Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,3% | -6,9 | 1.179 | 40,3%–44,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,0% | -6,8 | 557 | 39,5%–45,4% | ||
| 3 | VeigarSuporte | Suporte | 40,7% | -6,2 | 501 | 40,1%–46,2% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 42,7% | -5,6 | 1.137 | 41,5%–46,0% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 43,4% | -5,4 | 1.953 | 42,2%–45,7% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 43,7% | -5,2 | 2.275 | 42,5%–45,8% | ||
| 7 | GragasTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 1.012 | 42,2%–46,9% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 594 | 42,0%–47,8% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -4,3 | 741 | 42,4%–47,7% | ||
| 10 | TristanaMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 837 | 42,8%–47,9% | ||
| 11 | TaliyahMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 818 | 43,0%–48,1% | ||
| 12 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 1.592 | 43,7%–47,6% | ||
| 13 | KennenTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 852 | 43,2%–48,2% | ||
| 14 | ZiggsMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 583 | 43,1%–49,0% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 1.154 | 43,9%–48,4% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 2.472 | 44,6%–47,8% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,1 | 9.626 | 45,4%–47,0% | ||
| 18 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 1.108 | 44,0%–48,5% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 519 | 43,2%–49,3% | ||
| 20 | BardoSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 2.071 | 44,7%–48,2% | ||
| 21 | LockeMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 3.758 | 45,2%–47,8% | ||
| 22 | AuroraMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 1.278 | 44,4%–48,7% | ||
| 23 | VeigarMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 3.693 | 45,2%–47,9% | ||
| 24 | AniviaMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 1.142 | 44,4%–48,9% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 3.322 | 45,3%–48,1% | ||
| 26 | BrandSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 2.699 | 45,2%–48,3% | ||
| 27 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 1.753 | 45,0%–48,7% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 634 | 44,0%–49,7% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 45,9% | -2,5 | 540 | 43,8%–49,9% | ||
| 30 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 1.024 | 44,5%–49,2% | ||
| 31 | XerathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 2.336 | 45,4%–48,7% | ||
| 32 | ViktorMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 3.039 | 45,8%–48,6% | ||
| 33 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -2,1 | 6.490 | 46,3%–48,3% | ||
| 34 | Vel'KozMeio | Meio | 46,6% | -2,1 | 654 | 44,5%–50,1% | ||
| 35 | HweiMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 1.798 | 45,5%–49,2% | ||
| 36 | LuxMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 3.241 | 46,0%–48,8% | ||
| 37 | LissandraMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 2.560 | 45,9%–49,0% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,8 | 3.249 | 46,1%–48,9% | ||
| 39 | MalzaharMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 4.499 | 46,4%–48,8% | ||
| 40 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,2% | -1,7 | 881 | 45,1%–50,1% | ||
| 41 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -1,7 | 1.268 | 45,5%–49,8% | ||
| 42 | SyndraMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 4.132 | 46,4%–48,9% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 612 | 44,9%–50,6% | ||
| 44 | ShenTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 2.467 | 46,2%–49,3% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 1.137 | 45,5%–50,0% | ||
| 46 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 1.185 | 45,6%–50,0% | ||
| 47 | ViktorAtirador | Atirador | 47,2% | -1,5 | 513 | 44,7%–50,9% | ||
| 48 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 3.261 | 46,4%–49,2% | ||
| 49 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 2.557 | 46,2%–49,4% | ||
| 50 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 3.828 | 46,6%–49,2% | ||
| 51 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 894 | 45,4%–50,3% | ||
| 52 | MordekaiserTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 4.720 | 46,7%–49,1% | ||
| 53 | MorganaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 5.440 | 46,8%–49,0% | ||
| 54 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 503 | 44,8%–51,0% | ||
| 55 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -1,4 | 14.370 | 47,2%–48,6% | ||
| 56 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 2.315 | 46,3%–49,6% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 3.771 | 46,7%–49,3% | ||
| 58 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 1.577 | 46,1%–50,0% | ||
| 59 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 1.145 | 45,8%–50,3% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 6.610 | 47,1%–49,1% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 1.607 | 46,2%–50,1% | ||
