Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 36,0% | -9,2 | 569 | 36,4%–42,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,8% | -8,0 | 2.186 | 38,9%–42,2% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -7,8 | 1.326 | 38,6%–42,8% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 38,9% | -7,6 | 771 | 38,3%–43,5% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 39,6% | -7,0 | 725 | 38,8%–44,2% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 40,6% | -6,3 | 789 | 39,6%–44,7% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 41,3% | -6,3 | 1.445 | 40,2%–44,2% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 41,5% | -6,2 | 1.496 | 40,4%–44,3% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 41,9% | -6,1 | 2.851 | 40,9%–43,8% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 41,6% | -6,1 | 1.698 | 40,5%–44,2% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 41,2% | -6,1 | 998 | 40,1%–44,8% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 41,4% | -5,8 | 888 | 40,3%–45,2% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 8.476 | 42,0%–43,8% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 4.048 | 41,9%–44,4% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 41,9% | -5,2 | 771 | 40,6%–45,9% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 41,3% | -5,2 | 506 | 40,3%–46,4% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -5,0 | 1.259 | 41,3%–45,6% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 10.456 | 42,8%–44,3% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -4,9 | 16.957 | 43,0%–44,2% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 43,6% | -4,8 | 10.142 | 42,9%–44,5% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,0% | -4,7 | 1.212 | 41,6%–45,9% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,1% | -4,7 | 549 | 40,8%–46,8% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.774 | 42,0%–45,7% | ||
| 24 | AmbessaSelva | Selva | 43,4% | -4,6 | 1.799 | 42,0%–45,7% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 8.321 | 43,0%–44,8% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 42,5% | -4,4 | 525 | 41,1%–47,2% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -4,2 | 1.485 | 42,3%–46,3% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 3.167 | 42,9%–45,7% | ||
| 29 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -4,1 | 532 | 41,4%–47,4% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 44,2% | -4,1 | 4.760 | 43,3%–45,6% | ||
| 31 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -4,0 | 814 | 41,9%–47,0% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 14.852 | 43,8%–45,2% | ||
| 33 | Kai'SaTopo | Topo | 43,4% | -4,0 | 692 | 41,8%–47,2% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 3.728 | 43,2%–45,8% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 4.568 | 43,4%–45,8% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 1.076 | 42,3%–46,9% | ||
| 37 | YasuoSuporte | Suporte | 43,2% | -3,9 | 560 | 41,6%–47,6% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -3,7 | 11.341 | 44,0%–45,6% | ||
| 39 | KarmaTopo | Topo | 43,6% | -3,7 | 637 | 42,0%–47,6% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 2.329 | 43,2%–46,5% | ||
| 41 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -3,7 | 1.593 | 42,9%–46,8% | ||
| 42 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 735 | 42,2%–47,6% | ||
| 43 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -3,5 | 1.088 | 42,7%–47,2% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 1.220 | 42,8%–47,2% | ||
| 45 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -3,5 | 991 | 42,6%–47,4% | ||
| 46 | VexSuporte | Suporte | 43,8% | -3,4 | 516 | 42,1%–48,2% | ||
| 47 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 1.210 | 43,1%–47,4% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 11.352 | 44,5%–46,0% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 6.938 | 44,4%–46,4% | ||
| 50 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 6.367 | 44,4%–46,4% | ||
| 51 | SejuaniTopo | Topo | 44,6% | -3,0 | 675 | 42,7%–48,3% | ||
| 52 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 14.141 | 44,8%–46,2% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -3,0 | 38.999 | 45,1%–45,9% | ||
| 54 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,1% | -2,9 | 1.317 | 43,4%–47,7% | ||
| 55 | AhriSuporte | Suporte | 44,8% | -2,9 | 741 | 42,9%–48,3% | ||
| 56 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -2,9 | 6.832 | 44,6%–46,6% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 8.338 | 44,7%–46,5% | ||
| 58 | JhinTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 769 | 43,0%–48,2% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 10.234 | 44,8%–46,5% | ||
| 60 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 812 | 43,1%–48,2% | ||
| 61 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 951 | 43,3%–48,1% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 9.798 | 44,9%–46,5% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 8.386 | 44,8%–46,6% | ||
| 64 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 1.778 | 44,0%–47,6% | ||
| 65 | KennenTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 5.880 | 44,8%–46,9% | ||
| 66 | QiyanaTopo | Topo | 44,8% | -2,6 | 500 | 42,8%–49,0% | ||
| 67 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -2,6 | 659 | 43,1%–48,7% | ||
| 68 | RyzeTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 1.437 | 43,9%–47,9% | ||
| 69 | GalioTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 1.015 | 43,6%–48,3% | ||
| 70 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 1.362 | 43,9%–48,0% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 6.625 | 45,0%–47,0% | ||
