47,6% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.790 | 44,4%–48,0% | ||
| 25 | ZoeSuporte | Suporte | 45,5% | -2,9 | 776 | 43,6%–48,9% | ||
| 26 | AuroraMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 2.262 | 44,7%–48,0% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 1.534 | 44,4%–48,3% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -2,8 | 569 | 43,4%–49,3% | ||
| 29 | AsheAtirador | Atirador | 46,3% | -2,8 | 11.592 | 45,6%–47,1% | ||
| 30 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 2.385 | 44,9%–48,1% | ||
| 31 | HweiSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 810 | 44,0%–49,1% | ||
| 32 | KennenTopo | Topo | 46,3% | -2,6 | 1.589 | 44,6%–48,5% | ||
| 33 | MalzaharTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 809 | 44,0%–49,2% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 6.811 | 45,6%–47,6% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 554 | 43,7%–49,7% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 1.993 | 45,0%–48,5% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 3.678 | 45,5%–48,1% | ||
| 38 | SwainMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 1.037 | 44,5%–49,2% | ||
| 39 | SyndraMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 6.739 | 45,9%–47,8% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 4.185 | 45,6%–48,1% | ||
| 41 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 590 | 44,0%–49,8% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 1.946 | 45,1%–48,7% | ||
| 43 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 4.112 | 45,7%–48,2% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 1.731 | 45,1%–48,9% | ||
| 45 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 4.837 | 45,8%–48,2% | ||
| 46 | ViktorMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 6.228 | 46,0%–48,0% | ||
| 47 | Vel'KozMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 1.052 | 44,7%–49,4% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 8.860 | 46,3%–48,1% | ||
| 49 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 514 | 44,2%–50,3% | ||
| 50 | Kog'MawMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 638 | 44,5%–50,1% | ||
| 51 | HweiMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 3.258 | 45,9%–48,7% | ||
| 52 | LissandraMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 4.551 | 46,2%–48,6% | ||
| 53 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 8.808 | 46,6%–48,3% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 2.900 | 46,0%–49,0% | ||
| 55 | SennaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 636 | 44,7%–50,4% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 1.628 | 45,6%–49,5% | ||
| 57 | VeigarMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 6.620 | 46,6%–48,6% | ||
| 58 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 4.085 | 46,3%–48,8% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 733 | 44,9%–50,3% | ||
| 60 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 1.197 | 45,5%–49,9% | ||
| 61 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 2.166 | 46,1%–49,5% | ||
| 62 | ShenTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 4.418 | 46,6%–49,1% | ||
| 63 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 11.694 | 47,1%–48,6% | ||
| 64 | AnnieMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 1.982 | 46,1%–49,6% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 6.967 | 46,9%–48,8% | ||
| 66 | LuxSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 15.805 | 47,2%–48,5% | ||
| 67 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 6.643 | 47,0%–48,9% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 12.649 | 47,3%–48,7% | ||
| 69 | MalzaharMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 8.113 | 47,1%–48,9% | ||
| 70 | ZiggsMeio | Meio | 47,8% | -1,1 | 1.066 | 45,7%–50,4% | ||
| 71 | GangplankTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 5.874 | 47,0%–49,1% | ||
| 72 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 895 | 45,6%–50,5% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 48,0% | -1,1 | 6.308 | 47,0%–49,1% | ||
| 74 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 3.556 | 46,8%–49,4% | ||
| 75 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 1.669 | 46,2%–50,0% | ||
| 76 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 6.517 | 47,2%–49,2% | ||
| 77 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 998 | 45,8%–50,6% | ||
| 78 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 6.708 | 47,2%–49,2% | ||
| 79 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 1.281 | 46,1%–50,4% | ||
| 80 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 557 | 45,3%–51,2% | ||
| 81 | XerathAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 509 | 45,2%–51,4% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 7.435 | 47,4%–49,2% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 2.776 | 46,8%–49,8% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 5.986 | 47,3%–49,4% | ||
| 85 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 12.591 | 47,6%–49,0% | ||
| 86 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 788 | 45,7%–50,9% | ||
| 87 | QuinnTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 1.359 | 46,2%–50,4% | ||
| 88 | BrandMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 1.249 | 46,2%–50,5% | ||
| 89 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 2.179 | 46,7%–50,0% | ||