| 62 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 1.941 | 46,4%–49,9% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 5.692 | 47,1%–49,2% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 4.810 | 47,0%–49,3% | ||
| 65 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 3.474 | 46,8%–49,5% | ||
| 66 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 525 | 45,2%–51,3% | ||
| 67 | AnnieMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 1.158 | 46,1%–50,5% | ||
| 68 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 7.082 | 47,3%–49,3% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 5.759 | 47,3%–49,4% | ||
| 70 | BrandMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 666 | 45,6%–51,1% | ||
| 71 | AhriMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 6.376 | 47,3%–49,4% | ||
| 72 | SennaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 4.618 | 47,2%–49,5% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,0 | 1.524 | 46,4%–50,3% | ||
| 74 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 2.914 | 46,9%–49,9% | ||
| 75 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 524 | 45,4%–51,5% | ||
| 76 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 7.523 | 47,5%–49,4% | ||
| 77 | VexMeio | Meio | 48,4% | -0,8 | 2.621 | 46,9%–50,0% | ||
| 78 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 8.769 | 47,8%–49,5% | ||
| 79 | VeigarAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 615 | 45,8%–51,5% | ||
| 80 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 4.794 | 47,6%–49,9% | ||
| 81 | MilioSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 3.735 | 47,4%–50,0% | ||
| 82 | CamilleSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 700 | 46,0%–51,5% | ||
| 83 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 4.567 | 47,6%–49,9% | ||
| 84 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 4.477 | 47,6%–50,0% | ||
| 85 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 2.221 | 47,1%–50,5% | ||
| 86 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 3.509 | 47,5%–50,2% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 6.299 | 47,9%–50,0% | ||
| 88 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 3.153 | 47,5%–50,4% | ||
| 89 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 3.274 | 47,6%–50,4% | ||
| 90 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 2.253 | 47,3%–50,6% | ||
| 91 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 3.002 | 47,6%–50,5% | ||
| 92 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 3.952 | 47,8%–50,4% | ||
| 93 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 4.096 | 47,9%–50,4% | ||
| 94 | SonaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 1.806 | 47,3%–51,0% | ||
| 95 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 3.868 | 47,9%–50,4% | ||
| 96 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 3.214 | 47,8%–50,6% | ||
| 97 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 2.522 | 47,6%–50,8% | ||
| 98 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 670 | 46,5%–52,1% | ||
| 99 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 4.564 | 48,1%–50,5% | ||
| 100 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 705 | 46,6%–52,1% | ||
| 101 | YorickTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 3.499 | 48,0%–50,7% | ||
| 102 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 2.964 | 47,9%–50,8% | ||
| 103 | TaricSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 905 | 46,9%–51,9% | ||
| 104 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +0,2 | 3.134 | 48,1%–50,9% | ||
| 105 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 7.247 | 48,6%–50,5% | ||
| 106 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 13.983 | 48,9%–50,2% | ||
| 107 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 1.321 | 47,4%–51,7% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 4.580 | 48,4%–50,8% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 2.055 | 47,9%–51,3% | ||
| 110 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 508 | 46,6%–52,8% | ||
| 111 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 10.930 | 48,9%–50,5% | ||
| 112 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,4 | 1.300 | 47,6%–51,8% | ||
| 113 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 752 | 47,1%–52,4% | ||
| 114 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 2.424 | 48,2%–51,4% | ||
| 115 | QiyanaMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 2.761 | 48,3%–51,3% | ||
| 116 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 2.231 | 48,3%–51,6% | ||
| 117 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 1.571 | 48,0%–51,9% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 3.102 | 48,5%–51,4% | ||
| 119 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 9.782 | 49,2%–50,9% | ||
| 120 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 2.579 | 48,5%–51,6% | ||
| 121 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 2.936 | 48,6%–51,6% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 793 | 47,5%–52,7% | ||