| 72 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,4% | -2,5 | 852 | 43,5%–48,5% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 3.158 | 44,6%–47,4% | ||
| 74 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 855 | 43,5%–48,6% | ||
| 75 | SyndraSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 910 | 43,7%–48,6% | ||
| 76 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,4 | 1.510 | 44,2%–48,1% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 46,1% | -2,3 | 4.378 | 45,0%–47,4% | ||
| 78 | ViktorTopo | Topo | 45,7% | -2,3 | 858 | 43,7%–48,7% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 1.377 | 44,2%–48,3% | ||
| 80 | YorickMeio | Meio | 45,7% | -2,3 | 851 | 43,7%–48,8% | ||
| 81 | KarthusSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 5.067 | 45,2%–47,5% | ||
| 82 | ZyraMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 805 | 43,8%–49,0% | ||
| 83 | GragasSuporte | Suporte | 45,9% | -2,1 | 808 | 43,8%–49,0% | ||
| 84 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 4.415 | 45,2%–47,6% | ||
| 85 | BardoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,0 | 9.550 | 45,6%–47,3% | ||
| 86 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 663 | 43,8%–49,4% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 10.482 | 45,8%–47,4% | ||
| 88 | VeigarTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 985 | 44,3%–49,0% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 22.751 | 46,2%–47,2% | ||
| 90 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 6.185 | 45,7%–47,7% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 3.457 | 45,3%–48,1% | ||
| 92 | ZoeMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 8.915 | 45,9%–47,6% | ||
| 93 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 1.602 | 44,8%–48,7% | ||
| 94 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 5.561 | 45,7%–47,9% | ||
| 95 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 676 | 44,0%–49,6% | ||
| 96 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 7.154 | 45,8%–47,8% | ||
| 97 | NaafiriTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 1.103 | 44,5%–49,1% | ||
| 98 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 1.267 | 44,7%–49,0% | ||
| 99 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 5.626 | 45,8%–47,9% | ||
| 100 | MalzaharTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 2.731 | 45,3%–48,4% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 1.306 | 44,8%–49,0% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 13.544 | 46,2%–47,6% | ||
| 103 | SettSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 584 | 44,0%–49,9% | ||
| 104 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 3.353 | 45,6%–48,3% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 2.132 | 45,3%–48,7% | ||
| 106 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 30.408 | 46,6%–47,5% | ||
| 107 | HweiSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 3.078 | 45,6%–48,5% | ||
| 108 | BrandSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 18.209 | 46,4%–47,6% | ||
| 109 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 866 | 44,6%–49,6% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 4.022 | 45,8%–48,4% | ||
| 111 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 4.064 | 45,9%–48,4% | ||
| 112 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 4.324 | 45,9%–48,3% | ||
| 113 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 935 | 44,7%–49,6% | ||
| 114 | AuroraTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.463 | 45,1%–49,2% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 24.271 | 46,6%–47,7% | ||
| 116 | LissandraTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 1.189 | 45,0%–49,4% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 2.129 | 45,5%–48,9% | ||
| 118 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 798 | 44,6%–49,8% | ||
| 119 | Kog'MawTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 622 | 44,3%–50,1% | ||
| 120 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 778 | 44,6%–49,9% | ||
| 121 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 8.014 | 46,3%–48,2% | ||
| 122 | OlafSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.510 | 45,3%–49,2% | ||
| 123 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 3.135 | 45,8%–48,7% | ||
| 124 | MorganaMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 2.561 | 45,7%–48,8% | ||
| 125 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 2.606 | 45,7%–48,8% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 18.032 | 46,7%–47,9% | ||
| 127 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 10.394 | 46,5%–48,1% | ||
| 128 | AniviaTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 1.645 | 45,4%–49,2% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 21.836 | 46,8%–47,9% | ||
| 130 | TwitchMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 600 | 44,5%–50,3% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 9.654 | 46,6%–48,2% | ||
| 132 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 832 | 44,8%–49,9% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 20.563 | 46,8%–48,0% | ||
| 134 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 890 | 44,9%–49,9% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 4.829 | 46,3%–48,6% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 14.250 | 46,8%–48,2% | ||
| 137 | GragasMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 1.547 | 45,5%–49,5% | ||
| 138 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 22.359 | 47,0%–48,1% | ||
| 139 | EvelynnSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 9.615 | 46,7%–48,4% | ||
| 140 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 4.755 | 46,4%–48,7% | ||
| 141 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 6.462 | 46,6%–48,6% | ||