| 90 | SennaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 8.131 | 47,5%–49,3% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 2.075 | 46,6%–50,1% | ||
| 92 | MordekaiserTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 8.679 | 47,5%–49,3% | ||
| 93 | ViktorAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 1.191 | 46,2%–50,6% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 10.231 | 47,6%–49,2% | ||
| 95 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 27.097 | 47,9%–48,9% | ||
| 96 | OlafTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 3.918 | 47,2%–49,7% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 4.673 | 47,3%–49,6% | ||
| 98 | LuxMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 5.862 | 47,4%–49,6% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 11.377 | 47,7%–49,3% | ||
| 100 | TeemoTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 8.470 | 47,7%–49,4% | ||
| 101 | KayleTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 2.761 | 47,1%–50,1% | ||
| 102 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 4.349 | 47,4%–49,8% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,5 | 5.134 | 47,6%–49,8% | ||
| 104 | LuxAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 687 | 46,0%–51,5% | ||
| 105 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 816 | 46,2%–51,3% | ||
| 106 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 4.655 | 47,6%–49,9% | ||
| 107 | MorganaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 9.964 | 48,0%–49,6% | ||
| 108 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 995 | 46,5%–51,3% | ||
| 109 | VeigarAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 1.240 | 46,7%–51,1% | ||
| 110 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 5.048 | 47,8%–50,1% | ||
| 111 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 3.894 | 47,6%–50,2% | ||
| 112 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 5.142 | 47,9%–50,1% | ||
| 113 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 4.125 | 47,7%–50,2% | ||
| 114 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,2 | 7.233 | 48,0%–49,9% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | -0,2 | 5.510 | 47,9%–50,1% | ||
| 116 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | -0,2 | 3.405 | 47,6%–50,4% | ||
| 117 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 8.633 | 48,2%–49,9% | ||
| 118 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 4.555 | 48,0%–50,3% | ||
| 119 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 7.089 | 48,2%–50,1% | ||
| 120 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 1.499 | 47,2%–51,2% | ||
| 121 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 10.884 | 48,5%–50,0% | ||
| 122 | VexMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 4.807 | 48,1%–50,4% | ||
| 123 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | +0,1 | 986 | 46,9%–51,7% | ||
| 124 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,1 | 5.886 | 48,2%–50,3% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,1 | 5.482 | 48,2%–50,4% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 22.591 | 48,8%–49,9% | ||
| 127 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 5.462 | 48,2%–50,4% | ||
| 128 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 7.749 | 48,4%–50,3% | ||
| 129 | SionMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 1.123 | 47,1%–51,6% | ||
| 130 | SwainTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 622 | 46,6%–52,3% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 7.750 | 48,5%–50,4% | ||
| 132 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +0,3 | 938 | 47,1%–51,9% | ||
| 133 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | +0,4 | 8.674 | 48,7%–50,4% | ||
| 134 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 20.466 | 49,0%–50,1% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 8.043 | 48,6%–50,5% | ||
| 136 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 4.715 | 48,4%–50,8% | ||
| 137 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 4.463 | 48,4%–50,8% | ||
| 138 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 1.570 | 47,7%–51,6% | ||
| 139 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +0,5 | 4.636 | 48,5%–50,8% | ||
| 140 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 1.136 | 47,4%–51,9% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 1.998 | 47,9%–51,4% | ||
| 142 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,5 | 9.368 | 48,8%–50,5% | ||
| 143 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 6.156 | 48,6%–50,7% | ||
| 144 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 674 | 46,9%–52,5% | ||
| 145 | SonaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 3.234 | 48,4%–51,2% | ||
| 146 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 561 | 46,9%–52,8% | ||
| 147 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | +0,7 | 5.742 | 48,8%–50,9% | ||
| 148 | JayceMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 1.431 | 47,9%–52,0% | ||
| 149 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 4.403 | 48,7%–51,1% | ||
| 150 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 7.033 | 49,0%–50,9% | ||
| 151 | EkkoMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 5.491 | 48,9%–51,1% | ||
| 152 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 2.760 | 48,5%–51,5% | ||
| 153 | HweiAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 554 | 47,0%–53,0% | ||
| 154 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 4.171 | 48,8%–51,3% | ||