| 123 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 7.304 | 49,2%–51,1% | ||
| 124 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 835 | 47,7%–52,8% | ||
| 125 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 1.600 | 48,4%–52,3% | ||
| 126 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 5.105 | 49,2%–51,5% | ||
| 127 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 842 | 47,8%–52,9% | ||
| 128 | SionMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 708 | 47,7%–53,1% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 2.394 | 48,8%–52,0% | ||
| 130 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 14.624 | 49,7%–51,1% | ||
| 131 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 1.963 | 48,7%–52,2% | ||
| 132 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 5.176 | 49,3%–51,6% | ||
| 133 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 3.510 | 49,1%–51,8% | ||
| 134 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 2.093 | 48,8%–52,2% | ||
| 135 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 2.271 | 48,8%–52,1% | ||
| 136 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 3.210 | 49,1%–52,0% | ||
| 137 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 3.607 | 49,2%–51,9% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 12.545 | 49,8%–51,3% | ||
| 139 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 2.858 | 49,1%–52,1% | ||
| 140 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 2.624 | 49,1%–52,2% | ||
| 141 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 3.072 | 49,3%–52,1% | ||
| 142 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 2.541 | 49,1%–52,3% | ||
| 143 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 11.754 | 50,0%–51,5% | ||
| 144 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 812 | 48,2%–53,3% | ||
| 145 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +1,5 | 11.701 | 50,1%–51,6% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 4.282 | 49,6%–52,0% | ||
| 147 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 3.996 | 49,6%–52,1% | ||
| 148 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.091 | 48,6%–53,2% | ||
| 149 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.973 | 49,9%–51,9% | ||
| 150 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 2.942 | 49,5%–52,4% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 9.820 | 50,1%–51,8% | ||
| 152 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 1.505 | 49,0%–52,9% | ||
| 153 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 3.056 | 49,6%–52,5% | ||
| 154 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 5.409 | 50,0%–52,2% | ||
| 155 | NautilusSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 9.196 | 50,3%–52,0% | ||
| 156 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 3.229 | 49,8%–52,6% | ||
| 157 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 6.038 | 50,2%–52,2% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 1.420 | 49,2%–53,3% | ||
| 159 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 6.489 | 50,3%–52,4% | ||
| 160 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 3.448 | 50,0%–52,7% | ||
| 161 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 4.664 | 50,3%–52,7% | ||
| 162 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 1.418 | 49,5%–53,6% | ||
| 163 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 586 | 48,7%–54,5% | ||
| 164 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 791 | 49,0%–54,2% | ||
| 165 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 4.198 | 50,4%–52,9% | ||
| 166 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 2.438 | 50,1%–53,3% | ||
| 167 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 2.893 | 50,3%–53,2% | ||
| 168 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 708 | 49,1%–54,6% | ||
| 169 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 2.708 | 50,3%–53,4% | ||
| 170 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +2,6 | 3.401 | 50,6%–53,3% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,7 | 7.914 | 51,1%–52,9% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 2.279 | 50,4%–53,7% | ||
| 173 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,8 | 3.158 | 50,7%–53,5% | ||
| 174 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 742 | 49,5%–54,9% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 1.910 | 50,4%–54,0% | ||
| 176 | KledTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 1.205 | 50,0%–54,4% | ||
| 177 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 3.276 | 50,8%–53,6% | ||
| 178 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 1.339 | 50,3%–54,4% | ||
| 179 | AkshanMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 2.320 | 50,9%–54,2% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +3,3 | 3.993 | 51,3%–53,9% | ||
| 181 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +3,5 | 669 | 50,0%–55,6% | ||
| 182 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +3,6 | 1.189 | 50,7%–55,1% | ||
| 183 | PoppySuporte | Suporte | 54,2% | +4,2 | 1.276 | 51,4%–55,6% |