| 142 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 5.201 | 46,5%–48,7% | ||
| 143 | TaliyahSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 2.985 | 46,1%–49,1% | ||
| 144 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 35.987 | 47,2%–48,1% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 17.376 | 47,0%–48,3% | ||
| 146 | SyndraMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 23.343 | 47,2%–48,2% | ||
| 147 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 19.590 | 47,1%–48,3% | ||
| 148 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 22.598 | 47,2%–48,3% | ||
| 149 | JaxMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 512 | 44,7%–50,8% | ||
| 150 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 828 | 45,2%–50,3% | ||
| 151 | BrandTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.573 | 45,8%–49,7% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 52.387 | 47,4%–48,1% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 2.184 | 46,1%–49,5% | ||
| 154 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 9.350 | 47,0%–48,7% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 2.261 | 46,2%–49,5% | ||
| 156 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 32.567 | 47,5%–48,4% | ||
| 157 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 14.563 | 47,3%–48,6% | ||
| 158 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 1.040 | 45,6%–50,3% | ||
| 159 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 6.335 | 47,0%–49,0% | ||
| 160 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 7.333 | 47,1%–49,0% | ||
| 161 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 18.605 | 47,4%–48,6% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 29.951 | 47,6%–48,5% | ||
| 163 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 21.779 | 47,5%–48,6% | ||
| 164 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 1.129 | 45,8%–50,3% | ||
| 165 | Cho'GathMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 2.223 | 46,4%–49,7% | ||
| 166 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 16.251 | 47,5%–48,8% | ||
| 167 | SettMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 984 | 45,8%–50,5% | ||
| 168 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 17.237 | 47,5%–48,8% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 12.637 | 47,4%–48,9% | ||
| 170 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 14.702 | 47,5%–48,8% | ||
| 171 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 21.256 | 47,6%–48,7% | ||
| 172 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 23.945 | 47,7%–48,7% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 31.632 | 47,7%–48,7% | ||
| 174 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 21.705 | 47,6%–48,8% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 6.451 | 47,3%–49,3% | ||
| 176 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 13.142 | 47,6%–49,0% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 4.759 | 47,1%–49,5% | ||
| 178 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 2.506 | 46,7%–49,9% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 15.213 | 47,6%–49,0% | ||
| 180 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 9.721 | 47,5%–49,2% | ||
| 181 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 13.566 | 47,7%–49,1% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 7.026 | 47,4%–49,4% | ||
| 183 | TeemoMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 1.641 | 46,5%–50,3% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 4.786 | 47,3%–49,6% | ||
| 185 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 18.915 | 47,9%–49,1% | ||
| 186 | AhriTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 759 | 45,8%–51,1% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 1.274 | 46,4%–50,6% | ||
| 188 | GwenTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 8.594 | 47,6%–49,4% | ||
| 189 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 548 | 45,5%–51,5% | ||
| 190 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 2.450 | 46,9%–50,1% | ||
| 191 | TalonSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 14.263 | 47,9%–49,2% | ||
| 192 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 1.425 | 46,5%–50,6% | ||
| 193 | GwenSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 2.833 | 47,1%–50,1% | ||
| 194 | TeemoTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 27.232 | 48,1%–49,1% | ||
| 195 | ShenTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 10.765 | 47,8%–49,4% | ||
| 196 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 806 | 46,0%–51,2% | ||
| 197 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 18.653 | 48,0%–49,2% | ||
| 198 | TalonMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 5.431 | 47,5%–49,7% | ||
| 199 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 13.222 | 47,9%–49,3% | ||
| 200 | FizzTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 540 | 45,6%–51,7% | ||
| 201 | ZyraSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 16.136 | 48,0%–49,3% | ||
| 202 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 3.072 | 47,2%–50,1% | ||
| 203 | AmbessaMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 628 | 45,8%–51,5% | ||
| 204 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 11.139 | 47,9%–49,5% | ||
| 205 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 16.002 | 48,0%–49,3% | ||
| 206 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 8.028 | 47,8%–49,6% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 2.206 | 47,0%–50,4% | ||
| 208 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 26.345 | 48,2%–49,2% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 3.431 | 47,4%–50,1% | ||
| 210 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 7.444 | 47,8%–49,7% | ||