| 155 | BriarTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 510 | 47,0%–53,1% | ||
| 156 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 4.124 | 48,8%–51,3% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 6.205 | 49,0%–51,1% | ||
| 158 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 4.473 | 48,9%–51,3% | ||
| 159 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | +0,9 | 6.505 | 49,1%–51,1% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 2.453 | 48,5%–51,7% | ||
| 161 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 25.556 | 49,6%–50,6% | ||
| 162 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +1,0 | 2.807 | 48,6%–51,6% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 14.984 | 49,5%–50,8% | ||
| 164 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 5.955 | 49,1%–51,2% | ||
| 165 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 1.632 | 48,3%–52,1% | ||
| 166 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 22.398 | 49,7%–50,8% | ||
| 167 | ZedMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 17.427 | 49,6%–50,8% | ||
| 168 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 13.762 | 49,5%–50,9% | ||
| 169 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 7.550 | 49,3%–51,2% | ||
| 170 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 5.749 | 49,2%–51,4% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 4.752 | 49,1%–51,5% | ||
| 172 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 5.085 | 49,2%–51,5% | ||
| 173 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 16.054 | 49,8%–51,1% | ||
| 174 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 8.133 | 49,5%–51,3% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 17.897 | 50,0%–51,2% | ||
| 176 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 2.820 | 49,1%–52,1% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 9.857 | 49,8%–51,4% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 3.540 | 49,5%–52,2% | ||
| 179 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 1.748 | 49,0%–52,8% | ||
| 180 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 1.068 | 48,6%–53,2% | ||
| 181 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 2.164 | 49,3%–52,7% | ||
| 182 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 579 | 48,1%–53,9% | ||
| 183 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 22.123 | 50,5%–51,6% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 21.139 | 50,5%–51,6% | ||
| 185 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 5.527 | 50,0%–52,2% | ||
| 186 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 4.352 | 49,9%–52,3% | ||
| 187 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 5.593 | 50,1%–52,3% | ||
| 188 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 879 | 48,7%–53,7% | ||
| 189 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +2,1 | 6.194 | 50,2%–52,2% | ||
| 190 | SettTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 12.518 | 50,5%–52,0% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 2.125 | 49,6%–53,0% | ||
| 192 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 715 | 48,6%–54,0% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 51,4% | +2,2 | 4.659 | 50,2%–52,5% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +2,3 | 11.709 | 50,7%–52,2% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 1.302 | 49,3%–53,5% | ||
| 196 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 512 | 48,4%–54,5% | ||
| 197 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +2,3 | 7.582 | 50,5%–52,4% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +2,3 | 10.807 | 50,7%–52,3% | ||
| 199 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 1.498 | 49,5%–53,5% | ||
| 200 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 2.457 | 49,9%–53,1% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 3.700 | 50,3%–52,9% | ||
| 202 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +2,5 | 3.350 | 50,3%–53,0% | ||
| 203 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 507 | 48,6%–54,8% | ||
| 204 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 1.561 | 49,7%–53,7% | ||
| 205 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +2,5 | 6.598 | 50,7%–52,7% | ||
| 206 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 8.218 | 50,9%–52,7% | ||
| 207 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 5.859 | 50,8%–52,9% | ||
| 208 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 737 | 49,3%–54,7% | ||
| 209 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,9 | 14.017 | 51,3%–52,7% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +3,0 | 2.017 | 50,5%–53,9% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +3,2 | 2.329 | 50,7%–54,0% | ||
| 212 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 747 | 49,7%–55,1% | ||
| 213 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,3% | +3,3 | 818 | 49,9%–55,1% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +3,4 | 764 | 49,9%–55,2% | ||
| 215 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +3,5 | 2.509 | 51,1%–54,3% | ||
| 216 | AkshanMeio | Meio | 53,1% | +3,8 | 4.156 | 51,7%–54,2% | ||
| 217 | QuinnMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 575 | 50,0%–55,9% | ||
| 218 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 816 | 50,5%–55,7% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 54,0% | +4,2 | 1.231 | 51,2%–55,5% | ||
| 220 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +5,1 | 668 | 51,5%–57,1% |