| 211 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 11.984 | 48,0%–49,5% | ||
| 212 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 5.108 | 47,6%–49,9% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 8.824 | 47,9%–49,6% | ||
| 214 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.537 | 46,8%–50,7% | ||
| 215 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 10.119 | 48,0%–49,6% | ||
| 216 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 671 | 46,0%–51,6% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.460 | 46,8%–50,8% | ||
| 218 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 8.082 | 47,9%–49,7% | ||
| 219 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 9.220 | 48,0%–49,7% | ||
| 220 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 3.191 | 47,5%–50,3% | ||
| 221 | OlafTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 9.584 | 48,0%–49,7% | ||
| 222 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 15.098 | 48,2%–49,5% | ||
| 223 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 1.953 | 47,1%–50,7% | ||
| 224 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.366 | 46,8%–51,0% | ||
| 225 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 36.971 | 48,5%–49,4% | ||
| 226 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 6.224 | 47,9%–50,0% | ||
| 227 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 21.340 | 48,4%–49,5% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 3.307 | 47,5%–50,3% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 19.876 | 48,4%–49,6% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 1.321 | 46,9%–51,1% | ||
| 231 | KaynSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 38.563 | 48,6%–49,4% | ||
| 232 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 36.183 | 48,6%–49,4% | ||
| 233 | SingedTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 6.949 | 48,1%–50,0% | ||
| 234 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 20.352 | 48,5%–49,6% | ||
| 235 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 11.907 | 48,3%–49,8% | ||
| 236 | ZacSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 7.758 | 48,1%–50,0% | ||
| 237 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 8.841 | 48,2%–49,9% | ||
| 238 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 21.907 | 48,5%–49,7% | ||
| 239 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 8.890 | 48,3%–50,0% | ||
| 240 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 19.197 | 48,6%–49,7% | ||
| 241 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 4.712 | 48,0%–50,3% | ||
| 242 | JaxSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 7.710 | 48,2%–50,1% | ||
| 243 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 13.528 | 48,5%–49,9% | ||
| 244 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 1.347 | 47,1%–51,3% | ||
| 245 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 4.998 | 48,1%–50,4% | ||
| 246 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 16.838 | 48,6%–49,8% | ||
| 247 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 2.916 | 47,8%–50,7% | ||
| 248 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 3.878 | 48,0%–50,5% | ||
| 249 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 7.230 | 48,3%–50,2% | ||
| 250 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 18.782 | 48,7%–49,9% | ||
| 251 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 3.785 | 48,0%–50,6% | ||
| 252 | MorganaSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 1.396 | 47,3%–51,4% | ||
| 253 | YoneTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 36.159 | 48,9%–49,8% | ||
| 254 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 28.320 | 48,8%–49,8% | ||
| 255 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 570 | 46,4%–52,3% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 1.812 | 47,5%–51,2% | ||
| 257 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 1.275 | 47,2%–51,5% | ||
| 258 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 3.923 | 48,1%–50,6% | ||
| 259 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 16.156 | 48,7%–50,0% | ||
| 260 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 3.808 | 48,1%–50,7% | ||
| 261 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.434 | 47,4%–51,4% | ||
| 262 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 8.478 | 48,5%–50,3% | ||
| 263 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.253 | 47,7%–51,1% | ||
| 264 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 11.076 | 48,6%–50,2% | ||
| 265 | MalphiteTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 27.139 | 48,9%–49,9% | ||
| 266 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 14.939 | 48,8%–50,1% | ||
| 267 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 34.331 | 49,0%–49,9% | ||
| 268 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 7.255 | 48,5%–50,4% | ||
| 269 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 15.385 | 48,8%–50,1% | ||
| 270 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.802 | 47,6%–51,3% | ||
| 271 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 14.298 | 48,8%–50,1% | ||
| 272 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 5.003 | 48,4%–50,6% | ||
| 273 | BriarTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 1.216 | 47,3%–51,7% | ||
| 274 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 22.793 | 49,0%–50,1% | ||
| 275 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 1.914 | 47,7%–51,3% | ||
| 276 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 26.199 | 49,0%–50,0% | ||
| 277 | MordekaiserTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 30.517 | 49,1%–50,0% | ||
| 278 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 23.301 | 49,0%–50,1% | ||
| 279 | SionTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 11.279 | 48,8%–50,3% | ||
| 280 | VexMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 16.014 | 48,9%–50,2% | ||
| 281 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 1.571 | 47,6%–51,5% | ||
| 282 | DianaMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 15.404 | 48,9%–50,2% | ||
| 283 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.974 | 48,1%–51,0% | ||
| 284 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 679 | 46,8%–52,4% | ||
| 285 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 1.227 | 47,4%–51,8% | ||
| 286 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.826 | 48,1%–51,1% | ||
| 287 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 11.195 | 48,9%–50,4% | ||
| 288 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 10.058 | 48,9%–50,5% | ||
| 289 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 20.475 | 49,1%–50,3% | ||
| 290 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 1.403 | 47,7%–51,8% | ||
| 291 | Master YiMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 586 | 46,8%–52,7% | ||
| 292 | SwainMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 3.414 | 48,4%–51,2% | ||
| 293 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +1,3 | 6.054 | 48,8%–50,8% | ||
| 294 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 38.636 | 49,5%–50,3% | ||
| 295 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 1.243 | 47,8%–52,1% | ||
| 296 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 7.581 | 49,0%–50,9% | ||
| 297 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 14.527 | 49,3%–50,7% | ||
| 298 | XerathMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 14.380 | 49,3%–50,7% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 17.579 | 49,4%–50,7% | ||
| 300 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 41.849 | 49,6%–50,4% | ||
| 301 | ZacSuporte | Suporte | 50,4% | +1,6 | 883 | 47,5%–52,5% | ||
| 302 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.947 | 48,6%–51,5% | ||
| 303 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 45.905 | 49,7%–50,5% | ||
| 304 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 12.439 | 49,4%–50,9% | ||
| 305 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 2.477 | 48,5%–51,7% | ||
| 306 | RammusSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 10.332 | 49,4%–51,0% | ||
| 307 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 19.080 | 49,6%–50,8% | ||
| 308 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 33.015 | 49,8%–50,7% | ||
| 309 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 1.967 | 48,5%–52,0% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 1.137 | 48,0%–52,5% | ||
| 311 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 43.235 | 49,9%–50,7% | ||
| 312 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 32.409 | 49,9%–50,8% | ||
| 313 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 4.735 | 49,2%–51,5% | ||
| 314 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 30.190 | 49,9%–50,9% | ||
| 315 | WukongSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 24.924 | 49,9%–50,9% | ||
| 316 | AmumuSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 13.346 | 49,7%–51,2% | ||
| 317 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | +2,0 | 622 | 47,6%–53,4% | ||
| 318 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 23.663 | 50,0%–51,1% | ||
| 319 | KledTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 5.317 | 49,4%–51,6% | ||
| 320 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.030 | 48,2%–52,9% | ||
| 321 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 25.170 | 50,1%–51,2% | ||
| 322 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 627 | 47,8%–53,5% | ||
| 323 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 840 | 48,1%–53,2% | ||
| 324 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 1.159 | 48,5%–52,9% | ||
| 325 | SionSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 1.652 | 48,8%–52,6% | ||
| 326 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +2,3 | 10.535 | 50,0%–51,6% | ||
| 327 | YorickSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 548 | 47,9%–53,9% | ||
| 328 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,5 | 9.341 | 50,1%–51,8% | ||
| 329 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +2,5 | 13.999 | 50,3%–51,7% | ||
| 330 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 1.282 | 48,9%–53,1% | ||
| 331 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 21.476 | 50,5%–51,6% | ||
| 332 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 4.581 | 49,9%–52,3% | ||
| 333 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 18.740 | 50,7%–51,9% | ||
| 334 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +2,8 | 7.972 | 50,4%–52,2% | ||
| 335 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +2,9 | 14.224 | 50,7%–52,0% | ||
| 336 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,9 | 16.706 | 50,7%–52,0% | ||
| 337 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +3,0 | 15.280 | 50,8%–52,1% | ||
| 338 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +3,0 | 2.749 | 50,0%–53,0% | ||
| 339 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 2.618 | 50,2%–53,3% | ||
| 340 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +3,6 | 4.179 | 50,9%–53,4% | ||
| 341 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +4,0 | 1.574 | 50,5%–54,4% | ||
| 342 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +4,1 | 557 | 49,6%–55,6% | ||
| 343 | SionMeio | Meio | 53,1% | +4,2 | 2.024 | 51,0%–54,4% | ||
| 344 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +4,6 | 8.905 | 52,3%–54,0% |
